Как защитить наследство от будущей жены?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:10
geek7 wrote: 17 Jul 2018 13:31
Смотря как высказывать. Эмоциональное, необоснованное и резко-негативное мнение именно он и есть :D
Тогда значит вы наезжаете на меня, потому что все это про вас, а не про меня.
ну что Ваше мнение эмоциональное это моё личное необективное впечатление.. но вот что необоснованное это факт. а с резко-негативное будете спорить?
Кстати вы зря решили, что я не вижу позитива в человеке, ваш восторг которым вы пытаетесь навязать.
вот откуда Вы высосали "мой восторг"? мне кажется товарищ любопытный, но особо-выдающегося я в нём ничего не заметил.. Вы меня не с кем не спутали?

Я вижу большой позитив в том, что он не будет размножаться как минимум пока не поумнеет хоть чуть чуть. В этом он большой молодец.
так я об этом в прошлом посте и писал - еслиб он таки взял мортадж, размножился, а потом уже передумал и слинял в пампасы ВСЕМ было бы хуже
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:26
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:10Я вижу большой позитив в том, что он не будет размножаться как минимум пока не поумнеет хоть чуть чуть. В этом он большой молодец.
Он, вроде, может отпочковаться в любой момент. Только ему не придётся финансово поддерживать весь этот цирк долгие годы :D
Может то он может, да кто ж ему даст (с) не в смысле даст, а в смысле даст отпочковаться. Да и если вдруг случайно отпочкуется, то придется долгие годы платить Child support, ну или постоянно быть в бегах.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by +KPOT+ »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:30
+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:26
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:10Я вижу большой позитив в том, что он не будет размножаться как минимум пока не поумнеет хоть чуть чуть. В этом он большой молодец.
Он, вроде, может отпочковаться в любой момент. Только ему не придётся финансово поддерживать весь этот цирк долгие годы :D
Может то он может, да кто ж ему даст (с) не в смысле дамт, а в смысле даст отпочковаться. Да и если вдруг случайно отпочкуется, то придется долгие годы платить Child support, ну или постоянно быть в бегах.
Страны третьего мира :umnik1:
У меня приятель был залэйофин с годик назад, и вместо поисков новой работы поехал в Латинскую Америку. Там жил, видимо, либо на анемплоймент, либо на удалёнке подрабатывал. А теперь смотрю отпочковался :) Мадам очень красивая, кстати, и о женитьбе там ничего не было. Как достанет его - сядет на самолёт и обратно домой. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:29 так я об этом в прошлом посте и писал - еслиб он таки взял мортадж, размножился, а потом уже передумал и слинял в пампасы ВСЕМ было бы хуже
ВСЕМ хуже не было бы. Хуже было бы только ему самому, пришлось бы быть в бегах до пенсии.

Остальное комментировать не буду так как надоело читать ваши бесконечные повторы одного и то го же. Можете пролистать мои ответы выше.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:36
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:30
+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:26
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:10Я вижу большой позитив в том, что он не будет размножаться как минимум пока не поумнеет хоть чуть чуть. В этом он большой молодец.
Он, вроде, может отпочковаться в любой момент. Только ему не придётся финансово поддерживать весь этот цирк долгие годы :D
Может то он может, да кто ж ему даст (с) не в смысле дамт, а в смысле даст отпочковаться. Да и если вдруг случайно отпочкуется, то придется долгие годы платить Child support, ну или постоянно быть в бегах.
Страны третьего мира :umnik1:
У меня приятель был залэйофин с годик назад, и вместо поисков новой работы поехал в Латинскую Америку. Там жил, видимо, либо на анемплоймент, либо на удалёнке подрабатывал. А теперь смотрю отпочковался :) Мадам очень красивая, кстати, и о женитьбе там ничего не было. Как достанет его - сядет на самолёт и обратно домой. :D
Ну то есть отпочковал нищеброда в третьей стране мира?
Я же говорю убогий. А нормальных вариантов нет.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:36
geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:29 так я об этом в прошлом посте и писал - еслиб он таки взял мортадж, размножился, а потом уже передумал и слинял в пампасы ВСЕМ было бы хуже
ВСЕМ хуже не было бы. Хуже было бы только ему самому, пришлось бы быть в бегах до пенсии.
Тю. а одинокой мамаше с эвикшен нотисом и без алиментов\алимони было бы замечательно?
детям без папы (хорошо если не достаточно взрослыми чтобы понять - он сбежал от мамы аж на другой континтет)?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Krasavcheg »

