Кирдык приближается!

User avatar
DVK
Уже с Приветом
Posts: 2225
Joined: 15 Aug 2003 15:02

Re: Кирдык приближается!

Post by DVK »

Krys-Krys wrote: 25 Mar 2020 00:18
DVK wrote: 25 Mar 2020 00:05
Krys-Krys wrote: 25 Mar 2020 00:03
DVK wrote: 24 Mar 2020 23:48
Krys-Krys wrote: 24 Mar 2020 18:30 Я больше скажу, у меня отложено 30к на покупку новой машины. Так вот, я сейчас думаю не покупать, т к не известно что будет дальше а придержать деньгу.
А тут речь идёт о домах!
Правильно. Вложитесь в сток-маркет лучше
Так же думаю и поступить. Боюсь только что пропустила уже дно - т к все поползло вверх. Думаю нужно было покупать на прошлой неделе. :(
Хоть это и оффтопик - думаю, что в четверг опять упадёт все
Почему в четверг?
Отчёт по initial unemployment claims
"Главная проблема цитат в сети Интернет в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин
User avatar
DVK
Уже с Приветом
Posts: 2225
Joined: 15 Aug 2003 15:02

Re: Кирдык приближается!

Post by DVK »

-helloworld- wrote: 25 Mar 2020 00:38
Krys-Krys wrote: 25 Mar 2020 00:18
DVK wrote: 25 Mar 2020 00:05 Хоть это и оффтопик - думаю, что в четверг опять упадёт все
Почему в четверг?
Потому, что потом пятница
А за пятницей - суббота
"Главная проблема цитат в сети Интернет в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кирдык приближается!

Post by Poet77 »

Немного оффтоп, но решил спросить здесь т.к. тут люди из ИТ тусуются - скорее поймут.

У нас на работе одно растройство, с пятницы были на карантине так как губернатор калифорнии обявил о говернмент шатдоун а сегодня кампания подсуетилась и добились статуса Ессентиал Бусинесс, т.к. как я понимаю некоторые из их кастомеров сами ессентиал бусинесс ну и плюс кампания резко против удаленки. Кампания делает девайсы для кастомеров в которых находится софт который мы пишем, т.е. большинство работников кампании не программеры но продает она девайсы с нашим софтом который наша команда пишет. И мы естественно что написали тестируем на деваисе который в офисе стоит и большой (его домой не забереш)

Вот что они написали в письме:

Many of our customers have been designated by the Department of Homeland Security as businesses that provide essential service critical to public health and safety. As such they have been exempted from the business closur and shelter in place orders. Our company has been identified as a key supplier to these customers and as been asked to ensure our critical functions remain fully operational in support of their efforts. This changes our WFH program.

И вот что конкретно что касается нашей команды (4 человека):

Without access to the our equipment, the ability to assist customers in troubling shooting hardware problems is significantly impacted. Based on individual customer issues, these folks may need to come in to the office. To reduce exposure, they will remain offsite whenever possible. John Smith will authorize in office staff based the needs of individual support cases. We are monitoring the customer response and will reevaluate daily.

И в принципе да, мы сеичас фиксим несколько багов которые у некоторых кастомеров всплыли (то что они имеют ввиду в письме)
Вот я и думаю заставят они чтобы все 4 работали из офиса или хотя бы смены введут ? Еще если скажут - работайте из офиса пока не пофиксите все баги от кастомеров имеет смысл им попробовать обяснить что можно баг найти и из дома а потом уже в офисе где ест девайс за 1-2 часа все окончательно протестировать или не поймут все равно ?
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Кирдык приближается!

Post by nyekimov »

Вам кажется лучше разговаривать с вашим менеджером, поймут, не поймут. Смотря как попросите / донесёте информацию. А дальше зависит от того, какие мысли в их головах.
В принципе если приборы специфические и вас всего 4 человека, то можно и покачать права.
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Кирдык приближается!

Post by katit »

А в чем проблема? Вы боитесь заболеть? Выглядит все так что если действительно так заразно то надо 100% изоляция. Иначе это все паника лишняя
Лучше водки — хуже нет! ©
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кирдык приближается!

Post by Poet77 »

nyekimov wrote: 25 Mar 2020 04:53 Вам кажется лучше разговаривать с вашим менеджером, поймут, не поймут. Смотря как попросите / донесёте информацию. А дальше зависит от того, какие мысли в их головах.
В принципе если приборы специфические и вас всего 4 человека, то можно и покачать права.
Покачать, чтобы ввели смены по 2 человека (по 1 думаю 4 смены не введут) или на то чтобы приходить 1 раз в 2 дня на 2 часа чтобы протестировать на девайсе ? (этого должно быть достаточно)
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кирдык приближается!

