Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

NikOdim wrote: 21 Oct 2020 00:41 Когда мужчины и женщины имеют мозги и взаимное уважение никакого унижения тут нет.
Я бы свою женщину ни под танк, ни под омон ... в жизнь бы не кинул. Не говоря уж о детях. Вот такое старомодное воспитание случилось. :oops:

Но я верю, что у борцунов свои понятия о мужской порядочности. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 21 Oct 2020 00:23 И 26 ничего не будет, ультиматум Тихановский кончится пшиком. Сами увидите.
акстати. почему 13 дней? Она что, протесты под свой пмс подгоняет? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 21 Oct 2020 00:45
NikOdim wrote: 21 Oct 2020 00:41 Когда мужчины и женщины имеют мозги и взаимное уважение никакого унижения тут нет.
Я бы свою женщину ни под танк, ни под омон ... в жизнь бы не кинул.

Вот такое старомодное воспитание случилось. :oops:

Но я верю, что у борцунов свои понятия о мужской порядочности. :food:

женщин под танк и под омон кидали если только в извращённых фантазиях лукашенко. Я верю, что ..как вы там выразились.. "старомодная" женщина предпочла бы "кинуть" мужа "под омон", другие - зная что ОМОНовцам дано указание бить только мужчин устроили "женское" шествие - некоторым повезло с женщинами, у них порядочность не делится на "мужскую" и "женскую" она просто есть.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 21 Oct 2020 00:44
StrangerR wrote: 21 Oct 2020 00:23 Для начала, там и не стрелял никто. Все это крайние преувеличения. Там за все время - 1 - 2 погибших и то по неосторожности.
от того что Вы бесконечно повторяете "Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила" убедительней Ваше игнорирование фактов не становится.
Ну, давайте факты!

Факт номер 1 - выборы прошли. Победителем на них стал Лукашенко. Это указал ЦИК и подтвердил суд.

Все остальное - лирика.

Факт номер 2 - забастовки не взлетели. Количество хомяков выходящих на манифестации с каждым разом падает. ТО есть _не взлетело_.

Факт номер 3 - по многим признакам рейтинг домохозяйки после ее бегства из страны стремительно упал. Тут я точно не скажу, это скорее догадка а не факт, но тем не менее.

Факт номер 4 - никаких расстрелов и погибших не было. Было 1 - 2 человека умерших из за разных инцидентов связанных с протестами, и все. Учитывая то что вначале выходили десятки тысяч (сейчас уже меньше) - это меньше чем ничего.

Давайте теперь ваши факты. То что _кто то левый_ провел _левый подсчет голосов_ вы знаем но такими подсчетами выборы не делаются, вы знаете не хуже нас всех - такие подсчеты можно только в суд подать, и если суд с ними не согласится, то путь им в мусорную корзину (что и случилось).

Вы не согласны с судебной системой и с прочим - ну так и меняйте. А пока на данный момент мы имеем то что имеем. Разумная оппозиция и будет менять, а ваша пойдет в мусор. Точнее уже пошла, стремительным домкратом.

Флаги всякие идиотские можно вешать сколько угодно. Это детские игры, смешно наблюдать.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Беларусь 2020

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 21 Oct 2020 03:50
VladDod wrote: 21 Oct 2020 00:45
NikOdim wrote: 21 Oct 2020 00:41 Когда мужчины и женщины имеют мозги и взаимное уважение никакого унижения тут нет.
Я бы свою женщину ни под танк, ни под омон ... в жизнь бы не кинул.

Вот такое старомодное воспитание случилось. :oops:

Но я верю, что у борцунов свои понятия о мужской порядочности. :food:

женщин под танк и под омон кидали если только в извращённых фантазиях лукашенко. Я верю, что ..как вы там выразились.. "старомодная" женщина предпочла бы "кинуть" мужа "под омон", другие - зная что ОМОНовцам дано указание бить только мужчин устроили "женское" шествие - некоторым повезло с женщинами, у них порядочность не делится на "мужскую" и "женскую" она просто есть.
Прикрываться шествиями женщин и детей - распространённая практика "непримиримой оппозиции" во время сирийской войны.
Я понимаю что всё это гавно активно лезет на запад, при полном попустительстве общечеловеков и активно продвигается либералами.
И в этом контексте белорусы просто тупо копируют ужимки бармалеев.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 21 Oct 2020 07:08
NikOdim wrote: 21 Oct 2020 03:50
VladDod wrote: 21 Oct 2020 00:45
NikOdim wrote: 21 Oct 2020 00:41 Когда мужчины и женщины имеют мозги и взаимное уважение никакого унижения тут нет.
Я бы свою женщину ни под танк, ни под омон ... в жизнь бы не кинул.

