Кто есть кто в Новороссии

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Кто есть кто в Новороссии

Post by Privet »

Никогда особо не интересовался этим вопросом, но наткнулся на небольшую заметку: https://www.kommersant.ru/gallery/34797 ... id=1519777

Случайные люди без какого либо серьёзного опыта в политике или в управлении. Майор запаса Плотницкий смотрится даже солидно на их фоне. Пушилин, оказывается, у Мавроди (МММ) подвизался. Даже в его партии функционером был. Таких близко к управлению подпускать нельзя. И.о. МИДа, некая Наталья Никонова, вообще, до этого практиканткой работала. Мордочкой кому-то угодила? Неужели не могли кого по-солиднее нейти? Жуть, жуть, жуть...
Привет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by city_girl »

Ну какой посолиднее? Вы же видите - это все потенциальные смертники. Кто готов на такое пойти тот и работает. Настоящие прогрессоры.

Кстати многие люди проявляют себя с очень сильной стороны, если они готовы взять на себя ответственность в тяжелых условиях. Я смотрела как-то ролик, на который тут как то давали ссылку, там были интервью всяких министров и начальников в ДНР, мне показалось, что люди очень серьезные и очень ответственные в своей работе. Жизнь их такими делает. Год за десять наверное. Опыт дело такое- наживное и приобретается только в процессе реальной работы и решения реальных задач.

Так что респект. Обсуждать солидные не солидные кмк смысла никакого нет. Потому что не в это главное.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Leo_XL »

Privet wrote: 01 Sep 2018 09:00 Никогда особо не интересовался этим вопросом...
Случайные люди без какого либо серьёзного опыта в политике или в управлении.
... Таких близко к управлению подпускать нельзя. ... Жуть, жуть, жуть...
Немного предыстории. В прошлый раз Захарченко заболел и пошли рокировки. В этот раз все будет так же.
phpBB [video]
Не зная броду, не суйся в воду.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Leo_XL »

Privet wrote: 01 Sep 2018 09:00 И.о. МИДа, некая Наталья Никонова, вообще, до этого практиканткой работала. Мордочкой кому-то угодила? Неужели не могли кого по-солиднее нейти?
phpBB [video]
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Privet »

city_girl wrote: 01 Sep 2018 13:47 Ну какой посолиднее? Вы же видите - это все потенциальные смертники. Кто готов на такое пойти тот и работает. Настоящие прогрессоры.

Кстати многие люди проявляют себя с очень сильной стороны, если они готовы взять на себя ответственность в тяжелых условиях. Я смотрела как-то ролик, на который тут как то давали ссылку, там были интервью всяких министров и начальников в ДНР, мне показалось, что люди очень серьезные и очень ответственные в своей работе. Жизнь их такими делает. Год за десять наверное. Опыт дело такое- наживное и приобретается только в процессе реальной работы и решения реальных задач.

