Девушкам не показывать! (пятничное)

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: О бабах (пятничное)

Post by Gabi »

kyk wrote: 07 Dec 2019 05:19 Listen at 6th min for 1-2 min

Но это опять же никак не противоречит основной мысли :umnik1:
kyk, публичное расчесывание гондураса у вас переходит в манию. Найдите что-нибудь более содержательное для просмотра.
cool, with nerdy accents
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: О бабах (пятничное)

Post by jsjs »

Gabi wrote: 07 Dec 2019 19:14
jsjs wrote: 07 Dec 2019 04:37 Наоборот, сегодня у меня очень удачный день -- так совпало, что удалось и <censored> и <censored>. Просто я действительно не люблю ни матрицу, ни звёздные войны, ни гаррипоттера, ни ... ну это где хоббиты и кольца, как их там.., ни игры с троном (или как-то так).
В который раз убеждаюсь, что мы с вами почти близнецы, разлученные в младенческом возрасте. :D
Кстати, не набиваясь к Вам в дети, у меня даже аллергии такие же, как у Вашей дочки :-)
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: О бабах (пятничное)

Post by Gabi »

jsjs wrote: 07 Dec 2019 19:30 Кстати, не набиваясь к Вам в дети, у меня даже аллергии такие же, как у Вашей дочки :-)
Наводит на размышления. :-)
cool, with nerdy accents
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: О бабах (пятничное)

Post by kyk »

Gabi wrote: 07 Dec 2019 19:09Я даже до этого не досмотрела.
Вы этикетку на пузырьке читали ?
kyk wrote: 07 Dec 2019 04:15 Смотреть всем программёрам и просто ботанам :umnik1:
Девушкам не показывать :nono#:
Это ликбез для "программёров и просто ботанов". Умудрённым опытом дамам оно без надобности - и так знают, равно как и неботаны мужеского пола :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: О бабах (пятничное)

Post by Gabi »

kyk wrote: 07 Dec 2019 19:53 Вы этикетку на пузырьке читали ?
kyk wrote: 07 Dec 2019 04:15 Смотреть всем программёрам и просто ботанам :umnik1:
Девушкам не показывать :nono#:
Это ликбез для "программёров и просто ботанов". Умудрённым опытом дамам оно без надобности - и так знают :fr:
А вы?
Gabi wrote: 07 Dec 2019 19:41cool, with nerdy accents
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: О бабах (пятничное)

Post by Gabi »

kyk wrote: 07 Dec 2019 19:53 Умудрённым опытом дамам оно без надобности - и так знают, равно как и неботаны мужеского пола :mrgreen:
Но умудренных опытом программёров и программёров неботанов вы не исключаете? :D
cool, with nerdy accents
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: О бабах (пятничное)

Post by kyk »

Gabi wrote: 07 Dec 2019 19:57А вы?
По капле выдавливать из себя раба ботана, может ещё успею :D

Я,кстати, Матрицу и всё подобные фильмы не смотрел, за исключением Аватара. И его-то посмотрел случайно, потому что в кино пригласили :D
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
BigSpender
Уже с Приветом
Posts: 310
Joined: 25 May 2019 21:00
Location: Arizona

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by BigSpender »

Видео не понравилось, все не так просто как он описывает.

Как объяснить то, что жены богатеньких бегают налево к бедным, но более доминантным мужикам?

Схема ниже мне больше нравится.
Life's hard - It's even harder if you're stupid
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: О бабах (пятничное)

Post by Gabi »

kyk wrote: 07 Dec 2019 20:02 По капле выдавливать из себя раба ботана, может ещё успею :D
Зачем вам это нужно? Ботана в себе нужно холить и лелеять, а выглядите вы вполне нормально. Если не будете бегать за молодостью и частями тела, найдете себе пару.
cool, with nerdy accents
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: О бабах (пятничное)

Post by jsjs »

kyk wrote: 07 Dec 2019 20:02
Gabi wrote: 07 Dec 2019 19:57А вы?
По капле выдавливать из себя раба ботана, может ещё успею :D

Я,кстати, Матрицу и всё подобные фильмы не смотрел, за исключением Аватара. И его-то посмотрел случайно, потому что в кино пригласили :D
Выдавливайте не по капле, а струями.

