Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Америка в огне!

Post by Alexander Troyansky »

7thSense wrote: 04 Jun 2020 05:42
Alexander Troyansky wrote: 04 Jun 2020 02:36
7thSense wrote: 04 Jun 2020 02:16 Что взаимоисключающее. Martin дрался , Флойд тоже дрался , правда, с полицией. Оба расстались с жизнью.
Вы написали одновременно, что "Мартин не совершал преступления, а просто стал подраться". Что имеет примерно такой же смысл, как и предложение "не совершал преступления, а просто стал насиловать"
Ну не цепляйтесь к словам, Александр. Все, что я хотела сказать, что тогда не было такой ситуации, как сейчас, перенеси тот случай в настоящее время, была бы реакция ещё и похуже, чем на Флойда. Подростка убили несправедливо, даже не взрослого.
Хотя хуже , чем сейчас,уже и никуда, по моему.
Тот 17летний лось, со слов зимермана, начал конфликт и закончил долбежкой головы зимермана об асфальт, так что смерть свою нашел справедливо, со мной даже члены жюри согласились. Карма.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

solution wrote: 04 Jun 2020 05:40
выдра wrote: 04 Jun 2020 04:43
Serguei666 wrote: 04 Jun 2020 02:44
3DD wrote: 04 Jun 2020 02:02 Ниги борются за право торговать наркотиками, убивать, грабить и воровать безнаказано. Чтобы их не останавливала полиция. Чтобы в полицию можно было стрелять. Чтобы можно было сопротивляться аресту, прикрываясь "белым расизмом".
Вот у меня такое же впечатление сложилось.
+1
Я раньше не видела открытой агрессии АА(афро-американцев).
Но сегодня я шла по одной стороне улице а на другой молодой АА лет 16 вёл велосипед - он обогнал маленькую пожилую женщину китаянку - толкнул её ни с того ни с сего - и пошёл дальше как ни в чём не бывало.
Женщина почти упала, закричала ... а он быстро сел на велосипед и скрылся.
Вот что ему эта незнакомая женщина сделала? Ничего ... но агрессия была явная хотя и необосновання.
Вероятно он насмотрелся как все белые извиняются и пресмыкаются перед АА - и решил что всё дозволено.
Чем больше белые будут извиняться и унижать себя тем больше АА будут наглеть.
Потому что либерасты всеми силами дают нигам понять, что они безнаказаны. Если нига получит по морде в ответ - они начнут орать про "белый расизм". Будут ходить с картоночками "BLM" и жечь кварталы. Поэтом у этих сволочей (либерастов) нужно vote out отовсюду. И после наводить порядок.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

"BLM! Только не бейте!" Сволочи. God Damn Fecalifornia и всю голосующую дерьмократическую мразь. Убейтесь своими тупыми либеральными бошками об асфальт.
_ddd_uuu.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Lapafromrussia
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 31 Aug 2008 05:26
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by Lapafromrussia »

IvanGrozniy wrote: 04 Jun 2020 01:50 Думаю что этот полицейский сам будет в тюрьму проситься после последних выходок негров на его драйвее возле дома. Найдут и линчуют.
Это после этого его жена подала на развод? Или раньше подсказали?
А владелец того злополучного магазина? На какой день он сделал заявление для прессы о сожалении к убитому?
М-да :(
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Америка в огне!

Post by StrangerR »

Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 18:54 А причем здесь сейчас? Шо за наперстки?
Сейчас есть платное и бесплатное. Хочешь плати, хочешь не плати, если умный.
Сейчас все по другому. Причем здесь сейчас...
Сейчас образование по факту бесплатное, но если не прошел по конкурсу то можешь платно учиться. Процентов 80 учатся бесплатно, дети всез моих друзей например бесплатно отучились или учатся.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »


Это шедевр :lol:
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Америка в огне!

Post by Leo_XL »

3DD wrote: 04 Jun 2020 06:09 "BLM! Только не бейте!" Сволочи.
3DD, а как вас угораздило в Калифорнии поселиться? В Калифорнии еще остались республиканские counties?
Не зная броду, не суйся в воду.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Америка в огне!

