Наиболее быстро убрать низ живота

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by SergeyM800 »

OtherSide wrote: 30 Aug 2018 20:49 Единственное что слышал - это уйдет мышечная масса - у меня не ушла,и будешь толстеть - тоже не сработало.
Это возможно вода ушла. Нет ? Вы измеряли что типа размер жира, размер мышц?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Alexander Troyansky »

Think_Different wrote: 30 Aug 2018 16:16
Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 11:42
Maxisha wrote: 30 Aug 2018 07:02
SergeyM800 wrote: 29 Aug 2018 23:46
Maxisha wrote: 29 Aug 2018 21:23 Ещё нужно пить много воды, высыпаться!
Не бухать!!!
Со сном проблема - сплю реально часа 4, остальные верчусь. Измерял даже браслетом одно время. С другим проблем нет. Про алкогольные калории в курсе.
Попробуйте мелатонин, хорошая штука и не только для сна.
Попробовать можно, но надо иметь в виду, что мелатонин - эт не спасение совсем, потому что могут быть какие-то причины нарушения сна. Когда у меня были проблемы со сном (недиагностированное апноэ), мелатонин только ухудшал сон. Проблем с засыпанием не было, были проблемы с постоянством (ворочанием), когда мелатонин не помогает абсолютно никак. By design
proof? because it is completely the opposite. it is demonstrated that melatonin does help to maintain better/deeper sleep.
Во-первых, я вам могу только сказать из собственного опыта, что всё, что продемонстрированно про мелатонин, не соотвествует действительности в моём случае. Однако я признаю, что многим людям он помогает.

Во-вторых, то, что, как вы говорите продемонстрировано, было сделано для очень ограниченного числа людей. Если погуглить на тему "melatonin (supplement) wakes me up in the middle of the night", то можно увидеть, что я такой особенный не один. Так вот для меня эффект примерно такой же: засыпаю быстро, но просыпаюсь через 3 часа. Поэтому мне мелатонин не нужен, очевидно.

В-третьих, разновидностей бессонницы около 80 видов. Если вы думаете, что все они решаются дополнительными дозами мелатонина, то, наверное, все остальные средства оказались бы не нужны, пральна?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by stenking »

OtherSide wrote: 30 Aug 2018 18:43 От зож можно не толстеть но вес уходить не будет. Считаю вред от быстрого похудения сильно преувеличен. Ну это как в стартапах - если хочешь изменений нужны кардинальные действия, просто хорошо работать на работодателя мало - от силы получишь айпад на рождество. Нужно впахивать на рабочем месте пилить свой проект параллельно и т.д.
Что бы худеть нужен дефицит калорий. Можно без спорта. А вот что бы сохранить тушку к старости по максимуму нужно убрать факторы которые привели к набору веса, начать ЗОЖ, зал и т.д. Думаю у нас просто разные цели. Продолжая нашу аналогию - вы хотите "пилить свой проект в рабочее время". Я - в течении след 5 лет заработать 100М. Мне мало просто похудеть и относительно не важно случится ли это за 3 месяца или год. Важно что бы был постояннный прогресс в зеркале. А для этого важно не срыватся, не делать ничего крейзи а каждый день делать небольшой очередной шаг.

Вот одно из моих любимых видео.

phpBB [video]
Бога нет.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 21:31
Think_Different wrote: 30 Aug 2018 16:16
Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 11:42
Maxisha wrote: 30 Aug 2018 07:02
SergeyM800 wrote: 29 Aug 2018 23:46
Со сном проблема - сплю реально часа 4, остальные верчусь. Измерял даже браслетом одно время. С другим проблем нет. Про алкогольные калории в курсе.
Попробуйте мелатонин, хорошая штука и не только для сна.
Попробовать можно, но надо иметь в виду, что мелатонин - эт не спасение совсем, потому что могут быть какие-то причины нарушения сна. Когда у меня были проблемы со сном (недиагностированное апноэ), мелатонин только ухудшал сон. Проблем с засыпанием не было, были проблемы с постоянством (ворочанием), когда мелатонин не помогает абсолютно никак. By design
proof? because it is completely the opposite. it is demonstrated that melatonin does help to maintain better/deeper sleep.
Во-первых, я вам могу только сказать из собственного опыта, что всё, что продемонстрированно про мелатонин, не соотвествует действительности в моём случае. Однако я признаю, что многим людям он помогает.

