Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Sergunka wrote: 17 Feb 2019 19:39
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 19:28
Sergunka wrote: 17 Feb 2019 19:04 Главное партнерше в переходный момент не кашлять :D
Да она ещё и гриппом болеет? 8O
Здоровая любовница при современной экологии редкость. :(
Всем известно, что все болезни от недотраха :angry:
А недотрах от болезней. Замкнутый круг! Человечество в опасности! Нужно что-то делать. :pain1:
Из материалов III съезда ВЛКСМ: «Каждая комсомолка должна удовлетворять комсомольца».
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Komissar »

brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:26
Из материалов III съезда ВЛКСМ: «Каждая комсомолка должна удовлетворять комсомольца».
вырвано из контекста! Речь шла о мировой революции и борьбе с международным империализмом!
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Komissar wrote: 17 Feb 2019 20:29
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:26
Из материалов III съезда ВЛКСМ: «Каждая комсомолка должна удовлетворять комсомольца».
вырвано из контекста! Речь шла о мировой революции и борьбе с международным империализмом!
Если удовлетворение было без презерватива, то полный контекст будет через 9 месяцев, а может и ранее.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by OtecFedor »

Derrek wrote: 17 Feb 2019 19:42 Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% . Востребованностью поделится под завистливые взгляды-priceless.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Вас обманывали. :nono#:
После полного семяизвержения, происходит полный отток крови из мужского полового органа, и он полностью сжимается до довозбуждённого состояния.
Но в процессе полового акта, через мужской половой орган, особенно в начальной стадии, выходит смазка, выброс которой можно принять за семяизвержение, но это всего лишь смазка.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

OtecFedor wrote: 17 Feb 2019 20:35
Derrek wrote: 17 Feb 2019 19:42 Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% . Востребованностью поделится под завистливые взгляды-priceless.
А ещё может начать манипулировать. Мол сделай мне подарок, а то я поговорю с твоей женой.
Или следующего раза не будет без подарка.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Black_sheep »

Derrek wrote:
Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% расскажет. Женский мозг устроен так что у женщины есть каждодневная потребность в общении и постоянном развитии круга общения. Эта потребность была развита в процессе эволюции для воспитания потомства. по этому, когда появляется что то новое и важное в нашей жизни, то обязательно нужно с кем то этим поделиться. Надеюсь что у вашей любовницы нет общих подруг с вашей женой... кстати, так как у женщин очень широкий круг общения, то общие подруги могут оказаться в совершенно неожиданных для вас ситуациях: в салоне красоты, в маникюрной, в спорт зале, на приёме у гинеколога, в детских кружках.. короче, если вы и ваша любовница живёте не далеко, то ваше счастье продолжится не долго...


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:43
OtecFedor wrote: 17 Feb 2019 20:35
Derrek wrote: 17 Feb 2019 19:42 Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% . Востребованностью поделится под завистливые взгляды-priceless.
А ещё может начать манипулировать. Мол сделай мне подарок, а то я поговорю с твоей женой.
Или следующего раза не будет без подарка.
Это вы из каких-то других отношений взяли, типа босс-секретарша... или sugar daddy- baby...
Я ей ничего и подарить не могу. Подарил просто маленький букетик на наш дейт - и мы вынуждены были его оставить в комнате отеля, когда уходили. Она же не может его взять домой. То есть к примеру, кольцо какое-то или сережки тоже не светят. Это и хорошо и плохо мне. И я не думаю что она будет меня шантажировать ради какой-то тряпки которую она может сказать мужу что она сама купила... Ну а тряпку за сотни долларов и выше, опять муженек спросит, ты чего ебе распокупалась.

Ну и в конце концов угрожай она рассказать моей жене, я с таким же успехом могу рассказать ее мужу. Еще неясно кому будет хуже. В общем, это все, будем надеяться, теория, которая никогда не случится.

А насчет расскажет подругам - хотелось бы также услышать мнение присутствующих тут дам.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

Sergunka wrote: 17 Feb 2019 19:04
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Главное партнерше в переходный момент не кашлять :D
Почему?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by OtecFedor »

Derrek wrote: 17 Feb 2019 21:08
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:43
OtecFedor wrote: 17 Feb 2019 20:35
Derrek wrote: 17 Feb 2019 19:42 Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% . Востребованностью поделится под завистливые взгляды-priceless.
А ещё может начать манипулировать. Мол сделай мне подарок, а то я поговорю с твоей женой.
Или следующего раза не будет без подарка.
Это вы из каких-то других отношений взяли, типа босс-секретарша... или sugar daddy- baby...
Я ей ничего и подарить не могу. Подарил просто маленький букетик на наш дейт - и мы вынуждены были его оставить в комнате отеля, когда уходили. Она же не может его взять домой. То есть к примеру, кольцо какое-то или сережки тоже не светят. Это и хорошо и плохо мне. И я не думаю что она будет меня шантажировать ради какой-то тряпки которую она может сказать мужу что она сама купила... Ну а тряпку за сотни долларов и выше, опять муженек спросит, ты чего ебе распокупалась.