Post by kostik78 »

Leo_XL wrote: 04 Jun 2020 06:17
3DD wrote: 04 Jun 2020 06:09 "BLM! Только не бейте!" Сволочи.
3DD, а как вас угораздило в Калифорнии поселиться? В Калифорнии еще остались республиканские counties?
Половина каунтис красная была в 2016, только толку то - Бай Эрия и ЛА всем диктует «демократию». Я очень надеюсь увидеть всё-таки пушбак в ноябре глядя на происходящее. Иначе наверное надо следовать примеру Корнея и многих других моих знакомых ибо если после этого головой думать не начнут то Кали не спасёт больше ничего.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Америка в огне!

Post by Ratbert »

Alexander Troyansky wrote: 04 Jun 2020 03:38
BigSpender wrote: 04 Jun 2020 03:14 Многих местных похоже завиноватили.
Сейчас все местные белые из тех, что на высоких менеджерских позициях, наперебой каются в своей "белой привилегии" и обещают всевозможное внимание и понимание для людей всех остальных цветов, кроме белого.
хорошо все так.. все такие типа извиняющиеся на публику

а как вы объясните вчерашний случай в Атланте когда пятеро полицейских без всякой причины остановили машину с двумя светлыми АА студентками, выбили стекла, тейзернули и выволокли их из машины при том что те никакого не то что сопротивления не оказывали но и были готовы были выйти сами но им не дали чтобы был повод поиздеваться... это не расизм, это просто садизм...
вы готовы иметь дело с такими полицейскими? вопрос риторический - они уже уволены
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Америка в огне!

Post by kostik78 »

Ratbert wrote: 04 Jun 2020 06:31
Alexander Troyansky wrote: 04 Jun 2020 03:38
BigSpender wrote: 04 Jun 2020 03:14 Многих местных похоже завиноватили.
Сейчас все местные белые из тех, что на высоких менеджерских позициях, наперебой каются в своей "белой привилегии" и обещают всевозможное внимание и понимание для людей всех остальных цветов, кроме белого.
хорошо все так.. все такие типа извиняющиеся на публику

а как вы объясните вчерашний случай в Атланте когда пятеро полицейских без всякой причины остановили машину с двумя светлыми АА студентками, выбили стекла, тейзернули и выволокли их из машины при том что те никакого не то что сопротивления не оказывали но и были готовы были выйти сами но им не дали чтобы был повод поиздеваться... это не расизм, это просто садизм...
вы готовы иметь дело с такими полицейскими? вопрос риторический - они уже уволены
Вообщем то не только увольнят но и сажать за это надо.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Leo_XL wrote: 04 Jun 2020 06:17
3DD wrote: 04 Jun 2020 06:09 "BLM! Только не бейте!" Сволочи.
3DD, а как вас угораздило в Калифорнии поселиться? В Калифорнии еще остались республиканские counties?
Приехал лет 25 назад. Малая доучивается и будем валить отсюда. Этот штат обречен.
Есть реп каунти, но их мало, да и толку то с того. Штату хана.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Америка в огне!

Post by Ratbert »

kostik78 wrote: 04 Jun 2020 06:33
Ratbert wrote: 04 Jun 2020 06:31
Alexander Troyansky wrote: 04 Jun 2020 03:38
BigSpender wrote: 04 Jun 2020 03:14 Многих местных похоже завиноватили.
Сейчас все местные белые из тех, что на высоких менеджерских позициях, наперебой каются в своей "белой привилегии" и обещают всевозможное внимание и понимание для людей всех остальных цветов, кроме белого.
хорошо все так.. все такие типа извиняющиеся на публику

а как вы объясните вчерашний случай в Атланте когда пятеро полицейских без всякой причины остановили машину с двумя светлыми АА студентками, выбили стекла, тейзернули и выволокли их из машины при том что те никакого не то что сопротивления не оказывали но и были готовы были выйти сами но им не дали чтобы был повод поиздеваться... это не расизм, это просто садизм...
вы готовы иметь дело с такими полицейскими? вопрос риторический - они уже уволены
Вообщем то не только увольнят но и сажать за это надо.
именно... подливают бензин в пожар... может это специально?
напомнило недавние события в РФ когда затопленным поселкам начали раздавать матпомощь... при том что все было на контроле Путина, прокуратуры, фсб и прессы часть денег чиновники все равно попридержали чтобы потом втихаря украсть...

