Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

Frukt wrote: 28 Apr 2017 19:03
Так вот , я спрашиваю вас и стенкинга два вопроса.
1. Чем майдан помог на Родине стенкина?
2. Вы во всем поддерживаете США, кидаетесь на всех кто не целует штаты взасос. Так почему вы не хотите решать ваши родные американские проблемы т.ч. с коррупцией в штатах?
1. Ещё сложно сказать. Во первых вы всё забываете что майдан как раз и случился из за того что в казне денег не осталось - всё украл Я и ко. Во вторых война с Россией и разрыв экономических отношений - очень сильно ударило по экономике. Но тут уж вины страны нет, точнее она только в том что раньше не стоило шашни водить с людоедами. А потенциал у Украины как раз хороший - завтра отменяют визы, евроинтеграция худо бедно движется. Реально такие изменения за пару лет произойти не могут - необходим какой-то разумный срок.

2. Во первых корупция в сша чуствуется намного слабее чем в России. Таких резких случаев как Димон и Песковых у нас не практически нет. Во вторых она чаще намного тоньше, запутаннее. Ну и я часто слышу реальные случаи расследования. Вот недавно был скандал с сити таймом.

https://www.nytimes.com/2014/04/29/nyre ... .html?_r=0

А вот и результат. Деньги вернули, посадили на 20 лет, изменяют процессы. Т.е. видна обратная связь в действии.

В США много проблем но корупция далеко не самая основная. Ну и это, с чего вы это взяли что я ничего не делаю - судите по себе? Я поддерживаю NRA, Fair Tax Reform, против буша митинговал раньше. Ну и голосую конечно, пишу письма всяким департаментам когда вижу какую-то каку.
Бога нет.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

stenking wrote: 28 Apr 2017 23:28 1. Ещё сложно сказать. Во первых вы всё забываете что майдан как раз и случился из за того что в казне денег не осталось - всё украл Я и ко.
Ага, камазами вывез, вместе с золотым унитазом. Страшно подумать, что можно про нынешних сказать, но майдана нет. Пытаются конечно, но силы не те, печенек с бесплатными туалетами не хватает.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новость про Навального

Post by piligrim77 »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 20:13
Кандид wrote: 28 Apr 2017 20:06 считается союзником в регионе
там других и не сыщешь
Воот ... а Россия "союзником" не является, бо может и ответить ежели что, ... потому Путин у них за диктатора и числится.

А все остальное - (включая секретные виноградники Медведева в Италии) - это уже ваши натяжки совы на глобус.
Я еще могу понять самого Навального, который хоть за бабки очко рвет, но вот понять добровольных скакунов ... мне уже не дано. :no:
а добровольных пропагандистов вам дано понять? те же скакуны по сути. а может и не добровольные ...
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 20:13
Кандид wrote: 28 Apr 2017 20:06 считается союзником в регионе
там других и не сыщешь
Воот ... а Россия "союзником" не является, бо может и ответить ежели что, ... потому Путин у них за диктатора и числится.

А все остальное - (включая секретные виноградники Медведева в Италии) - это уже ваши натяжки совы на глобус.
Я еще могу понять самого Навального, который хоть за бабки очко рвет, но вот понять добровольных скакунов ... мне уже не дано. :no:
люди редко понимают друг друга, вернее даже и не пытаются понимать

к примеру я не удивлюсь, если сторонники ФБК не могут понять тех, кто рвет свою попу защищая жуликов и воров
в принципе, если кто на зарплате или служивые - с ними понятно, на работе говорят одно, на кухоньке - правду

но добровольно растопыриваться и защищать тех, кто обворовывает их страну и строит в ней подобие паханата?
тут они вряд ли это понимают
#нетвойне
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Кандид wrote: 29 Apr 2017 01:19люди редко понимают друг друга, вернее даже и не пытаются понимать

к примеру я не удивлюсь, если сторонники ФБК не могут понять тех, кто рвет свою попу защищая жуликов и воров
в принципе, если кто на зарплате или служивые - с ними понятно, на работе говорят одно, на кухоньке - правду

но добровольно растопыриваться и защищать тех, кто обворовывает их страну и строит в ней подобие паханата?
тут они вряд ли это понимают
Вы несете полную околесицу, дорогой Кандид. Россия изменилась с тех пор, как вы ее покинули более 25 лет назад "для воссоединения семьи", как я понимаю. Еще с горбачевских времен россияне отвыкли говорить "на работе одно, а на кухоньке правду", одно только это заявление выдает вас с головой. Не знаю, есть ли у вас друзья и родные в Израиле, но в России у вас точно никого нет, иначе вы бы не изрекали уверенным тоном такую чушь.

