РПЦ - опиум для народа

Мнения, новости, комментарии
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by mavr »

Flash-04 wrote: 30 Apr 2020 23:29
mavr wrote: 30 Apr 2020 22:11 Т.е. "просвещенные страны" они как бы под одним таким особым зонтиком.
Срет, каждый отдельно и по разному. А реабилитация какой нибудь срани одним из них сразу накрывает индульгенцией всех.
Если сравнивать со странами, где ничего и никого не реабилитируют, а говорят "вам что, легче станет?". то таки разница есть ;)
Ну само собой.
Разница то она такая разница.
Реабилитирую к примеру в Британии а гордятся этим почемуто в Канаде :food:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by ie »

Flash-04 wrote: 30 Apr 2020 23:29
ie wrote: 30 Apr 2020 21:49
эт как бы добавляет некоторую перспективу к тем событиям совсем недвнего прошлого...
поподробнее тезис пожалуйста, я записываю :umnik1:
ну как любят говорить западные толкинг-хэдс

"текущий режим в лондоне респосибл" и далее по тексту.

другими словами бабушка божий-одуванчик немножко как бы это сказать... виновна в кастрации невинного человека,
героя войны.... очень некрасиво получается. :pain1:
User avatar
hsolo
Уже с Приветом
Posts: 323
Joined: 21 Nov 2019 21:23
Location: SFBA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by hsolo »

ie wrote: 30 Apr 2020 21:49
Flash-04 wrote: 30 Apr 2020 21:23 Ну то есть если к примеру жрали соплеменников, а потом перестали, то это не повод другим переставать? Да? 8)
да это замечательно.. но только кагда так быстро кто-то переобувается и главное начинает громче всех поучать,
как все должно быть правильно..
у меня возникают смутные сомнения что меня пытаются.. нае обмануть. :pain1:
...
Ещё возможный вариант, что люди просто "перестали жрать соплеменников" потому что им объяснили что это плохо и они это поняли. А про "поучать", так это все любят делать, особенно когда это в начале новой долгосрочной традиции...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by ie »

hsolo wrote: 01 May 2020 03:26
ie wrote: 30 Apr 2020 21:49
Flash-04 wrote: 30 Apr 2020 21:23 Ну то есть если к примеру жрали соплеменников, а потом перестали, то это не повод другим переставать? Да? 8)
да это замечательно.. но только кагда так быстро кто-то переобувается и главное начинает громче всех поучать,
как все должно быть правильно..
у меня возникают смутные сомнения что меня пытаются.. нае обмануть. :pain1:
...
Ещё возможный вариант, что люди просто "перестали жрать соплеменников" потому что им объяснили что это плохо и они это поняли. А про "поучать", так это все любят делать, особенно когда это в начале новой долгосрочной традиции...
как вы это себе предстваляете на практике?
ну тоесть допустим гитлер убивает евреев... концлагеря... газенвагены, криматории дымят...
и тут такой раааазз... передумал. 8O
извините говорит. :pain1: это было не правильно. мы всех реабилитируем щас быстренько.
из концлагерей сделаем музеи... тоесть вы приходите в такой музей а там члены СС сидят такие и рассказывают
как это нехорошо убивать людей...
какой-то театр абсурда, нет?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by DiKrantz »

hsolo wrote: 30 Apr 2020 05:37
DiKrantz wrote: 30 Apr 2020 05:30 ...
Вот я к примеру считаю, что гомосексуализм это просто отклонение/патология а не норма. Я по вашему гомофоб или нет?
1) Вы можете дать определение нормы, паталогии и отклонения?
Лучше я дам другие примеры отклонений: аутизм, биполярное расстройство, шизофрения. Испытываю ли я неприязнь к людям страдающими этими расстройствами? Нет не испытываю. Я просто не считаю эти расстройства нормой.
hsolo wrote: 30 Apr 2020 05:372) Как по Вашему мнению надо относится к гомосексуалистам в таких часто обсуждаемых ситуациях, как приём на работу, продвижение по службе,
Как хотите так и относитесь. По моему мнению don't ask - don't tell.

hsolo wrote: 30 Apr 2020 05:37разрешение/запрещение жениться?
Брак - по определению это союз мужчины и женщины. Если расширять это понятие то почему например не разрешить жениться на животных? Уж расширять так расширять, разве нет?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by DiKrantz »

