Класс 2020

Радости и заботы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00

В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
мой в какой-то момент собирался получать 2й мейджор по математике, но потом заленился и ограничился майнором в математике. Хотя, может, ограничение на кредиты повлияло тоже.
Bree
Уже с Приветом
Posts: 3032
Joined: 15 Feb 2003 01:15
Location: Ekaterinburg -> Castro Valley, CA

Re: Класс 2020

Post by Bree »

Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:05
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00

В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
мой в какой-то момент собирался получать 2й мейджор по математике, но потом заленился и ограничился майнором в математике. Хотя, может, ограничение на кредиты повлияло тоже.
У дочки то же будет майнор по математике.
Неразрешаемых проблем не бывает, бывают неприятные решения.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Класс 2020

Post by Komissar »

Bree wrote: 13 Jan 2021 07:10
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:05
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00

В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
мой в какой-то момент собирался получать 2й мейджор по математике, но потом заленился и ограничился майнором в математике. Хотя, может, ограничение на кредиты повлияло тоже.
У дочки то же будет майнор по математике.
Крутая! :fr: :great:
Bree
Уже с Приветом
Posts: 3032
Joined: 15 Feb 2003 01:15
Location: Ekaterinburg -> Castro Valley, CA

Re: Класс 2020

Post by Bree »

:fr:
Неразрешаемых проблем не бывает, бывают неприятные решения.
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Класс 2020

Post by Vakdy »

Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00
Vakdy wrote: 10 Jan 2021 05:24
Sergunka wrote: 10 Jan 2021 04:04
Vakdy wrote: 10 Jan 2021 02:31 По плану у него пойти работать после BS и сделать MS во время работы или через годик, два.
Тут такое дело смотрите, чтоб дите после первого-второго курса не соскачило на работу :cry: Мой взял второй мейджор так как я его убедил, что получить BA в 20 лет это как-то фигово даже бухнуть с коллегами нельзя будет и подсказал, чтоб задержался на полгода до 21 года и второй мейджор заодно сделал. В общем так и случилось на работу вышел в 21 год.
Поговорю с ним насчет второго майджора, посмотрим что он скажет. На мой взгляд идея весьма перспективная.
В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
Не знал. Спросил у сына и он подтвердил что из-за кредитов это проблематично.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Класс 2020

Post by Osen' »

Sergunka wrote: 24 Oct 2020 19:08 Экаунтинг у нее на удивление хорошо идет, но вещь очень скучная и не такая денежная как ИТ :cry:
Только сейчас увидела этот коммент. Как профессиональный бухгалтер с супругом айтишником ответственно заявляю что это неправда. Есть конечно нюансы, но в общем и целом если карьера складывается, и там и там достойные и comparable зарплаты.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Класс 2020

Post by Физик-Лирик »

Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:44
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:10
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:05
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00

В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
мой в какой-то момент собирался получать 2й мейджор по математике, но потом заленился и ограничился майнором в математике. Хотя, может, ограничение на кредиты повлияло тоже.
У дочки то же будет майнор по математике.
Крутая! :fr: :great:
Извиняюсь за свой цинизм: и на фига это нужно?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Vakdy wrote: 13 Jan 2021 19:07
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00
Vakdy wrote: 10 Jan 2021 05:24
Sergunka wrote: 10 Jan 2021 04:04
Vakdy wrote: 10 Jan 2021 02:31 По плану у него пойти работать после BS и сделать MS во время работы или через годик, два.
Тут такое дело смотрите, чтоб дите после первого-второго курса не соскачило на работу :cry: Мой взял второй мейджор так как я его убедил, что получить BA в 20 лет это как-то фигово даже бухнуть с коллегами нельзя будет и подсказал, чтоб задержался на полгода до 21 года и второй мейджор заодно сделал. В общем так и случилось на работу вышел в 21 год.
Поговорю с ним насчет второго майджора, посмотрим что он скажет. На мой взгляд идея весьма перспективная.
В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
Не знал. Спросил у сына и он подтвердил что из-за кредитов это проблематично.
Мы брали соседний мейджор в data science in Economics по факту получилось порядка 6 дополнительных классов т.е. плюс 24 кредита.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Физик-Лирик wrote: 13 Jan 2021 20:33
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:44
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:10
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:05
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00

