Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11 то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
С вашей фотки.

Пошёл в поход в горы. Нигде нет жиробасов. Кто тут напраслину наводит?
Image

А вот посадка в самолёт. Спортом занимаются.
Тётка в белой майке никогда спортом не занималась, судя по фигуре.
Тётка в фиолетовой майке тоже.
Нигде, однако, нет жирных! Худой мужик в шортах похож на иностранца из-за носков.
Image

Ещё фоточек с гольфового поля не было.

80 лет тому, кто родился в 1937 году. Для американцев это было временем наивысшего процветания. В СССР в это время голодали.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Newport wrote: 23 Oct 2017 23:40
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11 то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
С вашей фотки.

Пошёл в поход в горы. Нигде нет жиробасов. Кто тут напраслину наводит?
Image
Бедный ребенок, почему с босыми ногами!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11
VladDod wrote: 23 Oct 2017 21:35
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 21:08 Но в целом по РФ в нормальных регионах продолжительность жизни уже вполне себе европейская.
Ну хоть европейская. :great: А то когда начинают говорить про американскую продолжительность ... то поневоле впадаешь в ступор. С таким количеством ожиревшего населения 8O ... верить в их статистику ... как то не получается.
Вы не поверите, но в США очень спортивное и активное население. Я уж не знаю откуда миф от толстых американцах пошел, может определенные штаты на востоке этим и страдают, но в основном - то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
В штатах огромный разрыв между теми кто занимается и следит за собой и основной массой. Индекс BMI в среднем на человека один из самых высоких в мире. Статистика говорит, что только два штата - Колорадо и Масачусетс имеют население где около 25% страдающих ожирением. А остальная часть штатов это 30 и 35%. При этом те, кто "страдает ожирением" в Штатах имеют превышение над нормальным весом одно из самых высоких в мире.

Сами подумайте ожирение это и киллограм лишний и сто. Так вот в Штатах не только больше "страдающих ожирением", но и превышение от нормы одно из самых высоких.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Санкции против РФ

Post by ARARAT. »

StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11
VladDod wrote: 23 Oct 2017 21:35
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 21:08 Но в целом по РФ в нормальных регионах продолжительность жизни уже вполне себе европейская.
Ну хоть европейская. :great: А то когда начинают говорить про американскую продолжительность ... то поневоле впадаешь в ступор. С таким количеством ожиревшего населения 8O ... верить в их статистику ... как то не получается.
Вы не поверите, но в США очень спортивное и активное население. Я уж не знаю откуда миф от толстых американцах пошел, может определенные штаты на востоке этим и страдают, но в основном - то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
Ну ладно, здесь в US жиротрестов блин очень много, не скажу про процент, но встречаешь их везде...
Причем и не просто жирных, а отвратительно жирных, даже и не думаешь что такое вообще возможно.
Не большенство населения конечно, но очень немало уж точно...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Санкции против РФ

Post by ARARAT. »

city_girl wrote: 24 Oct 2017 01:06
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11
VladDod wrote: 23 Oct 2017 21:35
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 21:08 Но в целом по РФ в нормальных регионах продолжительность жизни уже вполне себе европейская.
Ну хоть европейская. :great: А то когда начинают говорить про американскую продолжительность ... то поневоле впадаешь в ступор. С таким количеством ожиревшего населения 8O ... верить в их статистику ... как то не получается.
Вы не поверите, но в США очень спортивное и активное население. Я уж не знаю откуда миф от толстых американцах пошел, может определенные штаты на востоке этим и страдают, но в основном - то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
В штатах огромный разрыв между теми кто занимается и следит за собой и основной массой. Индекс BMI в среднем на человека один из самых высоких в мире. Статистика говорит, что только два штата - Колорадо и Масачусетс имеют население где около 25% страдающих ожирением. А остальная часть штатов это 30 и 35%. При этом те, кто "страдает ожирением" в Штатах имеют превышение над нормальным весом одно из самых высоких в мире.