Maw Hogben wrote: 17 Jul 2018 03:38
Krasavcheg wrote: 17 Jul 2018 02:12
Да, про идиотский обычай рожать первого ребёнка после 30 мы в курсе. Так что белых женщин с высшим образованием - вычёркиваем.
Фух, никто из приветовцев на мою блондинку не позарится... можно выдыхать... :D 30 ей нет, но вот высшее образование имеется...
Да ладно, не переживайте. "Мы, Буратино, и смотреть не будем куда ты закопаешь свои пять золотых." Что до меня, то я вообще, в связи с возрастом, ушёл из большого спорта на тренерскую работу. :D
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by +KPOT+ »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:39Ну то есть отпочковал нищеброда в третьей стране мира.
Я же говорю убогий.
Чего вы говорите? 8O Я про своего приятеля впервые упомянул тут.
Прикольно смотреть как вас на этой теме клинит :mrgreen:

Вообще, это идеальный подход. Ребёнок, родившийся таким образом будет любить и уважать своего отца, так деньги будут поступать исключительно от него, в то время как мать будет выгдядеть лузершой. Здесь всё наоборот - государство делает отца лузером отбирая все деньги, и ребёнок получает ресурсы от матери.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:39
+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:36 поехал в Латинскую Америку. Там жил, видимо, либо на анемплоймент, либо на удалёнке подрабатывал. А теперь смотрю отпочковался :) Мадам очень красивая, кстати, и о женитьбе там ничего не было. Как достанет его - сядет на самолёт и обратно домой. :D
Ну то есть отпочковал нищеброда в третьей стране мира?
Я же говорю убогий. А нормальных вариантов нет.
ха, это прямо новый вид "супремаси"... раньше гордились арийскостью рассы, теперь проживанием в самой первой из первых стран мира и программерской зряплатой в ней :lol:
если в 3-й стране да не олигарх - вердикт один: вариант ненормальный :cry:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by +KPOT+ »

geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:42
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:36
geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:29 так я об этом в прошлом посте и писал - еслиб он таки взял мортадж, размножился, а потом уже передумал и слинял в пампасы ВСЕМ было бы хуже
ВСЕМ хуже не было бы. Хуже было бы только ему самому, пришлось бы быть в бегах до пенсии.
Тю. а одинокой мамаше с эвикшен нотисом и без алиментов\алимони было бы замечательно?
детям без папы (хорошо если не достаточно взрослыми чтобы понять - он сбежал от мамы аж на другой континтет)?
Здесь государство будет платить в счёт накапливаемого долга, который будет повешен на отца. В этом как раз причина разводов - нет финансовой мотивации оставаться замужем.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:44 Вообще, это идеальный подход. Ребёнок, родившийся таким образом будет любить и уважать своего отца, так деньги будут поступать исключительно от него, в то время как мать будет выгдядеть лузершой.
я фигею от таких "идиальных" вариантов :crazy:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:47
geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:42
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:36
geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:29 так я об этом в прошлом посте и писал - еслиб он таки взял мортадж, размножился, а потом уже передумал и слинял в пампасы ВСЕМ было бы хуже
ВСЕМ хуже не было бы. Хуже было бы только ему самому, пришлось бы быть в бегах до пенсии.
Тю. а одинокой мамаше с эвикшен нотисом и без алиментов\алимони было бы замечательно?
детям без папы (хорошо если не достаточно взрослыми чтобы понять - он сбежал от мамы аж на другой континтет)?
Здесь государство будет платить в счёт накапливаемого долга, который будет повешен на отца. В этом как раз причина разводов - нет финансовой мотивации оставаться замужем.
в смысле её оставят в доме и будут выплачивать содержание равное зряплате б.мужа? что-то я сильно сомневаюсь.
Вангую перезд к бабушке и работу бургерфлиперши за минималку
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Krasavcheg »

Снежная Королева wrote: 17 Jul 2018 04:05
Krasavcheg wrote: 17 Jul 2018 02:12 Принцип "женись на равной" работает для мужчин до 30 лет, потом перестаёт. До 30 лет, кстати, и особых накоплений нет. Так что и развод не очень страшен. После 30 лет, однозначно, ниже по статусу, моложе, с большими сиськами и длинными ногами. И желательно без излишне больших мозгов. Готовы попутешествовать и пострадать материально. :D

