Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

Да те же коммунисты да и многие во власти сделали в 100браз больше, чем Навальный, который даже митинг провести не способен.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 09 Sep 2019 18:09 Я же сказал, за стойкость. Назовите ещё одного политика, который так яростно выступает против власть предержащих?
Похоже вы уже и иконку в углу поставили.
Стойкий. А все остальные нестойкие и не умные . С таким богатством и на свободе (с). А может все куда проще.
Товарищ вполне успешно практически уничтожил изнутри не системную оппозицию. Перессорил между собой всех оппозиционэров до кого дотянулся. Собрал вокруг себя оставшихся активистов, радикалов, маргиналов и других фриков всех мастей (включая несовершеннолетних) и отправил их кого на нары, кого под прессинг. Ну да на премию намайданил.
А сам пьет дорогое шампанское, неплохо в целом живет, хоть и толком не работал никогда, детей вот бесплатно в престижном вузе бесплатно обучает. Совпадение? 8)
Last edited by Frukt on 09 Sep 2019 19:30, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by fusion »

Flash-04 wrote: 09 Sep 2019 16:58 За стойкость ему уже бюст можно ставить 8)
ну в точку.
я его читаю и смотрю его ролики аж с 2010, мужчины примеряют иногда на себя роли политиков и прочих, ну например я, часто задавался вопросом, смог ли бы ты fusion, жить как он, реально, его вполне мог исполосовать ножом какой то бомж, не нужно было даже киллеров, зачем так утруждаться и подставляться, хватило бы бомжа какого нибудь, он это всегда знал, а у него семья, дети, но он продолжает свое дело.
часто думал, как он спит вообще) я тут поругаюсь в поставщиками, с должниками по бизнесу и ночью иногда плохо сплю, а тут ...под реальной угрозой для жизни...
молодец, реально.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by fusion »

Frukt wrote: 09 Sep 2019 17:48
fusion wrote: 09 Sep 2019 16:02 Навальный молодец
Будет митинговать до последнего синицы.
ну и молодец что будет,
"русские не сдаются", написано без иронии, а он реально эталонный русский.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by fusion »

Sergunka wrote: 09 Sep 2019 17:52
fusion wrote: 09 Sep 2019 16:02 Навальный молодец
На самом деле Алексей Анатольевич просто сыграл филигранно на том политическом поле какое есть. И тут ему Сергей Семенович очень здорово подыграл отмудохов молодежь от всей души спровоцировав протестные митинги. Если все было бы тихо мирно, то результат, очевидно, был не такой впечатляющий.
«Умное голосование» изначально возникло от понимания, что никакое объединение оппозиции никогда не случится. В системной оппозиции есть разные люди, но действовать коллективно с другими участниками выборов им не позволят. Значит, надо принудительно объединить их снизу, основываясь на максимально честном подходе.

Вообще, когда придумалось (а придумалось оно в прошлом году, пока я сидел 50 суток под арестом), а потом обсуждалось УМГ, стало ясно, что возможно оно при двух условиях:
- никакого мухлежа при выборе кандидатов. Ошибки могут быть и есть, но мухлежа нет.
- много работы. Очень много работы. Охренительно много работы.
на самом деле он много поработал за все эти годы.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by adb »

fusion wrote: 09 Sep 2019 19:39 ну и молодец что будет,
"русские не сдаются", написано без иронии, а он реально эталонный русский.
В русских традициях мораль и совесть. Навальный этими свойствами не обременен. Посему на эталон не тянет. Кроме яиц у него вообще ничего нет. Этакий человек-яйцо.
Миру мир
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by fusion »

я тут недавно видео откопал, думаю будет в тему, помните Децла, Кирилл Толмацкий, я тогда еще в универе учился на первом курсе, в целом его музыку не воспринимал, ну типа молодежный андеграунд рэп, да он скончался уже давно, но парень оказывается вырос, меня лично прикололо, залью в музыку на привете, имхо это почти шедевр, не ожидал такого от него, очень мало его слушал...

phpBB [video]
Last edited by fusion on 09 Sep 2019 19:49, edited 1 time in total.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by NikOdim »