Post by Poet77 »

katit wrote: 25 Mar 2020 04:58 А в чем проблема? Вы боитесь заболеть? Выглядит все так что если действительно так заразно то надо 100% изоляция. Иначе это все паника лишняя
Ну да, заболеть конечно не хотелось бы. Спустится на лифте до машины - нажимая кнопки в лифте, открывая дверь офиса, открывая двери туалета в офисе- микроволновки если еду разогревать, есть в офисе тоже не очень хочется да и наверняка и в офисе пообщаесся с 2-3 людьми как минимум каждый день - вероятность заразится вырастает в несколько раз точно.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Кирдык приближается!

Post by Krys-Krys »

Poet77 wrote: 25 Mar 2020 05:04
katit wrote: 25 Mar 2020 04:58 А в чем проблема? Вы боитесь заболеть? Выглядит все так что если действительно так заразно то надо 100% изоляция. Иначе это все паника лишняя
Ну да, заболеть конечно не хотелось бы. Спустится на лифте до машины - нажимая кнопки в лифте, открывая дверь офиса, открывая двери туалета в офисе- микроволновки если еду разогревать, есть в офисе тоже не очень хочется да и наверняка и в офисе пообщаесся с 2-3 людьми как минимум каждый день - вероятность заразится вырастает в несколько раз точно.
На работу можно на машине доехать? Это самая опасная часть если придётся ехать в метро. Ой, вижу что можно.
Все остальное не страшно, мойте руки если в туалет идёте или на кухне что-то трогаете.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кирдык приближается!

Post by Poet77 »

Krys-Krys wrote: 25 Mar 2020 05:11
Poet77 wrote: 25 Mar 2020 05:04
katit wrote: 25 Mar 2020 04:58 А в чем проблема? Вы боитесь заболеть? Выглядит все так что если действительно так заразно то надо 100% изоляция. Иначе это все паника лишняя
Ну да, заболеть конечно не хотелось бы. Спустится на лифте до машины - нажимая кнопки в лифте, открывая дверь офиса, открывая двери туалета в офисе- микроволновки если еду разогревать, есть в офисе тоже не очень хочется да и наверняка и в офисе пообщаесся с 2-3 людьми как минимум каждый день - вероятность заразится вырастает в несколько раз точно.
На работу можно на машине доехать? Это самая опасная часть если придётся ехать в метро. Ой, вижу что можно.
Все остальное не страшно, мойте руки если в туалет идёте или на кухне что-то трогаете.
Так вы слышали что этот вирус 3 часа в воздухе живет ?
У нас в Сан-Диего практически все на машинах ездят, наверное если бы было все так безопасно то не делали бы шат даун в Сан-Диего. :pain1:
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Кирдык приближается!

Post by Krys-Krys »

Poet77 wrote: 25 Mar 2020 05:15 Так вы слышали что этот вирус 3 часа в воздухе живет ?
У нас в Сан-Диего практически все на машинах ездят, наверное если бы было все так безопасно то не делали бы шат даун в Сан-Диего. :pain1:
Конечно слышала, но в чем именно ваш вопрос состоит. Вы боитесь ходить на работу, а начальство не идет на встречу? Ну кроме как уволится тут ничего больше не поможет если они на встречу не пойдут. Если так боитесь, то в этом случае увольняйтесь.
Шат даун сделали чтобы flat the curve, а именно чтобы не случилось так что все заболеют одновременно, а не для того чтобы вы не заболели, хотя конечно болеть никто никогда не хочет, это странное желание. Если бы были ресурсы лечить всех заболевших, думаю никакого шат дауна не было бы вообще. От гриппа ведь тоже люди умирают, но никто карантинов не вводит, т к ресурсов лечить таких больных хватает.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Кирдык приближается!

