Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Алексей Навальный

Post by Мальчик-Одуванчик »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 21:10 вы считаете фанаток, которые ходят к кассе смотреть на кассира - "качественными девушками"? вы считаете молчела, который работает на кассе при наличии такого количества фанаток нормальным и "качественным мужчиной"? :D это мальчик, у которого никаких серьезных планов, кроме как окэшивать свою внешность. Может когда то потом и станет нормальным качественным мужчиной. А может и нет.
Это же Мексика, где население сильно разделено и потомки колонизаторов практически никак не пересекаются с местными.
Поэтому неудивительно такое внимание к типажу, отличающемуся от массового посетителя оптовой базы.
Для тумбочек племени майя это будет вылитый Бандерас.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Завистливость некоторых персонажей доставляет! :great:
Спасибо, приятно вас читать. :lol:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

geek7 wrote: 27 Jun 2017 21:22
city_girl wrote: 27 Jun 2017 21:10
geek7 wrote: 27 Jun 2017 21:02 так и не понял при чём тут зубы и почему варианта 2 - либо "очередей не будет", либо "гонятся за безмозглой барби"
вот например мужчина... вроде нормальный:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/200828/
он который вариант?
вы считаете фанаток, которые ходят к кассе смотреть на кассира - "качественными девушками"?
заявленно "если вы нормальный мужчина, то к вам никаких очередей не будет"
вы считаете молчела, который работает на кассе при наличии такого количества фанаток нормальным и "качественным мужчиной"?
насчёт качества - не знаю, но повода усомнится в психическом здоровье невижу.
То есть этого молчела вы считаете "нормальным мужчиной"? :shock:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Jun 2017 21:26
city_girl wrote: 27 Jun 2017 21:10 вы считаете фанаток, которые ходят к кассе смотреть на кассира - "качественными девушками"? вы считаете молчела, который работает на кассе при наличии такого количества фанаток нормальным и "качественным мужчиной"? :D это мальчик, у которого никаких серьезных планов, кроме как окэшивать свою внешность. Может когда то потом и станет нормальным качественным мужчиной. А может и нет.
Это же Мексика, где население сильно разделено и потомки колонизаторов практически никак не пересекаются с местными.
Поэтому неудивительно такое внимание к типажу, отличающемуся от массового посетителя оптовой базы.
Для тумбочек племени майя это будет вылитый Бандерас.
При чем тут Мексика? Речь шла "нормальный он мужчина или нет"? Я говорю что это не "нормальный мужчина", а симпатичный мальчик без особых планов на будущее. У него соответствующее окружение и образ жизни, включающий кассу и поклонниц ("тумбочек мая").
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

качественной является исключительно сама city_girl :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 27 Jun 2017 21:41 качественной является исключительно сама city_girl :D
вы как всегда прыгаете от темы в разные стороны? держите себя в фокусе.... :D вас ждут в теме про фильм, а то вы так и не сподобились с ответом за несколько дней, все никак не сосредоточитесь...
Last edited by city_girl on 27 Jun 2017 21:46, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

DDoS wrote: 27 Jun 2017 21:33 Завистливость некоторых персонажей доставляет! :great:
Спасибо, приятно вас читать. :lol:
вы об'ясните пжалста, почему вам "приятна" непрекрытая лесть? :roll:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 21:43 вы как всегда прыгаете от темы в разные стороны? держите себя в фокусе.... :D вас ждут в теме про фильм, а то вы так и не сподобились с ответом за несколько дней, все никак не сосредоточитесь...
Такое ощущение, что вы в меня влюбились. :lol:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

вы об'ясните пжалста, почему вам "приятна" непрекрытая лесть? :roll:
мне нравится неприкрытая лесть :oops:
особенно, если она от мужчины ))
особенно, если этот мужчина мне нравится :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

del
Last edited by ladysol12 on 27 Jun 2017 22:14, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