NikOdim wrote: 30 Apr 2020 14:22
DiKrantz wrote: 30 Apr 2020 05:30 Вы для начала дайте определение гомофобии. Вот я к примеру считаю, что гомосексуализм это просто отклонение/патология а не норма. Я по вашему гомофоб или нет?
Я могу попробовать определить :oops:
зависит. Вот например норма роста для мужчин скажем 176см, одно стандартное отклонение будет 184см, два 198. с какого момента будем считать патологией? с 2-х метров?
Захотели поиграть в демагогию? Хорошо отвечу: паталогией будем считать рост ниже 147 см, то есть карликов. Карликовость это расстройство функции роста, связанное с нарушением выработки соответствующего гормона. И точно так же гомосексуализм - это нарушение функции сексуального влечения. Ничего больше.
User avatar
hsolo
Уже с Приветом
Posts: 323
Joined: 21 Nov 2019 21:23
Location: SFBA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by hsolo »

DiKrantz wrote: 01 May 2020 04:41
hsolo wrote: 30 Apr 2020 05:37
DiKrantz wrote: 30 Apr 2020 05:30 ...
Вот я к примеру считаю, что гомосексуализм это просто отклонение/патология а не норма. Я по вашему гомофоб или нет?
1) Вы можете дать определение нормы, паталогии и отклонения?
Лучше я дам другие примеры отклонений: аутизм, биполярное расстройство, шизофрения. Испытываю ли я неприязнь к людям страдающими этими расстройствами? Нет не испытываю. Я просто не считаю эти расстройства нормой.
Я просто комментировал что Вы спросили гомофоб ли Вы. А для того чтобы ответить на этот вопрос нужно узнать побольше информации про Вас. А привести эту информацию Вы не хотите...
DiKrantz wrote: 01 May 2020 04:41
hsolo wrote: 30 Apr 2020 05:372) Как по Вашему мнению надо относится к гомосексуалистам в таких часто обсуждаемых ситуациях, как приём на работу, продвижение по службе,
Как хотите так и относитесь. По моему мнению don't ask - don't tell.
Опять же, гипотетический эксперимент. Представьте, что Вам это стало известно каким-то образом, а Вы - начальник, решающий кого надо продвинуть по службе. Как повлияет на Ваше решение что один из кандидатов испытывает сексуальное влечение к людям того же пола?
DiKrantz wrote: 01 May 2020 04:41
hsolo wrote: 30 Apr 2020 05:37разрешение/запрещение жениться?
Брак - по определению это союз мужчины и женщины. Если расширять это понятие то почему например не разрешить жениться на животных? Уж расширять так расширять, разве нет?
А можно дать и другое определение, например union of two consenting adults. И поспорить на тему, является ли животное consenting adult.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by DiKrantz »

hsolo wrote: 01 May 2020 05:29 Я просто комментировал что Вы спросили гомофоб ли Вы. А для того чтобы ответить на этот вопрос нужно узнать побольше информации про Вас. А привести эту информацию Вы не хотите...
Ну вы стрелки то не переводите. Вы первый употребили тут слово "гомофоб". Так что вы и потрудитесь дать определение этому термину.


hsolo wrote: 01 May 2020 05:29Опять же, гипотетический эксперимент. Представьте, что Вам это стало известно каким-то образом, а Вы - начальник, решающий кого надо продвинуть по службе. Как повлияет на Ваше решение что один из кандидатов испытывает сексуальное влечение к людям того же пола?
Никак не повлияет. Если конечно этот кандидат не устраивает гей-парады на рабочем месте, тыча своей гомосексуальностью всем в лицо. Тогда я призадумаюсь.

hsolo wrote: 30 Apr 2020 05:37разрешение/запрещение жениться?
DiKrantz wrote: 01 May 2020 04:41Брак - по определению это союз мужчины и женщины. Если расширять это понятие то почему например не разрешить жениться на животных? Уж расширять так расширять, разве нет?
А можно дать и другое определение, например union of two consenting adults. И поспорить на тему, является ли животное consenting adult.
А почему вдруг "two consenting adults"?? Кто постановил что two, а не three? :pain1: Ведь свобода же, ограничений нет, изначальное определение брака отброшено! Так почему вы тогда считаете что понятие брака должно быть ограничено по численности участников и их биологическому виду?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Flash-04 »