Post by nyekimov »

Poet77 wrote: 25 Mar 2020 05:04
katit wrote: 25 Mar 2020 04:58 А в чем проблема? Вы боитесь заболеть? Выглядит все так что если действительно так заразно то надо 100% изоляция. Иначе это все паника лишняя
Ну да, заболеть конечно не хотелось бы. Спустится на лифте до машины - нажимая кнопки в лифте, открывая дверь офиса, открывая двери туалета в офисе- микроволновки если еду разогревать, есть в офисе тоже не очень хочется да и наверняка и в офисе пообщаесся с 2-3 людьми как минимум каждый день - вероятность заразится вырастает в несколько раз точно.
У нас пока все только начиналось, а Гугл уже ввёл работу из дома, разбили на две команды и одна типо должна была работать из офиса первые две недели, вторая команда остальные две и так сменяться. В офисе было сказано меньше общаться с остальными и все митинги перевезти на телефон.
Даже если часть ребят есть в офисе, все подключаются по телефону.

Тестовые устройства типо протирать, если берёте из общего шкафа. Правда салфеток никто не поставил, а те что стояли до этого - кончились.

Ну и было сказано, все, кто чувствует себя дискомфортно все ещё, можете работать из дома, покуда вы справляетесь, я ушёл сразу. Затем через два дня заехал в офис посмотреть, типо один ли я такой, оказалось, что все кроме недавно нанятых, работают из дома. Я посидел часа три, сделал некий объём работы, где буксовал дома и уехал обедать и продолжать день из дома.

А так. Совершенно не понятно, одни пишут одно, особенно официальные источники, другие вещают о конце света. Смотря как все это воспринимать. Если очень впечатлительные и есть заначки, с работы можно и уволиться. Но из того, что заметил пока, гораздо опасней ходить в гросери стор.

Или вот заказали пару вещей редких, точней умудрились заказать и часть их них продавец отправил через usps. А лизин офис закрыл мэил рум, теперь usps предлагает идти к ним на почту только по субботам и забирать посылки самим. Представляю, сколько народу будет там теперь ещё. Да даже если пикап заказывать, вон пишут и у Амазон на складах заразившиеся рабочие и в магазинах. Что теперь не есть чтоле?

От части Трамп прав в том, что если все не будут теперь работать, а будут паниковать, то сам вирус покажется цветочками. Но пока Китай справился с карантином и не пал, а запретив экспорт товаров, создал дефицит в других странах.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

Жена болеет уже больше 10 дней. Вроде не смертельно, хоть и кашель нападает и головокружение от физической активности. Возил в скорую позавчера. Тест отказались делать (говорят уже бесполезная трата времени и тестов, болеют многие, а советы после диагноза будут те же), скушали денежку из копейманта и отправили домой болеть со словами "приходите, если в обморок начнете падать при ходьбе"...
У меня легкие симптомы уже вторую неделю. Точнее, всего один симптом - немного забиты легкие с утра. Утренняя пробежка или работа по дому прочищают дыхалку до следующего утра. Удаленной работе за компом не мешает. Надеюсь, что к концу этой недели излечимся полностью.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Кирдык приближается!

Post by nyekimov »

IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:18 Жена болеет уже больше 10 дней. Вроде не смертельно, хоть и кашель нападает и головокружение от физической активности. Возил в скорую позавчера. Тест отказались делать (говорят уже бесполезная трата времени и тестов, болеют многие, а советы после диагноза будут те же), скушали денежку из копейманта и отправили домой болеть со словами "приходите, если в обморок начнете падать при ходьбе"...
У меня легкие симптомы уже вторую неделю. Точнее, всего один симптом - немного забиты легкие с утра. Утренняя пробежка или работа по дому прочищают дыхалку до следующего утра. Удаленной работе за компом не мешает. Надеюсь, что к концу этой недели излечимся полностью.
Редиски. А ничего, что знать переболел ли ты или нет вскоре может быть критичным. Вон Трамп теперь говорит о тесте на антитела, чтобы эти люди могли идти спокойно работать.

Причём я так болел в феврале, была температура с ОРВИ и сухим кашлем, кашель был не долго, а вот soar throat долго. Тогда тестов вообще не было и врач развёл руками. ОРВИ неизвестного происхождения. А теперь вопрос у многих - может я уже переболел и мне вся эта паника до фени. А может это действительно было обычное орви которые никто не отменял. Одно другого не исключает.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

