Layoffs

User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Layoffs

Post by mikeG »

3DD wrote: 06 May 2020 23:36 Фирма-производитель Фотошопа дает 1 месяц северенс вне зависимости сколько работал лет, месяц оплаченной кобры и гуляй
Фигасе жлобство
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Layoffs

Post by 3DD »

mikeG wrote: 06 May 2020 23:47
3DD wrote: 06 May 2020 23:36 Фирма-производитель Фотошопа дает 1 месяц северенс вне зависимости сколько работал лет, месяц оплаченной кобры и гуляй
Фигасе жлобство
Индюки захватили там все. Крайне расистская контора.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Layoffs

Post by nyekimov »

3DD wrote: 06 May 2020 23:41
Alexander Troyansky wrote: 06 May 2020 22:27
IvanGrozniy wrote: 06 May 2020 18:53
devochkakayf wrote: 06 May 2020 16:34
8K wrote: 06 May 2020 03:34 Оно разве не все сокращения с примерно такими же условиями? Ну, кроме как у Гугла заметно лучше.
Не все. Те кто пережил сокращения .com бубля увольнялись и вообще ни цента не получали. Это то что я слышала из разговоров. Говорят что все к этому снова идет. С 1 октября компании получившие субсидии от государства смогут увольнять, вот тогда и будет основная волна увольнений 30-40% от всех работников. Папа сказал урезать бюджет и готовиться к большой депрессии в экономике.
А кто ваш папа, чтобы его слушать?
Не знаю, кто там папа её. Но я с ним согласен.
массовый исход индюков на H1B из этой страны только пойдет на пользу всем
Если прочитать ваш последний коммент, то домой скорее пойдут поедут все, кроме них, ведь они много где чего захватили и обоснуют, что с остальными работать так «эффективно» не получится.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Layoffs

Post by 3DD »

nyekimov wrote: 07 May 2020 00:01
3DD wrote: 06 May 2020 23:41
Alexander Troyansky wrote: 06 May 2020 22:27
IvanGrozniy wrote: 06 May 2020 18:53
devochkakayf wrote: 06 May 2020 16:34
Не все. Те кто пережил сокращения .com бубля увольнялись и вообще ни цента не получали. Это то что я слышала из разговоров. Говорят что все к этому снова идет. С 1 октября компании получившие субсидии от государства смогут увольнять, вот тогда и будет основная волна увольнений 30-40% от всех работников. Папа сказал урезать бюджет и готовиться к большой депрессии в экономике.
А кто ваш папа, чтобы его слушать?
Не знаю, кто там папа её. Но я с ним согласен.
массовый исход индюков на H1B из этой страны только пойдет на пользу всем
Если прочитать ваш последний коммент, то домой скорее пойдут поедут все, кроме них, ведь они много где чего захватили и обоснуют, что с остальными работать так «эффективно» не получится.
Ну так "захватившие все" индюки, в основной массе уже имеют гринкарты/гражданство. А помимо них есть толпы вендоров-контрактников на Н1 от всяких инфосисов, техмахндр, випро и тд. Вот эти и поедут в первую очередь.
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: Layoffs

Post by devochkakayf »

IvanGrozniy wrote: 06 May 2020 18:53
А кто ваш папа, чтобы его слушать?
Вы не работаете в распределении ресурсов нефте-газовой отрасли России или Америки, так что вам мнение моего папы не может быть важным. :gen1: Папа государственный служащий :umnik1:
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: Layoffs

Post by devochkakayf »

Krys-Krys wrote: 06 May 2020 21:19 А где можно узнать какие компании получили субсидии?
Вот этого не знаю. Думаю что если поискать, то можно найти. На слуху отели, авиакомпании, рестораны и другие сервисы.
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: Layoffs

Post by devochkakayf »

3DD wrote: 07 May 2020 00:21 Ну так "захватившие все" индюки, в основной массе уже имеют гринкарты/гражданство. А помимо них есть толпы вендоров-контрактников на Н1 от всяких инфосисов, техмахндр, випро и тд. Вот эти и поедут в первую очередь.
Будут в Бангалоре за "плошку карри" работать. Работу им отсюда давать будут. Белые американцы с это время могут собирать клубнику или яблоки. IT индустрия уже захваченна индией.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10377
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Layoffs

