Кто такой колбасный эмигрант

Мнения, новости, комментарии

Кто такой колбасный эмигрант

Тот кто уехал за лучшей едой ( колбасой, бананами и прочими деликатесами)
9
14%
Тот кто уехал за лучшей жизнью ( работой, карьерой своей или супруга/супруги, спокойной жизнью, образованием, тд)
47
71%
Тот кто отрицательно отзывается о российских чиновниках ( не важно зачем уехал, главное что плохо отзывается)
3
5%
Предатель Родины
4
6%
У меня другая версия - поясните в топике
3
5%
 
Total votes: 66

Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

VladDod wrote: 21 Feb 2020 14:48
Lida wrote: 21 Feb 2020 14:44 Вы говорите о Российской молодежи? Карьера депутата лидирует по опросам успешных карьер.
наоборот, я внимательно вас (персонально) слушаю. :food: кормушка у вас - несомненно лидирует. :pain1: ...
Кормушка? Опять о своём ... о партизанах? :cry: Скучно слушать вас.

Расскажите лучше вы вот колбасный? По мне так - вы самый настоящий колбасник. :-) Все признаки налицо.
У вас все получится!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by city_girl »

Lida wrote: 21 Feb 2020 14:52
VladDod wrote: 21 Feb 2020 14:48
Lida wrote: 21 Feb 2020 14:44 Вы говорите о Российской молодежи? Карьера депутата лидирует по опросам успешных карьер.
наоборот, я внимательно вас (персонально) слушаю. :food: кормушка у вас - несомненно лидирует. :pain1: ...
Кормушка? Опять о своём ... о партизанах? :cry: Скучно слушать вас.

Расскажите лучше вы вот колбасный? По мне так - вы самый настоящий колбасник. :-) Все признаки налицо.
Лиде так хочеться, чтобы колбасниками называли всех, тогда ее колбасность как-то лучше выглядит.

Что случилось почему так тяжко нести почетное звание колбасника не в большой толпе?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by city_girl »

Lida wrote: 21 Feb 2020 14:44
VladDod wrote: 21 Feb 2020 14:42
Ни минуты не сомневаюсь. Еще бы пели гимны Путину и ЕР так же горячо как нынче плюетесь. Беспринципные комсомольцы-активисты - это рафинированный тип колбасников-шкурников. Они ими остаются всегда и везде.
цель жизни - кормушка. пролетев - жутко ненавидят всех тех, кто дорвался.
Вы говорите о Российской молодежи? Карьера депутата лидирует по опросам успешных карьер.
Так это может молодежь от вас отличается? В депутаты хотят чтобы справедливость и законность наводить? А не как вы ячейку партии создавали, только кормушка для своих и больше ничего.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55984
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by VladDod »

Lida wrote: 21 Feb 2020 14:52
VladDod wrote: 21 Feb 2020 14:48
Lida wrote: 21 Feb 2020 14:44 Вы говорите о Российской молодежи? Карьера депутата лидирует по опросам успешных карьер.
наоборот, я внимательно вас (персонально) слушаю. :food: кормушка у вас - несомненно лидирует. :pain1: ...
Кормушка?
Карьера депутата, в вашем представлении - разумеется, кормушка. :pain1:
Расскажите лучше вы вот колбасный? По мне так - вы самый настоящий колбасник. :-) Все признаки налицо.
Че правда? Я похож на эмигранта? :o
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

VladDod wrote: 21 Feb 2020 15:45
Lida wrote: 21 Feb 2020 14:52
VladDod wrote: 21 Feb 2020 14:48
Lida wrote: 21 Feb 2020 14:44 Вы говорите о Российской молодежи? Карьера депутата лидирует по опросам успешных карьер.
наоборот, я внимательно вас (персонально) слушаю. :food: кормушка у вас - несомненно лидирует. :pain1: ...
Кормушка?
Карьера депутата, в вашем представлении - разумеется, кормушка. :pain1:
Расскажите лучше вы вот колбасный? По мне так - вы самый настоящий колбасник. :-) Все признаки налицо.
Че правда? Я похож на эмигранта? :o
Не просто похоже. А до мозга и костей колбасник. Имхо
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

zVlad wrote: 21 Feb 2020 02:31
Мне достаточно было бы нормальной зарплаты чтобы никуда не ехать.
Поехали из за денег и отрицаете что колбасник? Ну ну ... :D
У вас все получится!
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by zVlad »

