Donald Trump, welcome, the new American president!

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

Korney wrote: 25 Jun 2019 02:34 Кто обидел? Гитлерша с Ушастым? Как ни пыжились, а все просрали, и Сорос не помог. На очереди постановка Байдена раком о пинок под зад.
Было бы классно этому нигге предьявить обвинения. Лауреат премии мира, мудило это копченое
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Korney wrote: 25 Jun 2019 02:27
Maw Hogben wrote: 24 Jun 2019 20:22
HAHA19 wrote: 24 Jun 2019 20:05 А стену уже построили?:-)))))
Ждем денег из Мексики!
Почему ждём, мексы же "налоги платят". Ваша подружка Пятеркина же сказала.
Так что же Трамп об этом молчит? :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 25 Jun 2019 16:44
Korney wrote: 25 Jun 2019 02:34 Кто обидел? Гитлерша с Ушастым? Как ни пыжились, а все просрали, и Сорос не помог. На очереди постановка Байдена раком о пинок под зад.
Было бы классно этому нигге предьявить обвинения. Лауреат премии мира, мудило это копченое
Да! Замечательный был бы прецедент! Каждый следующий президент из не той партии начал бы сажать предыдущего... :lol:

З.Ы. Трампу вон даже Хилари слабо посадить, только опять голову морочит на ралли с Lock her up...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 17:35
3DD wrote: 25 Jun 2019 16:44
Korney wrote: 25 Jun 2019 02:34 Кто обидел? Гитлерша с Ушастым? Как ни пыжились, а все просрали, и Сорос не помог. На очереди постановка Байдена раком о пинок под зад.
Было бы классно этому нигге предьявить обвинения. Лауреат премии мира, мудило это копченое
Да! Замечательный был бы прецедент! Каждый следующий президент из не той партии начал бы сажать предыдущего... :lol:

З.Ы. Трампу вон даже Хилари слабо посадить, только опять голову морочит на ралли с Lock her up...
Откуда это известно что "слабо"? И что там за кулисами происходит. Клинтон может и сесть и упасть, и "внезапно подавиться мацой" и я еще знаю что?
Мадам, похоже вы из тех, что угорают до упаду, когда один из шахматистов жертвует ладью или там даже ферзя. Типа "ну лошара!" А потом "опаньки, неожиданно как-то получилось все".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

По ходу для либеральных имбецилов-любителей открытых границ и приема без разбора всех, кто перелазит через забор. Хиспаник нелегал прицельно (т.е. чтобы убить) стреляет в дорожного копа:
Screen Shot 2019-06-25 at 10.46.12 AM.png
Что там у либерастов в качестве решения? "keep families together?", "abolish ice"? "stop white supremacy"? "gun control"? Имбецилы клинические.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 25 Jun 2019 18:44
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 17:35
3DD wrote: 25 Jun 2019 16:44
Korney wrote: 25 Jun 2019 02:34 Кто обидел? Гитлерша с Ушастым? Как ни пыжились, а все просрали, и Сорос не помог. На очереди постановка Байдена раком о пинок под зад.
Было бы классно этому нигге предьявить обвинения. Лауреат премии мира, мудило это копченое
Да! Замечательный был бы прецедент! Каждый следующий президент из не той партии начал бы сажать предыдущего... :lol:

З.Ы. Трампу вон даже Хилари слабо посадить, только опять голову морочит на ралли с Lock her up...
Откуда это известно что "слабо"? И что там за кулисами происходит. Клинтон может и сесть и упасть, и "внезапно подавиться мацой" и я еще знаю что?
Мадам, похоже вы из тех, что угорают до упаду, когда один из шахматистов жертвует ладью или там даже ферзя. Типа "ну лошара!" А потом "опаньки, неожиданно как-то получилось все".
Известно оттуда, что Хилари явно на свободе... А все остальное это спекуляции, кто чем пожертвовал, у кого щеки больше... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SpIDer »

3DD wrote: 25 Jun 2019 18:53 По ходу для либеральных имбецилов-любителей открытых границ и приема без разбора всех, кто перелазит через забор. Хиспаник нелегал прицельно (т.е. чтобы убить) стреляет в дорожного копа:

