Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

Mmodel wrote: 02 Aug 2020 07:23
Айва wrote: 02 Aug 2020 01:38
Супчик wrote: Моя знакомая, которая 16 лет дэйтилась..
8O
Вчера сидел и писал в hinge, okc часа так два,
сегодня только одна откликнулись, ито написала вопрос - а что я от неё хочу.

Тут же непаханное поле для conversation starter :great:
Что я хочу ? Что я ищу в женщине? Ах ,что я ищу в женщине. :oops:
Я ищу соул мейт , чтобы холодными зимними вечерами жарить любимой стейк , пока наши ясноглазые детки бегают вокруг нас :D
Или , я ищу друга и партнера чтобы вместе взбираться на Альпы и сплавляться по бурным рекам :D
Или я ищу друга , чтобы в тяжелые для экономики времена скупать и инвестировать в стоки :D
Короче и в горе, и в радости :great:
Вы что , все же придумано до нас :fr:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Frecken Bock »

Айва wrote: 02 Aug 2020 15:33 Если дело в США, и она не крокодил,
Но даже крокодилы, если они не глупы и не ищут принцесс, находят себе также неглупых крокодилиц и уже не смотрят по сторонам больше, а живут в мире и согласии, рожая детишек.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11095
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by solution »

Айва wrote: 02 Aug 2020 00:57
solution wrote: 01 Aug 2020 21:37
Москвичка wrote: 01 Aug 2020 21:25
solution wrote: 01 Aug 2020 11:55
Mmodel wrote: 31 Jul 2020 21:01

мне главное что она работает и у неё не лежит всё грузом.
Запихаться любой ценой и наплодить мне не подходит.


вот есть тема, можете высказаться что видите именно не так, будет интересно и полезно
viewtopic.php?f=49&t=227431
Ну грамматика, орфография всякая - это вторично...главное чтоб человек был хороший....а вот этого не чувствуется - скорее робот который пишет стандартные примитивные фразы и боится что его обманут - она не работает в ИТ, получает меньше чем он хочет и т.п.
Никакая уважающая себя женщина на это не прельстится.
Нормальный мужчина думает в первую очередь о женщине а не о своей выгоде ...или если и не думает но умный - то по-крайнем мере может притвориться что интересы женщины для него первостепенны.
Здесь не наблюдается ни первого ни второго - а какой-то детский лепет с требованием ИТ и соответствующей зарплаты....
"прежде чем ...считать трудится - не лучше ль на себя кума оборотиться"
Всё проще - харизмы ровно 0
Если 0 можно как то работать над этим...
Зачем? Неизвестно кто, неизвестно, какой...Если полно М уже с готовой харизмой..и прочим 👍
Ну положим М не полно т.к "хороших мужиков ещё в щенках разбирают"
Так что не всем достанется. :(
И как было замечено, надо работать над "если я тебя придумала, стань таким как я хочу" но так чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" ...если харизма -1 и все прочее отрицательное.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

В Силиконовой Долине сейчас не трудно находить девушек. Во первых, за последних три года распространение swipe-based dating apps типа Тиндера приучило девушек проще относиться к отнощениям и сексу. Во вторых, после четырехмесячного локдауна народ соскучился по живым отношениям.

Главное это относиться спокойно и расслаблено к процессу дэйтинга, и получать удовольствие от общения. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :) Женщин привлекает спокойствие и уверенность. Надо чувствовать что в любом случае развития событий у тебя будет классная жизнь, с ней или еще с кем нибудь. В мире примерно 3.5 миллиарда женщин, из них по крайней мере 500 миллионов нормальных и совместимых с вами. На всех хватит :)

Успехов!
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Andriy777 »