В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
мой в какой-то момент собирался получать 2й мейджор по математике, но потом заленился и ограничился майнором в математике. Хотя, может, ограничение на кредиты повлияло тоже.
У дочки то же будет майнор по математике.
Крутая! :fr: :great:
Извиняюсь за свой цинизм: и на фига это нужно?
Ситуация на рынке очень конкурентная, что выстрелит очень сложно понять, общее правило любое знание рентабельно как показывает опыт срабатывает.
viewtopic.php?f=16&t=228115
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Osen' wrote: 13 Jan 2021 19:16
Sergunka wrote: 24 Oct 2020 19:08 Экаунтинг у нее на удивление хорошо идет, но вещь очень скучная и не такая денежная как ИТ :cry:
Только сейчас увидела этот коммент. Как профессиональный бухгалтер с супругом айтишником ответственно заявляю что это неправда. Есть конечно нюансы, но в общем и целом если карьера складывается, и там и там достойные и comparable зарплаты.
Тут в Долине сам черт ногу сломит зарплаты в ИТ растут как безумные уже 300К это средняя зарплата.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Bree
Уже с Приветом
Posts: 3032
Joined: 15 Feb 2003 01:15
Location: Ekaterinburg -> Castro Valley, CA

Re: Класс 2020

Post by Bree »

Физик-Лирик wrote: 13 Jan 2021 20:33
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:44
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:10
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:05
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:00

В UCLA второй major получить будет проблематично. Универ. разрешает брать не больше 216 кредитов, а CS или экономика это уже 150 кредитов. Точно цифры не помню, но как то так.
мой в какой-то момент собирался получать 2й мейджор по математике, но потом заленился и ограничился майнором в математике. Хотя, может, ограничение на кредиты повлияло тоже.
У дочки то же будет майнор по математике.
Крутая! :fr: :great:
Извиняюсь за свой цинизм: и на фига это нужно?
Математику очень любим! :-)
Неразрешаемых проблем не бывает, бывают неприятные решения.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Класс 2020

Post by Vlada123 »

Sergunka wrote: 13 Jan 2021 21:23
Osen' wrote: 13 Jan 2021 19:16
Sergunka wrote: 24 Oct 2020 19:08 Экаунтинг у нее на удивление хорошо идет, но вещь очень скучная и не такая денежная как ИТ :cry:
Только сейчас увидела этот коммент. Как профессиональный бухгалтер с супругом айтишником ответственно заявляю что это неправда. Есть конечно нюансы, но в общем и целом если карьера складывается, и там и там достойные и comparable зарплаты.
Тут в Долине сам черт ногу сломит зарплаты в ИТ растут как безумные уже 300К это средняя зарплата.
Тогда вопрос. А нафига работодателю такие работники? Пусть на удаленке возьмут из других штатов, за 150 000 люди будут работать.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 02:58
Sergunka wrote: 13 Jan 2021 21:23
Osen' wrote: 13 Jan 2021 19:16
Sergunka wrote: 24 Oct 2020 19:08 Экаунтинг у нее на удивление хорошо идет, но вещь очень скучная и не такая денежная как ИТ :cry:
Только сейчас увидела этот коммент. Как профессиональный бухгалтер с супругом айтишником ответственно заявляю что это неправда. Есть конечно нюансы, но в общем и целом если карьера складывается, и там и там достойные и comparable зарплаты.
Тут в Долине сам черт ногу сломит зарплаты в ИТ растут как безумные уже 300К это средняя зарплата.
Тогда вопрос. А нафига работодателю такие работники? Пусть на удаленке возьмут из других штатов, за 150 000 люди будут работать.
Люди будут работать и за пайку - менеджеру, то с этого что? Зарплата менеджера индексируется соответсвенно от зарплаты работника работник 150К - менеджер соотвественно 300К, работник 300К - менеджер 600К зайдите гляньте как ценники развешенны.
https://www.levels.fyi/company/Apple/salaries/
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Класс 2020