Ну и в конце концов угрожай она рассказать моей жене, я с таким же успехом могу рассказать ее мужу. Еще неясно кому будет хуже. В общем, это все, будем надеяться, теория, которая никогда не случится.

А насчет расскажет подругам - хотелось бы также услышать мнение присутствующих тут дам.
Ну зачем тряпки, cash/gift cards rule. Тут есть некто совков, жертва американскои судебнои системы. Он вам обьяснит насколько законы етои страны скособочены в пользу женшин.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:40
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Вас обманывали. :nono#:
После полного семяизвержения, происходит полный отток крови из мужского полового органа, и он полностью сжимается до довозбуждённого состояния.
Но в процессе полового акта, через мужской половой орган, особенно в начальной стадии, выходит смазка, выброс которой можно принять за семяизвержение, но это всего лишь смазка.
Неправда. У моего мужа в начале наших отношений (ему было 26, когда мы познакомились) после первого оргазма эрекция не пропадала, и при продолжении фрикций происходил второй полноценный оргазм. Разницу между смазкой и спермой я знаю, траст ми))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Black_sheep wrote: 17 Feb 2019 20:57
Derrek wrote:
Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
100% расскажет. Женский мозг устроен так что у женщины есть каждодневная потребность в общении и постоянном развитии круга общения. Эта потребность была развита в процессе эволюции для воспитания потомства. по этому, когда появляется что то новое и важное в нашей жизни, то обязательно нужно с кем то этим поделиться. Надеюсь что у вашей любовницы нет общих подруг с вашей женой... кстати, так как у женщин очень широкий круг общения, то общие подруги могут оказаться в совершенно неожиданных для вас ситуациях: в салоне красоты, в маникюрной, в спорт зале, на приёме у гинеколога, в детских кружках.. короче, если вы и ваша любовница живёте не далеко, то ваше счастье продолжится не долго...
Спасибо за ваше мнение, вы так я понял женщина, ваше мнение тут интересно, как я просил.

Но как-то вы пессимистично. Допустим все люди знакомы через 7 рукопожатий, но это не значит что такие рассказы свободно перетекают по этой цепочке. Мы живем на значительном расстоянии. Ну а самое главное, вот она когда будет рассказывать подружке, она обязательно мое имя и фамилию упомянет? А когда подружка (которая меня никогда не видела) будет еще своей подружке, тоже обязательно по имени упомянет? Вы просто нагоняете страху, но все-равно вам спасибо, это как pen test.

Давайте еще. Я вот думал что главная опасность в смартфоне, но похоже я создал риск засосами. Вот муж допустим их увидел. Вы бы что ему сказали? 8) Может мы уже близки к провалу? Это было бы хреново.
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Айва wrote: 17 Feb 2019 21:23 У моего мужа в начале наших отношений (ему было 26, когда мы познакомились) после первого оргазма эрекция не пропадала, и при продолжении фрикций происходил второй полноценный оргазм. Разницу между смазкой и спермой я знаю, траст ми))
Уточнить: вы разницу понятно что знаете академически или у вас способность прямо там по сигналам от каких-то рецепторов дифференцировать что же именно изверглось? Как именно оно различается?

А вообще конечно классно бы там смочь. Интересно если такой как я нафигарюсь циалиса, я меня так получится? Хотя стоп, там есть отдельное вещество отвечающее за то как скоро после одного раза мужчина сможет воторой. С ним надо играться. У Розы в видео об этом хорошо сказано.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17505
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by notknown »

