Мизулина о свободе (просто пестня)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »



если серьёзно, deep fake или бабка действительно 1984 на ночь перечитала?

вот типа полное видео

Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

Однако в новостях тоже есть:
https://ria.ru/20190422/1552940864.html
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by OtherSide »

ограничения раскрепощают это каждый инженер знает
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

OtherSide wrote: 29 Apr 2019 14:22 ограничения раскрепощают это каждый инженер знает
Лучше бы она ограничилась собой - типа постилась вместо того чтобы постить :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by OtherSide »

geek7 wrote: 29 Apr 2019 14:37
OtherSide wrote: 29 Apr 2019 14:22 ограничения раскрепощают это каждый инженер знает
Лучше бы она ограничилась собой - типа постилась вместо того чтобы постить :D
так вы вроде еврей - у вас нет постов
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by арлекино »

Предлагаю составить коллективную петицию, чтобы обязать автора завести одну тему, куда он все это будет скидывать. Пусть назовет её "Омерзительная Россия" и ни в чем себе не отказывает. Можно две, как у evandrey-я. "Омерзительная Россия" и "Страшная РПЦ".
Заодно сразу будет видно, интересно это кому-то или нет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by Frukt »

Поддерживаю.

причем просили по человечески но там бесполезно.
Peace
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by Next »

Думаю, надо просто попросить evandrey на каждый свой пост делать отдельную тему.
Возможно, тогда у нашего поборника свободы слова прояснится, и сработают хоть какие-то самоограничители? ))
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by +KPOT+ »

OtherSide wrote: 29 Apr 2019 14:43
geek7 wrote: 29 Apr 2019 14:37
OtherSide wrote: 29 Apr 2019 14:22 ограничения раскрепощают это каждый инженер знает
Лучше бы она ограничилась собой - типа постилась вместо того чтобы постить :D
так вы вроде еврей - у вас нет постов
Вроде, как раз не еврей.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by dasilva »

Она, конечно изъясняется косноязычно. Что есть то есть. В то же время, все мы учили в свое время определение свободы. Свобода - это осознанная необходимость. Те кто прогуливал уроки могут это и не знать.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

арлекино wrote: 29 Apr 2019 15:39 Предлагаю составить коллективную петицию, чтобы обязать автора завести одну тему, куда он все это будет скидывать. Пусть назовет её "Омерзительная Россия" и ни в чем себе не отказывает. Можно две, как у evandrey-я. "Омерзительная Россия" и "Страшная РПЦ".
Заодно сразу будет видно, интересно это кому-то или нет.
А также одну для арлекино итд.
интересно ли в моих темах кому-то или нет видно по тому участвуют ли в них кто то кроме меня :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by Maw Hogben »

Может она Олдей читает?

Графиня ценольбологии о счастье :)


– Именно так. Ваше лже-счастье – динамический процесс. Он неудовлетворим в принципе. А мы в первую очередь говорим о подлинном, фундаментальном счастье. Его условия определяются одним-единственным словом.

– Каким же?

Он ждал – и дождался.

– Ограничение.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by арлекино »

geek7 wrote: 29 Apr 2019 23:39 интересно ли в моих темах кому-то или нет видно по тому участвуют ли в них кто то кроме меня :D
Ваши темы больше 10-15 ответов не набирают в принципе. Есть исключения на несколько страниц, и то, только благодаря тому, что там участники уходят в жестокий офтоп и между собой обсуждают уже что-то свое. Есть же темы Американское образование например или Сделано в России, туда люди скидывают всю информацию по теме и они живут.
Ну завидите тему "Государственная дума" и скидывайте туда эти ролики. Зачем заводить миллион тем на форуме, которые все равно мало кто читает или отвечает? Имейте уважение к участникам. Или напишите что-то свое, интересное.
На форуме Экслера, к примеру, если заводишь тему с какой-то новостью, то помимо самой новости автор должен развернуто написать свое отношение к ней или свою точку зрения, иначе тему удаляют. Возьмите и напишите хоть раз что-то подобным образом хотя-бы.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

dasilva wrote: 29 Apr 2019 21:15 Она, конечно изъясняется косноязычно. Что есть то есть. В то же время, все мы учили в свое время определение свободы. Свобода - это осознанная необходимость. Те кто прогуливал уроки могут это и не знать.
именно, фактически она говорит - нарот РФ суть дети малые и нуждаются чтобы мы(власть) им вытирали сопливые носы запретами
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