Сами подумайте ожирение это и киллограм лишний и сто. Так вот в Штатах не только больше "страдающих ожирением", но и превышение от нормы одно из самых высоких.
Да, примерно так и есть, именно не просто полных или полноватых, а ужастно жирных, уродливо жирных я бы дабавил...
У нас на работе такая была, блин, она передвигалась с тросью и дышала с трудом всегда, одевалась в одеяла(скажем так), садилась на стул(стандартных размеров) и половина ее попы свисало скажем так... Приветливая была, белая и не глупая, замужем кстати и детки были, мне ее было жалко, но факт есть факт...
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 01:10
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11
VladDod wrote: 23 Oct 2017 21:35
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 21:08 Но в целом по РФ в нормальных регионах продолжительность жизни уже вполне себе европейская.
Ну хоть европейская. :great: А то когда начинают говорить про американскую продолжительность ... то поневоле впадаешь в ступор. С таким количеством ожиревшего населения 8O ... верить в их статистику ... как то не получается.
Вы не поверите, но в США очень спортивное и активное население. Я уж не знаю откуда миф от толстых американцах пошел, может определенные штаты на востоке этим и страдают, но в основном - то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
Ну ладно, здесь в US жиротрестов блин очень много, не скажу про процент, но встречаешь их везде...
Вот же StrangerR говорит, что идёт в горы, смотрит вокруг и видит только занимающихся спортом, следящих за собой и очень активных.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Санкции против РФ

Post by ARARAT. »

Newport wrote: 24 Oct 2017 01:23
ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 01:10
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11
VladDod wrote: 23 Oct 2017 21:35
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 21:08 Но в целом по РФ в нормальных регионах продолжительность жизни уже вполне себе европейская.
Ну хоть европейская. :great: А то когда начинают говорить про американскую продолжительность ... то поневоле впадаешь в ступор. С таким количеством ожиревшего населения 8O ... верить в их статистику ... как то не получается.
Вы не поверите, но в США очень спортивное и активное население. Я уж не знаю откуда миф от толстых американцах пошел, может определенные штаты на востоке этим и страдают, но в основном - то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
Ну ладно, здесь в US жиротрестов блин очень много, не скажу про процент, но встречаешь их везде...
Вот же StrangerR говорит, что идёт в горы, смотрит вокруг и видит только занимающихся спортом, следящих за собой и очень активных.
Остальные просто-напросто не могут "дойди до горы" наверно и остаются "в долине"...
:wink:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 01:12
Да, примерно так и есть, именно не просто полных или полноватых, а ужастно жирных, уродливо жирных я бы дабавил...
У нас на работе такая была, блин, она передвигалась с тросью и дышала с трудом всегда, одевалась в одеяла(скажем так), садилась на стул(стандартных размеров) и половина ее попы свисало скажем так... Приветливая была, белая и не глупая, замужем кстати и детки были, мне ее было жалко, но факт есть факт...
Дело в том что они есть но их реально очень мало. У нас на работе - ОДНА (на человек 40, в нашем офисе). На том снимке - я вообще толстых не вижу (это не посадка, это съемка с детьми в кокпите), даже та девчонка слева вполне нормальной формы. исключите негров и мексов из рассмотрения, и окажется что на западе а особенно северо западе толстых реально мало.

Другое дело, что бывают _очень толстые_ и реально больные. Встречаются. Но как не странно, в центре Калифорнии (Сан Франциско) таких очень немного. Смотрю по CAP, да, есть двое толстых, но они в возрасте, комплекции такой, и при том очень активны и вполне здоровы (и ведут кучу разных тем и направлений), когда то они и пилотами оба были и летали но сейчас возраст под наверное где-то 80. А так я толстых реально почти не вижу. Конечно, это Калифорния которая известна тем что весьма здоровый штат (если брать белое население). Врачи да, рассказывают что толстых к ним приходит много и у них это проблема. Но где эти толстые ховаются, я лично не знаю, не видать их. Вот на востоке США их много, это да.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Санкции против РФ

Post by ARARAT. »

StrangerR wrote: 24 Oct 2017 01:29
ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 01:12
Да, примерно так и есть, именно не просто полных или полноватых, а ужастно жирных, уродливо жирных я бы дабавил...
У нас на работе такая была, блин, она передвигалась с тросью и дышала с трудом всегда, одевалась в одеяла(скажем так), садилась на стул(стандартных размеров) и половина ее попы свисало скажем так... Приветливая была, белая и не глупая, замужем кстати и детки были, мне ее было жалко, но факт есть факт...
Дело в том что они есть но их реально очень мало. У нас на работе - ОДНА (на человек 40, в нашем офисе). На том снимке - я вообще толстых не вижу (это не посадка, это съемка с детьми в кокпите), даже та девчонка слева вполне нормальной формы. исключите негров и мексов из рассмотрения, и окажется что на западе а особенно северо западе толстых реально мало.