Так что респект. Обсуждать солидные не солидные кмк смысла никакого нет. Потому что не в это главное.
Простите, я был бы только рад, если бы вдруг молодые самобытные таланты пришли к власти, но, извините меня, когда к власти приходит функционер МММ, да ещё при силовой поддержке непонятных людей, это уже явный криминал.
Не стоит на такие вещи смотреть через розовые очки. Дам давно происходит нечто непонятное. Фонды давно поделены между "правильными пацанами", причём, независимо от того, где проходит "линия соприкосновения". Россия вполне могла бы влиять на эти процессы. Достаточно кому-то перекрыть кислород, а кому-то посодействовать и "республиках" произойдут кардинальные изменения. К сожалению, эта территория беззакония стала ещё и ареной борьбы между российскими силовыми ведомствами. Вы не догадываетесь почему? Думаю, не только догадываетесь. Бардак в республиках создают ушлые людишки, которые борются за контроль над бесконтрольными денежными потоками. Увы, но на уме опять крутится набившая оскомину поговорка: "Кому война, а кому мать родна.". Причём, пользуются этой ситуацией, боюсь, с обоих сторон.
Напрашивается естественный вопрос: Светлейший-то в курсе, что там происходит или потом как Горбачёв будет блеять, что его бедного все кругом обманывали? Ведь одна из первых задач руководителя - обеспечить себя достоверной и своевременной информацией. Руководить без чего невозможно. У меня складывается впечатление, что он либо на всё забил, устраивает свою личную жизнь и готовится к пост-президентству, либо даёт "пацанам" оторваться и заработать на бутерброды с икрой. Хлебом с маслом они, очевидно, уже обеспечены. Причём первое более вероятно, чем второе. Почему? Я просматриваю новости изо дня в день. Я не вижу никакой реальной деятельности высшей власти. Информационное пространство забито информационным шумом и статьями типа: 1) Путин/Захарова/Мин.Обороны/Пушков так удачно ответил американцам/западу/укропам, что те сидят и обтекают; 2) В России появилось новое неотразимое оружие - Америка в ужасе; 3) На Украине полная задница.
Чем занимается Медведев вообще непонятно, Путин с кем-то встречается и изрекает великое.
Ах, да... Пенсионный возраст повысили. Это, конечно, свершение! Результат долгой и кропотливой работы...
Привет.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by stenking »

Потому что по большому счёту Путин ничего сделать не может. Ну серьёзно, Россия зависит от запада по самое немогу. Воевать по взрослому ( да ещё в наступательной войне ) явно никто не готов. Да и смысла в такой войне полный ноль. Что у России территорий мало что-ли. Или на Украине какие-то несметные богатства? А содержать ненавидящее тебя население идиотизм чистой воды - ему всегда будет мало и оно всегда сделает тебя виноватым в своих несчастьях ( особенно если это частично правда )

Да и неужели вы думаете что Западу сложно создать России множество проблем? Отказатся от нефте-газа, отключить от фин системы, интернета, минимализировать товарооборот. Вот тут чуть-чуть санкций и уже рубль за $70.
Бога нет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Privet »

Вы, stenking, опять о своём. Да, не будет никогда Россия завоёвывать Украину. По шапке может дать.
Украина для запада это плацдарм для нападения на Россию или удобная площадка для работы против России. Только это Россия и пыталась предотвратить. Не делайте вид, что не понимаете. Только из-за этого Украине и давались скидки и кредиты, но вы совершенно правы - этому населению всегда будет мало. Пусть там далеко не все укропы и есть вполне здравомыслящие люди. Я уже приводил в пример Монтян. С такими можно было бы иметь дело и они ни разу не про-российские, но таких в реальной власти нет и вряд ли когда будут. Те, которые во власти, под контролем кураторов пытаются превратить Украину в профессионального борца с Россией и на этом надеются заработать. В их глазах, как и в ваших, Россия всегда будет виновата в том, что "мало дала", в том, что дела в России идут лучше, чем на Украине. Это даже при том, что с Украиной якобы весь мир, а Россия под санкциями.

Санкции создают много проблем для России, но они дали и положительный эффект. В какой-то степени стали думать о том, что зарабатывать надо не только на нефти и газе. Некоторые силы на западе с удовольствием создали бы для России ещё больше проблем, да не всё так просто. Во-первых, западу также трудно отказаться покупать российский газ, как и России перестать его продавать. Во-вторых, запустив процесс против России, США напугали своих "партнёров" и даже "друзей". Все прекрасно поняли, что завтра это может сработать против них. В результате США своими усилиями приближают срок дедолларизации мировой экономики. Последствия, надеюсь, вы понимаете, а США итак в негативном тренде, как сейчас говорят.
Так что, не всё так просто, как вы это пытаетесь представить.

Что касается Украины, то там не видно, чтобы кто-то работал на интересы страны. Украина не самостоятельная страна. Она делает то, что ей скажут. Удивляюсь, как землю ещё не начали продавать. Лес эшелонами в Европу гонят. Разные людишки пытаются себе ещё что-то урвать, пока ещё что хоть что-то осталось.