Во-вторых, то, что, как вы говорите продемонстрировано, было сделано для очень ограниченного числа людей. Если погуглить на тему "melatonin (supplement) wakes me up in the middle of the night", то можно увидеть, что я такой особенный не один. Так вот для меня эффект примерно такой же: засыпаю быстро, но просыпаюсь через 3 часа. Поэтому мне мелатонин не нужен, очевидно.

В-третьих, разновидностей бессонницы около 80 видов. Если вы думаете, что все они решаются дополнительными дозами мелатонина, то, наверное, все остальные средства оказались бы не нужны, пральна?
Да. Только мой комментарий был по поводу “by design”. Иными словами, не понятно каким образом ‘design’ мелатонина мешает сделать сон более глубоким
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 21:03
OtherSide wrote: 30 Aug 2018 20:49 Единственное что слышал - это уйдет мышечная масса - у меня не ушла,и будешь толстеть - тоже не сработало.
Это возможно вода ушла. Нет ? Вы измеряли что типа размер жира, размер мышц?
Весы показывали 86 кг, сейчас показывают 69 кг - как могут уйти 17 кг воды? Кстати там есть вроде как замеритель жира, но он как оказалось не работает, т.к. все время стабильно показывает одну и ту же цифру.
На самом деле все эти проценты меня не волнуют - я же не для мясника стараюсь :pain1: Самое главное - это физические показатели хуже не стали - веса те же самые на тренажерах остались, а на беговой дорожке пришлось конечно добавить скорость, т.к. бегать стало намного легче, впрочем как и плавать.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

stenking wrote: 30 Aug 2018 22:34
OtherSide wrote: 30 Aug 2018 18:43 От зож можно не толстеть но вес уходить не будет. Считаю вред от быстрого похудения сильно преувеличен. Ну это как в стартапах - если хочешь изменений нужны кардинальные действия, просто хорошо работать на работодателя мало - от силы получишь айпад на рождество. Нужно впахивать на рабочем месте пилить свой проект параллельно и т.д.
Что бы худеть нужен дефицит калорий. Можно без спорта. А вот что бы сохранить тушку к старости по максимуму нужно убрать факторы которые привели к набору веса, начать ЗОЖ, зал и т.д. Думаю у нас просто разные цели.
ЗОЖ веду уже очень давно - лет 5-7, т.е. это практически полное отстутвие алкоголя, спорт 3-5 раз в неделю (плавание, велосипед, бег, зал, страйкбол) - вес все равно был завышеный. Лично у меня по полкило в неделю сбрасывать не получалось - причину я писал. Не понятно как это контролировать, не ясно вообще помогает оно или нет, т.к. замеры прогресса на промежутке меньше 2 недель невозможны, а вы знаете как сильно демотивирует в стартапах методичное вливание денег и времени без видимой отдачи.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by mavr »

OtherSide wrote: 31 Aug 2018 05:55
SergeyM800 wrote: 30 Aug 2018 21:03
OtherSide wrote: 30 Aug 2018 20:49 Единственное что слышал - это уйдет мышечная масса - у меня не ушла,и будешь толстеть - тоже не сработало.
Это возможно вода ушла. Нет ? Вы измеряли что типа размер жира, размер мышц?
Весы показывали 86 кг, сейчас показывают 69 кг - как могут уйти 17 кг воды?
Пешком.
Тело человека состоит в среднем на 70 % из воды
OtherSide wrote: 31 Aug 2018 05:55Кстати там есть вроде как замеритель жира, но он как оказалось не работает, т.к. все время стабильно показывает одну и ту же цифру.
На самом деле все эти проценты меня не волнуют - я же не для мясника стараюсь :pain1: Самое главное - это физические показатели хуже не стали - веса те же самые на тренажерах остались, а на беговой дорожке пришлось конечно добавить скорость, т.к. бегать стало намного легче, впрочем как и плавать.
Т.е. вы понятия не имеете но при этом всем говорите что мышечную массу не потеряли.
Ну чо.
"Вот и вы тоже говорите" (С) анекдот про дедушку
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Да хоть бы она и вся полностью ушла! Если вы для мясника тренируетесь - то да, наверное важно, что бы мяско подороже было, поменьше костей, побольше правильных прожилок. А я тренируюсь для силы, скорости и выносливости, ну и для внешнего вида. Слабее не стал, выносливее стал, сколько во мне мяса - по барабану.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Alexander Troyansky »

