Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:38
а) Все давно придумано не можешь остановить возглавь.
б) Защищать свои интересы а не молчать в тряпочку когда арестовывают про-россииских политиков и грабят русские банки, ведут антироссиискую риторику, арестовывают россииских граждан, обвиняя Россию в саботаже.
в) Не давать деньги рушащемуся режиму: и деньги потеряет и результата не будет.
г) Проводить долговременную политику с поддержкои разных политических партии, Не делать ставку на прохиндеев и т.д.
Забавно как тупенькие Тихановская, Путило, пресс-секретарь стачкома и ко рассказывают «что и как правильно делать» Государству другого масштаба и полета.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:38
Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:28
А что вы предлагаете России делать в таких ситуациях как на бывш украине и начальная стадия в Белоруссии?
а) Все давно придумано не можешь остановить возглавь.
б) Защищать свои интересы а не молчать в тряпочку когда арестовывают про-россииских политиков и грабят русские банки, ведут антироссиискую риторику, арестовывают россииских граждан, обвиняя Россию в саботаже.
в) Не давать деньги рушащемуся режиму: и деньги потеряет и результата не будет.
г) Проводить долговременную политику с поддержкои разных политических партии, Не делать ставку на прохиндеев и т.д.
Интересно получается. Совсем недавно вы возмущались несколькими журналистами из России, однако сами по сути предлагаете варианты в совокупности куда жёcтчe. Думаю, белорусам бы не понравилась ваша "зеленая карта". Особенно тем кто в революционном угаре.

На самом деле, в Б какой-то заповедник не пойми чего. Сюр какой-то Тихановская - домохозяйка ака самопровозглашенный презик, совесть типа нации (непонятно какой, если отрабатывает интересы других стран).
Лука - колхозник, классический белорус отэц. Неадекват какой-то. Бегает то туда, то сюда и жалуется, якобы Россия его обделяет постоянно. Потом в ЕСе его "непоймут", пошлют далеко, он целоваться к России лезет. Видимо в заповеднике так и не поняли ничего если пыл буйных не могут остудить.

Извне туда ничего кроме пропаганды не попадет. Имею ввиду оружие, боеприпсаы, боевики и другие атрибуты демократических реформ. Даже прессинга от запада особо не будет т.к. ЕС понимает Россию с полуслова именно в этом вопросе.
Посмотрим. Может напрыгаются и задумываться начнут. Ну а нет, то и обижаться на последствия не надо. Сами с усами, сори за каламбур.
Peace
nik0lay47
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 18 Sep 2020 18:38

Re: Беларусь 2020

Post by nik0lay47 »

StrangerR wrote: 24 Sep 2020 18:19
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 13:10
Мне кажется истерика не у белорусов, а у кремлёвцев - этож надо, прямо под боком народ сам решил выбирать президента... а если россияне заразятся?

чтобы думали своей головой, а не позаимствованными Лукашенко у Путина пропагандистами
В России то как раз думают своей головой и проходят вполне честные выборы президента без фальсификаций.
:lol:
Ага, вбросы в первые дни 3-х дневных уже опробовали. Осталось применить на президетских когда его рейтинг окончательно под плинтус закатится.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

операция иногурация

Post by NikOdim »

как лука тихо сам с собою иногурировал уже обсудили?

Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

AMX wrote: 24 Sep 2020 17:05
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 Вы в Питере часто видите людеи в балаклаве, с палкои и без опозновательных знаков и в трениках? :o
При задержании, где полиции нужна неожиданность
неожиданно для народа придурки без опозновательных знаков оказались силовиками :lol: . преступники увидев приближающихся в брониках и балаклавах конено успокоятся не обнаружив опозновательных знаков и задержание для них станет неожиданностью
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 13:48
Леонид Ильич Брежнев wrote: 24 Sep 2020 02:36
SergeyM800 wrote: 24 Sep 2020 02:16
Леонид Ильич Брежнев wrote: 24 Sep 2020 01:01 ... придумывать новое в условиях сохранения советского фундаментального образования (отсюда имхо и есть феномен роста белорусского ай-ти), ...
Т.е. дети выросли не благодарными Батьке и хотят запродать себя Западу, в надежде получить больше. Сколько беларусский программер получает и платит за рент в Беларуси vs. беларусского программера делающего тоже самое скажем в США ?
Программисты это вообще какой-то отдельный феномен. Люди, которые чаще всего ничего тяжелее стакана не поднимавшие, реальной экономики не знающие (даже те, кто пишет код, который используется где-то в тех же тракторах), при этом получающие сумасшедшие по меркам остальных деньги, при этом все про все знающие (чаще всего с помощью гугла) и считающие, что все могут переучится на программистов.
Какой забористый образ "усреднённого программиста" у Вас получился. Деньги сумасшедшие только в странах типа обсуждаемой, в США вполне сравнимые с врачами и даже от учителей отрыв совсем не на порядок. Научится пусть не на программиста, но тестера или ПМа какого может половина если не больше. "реальной" экономики дальше будет только меньше - как до того сельское хозяйство ужалось с 90% та и "реальная" всё больше будет уступать услугам.
Я и говорю, "отдельный феномен". Как прочтешь такое "научится пусть не на программиста, но тестера или ПМа какого". Это, как Юра Соболь говорит, "кино и немцы". И это не было бы так грустно, если бы я не знал студентов, как облупленных, после 20 с лишним лет преподавания в американских университетах. Вы прямо, какой-то "кремлевский мечтатель". По остальным позициям, никакой учитель и близко не стоит к з/п программиста. А доктора те да, ровно так же получают совершенно сумасшедшие деньги. Другое дело, что доктора обычно таки имеют дело с обычными, как раньше говорили, простыми людьми, в отличии от программистов, которые похоже варятся сами в себя. И в целом таки поадекватнее и получше знают простой народ.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 24 Sep 2020 20:09 Краткое описание кастрюль и способов сосуществования с ними
Главное 8:35
Нормальное белорусы привыкайте жить рядом с кастрюленосной публикой, они постоянно будут сбиваться в стаи и пытаться разрушить страну, им невозможно ничего доказать. Избегайте конфликтных тем и живите параллельно, все мы в одной лодке, умный не будет заблуждаться вечно, а дураку ничего не докажешь
Zj_sFQeVW9I
я конечно рад, что Вы начали описывать содержание клипов этой трындычихи, т.к. её тошнотные кривляния смотреть невозможно... вот только из описания нифига непонятно
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: Беларусь 2020

Post by Лесник »

Евросоюз обозначил свою позицию, поддержка Лукашенко со стороны России опять отыгрываеться не впользу

DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 5975
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Беларусь 2020

Post by DropAndDrag »

Frukt wrote: 24 Sep 2020 21:03 На самом деле, в Б какой-то заповедник не пойми чего. Сюр какой-то Тихановская - домохозяйка ака самопровозглашенный презик, совесть типа нации (непонятно какой, если отрабатывает интересы других стран).
Лука - колхозник, классический белорус отэц. Неадекват какой-то. Бегает то туда, то сюда и жалуется, якобы Россия его обделяет постоянно. Потом в ЕСе его "непоймут", пошлют далеко, он целоваться к России лезет. Видимо в заповеднике так и не поняли ничего если пыл буйных не могут остудить.
в россии тоже прикол на днях произошел - уборщицу выбрали главой усть-чего-то.
правда, уборщица сразу сказала - вы ох*а
ну и масштаб - 80 человек "за" хватило
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

Frukt wrote: 24 Sep 2020 21:03
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:38
Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:28
А что вы предлагаете России делать в таких ситуациях как на бывш украине и начальная стадия в Белоруссии?
а) Все давно придумано не можешь остановить возглавь.
б) Защищать свои интересы а не молчать в тряпочку когда арестовывают про-россииских политиков и грабят русские банки, ведут антироссиискую риторику, арестовывают россииских граждан, обвиняя Россию в саботаже.
в) Не давать деньги рушащемуся режиму: и деньги потеряет и результата не будет.
г) Проводить долговременную политику с поддержкои разных политических партии, Не делать ставку на прохиндеев и т.д.
Интересно получается. Совсем недавно вы возмущались несколькими журналистами из России, однако сами по сути предлагаете варианты в совокупности куда жёcтчe. Думаю, белорусам бы не понравилась ваша "зеленая карта". Особенно тем кто в революционном угаре.
Конечно посылать сеичас пропагандонов ("обычные" журналисты работают в Саратове в газете сельскии час и не гоняют по соседним государствам уча как врать) поддерживать Лукашеску это ошибка. См пункт 4