Frukt wrote: 09 Sep 2019 19:09
NikOdim wrote: 09 Sep 2019 18:54
Frukt wrote: 08 Sep 2019 19:02
Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 18:24 По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат 8)
Ну то есть вы приводите линк где чувак показывает фокус для хомячков. Называете его аргументом, а кто не проникся те против нас. Я ознакомился. Статья "для внутреннего потребления". Проверить иллюзиониста сложно.
сложно? Если только для Вас и чисто морально :D
Вот утверждение о фальсификации на основании кардинально отличающихся (от других участков) результатов

https://primorie.krutika.ru/

347 комиссия 2.71 10.39 18.6 27.25 54.86 55.2 0 досрочно
7 на дому 2070 2078 50.02 50.63 edinoross
72.19% > 23.45% версия №1 269 и 328
версия №2 269 и 828

ссылка на официальный сайт избиркома
до фальсификации
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... &version=1

после
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... 76ersion=0

и никакой особой математики не нужно - видно как (в отредактированном варианте) явка вдруг аномально возросла, а все "друг проголосовавшие" оказались пламенными единоросами.
Что-то вы возбудились сильно.
8O
Проецируете на меня свои ощущения?
Frukt wrote: 09 Sep 2019 19:09 По первой ссылке одни тезисы.
Как их доказательства предлагается рассмотреть вторую ссылку которая не рабочая.
И третья ссылка обычный отчет.
что-то я непонял Вашей нумерации... во всех 3-х мною приведённых отлично понятные и верифицируемые цыфры. в первой (https://primorie.krutika.ru/) они хорошо визуализированны и только :pain1:
с неё же ссылки на исходные данные (http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/) это на сайт избиркома Вас не пускают? Я ещё пару участков глянул - всё работает.
Я Вас научу: скролите до подсвеченного жёлтым участка (где была фальсификация) , во 2-й справа колонке ссылки на избирком . например
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... 76ersion=1
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... 76ersion=0

Решили наглостью взять?
В чём собственно Вы углядели наглость?
Ваши манипуляции работают только в стае хомячков.
Кстати, завязывайте флудить. Понимаю что для "доказательств" фальсификации все методы хороши, но за идиотов всех не надо считать и подсовывать нерабочие ссылки выборов непонятно в каком селе, аж 2018 года.
какая именнно ссылка у Вас не работает? и что у Вас за навязчивые мысли о хомячках :roll:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

fusion wrote: 09 Sep 2019 19:41 на самом деле он много поработал за все эти годы.
Согласен, как политик он сильно вырос сумел найти свое политическое поле. Вся опозиция даже коммунисты вынужденны признать.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Колбасник

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Колбасник »

Sergunka wrote: 09 Sep 2019 21:28 Согласен, как политик он сильно вырос сумел найти свое политическое поле. Вся опозиция даже коммунисты вынужденны признать.
Очень многие люди на этом поле рядом с ним даже присаживаться побрезговали бы.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

Посчитал не поленился.

Совпадений с списком Навального 19.

Совпадений со списком Ланового - 27.

Причем два прошедших есть у обоих, то есть реально своих у Навального 17 победило. И все в КПРФ. Я сильно сомневаюсь что он так уж хотел стать коммунистом. И по спискам он проиграл. А Лановой выиграл.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Yvsobol »

Насральный показал конечно свою полную деградацию. Ну собственно мало кто сомневался. Но на очередные курорты заработал. То есть отработал подачки по полной.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by NikOdim »

Yvsobol wrote: 09 Sep 2019 22:07 Насральный показал конечно свою полную деградацию. Ну собственно мало кто сомневался. Но на очередные курорты заработал. То есть отработал подачки по полной.
чем? кроме коверканья фамили аргументов нет. Чем-то свою недеградированность подтвердить можете?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 09 Sep 2019 22:14
Yvsobol wrote: 09 Sep 2019 22:07 Насральный показал конечно свою полную деградацию. Ну собственно мало кто сомневался. Но на очередные курорты заработал. То есть отработал подачки по полной.
чем? кроме коверканья фамили аргументов нет. Чем-то свою недеградированность подтвердить можете?
Смотрим.

Список - по Лановому 27 человек по Навальному 19 из которых двое есть и у Ланового.
Людей навального - в депутаты провел - нуль.
Подвел своих сторонников под каталажку - пару десятков.
Просрал финасы подведя ФБК под уголовку.
Просрал офис и серверы получив обыски и прочее.
ПОсрался со всеми властями, вообще, даже с теми кто был бы союзником.

