Г/Ф - почти невестка - вопрос

Радости и заботы.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Natashka »

Добрая вы женщина Вишенка.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

Natashka wrote: 15 Apr 2018 00:20 Добрая вы женщина Вишенка.
К своим - да, очень добрая. :oops: только не понимаю, почему вы так сказали.
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by MEM »

Вишенка wrote: 15 Apr 2018 00:59
Natashka wrote: 15 Apr 2018 00:20 Добрая вы женщина Вишенка.
К своим - да, очень добрая. :oops: только не понимаю, почему вы так сказали.
Ах, мне бы такую mother-in-law, я б вообще переселилась к такой мамуле. Правда - без всяких подвохов и прочего.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Natashka »

Вишенка wrote: 15 Apr 2018 00:59
Natashka wrote: 15 Apr 2018 00:20 Добрая вы женщина Вишенка.
К своим - да, очень добрая. :oops: только не понимаю, почему вы так сказали.
Это был тёплый комплимент
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by city_girl »

fdddy wrote: 14 Apr 2018 02:06
Natashka wrote: 14 Apr 2018 01:42 Грустно как-то у вас
Не хуже, чем и везде. Только разные прослойки нам с вами на ум приходят ))). Я всегда думаю, что отличникам и целеустремленным остаются жалкие крохи от большого пирога. Небольшой шанс показать себя, пропахав целину. А все самое хорошее, в том числе хорошие бойфренды :D , достается тем, кто живет без надрыва и в итоге руководит теми, кто продолжает надрываться ))).

Но, думаю, что в других местностях будет и третий, и четвертый взгляд на жизнь.
+1,
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by city_girl »

Natashka wrote: 14 Apr 2018 13:49
Komissar wrote: 14 Apr 2018 04:12
Natashka wrote: 14 Apr 2018 01:46 Я восхищаюсь новым поколением Z. Они работящие, амбициозны, знают что хотят. С целью.
Короче покажут всем кузькину мать.
они амбициозны, претенциозны, и attention span у них, как у 2х летних. Плавали, знаем.
Это тоже плюс-моментально определять и отсеивать ненужное
А в чем вы видите плюс? Именно так люди и проходят и побегают мимо много чего в жизни, мимо всего, что требует малейших эмоционалтных усилий. А все хорошее требует таких затрат. И потом сейчас «ненужное» потому что «напрягает», а завтра «недоступное» потому что «поздно»
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

Natashka wrote: 14 Apr 2018 13:49
Komissar wrote: 14 Apr 2018 04:12
Natashka wrote: 14 Apr 2018 01:46 Я восхищаюсь новым поколением Z. Они работящие, амбициозны, знают что хотят. С целью.
Короче покажут всем кузькину мать.
они амбициозны, претенциозны, и attention span у них, как у 2х летних. Плавали, знаем.
Это тоже плюс-моментально определять и отсеивать ненужное
если бы еще они могли отличить нужное от ненужного. 8)

так они отсеивают и то, и другое! "It takes too long to understand" (c)
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Natashka »

Komissar wrote: 15 Apr 2018 07:34
Natashka wrote: 14 Apr 2018 13:49
Komissar wrote: 14 Apr 2018 04:12
Natashka wrote: 14 Apr 2018 01:46 Я восхищаюсь новым поколением Z. Они работящие, амбициозны, знают что хотят. С целью.
Короче покажут всем кузькину мать.
они амбициозны, претенциозны, и attention span у них, как у 2х летних. Плавали, знаем.
Это тоже плюс-моментально определять и отсеивать ненужное
если бы еще они могли отличить нужное от ненужного. 8)

так они отсеивают и то, и другое! "It takes too long to understand" (c)
Для стариков да. Атеросклероз сосудов там и все такое на когнитивном сказывается.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by kyk »

Natashka wrote: 15 Apr 2018 13:01 Для стариков да
тише едешь - дальше будешь :old:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Natashka »

kyk wrote: 15 Apr 2018 13:08
Natashka wrote: 15 Apr 2018 13:01 Для стариков да
тише едешь - дальше будешь :old:
...back in the day
:D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by StrangerR »

fdddy wrote: 14 Apr 2018 02:06
Natashka wrote: 14 Apr 2018 01:42 Грустно как-то у вас
Не хуже, чем и везде. Только разные прослойки нам с вами на ум приходят ))). Я всегда думаю, что отличникам и целеустремленным остаются жалкие крохи от большого пирога. Небольшой шанс показать себя, пропахав целину. А все самое хорошее, в том числе хорошие бойфренды :D , достается тем, кто живет без надрыва и в итоге руководит теми, кто продолжает надрываться ))).