Роза наверное новую книгу пишет. А если нет, то пора начать.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Айва wrote: 17 Feb 2019 21:18
Sergunka wrote: 17 Feb 2019 19:04
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Главное партнерше в переходный момент не кашлять :D
Почему?
А Вы попробуйте довольно занятный эффект получаестя :fr:

phpBB [video]
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Айва wrote: 17 Feb 2019 21:23
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 20:40
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Вас обманывали. :nono#:
После полного семяизвержения, происходит полный отток крови из мужского полового органа, и он полностью сжимается до довозбуждённого состояния.
Но в процессе полового акта, через мужской половой орган, особенно в начальной стадии, выходит смазка, выброс которой можно принять за семяизвержение, но это всего лишь смазка.
Неправда. У моего мужа в начале наших отношений (ему было 26, когда мы познакомились) после первого оргазма эрекция не пропадала, и при продолжении фрикций происходил второй полноценный оргазм. Разницу между смазкой и спермой я знаю, траст ми))
Так это обычное дело у боксеров - удар в голову если не "по бороде" то даже не считается. На мой взгляд тут два момента имеют важную роль - женщина должна быть без вагинальных родов т.е. в некотором смысле хорошо "прикусывать" и второй момент мужик просто не удержал фрикцию и сделал фальшстарт... уже после второго раза такой трюк вряд ли прокатит даже если партнерше "закусить" орально там всеж перерыв нужен на чай/кофе/сигаретку кого от чего прет :love:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

Sergunka wrote: 17 Feb 2019 21:55
Айва wrote: 17 Feb 2019 21:18
Sergunka wrote: 17 Feb 2019 19:04
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
brrdrr wrote: 17 Feb 2019 01:10Когда я был девственником, то мне старшие товарищи рассказывали, что можно кончить три раза не вынимая. И ведь я верил!
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Главное партнерше в переходный момент не кашлять :D
Почему?
А Вы попробуйте довольно занятный эффект получаестя ..
Выпасть при чихе может только мягкий член. Если эрекция сохраняется, этого не происходит.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Айва wrote: 17 Feb 2019 22:02
Sergunka wrote: 17 Feb 2019 21:55
Айва wrote: 17 Feb 2019 21:18
Sergunka wrote: 17 Feb 2019 19:04
Айва wrote: 17 Feb 2019 13:58
Про три не знаю, но два- совершенно реально.
Главное партнерше в переходный момент не кашлять :D
Почему?
А Вы попробуйте довольно занятный эффект получаестя ..
Выпасть при чихе может только мягкий член. Если эрекция сохраняется, этого не происходит.
Ну, тут не поспоришь :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

Derrek wrote: 17 Feb 2019 21:42
Айва wrote: 17 Feb 2019 21:23 У моего мужа в начале наших отношений (ему было 26, когда мы познакомились) после первого оргазма эрекция не пропадала, и при продолжении фрикций происходил второй полноценный оргазм. Разницу между смазкой и спермой я знаю, траст ми))
Уточнить: вы разницу понятно что знаете академически или у вас способность прямо там по сигналам от каких-то рецепторов дифференцировать что же именно изверглось? Как именно оно различается?
Качество скольжения совершенно разное от смазки и от спермы. Ну и если pull out непосредственно перед, видно же, что это не смазка бьёт струёй.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

Sergunka wrote: 17 Feb 2019 22:00
Айва wrote: 17 Feb 2019 21:23 Неправда. У моего мужа в начале наших отношений (ему было 26, когда мы познакомились) после первого оргазма эрекция не пропадала, и при продолжении фрикций происходил второй полноценный оргазм. Разницу между смазкой и спермой я знаю, траст ми))
Так это обычное дело у боксеров - удар в голову если не "по бороде" то даже не считается. На мой взгляд тут два момента имеют важную роль - женщина должна быть без вагинальных родов т.е. в некотором смысле хорошо "прикусывать" и второй момент мужик просто не удержал фрикцию и сделал фальшстарт... уже после второго раза такой трюк вряд ли прокатит даже если партнерше "закусить" орально там всеж перерыв нужен на чай/кофе/сигаретку кого от чего прет :love:
На мой взгляд, самый важный момент тут- это молодость и избыток тестостерона.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Айва wrote: 17 Feb 2019 22:12 Качество скольжения совершенно разное от смазки и от спермы. Ну и если pull out непосредственно перед, видно же, что это не смазка бьёт струёй.
Еще пару вопросов: все-таки после первого кончания член как-то ослабевал или вообще вот прям оставался таким же?

Если ваш муж дествительно мог тогда два раза с промежутком примерно 5 мин (или сколько там у вам) делать два семяизвержения, то не могли бы вы проверить что он может сейчас. И сколько ему лет?

