Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

Но как правило нужно заполнять все. Я уже много раз налетал на это в США.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

То, что у соболь даты около подписей одной рукой и не все поля заполнены это факт.
Нет, что бы задать вопросы кандидату соболь "как же так?", начинают выдумывать причины почему это нормально.

Кстати уже много подобных вопросов накопилось. Но на то и хомячки, что бы не рефлексировали, знают свою роль и место. :D
Last edited by Frukt on 07 Sep 2019 07:23, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 07 Sep 2019 01:49
Frukt wrote:
Flash-04 wrote: 06 Sep 2019 19:00
Frukt wrote: 06 Sep 2019 17:50 Флэш, как разговор о конкретике, пусто у вас, поэтому и Сказать ничего не можете.
— Заведующая… предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

Я просто не хочу тратить время на Вас, всё равно без толку 8)
Вот тут был вопрос по теме топика. viewtopic.php?p=7186044#p7186044
Я привел аргументы и статью по теме. Спросил подкрепить чем-то ваши слова. В ответ кроме подхамливания и пустых слов с видом напыщенного индюка ровно ничего. А болтать не мешки ворочать.
Вопрос снял т.к оппонент уж извините совсем никакой. Такие находка для массовки Нанального. :wink:
Нет у вас никаких аргументов. Насчёт индюка, в зеркало посмотрите, увидите.
Если бы у меня вопрос спросили, без проблем бы ответил. С аргументами и фактами. А у вас как ни спросишь в ответ что-то невнятное. А выкрикнуть можно что угодно, только что толку. Себя то не обманешь. :wink:
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by adb »

StrangerR wrote: 06 Sep 2019 22:20 Ну, если я в США такое поле оставлю пустым, мне форму вернут. Уж Соболь то этлго не знать??, Пустое поле дисквалифицирует форму, это любой дурак знает.
Да все она знала. В мосгордуме работать надо, зачем это ей. Проще хомячков доить и мозги им пудрить. Гранты получать. Ну а то что некоторые присели, так не жалко. Хомячком больше, хомячком меньше. Зато пиар какой.
Миру мир
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Это хомячки пытаются оправдывать своих кумиров, сама то соболь не скрывает, что плевать ей на все.
Видимо чувствует, что "звездный час" завершается и скоро будет похмелье. Хомячки не все конечно, но некоторые тоже люди и иногда задумываются. :D
Любовь Соболь поймали на нарушении "дня тишины", причём в то время, когда он едва начался. Уже после полуночи она выложила пост с явной агитацией: "Плевать на всё хотела".
Image
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

ReactoR wrote: 05 Sep 2019 23:09 Ну правильно, дубоголовых и нестабильных эмо-исполнителей пересажают, а Лёши и Любы будут пить шампанское и праздновать "развал дела"
Пир уродов
phpBB [video]
Причем "пир уродов" был как раз в тот день когда сажали отмороженных.
Может нанальный тот самый "живец". Сколько уже из за него отморозков упаковали.

Некоторые анальнята уже начинают задумываться.

Общественный деятель Антон Красовский удивился вечеринке представителей оппозиции, на которой отплясывали Алексей Навальный и Любовь Соболь, в то время как их сторонникам выносили реальные сроки в судах Москвы.

В Сети опубликованы видео с открытия выставки тюремной татуировки, которая была организована Олегом Навальным. По случаю мероприятия прошла и вечеринка, на которой, судя по кадрам, весело отплясывали Алексей Навальный и Любовь Соболь.

Причем в этот же день в столице завершили несколько судебных процессом над сторонниками оппозиционеров - они получили реальные сроки. Комментируя кадры, общественник Антон Красовский признался, что сначала подумал, что это монтаж, но изучив сторис и посты участников в Instagram, убедился, что Навальный и Соболь на самом деле устроили "пляски на костях".
Он подумал. :umnik1: :lol:
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

StrangerR wrote: 07 Sep 2019 06:06 Но как правило нужно заполнять все. Я уже много раз налетал на это в США.
Приведите конкретный пример. Я могу конкретно сказать, что у меня было очень много изменений в форме подачи на натурализацию (основное родился еще один ребенок) и офицер при мне на собеседовании сидел и исправлял собственной рукой. IRS каждый год делает эджастмент моих такс ретерн звонили только один раз помнится еще в лохматом 200Х, сейчас не звонят просто делают эджастмент и присылают суму которую посчитали нужной обычно выше чем я просил.

Совсем недавний пример с дочкй ходили получали пермит на водительские права - не донесли один документ - сказали пермит дадут, но когда будем получать права надо документ донести к слову скзать это ДМВ в Волнат Крике.

P.S. Мой добрый совет - перестаньте пустозвонить в этом разделе и конктретно в моих топиках :wink: если у Вас есть конкретный пример, пожалуйста, расскажите. :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

adb wrote: 06 Sep 2019 11:15 Очередной нанальный Синица проник в дом к Панфиловой и ударил её электрошокером.
Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Подозреваемым в нападении на председателя ЦИК России Эллу Памфилову в ее подмосковном доме оказался приезжий из Казахстана без документов, жилья и средств к существованию, сообщил "Интерфаксу" в субботу информированный источник.