Вы спросили я вам ответил. В пунктах нет ничего крамольного, обычная политика страны. Жесткии вариант тот, что благодаря преступнои внешнеи политике России они/мы/вы получили на Украине. Можно было взять спокоино армянскии вариант убрать лысого и спокоино, дружно жить. Я вам сказал люди в целом поддерживают Россию и руссофобии нет. Что будет дальше не знаю. Конечно Путин испугался примера улицы. Знаете как в анекдоте: как вам шоу Беларуси 2020, похоже на репетицию Россия-2024? Да в России люди не выидут сегодня но что будет завтра не знает никто. Усталость копится. Только в России они сразу выидут с вилами и мусор за собои убирать не будут. Как всегда в России, зимои неожиданно пошел снег. У них не было плана для Беларуси. На месте Тихановскои, могла быть доярка Дуня, это протестное голосование против, а не за. Пока Путин грозит ОМОНом, запад абсолютно правильно ведет политику, хотя им Беларусь нафиг не упала (во всяком случае на сегодня).
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 22:27
Frukt wrote: 24 Sep 2020 21:03
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:38
Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:28
А что вы предлагаете России делать в таких ситуациях как на бывш украине и начальная стадия в Белоруссии?
а) Все давно придумано не можешь остановить возглавь.
б) Защищать свои интересы а не молчать в тряпочку когда арестовывают про-россииских политиков и грабят русские банки, ведут антироссиискую риторику, арестовывают россииских граждан, обвиняя Россию в саботаже.
в) Не давать деньги рушащемуся режиму: и деньги потеряет и результата не будет.
г) Проводить долговременную политику с поддержкои разных политических партии, Не делать ставку на прохиндеев и т.д.
Интересно получается. Совсем недавно вы возмущались несколькими журналистами из России, однако сами по сути предлагаете варианты в совокупности куда жёcтчe. Думаю, белорусам бы не понравилась ваша "зеленая карта". Особенно тем кто в революционном угаре.
Конечно посылать сеичас пропагандонов ("обычные" журналисты работают в Саратове в газете сельскии час и не гоняют по соседним государствам уча как врать) поддерживать Лукашеску это ошибка. См пункт 4
:pain1: Странные у вас критерии к журналистике. Причем в Белоруссии кого только нет, но это нравится. Понимаю, фамилий ужасных русских журналистов не будет.
А в принципе кроме лозунгов о пропаганде есть хоть что-нибудь? Нехту вы игнорируете. Видимо понимаете что-то, но стараетесь избегать разговоров об этом ресурсе. Предпочитаете обличать невидимых журналистов из России. Странная позиция.
Вы спросили я вам ответил. В пунктах нет ничего крамольного, обычная политика страны.
Я не спорю И если посмотрите трезво, в действиях России нет ничего экстраординарного. По сути очень схожие с вашими тезисами действия.
Жесткии вариант тот, что благодаря преступнои внешнеи политике России они/мы/вы получили на Украине.
Может хватит во всех проблемах Россию обвинять? Еще скажите Россия майдан в Киеве устроила. Уже ничему не удивлюсь.
Можно было взять спокоино армянскии вариант убрать лысого и спокоино, дружно жить.
Не можно. Т.к. Белоруссия изначально пошла по пути Украины. Заискивание перед ЕС, НАТО Алексевич и много-много других признаков украинизации в т.ч. флаги (для разделения народа, перед войной).
Я вам сказал люди в целом поддерживают Россию и руссофобии нет.
Нет русофобии это пока нет. Судя по тому как пропагандисты манипулируют белорусами скоро возможно и русофобия появится.
Что будет дальше не знаю. Конечно Путин испугался .....
Ну да, все как всегда в параллельной вселенной. Каждый укр (а теперь как видим и белорусы появляются) всегда знает что, где, когда Путин испугался. Дальше примерно понятно, пока ничего нового.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 22:27 На месте Тихановскои, могла быть доярка Дуня, это протестное голосование против, а не за. Пока Путин грозит ОМОНом, запад абсолютно правильно ведет политику, хотя им Беларусь нафиг не упала (во всяком случае на сегодня).
Вот тут не соответствует реальности. "Доярку" Тихановску (кстати там их целая компания таких лидерш) раскручивали и взяли в оборот до выборов. И мгновенно поехала по всем инстанциям здороваться. Её в ЕС официально называют Тихановски. Обычная марионетка по принципу очередной банановой республики. Типа Гуайдо в юбке.
Это как с навальнышем. Обычный блогер поехал лечиться в обычную немецкую клинику сдавать анализы в вермахт.
Белоруссия нужна НАТО не меньше, а то и больше бывш Украины. Поэтому в ваш майдан и инвестируют. На западе деньги очень хорошо считают и на ветер их не разбрасывают.
Peace
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