это вот каким дебилом надо быть чтобы в самый разгар компании по борьбе с чем-то там заниматься откровенной диверсией против ветра...
у таких людей уровень айкю недостаточен не только для должности но и для понимания что в такое время все рассматривается под микроскопом
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Америка в огне!

Post by Alexander Troyansky »

Ratbert wrote: 04 Jun 2020 06:31
Alexander Troyansky wrote: 04 Jun 2020 03:38
BigSpender wrote: 04 Jun 2020 03:14 Многих местных похоже завиноватили.
Сейчас все местные белые из тех, что на высоких менеджерских позициях, наперебой каются в своей "белой привилегии" и обещают всевозможное внимание и понимание для людей всех остальных цветов, кроме белого.
хорошо все так.. все такие типа извиняющиеся на публику

а как вы объясните вчерашний случай в Атланте когда пятеро полицейских без всякой причины остановили машину с двумя светлыми АА студентками, выбили стекла, тейзернули и выволокли их из машины при том что те никакого не то что сопротивления не оказывали но и были готовы были выйти сами но им не дали чтобы был повод поиздеваться... это не расизм, это просто садизм...
вы готовы иметь дело с такими полицейскими? вопрос риторический - они уже уволены
Вы про этих?
https://www.ajc.com/video/local-video/o ... html#amp=1

выглядят, как переодетые белые супремасисты
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Америка в огне!

Post by StrangerR »

Ratbert wrote: 04 Jun 2020 06:31
Alexander Troyansky wrote: 04 Jun 2020 03:38
BigSpender wrote: 04 Jun 2020 03:14 Многих местных похоже завиноватили.
Сейчас все местные белые из тех, что на высоких менеджерских позициях, наперебой каются в своей "белой привилегии" и обещают всевозможное внимание и понимание для людей всех остальных цветов, кроме белого.
хорошо все так.. все такие типа извиняющиеся на публику

а как вы объясните вчерашний случай в Атланте когда пятеро полицейских без всякой причины остановили машину с двумя светлыми АА студентками, выбили стекла, тейзернули и выволокли их из машины при том что те никакого не то что сопротивления не оказывали но и были готовы были выйти сами но им не дали чтобы был повод поиздеваться... это не расизм, это просто садизм...
вы готовы иметь дело с такими полицейскими? вопрос риторический - они уже уволены
Совсем без причины, и совсем без причины выбили стекла?? Вы сами то в эту чушь верите.

И да, полиция тут отлично работает, когда не замучана идиотскими BLM и прочей чушью.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Америка в огне!

Post by StrangerR »

3DD wrote: 04 Jun 2020 06:45
Leo_XL wrote: 04 Jun 2020 06:17
3DD wrote: 04 Jun 2020 06:09 "BLM! Только не бейте!" Сволочи.
3DD, а как вас угораздило в Калифорнии поселиться? В Калифорнии еще остались республиканские counties?
Приехал лет 25 назад. Малая доучивается и будем валить отсюда. Этот штат обречен.
Есть реп каунти, но их мало, да и толку то с того. Штату хана.
Посмотрим. Те кто не поддались BLM дурману, страшно злы на местные власти и весь этот дурдом. Хотя многие тупо уезжают а сейчас с разрешением на удаленную работу - и куча народу свалит из силиконки и из святых Гомосеков. Хотя кстати сравнивая с NY, тут власти на порядок умнее и не такие дурные, ту же гвардию вводят туда где она реально нужна.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 11999
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Америка в огне!