"Мужчина был обнаружен в ходе поисковых мероприятий в шалаше в лесу, неподалеку от поселка, где совершил преступление. Отпираться не стал, сказал, что это он был у женщины в доме, куда забрался, чтобы найти какую-нибудь еду", - сказал он..
Походу это результат многолетней работы развитого путинизма по замещению русского народа в России :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

phpBB [video]


Алексей Анатольевич рассказывает как очередной раз их грабанули и вынесли все из офиса.

Самое занятное, что это катарсис развитого путинизма полное пренебрежение к частной собственности :mrgreen: Как прокомментировал АА - "Веселый, но реально, абсолютно незаконный налет" :angry: Создалось впечатление, что исполнителям и терпилам это уже как позавтракать... ну как бэ намекают, чтоб душенька Его Высочества была довольна :D Ну, а чего еще ожидать если в стране судебный произвол?! Клептократия чег уж там :sadcry:

Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Flash-04 »

Для интересующихся (Frukt-у не читать), как управляют выборами в России:
https://habr.com/ru/post/440092/
"Математическое расследование, как подделывали выборы губернатора в Приморье 16 сентября 2018 года"

Что характерно, чистая математика, которая демонстрирует как в одночасье непроходной кандидат становится лидером.
Есть ссылки на исходные (официальные) данные, то есть проверить выкладки может любой кто знаком с обработкой данных.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 07 Sep 2019 18:15
StrangerR wrote: 07 Sep 2019 06:06 Но как правило нужно заполнять все. Я уже много раз налетал на это в США.
Приведите конкретный пример. Я могу конкретно сказать, что у меня было очень много изменений в форме подачи на натурализацию (основное родился еще один ребенок) и офицер при мне на собеседовании сидел и исправлял собственной рукой. IRS каждый год делает эджастмент моих такс ретерн звонили только один раз помнится еще в лохматом 200Х, сейчас не звонят просто делают эджастмент и присылают суму которую посчитали нужной обычно выше чем я просил.

Совсем недавний пример с дочкй ходили получали пермит на водительские права - не донесли один документ - сказали пермит дадут, но когда будем получать права надо документ донести к слову скзать это ДМВ в Волнат Крике.

P.S. Мой добрый совет - перестаньте пустозвонить в этом разделе и конктретно в моих топиках :wink: если у Вас есть конкретный пример, пожалуйста, расскажите. :fr:
Это вы перестаньте пустозвонить. Все формы на авиационные и медицинские формы и получение лицензий - ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. И все прочее.

Нет, если чего то не хватает то часто клерк или кто там - могут подсказать. Но НЕ ОБЯЗАНЫ. А Навальнята со всеми вокруг поругались, и никто им ПОДСКАЗЫВАТЬ и не захотел. НЕ ОбЯЗАНЫ.

А сама тетка дура если форму заполнить правильно не сумела.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

Flash-04 wrote: 07 Sep 2019 21:13 Для интересующихся (Frukt-у не читать), как управляют выборами в России:
https://habr.com/ru/post/440092/
"Математическое расследование, как подделывали выборы губернатора в Приморье 16 сентября 2018 года"

Что характерно, чистая математика, которая демонстрирует как в одночасье непроходной кандидат становится лидером.
Есть ссылки на исходные (официальные) данные, то есть проверить выкладки может любой кто знаком с обработкой данных.
Типичное оправдание неудачников - мы мол умные это нам не позволили. Хотя на самом деле причина именно в том что они неудачники.

Как в Москве. Надо же было умудриться в УГ сделать так что по сути _голосуйте за КПРФ_. Ну и - много народу будет голосовать за КПРФ? И толку с их УГ? И надо же было так наляпать в подписных листах?? Например то что даты вписаны отдельно от подписей - там было видно невооруженным глазом. То есть подписывающие - халтурили. Ну и, кто себе самому злобный буратино?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 07 Sep 2019 21:13 Для интересующихся (Frukt-у не читать), как управляют выборами в России:
https://habr.com/ru/post/440092/
"Математическое расследование, как подделывали выборы губернатора в Приморье 16 сентября 2018 года"

Что характерно, чистая математика, которая демонстрирует как в одночасье непроходной кандидат становится лидером.
Есть ссылки на исходные (официальные) данные, то есть проверить выкладки может любой кто знаком с обработкой данных.
Три дня потребовалось, что бы перерыть гугл и привести хоть что-то, хотя спрашивалась элементарно конкретика. :D

Кстати, насчет обработки данных афтор опуса явно манипулятор. Любой там не может проверить. К тому-же кроме "чистой математики" как вы трактуете его манипуляции которые он называет "его дедуктивный метод" там задействованы аж две технологии.
Но спасибо, что подтвердили , что лохам хомячкам скармливают туфту. Нет там никакой конкретики.