Айва wrote: 02 Aug 2020 15:33
Супчик wrote: 02 Aug 2020 02:05 Странно, что такое удивление это вызывает.
Куда ей было торопиться? Дите есть, очень умная девушка, закончила Princeton, потом Phd, вышла замуж удачно. Так что душа за нее не "болела", и мама занималась личной жизнью. :D
Хочется ведь найти своего человека. Я с "чужим" жить не могу, дышать нечем.
Если дело в США, и она не крокодил, то такие женщины тут нарасхват. Мне пришлось стать свидетелем нескольких разводов с убеганием в шелтер. Умницы, красавицы, с детьми. В течении пары лет абсолютно все из них или опять выскочили замуж, или got engaged. Некоторые уже в новом браке детей родили. А не так давно побывала на свадьбе у подруги американки, у которой было 7 (!) детей на момент замужества. Но она очень симпатичная, стройная, позитивная и активная по жизни, этакая "зажигалочка", так что наличие стольких детей совсем не смутило её избранника. Я это к тому, что кто хочет замуж- выходит замуж, а кто хочет дейтиться- дейтится...16 лет.
Если захочется чего почитать, то попробуйте "Думай быстро, решай медленно". Если по русски неохота, то вот, по английски в оригинале Thinking-Fast-Slow-Daniel-Kahneman После такого чтива "Мне пришлось стать свидетелем" аргументы захочется взвешивать.

Вот, например, https://brandongaille.com/52-fascinatin ... tatistics/. Прикольный факт - "Men generally remarry faster than women do after a divorce". И разговор в этой ветке не о "молодых и упругих", так? About 60% of the men and women in recent remarriages are at least 25 years of age, but under the age of 44.

А вероятность события "очень симпатичная" И "стройная" И "позитивная" И "активная по жизни" посчитана? Тут, блин, "очень симпатичная" И "стройная" днем с огнем не найдешь, если только не молодая и не рожавшая.

А вообще, хотелось бы статистику тех, кто таки вышел замуж (женился) после 50-ти и реально не пожалел. Но кто же правду будет говорить? Хотя, стоп! Вот, похожая - About 60% of all remarriages end up failing and ending in divorce in all demographics.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

Andriy777 wrote: 02 Aug 2020 19:21
Айва wrote: 02 Aug 2020 15:33
Супчик wrote: 02 Aug 2020 02:05 Странно, что такое удивление это вызывает.
Куда ей было торопиться? Дите есть, очень умная девушка, закончила Princeton, потом Phd, вышла замуж удачно. Так что душа за нее не "болела", и мама занималась личной жизнью. :D
Хочется ведь найти своего человека. Я с "чужим" жить не могу, дышать нечем.
Если дело в США, и она не крокодил, то такие женщины тут нарасхват. Мне пришлось стать свидетелем нескольких разводов с убеганием в шелтер. Умницы, красавицы, с детьми. В течении пары лет абсолютно все из них или опять выскочили замуж, или got engaged. Некоторые уже в новом браке детей родили. А не так давно побывала на свадьбе у подруги американки, у которой было 7 (!) детей на момент замужества. Но она очень симпатичная, стройная, позитивная и активная по жизни, этакая "зажигалочка", так что наличие стольких детей совсем не смутило её избранника. Я это к тому, что кто хочет замуж- выходит замуж, а кто хочет дейтиться- дейтится...16 лет.
Если захочется чего почитать, то попробуйте "Думай быстро, решай медленно". Если по русски неохота, то вот, по английски в оригинале Thinking-Fast-Slow-Daniel-Kahneman После такого чтива "Мне пришлось стать свидетелем" аргументы захочется взвешивать.

Вот, например, https://brandongaille.com/52-fascinatin ... tatistics/. Прикольный факт - "Men generally remarry faster than women do after a divorce". И разговор в этой ветке не о "молодых и упругих", так? About 60% of the men and women in recent remarriages are at least 25 years of age, but under the age of 44.

А вероятность события "очень симпатичная" И "стройная" И "позитивная" И "активная по жизни" посчитана? Тут, блин, "очень симпатичная" И "стройная" днем с огнем не найдешь, если только не молодая и не рожавшая.

А вообще, хотелось бы статистику тех, кто таки вышел замуж (женился) после 50-ти и реально не пожалел. Но кто же правду будет говорить? Хотя, стоп! Вот, похожая - About 60% of all remarriages end up failing and ending in divorce in all demographics.
Всем Ж, упомянутым в моём посте, за 40. У всех, кроме одной, были дети на момент повторного брака. Внешне- да, выигрывали на фоне типичных обывателей. Ну а кто выходит "на рынок", не приведя себя в порядок? :pain1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Andriy777 »

Айва wrote: 02 Aug 2020 19:51 Всем Ж, упомянутым в моём посте, за 40. У всех, кроме одной, были дети на момент повторного брака. Внешне- да, выигрывали на фоне типичных обывателей. Ну а кто выходит "на рынок", не приведя себя в порядок? :pain1:
А книжку, все же, почитайте. What i see is what there is - общая для всех ошибка.
Супчик
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 30 Apr 2004 14:49
Location: USA, VA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Супчик »