Frukt wrote: 24 Sep 2020 23:02
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 22:27 Конечно посылать сеичас пропагандонов ("обычные" журналисты работают в Саратове в газете сельскии час и не гоняют по соседним государствам уча как врать) поддерживать Лукашеску это ошибка. См пункт 4
:pain1: Странные у вас критерии к журналистике. Причем в Белоруссии кого только нет, но это нравится. Понимаю, фамилий ужасных русских журналистов не будет.
А в принципе кроме лозунгов о пропаганде есть хоть что-нибудь? Нехту вы игнорируете. Видимо понимаете что-то, но стараетесь избегать разговоров об этом ресурсе. Предпочитаете обличать невидимых журналистов из России. Странная позиция.
Если вам скажу там работает Федя Задунаискии вам станет легче? Пропагандисты есть Лука признал и благодарит. Точка.

Что там обсуждать. Послушаите это смешно госмашина боится 20 летнего пацана и канал АБВ в соц сети? У вас там как, все нормально? Это как Лука грузил что телеграм развалит Россию ню ню.. Может надо просто посмотреть на причины. Скрепы трещат? толпа чиновников ворует а народ смотрит, а так да все телеграм, он проклятыи.
Frukt wrote: 24 Sep 2020 23:02
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 22:27 Вы спросили я вам ответил. В пунктах нет ничего крамольного, обычная политика страны.
Я не спорю И если посмотрите трезво, в действиях России нет ничего экстраординарного. По сути очень схожие с вашими тезисами действия.
Где деиствия теже? Я вижу теже грабли украинские.
Frukt wrote: 24 Sep 2020 23:02 Не можно. Т.к. Белоруссия изначально пошла по пути Украины. Заискивание перед ЕС, НАТО Алексевич и много-много других признаков украинизации в т.ч. флаги (для разделения народа, перед войной).
Не было никакого похода в ЕС просто не надо ждать революцию если бы Россия раньше занималась делом а не ловила ворон то выиграл бы Бабарико и все было бы тихо и мирно. Про флаги уже обсудили 5 раз. в Армении флаги ЕС вас не смушали? Они между прочим договор с ЕС подписали еше при Серже.
Frukt wrote: 24 Sep 2020 23:02 Может хватит во всех проблемах Россию обвинять? Еще скажите Россия майдан в Киеве устроила. Уже ничему не удивлюсь.
Я Украину трогать не буду а то тут у народа сорвет крышу. Даваите про Беларусь. А про Маидан я думаю вы за 7 лет уже выяснили уже все что могли.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

Лесник wrote: 24 Sep 2020 21:53 Евросоюз обозначил свою позицию, поддержка Лукашенко со стороны России опять отыгрываеться не впользу

Будут общаться с Тихановской?