ie wrote:
hsolo wrote: 01 May 2020 03:26
ie wrote: 30 Apr 2020 21:49
Flash-04 wrote: 30 Apr 2020 21:23 Ну то есть если к примеру жрали соплеменников, а потом перестали, то это не повод другим переставать? Да? 8)
да это замечательно.. но только кагда так быстро кто-то переобувается и главное начинает громче всех поучать,
как все должно быть правильно..
у меня возникают смутные сомнения что меня пытаются.. нае обмануть. :pain1:
...
Ещё возможный вариант, что люди просто "перестали жрать соплеменников" потому что им объяснили что это плохо и они это поняли. А про "поучать", так это все любят делать, особенно когда это в начале новой долгосрочной традиции...
как вы это себе предстваляете на практике?
ну тоесть допустим гитлер убивает евреев... концлагеря... газенвагены, криматории дымят...
и тут такой раааазз... передумал. 8O
извините говорит. :pain1: это было не правильно. мы всех реабилитируем щас быстренько.
из концлагерей сделаем музеи... тоесть вы приходите в такой музей а там члены СС сидят такие и рассказывают
как это нехорошо убивать людей...
какой-то театр абсурда, нет?
Это у вас театр абсурда, а в Германии и Австрии очень жёсткие законы на эту тему были введены. Театр абсурда как раз в России, где периодически начинают "главные песни о главном" - как хорошо было во время сталинских репрессий.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by ie »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 12:45 Это у вас театр абсурда, а в Германии и Австрии очень жёсткие законы на эту тему были введены.
законы введены и у власти находятся гимлер и гебелс?
нет?
теперь сравните бабушкой в лондоне. она как сидела так и сидит.
Flash-04 wrote: 01 May 2020 12:45 Театр абсурда как раз в России, где периодически начинают "главные песни о главном" - как хорошо было во время сталинских репрессий.
ну в канаде вы тоже поете песенки "как хорошо"... и как все классно.
хотя манорити трамбовались аж до 70-х годов... и ничего. :pain1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Flash-04 »

Бабушка никого не расстреливала и не сжигала. Почувствуйте разницу, мой дорогой наперсточник :eda:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by ie »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 14:19 Бабушка никого не расстреливала и не сжигала. Почувствуйте разницу, мой дорогой наперсточник :eda:
то есть принудительная кастрация это ммм... не так страшно, и как бы канадцы не обращают внимания на такие мелочи?

бабушка была главой правительства, которое кастрировало майноритис и геев. :rtfm:
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Blender »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 12:45
ie wrote:
hsolo wrote: 01 May 2020 03:26
ie wrote: 30 Apr 2020 21:49
Flash-04 wrote: 30 Apr 2020 21:23 Ну то есть если к примеру жрали соплеменников, а потом перестали, то это не повод другим переставать? Да? 8)
да это замечательно.. но только кагда так быстро кто-то переобувается и главное начинает громче всех поучать,
как все должно быть правильно..
у меня возникают смутные сомнения что меня пытаются.. нае обмануть. :pain1:
...
Ещё возможный вариант, что люди просто "перестали жрать соплеменников" потому что им объяснили что это плохо и они это поняли. А про "поучать", так это все любят делать, особенно когда это в начале новой долгосрочной традиции...
как вы это себе предстваляете на практике?
ну тоесть допустим гитлер убивает евреев... концлагеря... газенвагены, криматории дымят...
и тут такой раааазз... передумал. 8O
извините говорит. :pain1: это было не правильно. мы всех реабилитируем щас быстренько.
из концлагерей сделаем музеи... тоесть вы приходите в такой музей а там члены СС сидят такие и рассказывают
как это нехорошо убивать людей...
какой-то театр абсурда, нет?
Это у вас театр абсурда, а в Германии и Австрии очень жёсткие законы на эту тему были введены. Театр абсурда как раз в России, где периодически начинают "главные песни о главном" - как хорошо было во время сталинских репрессий.
Законы может и жесткие да только никому они не мешали выбицца например в папы римские…
BTW, как там у вас в конаде, наказали кого-то за историю с "сиротами Дюплесси"?
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Blender »

ReactoR wrote: 29 Apr 2020 23:51 Я уже несколько страницы наприводил как православная церковь живёт во время эпидемии, чем занимается, как организована благотворительная и социальная работа, и это при закрытых церквях, ажль гик с флашем взвыли. У вас фиксация на одной новости и фильтр на все остальное? Ну отправили помощь, там сейчас ситуация намного сложнее, чем в России.
С чего вы взяли что намного сложнее? В России вон тоже не хватает всего того что РПЦ итальянцам послала. Может святой престол подкинет чего-нибудь? А может лучше заняться своей паствой для начала, а потом уже делать широкие жесты (за счет этой самой паствы, BTW)
Так же как до этого российское правительство отправило самолёт в NY, совсем не бедное место.
российское правительство играет в политику, ему это по должности положено. А РПЦ никто на политические игры не уполномочивал и ей неплохо было бы сосредоточицца на своих церковных делах.
Откуда такой жлобский подход к жизни?...
"Каждый сам за себя" - не нами заведено
Большая часть проблем в России из-за банальной халатности и плохой логистики, их не решит что куда то отправили помощь, а куда то не довезли во время
вот пусть РПЦ и решит эти проблем для начала. Ну хотя бы поможет решить.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Flash-04 »

