Mavrniko wrote: 26 Oct 2017 14:08
" Не будь жирдяем, который может стрелять весь день напролет, но запыхивается, если надо пройтись за патронами. Или дрищом с оружием, щуплым настолько, что не может ни ударить, ни принять удар. Бой есть бой, и бой требует физических навыков, которые нельзя заменить оружием. И сегодня, при нынешнем уровне знаний о питании, физической подготовке и медицине нет причин (за исключением неизлечимых болезеней) принимать физическую неполноценность за норму. И особенно в молодом возрасте." Г. Суарез.
Вы кстати можете логично объяснить какого хрена этот ваш суарез ходит с вытянутыми руками с пистолетом. Только логично объяснить, а не "пацаны поржут".
Меня учили, что пистолет нужно держать у груди, если не нужно выцеливать. Причины
1) Амплитуда больше, переносить прицел на внезапно появившуюся цель проще от груди. Как и стрелять в развороте и т.д.
2) Намного сложнее пистолет отобрать пистолет у груди, иначе можно например выбить ножом из-за угла
3) На вытянутых руках можно руки отстрелить, силуэт больше
Конечно, если надо держать конкретную точку, надо держать ее на прицеле. Но ходить по помещению, не зная откуда точно будет атака какой смысл.