COVID-19

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19923
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by uncle_Pasha »

HappyCat wrote: 15 Apr 2020 00:01
uncle_Pasha wrote: 14 Apr 2020 23:55
HappyCat wrote: 14 Apr 2020 23:51 Ну это же абсолютно некорректные рассуждения для нестабильной системы. Так считать можно только когда ситема уже устойчива.
10 тысяч случаев уже достаточно, чтоб статистика выправилась.
Это не система неустойчивая, а данные левые.
Какая статистика если в ней перекос по определению который вы не учитываете. Те что заболели еще не выздоровели, или они еще наблюдаются. Тут импульс идет с разными задержками для разных его частей. Да еще и в выздоровевших наверное не хватает тех кто болел легко и не обращался к врачам.

Наверное если брать вcех кто попал на вентиляцию легких то еще хуже будет. Говорят 80% умирает.
Пропорция только по закрытым случаям. Легкая форма - это 2 недели. Уже должно было бы появиться достаточное количество выздоровевших. Но в Швеции, по статистике, их втри раза меньше, чем умерших.
Т.е. для зарегистрированных - это скорее всего severe cases only. Другое объяснение найти сложно.
User avatar
Королевишна
Уже с Приветом
Posts: 910
Joined: 06 Apr 2016 05:30
Location: Moscow

Re: Почему в России зараза распространяется так быстро?

Post by Королевишна »

kyk wrote: 12 Apr 2020 23:57
Королевишна wrote: 12 Apr 2020 13:02 Мы месяц уже на карантине,
Работаете удалённо?
Как и многие. Работать стало сложнее, ее просто прибавилось.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by StrangerR »

uncle_Pasha wrote: 14 Apr 2020 23:53
StrangerR wrote: 14 Apr 2020 22:20 Смотреть надо не на общую цифру а на число госпитализированных, выписанных и умерших. И эти цифры по России на уровне Германии или лучше.
Как выяснилось, в РФ сейчас списывают умерших на пневмонию и прочие сопутствующие, чтоб статистику не портить. Чтоб как в Германии было или лучше.
Наоборот. Стали все пневмонии считать короновирусом. Есть цифры по Коммунарке, там от силы еще в полтора раза больше коронрвирусеых если тупо все пневмонии засчитать.

На самом деле цифры по РФ очень хорошие.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by StrangerR »

uncle_Pasha wrote: 15 Apr 2020 00:12
арлекино wrote: 15 Apr 2020 00:01
uncle_Pasha wrote: 14 Apr 2020 23:53 Как выяснилось, в РФ сейчас списывают умерших на пневмонию и прочие сопутствующие, чтоб статистику не портить. Чтоб как в Германии было или лучше.
В России наоборот, всех больных пневмонией еще до тестов по умолчанию стали записывать в коронавирусные.
Я сам бы не поверил, но у меня несколько одноклассников работают врачами городских больницах в регионах. Смертельные случаи известны, но официальна статистика по этим регионам - 0.
Зачем это делается - большой вопрос. Скорее всего, по привычке, чтоб старщего не расстроить.
Регионам наоборот выгодно завышать. Так что вряд ли.

А делается потому что есть протокол. По нему диагноз ставится если тест положительный. Сейчас это поменяли или поменяют. Но только сейчас. Ну и тесты все еще дают много false negative.

В Швеци как очевидно легкие и бессимптомные не попадают в статистику. Как и у соседей. Что, впрочем, ни на что не влияет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81281
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Yvsobol »

Сейчас наоборот. Всех пишут в короновирусные, но с пояснениями шо они имели кондиции.
Причем я не могу понять зачем..
Видимо для финансирования или чтобы в данную больницу уменьшить поток короноворисных.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by StrangerR »

Чтобы карантинить и не заражать тех кто без вируса.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7909
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Oleg Co »

laponka wrote: 14 Apr 2020 23:18
ReactoR wrote: 14 Apr 2020 23:08 Обратите внимание, что Швеция отстаёт по тестированию на ковид19 по сравнению с соседними Норвегией и Финляндией, так что реальной информации что там сейчас происходит нет. А экономика точно так же рухнет, как и вся еврозона, сказки о том что "все типа работает" всего лишь сказки, ожидаемое падение 3% чуть ниже средней ожидаемой 4-5% для стран на карантине
А кто чем думает то?
Сегодня на ежедневной прогулке в парке видела троих...на лужайке...Сообразили на троих..
И подростков стайками все время..
И просто знакомые-семьи-братья-соседи..