Чёрт, как-то нескладно выразился...
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by kyk »

BigSpender wrote: 07 Dec 2019 20:19Схема ниже мне больше нравится.
хорошая картинка :great:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
BigSpender
Уже с Приветом
Posts: 310
Joined: 25 May 2019 21:00
Location: Arizona

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by BigSpender »

kyk wrote: 07 Dec 2019 21:54
BigSpender wrote: 07 Dec 2019 20:19Схема ниже мне больше нравится.
хорошая картинка :great:
:wink:
Life's hard - It's even harder if you're stupid
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by Serguei666 »

BigSpender wrote: 07 Dec 2019 20:19 Как объяснить то, что жены богатеньких бегают налево к бедным, но более доминантным мужикам?
Об'яснить просто, как я уже сказал - бегают за тем, чего богатенькие им не дают. И даже необязательно, чтобы "альтернативый" мужик был доминантным, достаточно давать ей то, чего ей не хватает в браке
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by Айва »

BigSpender wrote: 07 Dec 2019 20:19 Видео не понравилось, все не так просто как он описывает.

Как объяснить то, что жены богатеньких бегают налево к бедным, но более доминантным мужикам?
Вы о ком? Где статистика, что это массово имеет место быть?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by лето »

Кук, а вы петь умеете?

Например, 'Где же ты моя Сулико Айнура/Адилия'. Мне кажется, у вас отлично получится!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by jsjs »

лето wrote: 08 Dec 2019 04:04 Кук, а вы петь умеете?

Например, 'Где же ты моя Сулико Айнура/Адилия'. Мне кажется, у вас отлично получится!
Сулико, же, по тексту, мёртвая. Такая ему не нужна.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by +KPOT+ »

jsjs wrote: 08 Dec 2019 05:28Сулико, же, по тексту, мёртвая. Такая ему не нужна.
На безрыбье и сам раком встанешь :horror:
User avatar
Гоша Хороший
Мистер Привет 2018
Posts: 1853
Joined: 03 Dec 2017 20:31
Location: 3.14ter -> 1qver

Re: О бабах (пятничное)

Post by Гоша Хороший »

jsjs wrote: 07 Dec 2019 20:30
kyk wrote: 07 Dec 2019 20:02
Gabi wrote: 07 Dec 2019 19:57А вы?
По капле выдавливать из себя раба ботана, может ещё успею :D

Я,кстати, Матрицу и всё подобные фильмы не смотрел, за исключением Аватара. И его-то посмотрел случайно, потому что в кино пригласили :D
Выдавливайте не по капле, а струями.
тогда, уж, лучше выдалиать колбАсами. гдядишь и похудеешь к новому году.

как говорится "у кого хороший стол - у того хороший стул", а у кыка к тому же хороший пот есть
Гоша хороший, а Маша еще лучше
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by kyk »

лето wrote: 08 Dec 2019 04:04Айнура
Айнур > ГульНур > Нургуль > Нур
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by city_girl »

BigSpender wrote: 07 Dec 2019 20:19 Видео не понравилось, все не так просто как он описывает.

Как объяснить то, что жены богатеньких бегают налево к бедным, но более доминантным мужикам?
Всегда смешно, когда мужчины начинают «я бедный, старый, не шибко умный, не шибко красивый (нужное подчеркнуть), зато «доминантный»....Что это за зверь такой «доминантный»?