Интересно, какое будущее для своей страны вы видите. Я, например, в ужасе от того, что происходит в России, но ну Украине-то процессы ещё страшнее. Причём, в разы. Только сказки, пожалуйста, не рассказывайте. У нас с женой достаточно родственников на Украине с обоих сторон. Мы немного в курсе. Деньги туда шлём.
Привет.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Poet77 »

Privet wrote: 03 Sep 2018 23:51 Я, например, в ужасе от того, что происходит в России, но ну Украине-то процессы ещё страшнее. Причём, в разы. Только сказки, пожалуйста, не рассказывайте. У нас с женой достаточно родственников на Украине с обоих сторон. Мы немного в курсе. Деньги туда шлём.
Вы знаете, у меня на Украине тоже родственники есть причем и близкие и все кстати русскоязычные и не сильно любят ту власть что там сеичас.И друзья там тоже есть и больше скажу что у меня жена и дочка туда ездят последние 3 года на 1.5 - 2 месяца летом и я сам приежал в етом году и в 2016 на 1-2 недели, я лично и мои родственники кроме того что там бедность, зарплаты низкие, цены высокие, корупция, больше ничего страшного не заметили,т.е. все как было до майдана только экономически стало хуже. Корупция осталась но сеичас оне более завуалирована что-ли. Расскажите пожалуйста что там страшного такого есть что мы не заметили, родственники в Харькове живут если что.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by stenking »

Privet wrote: 03 Sep 2018 23:51 Вы, stenking, опять о своём. Да, не будет никогда Россия завоёвывать Украину. По шапке может дать.
Украина для запада это плацдарм для нападения на Россию или удобная площадка для работы против России. Только это Россия и пыталась предотвратить. Не делайте вид, что не понимаете. Только из-за этого Украине и давались скидки и кредиты, но вы совершенно правы - этому населению всегда будет мало. Пусть там далеко не все укропы и есть вполне здравомыслящие люди. Я уже приводил в пример Монтян. С такими можно было бы иметь дело и они ни разу не про-российские, но таких в реальной власти нет и вряд ли когда будут. Те, которые во власти, под контролем кураторов пытаются превратить Украину в профессионального борца с Россией и на этом надеются заработать. В их глазах, как и в ваших, Россия всегда будет виновата в том, что "мало дала", в том, что дела в России идут лучше, чем на Украине. Это даже при том, что с Украиной якобы весь мир, а Россия под санкциями.

Санкции создают много проблем для России, но они дали и положительный эффект. В какой-то степени стали думать о том, что зарабатывать надо не только на нефти и газе. Некоторые силы на западе с удовольствием создали бы для России ещё больше проблем, да не всё так просто. Во-первых, западу также трудно отказаться покупать российский газ, как и России перестать его продавать. Во-вторых, запустив процесс против России, США напугали своих "партнёров" и даже "друзей". Все прекрасно поняли, что завтра это может сработать против них. В результате США своими усилиями приближают срок дедолларизации мировой экономики. Последствия, надеюсь, вы понимаете, а США итак в негативном тренде, как сейчас говорят.
Так что, не всё так просто, как вы это пытаетесь представить.

Что касается Украины, то там не видно, чтобы кто-то работал на интересы страны. Украина не самостоятельная страна. Она делает то, что ей скажут. Удивляюсь, как землю ещё не начали продавать. Лес эшелонами в Европу гонят. Разные людишки пытаются себе ещё что-то урвать, пока ещё что хоть что-то осталось.

Интересно, какое будущее для своей страны вы видите. Я, например, в ужасе от того, что происходит в России, но ну Украине-то процессы ещё страшнее. Причём, в разы. Только сказки, пожалуйста, не рассказывайте. У нас с женой достаточно родственников на Украине с обоих сторон. Мы немного в курсе. Деньги туда шлём.
Я во многом согласен и про площадку и про многие другое. Но вы отрицаете самый простой факт - Украина тупо не хочет быть с Россией. Ну не хочет она быть с безумными царьками с пустой казной и отсутствие будущего. Вы так сильно рассказываете про ужасы на Украине забывая про то что в России сейчас жопа не меньше. Вы наверное думаете что я вру? Что страна которая продаёт нефть не может быть в такой же жопе как и страна где война и переходной период?