Этак мы в карантине будем сидеть... вечно!
Наоборот. Чем стремительнее протекает распространение, тем быстрее все заразятся, переболеют, ну и тем быстрее вымрет большая часть больных.
Храбрые бриты, говорите...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

Oleg Co wrote: 15 Apr 2020 00:34
laponka wrote: 14 Apr 2020 23:18
ReactoR wrote: 14 Apr 2020 23:08 Обратите внимание, что Швеция отстаёт по тестированию на ковид19 по сравнению с соседними Норвегией и Финляндией, так что реальной информации что там сейчас происходит нет. А экономика точно так же рухнет, как и вся еврозона, сказки о том что "все типа работает" всего лишь сказки, ожидаемое падение 3% чуть ниже средней ожидаемой 4-5% для стран на карантине
А кто чем думает то?
Сегодня на ежедневной прогулке в парке видела троих...на лужайке...Сообразили на троих..
И подростков стайками все время..
И просто знакомые-семьи-братья-соседи..

Этак мы в карантине будем сидеть... вечно!
Наоборот. Чем стремительнее протекает распространение, тем быстрее все заразятся, переболеют, ну и тем быстрее вымрет большая часть больных.
Храбрые бриты, говорите...
whatsoever.. :Search: :O: :fool:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 15 Apr 2020 00:31 Сейчас наоборот. Всех пишут в короновирусные, но с пояснениями шо они имели кондиции.
Причем я не могу понять зачем..
Видимо для финансирования или чтобы в данную больницу уменьшить поток короноворисных.
Ха! Я б этом писала недели 4 недели, про Италию. И прям из первых рук, что называется...
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81281
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Yvsobol »

laponka wrote: 15 Apr 2020 00:39
Yvsobol wrote: 15 Apr 2020 00:31 Сейчас наоборот. Всех пишут в короновирусные, но с пояснениями шо они имели кондиции.
Причем я не могу понять зачем..
Видимо для финансирования или чтобы в данную больницу уменьшить поток короноворисных.
Ха! Я б этом писала недели 4 недели, про Италию. И прям из первых рук, что называется...
Ето писали в новостях, а не ты. То что ты говорилa, ето тоже самое шо говорят здесь борцы за свободу от карантина - ни о чем.
Приводили системы подсчета по разным странам. Я до сих пор не понимаю почему Италия считала именно так, и почему так считает сейчас Россия.
Видимо методики такие или есть какие то финансовые вопросы, которые надо именно так решать.
По большому счету ето не имеет значения. Цифры от етого лучше на много не становятся. дело не в абслюнтх цифрах, а в их комбинация с другими параметрами и в тенденциях.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 15 Apr 2020 00:44
laponka wrote: 15 Apr 2020 00:39
Yvsobol wrote: 15 Apr 2020 00:31 Сейчас наоборот. Всех пишут в короновирусные, но с пояснениями шо они имели кондиции.
Причем я не могу понять зачем..
Видимо для финансирования или чтобы в данную больницу уменьшить поток короноворисных.
Ха! Я б этом писала недели 4 недели, про Италию. И прям из первых рук, что называется...
Ето писали в новостях, а не ты. То что ты говорилa, ето тоже самое шо говорят здесь борцы за свободу от карантина - ни о чем.
Приводили системы подсчета по разным странам. Я до сих пор не понимаю почему Италия считала именно так, и почему так считает сейчас Россия.
Видимо методики такие или есть какие то финансовые вопросы, которые надо именно так решать.
По большому счету ето не имеет значения. Цифры от етого лучше на много не становятся. дело не в абслюнтх цифрах, а в их комбинация с другими параметрами и в тенденциях.
Тогда это не писали ни в каких новостях..ни в итальянских, ни, тем более, российских...
Я приводила слова мужа сотрудницы моей подруги в Риме, одного из administration в одной из римских больниц ...И свои комментарии по поводу надежды на финансирование... :pain1:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by ReactoR »