Но, думаю, что в других местностях будет и третий, и четвертый взгляд на жизнь.
Не в том дело. Просто в США лидершип ценится выше чем чисто учеба. И те кто местные - это знают и этим пользуются. А многие приежие долго пытаются выехать на зубрежке. Наличие бойфренда и _пропадают друг у друга дома_ у подруг ваших детей тоже ведь признак того что они больше социализовались за счет меньшей зубрежки, и наверное на этом и выигрывают - это и _больше информации_ и _умение поладить с другими_ (с бойфрендом вместе пропадать постоянно - тоже не так просто, надо же не поцапаться, не устать друг от друга, уметь разрулить острые углы). Я писал раньше - минимум половина пользы от учебы в университете тут - не в самой учебе а именно в социализации и самостоятельности. И я смотрю по CAP (Civil Air Patrol) - сколаршипы от разных академий достаются именно тем кто активно занят в общественной жизни, и просто _нормально учится_, а не тем, кто учится на супер отлично но в общественной жизни не учавствует...
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by AlienCreature »

Вишенка wrote: 13 Apr 2018 23:59 Что случилось? что случилось?

Что знать-то хотите? white trash мы? ну пусть так будет. :D

Ну, есть у сына время. Пока не работает, мы сами ему запретили на первом курсе работать, потому что не знали, какая нагрузка будет. вернее, не запретили, но не рекомендовали. Может, летом пойдет поволонтирить в госпиталь местный - подает аппликейшены сейчас. Тесты все сдает хорошо, пока у него 3.9 GPA, я не беспокоюсь. Траву не курит, алкоголь не пьет, наркотой не балуется. Серьезный довольно в плане учебы.

У девочки тоже время есть. И что? не все же время за уроками сидеть. У сына и на друзей время есть - вот уже на несколько игр он с ними сходил на бейсбол. Так что ничего в этом плохого не вижу. Я в молодость свою успевала и на спорт (занималась спортом сама), и на хоккей с друзьями посмотреть, и на дискотеку, и с медалью школу закончить.
Вы как мама мальчика меня поражаете. Зачем вы привечаете эту девицу? Она явно из религиозной pro life семьи, вам надо чтобы она не дай бог забеременела и повесила своего ребёнка и себя на шею вашему сыну в его 18 лет??? В таком возрасте нужно не женихаться а учиться, познавать мир, путешествовать, бухать с друзьями и трахать все что движется на кампусе, пардон май френч. Потому что молодость не повторяется. А в следующие 10 лет нужно работать на стартапы, рисковать, “прыгать с парашютом”, жить с руммейтами и быть увлечённым работой и проектами которые «выстрелят», посвящать себя карьере и опять таки путешествовать по миру и тусить, короче быть свободным от обязательств. This is what the 20ies are for!! Not for changing diapers. И только годам так к 30 нужно разгрести подружек и выбрать ту которой можно предложить руку и сердце. Какая может быть почти невестка в 18 лет? Он же у вас жизни не видел. Вы хотите чтобы его захомутали в таком возрасте на всю жизнь? Вы что? Гоните эту девицу поганой метлой... хороших девочек найти не проблема. В любом возрасте. А вот хорошие мальчики это наоборот hot commodity, так что как говорил наш киногерой «торопиться не надо!»
Last edited by AlienCreature on 22 Apr 2018 04:50, edited 1 time in total.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Beretta »

