накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

Навеяно следующими высказываниями
Maw Hogben wrote: 18 Jul 2018 00:46
geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:35
+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:21
VladG2 wrote: 17 Jul 2018 08:32
+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 07:10

Сначала увидел, что отпевать будут в украинской церкви и подумал, что вы попали прямо в точку. Но потом выяснил, что у неё была неплохая работа, поэтому склоняюсь к вашей первой версии. В общем, чёртова западенка, туды её в качель.
Произошла трагедия, детали мы не знаем. Кто она, тоже. Как так можно говорить?
Трагедия это когда происходит что-то негативное. В данном же случае завалили укро-мразь, лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ. Эта скотина больше не сможет поддерживать нацистский режим на Украине. У вас там в Бэй Эриях не устраивали сборы денег хохляцким батальонам? Съездите в Сакраменто для расширения кругозора :pain1: Так что, никакой трагедии тут нет даже близко.
это стёб такой спецефичный или накал "небратья" реально ТАК зашкаливат?
Для стеба уже как то за гранью... Так разве что действительно пылают...
Для стеба уже как то за гранью... Так разве что действительно пылают...
[/quote]
Maw Hogben wrote: 18 Jul 2018 00:45
Easbayguy wrote: 17 Jul 2018 23:53
Larsonsager wrote: 17 Jul 2018 23:49 Интересно. Я раньше такую ненависть к соседнему народу только в комментариях хохлов встречал, русские как-то поспокойнее были. Позвольте погадать, у вас кризис этнической самоидентификации?
а вы бы предпочли чтоб утерлись и загрустили, как белые мужчины в америке?
А они именно грустят? Я как то не вижу массовой грусти на местах... Но порадоваться что некую женщину убили это сильный ход, да.
Т.е. у меня подозрения не только в том что +KPOT+ пишет серьёзно, но выходит что он ещё и не одинок.
я так понимаю вна украине сейчас тотальная цензура и пропаганда усиленно полощет мозги... в РФ тоже не без того. НО с чего жители США дошли до таких крайностей?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by sasha_z »

geek7 wrote: 18 Jul 2018 16:23

Т.е. у меня подозрения не только в том что +KPOT+ пишет серьёзно, но выходит что он ещё и не одинок.
я так понимаю вна украине сейчас тотальная цензура и пропаганда усиленно полощет мозги... в РФ тоже не без того. НО с чего жители США дошли до таких крайностей?

Это еще что. А когда ансамбль Александрова рзбился - я кинулась к феисбуку: новости почитать. А там - мама дорогая. Бабчено, недоубиенный наш антипутинец и политический беженец - накалякал такое, что даже у меня волосы дыбом. Типа - "мрази, заслужили, пропагандосы..." и т.д. В комментариях ему поддакивали хохлы. После этого я Бабченко, конечно, отрубила. Хотя до этого очень уважала и следила за его историей по усыновлению детей. Читала книги про Кавказ (неужели врал обо всём? блин). Вот даже сейчас вспоминать противно... Бог его, конечно, за всё уже наказал. Видимо хохлы его грохнуть решили под видом "вездесущей руки Путина", но потом почемы-то отменили смерть. Думаю жизнь его очень несладка на Украине...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

я как-то могу понять людей с предовой - убили друга и что с обоих сторон вооружённые люди уже пофиг, эмоции захлёстывают и там ВРАГИ хоть и понятно что все они инструменты олигархов. но тут совершенно посторонние безоружные люди - с какого их так ненавидеть то?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by +KPOT+ »

geek7 wrote: 18 Jul 2018 16:23 Т.е. у меня подозрения не только в том что +KPOT+ пишет серьёзно, но выходит что он ещё и не одинок.
я так понимаю вна украине сейчас тотальная цензура и пропаганда усиленно полощет мозги... в РФ тоже не без того. НО с чего жители США дошли до таких крайностей?
Товарищ +КРОТ+ вообще то очень много лет пишет одно и то же. Это потому, что товарищ +КРОТ+ гораздо более раньше других понял что такое украинцы. Теперь всё больше людей прозревают. Это стало возможным лишь после того как украинцы начали тупо нас убивать. Многим из нас это не нравится. Но есть и те, кто совсем не против такой ситуации.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by +KPOT+ »