Post by IvanGrozniy »

devochkakayf wrote: 07 May 2020 17:30
IvanGrozniy wrote: 06 May 2020 18:53
А кто ваш папа, чтобы его слушать?
Вы не работаете в распределении ресурсов нефте-газовой отрасли России или Америки, так что вам мнение моего папы не может быть важным. :gen1: Папа государственный служащий :umnik1:
Погятно. Я думал экономист какой-то ваш папа. А он российский госслужащий с правом урезания бюджета. Кстати, какого бюджета? Федерального или в каких-то гос компаниях?
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Layoffs

Post by Dweller »

Индию прижимают по полной уже
% отказов в infosys/wipro/etc 30-50% тогда как в MS, Google 8% что ли, недавно в forbes писали
https://www.forbes.com/sites/stuartande ... 54df6227b2
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10377
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Layoffs

Post by IvanGrozniy »

Ну вот. А я тут поддержанное авто собирался продавать. Теперь кто же его купит, если никого не пускают на заработки в Америку? :(
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Layoffs

Post by Мальчик-Одуванчик »

IvanGrozniy wrote: 07 May 2020 19:24 Ну вот. А я тут поддержанное авто собирался продавать. Теперь кто же его купит, если никого не пускают на заработки в Америку? :(
Мексы.
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 658
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Layoffs

Post by caltrain »

Dweller wrote: 07 May 2020 18:53 % отказов в infosys/wipro/etc 30-50% тогда как в MS, Google 8% что ли, недавно в forbes писали
А разве это поможет? Не дадут этим визу, так дадут другим пока не выберут квоту
наши поезда - самые поездатые
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Layoffs

Post by ystar »

NtNet wrote: 06 Apr 2020 07:26
Sergunka wrote: 02 Apr 2020 04:44
Dweller wrote: 01 Apr 2020 18:43
Sergunka wrote: 01 Apr 2020 18:12 По калифорнийским законам будут платить пособие 450 регулярный пакет и плюс 600 трамповских в неделю т.е. 1050 в неделю если особо не шиковать вполне хватает с условием, что супруга работает парт тайм, то просто лишились сейвинга (понятно если не считать бонуса и северенс пекеджа)

Жить можно :fr:
Мдаа, это все равно всего 4к в месяц пособие

Наш расклад это 4к моргич, еще 500 утилиты, 3к два садика, еще ж еда точнее продукты
На одну хорошую зп конечно можно, с учетом отсутствия всех остальных расходов: путешествия, рестораны, стрижки :mrgreen:
У меня ипотека 200К я ее не выплачиваю исключительно так как за учебу уще троих детей платить надо да и ежемесячный платеж в районе 1200 не столь уж обременительный. Основные траты едим как испуганные на больше чем 3К :mrgreen:
Вот это да!
В месяц?
А сколько вас?

У себя я наблюдала момент как я поддалась "всеобщему психозу" и набрала на $30 больше.
Т е купила еды на $130 за неделю, а не на $100 (но там еще и какие-то чистящие средства были, что я обычно покупала отдельно)
При этом я никогда специально не экономлю, покупаем в safeway или в lucky + в нашем органик produce market ❤

И купила пиццу замороженную, чего обычно никогда почти не делаю

Апокалипсис жЭ, и все такое
Поэтому и купила ее -))

×××
Удачи вам в поиске новой работы!!!
👩‍💻 -)
$130 на еду на неделю??? 8O
это один раз несильно в хоул фудс или лунардис какой сходить, и то половина будет гмо какое
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Layoffs

Post by NtNet »

ystar wrote: 11 May 2020 03:09
NtNet wrote: 06 Apr 2020 07:26
Sergunka wrote: 02 Apr 2020 04:44
Dweller wrote: 01 Apr 2020 18:43
Sergunka wrote: 01 Apr 2020 18:12 По калифорнийским законам будут платить пособие 450 регулярный пакет и плюс 600 трамповских в неделю т.е. 1050 в неделю если особо не шиковать вполне хватает с условием, что супруга работает парт тайм, то просто лишились сейвинга (понятно если не считать бонуса и северенс пекеджа)

Жить можно :fr:
Мдаа, это все равно всего 4к в месяц пособие

Наш расклад это 4к моргич, еще 500 утилиты, 3к два садика, еще ж еда точнее продукты
На одну хорошую зп конечно можно, с учетом отсутствия всех остальных расходов: путешествия, рестораны, стрижки :mrgreen:
У меня ипотека 200К я ее не выплачиваю исключительно так как за учебу уще троих детей платить надо да и ежемесячный платеж в районе 1200 не столь уж обременительный. Основные траты едим как испуганные на больше чем 3К :mrgreen:
Вот это да!
В месяц?
А сколько вас?