Post by Vlada123 »

Sergunka wrote: 14 Jan 2021 03:08
Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 02:58
Sergunka wrote: 13 Jan 2021 21:23
Osen' wrote: 13 Jan 2021 19:16
Sergunka wrote: 24 Oct 2020 19:08 Экаунтинг у нее на удивление хорошо идет, но вещь очень скучная и не такая денежная как ИТ :cry:
Только сейчас увидела этот коммент. Как профессиональный бухгалтер с супругом айтишником ответственно заявляю что это неправда. Есть конечно нюансы, но в общем и целом если карьера складывается, и там и там достойные и comparable зарплаты.
Тут в Долине сам черт ногу сломит зарплаты в ИТ растут как безумные уже 300К это средняя зарплата.
Тогда вопрос. А нафига работодателю такие работники? Пусть на удаленке возьмут из других штатов, за 150 000 люди будут работать.
Люди будут работать и за пайку - менеджеру, то с этого что? Зарплата менеджера индексируется соответсвенно от зарплаты работника работник 150К - менеджер соотвественно 300К, работник 300К - менеджер 600К зайдите гляньте как ценники развешенны.
https://www.levels.fyi/company/Apple/salaries/
Зачем мне их деньги считать? Ну вроде хозяин должен политику з.пл. определять, ему выгода. У вас там какая-то другая страна, где выгода для менаджеров, а не для хозяина бизнеса важнее и где не важна цена конечного продукта.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 03:10 Зачем мне их деньги считать? Ну вроде хозяин должен политику з.пл. определять, ему выгода. У вас там какая-то другая страна, где выгода для менаджеров, а не для хозяина бизнеса важнее и где не важна цена конечного продукта.
Господи это же паблик компании это не частный бизнес там все решают менеджеры есть деньги платят себе и по остаточному принципу рабочим лошадкам. Тоже самое со стартапами если есть деньги то жируют если нет то работают за пайку... но средства должны быть освоены.

У нас из стартапа люди бегут толпами так как платят меньше 300К. Основной поинт, что деньги платить 300К есть, не платите - мы уходим.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Класс 2020

Post by Osen' »

Sergunka wrote: 14 Jan 2021 04:52
Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 03:10 Зачем мне их деньги считать? Ну вроде хозяин должен политику з.пл. определять, ему выгода. У вас там какая-то другая страна, где выгода для менаджеров, а не для хозяина бизнеса важнее и где не важна цена конечного продукта.
Господи это же паблик компании это не частный бизнес там все решают менеджеры есть деньги платят себе и по остаточному принципу рабочим лошадкам. Тоже самое со стартапами если есть деньги то жируют если нет то работают за пайку... но средства должны быть освоены.

У нас из стартапа люди бегут толпами так как платят меньше 300К. Основной поинт, что деньги платить 300К есть, не платите - мы уходим.
Да ну ладно, это вы загнули. Никто в паблик компании не платит работникам по остаточному принципу. Есть штатное расписание, ака base salary range, и в паблик компании очень даже следят чтобы не было дискриминации. Все что сверху зарплаты - бонусы и стоки/опционы, это да, менеджер распределяет из данного ему пула, но распределение должно быть substantiated by employee performance review. Говорю вам как бухгалтерский менеджер в паблик компании.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Класс 2020

Post by Физик-Лирик »