Да, про идиотский обычай рожать первого ребёнка после 30 мы в курсе. Так что белых женщин с высшим образованием - вычёркиваем.
Я сильно извиняюсь, но если вы относитесь к женщине как к мясу, то не надо возмущаться, что она к вам относится как к кошельку. Все справедливо.
Какие могут быть извинения, к женщинам никаких претензий нет. Есть претензии к государству, которое нелепыми законами пытается изменить человеческую природу. Неудивительно, что результаты эксперимента получаются довольно абсурдные, и часто противоположные тому что задумали.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:47
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:39
+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:36 поехал в Латинскую Америку. Там жил, видимо, либо на анемплоймент, либо на удалёнке подрабатывал. А теперь смотрю отпочковался :) Мадам очень красивая, кстати, и о женитьбе там ничего не было. Как достанет его - сядет на самолёт и обратно домой. :D
Ну то есть отпочковал нищеброда в третьей стране мира?
Я же говорю убогий. А нормальных вариантов нет.
ха, это прямо новый вид "супремаси"... раньше гордились арийскостью рассы, теперь проживанием в самой первой из первых стран мира и программерской зряплатой в ней :lol:
если в 3-й стране да не олигарх - вердикт один: вариант ненормальный :cry:
Все гораздо проще. Если не работает и не понятно на что существует, то нищеброд, хоть в первой, хоть в десятой стране мира. От нищебродов нормальные жещины не рожают.

Если отпочковал в третьей стране ребенка, которого собирается оставить «как только надоест» конечно отпочковал ещё одного нищеброда.

Все что ему доступно при таком поведении, это запудрить мозги «местной красавице» в третье стране мира. Без запудривания мозгов, кстати, ничего не получится. Надо врать нагло и подавать ложные надежды. А потом, когда надоест, он сделает круглые глаза: «она меня хотела использовать»)))) Или кто то хочет сказать, что перед интимным знакомством и совместным проживанием, он четко поставил точки над «i” ? Никогда и ни за что, свалю сразу же как только...
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Virginian »

Vikka wrote: 11 Jul 2018 18:37
Komissar wrote: 11 Jul 2018 01:06
Vikka wrote: 11 Jul 2018 00:47 Пускай брачный контракт составляет с будущей потенциальной женой :rtfm:
ты, мать, повнимательней читай мои постинги :umnik1: :gen1:
prenaptual'ами опытные диворсовые лойеры подтираются.
отец, если диворсовые лоеры такие сволочи, то надо поинтересоваться, если ли гарантия у производителей потенциальной невесты, то есть у её родителей. И договориться о возврате "товара" обратно в случае брака. Или просто расслабиться и жить в свое удовольствие без брака. :)
В старое доброе время так оно и было, именно так в древнем Риме и поступали.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 15:06
geek7 wrote: 17 Jul 2018 14:47
city_girl wrote: 17 Jul 2018 14:39
+KPOT+ wrote: 17 Jul 2018 14:36 поехал в Латинскую Америку. Там жил, видимо, либо на анемплоймент, либо на удалёнке подрабатывал. А теперь смотрю отпочковался :) Мадам очень красивая, кстати, и о женитьбе там ничего не было. Как достанет его - сядет на самолёт и обратно домой. :D
Ну то есть отпочковал нищеброда в третьей стране мира?
Я же говорю убогий. А нормальных вариантов нет.
ха, это прямо новый вид "супремаси"... раньше гордились арийскостью рассы, теперь проживанием в самой первой из первых стран мира и программерской зряплатой в ней :lol:
если в 3-й стране да не олигарх - вердикт один: вариант ненормальный :cry:
Все гораздо проще. Если не работает и не понятно на что существует, то нищеброд, хоть в первой, хоть в десятой стране мира. От нищебродов нормальные жещины не рожают.
подозреваю, что расшифровать что Вы понимаете под "нормальные жещины" Вы не захотите.
потому только отмечу, что из незнания +KPOT+ на что он жил совсем не следует "не работает" - вероятно таки работал удалённо.
Если отпочковал в третьей стране ребенка, которого собирается оставить «как только надоест» конечно отпочковал ещё одного нищеброда.