Другое дело, что бывают _очень толстые_ и реально больные. Встречаются. Но как не странно, в центре Калифорнии (Сан Франциско) таких очень немного. Смотрю по CAP, да, есть двое толстых, но они в возрасте, комплекции такой, и при том очень активны и вполне здоровы (и ведут кучу разных тем и направлений), когда то они и пилотами оба были и летали но сейчас возраст под наверное где-то 80. А так я толстых реально почти не вижу. Конечно, это Калифорния которая известна тем что весьма здоровый штат (если брать белое население). Врачи да, рассказывают что толстых к ним приходит много и у них это проблема. Но где эти толстые ховаются, я лично не знаю, не видать их. Вот на востоке США их много, это да.
Я вам подскажу где их "посмотреть", пойдите в Walmart, так сказать ближе к простому народу...
:-)
Не ну на самом деле их не мало, не половина населения и наверно не треть именно жиртрестов, но очень не мало и таких размеров/весом именно в здесь в US много.
Т.е. как выше и писали, превышения "стандарта" здесь очень значительное...
Я нигде, ни в какой стране не видел(правда я не путешественник тоже) и даже не представлял что вообще можно жить с такими размерами, весом и такое может существовать...
Правдо может ето еще и из-за моего северного штата MI, есть вроде такая тенденция, в смысле холоднее---больше/колорийней едят.

Ето не наезд на страну никаким боком, ето просто факт...
User avatar
Амфибрахий
Уже с Приветом
Posts: 423
Joined: 02 Jan 2008 11:05
Location: SFBA

Re: Санкции против РФ

Post by Амфибрахий »

StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11 Вы не поверите, но в США очень спортивное и активное население. Я уж не знаю откуда миф от толстых американцах пошел, может определенные штаты на востоке этим и страдают, но в основном - то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются
Когда приходишь в спортзал то там тоже все до одного занимаются спортом, а в бассейне плаванием, включая жиробасов. Это называется biased statistics. Если провести опрос среди людей ожидающих прием к врачу, то почти все из них окажутся больны. Отсюда вывод - все население больно? :D
Чья армия сильней - тот и миротворец
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Санкции против РФ

Post by Flash-04 »

Yvsobol wrote: 23 Oct 2017 22:05 Именно. Дело не в статистике. Дело в жиртрестах. Таких как в штатах нет нигде в мире. Как класса. Причем их много. Реально много. Просто достаточно выйти на улицу, проехаться в общественном транспорте, сходить в парк и т.д.
Борцы будут как обычно на белое говорить черное, тыкать в какие то цифры, но люди не слепые...
может Washngton DC такой, не знаю. В прошлом году в Disney World был. "Жиртресты" были, но мало. Просто упитанных людей не мало, но и спортивных не меньше. На прошлой неделе в Лас Вегасе был, "жиртрест" за несколько дней один попался, а собсно на конференции где был, не видел ни одного.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

В Валмарте да. Но туда у нас мало кто ходит. Ну и там где мексов много, много не то чтобы толстых а _полных_.

Правда, с чем я согласен, с тем что среди просто ПОЛНЫХ (просто ПОЛНЫХ и с животиком в России в общем то больше чем в США, тут все таки за здоровьем большинство следит) есть приличное точнее неприличное количество _очень толстых_. В России при том что _полных_ и _с животиком_ избыток, как и избыток теток за собой не следящих, но количество _болезненно толстых_ все таки невелики. Это да. Ну и конечно, в Валмарте толстых много больше чем в Whole Food или тем паче в REI.
ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 01:38
Я вам подскажу где их "посмотреть", пойдите в Walmart, так сказать ближе к простому народу...
:-)
Не ну на самом деле их не мало, не половина населения и наверно не треть именно жиртрестов, но очень не мало и таких размеров/весом именно в здесь в US много.
Т.е. как выше и писали, превышения "стандарта" здесь очень значительное...
Я нигде, ни в какой стране не видел(правда я не путешественник тоже) и даже не представлял что вообще можно жить с такими размерами, весом и такое может существовать...
Правдо может ето еще и из-за моего северного штата MI, есть вроде такая тенденция, в смысле холоднее---больше/колорийней едят.