В Англии похоже тоже пошло гулять по домам престарелых, и эти смерти в статистику не входят.
Помер, дед Максим, ну и ... с ним
https://www.thesun.co.uk/news/11391723/ ... homes/amp/
TENFOLD RISE IN DEATHS
ONS figures published today showed 217 deaths in care homes in England and Wales, a tenfold increase from the previous week's number of 20.

These include cases where coronavirus is suspected or confirmed and covers the period up to April 3.

Just under 10 per cent of the Covid-19 deaths registered up to April 3 took place in care homes, hospices or private homes.

The total number of coronavirus deaths in England could be 15 per cent higher once deaths in the community are factored in.

In London nearly half of all deaths registered in the week ending April 3 involved Covid-19.
Мир это Выхухоль.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

ReactoR wrote: 15 Apr 2020 00:57 В Англии похоже тоже пошло гулять по домам престарелых, и эти смерти в статистику не входят.
Помер, дед Максим, ну и ... с ним
https://www.thesun.co.uk/news/11391723/ ... homes/amp/
TENFOLD RISE IN DEATHS
ONS figures published today showed 217 deaths in care homes in England and Wales, a tenfold increase from the previous week's number of 20.

These include cases where coronavirus is suspected or confirmed and covers the period up to April 3.

Just under 10 per cent of the Covid-19 deaths registered up to April 3 took place in care homes, hospices or private homes.

The total number of coronavirus deaths in England could be 15 per cent higher once deaths in the community are factored in.

In London nearly half of all deaths registered in the week ending April 3 involved Covid-19.
Скажите, Вы же дольше в UK, как я поняла (я только 2 года)...Как долго сидеть то будем? Народ здесь своенравный, но законопослушный...А границы то не закрыты в UK ( другое дело что лететь особо некуда).. Но ведь куча бритов имеют vacation homes от Греции до Испании...
И, чую, будет много бучи, если они не попадут туда в этот сезон...
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by арлекино »

Меня стремительно начинает удручать количество активных идиотов в сети.
Один типа доктор размещает на публичном ресурсе текст примерно такого содержания:
Не надо стремиться сдать анализ на коронавирус - это вам ничем не поможет, но вы попадёте под пристальный надзор государства.
Не надо стремиться делать КТ - это вам тоже никак не поможет, но если у вас обнаружат воспаление лёгких, то вас положат в больницу и тогда вам совсем кранты.
Никакого лечения нет и нахождение в больнице это двойная угроза для жизни.
Пока беспокоят лишь высокая лихорадка и мучительный кашель, — скорее всего, угрозы нет, и надо просто терпеть.
Лечитесь сами, пейте воду, принимайте анальгин, если лихорадка не проходит, то пейте антибиотик и пишет какой.
Врача зовите, если только уже совсем дышать не сможете.

Этот текст удалили, но хомячки в фейсбучике его сохранили и начали активно распространять. С соответствующими комментариями: "Совершенно согласна с доктором Х, прочитала и взяла на вооружение."
Идиотизм неизлечим. :?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81281
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Yvsobol »

арлекино wrote: 15 Apr 2020 01:12 Меня стремительно начинает удручать количество активных идиотов в сети.
Один типа доктор размещает на публичном ресурсе текст примерно такого содержания:
Не надо стремиться сдать анализ на коронавирус - это вам ничем не поможет, но вы попадёте под пристальный надзор государства.
Не надо стремиться делать КТ - это вам тоже никак не поможет, но если у вас обнаружат воспаление лёгких, то вас положат в больницу и тогда вам совсем кранты.
Никакого лечения нет и нахождение в больнице это двойная угроза для жизни.
Пока беспокоят лишь высокая лихорадка и мучительный кашель, — скорее всего, угрозы нет, и надо просто терпеть.
Лечитесь сами, пейте воду, принимайте анальгин, если лихорадка не проходит, то пейте антибиотик и пишет какой.
Врача зовите, если только уже совсем дышать не сможете.

