Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

laponka wrote: 16 Sep 2020 17:50 Вот как ОНО начиналось вечером 9-го.
Лапонька, один вопрос: а кто кидал коктейли Молотова в милицию?

User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 17:54
laponka wrote: 16 Sep 2020 17:50 Вот как ОНО начиналось вечером 9-го.
Лапонька, один вопрос: а кто кидал коктейли Молотова в милицию?

4 коктеля молотова на весь город, какие то малолетки..

и чтобы 2 раза не вставать - "мы" потому что прожив и пережив всё ЭТО я не отделяю себя от беларуского народа. ОТ БОЛЬШИНСТВА!
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 17:50 Приветствую вас, Лапонька!

Заметил пару нюансов. Во-перв
laponka wrote: 16 Sep 2020 00:29 Почему мы не Майдан?
То что вы пишите "мы" говорит о том, что вы являетесь частью этого майдана-немайдана. Следовательно непредвзятой оценки от вас ожидать не стоит. Ну и сам тот факт, что вам приходится выискивать отличия белорусского майдана от украинского говорит о том, что сходств у этих двух движух гораздо больше, чем различий.
Не "выискивать отличия " а назвать очевидные и совсем не "говорит о том, что сходств у этих двух движух гораздо больше" - у Вас проблема с аксиоматикой

DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 17:50
laponka wrote: 16 Sep 2020 00:29Потому что протесты в РБ не антироссийские!
Это тоже ложь, притом очень плохо скрываемая. Антироссийское нутро этой движухи вылезает наружу при каждом удобном и неудобном случае. Взять допустим визит Лукашенко в Россию и то, как он освещался протестующими в сети:

И так далее.... Так что не надо этих песен про "мынепротивроссии".
опять-же проблема с аксиоматикой - антипутинская позиция вполне понятна как и то что Симонян назвали мразью. мразь она и есть как и лаврик с пу грозящие окупацией. после таких угроз Вы ожидаете любви к пу? Представте, что трамп обхявил о концентрации на границе РФ сил предназначенных для окупации в случае если ему покажется, что момент удобный жгут машины.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

laponka wrote: 16 Sep 2020 11:59
И главное - беларусы не хотят ни на Запад, ни на Восток. Однако, Россию видят главным и основным партнером. Сравнение с Украиной абсолютно не корректно. Те в Европу хотели. Унитазы мыть.
Никто не хочет ни на запад, ни на восток. Никто не хочет мыть унитазы. Все хотят жить бохато, в кружевных труселях и при "свободе".
Но так не бывает. Тебе не нравятся российские деньги? Бери западные, только потом не плачь, что большинство живет не по-пиццот, а по-триста. И ты уж определись: то у тебя "предприятия убыточные, надо от них избавляться", а то "ой, страшный путин придет, наш завод заберет".

Развели вас, белорусов, на эмоции. "Мама, он меня сукой обозвал".
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

ReactoR wrote: 16 Sep 2020 16:31 Главное повизжать погромче и сразу наступит бла-бла-благоденствие под польскобеларуским стягом
Визжит у нас только хитрозачесанный кругом ураги, эстонские танки на границе, за мной следят из космоса, гэта усе тэлеграм и алигархи (были русские но сеичас резко сменила Америка),посиневшими пальцами держатся за власть не буду но побегаю с автоматом за "крысами"...