phpBB [video]
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

StrangerR wrote: 08 Sep 2019 06:17 Это вы перестаньте пустозвонить. Все формы на авиационные и медицинские формы и получение лицензий - ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. И все прочее.
Вас просили привести пример. У Вас сложности с пониманием прочитанного... сочувствую.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 08 Sep 2019 07:14
StrangerR wrote: 08 Sep 2019 06:17 Это вы перестаньте пустозвонить. Все формы на авиационные и медицинские формы и получение лицензий - ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. И все прочее.
Вас просили привести пример. У Вас сложности с пониманием прочитанного... сочувствую.
Так я и привел- форма для получения мед допуска 3, 2 или 1 категории для полетов. КАк простейший пример.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Osen' »

Умные ученые со степенью еще год назад (год, Карл!) ЦИКу предсказали ситуацию с выборами в МГД если не изменится текущая система регистрации кандидатов. Ну что ж, получите рубль двадцать.

phpBB [video]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Osen' wrote: 08 Sep 2019 16:25 Умные ученые со степенью еще год назад (год, Карл!) ЦИКу предсказали ситуацию с выборами в МГД если не изменится текущая система регистрации кандидатов. Ну что ж, получите рубль двадцать.
Понравился оборот: умный ученый со степенью. :great: Это так хомячкам подают хавать? 8)

Ученый как понимаю стал умным когда гадость какую про Россию написал. Буду рад ошибиться.
А так, обратил внимание. Учоные, футболисты, певцы итд когда пытаются выходить из своих специализаций такую ахинею несут, хоть стой хоть падай. Но ими часто размахивают когда надо пропихнуть что-то в массы. :D
Peace
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Osen' »

Прежде чем себя выставлять в таком неприглядном виде, вы бы хоть посмотрели кто ученый, какая у него степень, где он работает, в какой области специализируется. И перед кем выступает в данном конкретном видео.
Спойлер: ученый выступает перед ЦИК. И видео опубликовано на официальном канале ЦИК Российской Федерации. Источник достаточно авторитетный?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Сегодня кстати день голосования. Фабрика фэйков от либшизы работает на полную мощность.
Не успел начаться Единый день голосования в России, как «Голос» стал вбрасывать фейки о якобы происходящих сбоях на выборах. Для этого движение разместило на своём сайте специальную «карту нарушений», где эксперты фиксировали казусы в течение выборов.
https://stalist.livejournal.com/713363.html

Э. Памфилова говорит очень много идет дезинформации со стороны несистемной как бы оппозиции.
По окончании выборов в избиркоме составят и обнародуют список ресурсов и организаций распространяющий фэйки.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Osen' wrote: 08 Sep 2019 16:55 Прежде чем себя выставлять в таком неприглядном виде, вы бы хоть посмотрели кто ученый, какая у него степень, где он работает, в какой области специализируется. И перед кем выступает в данном конкретном видео.
Спойлер: ученый выступает перед ЦИК. И видео опубликовано на официальном канале ЦИК Российской Федерации. Источник достаточно авторитетный?
Есть как бы универсальные правила вежливости. Принес материал, обьясни чем он интересен. А там уже решат что кому смотреть. Я кстати написал, что рад буду ошибиться.
Ну собственно так и нее понял вы вбросили или внесли в массы?
Peace
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Flash-04 »

По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Sergunka »

зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин
"Мы не вступали ни в какие стратегические или тактические союзы с Навальным, но бороться или опровергать его право призывать голосовать за тех или иных кандидатов мы не будем, - пояснил Афонин. - Навальный констатировал, что реальная оппозиция, допущенная до выборов, в стране одна - это КПРФ, хочется или не хочется либералам. Наши кандидаты - самые достойные оппоненты представителей власти, и Навальный не в первый раз их поддерживает".
https://www.bbc.com/russian/news-49569627

КПРФ всеж решилась прокоментировать ход Навального :roll:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Flash-04 »

Ну дык если дьявол льёт воду на их мельницу, то и с дьяволом можно сотрудничать 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by StrangerR »

Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 18:24 По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат 8)


Да нет. первое место у Flash-04.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Выборы в Московскую городскую думу (2019) - продолжение

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 08 Sep 2019 18:24 По крайней мере уже известны два человека в теме абсолютно глухие к любой аргументации: Frukt и StrangeR.
Отрицательный результат - тоже результат 8)
Ну то есть вы приводите линк где чувак показывает фокус для хомячков. Называете его аргументом, а кто не проникся те против нас. Я ознакомился. Статья "для внутреннего потребления". Проверить иллюзиониста сложно. Сами вы как понимаю не проверяли. Просто прикатили копипасту, не утруждая себя аргументацией. Название наверно понравилось. Но не все ведь такие.
Peace

Return to “Политика”