И что от этого России?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 21:12
StrangerR wrote: 24 Sep 2020 18:19
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 13:10
Мне кажется истерика не у белорусов, а у кремлёвцев - этож надо, прямо под боком народ сам решил выбирать президента... а если россияне заразятся?

чтобы думали своей головой, а не позаимствованными Лукашенко у Путина пропагандистами
В России то как раз думают своей головой и проходят вполне честные выборы президента без фальсификаций.
:lol:
Ага, вбросы в первые дни 3-х дневных уже опробовали. Осталось применить на президетских когда его рейтинг окончательно под плинтус закатится.
Опросы давали такие же цифры, так что голосование было честным.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Беларусь 2020

Post by Sergunka »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:07
AMX wrote: 24 Sep 2020 15:59
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 14:55 С Лукашенко давно ничего придумывать ненадо. У него политические опоненты и ранее устранялись, а уж после недавних убийств писать "приходиться придумывать" ... я бы подумал, что Вы просто ничего кроме кремлёвской пропаганды не смотрите... но даже там публиковали
Идет непонятный тип на милицию, не реагирует на законные требования милиции, получает пулю. И что?
Какие-то законы нарушены?
Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
Image

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87

чел с рацией Карпенков - прикольная фигура, явно сумашедший.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

интересно, если Белоруссия таки скатится в укро-подобное состояние, как будут называть про-развальных ее жителей (ну как сейчас украми/укропами зовут бесноватых на Украине)? Брусы? Брусника?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беларусь 2020

Post by Yvsobol »

Как и называли всегда- бульбаши.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беларусь 2020

Post by SergeyM800 »

Систематический расизм свойственен и жителям бСССР. Хачики, хохлы, бульбаши - знакомые слова. Москали одно из них.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беларусь 2020

Post by Yvsobol »

Это тут расизм, а у нас это нормальная жизнь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беларусь 2020

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 25 Sep 2020 02:12 Это тут расизм, а у нас это нормальная жизнь.
Это точно. :D Бульбаши была шутливая кликуха под водку и картошeчку - хохлы никогда не обижались :umnik1: :wink: :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

я думаю, что войду в историю не только как автор слова "козлосвин", но и изобретатель термина "брусы/брусника" в смысле размайданившиеся белорусы.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 25 Sep 2020 01:07
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 21:12
StrangerR wrote: 24 Sep 2020 18:19
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 13:10
Мне кажется истерика не у белорусов, а у кремлёвцев - этож надо, прямо под боком народ сам решил выбирать президента... а если россияне заразятся?

чтобы думали своей головой, а не позаимствованными Лукашенко у Путина пропагандистами
В России то как раз думают своей головой и проходят вполне честные выборы президента без фальсификаций.
:lol:
Ага, вбросы в первые дни 3-х дневных уже опробовали. Осталось применить на президетских когда его рейтинг окончательно под плинтус закатится.
Опросы давали такие же цифры, так что голосование было честным.
Конечно небыло. а опросы на которые Вы ссылаетесь это тех-же ребят у которых при пересчёте по "новой методике" рейтинг пу вырос вдвое?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

Sergunka wrote: 25 Sep 2020 01:37
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:07
AMX wrote: 24 Sep 2020 15:59
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 14:55 С Лукашенко давно ничего придумывать ненадо. У него политические опоненты и ранее устранялись, а уж после недавних убийств писать "приходиться придумывать" ... я бы подумал, что Вы просто ничего кроме кремлёвской пропаганды не смотрите... но даже там публиковали
Идет непонятный тип на милицию, не реагирует на законные требования милиции, получает пулю. И что?
Какие-то законы нарушены?
Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
Image

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87

чел с рацией Карпенков - прикольная фигура, явно сумашедший.
Это не тот который витрины лично бил?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2020 02:19
Yvsobol wrote: 25 Sep 2020 02:12 Это тут расизм, а у нас это нормальная жизнь.
Это точно. :D Бульбаши была шутливая кликуха под водку и картошeчку - хохлы никогда не обижались :umnik1: :wink: :mrgreen:
и только москали куксятся?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”