Что там у либерастов в качестве решения? "keep families together?", "abolish ice"? "stop white supremacy"? "gun control"? Имбецилы клинические.
Легалы в копов не стреляют? :food:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 19:04 Известно оттуда, что Хилари явно на свободе...
Как по мне так чем Хилая за решеткой щас это:
- почетный титул главного борцуна с "режимом Оранжевого"
- почетное спасение из тюрьмы следующим либерально-демократических мудаком-президентом
- созерцание этих мудацких клинтоновских рож еще на неопределенное время

Или: похрен что она на свободе, но клинтон-мафия больше не финансирует либеральных радикалов, SJW, BLM, антифу и тд.
А все остальное это спекуляции, кто чем пожертвовал, у кого щеки больше... :D
Ну мы уже проходили ваши :lol: на тему мексики, финансирущей стену. Так да, представьте, уже финансируют. Абыдна, да?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SpIDer »

Интересно, какой-нибудь mass shooting в Америке был совершен нелегалом?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

SpIDer wrote: 25 Jun 2019 19:17 Интересно, какой-нибудь mass shooting в Америке был совершен нелегалом?
Ждете? Ну так в следующих кризис, когда толпы нелегалов без работы пойдут грабить "помещиков и энтилегентов", отнаблюдаете.
А пока нелегалам достаточно пристрелить одного лоха за один кошелек. Десять лохов - уже десять кошельков.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

Еще один хиспаник, только что убивший бабу-копа в Сакраменто:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SpIDer »

3DD wrote: 25 Jun 2019 19:28
SpIDer wrote: 25 Jun 2019 19:17 Интересно, какой-нибудь mass shooting в Америке был совершен нелегалом?
Ждете? Ну так в следующих кризис, когда толпы нелегалов без работы пойдут грабить "помещиков и энтилегентов", отнаблюдаете.
А пока нелегалам достаточно пристрелить одного лоха за один кошелек. Десять лохов - уже десять кошельков.
Я тоже пойду "помещиков и энтилегентов" грабить. Гулять, так гулять. :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 25 Jun 2019 19:16
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 19:04 Известно оттуда, что Хилари явно на свободе...
Как по мне так чем Хилая за решеткой щас это:
- почетный титул главного борцуна с "режимом Оранжевого"
- почетное спасение из тюрьмы следующим либерально-демократических мудаком-президентом
- созерцание этих мудацких клинтоновских рож еще на неопределенное время

Или: похрен что она на свободе, но клинтон-мафия больше не финансирует либеральных радикалов, SJW, BLM, антифу и тд.
А все остальное это спекуляции, кто чем пожертвовал, у кого щеки больше... :D
Ну мы уже проходили ваши :lol: на тему мексики, финансирущей стену. Так да, представьте, уже финансируют. Абыдна, да?
Причем тут вы? Трумп обещал Lock her up, и где оно? Так что когда продолжает обещать, как то оно уже несолидно... :D

Да вы что, финансирует? И где деньги, Зин?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 19:47 Причем тут вы? Трумп обещал Lock her up, и где оно? Так что когда продолжает обещать, как то оно уже несолидно... :D
Мало ли что он там обещал. Маразматик беня вон обещает всем долг по учебе простить, а это 2.2Т, копченые кандидаты - негров завалить репарациями, что там фуфло-хонтас из бостона обещает - я не в курсе, но тоже что-то мощное. На вас может много кто жениться обещал - вы им всем верили? "Мало ли кто на вас что-то обещал" :D
Да вы что, финансирует? И где деньги, Зин?
Считаете, что мексы исключительно на голом энтузиазме деплоят свою милитари на свою южную и северную границы, а также будут принимают искателей убежища обратно к себе и далее по этапу в зад в свои гандурасы. Или вам именно надо пачки кэша в картонных коробках, чтобы можно было слюну пустить при виде? :D
Как я понимаю, мадам, леберализьм головного мозга - процесс односторонний, дегенеративный.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