ie wrote: 01 May 2020 14:23
Flash-04 wrote: 01 May 2020 14:19 Бабушка никого не расстреливала и не сжигала. Почувствуйте разницу, мой дорогой наперсточник :eda:
то есть принудительная кастрация это ммм... не так страшно, и как бы канадцы не обращают внимания на такие мелочи?

бабушка была главой правительства, которое кастрировало майноритис и геев. :rtfm:
наперстки стучали всё громче :food:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by ie »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 14:53
ie wrote: 01 May 2020 14:23
Flash-04 wrote: 01 May 2020 14:19 Бабушка никого не расстреливала и не сжигала. Почувствуйте разницу, мой дорогой наперсточник :eda:
то есть принудительная кастрация это ммм... не так страшно, и как бы канадцы не обращают внимания на такие мелочи?

бабушка была главой правительства, которое кастрировало майноритис и геев. :rtfm:
наперстки стучали всё громче :food:
вы с чем-то не согласны? :kofe:
она не знала... да она ни чем фактически не управляла/управляет... угадал? :D

невиновата-я я-я-я-я-я
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Flash-04 »

Blender wrote: 01 May 2020 14:31 BTW, как там у вас в конаде, наказали кого-то за историю с "сиротами Дюплесси"?
темная история:
https://en.wikipedia.org/wiki/Duplessis_Orphans

Учитывая, что речь идёт не об убийствах, а о неправомерном диагнозе для сирот и получения финансовой помощи на этом основании, у меня создается впечатление, что дело идёт не в рамках уголовного кодекса, а гражданского о компенсации нанесенного ущерба.
Ну и за давностью, видимо немалая часть участвоваших тогда в этих делишках, уже покоится на кладбище.

Кстати ещё камешек в огород религиозных организаций.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Flash-04 »

ie wrote: 01 May 2020 14:59 вы с чем-то не согласны? :kofe:
она не знала... да она ни чем фактически не управляла/управляет... угадал? :D

невиновата-я я-я-я-я-я
так что, никого не сожгли и не убили? Или так да? Вы уж определитесь, мыслитель наш 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by ie »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 17:04
ie wrote: 01 May 2020 14:59 вы с чем-то не согласны? :kofe:
она не знала... да она ни чем фактически не управляла/управляет... угадал? :D

невиновата-я я-я-я-я-я
так что, никого не сожгли и не убили? Или так да? Вы уж определитесь, мыслитель наш 8)
так и запишем... принудительная кастрация для канадских мечтателей, это что-то вроде petty crimes... как шоплифтинг..
not a big deal at all.. :pain1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Flash-04 »

наперстки загудели в набат 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by ie »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 17:48 наперстки загудели в набат 8)
с такими "аргументами" не поспоришь.. :kofe:
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Blender »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 17:03
Blender wrote: 01 May 2020 14:31 BTW, как там у вас в конаде, наказали кого-то за историю с "сиротами Дюплесси"?
темная история:
https://en.wikipedia.org/wiki/Duplessis_Orphans

Учитывая, что речь идёт не об убийствах, а о неправомерном диагнозе для сирот и получения финансовой помощи на этом основании, у меня создается впечатление, что дело идёт не в рамках уголовного кодекса, а гражданского о компенсации нанесенного ущерба.
Ну и за давностью, видимо немалая часть участвоваших тогда в этих делишках, уже покоится на кладбище.
Нуда, нуда, википедия она такая, вопчем википедия… Вы таки поинтересуйтесь - почему эти самые сироты вдруг стали таки сиротами, например… Но даже по вашей же сцылке какой-то не вполне гражданско-правовой кейс просматриваецца:
Many who have spoken publicly about their experiences claim that they had been abused physically and sexually, and were subjected to lobotomies, electroshock and straitjackets
Да, BTW вопросик такой вам как к конацкому иммигранту - правда ли что где-то в иммиграционных бумагах есть вопрос к иммигрирующему лицу - не являеццо ли оно таки сиротой дюплесси? Вроде злые езыки говорят что сделано специально чтобы избежать таки и гражданско-правовых выплат...
А насчет давности… Ну как-то вроде интересно получаеццо - сначала правительство затягивает и замалчивает а потом заявляет типо "извените-простите, давность таки вышла…"? У господина демянюка вопрос в связи с этим: "а чего, так можно было?"
Кстати ещё камешек в огород религиозных организаций.
Ну это да
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by solution »