geek7 wrote: 19 Jul 2018 03:22 я как-то могу понять людей с предовой - убили друга и что с обоих сторон вооружённые люди уже пофиг, эмоции захлёстывают и там ВРАГИ хоть и понятно что все они инструменты олигархов. но тут совершенно посторонние безоружные люди - с какого их так ненавидеть то?
Вы считаете, что у меня много эмоций? Вы меня плохо знаете. Вернее совсем не знаете 😀
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by Blender »

geek7 wrote: 18 Jul 2018 16:23...я так понимаю вна украине сейчас тотальная цензура и пропаганда усиленно полощет мозги... в РФ тоже не без того. НО с чего жители США дошли до таких крайностей?
Ну то есть вы типо всерьез утверждаете что в США нет цензуры и пропаганды? :lol:
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

Blender wrote: 20 Jul 2018 05:08
geek7 wrote: 18 Jul 2018 16:23...я так понимаю вна украине сейчас тотальная цензура и пропаганда усиленно полощет мозги... в РФ тоже не без того. НО с чего жители США дошли до таких крайностей?
Ну то есть вы типо всерьез утверждаете что в США нет цензуры и пропаганды? :lol:
Я как-то не заметил в США усиленной пропаганды ненависти к украинцам - потому и удивился что проживающие в США желают смерти какой-то левой тётке на основании её украинства :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by Blender »

geek7 wrote: 20 Jul 2018 15:25...удивился что проживающие в США желают смерти какой-то левой тётке на основании её украинства :pain1:
Ну вообщето конкретно в этом случае КРОТ желал ей смерти НЕ на основании ейного украинства.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

Blender wrote: 20 Jul 2018 15:33
geek7 wrote: 20 Jul 2018 15:25...удивился что проживающие в США желают смерти какой-то левой тётке на основании её украинства :pain1:
Ну вообщето конкретно в этом случае КРОТ желал ей смерти НЕ на основании ейного украинства.
хм:
Трагедия это когда происходит что-то негативное. В данном же случае завалили укро-мразь
такое вот позитивное мышление :?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by Blender »

geek7 wrote: 20 Jul 2018 15:39
Blender wrote: 20 Jul 2018 15:33
geek7 wrote: 20 Jul 2018 15:25...удивился что проживающие в США желают смерти какой-то левой тётке на основании её украинства :pain1:
Ну вообщето конкретно в этом случае КРОТ желал ей смерти НЕ на основании ейного украинства.
хм:
Трагедия это когда происходит что-то негативное. В данном же случае завалили укро-мразь
такое вот позитивное мышление :?
Ну а чего ж вы цитатку-то обрезали? В оригинале было
...В данном же случае завалили укро-мразь, лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ. Эта скотина больше не сможет поддерживать нацистский режим на Украине...
T.е. негатив связан вовсе не с происхождением, а с поведением.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

Blender wrote: 20 Jul 2018 15:45
geek7 wrote: 20 Jul 2018 15:39
Blender wrote: 20 Jul 2018 15:33
geek7 wrote: 20 Jul 2018 15:25...удивился что проживающие в США желают смерти какой-то левой тётке на основании её украинства :pain1:
Ну вообщето конкретно в этом случае КРОТ желал ей смерти НЕ на основании ейного украинства.
хм:
Трагедия это когда происходит что-то негативное. В данном же случае завалили укро-мразь
такое вот позитивное мышление :?
Ну а чего ж вы цитатку-то обрезали? В оригинале было
...В данном же случае завалили укро-мразь, лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ. Эта скотина больше не сможет поддерживать нацистский режим на Украине...
T.е. негатив связан вовсе не с происхождением, а с поведением.
в смысле за то что она "лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ" ?
не знаю кто такой Ересько .. но Вы тоже приветствуете убийство тех кто лайкнул его посты или новости с МакКейном?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by Blender »

geek7 wrote: 21 Jul 2018 00:36в смысле за то что она "лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ" ?
Нуда
не знаю кто такой Ересько .. но Вы тоже приветствуете убийство тех кто лайкнул его посты или новости с МакКейном?
тоже не знаю и не приветствую
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

Blender wrote: 21 Jul 2018 14:31
geek7 wrote: 21 Jul 2018 00:36в смысле за то что она "лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ" ?
Нуда
не знаю кто такой Ересько .. но Вы тоже приветствуете убийство тех кто лайкнул его посты или новости с МакКейном?
тоже не знаю и не приветствую
Ок. Т.е. солидарно с позицией +KPOT+ пока выступил только один приветовец (Вы бы 2-м были) .. уже конечно "тенденция" :no: но хоть не массовая
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by +KPOT+ »

Blender wrote: 20 Jul 2018 15:45T.е. негатив связан вовсе не с происхождением, а с поведением.
Какой негатив? Можно назвать негативом отношение русских к немцам во время второй мировой? Негатив какое то неправильное слово.