Komissar wrote: 15 Apr 2018 07:34
Natashka wrote: 14 Apr 2018 13:49
Komissar wrote: 14 Apr 2018 04:12
Natashka wrote: 14 Apr 2018 01:46 Я восхищаюсь новым поколением Z. Они работящие, амбициозны, знают что хотят. С целью.
Короче покажут всем кузькину мать.
они амбициозны, претенциозны, и attention span у них, как у 2х летних. Плавали, знаем.
Это тоже плюс-моментально определять и отсеивать ненужное
если бы еще они могли отличить нужное от ненужного. 8)

так они отсеивают и то, и другое! "It takes too long to understand" (c)
и не столько это, сколько, все таки, опыта у них и мало по молодости лет, не книжных знаний, а именно опыта. И решения они принимают, основанные на этом своем маленьком опыте, быстрые решения, да, но бестолковые.

Я сейчас работают в в-третий-раз-стартапе. В третий раз, потому что идея стартапа хорошая, а как это правильно (читай, чтобы customers были довольны), они понимают только частично, только на front end. A вот back end обеспечить это они не могут, не в состоянии, не знают, как. Вот поэтому они решили искать людей с опытом работы :mrgreen: Ну, хоть тут нужно должное отдать, все таки, нашли решение..
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Natashka »

Generation Z people were born after 2000.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by kyk »

AlienCreature wrote: 22 Apr 2018 04:18 хорошие мальчики это наоборот hot commodity
так всё-таки прав Комиссар?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Torma »

kyk wrote: 22 Apr 2018 12:56
AlienCreature wrote: 22 Apr 2018 04:18 хорошие мальчики это наоборот hot commodity
так всё-таки прав Комиссар?
Я поддерживаю его точку зрения.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Natashka »

Свекрухи подтянулись.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Torma »

Natashka wrote: 22 Apr 2018 15:16 Свекрухи подтянулись.
Ане самые! Приветик :D А вы что? Не любите свекрух? (based on "свекрухи") Или просто не умеете их готовить? :mrgreen:
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Natashka »

Одинаково...
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Vlada123 »

fdddy wrote: 14 Apr 2018 01:23
Natashka wrote: 14 Apr 2018 01:00

Для точности я иммигрант из России и муж иммигрант из Украины.
Мы не заставляем детей сейчас. Они сами пашут и дисциплинированы со своим временем.
Девочки из обеспеченных семей тоже разные бывают. В нашей школе они все целеустремленные и пашут включая лидершип. Им денег не надо, им не хочется среди неумных и скучных людей находиться.
Да нет разницы откуда иммигранты (ну разве что британского иммигранта знаю, кто не заморачивается учебой детей), обычно детям иммигрантов надо пробиваться сильнее и связей меньше. Потому и психология другая сформирована в семьях.

Я думаю, проблема в обобщениях. Между "целеустремленными учениками" и "white trash" есть немало других прослоек населения. Связи для некоторых прослоек решают больше, чем оценки. А для некоторых прослоек оценки не так важны, т.к. все дети идут в семейный бизнес, минуя колледж. В общем, вопрос "неумных и скучных людей вокруг" - это больше вопрос собственной психологии и отношения к окружению.

Вот недавний пример, пока моя в общем порядке через запросы и эссе пробивается на летние программы в госпитали, оказывается, что ее подружки, которые думают о премедах, уже пристроены в самые крутые места по знакомствам. Кстати, одна из них имеет бойфренда на постоянной основе, именно пропадают друг у друга дома. И как вы думаете, кого в итоге возьмут на учебу в премед в те же Гарварды? Имхо, того, у кого будут в резюме участия в крутых исследованиях, кто будет "следовать" за светилами медицины, кто будет иметь рекомендации из ведущих госпиталей страны. Ну и у кого есть деньги на оплату этих Гарвардов.
Не надо об этом волноваться. Не нужны вам эти программы в госпиталях. Без них прекрасно ребенка возьмут на примед. Пусть учится на все А и этого вполне достаточно для поступления в достойный универ. На Гарварде свет клином не сошелся. И берут туда непонятно кого и как. Моя давно пережила и забыла неудачу. А в программах будет учавствовать в примеде и тогда возьмут в мед , при условии GPA больше 3.6. Оценки - самое главное.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

AlienCreature wrote: 22 Apr 2018 04:18
Вишенка wrote: 13 Apr 2018 23:59 Что случилось? что случилось?