Lida wrote: 21 Feb 2020 14:37
zVlad wrote: 21 Feb 2020 02:31
city_girl wrote: 20 Feb 2020 05:52
Lida wrote: 20 Feb 2020 05:38 Вот я думала если бы не уехала ... знаете кем бы была? Наверное в Думе заседала бы. Не шучу :D . Мы как раз были одни из первых кто открыли ячеяйку будущей Единой России в своём округе. На начальных этапах эта партия была типа клуба для своих. Принимали только по личной рекомендации из приближенных кругов. Эх, упустила свой шанс :cry:
Ни минуты не сомневаюсь. Еще бы пели гимны Путину и ЕР так же горячо как нынче плюетесь. Беспринципные комсомольцы-активисты - это рафинированный тип колбасников-шкурников. Они ими остаются всегда и везде.
Мы с женой таких называем "с жиру бесятся".
Мне достаточно было бы нормальной зарплаты чтобы никуда не ехать.

PS. Решили добавить чтобы было понятней. Вот такие, кто мог бы быть во власти а оказался в стане врага, как и раз и есть самые настоящие предатели, сколько бы они не ездили назад и сколько бы не помогали другим россиянам тоже обратиться в "буржуинов".
Поосторожнее с диагнозами другим. :o Себе с женой диагнозы раздавайте
Власть это не карьера. Мне горько видеть как в многих опросах российская молодежь говорит о том что хочет «карьеру депутата». И находиться там весьма опасно для себя и своей семьи, что и подтверждают многочисленные случаи моих знакомых. Думаете легко давить на кнопку когда ты против, но высказаться за не можешь.
А как Вы думаете работать у домны, на прокатных станах или станках легче? Я работал, знаю ответ. И люди связанные с этим, в обличии от тех о трудностях которых Вы так жаластно нам поведали, давят на те кнопки на которые могут и надо.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Blender »

Lida wrote: 21 Feb 2020 16:45Поехали из за денег и отрицаете что колбасник? Ну ну ... :D
Вот именно - колбасники это которые за туманом и за запахом тайги деньгами поехали. А вы нам политических подсовываете в качестве колбасных :nono#: . Доколе это безобразие будет продолжацца?! :angry: Нефига к нам, настоящим колбасникам, примазывацца! :angry: Всех политических за борт! Колбасы на всех нехватит!
Image
Фсе, слез с броневика...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

zVlad wrote: 21 Feb 2020 17:12
Lida wrote: 21 Feb 2020 14:37
zVlad wrote: 21 Feb 2020 02:31
city_girl wrote: 20 Feb 2020 05:52
Lida wrote: 20 Feb 2020 05:38 Вот я думала если бы не уехала ... знаете кем бы была? Наверное в Думе заседала бы. Не шучу :D . Мы как раз были одни из первых кто открыли ячеяйку будущей Единой России в своём округе. На начальных этапах эта партия была типа клуба для своих. Принимали только по личной рекомендации из приближенных кругов. Эх, упустила свой шанс :cry:
Ни минуты не сомневаюсь. Еще бы пели гимны Путину и ЕР так же горячо как нынче плюетесь. Беспринципные комсомольцы-активисты - это рафинированный тип колбасников-шкурников. Они ими остаются всегда и везде.
Мы с женой таких называем "с жиру бесятся".
Мне достаточно было бы нормальной зарплаты чтобы никуда не ехать.

PS. Решили добавить чтобы было понятней. Вот такие, кто мог бы быть во власти а оказался в стане врага, как и раз и есть самые настоящие предатели, сколько бы они не ездили назад и сколько бы не помогали другим россиянам тоже обратиться в "буржуинов".
Поосторожнее с диагнозами другим. :o Себе с женой диагнозы раздавайте
Власть это не карьера. Мне горько видеть как в многих опросах российская молодежь говорит о том что хочет «карьеру депутата». И находиться там весьма опасно для себя и своей семьи, что и подтверждают многочисленные случаи моих знакомых. Думаете легко давить на кнопку когда ты против, но высказаться за не можешь.
А как Вы думаете работать у домны, на прокатных станах или станках легче? Я работал, знаю ответ. И люди связанные с этим, в обличии от тех о трудностях которых Вы так жаластно нам поведали, давят на те кнопки на которые могут и надо.
Я где то писала про трудности? :pain1: Вы меня с кем то путаете.
Если для вас нет морали и вы легко идёте против своей совести - то да не все такие. И кому то может не нравится так жить
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

