iPhone 10

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

iPhone 10

Post by Marckiza »

Подскажите, пожалуйста, какой лучше из последних моделей айфонов? Еду в Россию, хочу зятю подарок сделать. Буду очень благодарна за советы! :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: iPhone 10

Post by Бонька »

Iphone XS
Камера просто обалденная.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: iPhone 10

Post by Marckiza »

Бонька wrote: 24 Aug 2019 13:14 Iphone XS
Камера просто обалденная.
Cпасибочки! :fr: Поеду сегодня в свой AT&T, посмотрю. что у них там есть.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iPhone 10

Post by brrdrr »

Marckiza wrote: 24 Aug 2019 13:48 Cпасибочки! :fr: Поеду сегодня в свой AT&T, посмотрю. что у них там есть.
В России нет AT&T! :fool:
Если хотите вести IPhone в Россию то вам нужен «Unlocked and SIM-Free» без привязки к провайдеру. Идите в Apple Store и спросите если у них IPhone той марки которая вам нужна, который будет в России работать.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iPhone 10

Post by brrdrr »

Бонька wrote: 24 Aug 2019 13:14 Iphone XS
Камера просто обалденная.
А чего в нём такого экзотического, кроме цены конечно.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: iPhone 10

Post by Yvsobol »

Щас цены на новые айфоны и андроиды почти справлялись в штатах и России. Везти нет никакого резона.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: iPhone 10

Post by Marckiza »

brrdrr wrote: 24 Aug 2019 17:04
Marckiza wrote: 24 Aug 2019 13:48 Cпасибочки! :fr: Поеду сегодня в свой AT&T, посмотрю. что у них там есть.
В России нет AT&T! :fool:
Если хотите вести IPhone в Россию то вам нужен «Unlocked and SIM-Free» без привязки к провайдеру. Идите в Apple Store и спросите если у них IPhone той марки которая вам нужна, который будет в России работать.
Это вы себе покрутили у виска?
Только последний идиот мог подумать, что я буду покупать телефон для России с американским провайдером... :lol: Конечно же - unlocked and SIM free буду брать. Я вопрос задала - какой телефон лучше, вернее, какая 10 модель лучше на сегодняшний день?
А в АT&T я ещё и свой проабгрейдить собираюсь. Вот и вся история.
Last edited by Marckiza on 24 Aug 2019 19:13, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: iPhone 10

Post by Marckiza »

Yvsobol wrote: 24 Aug 2019 18:29 Щас цены на новые айфоны и андроиды почти справлялись в штатах и России. Везти нет никакого резона.
.. это понятно, не про деньги разговор. Мне хочется приехать и вручить подарок, а не ходить потом по магазинам и тратить своё время на поиски нужного телефона.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: iPhone 10

Post by lizacat »

Ваш зять может предпочтёт совсем другой телефон. Лучше у него всё таки спросить
I will not apologize
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iPhone 10

Post by brrdrr »

Marckiza wrote: 24 Aug 2019 19:10
brrdrr wrote: 24 Aug 2019 17:04
Marckiza wrote: 24 Aug 2019 13:48 Cпасибочки! :fr: Поеду сегодня в свой AT&T, посмотрю. что у них там есть.
В России нет AT&T! :fool:
Если хотите вести IPhone в Россию то вам нужен «Unlocked and SIM-Free» без привязки к провайдеру. Идите в Apple Store и спросите если у них IPhone той марки которая вам нужна, который будет в России работать.
Это вы себе покрутили у виска?
Только последний идиот мог подумать, что я буду покупать телефон для России с американским провайдером... :lol: Конечно же - unlocked and SIM free буду брать. Я вопрос задала - какой телефон лучше, вернее, какая 10 модель лучше на сегодняшний день?
А в АT&T я ещё и свой проабгрейдить собираюсь. Вот и вся история.
Что не строчка то перлы. :D
И что можно проапгрейдить в вашем телефоне в магазине АT&T? Новую память воткнуть? :Bravo:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: iPhone 10

Post by Marckiza »

brrdrr wrote: 24 Aug 2019 19:18
Marckiza wrote: 24 Aug 2019 19:10
brrdrr wrote: 24 Aug 2019 17:04
Marckiza wrote: 24 Aug 2019 13:48 Cпасибочки! :fr: Поеду сегодня в свой AT&T, посмотрю. что у них там есть.
В России нет AT&T! :fool:
Если хотите вести IPhone в Россию то вам нужен «Unlocked and SIM-Free» без привязки к провайдеру. Идите в Apple Store и спросите если у них IPhone той марки которая вам нужна, который будет в России работать.
Это вы себе покрутили у виска?
Только последний идиот мог подумать, что я буду покупать телефон для России с американским провайдером... :lol: Конечно же - unlocked and SIM free буду брать. Я вопрос задала - какой телефон лучше, вернее, какая 10 модель лучше на сегодняшний день?
А в АT&T я ещё и свой проабгрейдить собираюсь. Вот и вся история.
Что не строчка то перлы. :D
И что можно проапгрейдить в вашем телефоне в магазине АT&T? Новую память воткнуть? :Bravo:
Перлы - это у вас в восприятии от прочитаного! А поменять мне нужно свою старую модель на новую. Это называтся - проабгрейдить. Вам, по- существу вопроса, больше нечего добавить? Ничего про 10-ки не знаете?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: iPhone 10

Post by Marckiza »

lizacat wrote: 24 Aug 2019 19:18 Ваш зять может предпочтёт совсем другой телефон. Лучше у него всё таки спросить
.. спросила, а он из скромности сказал, что ничего не нужно и все у них там есть в продаже.))) Но мне хочется его просто порадовать хорошим телефончиком. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iPhone 10