nyekimov wrote: 25 Mar 2020 15:21
IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:18 Жена болеет уже больше 10 дней. Вроде не смертельно, хоть и кашель нападает и головокружение от физической активности. Возил в скорую позавчера. Тест отказались делать (говорят уже бесполезная трата времени и тестов, болеют многие, а советы после диагноза будут те же), скушали денежку из копейманта и отправили домой болеть со словами "приходите, если в обморок начнете падать при ходьбе"...
У меня легкие симптомы уже вторую неделю. Точнее, всего один симптом - немного забиты легкие с утра. Утренняя пробежка или работа по дому прочищают дыхалку до следующего утра. Удаленной работе за компом не мешает. Надеюсь, что к концу этой недели излечимся полностью.
Редиски. А ничего, что знать переболел ли ты или нет вскоре может быть критичным. Вон Трамп теперь говорит о тесте на антитела, чтобы эти люди могли идти спокойно работать.
Прогнозируют, что 60% населения переболеют даже при карантине. Смысла на антитела проверять нет.
Кстати, по поводу своих легких симптомов предполагаю, что пищевая добавка от ученого микробиолога сильно помогает в этом деле. Но я субъективные выводы делаю, исследований толком нет. Пью уже полгода по пол чайной ложке пару-тройку раз в неделю. Пока доказательств пользы такой добавки про всевозможных вирусов нет, то вот Пол Стаметс об обратном утверждает. Если у кого есть интерес, то можно его интеврью послушать. Я после него стал употреблять порошок из семи грибов (легальные и не психоделики для повышения иммунитета, доступны на Амазоне).
phpBB [video]
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12359
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Кирдык приближается!

Post by ReactoR »

Я бы тоже сделал анализ на антитела, хотя бы знать есть иммунитет или нет. А то ходишь и трясешься, перерастет это в пневмонию или просто мокрота медленно отходит. и люди на тебя кашляющего косятся
Мир это Выхухоль.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

ReactoR wrote: 25 Mar 2020 15:30 Я бы тоже сделал анализ на антитела, хотя бы знать есть иммунитет или нет. А то ходишь и трясешься, перерастет это в пневмонию или просто мокрота медленно отходит. и люди на тебя кашляющего косятся
Если нет астмы, аллергии и не курите, то пневмонии точно не будет от этого вируса. К тому же, если моложе 60 лет, то еще лучше с сильным иммунитетом. Кстати, алгоколь категорически не рекомендуют при симптомах. Прийдется терпеть и не пить пару недель :D
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Кирдык приближается!

Post by nyekimov »

IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:40
ReactoR wrote: 25 Mar 2020 15:30 Я бы тоже сделал анализ на антитела, хотя бы знать есть иммунитет или нет. А то ходишь и трясешься, перерастет это в пневмонию или просто мокрота медленно отходит. и люди на тебя кашляющего косятся
Если нет астмы, аллергии и не курите, то пневмонии точно не будет от этого вируса. К тому же, если моложе 60 лет, то еще лучше с сильным иммунитетом. Кстати, алгоколь категорически не рекомендуют при симптомах. Прийдется терпеть и не пить пару недель :D
У нас в Техасе на работе у всех коллег аллергия через одного. Причём на родине она у меня была сильная. В Чикаго ее почти не было, так пики сбивались одной таблеткой два три раза в сезон. В Техасе началась, прошлый год пил таблетки пачками пару недель весной и потом осенью. Все коллеги с аллергией уже ходят к аллергологу за уколами. Типо действенней.

Ваша эта добавка ни о чем не говорит, покуда нет положительного результата теста. Что вот переболел и да слабые симптомы, иначе все это может быть все, что угодно.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12359
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Кирдык приближается!

Post by ReactoR »

Тестировать надо, у половины людей вообще нет никаких симптомов, вот они ходят и разносят заразу, вместо того чтобы сидеть дома
Iceland, which says it’s tested a higher proportion of inhabitants than any other country, found that about half those who tested positive have no symptoms of Covid-19, Thorolfur Gudnason, the nation’s chief epidemiologist, told BuzzFeed News. As many as a third of the people who test positive show delayed symptoms or none at all, the South China Morning Post reported Sunday, citing classified data from the Chinese government.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Кирдык приближается!

Post by Херовимчик »

Poet77 wrote: 25 Mar 2020 05:00
nyekimov wrote: 25 Mar 2020 04:53 Вам кажется лучше разговаривать с вашим менеджером, поймут, не поймут. Смотря как попросите / донесёте информацию. А дальше зависит от того, какие мысли в их головах.
В принципе если приборы специфические и вас всего 4 человека, то можно и покачать права.
Покачать, чтобы ввели смены по 2 человека (по 1 думаю 4 смены не введут) или на то чтобы приходить 1 раз в 2 дня на 2 часа чтобы протестировать на девайсе ? (этого должно быть достаточно)
так написано же все
Based on individual customer issues, these folks may need to come in to the office. To reduce exposure, they will remain offsite whenever possible.
devochkakayf

Re: Кирдык приближается!

