"Эхо Москвы" и перемога

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

geek7 wrote: 31 May 2017 21:11
Frukt wrote: 31 May 2017 20:39 Во первых вы видимо забыли, что когда Путин стал главой гос-ва после развала СССР прошло без малого 10 лет. Так, что СССР тут сложно привязать.
пик развала был в 98-м тогда конкретно дограбили народ, перед приходом доброго царя и от этого дна ВВП и оттолкнулся. до 2008-го хватало сказки про спасение россии от братков, теперь ещё майданом пугать можно
Какая была экономика доставшаяся после демократической власти, такую и начал восстанавливать.
Во вторых. Многие не понимают, что само по себе ничего не происходит. К примеру тем кто восхваляет США будет проще понять, какими были США в 70-80х с криминалом, разрухой итд и какими стали уже в 90х.
Это не естественное развитие. За всеми положительными изменениями всегда огромный труд и талант руководителей, команды.
И наоборот. Как в России 90х.
я не исключаю, что можно было править и хуже - борька алкоголик вполне мог довести до того, что мелкие князки у себя устроили полный беспредел... помнится чуть не мордовия хотела от россии отделятся, но диферамбы ВВП явно преувеличены.
Дифирамбы это значит петь хвалебные песни ни а что. Но если есть заслуги, то принято отмечать их, а не игнорировать.

Тот же Нью Йорк напоминал руины. Сейчас уже лучше, хотя метро как было грязное так и осталось. Был бы мэр более талантливый, мог бы получше отремонтировать хотя бы.
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

Frukt wrote: 31 May 2017 21:19 Дифирамбы это значит петь хвалебные песни ни а что. Но если есть заслуги, то принято отмечать их, а не игнорировать.
Иллюстрация к тезису.
Джулиани организовал внедрение в практику полиции Нью-Йорка программу CompStat, в рамках которой в определённых точках города постоянно отслеживалась уличная криминальная активность, а ответственность за её пресечение возлагалась на районных полицейских начальников. CompStat позволила полиции пресекать тенденции к росту преступности на ранней стадии, пока она не превратилась в масштабную проблему. Эта программа получила в 1996 году награду за лучшее нововведение в области государственного управления, присуждаемую школой государственного управления имени Джона Кеннеди при Гарвардском университете. Она внедрена в ряде других крупных городов США и за рубежом.

Активная деятельность Джулиани и городской полиции привела к резкому снижению уровня преступности в городе. Общее число преступлений, по разным данным, снизилось на 50—67 %, число убийств — на 64—70 %. При этом сократилось количество применения полицейскими табельного оружия — с 419 случаев в 1997 году до 175 в 2001 году. В то же время работа Джулиани на посту мэра подвергалась критике со стороны афроамериканской общины, представители которой обвиняли полицию в слишком жёстких действиях в их отношении, а также либеральной части общества, недовольной его авторитарным стилем управления.

Социально-экономическая сфера[править | править вики-текст]
Рудольфу Джулиани удалось существенно сократить число безработных в Нью-Йорке. За счёт более высоких, чем в среднем по стране, темпов экономического роста создавались новые рабочие места. В 1994 году каждый седьмой житель города (1 млн 112 тыс. 490 человек) получал пособие по безработице, спустя восемь лет — 497 113. Городская администрация сократила или отменила 23 налога — в том числе налог на частный бизнес, не имеющий статуса корпорации, налог на гостиничную аренду и налог с продаж предметов одежды на сумму менее 110 долларов (всего налоги были сокращены на общую сумму в $8 млрд). Ужесточение бюджетной дисциплины привело не только к ликвидации дефицита городского бюджета, но и к значительному профициту (в 2001 году финансовом году он составил $2,9 млрд). Были проведены работы по внешнему благоустройству города, в частности, очищены от мусора ряд общественных мест, в городе появилось 2038 акров новых парков. Оптимизировалось использование городского имущества — если в 1994 году городу принадлежали 1862 пустующих здания, то в 2000 году — всего 633.