Ето не наезд на страну никаким боком, ето просто факт...
может Washngton DC такой, не знаю.
Запад от Востока отличается разительно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 24 Oct 2017 01:01
Image


Бедный ребенок, почему с босыми ногами!
А что ему будет? Ему что босые ноги что голые руки - абсолютно привычно. Наша первые 2 года жизни вообще в основном без одежды провела, и только на пользу пошло...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Санкции против РФ

Post by Yvsobol »

Я не знаю чем там запад от востока отличается. Я просто говорю то шо вижу. Только слепые не видят разницу среди количества жирных в америке и в других странах (Россия или Европа).
Самая главная разница, которая колосально бьет по глазам сразу ето аеропорт. Прилетаешь после аеропортов России или Европы в любой аеропорт Америки и такое впечатление, что попадаешь в обество аннонимных жиртрестов.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Санкции против РФ

Post by ARARAT. »

Flash-04 wrote: 24 Oct 2017 03:57
Yvsobol wrote: 23 Oct 2017 22:05 Именно. Дело не в статистике. Дело в жиртрестах. Таких как в штатах нет нигде в мире. Как класса. Причем их много. Реально много. Просто достаточно выйти на улицу, проехаться в общественном транспорте, сходить в парк и т.д.
Борцы будут как обычно на белое говорить черное, тыкать в какие то цифры, но люди не слепые...
может Washngton DC такой, не знаю. В прошлом году в Disney World был. "Жиртресты" были, но мало. Просто упитанных людей не мало, но и спортивных не меньше. На прошлой неделе в Лас Вегасе был, "жиртрест" за несколько дней один попался, а собсно на конференции где был, не видел ни одного.
Насчет Disney World, так бегать по всем етим парках жиртресты просто не выдержат, извиняюсь подохнут прямо там-же...
:D
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

StrangerR wrote: 24 Oct 2017 01:29
Дело в том что они есть но их реально очень мало. У нас на работе - ОДНА (на человек 40, в нашем офисе). На том снимке - я вообще толстых не вижу (это не посадка, это съемка с детьми в кокпите), даже та девчонка слева вполне нормальной формы. исключите негров и мексов из рассмотрения, и окажется что на западе а особенно северо западе толстых реально мало.
Эти женщины со снимка в России будут считаться толстыми и неспортивными.
По-вашему, они спортивные и стройные.

Image
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

В их возрасте - не уверен. Женщины этого возраста в России зачастую за собой вообще не смотрят. Справа кстати девчонка в фиолетовом явно просто беременная, да и вторая, с ребенком на руках, тоже очень на то похоже.

Сегодня пригляделся к тем кто на пароме едет из Окланда и Аламеды. Вообще толстых не увидел, ни одного на 200 - 300 человек.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 04:59
Flash-04 wrote: 24 Oct 2017 03:57
Yvsobol wrote: 23 Oct 2017 22:05 Именно. Дело не в статистике. Дело в жиртрестах. Таких как в штатах нет нигде в мире. Как класса. Причем их много. Реально много. Просто достаточно выйти на улицу, проехаться в общественном транспорте, сходить в парк и т.д.
Борцы будут как обычно на белое говорить черное, тыкать в какие то цифры, но люди не слепые...
может Washngton DC такой, не знаю. В прошлом году в Disney World был. "Жиртресты" были, но мало. Просто упитанных людей не мало, но и спортивных не меньше. На прошлой неделе в Лас Вегасе был, "жиртрест" за несколько дней один попался, а собсно на конференции где был, не видел ни одного.
Насчет Disney World, так бегать по всем етим парках жиртресты просто не выдержат, извиняюсь подохнут прямо там-же...
:D
Жиртресты, однако, есть. Для них ещё колясочки имеются.