Этот текст удалили, но хомячки в фейсбучике его сохранили и начали активно распространять. С соответствующими комментариями: "Совершенно согласна с доктором Х, прочитала и взяла на вооружение."
Идиотизм неизлечим. :?
Как говорит Лапонка "я же об етом уже писала". :lol:
Так и я, Арлекина, я об етом еще недели 2 назад начал говорить..идет какой то нахлест в сети бреда. И потихоньку он начал и здесь на Форуме вываливаться. Несколько НИК-ов тому подтверждение. Может не так резко, но почти..
Вчера я ссылку кидал на интервью свежее Марат Сафина. Звучит смешно..но ведь так думает огромное количество людей. Достаточно коментарии под его интервью почитать.
Ужасть... :pain1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by ReactoR »

Не будет бучи, не будет никто рисковать, послезавтра продлят долбаное "сиди дома", правительство серьёзно прошляпило с этим карантином (слепое сидение дома неэффективно, число смертей растет, а тестирования как не было, так и нет) думаю до июня все на приколе (что полный трындец), одна надежда что будут тесты и начнут разрешать людей на работу (сомневаюсь что начальство будет радо отпускам после после такого длительного простоя), хотя никакой стратегии выхода из карантина у них нет (surprise, surprise)
Last edited by ReactoR on 15 Apr 2020 01:41, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Ruger »

То что тест ничем не поможет - абсолютная правда
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 15 Apr 2020 01:15
арлекино wrote: 15 Apr 2020 01:12 Меня стремительно начинает удручать количество активных идиотов в сети.
Один типа доктор размещает на публичном ресурсе текст примерно такого содержания:
Не надо стремиться сдать анализ на коронавирус - это вам ничем не поможет, но вы попадёте под пристальный надзор государства.
Не надо стремиться делать КТ - это вам тоже никак не поможет, но если у вас обнаружат воспаление лёгких, то вас положат в больницу и тогда вам совсем кранты.
Никакого лечения нет и нахождение в больнице это двойная угроза для жизни.
Пока беспокоят лишь высокая лихорадка и мучительный кашель, — скорее всего, угрозы нет, и надо просто терпеть.
Лечитесь сами, пейте воду, принимайте анальгин, если лихорадка не проходит, то пейте антибиотик и пишет какой.
Врача зовите, если только уже совсем дышать не сможете.

Этот текст удалили, но хомячки в фейсбучике его сохранили и начали активно распространять. С соответствующими комментариями: "Совершенно согласна с доктором Х, прочитала и взяла на вооружение."
Идиотизм неизлечим. :?
Как говорит Лапонка "я же об етом уже писала". :lol:
Так и я, Арлекина, я об етом еще недели 2 назад начал говорить..идет какой то нахлест в сети бреда. И потихоньку он начал и здесь на Форуме вываливаться. Несколько НИК-ов тому подтверждение. Может не так резко, но почти..
Вчера я ссылку кидал на интервью свежее Марат Сафина. Звучит смешно..но ведь так думает огромное количество людей. Достаточно коментарии под его интервью почитать.
Ужасть... :pain1:
ДругИ! Я для себя решила..Не смотрю новости 2 ближайшие недели...И не только новости ..но все на эту, короновирусную тему везде - и в Инстаграм и в фб...
От слова "совсем"..
При том продолжаю общаться с реальными людьми в Рима, Нью Йорке, Хельсинки, Питере, Москве, Новосибирске, и и.д. и т.п.