Ну что - давайте посмотрим:


https://worknet-info.ru/read-blog/343_з ... оссии.html
Вот я вижу кучу областей с зарплатами 22К рублей. Это $326.65
Я специально не смотрю на просто шокирующие цифры в таких местах как Орловская область или Новосибирская област где зарплаты да, да. Уже НИЖЕ чем в Украине. Да НИЖЕ.


А что на Украине? Ну вот во многих регионах 8500 гривеней это $301.00.
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/

Притом цены на многие товары ниже чем в России

Вот вам и жопа Борис. Такая настоящая беспросветная жопа без будушего на многие многие десятилетия.

На Украине сейчас low bottom проходит и экономика начинает стабилизировался. Если вы не помните то страна была на гране коллапса при Януковиче и её облигации были мусорные. Да и вся война началась из за знаменитого "кредита" Януковича. Сейчас дно уже пройдено. И это несмотря на огромные расходы на войну, на беженцев, на сломанные связи и т.д. Не смотря на украденное всё что можно. Не смотря на вывезенные деньги. Только потому что чуть чуть демократии капнуло. Немного воровать боятся, немного инвестиционный климат улучшился, немного Евросоюз по ушам даёт за всякие вопиющие случаи.

Я конечно никакой войны нехочу но я точно не за будущее с Россией. Россия это банкрот и средневековый путь развития и от неё нужно держатся как можно дальше. К чему такой путь приводит можете смотреть за пределах Москвы. Пенсия в 65 при продолжительности жизни 66 и зарплаты в 12К рублей. Вот вам результат 20 стабильного развития под Путином и высоких цен на нефть. Холоп должен вкалывать на барина и сдохнуть когда работать не может.
Last edited by stenking on 04 Sep 2018 03:07, edited 4 times in total.
Бога нет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Privet »

Poet77 wrote: 04 Sep 2018 01:19
Privet wrote: 03 Sep 2018 23:51 Я, например, в ужасе от того, что происходит в России, но ну Украине-то процессы ещё страшнее. Причём, в разы. Только сказки, пожалуйста, не рассказывайте. У нас с женой достаточно родственников на Украине с обоих сторон. Мы немного в курсе. Деньги туда шлём.
Вы знаете, у меня на Украине тоже родственники есть причем и близкие и все кстати русскоязычные и не сильно любят ту власть что там сеичас.И друзья там тоже есть и больше скажу что у меня жена и дочка туда ездят последние 3 года на 1.5 - 2 месяца летом и я сам приежал в етом году и в 2016 на 1-2 недели, я лично и мои родственники кроме того что там бедность, зарплаты низкие, цены высокие, корупция, больше ничего страшного не заметили,т.е. все как было до майдана только экономически стало хуже. Корупция осталась но сеичас оне более завуалирована что-ли. Расскажите пожалуйста что там страшного такого есть что мы не заметили, родственники в Харькове живут если что.
То, о чём вы пишете это не более, чем "впечатления из окна автобуса". Я пишу о другом. Украинский хайтек в основном работал на Россию. Например, все до единого двигатели для российских вертолётов производились на Украине. Судовые турбины -на Украине. Теперь в Россию они их не продают. Была на Украине ещё разная мелочёвка типа Антонова и Южмаша. Теперь нет.
Я надеюсь, вам достаточно примеров того, чего "вы не заметили". Идею вы, надеюсь, поняли.
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Privet »