Вот такое старомодное воспитание случилось. :oops:

Но я верю, что у борцунов свои понятия о мужской порядочности. :food:

женщин под танк и под омон кидали если только в извращённых фантазиях лукашенко. Я верю, что ..как вы там выразились.. "старомодная" женщина предпочла бы "кинуть" мужа "под омон", другие - зная что ОМОНовцам дано указание бить только мужчин устроили "женское" шествие - некоторым повезло с женщинами, у них порядочность не делится на "мужскую" и "женскую" она просто есть.
Прикрываться шествиями женщин и детей - распространённая практика "непримиримой оппозиции" во время сирийской войны.
Я понимаю что всё это гавно активно лезет на запад, при полном попустительстве общечеловеков и активно продвигается либералами.
И в этом контексте белорусы просто тупо копируют ужимки бармалеев.
Чушь какая-то...Никто не прикрывался женщинами. Не надо все искажать..Повторю ещё раз для глухих-
Женщины сами вышли! Более того, просили мужщин к ним НЕ присоединятся
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

Я ж говорю «революция баб-дур»
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

VladDod wrote: 21 Oct 2020 00:45
NikOdim wrote: 21 Oct 2020 00:41 Когда мужчины и женщины имеют мозги и взаимное уважение никакого унижения тут нет.
Я бы свою женщину ни под танк, ни под
есть другие ммм ..товарищи...
которым сказали скакать -- они скачат.
сказали кастрюльки на голову -- они одевают.
сказали одется в красно белое и водить хороводы вокруг омона (который выполняет свой професиональный долг)
он бегом туда..
свои мозги отключены. все по каманде.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 21 Oct 2020 12:21 Я ж говорю «революция баб-дур»
Очень "умнО"
Особенно учитывая что наши мужчины вышли первыми. И их били и запихивали в автозаки, избивали в Окрестино и Жодино
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 21 Oct 2020 06:54
NikOdim wrote: 21 Oct 2020 00:44
StrangerR wrote: 21 Oct 2020 00:23 Для начала, там и не стрелял никто. Все это крайние преувеличения. Там за все время - 1 - 2 погибших и то по неосторожности.
от того что Вы бесконечно повторяете "Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила" убедительней Ваше игнорирование фактов не становится.
Ну, давайте факты!

Факт номер 1 - выборы прошли. Победителем на них стал Лукашенко. Это указал ЦИК и подтвердил суд.
Лукашенко проиграл, даже массовые вбросы не помогли и результаты пришлось просто нарисовать - откуда собствено и народные выступления.
Факт номер 2 - забастовки не взлетели. Количество хомяков выходящих на манифестации с каждым разом падает. ТО есть _не взлетело_.
чуш. ничего не "падает". законодательно сделали фактически невозможными официальные забастовки, потому люди занимаются "итальянскими".
Факт номер 3 - по многим признакам рейтинг домохозяйки после ее бегства из страны стремительно упал. Тут я точно не скажу, это скорее догадка а не факт, но тем не менее.
опять же ничего не упало, но это не принципиально т.к. Тихановская тут чисто символ требований под которыми её выбрали
Факт номер 4 - никаких расстрелов и погибших не было.
это мы уже проходили - см. выше
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 21 Oct 2020 13:40
city_girl wrote: 21 Oct 2020 12:21 Я ж говорю «революция баб-дур»
Очень "умнО"
Особенно учитывая что наши мужчины вышли первыми. И их били и запихивали в автозаки, избивали в Окрестино и Жодино
Лапа ты сама себе противоречишь :-) Хочешь выставить служащих органов равопорядка последними мерзавцами. И при этом нахваливаешь их порядочность. Да, ты права, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Но вот пользоваться этим, ... эээ ... <selfmoderated>... короче, подбери слово сама.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

