Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Robin Bobin »

Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал. Я не интересуюсь классической музыкой. Думаю, многие классические произведения слишком переоценены. А быть виртуозом-музыкантом - это примерно то же самое, что быть талантливым токарем. То есть это ремесло, в котором одни чуть лучше, другие чуть хуже, но, в конечном счете, все-таки это ремесло.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16134
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

geek7 wrote: 14 May 2018 16:23
Marckiza wrote: 14 May 2018 14:57 Самой многие клипы по звучанию и оформлению не нравятся, но пока она не работает с продюсером, клипы будут сняты не профессиональным путём, а " на мобилки". :D
Она сейчас свою аудиторию набирает и не важно, где это происходит - в ресторанх, клубах, сцене на Красной площади :wink: ..
в ресторанх, клубах и даже Красной площади - аудитория будет соответствующая: десяток-сотня-тысяча послушали разок и забыли. миллионные аудитории это проф. клип на ютубе
У неё уже сейчас, без проф. подготовки, обработки и продюсеров, более 10 млн.просмотров! :wink: А что дальше будет..., время покажет! :radio%: :great: не забываем, ей - 14 лет!!!

phpBB [video]


тут - более 1 млн. просмотров.

phpBB [video]


а здесь - более 7 млн. просмотров. :-)

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by ALV00 »

Marckiza wrote: 14 May 2018 03:02
ALV00 wrote: 13 May 2018 23:55 Кич и пошлятина. Ваенга 2.0
Конкурсы эти тоже гавно. Профанация музыки.
Какая же она Ваенга 2.0? :mrgreen: :lol:
Диана, каким-то невообразимым образом, совместила в себе все музыкальные направления! В этом и есть её огромный и пока ещё полностью нераскрытый талант! Через пару годиков о ней будет говорить весь мир!!! :great: :love:
Ну да, вылитый Хворостовский. И поет тоже баритоном. :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16134
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

ALV00 wrote: 14 May 2018 17:20
Marckiza wrote: 14 May 2018 03:02
ALV00 wrote: 13 May 2018 23:55 Кич и пошлятина. Ваенга 2.0
Конкурсы эти тоже гавно. Профанация музыки.
Какая же она Ваенга 2.0? :mrgreen: :lol:
Диана, каким-то невообразимым образом, совместила в себе все музыкальные направления! В этом и есть её огромный и пока ещё полностью нераскрытый талант! Через пару годиков о ней будет говорить весь мир!!! :great: :love:
Ну да, вылитый Хворостовский. И поет тоже баритоном. :D
.. время покажет.. может и баритоном споёт. :wink: , но слава ей точно обеспечена!

А вот кто у нас за Россию на Евровиденье выступал.. :mrgreen: https://www.youtube.com/watch?v=xeRyET7Ezg4 Ужас ужасный, а не голос. Бедная девушка, сделали из неё "пугало" для сочуствия, https://www.youtube.com/watch?v=9_MLg0hdyTU , а про голос, которым ей нужно петь, забыли.. 8) У неё ведь вообще голоса нет.
Уверена, что Диана 100% взяла бы первое место на Евровиденье! :good:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

Robin Bobin wrote: 14 May 2018 16:53
Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал. Я не интересуюсь классической музыкой. Думаю, многие классические произведения слишком переоценены. А быть виртуозом-музыкантом - это примерно то же самое, что быть талантливым токарем. То есть это ремесло, в котором одни чуть лучше, другие чуть хуже, но, в конечном счете, все-таки это ремесло.
скажите....если вы не знакомы с классической музыкой, то почему вы думаете, что "многие классические произведения слишком переоценены"?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

миллионы просмотров это, конечно, показатель :))
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16134
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Вот пример, кем легко может скоро стать Диана. при условии имения правильного продюсера, правильного обучения пению и культуре преподносения себя зрителю.
Очень люблю слушать эту певицу! Была на её концерте в Питере! Диск с её исполнением часто слушаю дома. :good:

:Rose: :Rose: :Rose:

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by deev_a_v »

Вокальные данные хорошие
Харизма присутствует
Остается самое сложное - найти сценический образ, привлекающий массовую аудиторию, и соответствующий ему репертуар,
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Anushka »

Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
Я случайно вот на этого композитора-исполнителя наткнулась, он мне очень понравился:

phpBB [video]
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16134
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Anushka wrote: 14 May 2018 19:05
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
Я случайно вот на этого композитора-исполнителя наткнулась, он мне очень понравился:

phpBB [video]
Макс Фадеев! Ему уже "сто лет в обед".. вернее, его известности. Я его некоторые темы очень люблю. Он же для Линды все писал.. у неё потрясающие песни на его слова и музыку есть. :good:
Вот моя одна из любимейших его тем! Помню, она меня просто в полный транс вводила.. Такая любовь у меня была.. :cry:
phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by deev_a_v »