И вам того же желаю! :-)
Зомбоящик решила посмотреть ровно через 2 недели и сравнить ..так сказать

Ушла! На карантин! От ИНФОДЕМИИ
Last edited by laponka on 15 Apr 2020 01:26, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 15 Apr 2020 01:15 Как говорит Лапонка "я же об етом уже писала". :lol:
Так и я, Арлекина, я об етом еще недели 2 назад начал говорить..идет какой то нахлест в сети бреда. И потихоньку он начал и здесь на Форуме вываливаться. Несколько НИК-ов тому подтверждение. Может не так резко, но почти..
Вчера я ссылку кидал на интервью свежее Марат Сафина. Звучит смешно..но ведь так думает огромное количество людей. Достаточно коментарии под его интервью почитать.
Ужасть... :pain1:
Угадаешь с трёх раз какой контингент начал у себя этот текст в фейсбуке распространять? Правильно:
Первым был журналист, политолог, с осени 2016 года — приглашённый эксперт, затем старший советник Института Кеннана в Вашингтоне. Подписал обращения в поддержку Олега Сенцова 21 мая 2018 года и в поддержку Гасана Гусейнова 10 ноября 2019 года. Борец за всё хорошее против всего плохого. :roll:
Last edited by арлекино on 15 Apr 2020 01:28, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81281
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Yvsobol »

Зомбоящик то как раз ничего особенного. Вся срань именно в интернете. :umnik1:
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19923
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by uncle_Pasha »

Yvsobol wrote: 15 Apr 2020 00:31 Сейчас наоборот. Всех пишут в короновирусные, но с пояснениями шо они имели кондиции.
Причем я не могу понять зачем..
Я не знаю зачем они скрывают смерти, но то что они это делают - факт.
Было подумал, что это лишь задержка с подтверждением результата, но более 10-ти дней - это вряд ли.
При чем понятно, смысла нет, что как только счет пойдет на десятки - то уже ничего не утаишь.
Загадочная русская душа, не иначе.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81281
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Yvsobol »

А мне непонятно почему наоборот сейчас почти все смерти записывают на корону.
И это факт.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by арлекино »

У нас пишут, что ваш Трапм нашел крайнего в нынешнем коллапсе и прекращает финансировать Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), пока в Вашингтоне изучают то, как ВОЗ реагировала на кризис с пандемией коронавируса COVID-19. :roll:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81281
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Yvsobol »

арлекино wrote: 15 Apr 2020 02:37 У нас пишут, что ваш Трапм нашел крайнего в нынешнем коллапсе и прекращает финансировать Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), пока в Вашингтоне изучают то, как ВОЗ реагировала на кризис с пандемией коронавируса COVID-19. :roll:
Ну он так сказал на прессухе.
Я бы на его месте сейчас вобще прекратил финансировать любые международные бесполезные организации. ООНы , ВОЗы и прочие ВТО с Юнеско..и т.д.
И надеюсь он таки так и сделает.

По поводы виноватых, то он сказал, что будет расследовать..так же как он до етого сказал про Китай. Тоже имеет полное право.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Москвичка »

То, что предлагает доктор Кайл-Сайделл, - это изменение парадигмы восприятия нынешнего эндемика. Кайл-Сайделл не одинок, те немногие врачи, которые позволяют себе обсуждать ситуацию в критической манере, признают, что медицинская наука озадачена вирусом.

Можно было бы предположить, что если бы вирус в центре нынешней эпидемии был неприятным подарком от "матери-природы", то мы смогли бы проследить его эволюцию. Мы, вероятно, увидели бы постепенное появление некоторых новых симптомов, которые застали наше медицинское учреждение врасплох. Похоже, этого не случилось. По мнению многих практикующих врачей, новое заболевание относится к своей собственной категории. Это что-то новенькое.

Это означает, вполне возможно, что коронный вирус был создан не природой, а существами, которые считают себя выше природы.


В свете вышеизложенного я предлагаю свое изменение парадигмы, которое, вероятно, является более радикальным, чем то, что имел в виду доктор Кайл-Сайделл.

Поскольку мы не знаем его происхождения, мы должны рассматривать нынешнюю эпидемию как потенциально преступное деяние, а также как медицинское событие. Мы должны начать поиск преступников, которые могут оказаться в центре этого возможного преступления глобальных масштабов геноцида.
Last edited by Москвичка on 15 Apr 2020 10:09, edited 1 time in total.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “О жизни”