Blender wrote: 21 Feb 2020 17:13
Lida wrote: 21 Feb 2020 16:45Поехали из за денег и отрицаете что колбасник? Ну ну ... :D
Вот именно - колбасники это которые за туманом и за запахом тайги деньгами поехали. А вы нам политических подсовываете в качестве колбасных :nono#: . Доколе это безобразие будет продолжацца?! :angry: Нефига к нам, настоящим колбасникам, примазывацца! :angry: Всех политических за борт! Колбасы на всех нехватит!
Image
Фсе, слез с броневика...
А кто здесь политический? Как показал опрос здесь так вообще нет. Обычная колбаса в виде комфортной жизни себя и своей семьи.
Это как раз единицы пытаются натянуть сову на глобус что колбасники только те кто против Путина :D . Стыдно им перед Путиным назвать себя колбасником. Вот и стараются.
У вас все получится!
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Blender »

Lida wrote: 21 Feb 2020 17:20 А кто здесь политический? Как показал опрос здесь так вообще нет. Обычная колбаса в виде комфортной жизни себя и своей семьи.
Это как раз единицы пытаются натянуть сову на глобус что колбасники только те кто против Путина :D . Стыдно им перед Путиным назвать себя колбасником. Вот и стараются.
Ну во всех я тыкать своим пальцем , перемазанным в колбасном жыре, таки не буду, но на вас таки укажу как на аффтара данного топега. И выражу свое фе вашим попыткам политизировать светлый образ колбаснегофф. :angry:
Колбасность никак не связана с Путиным и предательством Родины. Можно уехать за колбасой и быть сторонником/противнегом Путина/Навального/черта лысого/… А можно никуда не уезжать и таки запейсацца в предатели ил патриоты не отходя от кассы, как говорицца :umnik1:
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

Blender wrote: 21 Feb 2020 18:40
Lida wrote: 21 Feb 2020 17:20 А кто здесь политический? Как показал опрос здесь так вообще нет. Обычная колбаса в виде комфортной жизни себя и своей семьи.
Это как раз единицы пытаются натянуть сову на глобус что колбасники только те кто против Путина :D . Стыдно им перед Путиным назвать себя колбасником. Вот и стараются.
Ну во всех я тыкать своим пальцем , перемазанным в колбасном жыре, таки не буду, но на вас таки укажу как на аффтара данного топега. И выражу свое фе вашим попыткам политизировать светлый образ колбаснегофф. :angry:
Колбасность никак не связана с Путиным и предательством Родины. Можно уехать за колбасой и быть сторонником/противнегом Путина/Навального/черта лысого/… А можно никуда не уезжать и таки запейсацца в предатели ил патриоты не отходя от кассы, как говорицца :umnik1:
Вы меня с кем то путаете. Я как раз считаю что колбасность и политика понятия перпендикулярные. Так что можете потыкать жирным пальцем в тех кто считает колбасность политикой. Но это не я.
У вас все получится!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by арлекино »

Lida wrote: 21 Feb 2020 16:42 Не просто похоже. А до мозга и костей колбасник. Имхо
Каким местом вы Влада записали в эмигранты?
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Blender »

Lida wrote: 21 Feb 2020 18:58Вы меня с кем то путаете. Я как раз считаю что колбасность и политика понятия перпендикулярные. Так что можете потыкать жирным пальцем в тех кто считает колбасность политикой. Но это не я.
Ничего я не путаю. :umnik1: Это ведь вы на первой странице обвиняли другого участнега в продаже Родины за колбасу. :nono#:
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

арлекино wrote: 21 Feb 2020 19:04
Lida wrote: 21 Feb 2020 16:42 Не просто похоже. А до мозга и костей колбасник. Имхо
Каким местом вы Влада записали в эмигранты?
По всем признакам.
- гражданство в другой стране
- налоги в России не платит
- зарубежная недвижимость и во многих местах вне России
- и тд, тд ...