Все достижений - куча роликов категории ОБС. Тоже мне политик.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Yvsobol »

StrangerR wrote: 09 Sep 2019 22:16
NikOdim wrote: 09 Sep 2019 22:14
Yvsobol wrote: 09 Sep 2019 22:07 Насральный показал конечно свою полную деградацию. Ну собственно мало кто сомневался. Но на очередные курорты заработал. То есть отработал подачки по полной.
чем? кроме коверканья фамили аргументов нет. Чем-то свою недеградированность подтвердить можете?
Смотрим.

Список - по Лановому 27 человек по Навальному 19 из которых двое есть и у Ланового.
Людей навального - в депутаты провел - нуль.
Подвел своих сторонников под каталажку - пару десятков.
Просрал финасы подведя ФБК под уголовку.
Просрал офис и серверы получив обыски и прочее.
ПОсрался со всеми властями, вообще, даже с теми кто был бы союзником.

Все достижений - куча роликов категории ОБС. Тоже мне политик.
Так ето его работа. Именно за ето ему платят. Только очень упертые люди верят шо он пытaется где то чего то добиться. Ему все ети места в думах и и т.пл на хрен не упали. Да и знает он шо поддержки у нeго меньше 1%, погрешность..
Но платят то ему не за ето..
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 09 Sep 2019 22:16
NikOdim wrote: 09 Sep 2019 22:14
Yvsobol wrote: 09 Sep 2019 22:07 Насральный показал конечно свою полную деградацию. Ну собственно мало кто сомневался. Но на очередные курорты заработал. То есть отработал подачки по полной.
чем? кроме коверканья фамили аргументов нет. Чем-то свою недеградированность подтвердить можете?
Смотрим.
Список - по Лановому 27 человек по Навальному 19 из которых двое есть и у Ланового.
Людей навального - в депутаты провел - нуль.
Подвел своих сторонников под каталажку - пару десятков.
Просрал финасы подведя ФБК под уголовку.
Просрал офис и серверы получив обыски и прочее.
ПОсрался со всеми властями, вообще, даже с теми кто был бы союзником.

Все достижений - куча роликов категории ОБС. Тоже мне политик.
куча роликов про ворьё - отличное достижение. На мой взгляд он не политик а раздражитель офанаревшей от безнаказанности власти и с этой задачей отлично справился - из партии жуликов и воров избранно гораздо меньше чем в прошлый год. А Ваш список "Просрал" - так понятно, ворьё бесится и пытается хоть как-то навредить :pain1: значит всё правильно делает :great:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

NikOdim wrote: 09 Sep 2019 22:34 На мой взгляд он не политик, а раздражитель офанаревшей от безнаказанности власти и с этой задачей отлично справился - из партии жуликов и воров избранно гораздо меньше чем в прошлый год.
Иосиф Виссарионыч вообще с ограбления инкассаторов начинал. А сейчас в любом учебнике по экономики как выдающийся политик 20 века изучается.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 09 Sep 2019 22:34
куча роликов про ворьё - отличное достижение. На мой взгляд он не политик а раздражитель офанаревшей от безнаказанности власти и с этой задачей отлично справился - из партии жуликов и воров избранно гораздо меньше чем в прошлый год. А Ваш список "Просрал" - так понятно, ворьё бесится и пытается хоть как-то навредить :pain1: значит всё правильно делает :great:
так а где в его роликах про ворье то? Все что он может - иногда показать что есть конфликт интересов или в другом случае - что общее имущество расширенной семьи чиновника как-то не соответствует его (но не его родственников) доходам. Никаких фактов про _воровство_ я там не обнаружил сколько не искал. Нет их там.

И кто у вас ворье? Собянин - отличный мэр, уж точно не ворье. Шойгу - один из лучших министров обороны, точно не ворье. Медведев - никаких фактов того что он что-то воровал нет, ни единого. А по тем кто реально _ворье_ он ни разу почти ничего не накопал, все факты для их посадок накопало ФСБ. И по региональным князькам которые по сути выступают часто _смотрящими_ у него фактов нет, потому что _кишка тонка, могут и в бетон залить_. Даже от КПРФ толку много больше в борьбе с коррупцией чем от него, но на сегодня проблема РФ не коррупция а скорее очень неудачно сделанные отношения государства и частного бизнеса, по причине полного взаимо недоверия и желания кинуть что с той что с другой стороны (и того что с тендерами заметно переборщили, победив поддельные контракты заодно и ряд хороших выплеснули).
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

phpBB [video]