Никто в России не защищает жуликов и воров, кроме адвокатов, у них работа такая, и адептов секты навального, с энтузиазмом защищающих самого известного российского жулика, вора, лжеца и провокатора. Просто необходимое пояснение, раз уж вы выразили свое недоумение по поводу защитников.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Новость про Навального

Post by StrangerR »

арлекино wrote: 28 Apr 2017 23:56
stenking wrote: 28 Apr 2017 23:28 1. Ещё сложно сказать. Во первых вы всё забываете что майдан как раз и случился из за того что в казне денег не осталось - всё украл Я и ко.
Ага, камазами вывез, вместе с золотым унитазом. Страшно подумать, что можно про нынешних сказать, но майдана нет. Пытаются конечно, но силы не те, печенек с бесплатными туалетами не хватает.
Судя по итогам Майдана, Янукович был золотым человеком, ничего не крал. Теперь как правильно сказано, потребуется лет 20, чтобы снова _жить как при Януковиче_.

Майдан случился, потому что элиты были обижены и власти захотели. Ну а причину они нашли, золотой унитаз выдумали.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

alex67 wrote: 29 Apr 2017 02:18 Вы несете полную околесицу, дорогой Кандид.
вот видите - ваша реплика - лучшая иллюстрация к тому, что я сказал

я считаю, что нести чушь - это как раз ваша прерогатива, вместе с постоянными соскоками на личности
просто я как правило не говорю об этом

но раз уж вы подняли тему...

п.с. про свободу слова и собраний - впаривайте это кому нибудь еще.. 8)
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 29 Apr 2017 01:19 но добровольно растопыриваться и защищать тех, кто обворовывает их страну и строит в ней подобие паханата?
:lol: не стоит демонстрировать ... КАК ... далеко вы отстали от жизни в России ... со своими "понятиями 90-x".
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 06:31
Кандид wrote: 29 Apr 2017 01:19 но добровольно растопыриваться и защищать тех, кто обворовывает их страну и строит в ней подобие паханата?
:lol: не стоит демонстрировать ... КАК ... далеко вы отстали от жизни в России ... со своими "понятиями 90-x".
:lol:
почемы бы то же самое не сказать о вас?
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 29 Apr 2017 06:32
VladDod wrote: 29 Apr 2017 06:31
Кандид wrote: 29 Apr 2017 01:19 но добровольно растопыриваться и защищать тех, кто обворовывает их страну и строит в ней подобие паханата?
:lol: не стоит демонстрировать ... КАК ... далеко вы отстали от жизни в России ... со своими "понятиями 90-x".
:lol:
почемы бы то же самое не сказать о вас?
Это я скорее о вас расскажу. :lol: С год летал каждый месяц между Питером и Тель-Авивом. Насмотрелся на толпу экс-соотечественников так и застрявших в своем совейско-перестроечном прошлом.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 06:44
Кандид wrote: 29 Apr 2017 06:32
VladDod wrote: 29 Apr 2017 06:31
Кандид wrote: 29 Apr 2017 01:19 но добровольно растопыриваться и защищать тех, кто обворовывает их страну и строит в ней подобие паханата?
:lol: не стоит демонстрировать ... КАК ... далеко вы отстали от жизни в России ... со своими "понятиями 90-x".
:lol:
почемы бы то же самое не сказать о вас?
Это я скорее о вас расскажу. :lol: С год летал каждый месяц между Питером и Тель-Авивом. Насмотрелся на толпу экс-соотечественников так и застрявших в своем совейско-перестроечном прошлом.
ну а я скажу это о вас