Post by M. Ridcully »

Leo_XL wrote: 04 Jun 2020 06:17
3DD wrote: 04 Jun 2020 06:09 "BLM! Только не бейте!" Сволочи.
3DD, а как вас угораздило в Калифорнии поселиться? В Калифорнии еще остались республиканские counties?
Я не 3DD, но вот такая же дилема.
Дело в том, что мне очень нравится тут климат, и нравится природа. Да, можно поехать куда-то и жить срели кукурузных полей - но ведь это грустно!
Я ездил "на разведку" в другие штаты - в том же Техасе, если приличный район, дом еще больше, чем тут стоит - около 2 миллионов. А там, говорят, даже ночью надо кондей гонять!
Я все еще не теряю надежду, что тут народ поумнеет, что-ли.
Мир Украине. Свободу России.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

StrangerR wrote: 04 Jun 2020 07:19
Ratbert wrote: 04 Jun 2020 06:31
Alexander Troyansky wrote: 04 Jun 2020 03:38
BigSpender wrote: 04 Jun 2020 03:14 Многих местных похоже завиноватили.
Сейчас все местные белые из тех, что на высоких менеджерских позициях, наперебой каются в своей "белой привилегии" и обещают всевозможное внимание и понимание для людей всех остальных цветов, кроме белого.
хорошо все так.. все такие типа извиняющиеся на публику

а как вы объясните вчерашний случай в Атланте когда пятеро полицейских без всякой причины остановили машину с двумя светлыми АА студентками, выбили стекла, тейзернули и выволокли их из машины при том что те никакого не то что сопротивления не оказывали но и были готовы были выйти сами но им не дали чтобы был повод поиздеваться... это не расизм, это просто садизм...
вы готовы иметь дело с такими полицейскими? вопрос риторический - они уже уволены
Совсем без причины, и совсем без причины выбили стекла?? Вы сами то в эту чушь верите.

И да, полиция тут отлично работает, когда не замучана идиотскими BLM и прочей чушью.
... или суды не замучаны "идиотскими BLM и прочей чушью..."

Судья оправдал белого за убийство АА грабителя покушавшегося на его жизнь а теперь он хочет( в свете недавних событий) пересмотреть это дело и может осудить его.

https://www.yahoo.com/news/prosecutor-n ... 27794.html
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Америка в огне!

Post by Leo_XL »

M. Ridcully wrote: 04 Jun 2020 07:37 Да, можно поехать куда-то и жить срели кукурузных полей - но ведь это грустно!
Кому как. Мне грустно когда бомжи по улице ходят.
Не зная броду, не суйся в воду.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

M. Ridcully wrote: 04 Jun 2020 07:37
Я ездил "на разведку" в другие штаты - в том же Техасе, если приличный район, дом еще больше, чем тут стоит - около 2 миллионов. А там, говорят, даже ночью надо кондей гонять!
Я живу в Котовске, тут зеленые холмы вокруг, не то, что желтые лысые холмы напротив через долину во всяких фримонтах, смелпитасах и далее вдоль 101 на юг. Зеленые то зеленые холмы, а летом тут везде жопа и кондей работает зачастую по ночам. Это, конечно, не задница типа Финикса или Нового Орлеана, но все-таки.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

M. Ridcully wrote: 04 Jun 2020 07:37 Я все еще не теряю надежду, что тут народ поумнеет, что-ли.
Вряд-ли поумнеет. Эти die hard либерасты отмороженные настолько, что скорее убьются ап стену назло Трампу, чем поумнеют. Тут один такой тип из нью джерси - типичный клинический пример.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 11999
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Америка в огне!

Post by M. Ridcully »

3DD wrote: 04 Jun 2020 07:53
M. Ridcully wrote: 04 Jun 2020 07:37
Я ездил "на разведку" в другие штаты - в том же Техасе, если приличный район, дом еще больше, чем тут стоит - около 2 миллионов. А там, говорят, даже ночью надо кондей гонять!
Я живу в Котовске
Соседи, практически.
Я в санхозе, но школы у детей у вас, через дорогу.
Каждое утро хожу на гору - тем зверьё гуляет - олени, зайцы, змеи всякие - красота! а во всяких тухесах и проч. такого нет.
Мир Украине. Свободу России.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