Вообще интересный народ остался на форуме вопросы на их языке "а что будете делать после" и "как дальше" звучит ну как же жить то после Леонида Ильича ведь нулевои лично под чэснае слово кредиты дает и ОМОНом предлагает помочь, да и страна "развивается" не остановить. Народ ведь быдло и овцы кто им слово дал? Мы и так знаем кто и как проголосовал. А если на улицы пошел значит это все козни Вашингтона, всем проплачено скачите, скачите беззаконные и унылая песня про 90ые. Им говорят последний диктатор Европы совсем ополоумел нарисовал 80%, посадил всех включая пророссииских кандидатов, в стране пропали последние остатки права на улице орудуют бандиты в черных масках аля Винесуэлы и Африки, Россия кричит о вмешательстве 3х стран но гоняет самолеты ФСБ и госсми на работу на БТ но в ответ "а что будете делать после" и "как дальше". Белое это черное а черное это белое ну ну ... Вообще очень даже неплохо увидеть истинное лицо российскои власти для тех кто на чтото надеялся.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:21
Визжит у нас только хитрозачесанный кругом ураги, эстонские танки на границе, за мной следят из космоса, гэта усе тэлеграм и алигархи (были русские но сеичас резко сменила Америка),посиневшими пальцами держатся за власть не буду но побегаю с автоматом за "крысами"...

Вообще интересный народ остался на форуме вопросы на их языке "а что будете делать после" и "как дальше" звучит ну как же жить то после Леонида Ильича ведь нулевои лично под чэснае слово кредиты дает и ОМОНом предлагает помочь, да и страна "развивается" не остановить. Народ ведь быдло и овцы кто им слово дал? Мы и так знаем кто и как проголосовал. А если на улицы пошел значит это все козни Вашингтона, всем проплачено скачите, скачите беззаконные и унылая песня про 90ые. Им говорят последний диктатор Европы совсем ополоумел нарисовал 80%, посадил всех включая пророссииских кандидатов, в стране пропали последние остатки права на улице орудуют бандиты в черных масках аля Винесуэлы и Африки, Россия кричит о вмешательстве 3х стран но гоняет самолеты ФСБ и госсми на работу на БТ но в ответ "а что будете делать после" и "как дальше". Белое это черное а черное это белое ну ну ... Вообще очень даже неплохо увидеть истинное лицо российскои власти для тех кто на чтото надеялся.
ноль разума, море эмоций. ЧТД.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

laponka wrote: 16 Sep 2020 17:58
DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 17:54
laponka wrote: 16 Sep 2020 17:50 Вот как ОНО начиналось вечером 9-го.
Лапонька, один вопрос: а кто кидал коктейли Молотова в милицию?

https://youtu.be/QjIQbFmOSiw
4 коктеля молотова на весь город, какие то малолетки..
А сколько их должно быть, чтобы омон на это среагировал? :pain1:
И потом вопрос не в том сколько именно было коктейлей. Вопрос в том зачем какбы "мирные" протестующие это делали?
Last edited by DiKrantz on 16 Sep 2020 18:38, edited 1 time in total.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

laponka wrote: 16 Sep 2020 17:58и чтобы 2 раза не вставать - "мы" потому что прожив и пережив всё ЭТО я не отделяю себя от беларуского народа. ОТ БОЛЬШИНСТВА!
Население Белоруссии 9.5 млн человек. 100 тыс бегающих по площадям то с булыжниками, то с цветочками никак не составляют большинства. От слова "совсем".
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

StrangerR wrote: 16 Sep 2020 07:15 Я смотрел опросы, и фотки, и то что считмл Голос, и по все побеждал все таки Лукашенко, хотя и с меньшим перевесом или даже во 2м туре. У него нет 80% но и у домохощяйки нет.
То есть вы согласны что выборы сфальсифицированы?
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 18:36
laponka wrote: 16 Sep 2020 17:58и чтобы 2 раза не вставать - "мы" потому что прожив и пережив всё ЭТО я не отделяю себя от беларуского народа. ОТ БОЛЬШИНСТВА!
Население Белоруссии 9.5 млн человек. 100 тыс бегающих по площадям то с булыжниками, то с цветочками никак не составляют большинства. От слова "совсем".
А кто вам сказал что большинство будет бегать? В августе 1991 года в Москве тоже 286 миллионов не бегало и что? Или вам надо что бы все бегали включая младенцев? Так для этого выборы и есть что бы никто никуда не бегал. Oт слова "честные"
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Беларусь 2020

Post by vbr »

Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:46
StrangerR wrote: 16 Sep 2020 07:15 Я смотрел опросы, и фотки, и то что считмл Голос, и по все побеждал все таки Лукашенко, хотя и с меньшим перевесом или даже во 2м туре. У него нет 80% но и у домохощяйки нет.
То есть вы согласны что выборы сфальсифицированы?
Может быть, и сфальсифицированы, но не настолько, чтобы сомневаться в победе дядюшки Лу.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

laponka wrote: 16 Sep 2020 17:50 Вот как ОНО начиналось вечером 9-го.
Мы видели другие похожие видео. А потом те же события, но заснятые и чуть раньше, где в милицию бросали бутылки и камни, а уж потом они отвечали. Провоцировать незачем.
На последнем видео на 0.30 слева начинают бежать, причем не так, что от кого-то убегают, но движняк явный. С чего бы это?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:21
ReactoR wrote: 16 Sep 2020 16:31 Главное повизжать погромче и сразу наступит бла-бла-благоденствие под польскобеларуским стягом
Визжит у нас только хитрозачесанный.....
Хитрозачесанный кует железо и работает на свой электорат. Для него поросячий змагарский визг по указке из Польши просто подарок
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

vbr wrote: 16 Sep 2020 19:01
Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:46 То есть вы согласны что выборы сфальсифицированы?
Может быть, и сфальсифицированы, но не настолько, чтобы сомневаться в победе дядюшки Лу.
раз честных выборов небыло, нет и победы - одна профанация которая таки всех достала.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 16 Sep 2020 19:41
Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:21
ReactoR wrote: 16 Sep 2020 16:31 Главное повизжать погромче и сразу наступит бла-бла-благоденствие под польскобеларуским стягом
Визжит у нас только хитрозачесанный.....
Хитрозачесанный кует железо и работает на свой электорат. Для него поросячий змагарский визг по указке из Польши просто подарок
нет у него никакого электората, только холуи на зарплате. и в сказки про указки из РФ, Польши и далее по списку давно никто не верит
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:56
DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 18:36
laponka wrote: 16 Sep 2020 17:58и чтобы 2 раза не вставать - "мы" потому что прожив и пережив всё ЭТО я не отделяю себя от беларуского народа. ОТ БОЛЬШИНСТВА!
Население Белоруссии 9.5 млн человек. 100 тыс бегающих по площадям то с булыжниками, то с цветочками никак не составляют большинства. От слова "совсем".
А кто вам сказал что большинство будет бегать? В августе 1991 года в Москве тоже 286 миллионов не бегало и что? Или вам надо что бы все бегали включая младенцев? Так для этого выборы и есть что бы никто никуда не бегал.
Вот выборы и показали что бело-красно-белых в Белоруссии отнюдь не большинство. Все крики о фальсификациях являются не более чем криками.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:46То есть вы согласны что выборы сфальсифицированы?
Вопрос о фальсификациях выборов решается не тем кто с чем согласен, а пересчетом голосов и протоколов избирательных комиссий. Оппозиция изначально отказалась это делать. Таким образом утверждения о фальсификациях лишены основы в виде фактов.
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 20:21 Вот выборы и показали что бело-красно-белых в Белоруссии отнюдь не большинство. Все крики о фальсификациях являются не более чем криками.
Конечно "не большинство" отнюдь... все 80% "элехтарата" приходится искать по селам по всеи Беларуси и свозить на автобусах в центр Минска попутно разучивая с ними что можно говорит а что нельзя и то как-то куцо выходит что бедным россииским пропагандистам приходится белокрасные флаги на фото перекрашивать.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