NikOdim wrote: 21 Oct 2020 13:43 Лукашенко проиграл, ...
ложь
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

VladDod wrote: 21 Oct 2020 14:10
laponka wrote: 21 Oct 2020 13:40
city_girl wrote: 21 Oct 2020 12:21 Я ж говорю «революция баб-дур»
Очень "умнО"
Особенно учитывая что наши мужчины вышли первыми. И их били и запихивали в автозаки, избивали в Окрестино и Жодино
Лапа ты сама себе противоречишь :-) Хочешь выставить служащих органов равопорядка последними мерзавцами. И при этом нахваливаешь их порядочность. Да, ты права, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Но вот пользоваться этим, ... эээ ... <selfmoderated>... короче, подбери слово сама.
У нас служащие органов правопорядка и женщин били 10-11 августа.
В цепочках нет, не трогали. Но первые цепочки появились тока 12-го августа
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

NikOdim wrote: 21 Oct 2020 13:43
StrangerR wrote: 21 Oct 2020 06:54 Факт номер 3 - по многим признакам рейтинг домохозяйки после ее бегства из страны стремительно упал. Тут я точно не скажу, это скорее догадка а не факт, но тем не менее.
опять же ничего не упало, но это не принципиально т.к. Тихановская тут чисто символ требований под которыми её выбрали
Факт номер 4 - никаких расстрелов и погибших не было.
это мы уже проходили - см. выше
Так за что борются - за символ?

и чего хотят - новых выборов? их Тихановская организует? но ведь она только символ!

вам непонятно, что она несамостоятельна?

А милиционеры-то все живы-здоровы?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

VladDod wrote: 21 Oct 2020 14:11
NikOdim wrote: 21 Oct 2020 13:43 Лукашенко проиграл, ...
ложь
Ну не мешайте уж им пожалуйста действительное выдавать за желаемое .. и продолжать фантазировать. :fr:
Ясно же было сказано что "Лукашанко достал"....правда никакой ясности в том что Тихановская - это только подстава против Белоруссии... и под эгидой Запада может так достать что прежние доставания покажутся сказкой. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

laponka wrote: 21 Oct 2020 14:42
VladDod wrote: 21 Oct 2020 14:10
laponka wrote: 21 Oct 2020 13:40
city_girl wrote: 21 Oct 2020 12:21 Я ж говорю «революция баб-дур»
Очень "умнО"
Особенно учитывая что наши мужчины вышли первыми. И их били и запихивали в автозаки, избивали в Окрестино и Жодино
Лапа ты сама себе противоречишь :-) Хочешь выставить служащих органов равопорядка последними мерзавцами. И при этом нахваливаешь их порядочность. Да, ты права, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Но вот пользоваться этим, ... эээ ... <selfmoderated>... короче, подбери слово сама.
У нас служащие органов правопорядка и женщин били 10-11 августа.
В цепочках нет, не трогали. Но первые цепочки появились тока 12-го августа
Нет чтоб органы правопорядка сложили свои полномочия, побратались бы с протестующими - которые сами не знают что хотят - но явно провоцируют.
А ещё лучше бы встали бы на колени и покаялись. :fr:
Можно взять уроки как здесь в демократических штатах полиция ведёт - позволяя всё бить и разрушать.
Если провокаторов не остановить то те ни перед чем не остановятся под надуманным предлогом якобы защиты чего то от кого то.
Не Лукашенко так был бы кто то другой кто не угоден Западу.
А Запад меньше всего печётся о нуждах белоруссов - это ясно. :nono#:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Беларусь 2020

Post by Мальчик-Одуванчик »

laponka wrote: 21 Oct 2020 11:08 Чушь какая-то...Никто не прикрывался женщинами. Не надо все искажать..Повторю ещё раз для глухих-
Женщины сами вышли! Более того, просили мужщин к ним НЕ присоединятся
ИГИЛовские женжины тоже сами выходят и бармалеи к ним не присоединяются - у них своя задача.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