Что знать-то хотите? white trash мы? ну пусть так будет. :D

Ну, есть у сына время. Пока не работает, мы сами ему запретили на первом курсе работать, потому что не знали, какая нагрузка будет. вернее, не запретили, но не рекомендовали. Может, летом пойдет поволонтирить в госпиталь местный - подает аппликейшены сейчас. Тесты все сдает хорошо, пока у него 3.9 GPA, я не беспокоюсь. Траву не курит, алкоголь не пьет, наркотой не балуется. Серьезный довольно в плане учебы.

У девочки тоже время есть. И что? не все же время за уроками сидеть. У сына и на друзей время есть - вот уже на несколько игр он с ними сходил на бейсбол. Так что ничего в этом плохого не вижу. Я в молодость свою успевала и на спорт (занималась спортом сама), и на хоккей с друзьями посмотреть, и на дискотеку, и с медалью школу закончить.
Вы как мама мальчика меня поражаете. Зачем вы привечаете эту девицу? Она явно из религиозной pro life семьи, вам надо чтобы она не дай бог забеременела и повесила своего ребёнка и себя на шею вашему сыну в его 18 лет??? В таком возрасте нужно не женихаться а учиться, познавать мир, путешествовать, бухать с друзьями и трахать все что движется на кампусе, пардон май френч. Потому что молодость не повторяется. А в следующие 10 лет нужно работать на стартапы, рисковать, “прыгать с парашютом”, жить с руммейтами и быть увлечённым работой и проектами которые «выстрелят», посвящать себя карьере и опять таки путешествовать по миру и тусить, короче быть свободным от обязательств. This is what the 20ies are for!! Not for changing diapers. И только годам так к 30 нужно разгрести подружек и выбрать ту которой можно предложить руку и сердце. Какая может быть почти невестка в 18 лет? Он же у вас жизни не видел. Вы хотите чтобы его захомутали в таком возрасте на всю жизнь? Вы что? Гоните эту девицу поганой метлой... хороших девочек найти не проблема. В любом возрасте. А вот хорошие мальчики это наоборот hot commodity, так что как говорил наш киногерой «торопиться не надо!»
Я до сих пор не могу понять, что за семья - не напрямую же спрашивать! тут так не принято, к сожалению. Я же уже сказала - запрещать ничего не буду. Девочка мне нравится. ну, не все идеально (включая, я до сих пор не знаю, это религия или что у них там). Но запрещать не буду!
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

Вот все выходные время вместе провели. На игру А's vs Red Sox все сходили ( я обожаю бейсбол!). Она из другого штата (Портланда), там бейсбола нет. Она в нем совсем плохо, но сын ее просвещает. Ее родители: 1) очень любят ам. футбол (это в Орегоне популярно? Я в ам. футботе профан, мне не интересно), 2) ездят на мотоциклах (у ее отца штук 10 Хаммеров), 3) любят Ф1 - вот в Остин ездят на всякие гонки, 4) вроде не мормоны - те только со своими "якшаются" - кто тогда? католики? У них 8 детей.... Я все еще в загадке. 5) у мужа супер должность, жена не работает, понятно - столько детей. 6) бабушки/дедушки - в Орегоне, все время приезжают в гости. Вроде у них нет кучи детей.... но не знаю...
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

Вишенка wrote: 23 Apr 2018 05:35
AlienCreature wrote: 22 Apr 2018 04:18
Вишенка wrote: 13 Apr 2018 23:59 Что случилось? что случилось?

Что знать-то хотите? white trash мы? ну пусть так будет. :D

Ну, есть у сына время. Пока не работает, мы сами ему запретили на первом курсе работать, потому что не знали, какая нагрузка будет. вернее, не запретили, но не рекомендовали. Может, летом пойдет поволонтирить в госпиталь местный - подает аппликейшены сейчас. Тесты все сдает хорошо, пока у него 3.9 GPA, я не беспокоюсь. Траву не курит, алкоголь не пьет, наркотой не балуется. Серьезный довольно в плане учебы.