SpIDer wrote: 25 Jun 2019 19:36
3DD wrote: 25 Jun 2019 19:28
SpIDer wrote: 25 Jun 2019 19:17 Интересно, какой-нибудь mass shooting в Америке был совершен нелегалом?
Ждете? Ну так в следующих кризис, когда толпы нелегалов без работы пойдут грабить "помещиков и энтилегентов", отнаблюдаете.
А пока нелегалам достаточно пристрелить одного лоха за один кошелек. Десять лохов - уже десять кошельков.
Я тоже пойду "помещиков и энтилегентов" грабить. Гулять, так гулять. :D
тогда береги череп - может залететь в него что-то со стороны не желающих быть тобой грабимыми.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by StrangerR »

Korney wrote: 25 Jun 2019 02:29

Стена же строится, а Иран стоит раком. По моему все зашибись.
Насчет Ирана - если резкое усиление страны и ее влияния в регионе, а также отказ от безядерного статуса (де факто, если США продолжат то Иран точно будет делать ЯО) - это успех, то я и не знаю что сказать. Роль Ирана резко выросла, вооружения резко улучшились, а еще немного и Трамп добьется и отказа от безъядерного статуса. Просто таки мечта Израиля.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 25 Jun 2019 20:19
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 19:47 Причем тут вы? Трумп обещал Lock her up, и где оно? Так что когда продолжает обещать, как то оно уже несолидно... :D
Мало ли что он там обещал. Маразматик беня вон обещает всем долг по учебе простить, а это 2.2Т, копченые кандидаты - негров завалить репарациями, что там фуфло-хонтас из бостона обещает - я не в курсе, но тоже что-то мощное. На вас может много кто жениться обещал - вы им всем верили? "Мало ли кто на вас что-то обещал" :D
Да вы что, финансирует? И где деньги, Зин?
Считаете, что мексы исключительно на голом энтузиазме деплоят свою милитари на свою южную и северную границы, а также будут принимают искателей убежища обратно к себе и далее по этапу в зад в свои гандурасы. Или вам именно надо пачки кэша в картонных коробках, чтобы можно было слюну пустить при виде? :D
Как я понимаю, мадам, леберализьм головного мозга - процесс односторонний, дегенеративный.
Так ваш Беня и не президент... :D

Опять подмена... Где деньги на стену от Мексики, Зин...

Как я понимаю, вы не можете удержаться от личных наездов. Недержание оскорблений. Я уж и не знаю какие именно процессы в головном или нет мозге это означает...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

StrangerR wrote: 25 Jun 2019 20:23
Korney wrote: 25 Jun 2019 02:29

Стена же строится, а Иран стоит раком. По моему все зашибись.
Насчет Ирана - если резкое усиление страны и ее влияния в регионе, а также отказ от безядерного статуса (де факто, если США продолжат то Иран точно будет делать ЯО) - это успех, то я и не знаю что сказать. Роль Ирана резко выросла, вооружения резко улучшились, а еще немного и Трамп добьется и отказа от безъядерного статуса. Просто таки мечта Израиля.
Вот только ничего подобного нет и не будет, с баблосами у Ирана сильная напряжёнка, риал спускается в унитаз стремительным домкратом, тов. Рамзай.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
HAHA19
Уже с Приветом
Posts: 275
Joined: 17 Sep 2018 22:27

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by HAHA19 »

3DD wrote: 25 Jun 2019 16:42Оранжевый сказал - оранжевый сделал.
Bloomberg: дефицит бюджета США готовится "взять рубеж" в 1 трлн. долларов
Аргентина, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Таиланд и Турция избавились от трежерис почти на 200 миллиардов долларов.
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо :food:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 21:25Опять подмена... Где деньги на стену от Мексики, Зин...
"Ирония Судьбы или с легким паром" Лукашин - Ипполиту: "ну какой вы тупой!" :D

Вот даже ЦНН комментирует. Это и есть, элемент "стены":
https://www.cnn.com/2019/06/24/americas ... index.html

Или "стена" - это чтобы с облицовкой, как ваш Педро-нелегал плиточник за 500 долларов?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 3DD »