вот и поговорили :lol:
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 29 Apr 2017 06:45 ну а я скажу это о вас
Что именно скажете?? :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 06:54
Кандид wrote: 29 Apr 2017 06:45 ну а я скажу это о вас
Что именно скажете?? :lol:
да какая разница что именно?
главное, чтоб это был переход на личности и ни в коем случае не по теме

:lol:
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 29 Apr 2017 07:00 главное, чтоб это был переход на личности и ни в коем случае не по теме
А разве это о личностях? 8O А не о том, как выехавшие из страны, застревают в своих понятиях о стране ... ровно на уровне той эпохи, из которой они собсно и выехали. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 07:08 А разве это о личностях?
естесственно
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:39
Frukt wrote: 28 Apr 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде?
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
фотошоп
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:21 рассчитано чтоб осадочек в головах осел
что как раз здесь и наблюдаем.. практически воочию
Сторонники лешеньки опубликовали изображение где они глумяться над монументом. Не могли бы уточнить, в чьих головах остался осадочек?
На мой взгляд осадочек действительно остался. Показывает подлую сущность навального и его сторонников. Вы это хотели сказать?
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Frukt wrote: 29 Apr 2017 08:12
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:39
Frukt wrote: 28 Apr 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 28 Apr 2017 16:39 А что за монумент облили зеленкой в Волгограде?
http://www.politonline.ru/interpretation/22889680.html
фотошоп
Кандид wrote: 28 Apr 2017 19:21 рассчитано чтоб осадочек в головах осел
что как раз здесь и наблюдаем.. практически воочию
Сторонники лешеньки опубликовали изображение где они глумяться над монументом. Не могли бы уточнить, в чьих головах остался осадочек?
На мой взгляд осадочек действительно остался. Показывает подлую сущность навального и его сторонников. Вы это хотели сказать?
осадочек - в виде веры, что реально облили памятник

а в остальном - согласен: кощунство над святым.. потому и правильно сделали, что убрали сразу же
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новость про Навального

Post by Frukt »

stenking wrote: 28 Apr 2017 23:28
Frukt wrote: 28 Apr 2017 19:03
Так вот , я спрашиваю вас и стенкинга два вопроса.
1. Чем майдан помог на Родине стенкина?
2. Вы во всем поддерживаете США, кидаетесь на всех кто не целует штаты взасос. Так почему вы не хотите решать ваши родные американские проблемы т.ч. с коррупцией в штатах?
1. Ещё сложно сказать.
Во первых вы всё забываете что майдан как раз и случился из за того что в казне денег не осталось - всё украл Я и ко.
Более трех лет более чем достаточно что-бы понять последствия и суть переворота.
Это какую надо иметь разруху в головах, что бы до сих "не понимать" очевидные вещи. Стенкин, ваша страна в руинах. Где-то рядом с албанией. И напрасно переводите стрелки и катите бочку на януковича. После майдана стали воровать намного больше. О чем свидетельствуют цифры и факты.

Даже вашему любимому BBC всё понятно. А вам ну никак не понимается.
http://www.bbc.com/russian/features-38057053
Три года назад украинцы вышли на главную площадь столицы страны, чтобы отстоять свое право жить в демократическом европейском государстве.

Однако сегодня, спустя три года, украинцев волнуют все те же вопросы - коррупция, безработица и некомпетентность властей. К ним добавились война на востоке страны и стремительный рост цен.
Т.е. с ваших слов, делаю вывод. Вы сами не понимаете (имхо, делаете вид) но всеми фибрами хотите того-же России. Зависть? Не думаю. Скорей глупость и пропаганда сделали свое дело. Этож надо так глупо просрать свою страну которую получили то совсем по историческим меркам недавно от разваливающегося СССР.

