Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Sergunka »

sergeyvo wrote: 31 May 2020 22:09
Yvsobol wrote: 31 May 2020 21:58
sergeyvo wrote: 31 May 2020 21:55
Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:26
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25
убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Я бы согласился в обычном режиме. Но сейчас я бы и выеденного айца бы не дал на оправдание.
Разбирательство затянут, потом в зависимости от выборов... Толпа подутихнет. Единственное, коп без работы остался. Ну и без преданной жены, бежавшей от деспота, роняя тапки. Это, наверное, хоть какой-то позитивный момент в его жизни - от предателя избавился.
Вы шутите?
Как только будет оправдательный приговоро озвучен опять толпы обезьян выйдут на улицы и все понесется по тому же сценарию.
Здесь нет вариантов. Если у них ума хватит переквалифицировать етот бред в 1 степень, то коп сядет на пожизненное стопудов.
Затянут разборки на 6-12 месяцев. Потом рассосётся, уже было. Или власть укрепится или сменится. В первом случае обезьяны пойдут в обезьянник. Во втором уже всем все равно будет
Из моих наблюдений за соседним Окландом обычно через пол года появляется некролог, что еще один полицейский был застрелен во время несения службы. А так да все тоже самое: сгоревший полицейский участок + парочка машин полицаев и репортажи как полицаи бодро разбегаются с мест своего скопления при приближении погромщиков. Хотя не исключаю, что просто совпадение. Увидел это лет десять назад по случаю
https://en.wikipedia.org/wiki/Shooting_of_Oscar_Grant
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Да нет там и близко 1 степени. Даже по тому что мы видели. Хотели бы убить, то убили бы намного проще. Тем более, что там ясно шо были все возможности и главное причина. Рецидивист чувак в момент совершения преступления. Один шаг в сторону и пуля летит в лоб в 90% случаев.
Абсолютно раздутое дело и абсолютно к юстиции не имеющее отношения, чистая политика.
Посмотрим как суд справится с давлением семейки негров и всей етой ситуации.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Sergunka »

Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 22:21
Sergunka wrote: 31 May 2020 22:10
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 21:19 Особенно если вы при свидетелях о своих фатальных намерениях объявили и у вас был мотив, - легко. Тот полицейский если коленом стоял на шее с предварительным явным намерением его удушить, то 1я степень вполне применима. Только сильно сумневаюсь, что его коллеги бы так спокойно на это безобразие смотрели
Тут вообще 1-я степень в затылок дышит если выяснется, что с чего началось, а именно с доклада о двадцатке фальшивой и если докладчик был тайным осведомителем, то не исключаю, что вся группа захвата пойдет "составом за локомотивом" по статье 1-я степень - заговор с целью убийства.
Чтобы была первая степень в данном случае, то надо, чтоб это была банда полицейских, обнаружив фальшивую купюру, обсудила и спланировала убийство флойда, типа в назидание другим. Вот глядя на всё это действо на камере, вы действительно думаете, что подобное имело место?
Вы я вижу каждый день планируете убийства :appl: По видио вполне походит на запланированное убийство - слаженно работают один на шухере трое душат :х

Технически здесь основной момент, что душегуб знал убиенного и вполне возможно был мотив для задержания/убийства фальшивая двадцатка просто предлог для задержания, но вот если не удастся доказать, что это убиенного двадцатка, то дело пойдет очень быстро и все подгору там и до вышака прокуроры смогут докрутить.
Last edited by Sergunka on 31 May 2020 22:31, edited 1 time in total.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

Sergunka wrote: 31 May 2020 22:24
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 22:21
Sergunka wrote: 31 May 2020 22:10
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 21:19 Особенно если вы при свидетелях о своих фатальных намерениях объявили и у вас был мотив, - легко. Тот полицейский если коленом стоял на шее с предварительным явным намерением его удушить, то 1я степень вполне применима. Только сильно сумневаюсь, что его коллеги бы так спокойно на это безобразие смотрели
Тут вообще 1-я степень в затылок дышит если выяснется, что с чего началось, а именно с доклада о двадцатке фальшивой и если докладчик был тайным осведомителем, то не исключаю, что вся группа захвата пойдет "составом за локомотивом" по статье 1-я степень - заговор с целью убийства.
Чтобы была первая степень в данном случае, то надо, чтоб это была банда полицейских, обнаружив фальшивую купюру, обсудила и спланировала убийство флойда, типа в назидание другим. Вот глядя на всё это действо на камере, вы действительно думаете, что подобное имело место?
Вы я вижу каждый день планируете убийства :appl:
Вы так говорите, будто я чем-то плохим занимаюсь...
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