арлекино wrote: 30 Apr 2019 08:27 Имейте уважение к участникам. Или напишите что-то свое, интересное.
На форуме Экслера, к примеру, если заводишь тему с какой-то новостью, то помимо самой новости автор должен развернуто написать свое отношение к ней или свою точку зрения, иначе тему удаляют. Возьмите и напишите хоть раз что-то подобным образом хотя-бы.
как-то не по адресу - как будто Вы не мне, а к evandrey обращаетесь..
по Вашему рацпредложению весь его многолетний\многосот-страничный труд в корзину идёт :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by evandrey »

geek7 wrote: 30 Apr 2019 17:04
арлекино wrote: 30 Apr 2019 08:27 Имейте уважение к участникам. Или напишите что-то свое, интересное.
На форуме Экслера, к примеру, если заводишь тему с какой-то новостью, то помимо самой новости автор должен развернуто написать свое отношение к ней или свою точку зрения, иначе тему удаляют. Возьмите и напишите хоть раз что-то подобным образом хотя-бы.
как-то не по адресу - как будто Вы не мне, а к evandrey обращаетесь..
по Вашему рацпредложению весь его многолетний\многосот-страничный труд в корзину идёт :lol:
Я в курсе, что у вас проблемы со зрением, но не до такой же степени...Попробуйте все-таки осилить начало сообщения, а не заниматься переводом стрелок. :nono#:
Ваши темы больше 10-15 ответов не набирают в принципе. Есть исключения на несколько страниц, и то, только благодаря тому, что там участники уходят в жестокий офтоп и между собой обсуждают уже что-то свое. Есть же темы Американское образование например или Сделано в России, туда люди скидывают всю информацию по теме и они живут.
Ну завидите тему "Государственная дума" и скидывайте туда эти ролики. Зачем заводить миллион тем на форуме, которые все равно мало кто читает или отвечает?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

evandrey wrote: 30 Apr 2019 18:06
geek7 wrote: 30 Apr 2019 17:04
арлекино wrote: 30 Apr 2019 08:27 Имейте уважение к участникам. Или напишите что-то свое, интересное.
На форуме Экслера, к примеру, если заводишь тему с какой-то новостью, то помимо самой новости автор должен развернуто написать свое отношение к ней или свою точку зрения, иначе тему удаляют. Возьмите и напишите хоть раз что-то подобным образом хотя-бы.
как-то не по адресу - как будто Вы не мне, а к evandrey обращаетесь..
по Вашему рацпредложению весь его многолетний\многосот-страничный труд в корзину идёт :lol:
Я в курсе, что у вас проблемы со зрением, но не до такой же степени...Попробуйте все-таки осилить начало сообщения, а не заниматься переводом стрелок. :nono#:
Ваши темы больше 10-15 ответов не набирают в принципе. Есть исключения на несколько страниц, и то, только благодаря тому, что там участники уходят в жестокий офтоп и между собой обсуждают уже что-то свое. Есть же темы Американское образование например или Сделано в России, туда люди скидывают всю информацию по теме и они живут.
Ну завидите тему "Государственная дума" и скидывайте туда эти ролики. Зачем заводить миллион тем на форуме, которые все равно мало кто читает или отвечает?
так там у арлекино взаимоисключающие параграфы - с одной стороны агитирует за Вашу бесконечную копипасту без единой собственной мысли, с другой "помимо самой новости автор должен развернуто написать свое отношение к ней или свою точку зрения, иначе тему удаляют"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by Next »

