Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

ie wrote: 01 Jun 2020 16:07
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 15:59 Вот чисто гипотетически, что нужно делать, если ты находишься в машине за рулем, сзади ребенок, а машину атакует разьяренная толпа? Давить толпу нельзя, а что тогда???
Свежее видео о нашем соотечественнике, который оказался в похожей ситуации, и теперь предстанет перед судом.
http://truckistusa.com/bogdan-vechirko/ ... TnHu9oA2Qw
Там правда типа оговорка, Богдан ехал после 5 вечера
ситуация нифига не похожая, т.к.
а) ребенка сзади не было
б) это не легковая машина а тяжелый грузовик.

чтобы я делал в его случае? развернулся и поехал бы назад.
или постарался бы с'ехать с этой дороги.
если нет возможности разврнуться. остановился и абандан машину.
Похожая в смысле напора толпы, а не машины- ребенка :pain1:
Я грузовики не вожу, а легковую вполне. Ребенок в наличии имеется.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Америка в огне!

Post by OtecFedor »

Marckiza wrote: 01 Jun 2020 15:37 Самое непонятное, почему бездействует президент!!!???
Поехал с Жаредом за аммунициеи
1.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:10 Похожая в смысле напора толпы, а не машины- ребенка :pain1:
Я грузовики не вожу, а легковую вполне. Ребенок в наличии имеется.
ваш вопрос похож на такой вопрос:

что делать если на вас идет волна цунами и у вас на заднем сидении ребенок?

ответ. поздно пить боржоми. надо было раньше думать.

извиняюсь наверное немного грубо звучит. но это как я вижу такую ситуацию.
чтобы вы не делали самое лучшее в такую ситуацию не попадать. тоесть делать ноги аз сун аз.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 842
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Америка в огне!

Post by Just Elk »

ie wrote: 01 Jun 2020 16:07
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 15:59 Вот чисто гипотетически, что нужно делать, если ты находишься в машине за рулем, сзади ребенок, а машину атакует разьяренная толпа? Давить толпу нельзя, а что тогда???
Свежее видео о нашем соотечественнике, который оказался в похожей ситуации, и теперь предстанет перед судом.
http://truckistusa.com/bogdan-vechirko/ ... TnHu9oA2Qw
Там правда типа оговорка, Богдан ехал после 5 вечера
ситуация нифига не похожая, т.к.
а) ребенка сзади не было
б) это не легковая машина а тяжелый грузовик.

чтобы я делал в его случае? развернулся и поехал бы назад.
или постарался бы с'ехать с этой дороги.
если нет возможности разврнуться. остановился и абандан машину.
А на колени встать? :pain1:
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Америка в огне!

Post by orkin »

Marckiza wrote: 01 Jun 2020 15:37 А почему Трамп молчит??? Куда подевалась армия? Где правительство? Почему страна брошена на самотёк? В новостях проскочило, что Трамп вчера, ночью, когда у Белого дома был бунт и поджоги, скрылся Со своей семьей у себя, в Белом доме, в бункере! Интересная стратегия действий! Помню, у нас, в 1991 году при перевороте.. ввели танки на площадь и всё оцепили вооружённой армией... Весь бунт сразу закончился! А тут уже пятый день полыхает страна, кругом вандализм, поджоги, ограбления.., полиция давит колёсами людей на дорогах в Нью Йорке ... местные власти молчат или тихо оправдывают или комментируют происходящие события.. Вся верхушка власти «спрятала голову в песок’ и ждут... «пока само собой рассосётся.» сейчас уже и меньшинства - геи и лесбиянки выступили с декларацией, что и их права ущемляются... Они примкнули теперь к протестующим против расизма. Скоро бедные слои населения выйдут всё громить и грабить... Думаю, что это началась Гражданская война! Самое непонятное, почему бездействует президент!!!???
Америка :D , каждый сам за себя, у нас ввели нацгвардию.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Just Elk wrote: 01 Jun 2020 16:20 А на колени встать? :pain1:
для особо отважных конешно можно достать свой фамильный самурайский меч и пойти рубить всех в капусту.
в лучшем случае вас потом поймает полиция и скорее всего пристрелит или закроют на долго..
в худшем... даже не хочу начинать. :kofe:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

ie wrote: 01 Jun 2020 16:16
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:10 Похожая в смысле напора толпы, а не машины- ребенка :pain1:
Я грузовики не вожу, а легковую вполне. Ребенок в наличии имеется.
ваш вопрос похож на такой вопрос:

что делать если на вас идет волна цунами и у вас на заднем сидении ребенок?