Vikka wrote: 27 Jun 2017 21:50
вы об'ясните пжалста, почему вам "приятна" непрекрытая лесть? :roll:
мне нравится неприкрытая лесть :oops:
особенно, если она от мужчины ))
особенно, если этот мужчина мне нравится :roll:
на свободу с чистой совестью?
а мужики они такие... лстивые. верить никому нилзя. даже себе. :umnik1:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 27 Jun 2017 21:54
Vikka wrote: 27 Jun 2017 21:50
вы об'ясните пжалста, почему вам "приятна" непрекрытая лесть? :roll:
мне нравится неприкрытая лесть :oops:
особенно, если она от мужчины ))
особенно, если этот мужчина мне нравится :roll:
на свободу с чистой совестью?
а мужики они такие... лстивые. верить никому нилзя. даже себе. :umnik1:
🤗
вы прям меня насквозь видите... я прямо даже стесняюсь :oops:
верить никому низзя, я знаю, а так хочется ))
Last edited by Vikka on 27 Jun 2017 22:07, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Про "очереди".

Вспоминается, как в России экспаты искренне не понимали, как можно х...м груши околачивать :D , или "на ... шапку надел" :oops: - ну и я могу долго продолжать этот список.

Но у них русский не был родным языком. :wink: :D
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by worldCitizen »

StrangerR wrote: 21 Jun 2017 21:23
thinker wrote: 21 Jun 2017 20:51

Изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ?? Видимо только вы их замечаете. :-) Другие их не видят, а видят ухудшение (в том числе с теми с кем я общаюсь из России) . По сути развивается только оборонка, да картошка в огороде растет, и с санкциями и без них. Все остальное постепенно загибается. Вот сейчас нефть чуть подешевела, так и рубль тут же просел.
Новые дороги, мосты, автомобили, дома, бизнесы, производства, вы видимо не замечаете. А все кто ездит в Россию ежегодно - видят эти изменения и видят как там каждый год все улучшается.. И МС-21 уже 4 полета не совершил. И ПД-14 уже не прошел испытания в барокамере.
И новый реактор на 1200 гигаватт в Нововоронеже не запустили, и быстрый реактор на 800, и мост в Керчи не строят (кстати вот где видны улучшения так это в Крыму, включая кстати и уровень коррупции - она в РФ конечно есть но после Украинской - это уже так, воспринимают как мелочь). И SSJ-100 вчера 135-й на крыло подняли (и в этом году явно сделают обещанное количество, после прошлогоднего спада). И работы везде полно, правда не офисной и не для офисных хомячков и не купи-продай...

И что _все остальное постепенно загибается_ - конкретно - вот что _загнулось_? Авиастроение растет. Моторостроение растет. Потребление энергии растет. Новые автомагистрали - как дрожжи растут. Что загибается то??
Над страной весенний ветер веет,
С каждым днём всё радостнее жить... :great:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

Vikka wrote: 27 Jun 2017 21:55 вы прям меня насквозь видите... я прямо даже стесняюсь :oops:
верить никому низзя, я знаю, а так хочется ))
ты редактируешь быстрее чем я успеваю отвечать. :wink:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

worldCitizen wrote: 27 Jun 2017 22:00
StrangerR wrote: 21 Jun 2017 21:23 ..
Над страной весенний ветер веет,

че там у вас очередное торнадо в дастбоул? :?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 27 Jun 2017 22:13
Vikka wrote: 27 Jun 2017 21:55 вы прям меня насквозь видите... я прямо даже стесняюсь :oops:
верить никому низзя, я знаю, а так хочется ))
ты редактируешь быстрее чем я успеваю отвечать. :wink:
ну, если успели прочесть то, что я стерла, то почему бы не ответить?
Last edited by Vikka on 27 Jun 2017 22:28, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Алексей Навальный

Post by Москвичка »

oshibka_residenta wrote: 27 Jun 2017 19:41
StrangerR wrote: 27 Jun 2017 18:22
Newport wrote: 27 Jun 2017 18:20
oshibka_residenta wrote: 27 Jun 2017 18:10
Кроме датацентров ничего нет? StrangerR, ну, право, это смешно. Вы, простите, как муха, которая сидит на куче говна и утверждает, что кроме говна в мире ничего нет. Куча разных индустрий.
На бумаге по GDP экономика Калифорнии в два раза больше российской.

Но я не понимаю, как это может быть. Да фильмы выпускают, да Теслы делают, да фрукты собирают.
Но что-то мне кажется, что экономика России побольше будет.
Все просто. Врач в Калифорнии вправил плечо - создал GDP на 12,000$. Врач в Москве сделал точно тоже самое - создал GDP на $800. Программист в Силиконке написал код - в месяц создал GDP на $10K, в Москве - на $2K.