Может вы не очень понимаете юридических тонкостей, но большинство на этом форуме такие же эмигранты как Влад. Юридически. Нет паспортов о выезде на постоянное место жительства, не стоят на учетах в посольствах как проживающие постоянно зарубежом. Сохранены и действующие внутренние российские паспорта и прописки. И тд. То есть юридическим языком мы просто тут все поехали поработать, мир посмотреть и немного подзадержались. Здесь единицы без действующих паспортов и тех кто стоит на учете в консульствах. Никакой разницы с Влвдом.
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

Blender wrote: 21 Feb 2020 19:06
Lida wrote: 21 Feb 2020 18:58Вы меня с кем то путаете. Я как раз считаю что колбасность и политика понятия перпендикулярные. Так что можете потыкать жирным пальцем в тех кто считает колбасность политикой. Но это не я.
Ничего я не путаю. :umnik1: Это ведь вы на первой странице обвиняли другого участнега в продаже Родины за колбасу. :nono#:
Продажа за колбасу это не политика. :D
У вас все получится!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by арлекино »

Lida wrote: 21 Feb 2020 19:11 По всем признакам.
- гражданство в другой стране
- налоги в России не платит
- зарубежная недвижимость и во многих местах вне России
- и тд, тд ...

Может вы не очень понимаете юридических тонкостей, но большинство на этом форуме такие же эмигранты как Влад. Юридически. Нет паспортов о выезде на постоянное место жительства, не стоят на учетах в посольствах как проживающие постоянно зарубежом. Сохранены и действующие внутренние российские паспорта и прописки. И тд. То есть юридическим языком мы просто тут все поехали поработать, мир посмотреть и немного подзадержались. Здесь единицы без действующих паспортов и тех кто стоит на учете в консульствах. Никакой разницы с Влвдом.
И какой же страны гражданство у Влада? :food: :food: :food:
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

арлекино wrote: 21 Feb 2020 19:13
Lida wrote: 21 Feb 2020 19:11 По всем признакам.
- гражданство в другой стране
- налоги в России не платит
- зарубежная недвижимость и во многих местах вне России
- и тд, тд ...

Может вы не очень понимаете юридических тонкостей, но большинство на этом форуме такие же эмигранты как Влад. Юридически. Нет паспортов о выезде на постоянное место жительства, не стоят на учетах в посольствах как проживающие постоянно зарубежом. Сохранены и действующие внутренние российские паспорта и прописки. И тд. То есть юридическим языком мы просто тут все поехали поработать, мир посмотреть и немного подзадержались. Здесь единицы без действующих паспортов и тех кто стоит на учете в консульствах. Никакой разницы с Влвдом.
И какой же страны гражданство у Влада? :food: :food: :food:
Не одной :food: :food: приятного аппетита ... поеду в кафе на ланч, спасибо напомнили
У вас все получится!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by арлекино »

Lida wrote: 21 Feb 2020 19:15 Не одной :food: :food: приятного аппетита ... поеду в кафе на ланч, спасибо напомнили
Вы не увиливайте. Так какое же гражданство у Влада помимо российского? 8)
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Blender »

Lida wrote: 21 Feb 2020 19:12
Blender wrote: 21 Feb 2020 19:06
Lida wrote: 21 Feb 2020 18:58Вы меня с кем то путаете. Я как раз считаю что колбасность и политика понятия перпендикулярные. Так что можете потыкать жирным пальцем в тех кто считает колбасность политикой. Но это не я.
Ничего я не путаю. :umnik1: Это ведь вы на первой странице обвиняли другого участнега в продаже Родины за колбасу. :nono#:
Продажа за колбасу это не политика. :D
Дык это смотря чего продажа - если своих навыков/умений - то не политика, а вот если Родины - таки политика :umnik1:
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