Think_Different wrote: 31 Aug 2018 00:45
Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 21:31
Think_Different wrote: 30 Aug 2018 16:16
Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 11:42
Maxisha wrote: 30 Aug 2018 07:02
Попробуйте мелатонин, хорошая штука и не только для сна.
Попробовать можно, но надо иметь в виду, что мелатонин - эт не спасение совсем, потому что могут быть какие-то причины нарушения сна. Когда у меня были проблемы со сном (недиагностированное апноэ), мелатонин только ухудшал сон. Проблем с засыпанием не было, были проблемы с постоянством (ворочанием), когда мелатонин не помогает абсолютно никак. By design
proof? because it is completely the opposite. it is demonstrated that melatonin does help to maintain better/deeper sleep.
Во-первых, я вам могу только сказать из собственного опыта, что всё, что продемонстрированно про мелатонин, не соотвествует действительности в моём случае. Однако я признаю, что многим людям он помогает.

Во-вторых, то, что, как вы говорите продемонстрировано, было сделано для очень ограниченного числа людей. Если погуглить на тему "melatonin (supplement) wakes me up in the middle of the night", то можно увидеть, что я такой особенный не один. Так вот для меня эффект примерно такой же: засыпаю быстро, но просыпаюсь через 3 часа. Поэтому мне мелатонин не нужен, очевидно.

В-третьих, разновидностей бессонницы около 80 видов. Если вы думаете, что все они решаются дополнительными дозами мелатонина, то, наверное, все остальные средства оказались бы не нужны, пральна?
Да. Только мой комментарий был по поводу “by design”. Иными словами, не понятно каким образом ‘design’ мелатонина мешает сделать сон более глубоким
Если мелатонин вырабатывается в достаточном количестве, то как больше мелатонина поможет? Никак. Поэтому "by design".

Более того, я написал "мелатонин не поможет", а вы спрашивате "как мелатонин помешает". Разница есть?

Ну и потом, я на своём примере показал (и готов поклясться под присягой, если надо) , что мелатонин-таки может нарушать сон. Он может быть сон и делает более глубоким, но вот продолжительность страдает у меня лично и я чувствую себя невыспавшимся. Продолжительность и глубина сна - эт разные вещи, пральна?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Alexander Troyansky »

OtherSide wrote: 31 Aug 2018 08:34 Да хоть бы она и вся полностью ушла! Если вы для мясника тренируетесь - то да, наверное важно, что бы мяско подороже было, поменьше костей, побольше правильных прожилок. А я тренируюсь для силы, скорости и выносливости, ну и для внешнего вида. Слабее не стал, выносливее стал, сколько во мне мяса - по барабану.
Марафонцы, они - тоже выносливые..
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Alexander Troyansky wrote: 31 Aug 2018 08:46
Марафонцы, они - тоже выносливые..
Как по мне лучше быть марафонцем, чем полупидором, занимающимся исключительно ради отражения в зеркале и жиро-мясо измерителей. Вообще, в бодибилдинге есть что-то стремное и извращенное, когда тренируются не ради спортивного результата, победы, а что бы смазаться маслом и выйти на подиум ради эффектного кадра.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Alexander Troyansky »

OtherSide wrote: 31 Aug 2018 08:55
Alexander Troyansky wrote: 31 Aug 2018 08:46
Марафонцы, они - тоже выносливые..
Как по мне лучше быть марафонцем, чем полупидором, занимающимся исключительно ради отражения в зеркале и жиро-мясо измерителей. Вообще, в бодибилдинге есть что-то стремное и извращенное, когда тренируются не ради спортивного результата, победы, а что бы смазаться маслом и выйти на подиум ради эффектного кадра.
Как по мне, ваше пассаж так же абсурден как и следующий:
Как по мне лучше быть бодибилдером, чем полупидором, занимающимся исключительно ради измерителя времени дистанции. Вообще, в марафоне есть что-то стремное и извращенное, когда тренируются не ради спортивного результата, победы, а что бы натянуть трусы на дрыщавое тело и пересечь финишную черту ради эффектного кадра.
А в это взаимоисключащие параграфы:
А я тренируюсь для силы, скорости и выносливости, ну и для внешнего вида.
сколько во мне мяса - по барабану.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Ваше сообщение в стиле "сам дурак" не делает мой тезис абсурдным. Попробую объяснить подробнее. В традиционном спорте, взять например хоть велик, хоть плавание - достижение результата выходит через ломание себя, выход за пределы. Ты уже давно сдох, но продолжаешь плыть/ехать все равно, в этом кайф. Или тоже самое в страйке - тебя на старте считают аутсайдром и возможно даже посмеиваются, а ты фражишь больше всех и нет больше кайфа чем видеть изумленно-досадливое лицо противника, уходящего в мертвяк. В таких случаях чувствуешь себя воином, мужиком.
А в бодибилдинге все наоброт - там надо избегать стресса, не дай бог его получить, высчитывать по граммам каллории, все взвешивать и читать этикеточки, а результат - это исключительно внешний вид, фоточки, лайки, внимание окружающих, т.е. чувствуешь себя БАБОЙ.
Поэтому мне психологически комфортней голодать и бегать кроссы, т.к. тут идет психологическое состояние "Я смог!", чем особо бережно к себе относится, читать каждую этикеточку, вертется перед зеркалом и т.д.