NikOdim wrote: 16 Sep 2020 19:53
ReactoR wrote: 16 Sep 2020 19:41
Robinzon wrote: 16 Sep 2020 18:21
ReactoR wrote: 16 Sep 2020 16:31 Главное повизжать погромче и сразу наступит бла-бла-благоденствие под польскобеларуским стягом
Визжит у нас только хитрозачесанный.....
Хитрозачесанный кует железо и работает на свой электорат. Для него поросячий змагарский визг по указке из Польши просто подарок
нет у него никакого электората, только холуи на зарплате. и в сказки про указки из РФ, Польши и далее по списку давно никто не верит
Кстати, да!
И потому я сознательно не цитирую и не отвечаю (и не буду, не пытайтесь) на всё это...как справа, так и слева!
Потому что в данной конкретной ситуации Беларусь - посередине. С четким осознанием никуда не сдвигаться

Продолжаю - в тюрьмах начинаются настоящие пытки. Около 2 тысяч человек оказывается за решеткой. 9,10,11 августа льется кровь простых людей, которые просто хотят правды.

Народ начинает выходить все чаще, уже проснулись заводчане, народ начинает Лукавому говорить в лицо, что о нем думает.

И вдруг, власть понимает, что дубинок уже никто не боится. Что народ един, у всех одна цель. Власть думает, как спасать свою задницу.

Ок, для начала премируем всех силовиков, дадим им премии как полугодовая зарплата. Возмущенные госСми заменим коллективом RussiaToday.

Потом надо искать где-то помощь. Но стоп, у кого ее просить: до Китая далеко, в Европу доступ давно закрыт. Но ведь мы только что обвиняли Россию во вмешательстве в наши выборы…

Эх, что тут не сделаешь! Народ то ликует, пятки горят! Ок, может все уже и забыли что мы обвиняли Россию и давайте обвинять Запад: Литву, Польшу. Ой, а что это Украина осудила наши выборы, значит и они виноваты в заговоре. Ещё этот Телеграм, гори он огнем этот Дуров, который его придумал.

Ладно народ. У нас есть власть, у на есть лучший друг Россия. Выборы прошли,
Лукавого поздравили все закоренелые друзья, особенно спасибо Пу. Он пообещал кресло в своем парламенте, а что та Беларусь, ну станет губернией, само то...

ИТОГО


Уже звучат новости на госсми РФ о том, что Беларусь готова к единой валюте.
Так называемый “батька” думает, что его ждут министром в парламенте РФ с распростертыми объятиями и пусть горят они гаром в своей Беларуси и их 18 млрд долларов госдолга за время моего правления.

!!!
Дорогие Россияне, Казахи, Грузины, Армяне, Украинцы, Узбеки. Мы Беларусы, мирные люди. Мы хотим только одного: дружить со всеми, быть независимыми и честно выбирать себе лидера. Вы наверняка многое видели чего добилась Беларусь, но сделано это было руками народа.

Сынок Лукавого переехал в Москву учиться.

Внучки отучились неделю и забрали документы из лицея БГУ.


Мы Вас всех любим, помогите нам сохранить свою независимость своим путем. Не Надо пожалуйста “миротворцев”.

Спасибо, всех обняли, жыве Беларусь!
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Беларусь 2020

Post by Kostochka »

NikOdim wrote: 16 Sep 2020 14:14
Kostochka wrote: 16 Sep 2020 05:56
Komissar wrote: 16 Sep 2020 05:39 Бесштановская какое-то совсем хамское письмо отослала ВВП.
Поймите, беларусы голосовали не за нее, а против Л.
На самом деле, уже совершенно не важно что она делает, что говорит. Она свою роль сыграла.
Я уже раз надцать пытался это объяснить. Почему-то игнорируется существенный факт - у неё муж в заложниках.
Да вы что?! Какой такой муж?
Диванным аналитикам нужно движение, нужна борьба и кровь. Тихановская, прежде чем рыпнуться, должна была все обдумать, рассчитать, да так - чтобы всему форуму понравиться. Как же иначе?
А все остальное, вроде справедливости, закона, прав человека - никого не интересует.
И главное, у 99% процентов осужданцев огромный, а главное успешный, опыт политической борьбы, избирательных компаний, вывода страны из кризиса и /подставь свое/. Ну как тут можно с ними спорить :pain1:
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