Blender wrote: 01 May 2020 18:07
Flash-04 wrote: 01 May 2020 17:03
Blender wrote: 01 May 2020 14:31 BTW, как там у вас в конаде, наказали кого-то за историю с "сиротами Дюплесси"?
темная история:
https://en.wikipedia.org/wiki/Duplessis_Orphans

Учитывая, что речь идёт не об убийствах, а о неправомерном диагнозе для сирот и получения финансовой помощи на этом основании, у меня создается впечатление, что дело идёт не в рамках уголовного кодекса, а гражданского о компенсации нанесенного ущерба.
Ну и за давностью, видимо немалая часть участвоваших тогда в этих делишках, уже покоится на кладбище.
Нуда, нуда, википедия она такая, вопчем википедия… Вы таки поинтересуйтесь - почему эти самые сироты вдруг стали таки сиротами, например… Но даже по вашей же сцылке какой-то не вполне гражданско-правовой кейс просматриваецца:
Many who have spoken publicly about their experiences claim that they had been abused physically and sexually, and were subjected to lobotomies, electroshock and straitjackets
Да, BTW вопросик такой вам как к конацкому иммигранту - правда ли что где-то в иммиграционных бумагах есть вопрос к иммигрирующему лицу - не являеццо ли оно таки сиротой дюплесси? Вроде злые езыки говорят что сделано специально чтобы избежать таки и гражданско-правовых выплат...
А насчет давности… Ну как-то вроде интересно получаеццо - сначала правительство затягивает и замалчивает а потом заявляет типо "извените-простите, давность таки вышла…"? У господина демянюка вопрос в связи с этим: "а чего, так можно было?"
Кстати ещё камешек в огород религиозных организаций.
Ну это да
Ещё раз "религия опиум для народа".
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Flash-04 »

Blender wrote: 01 May 2020 18:07Да, BTW вопросик такой вам как к конацкому иммигранту - правда ли что где-то в иммиграционных бумагах есть вопрос к иммигрирующему лицу - не являеццо ли оно таки сиротой дюплесси? Вроде злые езыки говорят что сделано специально чтобы избежать таки и гражданско-правовых выплат...
в моих бумагах такого точно не было. Да и сами подуймайте, как потенциальный эммигрант может к ним относится? IMHO - никак.
А насчет давности… Ну как-то вроде интересно получаеццо - сначала правительство затягивает и замалчивает а потом заявляет типо "извените-простите, давность таки вышла…"? У господина демянюка вопрос в связи с этим: "а чего, так можно было?
ну вас же не удивляет, что когда российскую "тушку" сбили в 2001, никого не привлекли к судебной ответственности, хотя казалось бы. Даже вопрос так не ставился.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РПЦ - опиум для народа

Post by Blender »

Flash-04 wrote: 01 May 2020 18:45
Blender wrote: 01 May 2020 18:07Да, BTW вопросик такой вам как к конацкому иммигранту - правда ли что где-то в иммиграционных бумагах есть вопрос к иммигрирующему лицу - не являеццо ли оно таки сиротой дюплесси? Вроде злые езыки говорят что сделано специально чтобы избежать таки и гражданско-правовых выплат...
в моих бумагах такого точно не было. Да и сами подуймайте, как потенциальный эммигрант может к ним относится? IMHO - никак.
Ну если таки поинтесоваца кто такие сироты Дюплесси и откудова они взялись, то таки станет понятно как они могли бы (чисто теоретически конечно) оказаца потенциальными иммигрантами. :umnik1:
А насчет давности… Ну как-то вроде интересно получаеццо - сначала правительство затягивает и замалчивает а потом заявляет типо "извените-простите, давность таки вышла…"? У господина демянюка вопрос в связи с этим: "а чего, так можно было?
ну вас же не удивляет, что когда российскую "тушку" сбили в 2001, никого не привлекли к судебной ответственности, хотя казалось бы. Даже вопрос так не ставился
где как говорится имение, а где таки вода? :crazy:

Return to “Политика”