HAHA19 wrote: 25 Jun 2019 22:26
3DD wrote: 25 Jun 2019 16:42Оранжевый сказал - оранжевый сделал.
Bloomberg: дефицит бюджета США готовится "взять рубеж" в 1 трлн. долларов
Аргентина, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Таиланд и Турция избавились от трежерис почти на 200 миллиардов долларов.
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо :food:
Так дефицит бюджета и без оранжевого с присвистом несся к обрыву. Не в курсе? Как раз оранжевый делает шаги в верном направлении по отношению к тому же китаю.
Или, как я понимаю, у либерастов есть гениальный план как избавиться от дефицита бюджета? Пока я нихрена не слыхал ничего из либерастского парашного угла на тему экономики. Оттуда доносятся крики про открытие всех границ, все отобрать у работающих и раздать неработающим. Или мы что-то пропустили?

И вообще, либерасты целенаправленно толкают США к грандиозному кризису - кризису власти, фин кризису. Будет такой п-дец всем, что гранд-депрессия США 20-х и 90-е в СНГ покажутся просто беззаботной обжираловкой по сравнению с. Клавиатуру компьютера будете видеть раз в год во время, свободное от заготовки дров на зиму.

А на тему "индия-китай абидились" - ну так они поставщики, а потребитель - США. Не в той позе находятся поставщики, чтобы что-то требовать. И издания под управлением миши блюмберга - известного либераста, я не читаю.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 26 Jun 2019 00:40
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 21:25Опять подмена... Где деньги на стену от Мексики, Зин...
"Ирония Судьбы или с легким паром" Лукашин - Ипполиту: "ну какой вы тупой!" :D

Вот даже ЦНН комментирует. Это и есть, элемент "стены":
https://www.cnn.com/2019/06/24/americas ... index.html

Или "стена" - это чтобы с облицовкой, как ваш Педро-нелегал плиточник за 500 долларов?
Недержание оскорблений продолжается... Попытка прикрыться Лукашиным довольно забавна. Трусовато.

Где там СНН про элемент стены? Стена это стена, пограничники это пограничники. Пограничники это замечательно, но к стене никакого отношения не имеют.

Вы опять врете про плиточников. Идите уже в поиск...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 26 Jun 2019 00:57
Или, как я понимаю, у либерастов есть гениальный план как избавиться от дефицита бюджета?
Был у республиканцев когда они ругали Обаму и иже с ним... С тех пор план куда то потерялся... Не иначе происки Хилари...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

3DD wrote: 25 Jun 2019 20:19
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2019 19:47 Причем тут вы? Трумп обещал Lock her up, и где оно? Так что когда продолжает обещать, как то оно уже несолидно... :D
Мало ли что он там обещал. Маразматик беня вон обещает всем долг по учебе простить, а это 2.2Т, копченые кандидаты - негров завалить репарациями, что там фуфло-хонтас из бостона обещает - я не в курсе, но тоже что-то мощное. На вас может много кто жениться обещал - вы им всем верили? "Мало ли кто на вас что-то обещал" :D
Да вы что, финансирует? И где деньги, Зин?
Считаете, что мексы исключительно на голом энтузиазме деплоят свою милитари на свою южную и северную границы, а также будут принимают искателей убежища обратно к себе и далее по этапу в зад в свои гандурасы. Или вам именно надо пачки кэша в картонных коробках, чтобы можно было слюну пустить при виде? :D
Как я понимаю, мадам, леберализьм головного мозга - процесс односторонний, дегенеративный.
По-моему болезнь прогрессирует. Раньше она была лучше.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

HAHA19 wrote: 25 Jun 2019 22:26
3DD wrote: 25 Jun 2019 16:42Оранжевый сказал - оранжевый сделал.
Bloomberg: дефицит бюджета США готовится "взять рубеж" в 1 трлн. долларов
Аргентина, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Таиланд и Турция избавились от трежерис почти на 200 миллиардов долларов.
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо :food:
У Ушастого же было ещё больше, или у вас память обнулилась после избрания Трампа?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”