Айва wrote: 02 Aug 2020 15:33
Супчик wrote: 02 Aug 2020 02:05 Странно, что такое удивление это вызывает.
Куда ей было торопиться? Дите есть, очень умная девушка, закончила Princeton, потом Phd, вышла замуж удачно. Так что душа за нее не "болела", и мама занималась личной жизнью. :D
Хочется ведь найти своего человека. Я с "чужим" жить не могу, дышать нечем.
Если дело в США, и она не крокодил, то такие женщины тут нарасхват. Мне пришлось стать свидетелем нескольких разводов с убеганием в шелтер. Умницы, красавицы, с детьми. В течении пары лет абсолютно все из них или опять выскочили замуж, или got engaged. Некоторые уже в новом браке детей родили. А не так давно побывала на свадьбе у подруги американки, у которой было 7 (!) детей на момент замужества. Но она очень симпатичная, стройная, позитивная и активная по жизни, этакая "зажигалочка", так что наличие стольких детей совсем не смутило её избранника. Я это к тому, что кто хочет замуж- выходит замуж, а кто хочет дейтиться- дейтится...16 лет.
Дело в США, она была очень красивая, и была нарасхват. Но я подробностей не знаю почему она замуж не вышла. Она сама так сказала "дейтилась 16 лет". И я не вижу ничего в этом ужасного. Ну хотелось ей дейтиться, ну она и дейтилась. Как будто замужество гарантия счастья.
Супчик
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 30 Apr 2004 14:49
Location: USA, VA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Супчик »

sasha38 wrote: 02 Aug 2020 18:46
Главное это относиться спокойно и расслаблено к процессу дэйтинга, и получать удовольствие от общения....Надо чувствовать что в любом случае развития событий у тебя будет классная жизнь, с ней или еще с кем нибудь.
Вот да! Я тоже к этому пришла.
Как то меня вот прям осенило в прошлое воскресенье, когда я в волнах купалась и прыгала.
Вот когда волна разбивается, и вокруг пузырьки, и так приятно. Я еще подумала, не зря значится в шампанском купаться любят. :D
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

deliasmith wrote: 02 Aug 2020 15:58
Mmodel wrote: 02 Aug 2020 07:23
Айва wrote: 02 Aug 2020 01:38
Супчик wrote: Моя знакомая, которая 16 лет дэйтилась..
8O
Вчера сидел и писал в hinge, okc часа так два,
сегодня только одна откликнулись, ито написала вопрос - а что я от неё хочу.

Тут же непаханное поле для conversation starter :great:
Что я хочу ? Что я ищу в женщине? Ах ,что я ищу в женщине. :oops:
Я ищу соул мейт , чтобы холодными зимними вечерами жарить любимой стейк , пока наши ясноглазые детки бегают вокруг нас :D
Или , я ищу друга и партнера чтобы вместе взбираться на Альпы и сплавляться по бурным рекам :D
Или я ищу друга , чтобы в тяжелые для экономики времена скупать и инвестировать в стоки :D
Короче и в горе, и в радости :great:
Вы что , все же придумано до нас :fr:
Вот ещё идея. Если какая герла просто на фоне гор, озер, любой другой природы. Всегда можно поинтересоваться где это конкретно, узнать понравилось ли,типа тоже не прочь сходить, похайкать, так и разговор завяжется.....а там уже можно и вместе по бурным рекам, если охота.

Если фильм,сериал упомянут - так проще простого, самому посмотреть, мнениями от просмотра обменяться,а там чего-нибудь новенькое уже и вместе смотреть можно.

Давай, Модель, воплощай в жизнь советы, рекомендованные по сто-первому разу.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

del
aml5691
Уже с Приветом
Posts: 834
Joined: 15 Jan 2004 18:42

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by aml5691 »

Никто еще не упомянул, что, по крайней мере частично, причина игнорирования удалого программиста девушками на сайтах знакомств состоит в том, что большая часть анкет на таких сайтах - фальшивая. Анкеты могут быть просто неактивными, либо какая-либо активность может имитироваться роботами и алгоритмами разного уровня усложненности.