2) Противоречия нет. В спорте главное - победа, внешний вид - приятный побочный бонус. В бодибилдинге главное - внешний вид, а сила - это побочный бонус
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Alexander Troyansky »

OtherSide wrote: 31 Aug 2018 10:53 Ваше сообщение в стиле "сам дурак" не делает мой тезис абсурдным. Попробую объяснить подробнее. В традиционном спорте, взять например хоть велик, хоть плавание - достижение результата выходит через ломание себя, выход за пределы. Ты уже давно сдох, но продолжаешь плыть/ехать все равно, в этом кайф. Или тоже самое в страйке - тебя на старте считают аутсайдром и возможно даже посмеиваются, а ты фражишь больше всех и нет больше кайфа чем видеть изумленно-досадливое лицо противника, уходящего в мертвяк. В таких случаях чувствуешь себя воином, мужиком.
А в бодибилдинге все наоброт - там надо избегать стресса...
Смысла в вашем новом сообщении ещё меньше, а выделенное -- вообще не лезет ни в какие рамки разумного
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Alexander Troyansky wrote: 31 Aug 2018 11:21
Смысла в вашем новом сообщении ещё меньше, а выделенное -- вообще не лезет ни в какие рамки разумного
По крайней мере я умею выражать свои мысли и составлять слова в предложения, в отличии от бесмысленного бульканья, которое исходит от вас. Тоже самое можно сказать о состоянии оперативной памяти. Еще несколько часов назад вы писали что для вас не важно насколько сохранилась сила и выносливость, а ключевой момент точно высчитать кол-во мяса, а так же сообщения других товарищей что дефицита больше 500 ккал допускать нельзя, но прошло совсем немного времени и все забыли, начинай заново
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Prosche »

Alexander Troyansky wrote: 31 Aug 2018 11:21 Смысла в вашем новом сообщении ещё меньше, а выделенное -- вообще не лезет ни в какие рамки разумного
Не кормите тролля. Он жег напалмом в разделе об оружии, теперь сюда пришел. Это не лечится. :D
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Maxisha »

Prosche wrote: 31 Aug 2018 14:49
Alexander Troyansky wrote: 31 Aug 2018 11:21 Смысла в вашем новом сообщении ещё меньше, а выделенное -- вообще не лезет ни в какие рамки разумного
Не кормите тролля. Он жег напалмом в разделе об оружии, теперь сюда пришел. Это не лечится. :D
Мы все хотим увидеть его фото! А написать, что за день бегаю сто тысяч км и ем одну травку все могут. :D
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Maxisha wrote: 31 Aug 2018 15:22
Мы все хотим увидеть его фото! А написать, что за день бегаю сто тысяч км и ем одну травку все могут. :D
Так вы свое фото с кубиками и "самой лучшей фигурой" не показали. Мы все ждем!!!
А видео с моей стрельбой я кстати выкладывал
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Prosche »

Maxisha wrote: 31 Aug 2018 15:22 Мы все хотим увидеть его фото!
Не все. И вам не рекомендую, вы разочаруетесь, ну как минимум не впечатлитесь.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Prosche wrote: 31 Aug 2018 15:41
Maxisha wrote: 31 Aug 2018 15:22 Мы все хотим увидеть его фото!
Не все. И вам не рекомендую, вы разочаруетесь, ну как минимум не впечатлитесь.
Так выкладывайте свой видос с вашим уровнем стрельбы если уж начали эту тему. Или ваша цель укрепить свой имидж трепла на форуме?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