Там, конечно, много детей и молодёжи. Сразу виден контраст - они ещё пока стройные.
phpBB [video]
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

В местном бассейне вечно занимают пространство такого типа пончики. Занимаются они спортом!
Ох как противно смотреть на их безобразные тела.

Один месяц видел среди занимающихся у нас тайку. В три раза меньше их была? Потом исчезла. Небось думала, что водная аэробика действительно помогает, а не для вида, что спортом занимаешься.

phpBB [video]
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Санкции против РФ

Post by Flash-04 »

ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 04:59 Насчет Disney World, так бегать по всем етим парках жиртресты просто не выдержат, извиняюсь подохнут прямо там-же...
:D
это хорошо подмечено :great: бегать там таки приходилось :D но "жиртресты" там на электро-тележках передвигаются, так что расстояния им не страшны. Когда билеты как канаццам оформляли (тот ещё цирк был) передо мной в очереди парочка таких на "карах" было, я ещё удивился их ужасному состоянию - с трубками, то есть тяжелобольные, скорее всего родственники, так как их было трое, и один ещё на ногах мог передвигаться.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Санкции против РФ

Post by ARARAT. »

Flash-04 wrote: 25 Oct 2017 04:58
ARARAT. wrote: 24 Oct 2017 04:59 Насчет Disney World, так бегать по всем етим парках жиртресты просто не выдержат, извиняюсь подохнут прямо там-же...
:D
это хорошо подмечено :great: бегать там таки приходилось :D но "жиртресты" там на электро-тележках передвигаются, так что расстояния им не страшны. Когда билеты как канаццам оформляли (тот ещё цирк был) передо мной в очереди парочка таких на "карах" было, я ещё удивился их ужасному состоянию - с трубками, то есть тяжелобольные, скорее всего родственники, так как их было трое, и один ещё на ногах мог передвигаться.
Я вспоминаю наш недельный "набег" как скажем так недельное истощение...
Детки конечно были в полном восторге, а мы с женой как каждый день марафон бегали.
:%)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Санкции против РФ

Post by geek7 »

StrangerR wrote: 24 Oct 2017 04:41
city_girl wrote: 24 Oct 2017 01:01
img]https://lh3.googleusercontent.com/-uQ-3 ... GP0163.JPG[/img]


Бедный ребенок, почему с босыми ногами!
А что ему будет? Ему что босые ноги что голые руки - абсолютно привычно. Наша первые 2 года жизни вообще в основном без одежды провела, и только на пользу пошло...
1.обгорят
2.переохлаждение ног тоже ничего хорошего
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Санкции против РФ

Post by Ion Tichy »

city_girl wrote: 24 Oct 2017 01:01
Newport wrote: 23 Oct 2017 23:40
StrangerR wrote: 23 Oct 2017 23:11 то что видно и на западе и в горах - все спортом занимаются, следят за собой и очень активны. И живут реально больше 80 лет... по крайней мере большинство...
С вашей фотки.

Пошёл в поход в горы. Нигде нет жиробасов. Кто тут напраслину наводит?
Image
Бедный ребенок, почему с босыми ногами!
Ноги ладно. Почему без темных очков? Горы, снег, УФ...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Санкции против РФ

Post by geek7 »

VladDod wrote: 23 Oct 2017 22:03
Flash-04 wrote: 23 Oct 2017 21:58 Что хаха? Статистику открой.
Я больше по фотографии специализируюсь. И посмотреть тоже люблю. Такое(!) никакой статистикой не замаскируешь. :no:
по этой логике в СССР инвалидов практически небыло.. и таки да - на улицах встречалось куда меньше т.к. выбратся у них были куда большие проблемы чем у американских
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Санкции против РФ

Post by Yvsobol »

Нет. Ну понятно шо в России сейчас все жиртресты сидят по домам или их Путин в Гулаг сослал, поетому их мало или нет вобще. Кто спорит то. Ето же ясно как Божий день..
Но в европах то их куда дели с улиц,из аеропортов, из парков, из общественного транспорта, магазинов и т.д.?
Там тоже Гулаг от Путина?
Вот в чем вопрос то... :mrgreen:

Return to “Политика”