Bree wrote: 13 Jan 2021 22:19
Физик-Лирик wrote: 13 Jan 2021 20:33
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:44
Bree wrote: 13 Jan 2021 07:10
Komissar wrote: 13 Jan 2021 07:05 мой в какой-то момент собирался получать 2й мейджор по математике, но потом заленился и ограничился майнором в математике. Хотя, может, ограничение на кредиты повлияло тоже.
У дочки то же будет майнор по математике.
Крутая! :fr: :great:
Извиняюсь за свой цинизм: и на фига это нужно?
Математику очень любим! :-)
Тогда другое дело. Это я к тому, что практике этот майнор вряд ли кому нужен будет. Мы через все это проходили. Теперь я на все это смотрю с чисто практической точки зрения. У вас кстати разрешено один и тот же предмет зачислять и к мейджер и майнор? Только тогда имеет смысл. А иначе, на мой взгляд - потеря времени.
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: Класс 2020

Post by MEM »

Есть ли смысл в applied math as a major, без майноров?
Какой смысл майнор имеет вообще?
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Класс 2020

Post by Физик-Лирик »

Sergunka wrote: 13 Jan 2021 21:22 Ситуация на рынке очень конкурентная, что выстрелит очень сложно понять, общее правило любое знание рентабельно как показывает опыт срабатывает.
MEM wrote: 14 Jan 2021 18:14 Есть ли смысл в applied math as a major, без майноров?
Какой смысл майнор имеет вообще?
На мой субъективный взгляд - особо никакого. Я не очеь вижу как майнер может добавить ценность. Если чел идет программировать, тогда матан ну вообще ни к селу. Если толко чел имел мейджер в философии, а хочет работать программером - ну может тогда майнор в программировании поможет. Я думаю, иметь майнор имеет смысл, если один предмет можно в обе корзины положить (мейджер и майнор). Если же "пересечение" не разрешено и надо брать дополнительные курсы для майнера - какой смысл? Еще меньший смысл - два мейджера. Париться лишний год и ради чего? Все равно будет работать по одной специальности. Ну если только на стыке дисциплин, и то вряд ли.

Если у кого есть конкретные примеры - в студию. Обсудим.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Класс 2020

Post by Sergunka »

Физик-Лирик wrote: 14 Jan 2021 22:13 Если у кого есть конкретные примеры - в студию. Обсудим.
Да только что обсуждали... ну, скажем не обсуждали, я хвалился :gen1:
Что на наш взгляд сработало и почему взяли:

1) Был очевидный интерес к школе тут без вопросов это сработало на этапе получения приглашения на интервью
2) Компания тесно связана с робототехникой и лазерами тут сработал момент, что дите в школе занимался роботами и так же преподавал в Id Tech как инструктор для старшеклассников как конструировать и программировать роботов
3) Сработало неожидано его волонтерство по исследованию рака. Он в свое время пранализировал более десяти тысяч снимков рака для машиного обучения где расставлял реперы: раковый снимок и площадь поражения. Как оказалось сейчас он как раз и работает в этом направлении машиное обучение с распознованием.
4) То что так же может программировать устройства было приятным бонусом для компании.

По прошествию нескольких месяцев понятно, что искала компания надо было, чтоб общий уровень программирования рос в компании и плюс были люди, которые не шарахались как строевая лошать от паровоза при виде лазера.
Т.е. для стартапа это сильная находка когда два мейджора CS + data science
Примерный список проектов:
1) обработка алмаза лазером - тут за полгода продвинулись до патента (мелкий сростил мат. алгоритмы и управление лазером) там группа человек пять работала, но момент сращивания у них не шел пока мелкий не появился
2) МЛ прогноз по цвету и размеру алмаза на стадии выращевания в идеале система управления процессом выращивания + МЛ по росту типо там видео наблюдение всякая лабуда навроде чтения штих кодов и прочих деталей для производства
3) Куча всяких мелких вещей типо установка серверов для процесса CI/CD, доработка всяких моментов по сбору данных и технологическому процессу
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Класс 2020

Post by Vlada123 »

