То есть есть единственный выход это лишить часть населения возможности голосовать? Типо работы тут много?kostik78 wrote: 14 Aug 2020 17:52Не возможно такую систему построит за несколько месяцев - и требуется каким то образом подтверждать что Вы это Вы. Вам встречный вопрос - почему демократы так активно выступают против предъявление ID на голосовании ? Это частичный ответ на ваш вопрос между прочим.OtecFedor wrote: 14 Aug 2020 17:45Почему республиканцы не предложат альтернативную систему без физического присутствия, не подверженую страшным фродам? Ок, почта не годится, предложи другое, 21 век на дворе и на дворе пандемия, многие обосновано опасаются. Не давать людям голосовать потому что они боятся прийти на участки как это делают например в Техасе, это реально отстой.kostik78 wrote: 14 Aug 2020 17:10Извините, но Вы все с ног наголову поставилиdeev_a_v wrote: 14 Aug 2020 16:56
Потому что демократы привержены демократии, в отличие от репов, которые не стесняются использовать админресурс на полную катушку.
. Демократы как раз по полной используют "админ ресурс" на местах - по крайне мере у нас в Кали. И обычно когда разговор про это заходит все шито-крыто, судьи свои же. Примеров достаточно но никто не расследует или не дает расследовать. И когда кто-то говорит что нету никакого елекшен-фрода, на самом это как про "неуловимого Джо, которого не кто не ловит". С уж с ведением повсеместного голосования по почте открывает такие возможности для форда, которые республиканцы не умееют делать в отличие от демократов - по этому и сопротивляются. Республиканцы в этом плане прозевали где их обошли демократы: голосование по почте, харвестинг билютеней, фрод с нелегалами и т.п.
.
Я соглашусь погода доня притащит свою оранжевую дупу в ковидный госпиталь или на участок в мухосранске