Можно родиться на Украине и быть русским. А можно укромразью. Человек сам делает выбор. Кстати, обычно этот выбор моментально виден на страничке FB.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by Blender »

+KPOT+ wrote: 21 Jul 2018 16:08
Blender wrote: 20 Jul 2018 15:45T.е. негатив связан вовсе не с происхождением, а с поведением.
Какой негатив? Можно назвать негативом отношение русских к немцам во время второй мировой? Негатив какое то неправильное слово...
Нуда, слово не совсем удачное - оно было применено как антоним к слову "позитив" в посте geek7
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by Blender »

geek7 wrote: 21 Jul 2018 14:39
Blender wrote: 21 Jul 2018 14:31
geek7 wrote: 21 Jul 2018 00:36в смысле за то что она "лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ" ?
Нуда
не знаю кто такой Ересько .. но Вы тоже приветствуете убийство тех кто лайкнул его посты или новости с МакКейном?
тоже не знаю и не приветствую
Ок. Т.е. солидарно с позицией +KPOT+ пока выступил только один приветовец (Вы бы 2-м были) .. уже конечно "тенденция" :no: но хоть не массовая
Да ладно, меня тоже можете записывать. Я по ней тоже слезы лить не собираюсь.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by +KPOT+ »

Blender wrote: 21 Jul 2018 16:23Я по ней тоже слезы лить не собираюсь.
А я скорблю современным американским способом. Dicks out for Harambe! :mrgreen:

phpBB [video]
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by ReactoR »

phpBB [video]
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

Blender wrote: 21 Jul 2018 16:23
geek7 wrote: 21 Jul 2018 14:39
Blender wrote: 21 Jul 2018 14:31
geek7 wrote: 21 Jul 2018 00:36в смысле за то что она "лайкающую посты Ересько и новости с МакКейном, встречающимся с "патрархом" УПЦ" ?
Нуда
не знаю кто такой Ересько .. но Вы тоже приветствуете убийство тех кто лайкнул его посты или новости с МакКейном?
тоже не знаю и не приветствую
Ок. Т.е. солидарно с позицией +KPOT+ пока выступил только один приветовец (Вы бы 2-м были) .. уже конечно "тенденция" :no: но хоть не массовая
Да ладно, меня тоже можете записывать. Я по ней тоже слезы лить не собираюсь.
ну не лить слёзы и радоватся - разница сушественная
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by +KPOT+ »

Blender wrote: 21 Jul 2018 14:31
не знаю кто такой Ересько .. но Вы тоже приветствуете убийство тех кто лайкнул его посты или новости с МакКейном?
тоже не знаю и не приветствую
Ересько это другая укромразь из Канады. Она у них после майдана работала в правительстве.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 21 Jul 2018 21:50 Video] https://youtu.be/4MYzgwrSSRQ [/video]
Я првильно понял, что это вандал разбивший какой-то памятник и его таким странным образом задержали до приезда полиции?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by ReactoR »

Нет, это человек которого укрская нацистская шваль подвергла унижению при бездействии и в присутствии украинских полицаев. Можно конечно прикрывать "гражданским задержанием" деятельность этих молодчиков, очень популярно сейчас оправдывать действия карательных группировок на украине, но обманывать вы будете только себя
"Он сам себя привязал"
https://youtu.be/j1Zj9rLoU-o
"Они сами себя обстреливают"
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by city_girl »

+KPOT+ wrote: 22 Jul 2018 03:11
Blender wrote: 21 Jul 2018 14:31
не знаю кто такой Ересько .. но Вы тоже приветствуете убийство тех кто лайкнул его посты или новости с МакКейном?
тоже не знаю и не приветствую
Ересько это другая укромразь из Канады. Она у них после майдана работала в правительстве.
Если кто не знает, после подвигов на Украине, ее отправили поднимать финансовую систему Пуэрто-Рико
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: накал "небратья" по обе стороны и даже с 3-ей

Post by brrdrr »

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Украина”