В результате комплекса этих мер не только улучшился имидж Нью-Йорка, но и существенно увеличилось количество туристов, посещавших город (с 25,8 млн в 1994 до 37,4 млн в 2000 году).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%8C%D1%84
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ladysol12 »

RRL405 wrote: 31 May 2017 10:38 В то что ЦКБ отказала в приёме и требовала деньги НЕ ВЕРЮ(с). Скорую нужно вызывать в таких случаях.
Вы хотите сказать, что ЦКБ уже для всех открыта, а не только для элиты? И любой туда может приехать, и ему окажут бесплатную медицинскую помощь? Правда, что ли?
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

ladysol12 wrote: 31 May 2017 17:14
Newport wrote: 31 May 2017 07:07
Если у бабушки пенсия $200, то что мешает внучке давать ей ещё $500? Но внучка хочет, чтобы Путин отобрал у других внуков эти $500 и отдал её бабушке.
Будьте любезны, покажите, пожалуйста, где я предлагала, чтобы Путин отобрал у других внуков что-то, и отдал это бабушке? Если не сможете показать (а Вы же не сможете), то очевидно, что Вы - не в первый раз и не в десятый, кстати, - сами что-то придумываете, а потом зачем-то приписываете это оппонентам.
А откуда Путин деньги возьмёт на пенсию вашей бабушке, если не будет отбирать деньги у внуков?
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

ladysol12 wrote: 31 May 2017 17:07 Newport, я говорила о своей организации, а не о какой-то абстрактной организации. Я в государственном секторе, поэтому наши зарплаты в открытом доступе.
Т.е. у них зарплаты "самые что ни на есть средние", но у каждого в 30 лет есть собственный дом.

А неплохо устроились чиновники в Сакраменто! Нет ли тут коррупции?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

alex67 wrote: 01 Jun 2017 00:41
Frukt wrote: 31 May 2017 21:19 Дифирамбы это значит петь хвалебные песни ни а что. Но если есть заслуги, то принято отмечать их, а не игнорировать.
Иллюстрация к тезису.
Джулиани организовал ...
Активная деятельность Джулиани ...
Рудольфу Джулиани удалось... итд
В результате комплекса этих мер не только улучшился имидж Нью-Йорка, но и существенно увеличилось количество туристов, посещавших город (с 25,8 млн в 1994 до 37,4 млн в 2000 году).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%8C%D1%84
Пример НЙ я привел для понимания про американской публики.

Всё верно. Но ведь никто из них не додумается назвать "естественным развитием" позитивные перемены в НЙ.

В Чикаго одно время были сдвиги в лучшую сторону. Но что-то пошло не так и криминальная обстановка снова ухудшилась.

А в Детройте не шмогли. Вот там как раз и есть естественное угасание.

Я к тому, что ничего само не делается. И неизвестно какая ситуация могла бы быть в России без В. Путина.

Скорей всего либералы сделали бы из неё "украину". Хотя Россия 90х особо и не отличалась от украины вчерашней и сегодняшней. А могли бы и "сирию" устроить.

Видимо они не могут простит Путину то, что нарушил их планы. Отсюда желание "пятой колонны" вредить в пользу других стран против развивающейся России.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by geek7 »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:26
Пример НЙ я привел для понимания про американской публики.

Всё верно. Но ведь никто из них не додумается назвать "естественным развитием" позитивные перемены в НЙ.
вот это пример так любимого Вами приёма в котором Вы любите обвинять других и называете напёрстки.
если бы кто-то сказал "позитивные перемены в НЙ благодаря гению Джулиани" Вы были бы 100% правы.. но без такого высказывания правы 00% :D .
В Чикаго одно время были сдвиги в лучшую сторону. Но что-то пошло не так и криминальная обстановка снова ухудшилась.
А в Детройте не шмогли. Вот там как раз и есть естественное угасание.
это интересное сравнение НЙ - финансовая столица переживающая может и не бурное развитие, но уж никак не тот упадок как разоряющееся производство авто. вот чтобы Детройт запроцветал - нужно быть гением, а чтобы НЙ стал приличным нужно просто не только свой карман набивать, но и о деле немного беспокоится. т.е., скажем, перемены в Питсбурге меня больше впечатляют.
Я к тому, что ничего само не делается. И неизвестно какая ситуация могла бы быть в России без В. Путина.
неизвестно. про борьку и князьков я писал.. реально могло распатся на удельные княжества - тут положительная роль ВВП, но телевизоры не его заслуга, а НТП.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by RRL405 »

ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 01:41 Вы хотите сказать, что ЦКБ уже для всех открыта, а не только для элиты? И любой туда может приехать, и ему окажут бесплатную медицинскую помощь? Правда, что ли?
Да нет конечно. Если я туда приеду с насморком или Джамшут с прыщиком, нас ессно не примут. Инсульт\инфаркт являются опасными для жизни больного. И я не верю что врачи ЦКБ, которые зубами держатся за своё место, так рисковали своей работой и отказали в помощи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0 ... 0%BE%D0%B9
ЦКБ проводит лечение пациентов по государственному заказу, в рамках ОМС и оказывает платные медицинские услуги в поликлинике, стационаре и родильном доме. Медицинскую помощь в кремлевских больницах и поликлиниках могут получать не только госслужащие[1]. В ЦКБ медицинские услуги оказываются без возрастных ограничений.
Неврология, включая больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
Полис ОМС есть у всех граждан РФ. Да и оплатить можно было потом. Никогда в приёмном покое не требуют никакой оплаты. Первым делом врачи откачивают пациента.
Вы при случае спросите у сына сколько часов он вёз маму с инсультом по московским пробкам. Я не просто так говорю. У моей мамы было 3(три) инсульта. На четвёртый она уже не встала. Самый поздний приезд скорой был - 8 мин.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:45
Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:26
Пример НЙ я привел для понимания про американской публики.

Всё верно. Но ведь никто из них не додумается назвать "естественным развитием" позитивные перемены в НЙ.
вот это пример так любимого Вами приёма в котором Вы любите обвинять других и называете напёрстки.
если бы кто-то сказал "позитивные перемены в НЙ благодаря гению Джулиани" Вы были бы 100% правы.. но без такого высказывания правы 00% :D .
Так постоянно поют дифирамбы и НЙорку Америке. Выше линк где отмечен вклад Джулиани. Вы как всегда вырезали и переупаковали в свои текст.
Я к тому, что ничего само не делается. И неизвестно какая ситуация могла бы быть в России без В. Путина.
1. неизвестно. про борьку и князьков я писал.. реально могло распатся на удельные княжества - тут положительная роль ВВП,
2. но телевизоры не его заслуга, а НТП.
1. Ведь я более подробно писал, но вы все вырезали и сузили смысл.
Гик, если цитируете приводите текст полностью. Это ваш прием вырвать из контекста и увести разговор в другую сторону.
Роль Путина по восстановлению России после либералов трудно переоценить. Подробней выше.

2. Про производство ТВ и НТП вам скоро Трамп обьяснит где правильно производить ТВ. Тогда и поговорим про НТП.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by geek7 »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 20:20
geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:45
Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:26
Пример НЙ я привел для понимания про американской публики.

Всё верно. Но ведь никто из них не додумается назвать "естественным развитием" позитивные перемены в НЙ.
вот это пример так любимого Вами приёма в котором Вы любите обвинять других и называете напёрстки.
если бы кто-то сказал "позитивные перемены в НЙ благодаря гению Джулиани" Вы были бы 100% правы.. но без такого высказывания правы 00% :D .
Так постоянно поют дифирамбы и НЙорку Америке. Выше линк где отмечен вклад Джулиани. Вы как всегда вырезали и переупаковали в свои текст.
уверяю Вас текст "где отмечен вклад Джулиани" писал не я , потому его смысловая нагрузка в контесте ТЗ которую Вы пытаетесь аргументировать 00%
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

geek7 wrote: 01 Jun 2017 20:34
Frukt wrote: 01 Jun 2017 20:20
geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:45
Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:26
Пример НЙ я привел для понимания про американской публики.