Прекратите истерику, пожалуйста :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 09 Sep 2019 19:47
Frukt wrote: 09 Sep 2019 19:09
NikOdim wrote: 09 Sep 2019 18:54
Frukt wrote: 08 Sep 2019 19:02
Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 18:24 По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат 8)
Ну то есть вы приводите линк где чувак показывает фокус для хомячков. Называете его аргументом, а кто не проникся те против нас. Я ознакомился. Статья "для внутреннего потребления". Проверить иллюзиониста сложно.
сложно? Если только для Вас и чисто морально :D
Вот утверждение о фальсификации на основании кардинально отличающихся (от других участков) результатов

https://primorie.krutika.ru/

347 комиссия 2.71 10.39 18.6 27.25 54.86 55.2 0 досрочно
7 на дому 2070 2078 50.02 50.63 edinoross
72.19% > 23.45% версия №1 269 и 328
версия №2 269 и 828

ссылка на официальный сайт избиркома
до фальсификации
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... &version=1

после
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... 76ersion=0

и никакой особой математики не нужно - видно как (в отредактированном варианте) явка вдруг аномально возросла, а все "друг проголосовавшие" оказались пламенными единоросами.
Что-то вы возбудились сильно.
8O
Проецируете на меня свои ощущения?
Frukt wrote: 09 Sep 2019 19:09 По первой ссылке одни тезисы.
Как их доказательства предлагается рассмотреть вторую ссылку которая не рабочая.
И третья ссылка обычный отчет.
что-то я непонял Вашей нумерации... во всех 3-х мною приведённых отлично понятные и верифицируемые цыфры. в первой (https://primorie.krutika.ru/) они хорошо визуализированны и только :pain1:
с неё же ссылки на исходные данные (http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/) это на сайт избиркома Вас не пускают? Я ещё пару участков глянул - всё работает.
Я Вас научу: скролите до подсвеченного жёлтым участка (где была фальсификация) , во 2-й справа колонке ссылки на избирком . например
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... 76ersion=1
http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/ ... 76ersion=0

Решили наглостью взять?
В чём собственно Вы углядели наглость?
Ваши манипуляции работают только в стае хомячков.
Кстати, завязывайте флудить. Понимаю что для "доказательств" фальсификации все методы хороши, но за идиотов всех не надо считать и подсовывать нерабочие ссылки выборов непонятно в каком селе, аж 2018 года.
какая именнно ссылка у Вас не работает? и что у Вас за навязчивые мысли о хомячках :roll:
Вчера вторая ссылка не работала. Вы бы хоть обьяснили зачем вы тащите не пойми что непойми где аж за 2018г в тему про выборы в Москве.
Фабрики фэйков либерасни очень популярны. Для вас агитки генерируют, открытым текстом хомячкам приказывают распространять вот сами и хавайте. Другие тут не причем.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

fusion wrote: 09 Sep 2019 19:39
Frukt wrote: 09 Sep 2019 17:48
fusion wrote: 09 Sep 2019 16:02 Навальный молодец
Будет митинговать до последнего синицы.
ну и молодец что будет,
"русские не сдаются", написано без иронии, а он реально эталонный русский.
Особенно в нацистской Германии очень любили героизировать предателей-перебежчиков воюющих против своей страны.
анальный мелькает на обложках американских журналов и в фас и в профиль. На радио свобода майдаунов называют активистами.
Напомню хероизируют его в стране которая называет Россию враг №1.
Peace
fleshold
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 29 Apr 2014 12:22

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by fleshold »

Frukt wrote: 10 Sep 2019 05:43
fusion wrote: 09 Sep 2019 19:39
Frukt wrote: 09 Sep 2019 17:48
fusion wrote: 09 Sep 2019 16:02 Навальный молодец
Будет митинговать до последнего синицы.
ну и молодец что будет,
"русские не сдаются", написано без иронии, а он реально эталонный русский.
Особенно в нацистской Германии очень любили героизировать предателей-перебежчиков воюющих против своей страны.
анальный мелькает на обложках американских журналов и в фас и в профиль. На радио свобода майдаунов называют активистами.
Напомню хероизируют его в стране которая называет Россию враг №1.
Дак пускай героизируют, если не видят очевидного - Навальный ручная обезьянка Пу, делает всё что ему прикажет Кремль. Если при этом ещё плюшки имеет от госдепа, то что в этом плохого? Молодец чо. Хотя это опять же по плану Кремля. всё таки там не совсем дураки - работаешь на нас, а платить тебе будет госдеп. :great: Лучше уж иметь Навального в стране, чем всяких реально прикормленных госдепом оранжевых как в Украине было.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by adb »