У себя я наблюдала момент как я поддалась "всеобщему психозу" и набрала на $30 больше.
Т е купила еды на $130 за неделю, а не на $100 (но там еще и какие-то чистящие средства были, что я обычно покупала отдельно)
При этом я никогда специально не экономлю, покупаем в safeway или в lucky + в нашем органик produce market ❤

И купила пиццу замороженную, чего обычно никогда почти не делаю

Апокалипсис жЭ, и все такое
Поэтому и купила ее -))

×××
Удачи вам в поиске новой работы!!!
👩‍💻 -)
$130 на еду на неделю??? 8O
это один раз несильно в хоул фудс или лунардис какой сходить, и то половина будет гмо какое
Я писала о своём походе, муж отдельно еще может зайти
Мы покупаем в lucky или safeway
Только органик или на высочайшего качества что там имеется
Муж просто не может есть что-либо более простое или с ГМО
Он всегда тщательнейшим обр проверяет на наличие отсутствие этого
А я покупаю в принципе тоже что и он
Из той же категории

Мы не покупаем в whole foods
Покупки делаем в safeway / lucky + наш локальный grocery store mini market для фруктов, сыров, овощей и тд

На 3х получается где-то ок 200 в неделю.

Я не знаю в каких количествах и что надо есть чтобы питаться как некоторые тут пишут. - чуть ли не на 1к в неделю 🤔

Другое дело автор темы - у которого очень большая семья

Пс -
Еще раз подчёркиваю- мой муж супер picky и specific по поводу качества продуктов. Только органик и самого наилучшего качества
Т к имеется аллергия и непереносимость менее качественных продуктов с ранней молодрсти.

И в супермаркете и в grocery store мы покупаем только органик
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Layoffs

Post by NtNet »

Если бы жила сама, то легко обходилась бы и 130 в неделю
И возможно и даже меньше

Я лично покупаю мясо, фарш, овощи, фрукты, соусы, могу какие-то готовые маринатейд штуки лично для себя купить
Много овощей и фруктов

Ем лично я - или мясо с овощами как основное блюдо. Или реже- lentils, или пшеничн кашу / barley / quinoa также с овощами
Или сваренный суп могу пару дней есть
Причем я на готовку трачу макс - день в неделю.
Потом в середине недели только салат порезать или кашу сварить или суп купить могу. И все

Чего там на тысячи покупать?
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12119
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Layoffs

Post by Krys-Krys »

Sergunka wrote: 01 Apr 2020 05:46
Krys-Krys wrote: 01 Apr 2020 05:39 Решила открыть отдельную темы про layoffs. :love:
Тема не самая лучшая, но слышу то тут то там уже это слово. Если у вас есть чем поделиться - рассказывайте.
Меня сегодня того :angry: чуть-чуть не успел соскочить до карантина в другую компанию. Но у нас это было объявленно еще месяц назад, что будут сокращать просто так фишка легла :crazy:
Sergunka, уже больше месяца прошло. Нашел что-то? Как сейчас обстоят дела на рынке?
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1558
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Layoffs

Post by rtogan »

NtNet wrote: 11 May 2020 04:15 Если бы жила сама, то легко обходилась бы и 130 в неделю
И возможно и даже меньше

Я лично покупаю мясо, фарш, овощи, фрукты, соусы, могу какие-то готовые маринатейд штуки лично для себя купить
Много овощей и фруктов

Ем лично я - или мясо с овощами как основное блюдо. Или реже- lentils, или пшеничн кашу / barley / quinoa также с овощами
Или сваренный суп могу пару дней есть
Причем я на готовку трачу макс - день в неделю.
Потом в середине недели только салат порезать или кашу сварить или суп купить могу. И все

Чего там на тысячи покупать?
Если покупать 2 фунта (черника, малина) ягод в день, это уже долларов 10-12. А фрукты разве не дорого стоят? Яблоки - 2-3 доллара за фунт.
Мясо , фарш... А лосось вы не покупаете? Особенно ваш переборчивый муж.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Layoffs

Post by Sergunka »

Krys-Krys wrote: 11 May 2020 04:58
Sergunka wrote: 01 Apr 2020 05:46
Krys-Krys wrote: 01 Apr 2020 05:39 Решила открыть отдельную темы про layoffs. :love:
Тема не самая лучшая, но слышу то тут то там уже это слово. Если у вас есть чем поделиться - рассказывайте.
Меня сегодня того :angry: чуть-чуть не успел соскочить до карантина в другую компанию. Но у нас это было объявленно еще месяц назад, что будут сокращать просто так фишка легла :crazy:
Sergunka, уже больше месяца прошло. Нашел что-то? Как сейчас обстоят дела на рынке?
Было три финала на прошлой неделе - одни уже отказали. Два других жду ответа. Завтра еще один финал.