опять же - не "собирается оставить", а имеет такую возможность если "красавица" до того доведёт. причём ,возможно, именно эта возможность удержит "красавицу" от опрометчивых действий и никто никого оставлять не будет.
Все что ему доступно при таком поведении, это запудрить мозги «местной красавице» в третье стране мира. Без запудривания мозгов, кстати, ничего не получится. Надо врать нагло и подавать ложные надежды
какие нафих "ложные надежды"? в старнах даже не 3-го а вполне себе 2-го мира типа РФ, в относительной провинции есть дамы желающие размножится без оформления брака под честное слово небольшого фиксированного содержания.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Ну вот сами себе и ответили. Все на что нищеброд будет способен - это почковаться в третьей стране мира новыми нишебродами, выращенными матерями, готовыми родить их за обещание скромного содержания (заметьте только обещание, что чаще всего и есть «подача ложных надежд»)
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by ofni »

Komissar wrote: 17 Jul 2018 08:19
ofni wrote: 16 Jul 2018 21:04 revocable living trust?
проверено, работает как мертвому припарка
ну тогда все ассеты продать за день до свадьбы и наличку/bearer bonds положить в банковский safety deposit box подходящего размера и отдать ключ подходящему наследнику :twisted:
42!
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

ofni wrote: 17 Jul 2018 16:32
Komissar wrote: 17 Jul 2018 08:19
ofni wrote: 16 Jul 2018 21:04 revocable living trust?
проверено, работает как мертвому припарка
ну тогда все ассеты продать за день до свадьбы и наличку положить в банковский safety deposit box подходящего размера и отдать ключ подходящему наследнику :twisted:
налоги большие придётся заплатить
никак не убежишь от железной хватки дяди Сэма
как уже сказали вся это катавасия со spousal support and spousal maintenance нужна чтобы слупить с пацанов побольше налогов, потому что получающий support и maintenance должен отстёгивать.
те кто платит тот может кое что списать, но в конечном итоге IRS получит больше.
то сути это тот же государственный бандитизм, который мы наблюдаем ежедневно.
Ну а наивным пендехос естественно говорят, что это права человека и забота о семье.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:23 Ну вот сами себе и ответили. Все на что нищеброд будет способен - это почковаться в третьей стране мира новыми нишебродами, выращенными матерями, готовыми родить их за обещание скромного содержания (заметьте только обещание, что чаще всего и есть «подача ложных надежд»)
это то что Вы прочитали. А я написал, что он может найти женщину ,например, в РФ которая ему будет доверять достаточно чтобы родить без оформления брака и ему это содержание будет вполне скромное ... для провинции РФ это эквивалент пара-тройка "женских" зарплат или весьма неплохая "мужская". Т.е. семья относительно неплохо обеспечена.
"что чаще всего и есть «подача ложных надежд»" - видимо навеяно личной печальной статистикой. мужчины без основательных причин своё слово не нарушают - в смысле "чаще всего" надежды будут вполне обоснованы. Ну и в существенной степени это "в руках" такой дамы - если настраивать ребёнка против отца, выносить последнему мозг итп вероятность печального исхода несомненно возрастёт.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:23 Ну вот сами себе и ответили. Все на что нищеброд будет способен - это почковаться в третьей стране мира новыми нишебродами, выращенными матерями, готовыми родить их за обещание скромного содержания (заметьте только обещание, что чаще всего и есть «подача ложных надежд»)
Во где расисты и геноциды у нас оказывается окопались
и главное не пойдут замуш потому что пацан лузер и у него какие то сцаных полтора миллиона (разменная монета, для настоящих невест), так и просидят не родив.
а потом выйдет что белых то и не осталось.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 17 Jul 2018 16:42
city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:23 Ну вот сами себе и ответили. Все на что нищеброд будет способен - это почковаться в третьей стране мира новыми нишебродами, выращенными матерями, готовыми родить их за обещание скромного содержания (заметьте только обещание, что чаще всего и есть «подача ложных надежд»)
это то что Вы прочитали. А я написал, что он может найти женщину ,например, в РФ которая ему будет доверять достаточно чтобы родить без оформления брака и ему это содержание будет вполне скромное ... для провинции РФ это эквивалент пара-тройка "женских" зарплат или весьма неплохая "мужская". Т.е. семья относительно неплохо обеспечена.
"что чаще всего и есть «подача ложных надежд»" - видимо навеяно личной печальной статистикой. мужчины без основательных причин своё слово не нарушают - в смысле "чаще всего" надежды будут вполне обоснованы. Ну и в существенной степени это "в руках" такой дамы - если настраивать ребёнка против отца, выносить последнему мозг итп вероятность печального исхода несомненно возрастёт.
Вы сами то верите в ту чушь, что напостили? ))))) я вообще можно сказать потрясена вашей способностью генерировать бессмыслицу в таком количестве.