Всё верно. Но ведь никто из них не додумается назвать "естественным развитием" позитивные перемены в НЙ.
вот это пример так любимого Вами приёма в котором Вы любите обвинять других и называете напёрстки.
если бы кто-то сказал "позитивные перемены в НЙ благодаря гению Джулиани" Вы были бы 100% правы.. но без такого высказывания правы 00% :D .
Так постоянно поют дифирамбы и НЙорку Америке. Выше линк где отмечен вклад Джулиани. Вы как всегда вырезали и переупаковали в свои текст.
уверяю Вас текст "где отмечен вклад Джулиани" писал не я , потому его смысловая нагрузка в контесте ТЗ которую Вы пытаетесь аргументировать 00%

Ну вот вы и окончательно переделали смысл.
Дальше нет смысла. Вы будете полностью менять смысл того что написано. Разговаривайте сами с собой тогда.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

Тем временем,
«Яндекс» закроет офисы в Киеве и Одессе

«Яндекс» закрывает офисы в Киеве и Одессе. Об этом сообщает портал vc.ru, ссылаясь на представителя компании«Яндекс» закроет офисы в Киеве и Одессе
«Все счета компании заблокированы, и мы не можем платить зарплату сотрудникам. Поэтому мы приняли решение закрыть офисы в Киеве и Одессе», — заявил директор по связям с общественностью компании Очир Манджиков.

Он отметил, что сотрудники украинского офиса получат предложения переехать в филиалы компании в других странах.
И всё ок. Никто не то, что не возмущается. Но рос. так называемые либералы в целом поддерживают.

Еще интересный момент.
Корпорация «ROSHEN» к 2018-м году намерена завершить строительство новой шоколадной фабрики в Российской Федерации для снижения стоимости производимой продукции.



Как пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды», завод президента Украины откроется под Калугой.

Original: https://golospravdy.com/poroshenko-stro ... -v-rossii/
Забавно получается, если вспомнить предлог по которому запретили российские сервисы.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

опять Украина вылезла из своего раздела. кого-то просто хлебом не корми но дай поговорить про любимую украину
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 22:50 опять Украина вылезла из своего раздела. кого-то просто хлебом не корми но дай поговорить про любимую украину
Разве Украина это не витрина того, что готовит для России Навальный вместе с теми, кто ему даёт деньги (Ходорковский, Ротшильд, Госдеп)?
Тот же Газпром они знатно попилят.

А тем временем Обама прилетел в Италию на арендованном самолёте и проехал в кортеже из 14 машин и вертолёта, чтобы прочитать лекцию о сохранении природы и получить свой гонорар в $3 миллиона. Коррупции в Америке нету!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Newport wrote: 02 Jun 2017 00:55
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 22:50 опять Украина вылезла из своего раздела. кого-то просто хлебом не корми но дай поговорить про любимую украину
Разве Украина это не витрина того, что готовит для России Навальный вместе с теми, кто ему даёт деньги (Ходорковский, Ротшильд, Госдеп)?
Тот же Газпром они знатно попилят.

А тем временем Обама прилетел на личном самолёте и проехал в кортеже из 30 машин, чтобы прочитать лекцию о сохранении природы и получить свой гонорар в $3 миллиона. Коррупции в Америке нету!
я не знаю что для чего витрина но раздел Украина специально был создан чтобы здесь ее не было :pain1:
кто там чего готовит это ваши страшилки чтобы Усманов с Медведевым могли под шумок продолжать грабить страну
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ladysol12 »

Newport wrote: 02 Jun 2017 00:55
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 22:50 опять Украина вылезла из своего раздела. кого-то просто хлебом не корми но дай поговорить про любимую украину
Разве Украина это не витрина того, что готовит для России Навальный вместе с теми, кто ему даёт деньги (Ходорковский, Ротшильд, Госдеп)?
Тот же Газпром они знатно попилят.
Пожалуйста, назовите мне хоть одну причину, почему я должна этому верить. У Вас есть какие-то доказательства этого?
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

ladysol12 wrote: 02 Jun 2017 01:14
Newport wrote: 02 Jun 2017 00:55
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 22:50 опять Украина вылезла из своего раздела. кого-то просто хлебом не корми но дай поговорить про любимую украину
Разве Украина это не витрина того, что готовит для России Навальный вместе с теми, кто ему даёт деньги (Ходорковский, Ротшильд, Госдеп)?
Тот же Газпром они знатно попилят.
Пожалуйста, назовите мне хоть одну причину, почему я должна этому верить. У Вас есть какие-то доказательства этого?
Примерно так через прокладочные фирмы поступают деньги Навальному и прочим оппозиционерам от Ходорковского и прочих.
http://oleglurie-new.livejournal.com/317499.html