Сходу индусский бодишоп предложил 161К еще на первой неделе поиска, но я как-то не повелся... хотя жена уже пилит :sadcry: что мог согласится и дальше искать. Пока индусов стараюсь держаться стороной. Особо не борзею прошу компенсацию годовую 200К +

Вцелом идет довольно бойко для ситуации на рынке.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Layoffs

Post by ystar »

NtNet wrote: 11 May 2020 04:10
ystar wrote: 11 May 2020 03:09
NtNet wrote: 06 Apr 2020 07:26
Sergunka wrote: 02 Apr 2020 04:44
Dweller wrote: 01 Apr 2020 18:43
Мдаа, это все равно всего 4к в месяц пособие

Наш расклад это 4к моргич, еще 500 утилиты, 3к два садика, еще ж еда точнее продукты
На одну хорошую зп конечно можно, с учетом отсутствия всех остальных расходов: путешествия, рестораны, стрижки :mrgreen:
У меня ипотека 200К я ее не выплачиваю исключительно так как за учебу уще троих детей платить надо да и ежемесячный платеж в районе 1200 не столь уж обременительный. Основные траты едим как испуганные на больше чем 3К :mrgreen:
Вот это да!
В месяц?
А сколько вас?

У себя я наблюдала момент как я поддалась "всеобщему психозу" и набрала на $30 больше.
Т е купила еды на $130 за неделю, а не на $100 (но там еще и какие-то чистящие средства были, что я обычно покупала отдельно)
При этом я никогда специально не экономлю, покупаем в safeway или в lucky + в нашем органик produce market ❤

И купила пиццу замороженную, чего обычно никогда почти не делаю

Апокалипсис жЭ, и все такое
Поэтому и купила ее -))

×××
Удачи вам в поиске новой работы!!!
👩‍💻 -)
$130 на еду на неделю??? 8O
это один раз несильно в хоул фудс или лунардис какой сходить, и то половина будет гмо какое
Я писала о своём походе, муж отдельно еще может зайти
Мы покупаем в lucky или safeway
Только органик или на высочайшего качества что там имеется
Муж просто не может есть что-либо более простое или с ГМО
Он всегда тщательнейшим обр проверяет на наличие отсутствие этого
А я покупаю в принципе тоже что и он
Из той же категории

Мы не покупаем в whole foods
Покупки делаем в safeway / lucky + наш локальный grocery store mini market для фруктов, сыров, овощей и тд

На 3х получается где-то ок 200 в неделю.
просто разница 130 или 200 в неделю значительная, если 200 то это уже можно питаться органиком.

а так то гугл остановил найм, я так понимаю до июля.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Layoffs

Post by ystar »

rtogan wrote: 11 May 2020 04:58
NtNet wrote: 11 May 2020 04:15 Если бы жила сама, то легко обходилась бы и 130 в неделю
И возможно и даже меньше

Я лично покупаю мясо, фарш, овощи, фрукты, соусы, могу какие-то готовые маринатейд штуки лично для себя купить
Много овощей и фруктов

Ем лично я - или мясо с овощами как основное блюдо. Или реже- lentils, или пшеничн кашу / barley / quinoa также с овощами
Или сваренный суп могу пару дней есть
Причем я на готовку трачу макс - день в неделю.
Потом в середине недели только салат порезать или кашу сварить или суп купить могу. И все

Чего там на тысячи покупать?
Если покупать 2 фунта (черника, малина) ягод в день, это уже долларов 10-12. А фрукты разве не дорого стоят? Яблоки - 2-3 доллара за фунт.
Мясо , фарш... А лосось вы не покупаете? Особенно ваш переборчивый муж.
в трейдер джо, одно органик желтое яблоко (не помню сорт, но там из органик и нет больше желтых) 1.30 стоит, хз сколько фунтов.
лб черешни на рынке стоил сегодня 8 баксов, и что такое лб черешни - вообще ничего, надо как минимум 4 лб брать на троих. правда легче създить на так называемые сборы черешни самому, там она по 3 за лб.

мы в костко купили дикого и замороженого лосося, в одном оказались черви, а у вайлда кожа прямо под водой растворялась, в урну 50 баксов.

и питаясь только органик, ну по-крайней мере, написано, что это органик, на троих уходит от 300 в неделю.
один поход в хоул фудс - и минус 150 и особо ничего не купил.