OtherSide wrote: 31 Aug 2018 08:55
Alexander Troyansky wrote: 31 Aug 2018 08:46
Марафонцы, они - тоже выносливые..
Как по мне лучше быть марафонцем, чем полупидором, занимающимся исключительно ради отражения в зеркале и жиро-мясо измерителей. Вообще, в бодибилдинге есть что-то стремное и извращенное, когда тренируются не ради спортивного результата, победы, а что бы смазаться маслом и выйти на подиум ради эффектного кадра.
Если бы вы знали о чем говорите...
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Think_Different »

Alexander Troyansky wrote: 31 Aug 2018 08:45
Think_Different wrote: 31 Aug 2018 00:45
Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 21:31
Think_Different wrote: 30 Aug 2018 16:16
Alexander Troyansky wrote: 30 Aug 2018 11:42
Попробовать можно, но надо иметь в виду, что мелатонин - эт не спасение совсем, потому что могут быть какие-то причины нарушения сна. Когда у меня были проблемы со сном (недиагностированное апноэ), мелатонин только ухудшал сон. Проблем с засыпанием не было, были проблемы с постоянством (ворочанием), когда мелатонин не помогает абсолютно никак. By design
proof? because it is completely the opposite. it is demonstrated that melatonin does help to maintain better/deeper sleep.
Во-первых, я вам могу только сказать из собственного опыта, что всё, что продемонстрированно про мелатонин, не соотвествует действительности в моём случае. Однако я признаю, что многим людям он помогает.

Во-вторых, то, что, как вы говорите продемонстрировано, было сделано для очень ограниченного числа людей. Если погуглить на тему "melatonin (supplement) wakes me up in the middle of the night", то можно увидеть, что я такой особенный не один. Так вот для меня эффект примерно такой же: засыпаю быстро, но просыпаюсь через 3 часа. Поэтому мне мелатонин не нужен, очевидно.

В-третьих, разновидностей бессонницы около 80 видов. Если вы думаете, что все они решаются дополнительными дозами мелатонина, то, наверное, все остальные средства оказались бы не нужны, пральна?
Да. Только мой комментарий был по поводу “by design”. Иными словами, не понятно каким образом ‘design’ мелатонина мешает сделать сон более глубоким
Если мелатонин вырабатывается в достаточном количестве, то как больше мелатонина поможет? Никак. Поэтому "by design".

Более того, я написал "мелатонин не поможет", а вы спрашивате "как мелатонин помешает". Разница есть?

Ну и потом, я на своём примере показал (и готов поклясться под присягой, если надо) , что мелатонин-таки может нарушать сон. Он может быть сон и делает более глубоким, но вот продолжительность страдает у меня лично и я чувствую себя невыспавшимся. Продолжительность и глубина сна - эт разные вещи, пральна?
Попробуйте фенибут/phenibut. Это отечественный препарат (в штатах тоже можно достать). Всем кого знаю он очень помогает.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by OtherSide »

Think_Different wrote: 31 Aug 2018 15:56 Если бы вы знали о чем говорите...
А зачем мне знать? Тут товарищ с аватарой хряка все сам написал. Что дескать для него не так важно, что физически слабее не стал, а вот фобия что драгоценные граммы мяса ушли - вот это потеря! Вывод, что в философии бодибилдинга важнее быть, чем казаться. Внешний вид важнее реальных возможностей.
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by Noskov Sergey »

Про бессоницу...Я думаю не стоит с химией экспериментировать. Причин для бессоницы очень много, включая серьезные медицинские (от проблем с сердцем до неврологии). Если есть возможность сходить в sleep clinic для начала. Если проблем нет, то можно и фенибуты пробовать
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Наиболее быстро убрать низ живота

Post by stenking »

OtherSide wrote: 31 Aug 2018 10:53
А в бодибилдинге все наоброт - там надо избегать стресса, не дай бог его получить
А вы точно в зал ходите? Просто я и ночами не спал - лежал мокрый и трясся, rotator cuff выворачивал, спину тянул так что ходить не мог неделю и т.д. И это всё из за чуть неправильных упражнений или overtraining. Сейчас я очень осторожно начинаю после перерывов, разминку и заминку по 15 минут делаю и т.д.
Бога нет.

Return to “Фитнес”