Я спрашиваю не ради вторжения в личную жизнь, а как понимаете я тут стараюсь улучшить свои показатели и хотелось бы понять на что ориентироваться. :roll:
Айва wrote: 17 Feb 2019 22:17 На мой взгляд, самый важный момент тут- это молодость и избыток тестостерона.
Да не тестостерона! Есть четко определенное вещество, которое именно за это отвечает - за возможность не скиснуть а продолжать. Я вот пересмотрю видео напишу если не лень будет!
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Айва wrote: 17 Feb 2019 22:17
Sergunka wrote: 17 Feb 2019 22:00
Айва wrote: 17 Feb 2019 21:23 Неправда. У моего мужа в начале наших отношений (ему было 26, когда мы познакомились) после первого оргазма эрекция не пропадала, и при продолжении фрикций происходил второй полноценный оргазм. Разницу между смазкой и спермой я знаю, траст ми))
Так это обычное дело у боксеров - удар в голову если не "по бороде" то даже не считается. На мой взгляд тут два момента имеют важную роль - женщина должна быть без вагинальных родов т.е. в некотором смысле хорошо "прикусывать" и второй момент мужик просто не удержал фрикцию и сделал фальшстарт... уже после второго раза такой трюк вряд ли прокатит даже если партнерше "закусить" орально там всеж перерыв нужен на чай/кофе/сигаретку кого от чего прет :love:
На мой взгляд, самый важный момент тут- это молодость и избыток тестостерона.
Исключения бывают при всяких правилах, но они и подтверждают эти правила.
Хотя Sergunka правильно сказал, что если нижний канал в момент начала семяизвержения оказался зажат, то полноценного семяизвержения не прошло, и эрекция может не спасть.
А утверждением про три семяизвержения не вынимая обычно проверяют девственник ли оппонент.
Это типа как рыбак который говорит, что поймал очень большую рыбу, настоящий рыбак оспорит это высказывание, а человек далёкий от рыбалки подумает: а почему бы и нет?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

Derrek wrote: 17 Feb 2019 22:23
Айва wrote: 17 Feb 2019 22:12 Качество скольжения совершенно разное от смазки и от спермы. Ну и если pull out непосредственно перед, видно же, что это не смазка бьёт струёй.
Еще пару вопросов: все-таки после первого кончания член как-то ослабевал или вообще вот прям оставался таким же?

Если ваш муж дествительно мог тогда два раза с промежутком примерно 5 мин (или сколько там у вам) делать два семяизвержения, то не могли бы вы проверить что он может сейчас. И сколько ему лет?
Оставался таким же. Нет, сейчас это уже не происходит, после 1го захода нужно восстановление. Мужу 38.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Айва wrote: 17 Feb 2019 23:38 .... сейчас это уже не происходит, после 1го захода нужно восстановление. Мужу 38.
Если уж быть совсем откровенным, хочется знать сколько надо на восстановление, но конечно можете не отвечать. или в ЛС. Для меня это будет важная информация.

Просто от вас какой-то личный опыт по сравнению с другими которые кидаются абстрактными заявлениями типа перетрахать пол-привета за два часа! :D
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

Derrek wrote: 17 Feb 2019 19:42 Вы вот тут, те кто может невынимая по нескольку раз кончить, о чем говорите: полноценный выброс спермы и оргазм на основе этого или там поерзал, все напряглось и какой-то оргазм когда непоятно что вытекло там, но тоже приятно?

Просто простите за детали, если у вас один за другим полноценный выброс и вы в презервативе, что там происходит? Полстакана скапливается или вы, такие апполоны, его нахрен рвете от избыточного давления?
Black_sheep wrote: 17 Feb 2019 15:59 Дерек, а вы уже подумали той головой что в верхней части тела о том что будет дальше? Или пока ещё думаете только одним местом? Вы с этой теткой работаете? Представьте себе что она подруге в соседнем кубике рассказала по секрету, и как после этого дальше будут развиваться события...
Да, будет общее собрание коллектива, в конце попросят ее встать и меня встать и скажут "в процессе харассмента не смог кончить два раза, а еще оставил засосы на ляжках". И мы такие стоим, нам так стыдно... Ух как было бы классно. :%)
Но самом деле если вы внимательно читали тему, то я с моей прекрасной девушкой уже не работаю в одном месте. Когда работал, как раз не решался к ней серьезно подъехать потому что боялся вот этого всего. Сейчас я думаю что терял время и был несмел.

Скажите лучше другое: правда ли что женщина обязательно расскажет об ее отношениях с любовником подругам?
Мне кажется, что женщины в разы умнее в этом смысле и не треплются о таких вещах.

Return to “Здоровье”