и да, сорян, не заметил что это layoff topic, больше не по теме писать не буду, по-крайней мере постараюсь.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12119
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Layoffs

Post by Krys-Krys »

ystar wrote: 11 May 2020 05:17 а так то гугл остановил найм, я так понимаю до июля.
Говорила с ними на прошлой неделе, говорят что в Клауд нанимают, но только на L4-L5 уровень позиция была. Но я не собеседуюсь пока что и Клаудом не заинтересовалась.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12119
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Layoffs

Post by Krys-Krys »

Sergunka wrote: 11 May 2020 05:15
Krys-Krys wrote: 11 May 2020 04:58
Sergunka wrote: 01 Apr 2020 05:46
Krys-Krys wrote: 01 Apr 2020 05:39 Решила открыть отдельную темы про layoffs. :love:
Тема не самая лучшая, но слышу то тут то там уже это слово. Если у вас есть чем поделиться - рассказывайте.
Меня сегодня того :angry: чуть-чуть не успел соскочить до карантина в другую компанию. Но у нас это было объявленно еще месяц назад, что будут сокращать просто так фишка легла :crazy:
Sergunka, уже больше месяца прошло. Нашел что-то? Как сейчас обстоят дела на рынке?
Было три финала на прошлой неделе - одни уже отказали. Два других жду ответа. Завтра еще один финал.

Сходу индусский бодишоп предложил 161К еще на первой неделе поиска, но я как-то не повелся... хотя жена уже пилит :sadcry: что мог согласится и дальше искать. Пока индусов стараюсь держаться стороной. Особо не борзею прошу компенсацию годовую 200К +

Вцелом идет довольно бойко для ситуации на рынке.
Отлично, ждём офферов. :love:
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12119
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Layoffs

Post by Krys-Krys »

И да, ребята, давайте как-то по теме пожалуйста? Ну вот честное слово не интересно кто что ест и на какую сумму, тем более есть раздел о еде, думаю я не одна такая кому не интересно. Спасибо!
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Layoffs

Post by NtNet »

rtogan wrote: 11 May 2020 04:58
NtNet wrote: 11 May 2020 04:15 Если бы жила сама, то легко обходилась бы и 130 в неделю
И возможно и даже меньше

Я лично покупаю мясо, фарш, овощи, фрукты, соусы, могу какие-то готовые маринатейд штуки лично для себя купить
Много овощей и фруктов

Ем лично я - или мясо с овощами как основное блюдо. Или реже- lentils, или пшеничн кашу / barley / quinoa также с овощами
Или сваренный суп могу пару дней есть
Причем я на готовку трачу макс - день в неделю.
Потом в середине недели только салат порезать или кашу сварить или суп купить могу. И все

Чего там на тысячи покупать?
Если покупать 2 фунта (черника, малина) ягод в день, это уже долларов 10-12. А фрукты разве не дорого стоят? Яблоки - 2-3 доллара за фунт.
Мясо , фарш... А лосось вы не покупаете? Особенно ваш переборчивый муж.
Муж не переборчивый, а просто плохо ему если есть опр еду, а не другую и не органик. Так что переборчиврсть тут совершенно не причем

А зачем покупать ягоды/фрукты- в день???

Я их покупаю в нашем грошери store, но на неделю. Чес говоря- не обращаю внимания - сколько именно паундов
Беру корзинку, или несколько яблок, такие чёрные ягоды, малина, цитрусовые- от сезона зависит ...
Но этого всего нам на неделю хватает и часто еще остается или приходится пару шт чего-то уже не очень свежего выбрасывать
Да, дорогие, но все равно не понимаю как можно на тысячи долл в мес выходить

Рыбу покупает он
Я в ней не особо разбираюсь
Забыла название. Потом ее запекает с лимоном или луком и лёгкими приправами. Лосось кстати тоже покупает (теперь вспомнила)


Вот сейчас из фруктов у нас
- яблоки розовые (штук 8)
- ананас
- бананы
- только доели чёрные ягоды (не уверена название )
- яблоки зелёные (4 шт)

- черешня (это был мой "перебор", тк она сейчас очень дорогая, а я на цену не посмотрела уже решила покупать ее)
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Layoffs

Post by NtNet »

Krys-Krys wrote: 11 May 2020 06:50 И да, ребята, давайте как-то по теме пожалуйста? Ну вот честное слово не интересно кто что ест и на какую сумму, тем более есть раздел о еде, думаю я не одна такая кому не интересно. Спасибо!
Сорри, это последний раз был
Согласна что оффтоп
Имеется наверно другие разделы для этого

Return to “Работа и Карьера в IT”