Anushka wrote: 14 May 2018 19:05
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
Я случайно вот на этого композитора-исполнителя наткнулась, он мне очень понравился:

phpBB [video]
Лучше поздно чем никогда :)
Макс Фадеев один из столпов российской эстрады последних тридцати лет
https://www.youtube.com/watch?v=SDI-JTNLBtA
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Robin Bobin »

Think_Different wrote: 14 May 2018 17:49
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 16:53
Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал. Я не интересуюсь классической музыкой. Думаю, многие классические произведения слишком переоценены. А быть виртуозом-музыкантом - это примерно то же самое, что быть талантливым токарем. То есть это ремесло, в котором одни чуть лучше, другие чуть хуже, но, в конечном счете, все-таки это ремесло.
скажите....если вы не знакомы с классической музыкой, то почему вы думаете, что "многие классические произведения слишком переоценены"?
Если я не интересуюсь классической музыкой, это не значит, что я ее полностью отвергаю и никогда не слышал. Гениальные вещи есть в любых жанрах музыки. Но в большинстве своем, вся без исключения музыка является или проходной или вторичной. Не нужно делать из классической музыки что-то особенное, что стоит выше любых музыкальных жанров. Это просто музыка. Она может быть как хорошей, так и плохой.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Laila »

deev_a_v wrote: 14 May 2018 19:20
Anushka wrote: 14 May 2018 19:05
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
Я случайно вот на этого композитора-исполнителя наткнулась, он мне очень понравился:

phpBB [video]
Лучше поздно чем никогда :)
Макс Фадеев один из столпов российской эстрады последних тридцати лет
https://www.youtube.com/watch?v=SDI-JTNLBtA
30-ти лет? Интересно где я все эти годы была. Услышала о нем первый раз как раз в этой песни Вдвоем. О Наргиз слышала от девочек, когда они Голос обсуждали, так что о ней знала раньше чем о Фадееве. Эта песня хороша, но только когда слушаешь ее по радио. Я визуальный человек и когда вижу две таких....рожи, ничего не могу с собой поделать, рука сразу тянется выключить по-быстрее этот ужас.

Вот Нетребко обажаю. И умница и красавица и голос расчудесный и одевается красиво.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Laila »

Robin Bobin wrote: 14 May 2018 16:53
Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал.
поддерживаю. Кроме классической музыки, где понятно что певцы-певицы поют не свои песни, я тоже считаю что настоящая певица должна петь свои песни, иначе она так, быстро приходящая звездочка ресторанного уровня. Возьмите современную попсу, Адель, Пинк, Тейлор Свифт, Кейти Перри, кто там еще у нас среди молодежи знаменит, во-первых, все они поют свои песни, у всех у них есть имидж, который очень индивидуален и не пересекается с другими
Возьмем кого люблю я, Лару Фабьян, Каро Эмеральд, Заз, Каас, некоторое у Эйми Уайнхауз, LP, Ковакс, и тд - у всех свои песни и все в своем смысле уникальны и цепляют глаз.
А всякие "фабрики звезд" и есть фабрики, потому что одного от другого не отличишь.
Будем надеяться что эту Диану заметит какой-то продюссер, который действительно сможет из нее что-то слепить. Потенциал есть, но очень очень сырой матерьял пока.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Laila »

laponka wrote: 14 May 2018 14:17 Dевочка талантлива. Крутой загорелся - раскрутит ее. :good:

По ходу, чтоб не открывать новый топик, - что это было? (я про Евровидение) 8O


Смотрю который раз эту израильтянку и не могу понять ЧТО ЭТО??? :shock:
Прочитала где-то что она покорила зрителей "своим кудахтаньем"... Мда.... Без комментариев. :pain1:
Еше интересно было бы глянуть раскладку по странам - какие за нее проголосовали..
когда я первый раз это увидела, я ойкнула и подумала что это наверно еще перебьет бородатую женщину (ну или бородатого мужика в платье), хотя тогда думала что хуже уже быть не может.
Но..когда посмотрела интервью что эта песня написано про #metoo мувмент, поняла, что "зина, все пропало, все пропало", только поэтому ей теперь дадут 1-вое место, потому что не дать первое место MeToo в современном мире просто невозможно, даже если она израильтянка (намбер ван злодей в мире) и вопрос где ж теперь проводить конкурс, в столице Иерусалиме или не столице Тель Авиве. Открыли этим жуткий can of worms, но не дать страшной тетке "ми-ту" победить они просто не могли.