Ключевое слово - новую тему. Вы их создаете тут сотнями, без каких-либо пояснений.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

Next wrote: 30 Apr 2019 19:09 Ключевое слово - новую тему. Вы их создаете тут сотнями, без каких-либо пояснений.
найдите сотню (да хоть десяток-другой) "без каких-либо пояснений"
вот например в этой спросил
если серьёзно, deep fake или бабка действительно 1984 на ночь перечитала?
поскольку такой маразм сказанный с трибуны как-то в голове не укладывается. В трезвом уме и не на скрытую камеру нести ахинею про то что твоему народу свобода противопоказана и нужны запреты - полный дибилизм (что кретины возможно так и думают - верю, но чтобы вот прямо так сказать :pain1: )
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by арлекино »

Next wrote: 30 Apr 2019 19:09 Ключевое слово - новую тему. Вы их создаете тут сотнями, без каких-либо пояснений.
Да, все правильно. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by арлекино »

geek7 wrote: 30 Apr 2019 20:21
Next wrote: 30 Apr 2019 19:09 Ключевое слово - новую тему. Вы их создаете тут сотнями, без каких-либо пояснений.
найдите сотню (да хоть десяток-другой) "без каких-либо пояснений"
вот например в этой спросил
если серьёзно, deep fake или бабка действительно 1984 на ночь перечитала?
поскольку такой маразм сказанный с трибуны как-то в голове не укладывается. В трезвом уме и не на скрытую камеру нести ахинею про то что твоему народу свобода противопоказана и нужны запреты - полный дибилизм (что кретины возможно так и думают - верю, но чтобы вот прямо так сказать :pain1: )
Это не пояснение и даже не точка зрения. Точка зрения будет, к примеру - я, считаю, что кандидаты в гос. думу перед тем как идти на выборы должны проходить медицинское и психиатрическое освидетельствование. И периодически проходить мед. осмотр. Вот у нас в сенате один сенатор заседал туеву хучу лет с опухолью в мозгу, это же ужас, рабочий инструмент сломан, а он все работал.
Это была бы тема для разговора в контексте данного видео.
А так, что конкретно вы хотели обсудить?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

арлекино wrote: 30 Apr 2019 20:22
Next wrote: 30 Apr 2019 19:09 Ключевое слово - новую тему. Вы их создаете тут сотнями, без каких-либо пояснений.
Да, все правильно. :-)
гдеж правильно? если с количеством можно списать на художественное преувеличение, то "без каких-либо пояснений" - явно не про меня а о evandrey ... но Вы почему-то предпочитаете писать в моих топиках и обращатся комне :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by арлекино »

Я, кстати, если уж обрушилась с критикой на бедного geek7-а, решила сделать исключение и посмотреть видео. Ну чтобы быть объективной в данной теме.
В самом начале нарезка видео со словами Мизулиной, а далее бородатый человек нам подробно объясняет что хотела сказать Мизулина и почему она такая дура.
Мне очень не нравится подобное манипулирование и я полезла в интернет найти оригинал видео. Что, в принципе, должен бал сделать geek7 , если действительно хочет что-то обсудить, а не вылить на на голову ушат очередной пропаганды. Честно говоря сразу не нашла, везде только это видео продублированное большими буквами, видимо чтобы сомнений не было, что она говорила именно это.
Зато нашла кучу сообщений в разных СМИ о том, что Мизули возмущена, что её слова вырваны из контекста и искажены, и даже отправила запрос:
Сенатор Елена Мизулина обратилась к юристам с просьбой проверить СМИ, которые опубликовали ее слова о том, что запреты — это свобода. «Действия отдельных СМИ, распространивших вырванную из контекста цитату, дополненную искаженной информацией изданий, в данный момент изучаются юристами. Просим СМИ внимательно проверять информацию при использовании материалов своих коллег», — говорится в сообщении пресс-службы.
И вот это:
По мнению Мизулиной, запреты в области регулирования интернета необходимы для того, чтобы уберечь пользователей сети от рисков, связанных с жизнью и здоровьем каждого гражданина, но при этом законодательство в области интернета должно быть "минимальным".
Вы не могли бы, уважаемый geek7, для того, чтобы дискуссия действительно была содержательная, и каждый действительно смог составить свою точку зрения на основании реальных фактов, а не манипуляций, предоставить нам оригинальную речь Мизулиной в полном формате?
:-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by арлекино »