Стенкин, украина в ближайшее время не подниметься из руин и нищеты. Тем более судя по вам в том числе, украинцев это и не волнует. Им главное соседу гадить.
И ведь не первый майдан был. И каждый раз одно и тоже. вот еще чуть-чуть и цэ эуропа, пэремога.
И все на что вас хватает. В угоду США гадить России и скакать сами не понимая куда.
Не припомню такого в истории. Народа который даже не за бусы (кружевные трусики), а за пустые слова профукал свою страну.

stenking wrote: 28 Apr 2017 23:28 Во вторых война с Россией и разрыв экономических отношений - очень сильно ударило по экономике. Но тут уж вины страны нет, точнее она только в том что раньше не стоило шашни водить с людоедами.
В своих проблемах вы вините Россию. Не оригинально.
С Украиной долго нянчились, все надеялись, что безумие пройдет. Даже денег 3млрд дали, чтоб успокоились. Успокоились бы вовремя, не просрали бы вы украину. Но вы предпочли подстилиться под США. Которым как выяснилось на ваши проблемы, (гражданская война на ЮВ, уничтожение вашей экономики, обнищание итд) плевать. Т.е. обманули Украину, пора понять. Украина с 91 года полностью доказала, что неспособна существовать как независимое гос-во. Это уже факт.
stenking wrote: 28 Apr 2017 23:28 А потенциал у Украины как раз хороший - завтра отменяют визы, евроинтеграция худо бедно движется. Реально такие изменения за пару лет произойти не могут - необходим какой-то разумный срок.
Вот тут несомневаюсь. Вы и вправду верите, что отмена виз в ЕС -это то, что надо для развития экономики. Ради отмены виз стоило уничтожить свою страну. Просто читаешь и волосы дыбом встают. Они (вы) ведь это на полном серьезе...
stenking wrote: 28 Apr 2017 23:28 2. Во первых корупция в сша чуствуется намного слабее чем в России. Таких резких случаев как Димон и Песковых у нас не практически нет. Во вторых она чаще намного тоньше, запутаннее. Ну и я часто слышу реальные случаи расследования. Вот недавно был скандал с сити таймом.
Коррупция в США на всех уровнях. В том числе в высшем законодательном органе власти Конгрессе. В соседней теме приводил статью. Но там свидетели навального молчат как рыбы. Скорей для вида что-то невнятно пробормотали пару раз.
Вместо того, что бы решать проблемы в своей стране, америко-украинцы и определенная категория русскоязычных ищут соринку в чужом глазу и навязывают свой майдан.

Где навальные, стенкины, гики и прочие кандиды обличающие коррупцию в США? Нет таких. Эта демократия сугубо на экспорт.
Last edited by Frukt on 29 Apr 2017 09:28, edited 1 time in total.
Peace
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новость про Навального

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 28 Apr 2017 16:40
Amto2011 wrote: 28 Apr 2017 13:04
VladDod wrote: 28 Apr 2017 12:54 А по уму ... раз блоггер не смог доказать вину своей жертвы, то должен сесть за клевету. Полагаю, это будет справедливо с одной стороны, а с другой поубавит желающих поскакать с голословными обвинениями.
Еще разок. Это не гражданский спор. Заявитель ничего не должен доказывать. В соответствии с законом "О противодействии коррупции" общественная организация сообщила правоохранительным органам ставшие известные ей сведения (данные) о возможно совершенном уголовном преступлении, представляющем общественную опасность. В соответствии с этим же законом правоохранительные органы обязаны отреагировать. Кстати, Прокуратура в этой истории тоже в нехорошей позиции. По закону должны отреагировать самостоятельно, а они вынуждены молчать. "Ждут команды", так сказать. А это противозаконно. Если что-то в будущем переменится, то и они попадут под пресс за несоблюдение законности.

Что касается клеветы, то это отдельное уголовное дело. И хорошо, что его завели. Надеюсь, что хотя бы в его рамках будут вынуждены начать расследование обстоятельств, на которые указывает ФБК.

П.С.: я вот, кстати, подумал, что это хитрый ход Прокуратуры такой. Завести уголовное против Медведева без санкции Самого боязно. А вот это же расследование, но в рамках дела о клевете - пожалуйста. Те же материалы получат другим путем.

Хотя.. Наверное это я слишком хорошо о них думаю. :(
вообще-то "ложный донос" еще как считается уголовным преступлением.
А где я написал, что не считается? :pain1: Считается. Если это донос, конечно. Hint: если вы увидели бесхозную сумку в троллейбусе и сообщили в полицию о возможной бомбе, то вас никто не накажет за ложный вызов, даже если никакой бомбы в сумке не оказалось. Наоборот, поблагодарят за проявленную бдительность.