Image




На польском - Szczuczynszczyna. Наверняка орфографически правильно. На Белосточине тоже есть город Szczuczyn (бел. Шчучын, рус. Щучин). Дать бы англоязычному прочитать слово Szczuczynszczyna. Хотя бы попытаться.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Беларусь 2020

Post by Ion Tichy »

NikOdim wrote: 21 Oct 2020 13:43...
Лукашенко проиграл, даже массовые вбросы не помогли...
...
А можно где-нибудь прочитать про "массовые вбросы" по-подробнее? Я нек.время назад пошарился по сайтам оппозиции, чьи наблюдатели были на выборах. Нифига про вбросы не нашел. 90% нарушений - ИК вывесила какие-то доки позже положенного.

А ведь наблюдатели присутствовали на всех этапах голосования - заполнить б-тень, опустить в урну, опечатка урны не нарушена, подсчет голосов. И протоколы наблюдений, подписанные ИК и всеми набл-ями, есть у всех - и у ИК, и у набл-ей.
Я так думаю, что если вбросы были где-нибудь зафиксированы, визг стоял бы до небес. С предъявлением протоколов.

Итак - можете подтвердить свое утверждение про "массовые вбросы"? На каких участках вбросы были зафиксированы? Кем? Где прОтокол набл-ия?

На всял.случ. заранее спасибо. Хотя особо на ответ не надеюсь.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беларусь 2020

Post by SergeyM800 »

Ion Tichy wrote: 21 Oct 2020 21:11 Я так думаю, что если вбросы были где-нибудь зафиксированы, визг стоял бы до небес. С предъявлением протоколов.
А зачем ? Если визгу и так много и без протоколов. А для вас вон несколько раз клип выкладывали в качестве доказательсва, а вы все не верите. :pain1: :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беларусь 2020

Post by SergeyM800 »

Кстати, один вопрос мне все еще не ясен. При каких обстоятельсвах мог состоятся второй тур голосования ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

lexell wrote: 21 Oct 2020 21:06 Image




На польском - Szczuczynszczyna. Наверняка орфографически правильно. На Белосточине тоже есть город Szczuczyn (бел. Шчучын, рус. Щучин). Дать бы англоязычному прочитать слово Szczuczynszczyna. Хотя бы попытаться.
Очень классный стёб, на самом деле, от купаловцев (актеров национального театра им.Янки Купалы):



А взято отсюда:

[media] [/media]

При чем здесь польский вааще не понятно!
"Слышал звон, но не знаю где он" (ц)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 21 Oct 2020 19:14
laponka wrote: 21 Oct 2020 11:08 Чушь какая-то...Никто не прикрывался женщинами. Не надо все искажать..Повторю ещё раз для глухих-
Женщины сами вышли! Более того, просили мужщин к ним НЕ присоединятся
ИГИЛовские женжины тоже сами выходят и бармалеи к ним не присоединяются - у них своя задача.
Я уже поняла, что здесь каждый о своём...медитирует
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

kpokodilla wrote: 20 Oct 2020 19:34
Sergunka wrote: 20 Oct 2020 18:57 Image

https://www.the-village.me/village/city ... hb-vostorg

Прикольный репортаж о том как собирали деньги на флаг и как его вывешивали. Флаг если повесят будет самым большим в Мире 76х36 метра из повешенных :-)
Интересно, а когда торец дома в цвета флага покрасят? украинцы бы уже покрасили б!
Красили уже, и не раз. Тока не фасад а фонари и скамейки. А МЧС перекрашивали...Так и живём :-)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 21 Oct 2020 22:32 А МЧС перекрашивали...
идиоты, прастигоподи :%) ... я бы наоборот, организовал пункты выдачи краски для протестантов ... и вперед с песнями на все некрашенные фонари, лавки и заборы. Во первых эстетичнее, во вторых борцуны - при деле, митинговать времени меньше будет. Ты там своим посоветуй, шпалы и рельсы по всей ж.д сети перекрасить. Как раз до следующих выборов все онижедети заняты будут.

зы ,.. а если этот ваш суперфляг ... висящий, явно, на соплях ... грохнется с такой высоты ... детям на голову? Это как? Ничего? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”