ответ. поздно пить боржоми. надо было раньше думать.

извиняюсь наверное немного грубо звучит. но это как я вижу такую ситуацию.
чтобы вы не делали самое лучшее в такую ситуацию не попадать. тоесть делать ноги аз сун аз.
Как? на вашей машине скачет толпа, рядом сидит жена, сзади ребенок. Как "делать ноги"??
ну вы помните историю когда мотоциклисты атаковали подрезавшую по их мнению, с-ювишку? Если нет, посмотрите, расскажите, как по вашему мнению нужно было водителю делать ноги?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25
Как? на вашей машине скачет толпа, рядом сидит жена, сзади ребенок. Как "делать ноги"??
ну вы помните историю когда мотоциклисты атаковали подрезавшую по их мнению, с-ювишку? Если нет, посмотрите, расскажите, как по вашему мнению нужно было водителю делать ноги?
да видел. ситуация плохая. чтобы ва не делали результат будет не очень хорошим.
звонить в полицию? тянуть время?
пытаться поговорить... может даже выйти и take the beating?
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25 рядом сидит жена
вы немного меня запутали, я думал это вы "жена"
Last edited by ie on 01 Jun 2020 16:32, edited 1 time in total.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

ie wrote: 01 Jun 2020 16:30
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25
Как? на вашей машине скачет толпа, рядом сидит жена, сзади ребенок. Как "делать ноги"??
ну вы помните историю когда мотоциклисты атаковали подрезавшую по их мнению, с-ювишку? Если нет, посмотрите, расскажите, как по вашему мнению нужно было водителю делать ноги?
да видел. ситуация плохая. чтобы ва не делали результат будет не очень хорошим.
звонить в полицию?
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25 рядом сидит жена
вы немного меня запутали, я думал это вы "жена"
Ну вы мужчина? У вас жена.
В моем случае я за рулем с ребенком. Это не важно в принципе. Муж за рулем, я за рулем. Важно другое, что делать в такой ситуации. Давить людей- не вариант как бэ. Позволить себя прибить разьяренной толпе- тоже чет не хочется. :pain1:
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Америка в огне!

Post by Ratbert »

sasha_z wrote: 01 Jun 2020 12:42 Блин, Вашингтон?! Ха-ха. Тут всех Арарат (он из Сиэтла?) как-то до усрачки убеждал, что надо у людей стволы поотбирать. А то видите ли шастают везде и устраивают мас шутинг. Я еще подумала, что такой адекватный ник, а несет такую хрень... И была права. Стволы нужны исключительно для вышевыставленных случаев.
вы сами готовы защищать чужие торговые центры с оружием? какая похвальная самопожертвенность ...
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Америка в огне!

Post by Ratbert »

Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:32
ie wrote: 01 Jun 2020 16:30
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25
Как? на вашей машине скачет толпа, рядом сидит жена, сзади ребенок. Как "делать ноги"??
ну вы помните историю когда мотоциклисты атаковали подрезавшую по их мнению, с-ювишку? Если нет, посмотрите, расскажите, как по вашему мнению нужно было водителю делать ноги?
да видел. ситуация плохая. чтобы ва не делали результат будет не очень хорошим.
звонить в полицию?
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25 рядом сидит жена
вы немного меня запутали, я думал это вы "жена"
Ну вы мужчина? У вас жена.
В моем случае я за рулем с ребенком. Это не важно в принципе. Муж за рулем, я за рулем. Важно другое, что делать в такой ситуации. Давить людей- не вариант как бэ. Позволить себя прибить разьяренной толпе- тоже чет не хочется. :pain1:
а вы не преувеличиваете? как много байстендеров было линчевано этой самой "разъяренной толпой" за последние дни?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:32 Ну вы мужчина? У вас жена.
В моем случае я за рулем с ребенком. Это не важно в принципе. Муж за рулем, я за рулем. Важно другое, что делать в такой ситуации. Давить людей- не вариант как бэ. Позволить себя прибить разьяренной толпе- тоже чет не хочется. :pain1:
вот вы задаете вопросики...

1) в такие ситуации лучше не попадать :umnik1:

2) если толпа не намерена вас убивать то можно отсидется в машине,
выйти из машины и попытаться слится с толпой, пака самые буйные будут вандалайз вашу машину.