арлекино wrote: 21 Feb 2020 19:17
Lida wrote: 21 Feb 2020 19:15 Не одной :food: :food: приятного аппетита ... поеду в кафе на ланч, спасибо напомнили
Вы не увиливайте. Так какое же гражданство у Влада помимо российского? 8)
Я не нанималась вам искать его посты с тем как он похвалялся как ловко устроился.если захочет ещё раз повторить - расскажет. Попросите Комиссара поискать в тетрадке - ещё одна опция
У вас все получится!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by solution »

zVlad wrote: 16 Feb 2020 15:37
Lida wrote: 16 Feb 2020 03:34 Вынесла в отдельный топик
И нарвалась на грубость, спровоцировала хорошего челрвека получит бан.
А ведь я Вам объяснял в другом топике что Ваша классификация по шкале колбассности высосана из пальца, ничего не показывает и вообще не показательна.
Вы и подобные Вам придумали этот ход только для одного - как последний аргумент в спорах с теми для кого, несмотря на точто их судьба забросила на чужбину, Россия остается Родиной, кто интересует и переживает за то что в России происходит, ездит туда по возможности и рассказывает как там дела на самом деле. Еще эти люди сохраняют гражданство России наряду со вторым и голосуют, и пенсии получают. Такие люди вас бесят и вы выдумываете разные выкрутасы чтобы подгадить.
А может вам просто завидно что вы настоящие отщепенцы?
Я согласна с этим.
Просто завидно что сами не способны ни на что -вот и придумывают всякие не имеющие основания и ничего общего с действительностью клички.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Lida »

Blender wrote: 21 Feb 2020 19:22
Lida wrote: 21 Feb 2020 19:12
Blender wrote: 21 Feb 2020 19:06
Lida wrote: 21 Feb 2020 18:58Вы меня с кем то путаете. Я как раз считаю что колбасность и политика понятия перпендикулярные. Так что можете потыкать жирным пальцем в тех кто считает колбасность политикой. Но это не я.
Ничего я не путаю. :umnik1: Это ведь вы на первой странице обвиняли другого участнега в продаже Родины за колбасу. :nono#:
Продажа за колбасу это не политика. :D
Дык это смотря чего продажа - если своих навыков/умений - то не политика, а вот если Родины - таки политика :umnik1:
Здесь есть такие? :lol: Сколько заплатили за Родину?
У вас все получится!
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by Blender »

Lida wrote: 21 Feb 2020 19:27
Blender wrote: 21 Feb 2020 19:22
Lida wrote: 21 Feb 2020 19:12
Blender wrote: 21 Feb 2020 19:06
Lida wrote: 21 Feb 2020 18:58Вы меня с кем то путаете. Я как раз считаю что колбасность и политика понятия перпендикулярные. Так что можете потыкать жирным пальцем в тех кто считает колбасность политикой. Но это не я.
Ничего я не путаю. :umnik1: Это ведь вы на первой странице обвиняли другого участнега в продаже Родины за колбасу. :nono#:
Продажа за колбасу это не политика. :D
Дык это смотря чего продажа - если своих навыков/умений - то не политика, а вот если Родины - таки политика :umnik1:
Здесь есть такие? :lol: Сколько заплатили за Родину?
Я не знаю есть или нет (и сколько плотют тоже не знаю), но вы такие обвинения выдвигали.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Кто такой колбасный эмигрант

Post by NikOdim »

Lida wrote: 21 Feb 2020 19:11
арлекино wrote: 21 Feb 2020 19:04
Lida wrote: 21 Feb 2020 16:42 Не просто похоже. А до мозга и костей колбасник. Имхо
Каким местом вы Влада записали в эмигранты?
По всем признакам.
- гражданство в другой стране
- налоги в России не платит
- зарубежная недвижимость и во многих местах вне России
- и тд, тд ...

Может вы не очень понимаете юридических тонкостей, но большинство на этом форуме такие же эмигранты как Влад. Юридически. Нет паспортов о выезде на постоянное место жительства, не стоят на учетах в посольствах как проживающие постоянно зарубежом. Сохранены и действующие внутренние российские паспорта и прописки. И тд. То есть юридическим языком мы просто тут все поехали поработать, мир посмотреть и немного подзадержались. Здесь единицы без действующих паспортов и тех кто стоит на учете в консульствах. Никакой разницы с Влвдом.
+1. тут дофига тех, кто ещё и налоги в России платит и бывает там не реже Влада. у меня, например, недвижимость есть только в РФ.. так что кто из нас в Владом больший эмигрант ещё вопрос :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”