необыкновенный талант, можно сказать талантище)))))
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

совков wrote: 17 Jul 2018 16:44
city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:23 Ну вот сами себе и ответили. Все на что нищеброд будет способен - это почковаться в третьей стране мира новыми нишебродами, выращенными матерями, готовыми родить их за обещание скромного содержания (заметьте только обещание, что чаще всего и есть «подача ложных надежд»)
Во где расисты и геноциды у нас оказывается окопались
фёрст-волд-кантри-супремасисты :D
и главное не пойдут замуш потому что пацан лузер и у него какие то сцаных полтора миллиона (разменная монета, для настоящих невест), так и просидят не родив.
а потом выйдет что белых то и не осталось.
не всё так мрачно. статистика показывает, что к 40 и за 40 таки заводят и от лузеров\старых не лузеров\итп. и чудеса медицины типа инвитро всё совершенствуются. правда аутистов стало много... кстати дауна ,вроде, хорошо научились определять на ранних сроках?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:49
geek7 wrote: 17 Jul 2018 16:42
city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:23 Ну вот сами себе и ответили. Все на что нищеброд будет способен - это почковаться в третьей стране мира новыми нишебродами, выращенными матерями, готовыми родить их за обещание скромного содержания (заметьте только обещание, что чаще всего и есть «подача ложных надежд»)
это то что Вы прочитали. А я написал, что он может найти женщину ,например, в РФ которая ему будет доверять достаточно чтобы родить без оформления брака и ему это содержание будет вполне скромное ... для провинции РФ это эквивалент пара-тройка "женских" зарплат или весьма неплохая "мужская". Т.е. семья относительно неплохо обеспечена.
"что чаще всего и есть «подача ложных надежд»" - видимо навеяно личной печальной статистикой. мужчины без основательных причин своё слово не нарушают - в смысле "чаще всего" надежды будут вполне обоснованы. Ну и в существенной степени это "в руках" такой дамы - если настраивать ребёнка против отца, выносить последнему мозг итп вероятность печального исхода несомненно возрастёт.
Вы сами то верите в ту чушь, что напостили? ))))) я вообще можно сказать потрясена вашей способностью генерировать бессмыслицу в таком количестве.

необыкновенный талант, можно сказать талантище)))))
https://rebenku.biz/
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:49
geek7 wrote: 17 Jul 2018 16:42
city_girl wrote: 17 Jul 2018 16:23 Ну вот сами себе и ответили. Все на что нищеброд будет способен - это почковаться в третьей стране мира новыми нишебродами, выращенными матерями, готовыми родить их за обещание скромного содержания (заметьте только обещание, что чаще всего и есть «подача ложных надежд»)
это то что Вы прочитали. А я написал, что он может найти женщину ,например, в РФ которая ему будет доверять достаточно чтобы родить без оформления брака и ему это содержание будет вполне скромное ... для провинции РФ это эквивалент пара-тройка "женских" зарплат или весьма неплохая "мужская". Т.е. семья относительно неплохо обеспечена.
"что чаще всего и есть «подача ложных надежд»" - видимо навеяно личной печальной статистикой. мужчины без основательных причин своё слово не нарушают - в смысле "чаще всего" надежды будут вполне обоснованы. Ну и в существенной степени это "в руках" такой дамы - если настраивать ребёнка против отца, выносить последнему мозг итп вероятность печального исхода несомненно возрастёт.
Вы сами то верите в ту чушь, что напостили? ))))) я вообще можно сказать потрясена вашей способностью генерировать бессмыслицу в таком количестве.

необыкновенный талант, можно сказать талантище)))))
что конкретно показалось Вам невероятным из мною написанного? в Вашем окружении мужчины как правило не держат слова?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “О жизни”