Если уж на Украину Госдеп потратил $5 миллиардов, то на травлю Путина спускаются суммы раз в несколько больше.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 00:59 я не знаю что для чего витрина но раздел Украина специально был создан чтобы здесь ее не было :pain1:
кто там чего готовит это ваши страшилки чтобы Усманов с Медведевым могли под шумок продолжать грабить страну
А для чего готовят ваши страшилки, что Усманов и Медведев продолжают грабить страну?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by арлекино »

ladysol12 wrote: 31 May 2017 07:01 завтра станет нетрудоспособным ребенок
Что вы несете?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by арлекино »

ladysol12 wrote: 02 Jun 2017 01:14 Пожалуйста, назовите мне хоть одну причину, почему я должна этому верить. У Вас есть какие-то доказательства этого?
Когда на Украине всё только начиналось, очень многие, и на этом форуме тоже, говорили о том, что в итоге из этого получится. Украина не подвела, все прогнозы сбылись и даже больше. Чтобы это всё предвидеть совершенно необязательно быть семи пядей во лбу.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 02 Jun 2017 15:10
piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 00:59 я не знаю что для чего витрина но раздел Украина специально был создан чтобы здесь ее не было :pain1:
кто там чего готовит это ваши страшилки чтобы Усманов с Медведевым могли под шумок продолжать грабить страну
А для чего готовят ваши страшилки, что Усманов и Медведев продолжают грабить страну?

Это не страшилки это факты. Если они все заработали непосильным трудом пусть покажут справки
Если на человека вдруг с неба упали миллиарды долларов то есть основания спросить у него на каких приисках он намыл такие деньги. Указывал ли он все эти годы в налоговой декларации свои доходы, объяснил ли он источники доходов, платил ли он с них налоги
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 16:01
Если на человека вдруг с неба упали миллиарды долларов то есть основания спросить у него на каких приисках он намыл такие деньги.
Вот же пример Украины перед глазами.

* Руководство пляшет под дудочку иностранцев
* В стране создана разруха
* Госпредприятия не финансируются и развалены
* Курс доллара очень низкий
* Российские банки вышибли
* Переводы денег контролируются
* Никто не хочет инвестировать

Когда будут продавать заводы и землю, всё уйдёт за копейки.
Потом украинцы будут спрашивть "откуда на олигарха упали миллиарды?"

К слову, Ходорковский купил "Юкос" за $300 миллионов. Сейчас он требует за него $50 миллиардов, что есть более реальная цена.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by арлекино »

piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 16:01 Если они все заработали непосильным трудом пусть покажут справки
Какая прелесть. :mrgreen:

Напомнило:

Рабиновича вызвали в ОБХСС.
- Где вы взяли деньги на "Волгу"?
- У меня был "Москвич". Я его продал, добавил немного и купил "Волгу".
- А где вы взяли деньги на "Москвич"?
- Был у меня "ИЖ", я его продал, добавил немного и купил "Москвич".
- А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
- У меня был велосипед. Я его продал, добавил немного и купил "ИЖ".
- А где вы взяли деньги на велосипед?
- А за это я уже отсидел.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 16:01 Это не страшилки это факты. Если они все заработали непосильным трудом пусть покажут справки
Если на человека вдруг с неба упали миллиарды долларов то есть основания спросить у него на каких приисках он намыл такие деньги. Указывал ли он все эти годы в налоговой декларации свои доходы, объяснил ли он источники доходов, платил ли он с них налоги
Вы имеете в виду Цукерберга? Или Маска?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Опять вспомнили Украину. Как же она вам покоя не даёт
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”