Post by devochkakayf »

ReactoR wrote: 25 Mar 2020 16:23 Тестировать надо, у половины людей вообще нет никаких симптомов, вот они ходят и разносят заразу, вместо того чтобы сидеть дома
Кто этот банкет оплачивать будет? :oops:
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Кирдык приближается!

Post by mikeG »

IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:18 Жена болеет уже больше 10 дней. Вроде не смертельно, хоть и кашель нападает и головокружение от физической активности. Возил в скорую позавчера. Тест отказались делать (говорят уже бесполезная трата времени и тестов, болеют многие, а советы после диагноза будут те же), скушали денежку из копейманта и отправили домой болеть со словами "приходите, если в обморок начнете падать при ходьбе"...
У меня легкие симптомы уже вторую неделю. Точнее, всего один симптом - немного забиты легкие с утра. Утренняя пробежка или работа по дому прочищают дыхалку до следующего утра. Удаленной работе за компом не мешает. Надеюсь, что к концу этой недели излечимся полностью.
Жуть, поправляйтесь.

Не удивительно, что пугают высокой смертностью, если тестируют только тех, кто уже без сознания.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Кирдык приближается!

Post by M. Ridcully »

IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:40 Если нет астмы, аллергии и не курите, то пневмонии точно не будет от этого вируса.
А аллергия почему имеет значение?
А то меня сейчас как раз штырит периодически - весна, чего-то цветет.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Кирдык приближается!

Post by AndrI-Oxa »

IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:18 Жена болеет уже больше 10 дней. Вроде не смертельно, хоть и кашель нападает и головокружение от физической активности. Возил в скорую позавчера. Тест отказались делать (говорят уже бесполезная трата времени и тестов, болеют многие, а советы после диагноза будут те же), скушали денежку из копейманта и отправили домой болеть со словами "приходите, если в обморок начнете падать при ходьбе"...
У меня легкие симптомы уже вторую неделю. Точнее, всего один симптом - немного забиты легкие с утра. Утренняя пробежка или работа по дому прочищают дыхалку до следующего утра. Удаленной работе за компом не мешает. Надеюсь, что к концу этой недели излечимся полностью.
У меня знакомая тоже болеет. Позвонила врачу, там задали кучу глупых вопросов и сказали, что тестов не хватает, тестировать не будут, сидите дома и следите за самочуствием.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10503
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Кирдык приближается!

Post by IvanGrozniy »

M. Ridcully wrote: 25 Mar 2020 18:56
IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:40 Если нет астмы, аллергии и не курите, то пневмонии точно не будет от этого вируса.
А аллергия почему имеет значение?
А то меня сейчас как раз штырит периодически - весна, чего-то цветет.
Ну не знаю точно почему. Наверное, при обострении аллергии легкие хуже работают и человек задыхаться начинает.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Кирдык приближается!

Post by Sergunka »

mikeG wrote: 25 Mar 2020 17:27
IvanGrozniy wrote: 25 Mar 2020 15:18 Жена болеет уже больше 10 дней. Вроде не смертельно, хоть и кашель нападает и головокружение от физической активности. Возил в скорую позавчера. Тест отказались делать (говорят уже бесполезная трата времени и тестов, болеют многие, а советы после диагноза будут те же), скушали денежку из копейманта и отправили домой болеть со словами "приходите, если в обморок начнете падать при ходьбе"...
У меня легкие симптомы уже вторую неделю. Точнее, всего один симптом - немного забиты легкие с утра. Утренняя пробежка или работа по дому прочищают дыхалку до следующего утра. Удаленной работе за компом не мешает. Надеюсь, что к концу этой недели излечимся полностью.
Жуть, поправляйтесь.
Я глубоко сочувствую Вам и Вашей супруге. Вы держитесь и супруге быстрого выздоровления :love:

P.S. У нас дети принесли какой-то ОРВИ со школы всей семьей откашлялись две недели сегодня будет. Вчера младший последний раз кашлянул он все две недели подряд кашлял... но похоже кашель был мокрый отхаркивал. Вылечили ударной дозой в течении пяти дней биопораксом ингалятором. Все другие обошлись чаем с малиной и лимоном.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Работа и Карьера в IT”