Sergunka wrote: 31 May 2020 22:24 Вы я вижу каждый день планируете убийства :appl: По видио вполне походит на запланированное убийство - слаженно работают один на шухере трое душат :х
Для "premediated murder" достаточно всего лишь сказать "I'm gonna kill this motherf%$er." перед деянием.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Sergunka »

Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 22:26
Sergunka wrote: 31 May 2020 22:24
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 22:21
Sergunka wrote: 31 May 2020 22:10
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 21:19 Особенно если вы при свидетелях о своих фатальных намерениях объявили и у вас был мотив, - легко. Тот полицейский если коленом стоял на шее с предварительным явным намерением его удушить, то 1я степень вполне применима. Только сильно сумневаюсь, что его коллеги бы так спокойно на это безобразие смотрели
Тут вообще 1-я степень в затылок дышит если выяснется, что с чего началось, а именно с доклада о двадцатке фальшивой и если докладчик был тайным осведомителем, то не исключаю, что вся группа захвата пойдет "составом за локомотивом" по статье 1-я степень - заговор с целью убийства.
Чтобы была первая степень в данном случае, то надо, чтоб это была банда полицейских, обнаружив фальшивую купюру, обсудила и спланировала убийство флойда, типа в назидание другим. Вот глядя на всё это действо на камере, вы действительно думаете, что подобное имело место?
Вы я вижу каждый день планируете убийства :appl:
Вы так говорите, будто я чем-то плохим занимаюсь...
Я не драматизирую, но в делах убийства прокуроры чаще всеж выдвигают завышенные требования к примеру по тому же упомянотому Оскару Гранту душегубу дали срок (два года), а прокурор требовал 2-ю степень. Хотя там сразу было очевидно, что полицай перепутал волыну с тайзером.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Sergunka »

Uzito wrote: 31 May 2020 22:27
Sergunka wrote: 31 May 2020 22:24 Вы я вижу каждый день планируете убийства :appl: По видио вполне походит на запланированное убийство - слаженно работают один на шухере трое душат :х
Для "premediated murder" достаточно всего лишь сказать "I'm gonna kill this motherf%$er." перед деянием.
Я думаю будут раскручивать на conspiracy.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Ну наконец то. Все не мог дождаться. Все по плану! :lol: :great:
Former Obama administration national security adviser Susan Rice bizarrely suggested in a televised interview Sunday that the Russians could be behind the violent nationwide demonstrations following the in-custody death of George Floyd, although she offered no evidence for the incendiary claim.

https://www.foxnews.com/politics/susan- ... nstrations
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1318
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by major Major Major Major »

Yvsobol wrote: 01 Jun 2020 00:45 Ну наконец то. Все не мог дождаться. Все по плану! :lol: :great:
Former Obama administration national security adviser Susan Rice bizarrely suggested in a televised interview Sunday that the Russians could be behind the violent nationwide demonstrations following the in-custody death of George Floyd, although she offered no evidence for the incendiary claim.

https://www.foxnews.com/politics/susan- ... nstrations
Что значит наконец-то? CNN еще вчера заявила что "Not every bad actor on social media is personally sent there by Russian President Vladimir Putin."
Кто-то еще помогает.
Они блин допрыгаются до того что кто нибудь в ФСБ таки напишет докладную и пойдет к начальству с "смотрите какие у меня классные идеи, давайте попробуем".
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Ну извините, не читаю СНН постоянно. Наконец то, потому что здесь написал об етом пару дней назад и был удивлен, что еще нет таких обвинений.
Теперь все встало на свои места. Пазлы сошлись. Путин все организовал! :umnik1:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Потуги белых либерастов в целом, и русскоязычных в частности, таки бесполезны:

Очередная типа обиженная нига Dahleen Glanton из Чикаго Трибьюн считает, что вы все расисты: :mrgreen:

"White America, if you want to know who’s responsible for racism, look in the mirror".

https://www.chicagotribune.com/columns/ ... story.html

Хоть себе на заднице татуху "orange man bad" набейте - не поможет.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