Сравнивать GDP без ППС смысла мало.
Где у меня про GDP? Все что я говорю, что полно разных индустрий. Ну, к примеру, networking/telecom: Cisco, Arista, Juniper, RiverBed, Huawei, Infinera, etc
IC - Broadcom, Qualcomm ..Intel/AMD ..NVidia
Не какие-то там виртуальные компании - железки, прямо как вы любите.
Железки уперлись в технологический предел. Стоимость фэбов - астрономическая. Выход годных на исторических минимумах. Это, скорее, на дно уже может тянуть. Какие-то русские уже свои байкалы и эльбрусы строят. Про китайцев даже не говорим.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

Весь мир стоит в очереди на заказ Boeing Dreamliner, и только у StrangerR SSJ-100 бороздят Большой театр. :lol:
Американская нефтехимия растёт как на дрожжах (проклятый Обама!), строятся плавучие СПГ-терминалы по всему миру, через несколько лет Россию ждёт холодный душ.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Алексей Навальный

Post by Мальчик-Одуванчик »

SpIDer wrote: 27 Jun 2017 22:42 Весь мир стоит в очереди на заказ Boeing Dreamliner,
Особенно Китай, включая российско-китайский широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет, который сейчас активно строится.
А за среднемагистральными, тот же Китай уже и не стоит. (SpIDer как всегда передернул, сравнив среднемагистральный российский с дальнемагистральным американским)
С другой стороны, назвать экономичную скотовозку ДримЛайнером...
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 27 Jun 2017 22:57, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

Vikka wrote: 27 Jun 2017 22:16 ну, если успели прочесть то, что я стерла, то почему бы не ответить?
конешно да! :radio%:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 27 Jun 2017 22:55
Vikka wrote: 27 Jun 2017 22:16 ну, если успели прочесть то, что я стерла, то почему бы не ответить? вы по мне скучали эти три дня?
конешно да! :radio%:
🤗
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 27 Jun 2017 21:50
city_girl wrote: 27 Jun 2017 21:43 вы как всегда прыгаете от темы в разные стороны? держите себя в фокусе.... :D вас ждут в теме про фильм, а то вы так и не сподобились с ответом за несколько дней, все никак не сосредоточитесь...
Такое ощущение, что вы в меня влюбились. :lol:
ваши ощущения вас обманывают
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Jun 2017 22:53 Особенно Китай, включая российско-китайский широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет, который сейчас активно строится.
А за среднемагистральными, тот же Китай уже и не стоит. (SpIDer как всегда передернул, сравнив среднемагистральный российский с дальнемагистральным американским)
С другой стороны, назвать экономичную скотовозку ДримЛайнером...
Угу, не далее как месяц назад Hainan Airlines заказала 13 самолётов, в отличии от SSJ-100, который впаривают "Газпрому" и МЧС насильно. :lol:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Алексей Навальный

Post by Мальчик-Одуванчик »

SpIDer wrote: 27 Jun 2017 23:21
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Jun 2017 22:53 Особенно Китай, включая российско-китайский широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет, который сейчас активно строится.
А за среднемагистральными, тот же Китай уже и не стоит. (SpIDer как всегда передернул, сравнив среднемагистральный российский с дальнемагистральным американским)
С другой стороны, назвать экономичную скотовозку ДримЛайнером...
Угу, не далее как месяц назад Hainan Airlines заказала 13 самолётов, в отличии от SSJ-100, который впаривают "Газпрому" и МЧС насильно. :lol:
А еще заказала дохренища С919 совместно с большинством китайских авиаперевозчиков и лизинговых компаний.
Общий обьем заказов оценивается в 2000 самолетов. Жалкие 13 непонятных боингов как-то не смотрятся на этом фоне.
Летали бы на этом гавне, называемом Дримлайнер - меньше бы гнали пафоса.
Наибольшее количество заказов поступило от Air China, China Southern, China Eastern, Hainan Airlines и Sichuan Airlines, которые намерены обновить свой парк ближнемагистральных самолетов за счет С919.
Вот и пипец заказам ближнемагистральных боингов от китайцев.

Return to “Политика”