StrangerR wrote: 04 Jun 2020 07:21
Посмотрим. Те кто не поддались BLM дурману, страшно злы на местные власти и весь этот дурдом. Хотя многие тупо уезжают а сейчас с разрешением на удаленную работу - и куча народу свалит из силиконки и из святых Гомосеков. Хотя кстати сравнивая с NY, тут власти на порядок умнее и не такие дурные, ту же гвардию вводят туда где она реально нужна.
Ну хз. Злы или нет, а как по мне - так штат просран окончательно. Я тут давно живу и могу наблюдать и сравнивать. Мексы у них на полях вкалывают, индюки им программы пишут, чернота торгуют наркотой в оклэнде и ЛА, а белая "либеральная" молодежь только курит косяки и устраивает грабежи и беспорядки во имя невинно убиенного ниги из хер-знает-откуда.

Вы@банные Харви Вайнштейном голливудские бляди строят из себя прогрессивных либеральных целок и соревнуются между собой кто круче всех обругает Трампа.
Last edited by 3DD on 04 Jun 2020 08:12, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

M. Ridcully wrote: 04 Jun 2020 08:08 Соседи, практически.
Я в санхозе, но школы у детей у вас, через дорогу.
Каждое утро хожу на гору - тем зверьё гуляет - олени, зайцы, змеи всякие - красота! а во всяких тухесах и проч. такого нет.
Похоже на Альмаден. Или где-то вдоль Блоссом Хилл.
Да, олени, птички, зайцы - все это имеется.
redLight
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 04 May 2017 18:13
Location: WA

Re: Америка в огне!

Post by redLight »

solution wrote: 04 Jun 2020 07:37 ...

Судья оправдал белого за убийство АА грабителя покушавшегося на его жизнь а теперь он хочет( в свете недавних событий) пересмотреть это дело и может осудить его.

https://www.yahoo.com/news/prosecutor-n ... 27794.html
Prosecutor - судья?
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

Leo_XL wrote: 04 Jun 2020 06:17
3DD wrote: 04 Jun 2020 06:09 "BLM! Только не бейте!" Сволочи.
3DD, а как вас угораздило в Калифорнии поселиться? В Калифорнии еще остались республиканские counties?
Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
Итить твою мать, простигоссподи

В моей любимой американской neihbirhoid group меня временно забанили (мы помирились и сейчас я все равно там, тк много всё-таки интеллигентных и уважаемых мной людей). И тем не менее - забанили за распространение hates - за мою фразу (не пост, только фразу) - что считаю что homlesses не нужно всех специально свозить в Голден Гейт парк.
Ни в коем случае я не за то чтобы выгонять уже живущих
Но - целенаправленно в парк? Смысл?
Чтобы парк в помойку превратить?

Если в папке огр количество народа поселится - что с ним станет?

Как это и кому поможет? Когда есть специальные здания , места и центры помощи в центре города для этого

Теперь после убийства Флойда - высказывание что полиция да - нуждается,в реформах, но не в полном уничтожении ее или в ее bulling - мне одна из активистов объяснила- что я white priviledge и поэтому мое мнение на счет полиции не имеет смысла - irrelevant

Т е - это justice только для опр слоёв населения получается...
Для тех кто не против громить и воровать и главное - нивелировать the law enforcement

×××
Мне всегда было и есть абсолютно все равно - какой цвет кожи, страна , кто там с кем спит и тд. Абсолютно

После того разговора я сейчас захожу в магазины и смотрю - не дай бог там кто-то черный или еще что ... Раньше я,вообще не обращала внимания на это
А теперь я оказывается вайт привиледж ... И как это все способствует примирению и разрешению расовых проблем , мне не понятно

×××
Я,сделала для,себя вывод что селиться,в СФ (даже в самом хорошем месте, даже то что это самая его окраина) было большой ошибкой
Когда выбирала куда переехать- то огр роль сыграло то чтобы садики были в доступности и их бвло бы много и чтобы наибольший выбор работ

Тогда я сомневалась- СФ или Милл Вэлли North Bay
И выбрала 1е из-за молодости своей

Сейчас вот окончательно убедилась что надо хоть в деревню уезжать
При всей моей любви к людям рядом со мной. Но выходит в некоторых важных вещах мы сильно не совпадаем

Return to “О жизни”