geek7 wrote: 30 Apr 2019 20:56 гдеж правильно? если с количеством можно списать на художественное преувеличение, то "без каких-либо пояснений" - явно не про меня а о evandrey ... но Вы почему-то предпочитаете писать в моих топиках и обращатся комне :pain1:
evandrey копипастит в нескольких темах, где изначально его точка зрения обозначена, далее можно и без комментариев. Если вы будете поступать аналогично и весь этот шлак, что вы тащите на форум объедините в пару тем, то весь форум будет вам безмерно благодарен.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мизулина о свободе (просто пестня)

Post by geek7 »

арлекино wrote: 30 Apr 2019 20:59 Я, кстати, если уж обрушилась с критикой на бедного geek7-а, решила сделать исключение и посмотреть видео. Ну чтобы быть объективной в данной теме.
В самом начале нарезка видео со словами Мизулиной, а далее бородатый человек нам подробно объясняет что хотела сказать Мизулина и почему она такая дура.
Мне очень не нравится подобное манипулирование и я полезла в интернет найти оригинал видео. Что, в принципе, должен бал сделать geek7 , если действительно хочет что-то обсудить, а не вылить на на голову ушат очередной пропаганды.
т.е. Вы не прочли даже те 2 строчки которые я написал (т.к. думал что ситуация с маразматичностью высказывания довольно очевидна и больше там писать ненужно)

ещё раз:
"если серьёзно, deep fake или бабка действительно 1984 на ночь перечитала?
вот типа полное видео"
и далее шло собственно оригинальное виде её нетленки.
арлекино wrote: 30 Apr 2019 20:59 Честно говоря сразу не нашла, везде только это видео продублированное большими буквами, видимо чтобы сомнений не было, что она говорила именно это.
вот! а прочитали бы мои комментарии (которых как Вы утверждаете нет воообще) и могли бы просто 2-е видео посмотреть :oops:

арлекино wrote: 30 Apr 2019 20:59Зато нашла кучу сообщений в разных СМИ о том, что Мизули возмущена, что её слова вырваны из контекста и искажены, и даже отправила запрос:
Сенатор Елена Мизулина обратилась к юристам с просьбой проверить СМИ, которые опубликовали ее слова о том, что запреты — это свобода. «Действия отдельных СМИ, распространивших вырванную из контекста цитату, дополненную искаженной информацией изданий, в данный момент изучаются юристами. Просим СМИ внимательно проверять информацию при использовании материалов своих коллег», — говорится в сообщении пресс-службы.
надеюсь Вы таки нашли контекст из которого её якобы "вырвали", если нет - посмотрите оригинальное видео (2-е) из первого поста

арлекино wrote: 30 Apr 2019 20:59 И вот это:
По мнению Мизулиной, запреты в области регулирования интернета необходимы для того, чтобы уберечь пользователей сети от рисков, связанных с жизнью и здоровьем каждого гражданина, но при этом законодательство в области интернета должно быть "минимальным".
Вы не могли бы, уважаемый geek7, для того, чтобы дискуссия действительно была содержательная, и каждый действительно смог составить свою точку зрения на основании реальных фактов, а не манипуляций, предоставить нам оригинальную речь Мизулиной в полном формате?
:-)
[/quote]
мне за Вас прямо даже неудобно :oops: прямо "почуствуй себя Пастернаком". там мой 2-й пост - акурат ссылка на статью из которой Вы процитировали... ну и видео оригинальной речи. я даже удивился как она такое сморозила и заподозревал deep fake
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”