stenking wrote: 04 Sep 2018 02:46 ...
Я во многом согласен и про площадку и про многие другое. Но вы отрицаете самый простой факт - Украина тупо не хочет быть с Россией. Ну не хочет она быть с безумными царьками с пустой казной и отсутствие будущего. Вы так сильно рассказываете про ужасы на Украине забывая про то что в России сейчас жопа не меньше.
...
Спасибо, что с чем-то согласились. Поехали по несогласиям.
Ну, во-первых, где это я мог отрицать факт, что "Украина не хочет быть с Россией"? Ни в этом, ни в другом топике я этого вопроса не касался. Во-вторых, сам этот ваш тезис видимо предполагает, что "я хотел бы, чтобы Украина была с Россией"? Отнюдь. Поверьте, при всём при том, что у меня там родственники, я этого не хочу. Думаю, я не один такой оригинал. В последние годы мнение россиян по этому поводу сильно изменилось, но, если интересно, откройте топик с опросом. Будет забавно посмотреть. Среди украинцев этот вопрос тоже не столь однозначен, но большинство, думаю, хотят быть отдельно. В-третьих, Топик коснулся Украины - я написал про Украину. В соседних топиках я довольно жёстко пишу про Россию: viewtopic.php?p=7010500#p7010500 .
При этом, ситуация в России выглядит всё-таки лучше как в отношении экономики, так и в отношении царьков и это не вопрос моей предвзятости. Когда я увидел на Украине в Очакове горы невывезенного мусора, то меня хватанула депрессия. Даже на море отказался идти.

Что касается сравнения одной зарплаты в одной отрасли в одном конкретно месте, то это не серьёзно. Давайте не забывать, что миллионы едут с Украины работать в Россию, но никак не наоборот. Это ясный показатель экономики.
Привет.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Maxisha »

Каждую неделю новый ио, место убиенного никак не могут поделить. Выборы назначены на11 ноября. А Вы говорите, зачем Донбасс России!? Очень богатый и перспективный регион, несмотря ни на что!!!
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Blender »

Maxisha wrote: 07 Sep 2018 20:43... А Вы говорите, зачем Донбасс России!? Очень богатый и перспективный регион, несмотря ни на что!!!
Ну не знаю кого вы спрашиваете, но вот я лично например нисколько не сомневаюсь в богатстве и перпективности Донбасса для России. Я просто считаю что Россия просто не потянет его интеграцию. И не только в материальном плане.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Maxisha »

Blender wrote: 07 Sep 2018 20:51
Maxisha wrote: 07 Sep 2018 20:43... А Вы говорите, зачем Донбасс России!? Очень богатый и перспективный регион, несмотря ни на что!!!
Ну не знаю кого вы спрашиваете, но вот я лично например нисколько не сомневаюсь в богатстве и перпективности Донбасса для России. Я просто считаю что Россия просто не потянет его интеграцию. И не только в материальном плане.
Мы с вами можем считать только личные сбережения...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Blender »

Maxisha wrote: 07 Sep 2018 20:53
Blender wrote: 07 Sep 2018 20:51
Maxisha wrote: 07 Sep 2018 20:43... А Вы говорите, зачем Донбасс России!? Очень богатый и перспективный регион, несмотря ни на что!!!
Ну не знаю кого вы спрашиваете, но вот я лично например нисколько не сомневаюсь в богатстве и перпективности Донбасса для России. Я просто считаю что Россия просто не потянет его интеграцию. И не только в материальном плане.
Мы с вами можем считать только личные сбережения...
Не ну это-то понятно. Но ведь те кто может считать что-то другое не занимаются пейсательством на форумах...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Privet »

Maxisha wrote: 07 Sep 2018 20:43 Каждую неделю новый ио, место убиенного никак не могут поделить. Выборы назначены на11 ноября. А Вы говорите, зачем Донбасс России!? Очень богатый и перспективный регион, несмотря ни на что!!!
Пишут, что команда Захарченко в Россию смоталась. Это правда?
Кто там претендует ещё кроме ио?
Привет.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Ion Tichy »

Maxisha wrote: 07 Sep 2018 20:43 ...А Вы говорите, зачем Донбасс России!? Очень богатый и перспективный регион, несмотря ни на что!!!
Чем богат Донбасс? Углем? Ну так угля у РФ и так много.
Перспективный? И какие перспективы? И чем придется заплатить за достижение перспектив?
Короче - зачем по Вашему мнению может быть нужен Донбасс России?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Palych »