Сколько мне известно, если женщине чего не хватает, то ищет именно то чего не хватает. Если имеете ввиду секс, то как правило это просто мужчина с хорошим здоровьем и аппетитом к сексу. Желательно симпатичный и помоложе, чтобы сам вызывал аппетит. А«доминантный» тут даже будет помехой.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by kyk »

city_girl wrote: 08 Dec 2019 09:15 Желательно симпатичный и помоложе, чтобы сам вызывал аппетит. А«доминантный» тут даже будет помехой.
ето только если женшина немолодая и сама доминантная :wink: Типа Пугачихи
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by city_girl »

kyk wrote: 08 Dec 2019 09:20
city_girl wrote: 08 Dec 2019 09:15 Желательно симпатичный и помоложе, чтобы сам вызывал аппетит. А«доминантный» тут даже будет помехой.
ето только если женшина немолодая и сама доминантная :wink: Типа Пугачихи
Вы кук не желали учиться по жизни, так и не учитесь дальше из года в год. Все пытаетесь натягивать сову на глобус, а она никак не натягивается и не натягивается. Необыкновенная упёртость)))))

Человека никогда не интересует «доминантность/недоминантеость» сами по себе, человека интересуют конкретные вещи.

А про женщин я вам говорю как женщина, которая знает чем занимаются другие женщины и что представляют из себя эти женщины и что именно они делают. Вас сильно бы расстроила бы реальность. Потому что в реальности пятилесятилетние женщины крутят романы с тридцатилетними мужчинами гораздо чаще чем вам кажется. При чем никакого материального благосостяния или доминантности для этого не надо, достаточно более менее неплохо выглядеть.

О важности «доминантности» рассуждают только те, кому предложить больше нечего и утешить себя больше не чем.

Кстати ваш ролик не смотрела, но в комментарии который вы запостили, есть одно важное общее свойство, и для женщин и для мужчин важна некая «привлекательность» (attractiveness) причем это не зависит от внешности, возраста, благосостояния и образования. Так вот без этой некой «привлекательности» особо ничего не получается. Но вы как всегда это «не увидели» в упор, а опять все свели к деньгам у мужчин и к возрасту у женщин, хотя в обоих случаях комплект условий больше.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by kyk »

city_girl wrote: 08 Dec 2019 09:31ролик не смотрела
так посмотрите - 2 мин. Хотя, Вам от етого пользы не будет :mrgreen: А вот ботанам, особенно молодым, - полезно
city_girl wrote: 08 Dec 2019 09:31 в реальности пятилесятилетние женщины крутят романы с тридцатилетними мужчинами
Не спорю. И, аналогично, 50-летние high-status мужчины крутят романы с 20-30 летними женщинами :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by city_girl »

kyk wrote: 08 Dec 2019 09:52
city_girl wrote: 08 Dec 2019 09:31ролик не смотрела
так посмотрите - 2 мин. Хотя, Вам от етого пользы не будет :mrgreen: А вот ботанам, особенно молодым, - полезно
city_girl wrote: 08 Dec 2019 09:31 в реальности пятилесятилетние женщины крутят романы с тридцатилетними мужчинами
Не спорю. И, аналогично, 50-летние high-status мужчины крутят романы с 20-30 летними женщинами :fr:
Зачем мне смотреть то что мне не принесет пользы? И какая польза ботану узнать что думает другой такой же ботан? Убедиться еще раз в своих убеждениях, которые не помогают жить?

В том то и дело, что я говорю не про high-status женщин, когда говорю про «выглядеть более менее», это означает «не выглядеть уж совсем безобразно отталкивающе».

Про пятидесятилетних мужчин, на самом деле high-status тоже не является обязательным условием крутить романы с молоденькими.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Девушкам не показывать! (пятничное)

Post by лето »

jsjs wrote: 08 Dec 2019 05:28
лето wrote: 08 Dec 2019 04:04 Кук, а вы петь умеете?

Например, 'Где же ты моя Сулико Айнура/Адилия'. Мне кажется, у вас отлично получится!
Сулико, же, по тексту, мёртвая. Такая ему не нужна.
Вы нам тут сейчас все портите. Про могилу милой можно было и промолчать. Главное, это поиск мечты и синей птицы! Все по куку!

Return to “О жизни”