Yvsobol wrote: 01 Jun 2020 00:45 Ну наконец то. Все не мог дождаться. Все по плану! :lol: :great:
Former Obama administration national security adviser Susan Rice bizarrely suggested in a televised interview Sunday that the Russians could be behind the violent nationwide demonstrations following the in-custody death of George Floyd, although she offered no evidence for the incendiary claim.

https://www.foxnews.com/politics/susan- ... nstrations
ИЧСХ не пишут, что Russian agents, а просто пишут Russians, в число которых входят также Russian-Americans. Как бы и расизм, но как же черная может быть расисткой блеать?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Next »



Кто гадит, и кто потом убирает.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Два чувачка ведут прямой ефир в Ютубе сегодня целый день из ДС. Я посмотрел где то пол часика. Вся тусовка тупо бродит по улицам и бьет стекла везде где можно. Все. Вот и все кино.
Где полиция и нацгвардия я хрен знаю. И ето с учетом шоо официально сейчас в ДС комендантский час.
Воистину скучаю по нашему ОМОНу родному.

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by StrangerR »

Становится ясно, что Анальных вязали ну очень вовремя.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 11999
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by M. Ridcully »

Mayor Bill de Blasio’s daughter, Chiara, arrested at Manhattan protest

Ничо такая семейка, настоящие нуйоркцы!
Мир Украине. Свободу России.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Phoenix »

StrangerR wrote: 01 Jun 2020 05:02 Становится ясно, что Анальных вязали ну очень вовремя.
Что то тема анала слишком многих патриотов волнует :lol:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Phoenix wrote: 01 Jun 2020 06:56
StrangerR wrote: 01 Jun 2020 05:02 Становится ясно, что Анальных вязали ну очень вовремя.
Что то тема анала слишком многих патриотов волнует :lol:
Анал Джастис Уорриерс таки бдят :D
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

Отличный троллинг от Ирана.

Image
Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф у себя в Твиттере выложил исправленную версию заявления Помпео о протестах в Иране. Если помните, относительно недавно, США с пафосом вещали о том, что иранский режим скоро падет (в комментариях тогда бегали чудесные персонажи с криками, что режим аятолл на этот раз обречен), что иранская полиция жестко разгоняет протестующих и демократия скоро наступит. Но протесты в Иране сошли на нет, а вот в США наоборот.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

Эпичное фото из Фашингтона. Но без покрышек - нещитово! :umnik1:

Image
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frukt »

А что удивляться? Ну да, лес рубят, разносят полицию и магазины, бунты студенческие протесты они такие.
Last edited by Frukt on 01 Jun 2020 14:56, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frukt »

ZSM-5 wrote: 01 Jun 2020 14:48 Эпичное фото из Фашингтона. Но без покрышек - нещитово! :umnik1:

Image
Думаете, таки, "Верхи не могут, а низы не хотят"(с)? :-)
Peace
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1318
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by major Major Major Major »

Чувак вьехавший на грузовике в толпу протестующих.

Image

Я нахожу просто потрясающим как в новостях обходят тему откуда он (подсказка - флаг на форме). Просто так дружно что появляется мысль - а не координируются ли новостные каналы из одного источника? да ну, ерунда какая-то...

Ну зато можно написать что многие его друзья - русские.
Nikifor
Уже с Приветом
Posts: 1073
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Volgograd

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Nikifor »

Phoenix wrote: 01 Jun 2020 06:56
StrangerR wrote: 01 Jun 2020 05:02 Становится ясно, что Анальных вязали ну очень вовремя.
Что то тема анала слишком многих патриотов волнует :lol:
Чешется там у них. А не расчесать они не могут.
:love:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

major Major Major Major wrote: 01 Jun 2020 14:56 Чувак вьехавший на грузовике в толпу протестующих.

Image

Я нахожу просто потрясающим как в новостях обходят тему откуда он (подсказка - флаг на форме). Просто так дружно что появляется мысль - а не координируются ли новостные каналы из одного источника? да ну, ерунда какая-то...

Ну зато можно написать что многие его друзья - русские.
Судя по новостям и «подсказкам» «Russian-speaking”, “man served in Ukrainian army” его как раз за русского пытаются выдать и вполне успешно, с учетом географических познаний местного населения, которое в 2008 Джорджию с Грузией путало

Return to “Политика”