Robinzon wrote: 16 Sep 2020 20:41
DiKrantz wrote: 16 Sep 2020 20:21 Вот выборы и показали что бело-красно-белых в Белоруссии отнюдь не большинство. Все крики о фальсификациях являются не более чем криками.
Конечно "не большинство" отнюдь... все 80% "элехтарата" приходится искать по селам по всеи Беларуси и свозить на автобусах в центр Минска попутно разучивая с ними что можно говорит а что нельзя и то как-то куцо выходит что бедным россииским пропагандистам приходится белокрасные флаги на фото перекрашивать.
Какой-то поток сознания. Попытайтесь членораздельнее формулировать мысль.
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Беларусь 2020

Post by Kostochka »

mavr wrote: 16 Sep 2020 06:15
Kostochka wrote: 16 Sep 2020 05:56
Komissar wrote: 16 Sep 2020 05:39 Бесштановская какое-то совсем хамское письмо отослала ВВП.

заявила, что любые решения, принятые в ходе визита, "не будут иметь законной силы", а все договоры, подписанные Лукашенко, "будут пересмотрены новой властью". По ее словам, граждане республики "отказали Лукашенко в доверии и поддержке на выборах".
"Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором, а не с белорусским народом", — говорится в сообщении.
Поймите, беларусы голосовали не за нее, а против Л.
На самом деле, уже совершенно не важно что она делает, что говорит. Она свою роль сыграла.
Не ищите теорий заговора там, где их нет.
Л достал всех так, что на улицы вышли сотни тысяч.
Больше 50 страниц обсуждений, но никто не сделал ни одной жалкой попытки обьяснить содержание лозунга "Лукашенко достал".
Сей факт говорит о многом.
Какая вам разница чем он конкретно меня достал?
Это на самом деле не имеет никакого значения.
Все что хочу я, как и многие сейчас в Беларуси, - это честных, открытых выборов. Которые должны быть проведены в соответствии с законами Республики Беларусь. Все.
И если Л наберет там свои необходимые для победы % - так тому и быть.
Это, кстати, было озвучено многими накануне выборов.
Все просто.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

laponka wrote: 16 Sep 2020 20:44Уже звучат новости на госсми РФ о том, что Беларусь готова к единой валюте.
А чем плоха единая валюта? :pain1: По-моему давно уже пора сделать валюту единой.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Komissar wrote: 16 Sep 2020 18:19
laponka wrote: 16 Sep 2020 11:59
И главное - беларусы не хотят ни на Запад, ни на Восток. Однако, Россию видят главным и основным партнером. Сравнение с Украиной абсолютно не корректно. Те в Европу хотели. Унитазы мыть.
Никто не хочет ни на запад, ни на восток. Никто не хочет мыть унитазы. Все хотят жить бохато, в кружевных труселях и при "свободе".
Но так не бывает. Тебе не нравятся российские деньги? Бери западные, только потом не плачь, что большинство живет не по-пиццот, а по-триста. И ты уж определись: то у тебя "предприятия убыточные, надо от них избавляться", а то "ой, страшный путин придет, наш завод заберет".

Развели вас, белорусов, на эмоции. "Мама, он меня сукой обозвал".
Тока тебе, по старой дружбе, отвечу. Беларусь супер осторожный народ!
А тож! Через нас столетиями бегали туда-сюда! Научены! 8)

То не эмоции (ну ок, у меня да, есть маленько) ...То удивительно! Ибо это очень тихий и осторожный народ. Не народец!

FYI 😜

Last edited by laponka on 16 Sep 2020 21:06, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Беларусь 2020

Post by DiKrantz »

Kostochka wrote: 16 Sep 2020 21:02Все что хочу я, как и многие сейчас в Беларуси, - это честных, открытых выборов. Которые должны быть проведены в соответствии с законами

Республики Беларусь.
Для начала неплохо бы доказать что прошедшие те выборы не были открытыми и законными. Доказать естественно фактами а не криками.

Return to “Политика”