Sergunka wrote: 10 Sep 2019 01:20 Иосиф Виссарионыч вообще с ограбления инкассаторов начинал. А сейчас в любом учебнике по экономики как выдающийся политик 20 века изучается.
Странные у вас познания истории.
С 1895 года в возрасте 15 лет вступил в подпольное революционное движение. Вёл пропаганду марксизма среди семинаристов и рабочих. В 1900 году впервые участвовал в организации забастовок и протестов рабочих
Миру мир
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

fleshold wrote: 10 Sep 2019 08:00
Frukt wrote: 10 Sep 2019 05:43
fusion wrote: 09 Sep 2019 19:39
Frukt wrote: 09 Sep 2019 17:48
fusion wrote: 09 Sep 2019 16:02 Навальный молодец
Будет митинговать до последнего синицы.
ну и молодец что будет,
"русские не сдаются", написано без иронии, а он реально эталонный русский.
Особенно в нацистской Германии очень любили героизировать предателей-перебежчиков воюющих против своей страны.
анальный мелькает на обложках американских журналов и в фас и в профиль. На радио свобода майдаунов называют активистами.
Напомню хероизируют его в стране которая называет Россию враг №1.
Дак пускай героизируют, если не видят очевидного - Навальный ручная обезьянка Пу, делает всё что ему прикажет Кремль. Если при этом ещё плюшки имеет от госдепа, то что в этом плохого? Молодец чо. Хотя это опять же по плану Кремля. всё таки там не совсем дураки - работаешь на нас, а платить тебе будет госдеп. :great: Лучше уж иметь Навального в стране, чем всяких реально прикормленных госдепом оранжевых как в Украине было.
На премию за разгром псевдо оппозиции обезьянка наработала, не более. Пусть живет на одну зарплату (с) Геша. :-)
Peace
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Osen' »

:lol: Гуф: "Я очень сожалею о том, что не слежу за политической ситуацией в стране и в Москве. Beep-beep я не знал, что у нас выборы beep были позавчера."

https://news.rambler.ru/starlife/428007 ... -o-moskve/
Рэпер Гуф (Алексей Долматов) опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение, в котором извинился за клип на песню «Москва», ставший одним из самых ненавистных видео российского YouTube. Рэпер заявил, что его «подставили».
Клип Гуфа и Тимати на песню «Москва» набрал на YouTube около 1,2 миллиона дизлайков. Такой показатель стал рекордным для российского сегмента YouTube: прежним лидером по числу негативных оценок был клип Фейса «Я роняю Запад» (675 тысяч дизлайков).
В песне Москву называют «тем самым городом, что не проводит гей-парады», также там встречаются такие строки: «В пятом поколении коренной москвич, не хожу на митинги, не втираю дичь. <…> Пешком с Арбата и до площади Гагарина, там хлопну бургер за здоровье Собянина».
Клип вышел в день города и накануне единого дня голосования.
«Я очень сожалею о том, что не слежу за политической ситуацией в стране и в Москве. * [Клянусь — прим.ред.] я не знал, что у нас выборы * были позавчера. Я вписался в это вообще на полном энтузиазме, мне сказали, что надо поздравить город с его днем. <…> Я повелся на такую ***. Я ни копейки с этого не получил», — заявил Гуф.
По его словам, он не знает, заплатили ли Тимати за этот клип.
«Развели меня, подставили, такая фигня. Очень жаль. Я всегда читал про Москву, я всегда упомянул в своих текстах имена мэров. <…> Я вас, наверное, понимаю теперь, что это выглядит, как будто бы меня кто-то заставил прочитать про Собянина. <…> В этот раз я реально извиняюсь перед вами, я очень горд за ту молодежь, которая у нас есть, разбирается в политике и ищет какое-то светлое будущее», — заключил он.
Тимати также прокомментировал ситуацию. Он написал в Instagram, что не хотел разозлить такое количество людей, и пообещал удалить видео. К утру 10 сентября ролика на YouTube уже не было.

Return to “Политика”