3) если все совсем плохо то надо прорываться в машине...
но это очень крайний шанс... так как если вы не прорветесь и/или покалечте много народу,
то ситуация сильно ухудшится.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

Ratbert wrote: 01 Jun 2020 16:41
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:32
ie wrote: 01 Jun 2020 16:30
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25
Как? на вашей машине скачет толпа, рядом сидит жена, сзади ребенок. Как "делать ноги"??
ну вы помните историю когда мотоциклисты атаковали подрезавшую по их мнению, с-ювишку? Если нет, посмотрите, расскажите, как по вашему мнению нужно было водителю делать ноги?
да видел. ситуация плохая. чтобы ва не делали результат будет не очень хорошим.
звонить в полицию?
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:25 рядом сидит жена
вы немного меня запутали, я думал это вы "жена"
Ну вы мужчина? У вас жена.
В моем случае я за рулем с ребенком. Это не важно в принципе. Муж за рулем, я за рулем. Важно другое, что делать в такой ситуации. Давить людей- не вариант как бэ. Позволить себя прибить разьяренной толпе- тоже чет не хочется. :pain1:
а вы не преувеличиваете? как много байстендеров было линчевано этой самой "разъяренной толпой" за последние дни?
Вопрос гипотетический :-)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Ratbert wrote: 01 Jun 2020 16:36
sasha_z wrote: 01 Jun 2020 12:42 Блин, Вашингтон?! Ха-ха. Тут всех Арарат (он из Сиэтла?) как-то до усрачки убеждал, что надо у людей стволы поотбирать. А то видите ли шастают везде и устраивают мас шутинг. Я еще подумала, что такой адекватный ник, а несет такую хрень... И была права. Стволы нужны исключительно для вышевыставленных случаев.
вы сами готовы защищать чужие торговые центры с оружием? какая похвальная самопожертвенность ...
за что люблю наших людей.. столько героизма :kofe:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:42 Вопрос гипотетический :-)
вот так вот... я тут весь вспотел.. пытаюсь придумать как спасти снежную из захваченного автомобиля :honey:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

ie wrote: 01 Jun 2020 16:46
Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:42 Вопрос гипотетический :-)
вот так вот... я тут весь вспотел.. пытаюсь придумать как спасти снежную из захваченного автомобиля :honey:
А я сразу предупредила :-)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7915
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Америка в огне!

Post by SpIDer »

Marckiza wrote: 01 Jun 2020 15:37 Думаю, что это началась Гражданская война! Самое непонятное, почему бездействует президент!!!???
Маркиза! Такое в истории США бывало неоднократно. Пошумят и забудут. :D

Детройт-1967
Image'

Вашингтон-1968
Image

НЙ-1977
Image

ЛА-1992
Image
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Америка в огне!

Post by sasha_z »

Ratbert wrote: 01 Jun 2020 16:36
sasha_z wrote: 01 Jun 2020 12:42 Блин, Вашингтон?! Ха-ха. Тут всех Арарат (он из Сиэтла?) как-то до усрачки убеждал, что надо у людей стволы поотбирать. А то видите ли шастают везде и устраивают мас шутинг. Я еще подумала, что такой адекватный ник, а несет такую хрень... И была права. Стволы нужны исключительно для вышевыставленных случаев.
вы сами готовы защищать чужие торговые центры с оружием? какая похвальная самопожертвенность ...
Не передергивайте. Свой ДОМ, а не торговый центр.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

SpIDer wrote: 01 Jun 2020 16:51

Маркиза! Такое в истории США бывало неоднократно. Пошумят и забудут. :D

Детройт-1967
Image'

Вашингтон-1968
Image

НЙ-1977
Image

ЛА-1992
Image
Умиляет фото дедушки, вылезающего с "добычей" из разгромленного магазина. И тетенька так заботливо руку подает.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:58 Умиляет фото дедушки, вылезающего с "добычей" из разгромленного магазина. И тетенька так заботливо руку подает.
да, да... она наверное бормочет, хаэв ю файнд эверифин ю ниид?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Америка в огне!