Физик-Лирик wrote: 14 Jan 2021 22:13
Sergunka wrote: 13 Jan 2021 21:22 Ситуация на рынке очень конкурентная, что выстрелит очень сложно понять, общее правило любое знание рентабельно как показывает опыт срабатывает.
MEM wrote: 14 Jan 2021 18:14 Есть ли смысл в applied math as a major, без майноров?
Какой смысл майнор имеет вообще?
На мой субъективный взгляд - особо никакого. Я не очеь вижу как майнер может добавить ценность. Если чел идет программировать, тогда матан ну вообще ни к селу. Если толко чел имел мейджер в философии, а хочет работать программером - ну может тогда майнор в программировании поможет. Я думаю, иметь майнор имеет смысл, если один предмет можно в обе корзины положить (мейджер и майнор). Если же "пересечение" не разрешено и надо брать дополнительные курсы для майнера - какой смысл? Еще меньший смысл - два мейджера. Париться лишний год и ради чего? Все равно будет работать по одной специальности. Ну если только на стыке дисциплин, и то вряд ли.

Если у кого есть конкретные примеры - в студию. Обсудим.
Не всегда надо париться лишний год, моей нужно всего лишних полгода было потратить, но с двумя мейджорами она закончит за три года, а не за два с половиной.. Зачем 2 мейджора? Ну не получится работать по одной специальности, будет по другой. Химия и Нейросайнс и то и то для работы в лабе пригодится, а майнор - биология, с нейросансом и химией тоже пересекается. Это если в мед школу не поступит. Зачем другие делают 2 мейджора я не знаю, думаю что не просто так, смысл видят какой-то свой.
User avatar
Chessmom
Уже с Приветом
Posts: 1759
Joined: 11 Jan 2014 20:11

Re: Класс 2020

Post by Chessmom »

MEM wrote: 14 Jan 2021 18:14 Есть ли смысл в applied math as a major, без майноров?
Какой смысл майнор имеет вообще?
Смысл для чего - чтобы потом работу найти? Почему бы и нет, если ребенку это по душе.
Майнор сам по себе не нужен, важнее, что ребенок знает и умеет. Просто иногда хочется взять какие-то классы, а нельзя, не пускают, вот и приходится объявлять майнор. Или другой вариант - классы брались для души, и потом оказалось, что их хватает на майнор по истории, например. Или любит ребенок музыку, но понимает, что роялем не прокормится. Играть все равно хочется, но к роялю не пробиться без объявления майнора в музыке. Вот и делают - major в химии, например, а майнор в музыке. В общем, вариантов много, но они все индивидуальны, и от ребенка, и от университета зависят.
User avatar
Chessmom
Уже с Приветом
Posts: 1759
Joined: 11 Jan 2014 20:11

Re: Класс 2020

Post by Chessmom »

Физик-Лирик wrote: 14 Jan 2021 22:13 Еще меньший смысл - два мейджера. Париться лишний год и ради чего? Все равно будет работать по одной специальности. Ну если только на стыке дисциплин, и то вряд ли.
Если у кого есть конкретные примеры - в студию. Обсудим.
Париться лишний год точно смысла не имеет. Но без проблем уложиться в 4 года, а то и в 3.5, если очень надо. Вот как раз на стыке дисциплин нет формального смысла во втором мейджоре или майноре - при условии, что университет разрешает брать интересные для ребенка классы без ограничений. Проблема в том, что часто это невозможно, просто мест не будет в классе. Поэтому и приходится объявлять майнор.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Класс 2020

Post by Физик-Лирик »

Sergunka wrote: 14 Jan 2021 22:57 Да только что обсуждали... ну, скажем не обсуждали, я хвалился :gen1:
Я читал ваш топик, но тоже могу привести пример, когда человек с одним мейджером закончил досрочно универ, преспокойно получил офер от которого трудно было отказаться (у вас в описании прямо хождение по мукам) и начал работать. Я не говорю, что майнер плохо. Как говорится, в хозяйстве пригодится. Весь вопрос - в цене усилий. На мой взгляд вероятность того, что майнор понадобится на практике достаточно мала. А если для этого еще надо лишний семестр торчать и платить за него - на фиг, на фиг.
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: Класс 2020

Post by MEM »

Ок, bottomline, если есть возможность без особых дополнительных временных и финансовых затрат получить minor (и даже второй major) - вперёд!

Return to “Наши дети”