А можно глупый вопрос?
Я так и не понял почему Луганск с Донецком так и не интегрировались? Новороссии-то как таковой нет получается...
В чём там противоречия?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by +KPOT+ »

Ion Tichy wrote: 08 Sep 2018 04:47Короче - зачем по Вашему мнению может быть нужен Донбасс России?
Там много русских. И поэтому он должен быть нужен России. Но, к сожалению, власти России действуют в интересах евреев, чеченцев, армян и так далее, но не в интересах русских.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by mavr »

+KPOT+ wrote: 08 Sep 2018 07:34
Ion Tichy wrote: 08 Sep 2018 04:47Короче - зачем по Вашему мнению может быть нужен Донбасс России?
Там много русских. И поэтому он должен быть нужен России. Но, к сожалению, власти России действуют в интересах евреев, чеченцев, армян и так далее, но не в интересах русских.
Вы что то попутали.
Власти России должны действовать в интересах россиян. Россия не национальное государство.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2453
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by apex »

Palych wrote: 08 Sep 2018 05:16 А можно глупый вопрос?
Я так и не понял почему Луганск с Донецком так и не интегрировались? Новороссии-то как таковой нет получается...
В чём там противоречия?
Это не противоречия. И та и другая сторона по отдельности пилят, что можно, бизнесы всякие подминают под себя.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Maxisha »

Palych wrote: 08 Sep 2018 05:16 А можно глупый вопрос?
Я так и не понял почему Луганск с Донецком так и не интегрировались? Новороссии-то как таковой нет получается...
В чём там противоречия?
Кому принадлежала идея Новороссии? Заглушили ее и не вспоминают.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Maxisha »

Privet wrote: 08 Sep 2018 03:31
Maxisha wrote: 07 Sep 2018 20:43 Каждую неделю новый ио, место убиенного никак не могут поделить. Выборы назначены на11 ноября. А Вы говорите, зачем Донбасс России!? Очень богатый и перспективный регион, несмотря ни на что!!!
Пишут, что команда Захарченко в Россию смоталась. Это правда?
Кто там претендует ещё кроме ио?
Ташкент смотался , вот про него:
https://m.youtube.com/watch?v=J13jBR4JO5U
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by +KPOT+ »

mavr wrote: 08 Sep 2018 11:53
+KPOT+ wrote: 08 Sep 2018 07:34
Ion Tichy wrote: 08 Sep 2018 04:47Короче - зачем по Вашему мнению может быть нужен Донбасс России?
Там много русских. И поэтому он должен быть нужен России. Но, к сожалению, власти России действуют в интересах евреев, чеченцев, армян и так далее, но не в интересах русских.
Вы что то попутали.
Власти России должны действовать в интересах россиян. Россия не национальное государство.
Да, вы правы. Власть в России захватили россияне, а русским там ловить особо больше нечего.

"Как хорошо, что мы оттуда уехали" Image
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Кто есть кто в Новороссии

Post by Maxisha »

+KPOT+ wrote: 08 Sep 2018 19:39
mavr wrote: 08 Sep 2018 11:53
+KPOT+ wrote: 08 Sep 2018 07:34
Ion Tichy wrote: 08 Sep 2018 04:47Короче - зачем по Вашему мнению может быть нужен Донбасс России?
Там много русских. И поэтому он должен быть нужен России. Но, к сожалению, власти России действуют в интересах евреев, чеченцев, армян и так далее, но не в интересах русских.
Вы что то попутали.
Власти России должны действовать в интересах россиян. Россия не национальное государство.
Да, вы правы. Власть в России захватили россияне, а русским там ловить особо больше нечего.

"Как хорошо, что мы оттуда уехали" Image
Меня нереально бесит этот вопрос, зачем Донбасс России. Эти все разговоры про патриотизм и русские своих в обиду не дают и все подобном ключе, простой треп для поднятия самооценки. Отдайте Сахалин японцам, какой с него навар, одни растраты...

Return to “Украина”