навальный врёт?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: навальный врёт?

Post by Next »

Модератор:
То, что у кого-то есть татарские или монгольские гены, совершенно не означает, что аналогичные гены есть у всех людей русской национальности.
При этом, данное утверждение вполне соответствует укронацистской линии о "монголокацапскости" жителей России.

Хочу напомнить, что данный форум является про-российским, и русофобские выпады здесь караются перманентным баном.
Также, хочу напомнить, что любое публичное обсуждение модерации строжайшим образом запрещено.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8479
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: навальный врёт?

Post by alex67 »

geek7 wrote: 04 Mar 2019 20:53 вообще-то топик был создан чтобы прояснить вопрос...

и можно бы покопать в том направлении.. но то было бы продуктивно, а информационные воены такого подхода неприемлют :D
Я подумал, что вы шутите, открывая такую тему. Неужели же кто-то, кроме пятиклассников, может воспринимать бредни навального всерьез? Копаться в дерьме навального - себя не уважать.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: навальный врёт?

Post by Privet »

Некоторые участники перевозбудились по поводу бана thinker. Бан совершенно заслуженный. Уже долгое время thinker занимается троллингом пророссийских участников. Откровенно нёс любую ерунду типа "всё, что от России требуется - не совать палки в колёса западу" (в этом же топике). Лишь бы создать раздражитель для ненавистных ему российских патриотов. Этот топик оказался последней каплей. Троллей я не люблю, поэтому, такая деятельность на форуме должна была быть прекращена. Я за то, чтобы люди высказывали разные мнения. Я сам жёстко критикую Путина, что многим участникам тоже не нравится. Мы все разные. Давайте спорить, давайте отстаивать свои позиции, но, пожалуйста, давайте не будем друг друга троллить.
Привет.

Return to “Политика”