Post by Marckiza »

SpIDer wrote: 01 Jun 2020 16:51
Marckiza wrote: 01 Jun 2020 15:37 Думаю, что это началась Гражданская война! Самое непонятное, почему бездействует президент!!!???
Маркиза! Такое в истории США бывало неоднократно. Пошумят и забудут. :D

Детройт-1967
Image'

Вашингтон-1968
Image

НЙ-1977
Image

ЛА-1992
Image
Главное, чтобы ИХ шум до наших с вами домов и семей не дошёл! Нам-то всё это зачем? И самое, важное, оказывается, что мы приехали в страну, где хваленная сила, оказалось фэйком и мы остались беззащитны перед толпой разгневанных фанатов! Думаете в России такое Путин допустил бы? Там бы уже давно всех утихомирили.. мирно.., сонным газом!))) А тут, наркотики разрешили, работы лишили, денег не дают, счета приходят, кормить семьи не на что, короновирус придумали, всех посадили по домам на три месяца, путешествий лишили, бизнесы обанкротились или закрылись, расизм сплошной везде и во всем... Вот вам и результат от беззакония и не имения на месте главы государства! Что нас ждёт в ближайшем будущем? Заметьте, про короновирус уже все замолчали..))), как будто его и вовсе не было. А жизни людей полностью перевернули с ног на голову! Всё это just an illusion!😉
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

Marckiza wrote: 01 Jun 2020 17:05
А тут, наркотики разрешили, работы лишили, денег не дают, буллы приходят, кормить семьи не на что, короновирус придумали, всех посадили по домам на три месяца, путешествий лишили, бизнесы обанкротились или закрылись, расизм сплошной везде и во всем... Вот вам и результат от беззакония и не имения на месте главы государства! Что нас ждёт в ближайшем будущем? Заметьте, про короновирус уде все замолчали..))), как будто его и вовсе не было. А жизни людей полностью перевернули с ног на голову! Все это just an illusion!😉
В смысле денег не дают? Да раздали народу нормально так. Плюс детям дают в школах еду, плюс фудбанки открыты- бери не хочу! По безработице народу столько платят, что нафиг им работать некоторым? Они больше сидя дома получают. Вот от безделия и сытости ищут адреналинчику.
User avatar
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2098
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Америка в огне!

Post by -helloworld- »

Маркиза, а вы троль из Ольгино? Очень подходите.

Все эти разворованные магазинчики посчитают сколько было вынесено неграми и получают чек от страховой компании. Поэтому полиция и не смешивается, никто же в убытке на останется. :gen1:
П.п. 4.7. На форуме недопустимы намёки на принадлежность участников форума к пропагандистским троллям. Бан 3 суток.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

Снежная__ wrote: 01 Jun 2020 16:58
SpIDer wrote: 01 Jun 2020 16:51

Маркиза! Такое в истории США бывало неоднократно. Пошумят и забудут. :D
...................................................................................................
Не сравнивайте божий дар с яичницей: сейчас это по другому, это скорее похоже на военный переворот чтобы избавиться от выбранного президента. :mrgreen:
И да забудут, если добьются своего:
избавятся от Трампа,
отдадут всё на откуп Байдену ... но так как Байден не в состоянии сам руководить (старческое слабоумие, маразм)- то правление будет осуществляться его друзьями террористами - на счастье нелегалам, Соросу и тому подобным. :evil:
Сейчас это генеральная репетиция что будет если Трампа скинут на благо демократов.
Last edited by solution on 01 Jun 2020 17:14, edited 1 time in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Америка в огне!

Post by Serguei666 »

Marckiza wrote: 01 Jun 2020 15:37 А почему Трамп молчит??? Куда подевалась армия? Где правительство? Почему страна брошена на самотёк? В новостях проскочило, что Трамп вчера, ночью, когда у Белого дома был бунт и поджоги, скрылся Со своей семьей у себя, в Белом доме, в бункере! Интересная стратегия действий! Помню, у нас, в 1991 году при перевороте.. ввели танки на площадь и всё оцепили вооружённой армией... Весь бунт сразу закончился! А тут уже пятый день полыхает страна, кругом вандализм, поджоги, ограбления.., полиция давит колёсами людей на дорогах в Нью Йорке ... местные власти молчат или тихо оправдывают или комментируют происходящие события.. Вся верхушка власти «спрятала голову в песок’ и ждут... «пока само собой рассосётся.» сейчас уже и меньшинства - геи и лесбиянки выступили с декларацией, что и их права ущемляются... Они примкнули теперь к протестующим против расизма. Скоро бедные слои населения выйдут всё громить и грабить... Думаю, что это началась Гражданская война! Самое непонятное, почему бездействует президент!!!???
Винтовку купили? А то Гражданская война! началась, а вы без винтовки

Return to “О жизни”