Post by brrdrr »

Marckiza wrote: 24 Aug 2019 19:26 Перлы - это у вас в восприятии от прочитаного! А поменять мне нужно свою старую модель на новую. Это называтся - проабгрейдить. Вам, по- существу вопроса, больше нечего добавить? Ничего про 10-ки не знаете?
Чтобы вас понимали правильно - пишите грамотно! :angry:
Upgrade – это модернизация, то есть внесение изменений в существующий продукт с целью его улучшения.
ABBYY Lingvo wrote:upgrade 1) модернизация; усовершенствование; обновление (технических средств) ; расширение функциональных возможностей (напр. компьютера) || модернизировать; усовершенствовать; обновлять (технические средства) ; расширять функциональные возможности (напр. компьютера)
Если вы покупаете новый, то это замена или replacement.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: iPhone 10

Post by Nukadam »

brrdrr wrote: 24 Aug 2019 17:04
Marckiza wrote: 24 Aug 2019 13:48 Cпасибочки! :fr: Поеду сегодня в свой AT&T, посмотрю. что у них там есть.
В России нет AT&T! :fool:
Если хотите вести IPhone в Россию то вам нужен «Unlocked and SIM-Free» без привязки к провайдеру. Идите в Apple Store и спросите если у них IPhone той марки которая вам нужна, который будет в России работать.
Неужели в Штатах досих пор продают locked phones привязанные к провайдеру? :%)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: iPhone 10

Post by Marckiza »

brrdrr wrote: 24 Aug 2019 19:34
Marckiza wrote: 24 Aug 2019 19:26 Перлы - это у вас в восприятии от прочитаного! А поменять мне нужно свою старую модель на новую. Это называтся - проабгрейдить. Вам, по- существу вопроса, больше нечего добавить? Ничего про 10-ки не знаете?
Чтобы вас понимали правильно - пишите грамотно! :angry:
Upgrade – это модернизация, то есть внесение изменений в существующий продукт с целью его улучшения.
ABBYY Lingvo wrote:upgrade 1) модернизация; усовершенствование; обновление (технических средств) ; расширение функциональных возможностей (напр. компьютера) || модернизировать; усовершенствовать; обновлять (технические средства) ; расширять функциональные возможности (напр. компьютера)
Если вы покупаете новый, то это замена или replacement.
Вы бы лучше на вопрс ответили в первом посте. Если ничего не понимаете в телефонах, то просто пройдите мимо.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: iPhone 10

Post by Hun »

brrdrr wrote: 24 Aug 2019 19:34Если вы покупаете новый, то это замена или replacement.
может быть и upgrade
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: iPhone 10

Post by Hun »

Nukadam wrote: 24 Aug 2019 19:36Неужели в Штатах досих пор продают locked phones привязанные к провайдеру? :%)
Есть такие, но их становится меньше :-)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iPhone 10

Post by brrdrr »

Nukadam wrote: 24 Aug 2019 19:36 Неужели в Штатах досих пор продают locked phones привязанные к провайдеру? :%)
Да их только и продают, заманивая всякими скидками. Первые 10 вообще шли только от провайдеров, а unlocked появилась гораздо позже.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: iPhone 10

Post by ReactoR »

Неужели в России кому то нужен телефон, который в любой момент, по мановению рыжего, может превратиться в тыкву
Мир это Выхухоль.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: iPhone 10

Post by Dmitry67 »

А вы не думали, что человек например привык к Андроеду, а не гейскому айфону? А если челу все равно и он со смартфонами ни бум бум, то тогда и такой дорогой телефон не нужен
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iPhone 10

Post by brrdrr »

Тёща желает, чтобы зять её любил, ну на хотя бы период её пребывания в России. Так что важен не подарок, а его цена.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: iPhone 10

Post by Utkin »

Marckiza wrote: 24 Aug 2019 11:17 Подскажите, пожалуйста, какой лучше из последних моделей айфонов? Еду в Россию, хочу зятю подарок сделать. Буду очень благодарна за советы! :love:
Не берите iPhone , переплачиваете не понятно за что. Потом ещё Apple будет его тормозить. Я от многих знакомых слышал что практически после каждого апдэйта все хуже и хуже. Да и у моего, после последнего апдэйта перестала камера фокусироваться. Apple это scam. Это я вам как обладатель Apple пишу.
Last edited by Utkin on 24 Aug 2019 20:57, edited 1 time in total.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: iPhone 10

Post by Utkin »

Бонька wrote: 24 Aug 2019 13:14 Iphone XS
Камера просто обалденная.
У Самсунг s10 он возможно даже лучше. У Пиксель 3 лучше тоже.

По скорости Самсунг быстрее.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: iPhone 10

Post by Utkin »

Utkin wrote: 24 Aug 2019 20:54
Бонька wrote: 24 Aug 2019 13:14 Iphone XS
Камера просто обалденная.
У Самсунг s10 камера возможно даже лучше. У Пиксель 3 лучше тоже.

По скорости Самсунг быстрее.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: iPhone 10

Post by Utkin »

Utkin wrote: 24 Aug 2019 20:52
Marckiza wrote: 24 Aug 2019 11:17 Подскажите, пожалуйста, какой лучше из последних моделей айфонов? Еду в Россию, хочу зятю подарок сделать. Буду очень благодарна за советы! :love:
Не берите iPhone , переплачиваете не понятно за что. Потом ещё Apple будет его тормозить. Я от многих знакомых слышал что практически после каждого апдэйта все хуже и хуже. Да и у моего, после последнего апдэйта перестала камера фокусироваться. Apple это scam. Это я вам как обладатель Apple пишу.

Return to “Электроника”