У девочки тоже время есть. И что? не все же время за уроками сидеть. У сына и на друзей время есть - вот уже на несколько игр он с ними сходил на бейсбол. Так что ничего в этом плохого не вижу. Я в молодость свою успевала и на спорт (занималась спортом сама), и на хоккей с друзьями посмотреть, и на дискотеку, и с медалью школу закончить.
Вы как мама мальчика меня поражаете. Зачем вы привечаете эту девицу? Она явно из религиозной pro life семьи, вам надо чтобы она не дай бог забеременела и повесила своего ребёнка и себя на шею вашему сыну в его 18 лет??? В таком возрасте нужно не женихаться а учиться, познавать мир, путешествовать, бухать с друзьями и трахать все что движется на кампусе, пардон май френч. Потому что молодость не повторяется. А в следующие 10 лет нужно работать на стартапы, рисковать, “прыгать с парашютом”, жить с руммейтами и быть увлечённым работой и проектами которые «выстрелят», посвящать себя карьере и опять таки путешествовать по миру и тусить, короче быть свободным от обязательств. This is what the 20ies are for!! Not for changing diapers. И только годам так к 30 нужно разгрести подружек и выбрать ту которой можно предложить руку и сердце. Какая может быть почти невестка в 18 лет? Он же у вас жизни не видел. Вы хотите чтобы его захомутали в таком возрасте на всю жизнь? Вы что? Гоните эту девицу поганой метлой... хороших девочек найти не проблема. В любом возрасте. А вот хорошие мальчики это наоборот hot commodity, так что как говорил наш киногерой «торопиться не надо!»
Я до сих пор не могу понять, что за семья - не напрямую же спрашивать! тут так не принято, к сожалению. Я же уже сказала - запрещать ничего не буду. Девочка мне нравится. ну, не все идеально (включая, я до сих пор не знаю, это религия или что у них там). Но запрещать не буду!
Дополню - он не хочет трахать все , что на кампусе - и я его поддерживаю. Че там трахать? Да и слава б-гу, что так. Он - такой хороший парень, я щас только понимаю, что вырос нормальный парень. Без шизанутых заскоков. Умеет и хочет учиться. Хочет сделать карьеру и жизнь будущей семьи достойной. Вот еще бы младшего таким вырасти и все - моя жизнь удалась.
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Smeh »

Вишенка wrote: 23 Apr 2018 05:46 Вот все выходные время вместе провели. На игру А's vs Red Sox все сходили ( я обожаю бейсбол!). Она из другого штата (Портланда), там бейсбола нет. Она в нем совсем плохо, но сын ее просвещает. Ее родители: 1) очень любят ам. футбол (это в Орегоне популярно? Я в ам. футботе профан, мне не интересно), 2) ездят на мотоциклах (у ее отца штук 10 Хаммеров), 3) любят Ф1 - вот в Остин ездят на всякие гонки, 4) вроде не мормоны - те только со своими "якшаются" - кто тогда? католики? У них 8 детей.... Я все еще в загадке. 5) у мужа супер должность, жена не работает, понятно - столько детей. 6) бабушки/дедушки - в Орегоне, все время приезжают в гости. Вроде у них нет кучи детей.... но не знаю...
К теме про религию семьи : это же легко понять по тому, куда ходит семья ( и эта девочка) по выходным ! Религиозные семьи в субботу или воскресенье ходят в церковь :) Куда и когда ходит эта девочка по выходным? Про мормонов вы правильно написали, ей бы не разрешили встречаться с кем- то не из их церкви. По вашим словам, все выходные всегда девочка у вас в гостях. Значит ни о какой религии говорить не приходится.
Фанатом футбола можно быть живя в любом штате:)
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

Вишенка wrote: 23 Apr 2018 05:46 2) ездят на мотоциклах (у ее отца штук 10 Хаммеров),
мать, ты попутала Хаммер (джип-вездеход) с Харлеем (Harley-Davidson motorcycles)!

Return to “Наши дети”