Деятельность сайтов знакомств, по крайней мере в США, фактически не регулируется никем и ничем, и многие из известных сайтов содержат в своих правилах явное утверждение, что целью сайта является развлечение его подписчиков и что компания, содержащая сайт, не гарантирует аутентичность анкет и то, что за анкетой стоят существующие люди. См. например En.Wikipedia: Ashley Madison: Fake female bots accounts :
In 2012, a former employee claimed in a lawsuit that she was requested to create thousands of fake female accounts attractive to male customers, resulting in repetitive stress injury. The case settled out of court.[34]
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

aml5691 wrote: 03 Aug 2020 05:03 Никто еще не упомянул, что, по крайней мере частично, причина игнорирования удалого программиста девушками на сайтах знакомств состоит в том, что большая часть анкет на таких сайтах - фальшивая. Анкеты могут быть просто неактивными, либо какая-либо активность может имитироваться роботами и алгоритмами разного уровня усложненности.
Я с вами полностью согласен и вообще смотреть надо в живую, а ещё лучше через общих друзей которые уже знаю что-то и можно спросить.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

aml5691 wrote: 03 Aug 2020 05:03 Деятельность сайтов знакомств, по крайней мере в США, фактически не регулируется никем и ничем, и многие из известных сайтов содержат в своих правилах явное утверждение, что целью сайта является развлечение его подписчиков и что компания, содержащая сайт, не гарантирует аутентичность анкет и то, что за анкетой стоят существующие люди.
вот ещё один недавний от Federal Trade Commission
https://www.ftc.gov/news-events/press-r ... -fake-love
FTC Sues Owner of Online Dating Service Match.com for Using Fake Love Interest Ads To Trick Consumers into Paying for a Match.com Subscription
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Вроде как один чувак даже доказывал что лайкают с чужих профалов сами с компании, а когда ей пишешь то получается что она и не лайкала сама.
По моему я прочел это тут https://www.reddit.com/r/OkCupid/commen ... tom_likes/
Last edited by Mmodel on 03 Aug 2020 05:51, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Я бы вылезал в Bay Area регулярно куда-нибудь что-бы реально смотреть их и разговаривать, только я не знаю где бы они были, такие singles скапливались, ну и нормальные соотвественно.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 03 Aug 2020 05:33 Paying for ....
Опять вас все разводят и заставляют платить? Подлецы!
aml5691
Уже с Приветом
Posts: 834
Joined: 15 Jan 2004 18:42

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by aml5691 »

Mmodel wrote: 03 Aug 2020 05:48 Я бы вылезал в Bay Area регулярно куда-нибудь что-бы реально смотреть их и разговаривать, только я не знаю где бы они были, такие singles скапливались, ну и нормальные соотвественно.
Вам наверное надо уж сразу вот сюда:

https://www.rosewoodhotels.com/en/sand- ... ry-and-Bar

Туда вечером по четвергам на коктейль-другой приходят очень красивые девушки. Как Вы и изволили выразиться "такие singles скапливаются, ну и нормальные соответственно".

Сейчас это возможно и замедлилось, но обязательно со временем снова разгорится.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

это-же Sand Hill road, там венчурные фирмы.

Это кстати около меня, я бы точно пошёл если как вы говорите.

Только мне кажется что меня туда вообще не пустят.

Или как там и что по чём?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 03 Aug 2020 06:37 Или как там и что по чём?
Там хорошо и платят прилично
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 03 Aug 2020 06:48 Там хорошо и платят прилично
это улица венчурных компаний
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

aml5691 wrote: 03 Aug 2020 06:22 Туда вечером по четвергам на коктейль-другой приходят очень красивые девушки. Как Вы и изволили выразиться "такие singles скапливаются, ну и нормальные соответственно".
но это наверное надо иметь кошелёк венчурный что-бы туда попасть.
Я не венчурный это точно.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 03 Aug 2020 06:48 Там хорошо и платят прилично
в этом отеле снять 900$ за ночь.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 03 Aug 2020 06:52
Serguei666 wrote: 03 Aug 2020 06:48 Там хорошо и платят прилично
это улица венчурных компаний
И хорошо!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 03 Aug 2020 06:57
Serguei666 wrote: 03 Aug 2020 06:48 Там хорошо и платят прилично
в этом отеле снять 900$ за ночь.
У вас что, 900$ нет?

Return to “Ищу друзей”