Чтобы выяснить клевещет ФБК на Димона или нет, нужно провести расследование и изучить обстоятельства дела. Ровно на этом ФБК и настаивает.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новость про Навального

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 28 Apr 2017 13:33 Мне кажеться вы неверно понимаете закон, что как бы генпрокуратура и следственный комитет должны подскакивать и бежать проверять каждую клевету. Насколько я понимаю, уже были прецеденты, что наветы Навального проверялись и оказались наветами. Потому как бы кричать, что мол как так очередные инсинуации остались без внимания, смысла нет. И потом нет в фильме фактов. Есть домыслы. Если открывать дела по домыслам каждого городского сумашедшего, никаких прокуратур не хватит.
Я правильно понимаю, что вы убеждены, что Димон никогда не отдыхал с семьей на территориях и в жилых комплексах, принадлежащих благотворительным структурам Елисеева в Курской области? В Плесе? На Красной поляне?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новость про Навального

Post by Amto2011 »

VladDod wrote: 28 Apr 2017 14:59
Amto2011 wrote: 28 Apr 2017 13:04 Еще разок. Это не гражданский спор. Заявитель ничего не должен доказывать.
Да, да, знакомо. Это страна в 37-м уже проходила. :food:
Причем здесь 37-й год? Преступления, связанные с коррупцией - это общественно опасные деяния. Безотносительно общественного строя, идеологии в государстве или года на дворе. Не говоря уж о том, что закон "О противодействии коррупции" прямо говорит о создании в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям. Вы, я вижу, с законом не согласны?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Amto2011 wrote: 29 Apr 2017 09:34 Причем здесь 37-й год?
Тогда тоже стукачество поощрялось. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новость про Навального

Post by Amto2011 »

VladDod wrote: 29 Apr 2017 10:18
Amto2011 wrote: 29 Apr 2017 09:34 Причем здесь 37-й год?
Тогда тоже стукачество поощрялось. :pain1:
В огороде бузина, а в Киеве дядька. :pain1:

С законом согласны?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Amto2011 wrote: 29 Apr 2017 09:27
city_girl wrote: 28 Apr 2017 13:33 Мне кажеться вы неверно понимаете закон, что как бы генпрокуратура и следственный комитет должны подскакивать и бежать проверять каждую клевету. Насколько я понимаю, уже были прецеденты, что наветы Навального проверялись и оказались наветами. Потому как бы кричать, что мол как так очередные инсинуации остались без внимания, смысла нет. И потом нет в фильме фактов. Есть домыслы. Если открывать дела по домыслам каждого городского сумашедшего, никаких прокуратур не хватит.
Я правильно понимаю, что вы убеждены, что Димон никогда не отдыхал с семьей на территориях и в жилых комплексах, принадлежащих благотворительным структурам Елисеева в Курской области? В Плесе? На Красной поляне?
Я убуждена, что силовые структуры не обязаны проверять "факты", предоставояемые личностью и личностями, имющими в анамнезе уголовные, административные нарушения, а так же неоднократно уличенные во лжи и клевете.

Лешеньке и ко, если они хотят серьёзного к себе отношения надо помнить притчу "волк" о лживом мальчике-пастушке. Но я , так понимаю, им все равно, будет расследование или нет, и не нужны им никакие расследованич главное громче шуметь. Это как с Януковичем, золой унитаз и украденные деньги так никогда и не нашлись, но на этих воплях к власти пришли другие люди.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Amto2011 wrote: 29 Apr 2017 09:27Я правильно понимаю, что вы убеждены, что Димон никогда не отдыхал с семьей на территориях и в жилых комплексах, принадлежащих благотворительным структурам Елисеева в Курской области? В Плесе? На Красной поляне?
Я убежден, что Медведев отдыхал с семьей на территориях и в жилых комплексах, принадлежащих благотворительным структурам Елисеева и в Курской области, и в Плесе, и на Красной поляне. Это и есть то преступление, которое вы так упорно предлагаете расследовать?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”