PS как я услышала интервью, кудахтанье - это означает что то ли женщины раньше были чикен, а теперь обрели свой голос, то ли мужики считают нас чикен, а это не так, мы вона-какие сильные. Короче что-то в этом роде.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by deev_a_v »

Laila wrote: 14 May 2018 20:26
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 16:53
Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал.
поддерживаю. Кроме классической музыки, где понятно что певцы-певицы поют не свои песни, я тоже считаю что настоящая певица должна петь свои песни, иначе она так, быстро приходящая звездочка ресторанного уровня. Возьмите современную попсу, Адель, Пинк, Тейлор Свифт, Кейти Перри, кто там еще у нас среди молодежи знаменит, во-первых, все они поют свои песни, у всех у них есть имидж, который очень индивидуален и не пересекается с другими
Возьмем кого люблю я, Лару Фабьян, Каро Эмеральд, Заз, Каас, некоторое у Эйми Уайнхауз, LP, Ковакс, и тд - у всех свои песни и все в своем смысле уникальны и цепляют глаз.
А всякие "фабрики звезд" и есть фабрики, потому что одного от другого не отличишь.
Будем надеяться что эту Диану заметит какой-то продюссер, который действительно сможет из нее что-то слепить. Потенциал есть, но очень очень сырой матерьял пока.
Вот про Тейлор Свифт и кети Перри
https://en.wikipedia.org/wiki/Max_Martin
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Laila »

deev_a_v wrote: 14 May 2018 20:35
Вот про Тейлор Свифт и кети Перри
https://en.wikipedia.org/wiki/Max_Martin
и что это доказывает? что не 100% всех их песен они написали сами? это не отменяет что другие песни, ставшие глобальными хитами все же их собственные.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by deev_a_v »

Другие хиты за них написали другие профи.
Так было всегда. Настоящие авторы-исполнители встречаются крайне редко
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by deev_a_v »

А актеры сами должны писать пьесы иначе они не актеры а так ..
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Laila »

если написано что музыка или слова такого-то на обложке сd, я все же верю что они пишут правду.
да и стали бы Адель давать Оскара не за ее песню
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Robin Bobin »

deev_a_v wrote: 14 May 2018 20:50 А актеры сами должны писать пьесы иначе они не актеры а так ..
Актерство все-таки ремесло. И я думаю, что вряд ли хоть один раз кто-то исполнил пьесу так, как ее задумал автор, если он сам не был режиссером.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by deev_a_v »

Robin Bobin wrote: 14 May 2018 21:35
deev_a_v wrote: 14 May 2018 20:50 А актеры сами должны писать пьесы иначе они не актеры а так ..
Актерство все-таки ремесло. И я думаю, что вряд ли хоть один раз кто-то исполнил пьесу так, как ее задумал автор, если он сам не был режиссером.
Значит автор не смог четко сформулировать своё видение пьесы
Плохой негодный автор
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16134
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Laila wrote: 14 May 2018 20:26
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 16:53
Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал.
поддерживаю. Кроме классической музыки, где понятно что певцы-певицы поют не свои песни, я тоже считаю что настоящая певица должна петь свои песни, иначе она так, быстро приходящая звездочка ресторанного уровня....
Кому это "понятно"? Ничего не понятно. А почему это оперным певцам исключение? Пусть тоже себе пишут оперные либретто и сами же их поют! А то Вы как то очень выборочно подошли к своему же критерию "успешного исполнителя" песен, романсов, опер, баллад, мюзиклов и прочего. :D
Если брать Ваши слова ко вниманию, то у нас и Алла Пугачёва.., и София Ротару.., и Ирина Аллегрова.. и Толкунова.. и Зыкина.. и Лещенко и Кобзон и Магомаев.... и мн. мн. других певцов советской и зарубежной эстрады - бездари! глухие и безголосые!, так как они не поют собственноручно написанных песен, мелодии и стихи которые, сами не сочинили. :mrgreen:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Robin Bobin »

deev_a_v wrote: 14 May 2018 22:58
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 21:35
deev_a_v wrote: 14 May 2018 20:50 А актеры сами должны писать пьесы иначе они не актеры а так ..
Актерство все-таки ремесло. И я думаю, что вряд ли хоть один раз кто-то исполнил пьесу так, как ее задумал автор, если он сам не был режиссером.
Значит автор не смог четко сформулировать своё видение пьесы
Плохой негодный автор
А это невозможно в принципе. Нет двух одинаковых видений. Похожие - да, одинаковых нет. Все есть отражение личности человека. Даже фильмы каждый человек видит кусками. Один видит одни куски, другой - другие. И даже если видят одно и то же, то воспринимают это по-разному. Поэтому любой спектакль - это только приблизительная интерпретация. Попробуйте посмотреть одни и те же пьесы поставленные разными режиссерами.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by deev_a_v »

Вы же сами сказали - ремесло
Берёшь текст, произносишь со сцены и готово

Return to “Литература и Искусство”