простые упражнения для поддержки тонуса

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Easbayguy »

Serguei666 wrote:
city_girl wrote:
Serguei666 wrote: Как я выгляжу есть свидетельство моей правоты
Так вы выглядите никак - уже говорила, не пропорционально и не гармонично. Вот такая ваша правота.
Что-то сомневаюсь в вашей способности адекватно судить. Покажите тех, кого вы считаете гармоничным и пропоциональным, оценим ваше умение судить прекрасное
city_girl wrote: Качки вообще в подавляющей своей массе красивы только друг другу в своем узком кругу и хвалят друг друга как петух и кукушка.
Качки нравятся всем, просто не все имеют смелость себе в этом признаться, я думаю, из зависти
А кому не нравятся качки, тем нравятся толстые лифтеры!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:"Жирный" который может пробежать 20 км ето не жирный, у него жир как раз в области "good" или "excellent", если нет то что-то с измерениями не так. И меньше жира будет плохо, так как жир тоже нужен для правильного функционирования тела в разумных пределах.

Покажите мне ваще жирного который может 20 км пробежать?
Вы не поверите, но здесь на марафоны люди в совершенно разной степени подготовки выходят, и если подойти понаблюдать за теми, кто бежит в последних рядах, то там народ довольно жирный встречается. Когда нет ограничеи по времени, можно бежать неспешно и особой формы для этого не нужно.

А вот сотню кг выжать лежа не получится если нет физподготовки, даже если вам время не ограничивать на это упражнение
И они именно пробегают все ети 20 км?

Я даже в пике формы (там лет в 20, когда жира совсем не было И я на турнпике подтягиваться могла раз 10 без проблем) 20 км могла или пройти пешком или на лыжах или на велосипеде, но не пробежать. Мне кажется из тeх кто учствует многие cxодят с дистанции очень бистро.

Да, 100кг поднимать ето где-то примерно почти в 2 раза больше среднего женского веса :). нафиг мне столько поднимать. разве что для фрик шоу :)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Физик-Лирик wrote:
bulochka wrote: Bone mass density; chair test (getting up from a chair); stress test performance; gait speed etc. Некоторые из этих показателей (например, chair test) неплохо предсказывают, сколько человек проживет.
bulochka wrote: ... тоже не хочется.
Вот уже предметный разговор пошёл.
Serguei666 wrote:Я же обьяснил к чему - фотка в данном случае показатель правоты

BMI в пределах нормы и жирность, подпадающая под определения от "Good" до "Excellent". Вам цифры приводить или сами найдете?

Вот, только ББ позволит вам удержать ТТХ тела в озвученных выше пределах. В этом и корреляция. Повторю: не лыжи, не санки, не волейбол, а именно ББ и только он.
Я практически не сомневаюсь, что Ваш индекс массы тела больше 25.
Да, но не за счет жира
Физик-Лирик wrote: Правоту чего Вы тогда доказываете?
Напоминаю: Правоту утверждения, что час занятий лучше, чем полчаса или 45 минут.
Физик-Лирик wrote: Правильно ли я понял Ваш тезис, что только выпирающие во все стороны мышцы есть гарантия (не в статистическом смысле) здоровья, а всякие "бегуны/йоги" в группе риска?
Нет, понимаете неправильно. Я слова "риск" не говорил. Какого еще "риска"?
Физик-Лирик wrote: Как насчёт интеллектуального развития.
Значимость интеллектуального развития трудно переоценить. А шо?
Физик-Лирик wrote: Читал, что рекомендуют "интеллектуальные" упражнения (например, кроссворды разгадывать), чтобы избежать Альцгеймера.
Я вас поздравляю, вы хорошо начитаны
Физик-Лирик wrote: Или штанга всё заменит?
Хм, тут я даже не знаю, что сказать. Предложение уделить штанге всего 3 часа в неделю, т.е. 3/(16*7)=2.6% от времени бодрствования вы расцениваете как предложение заменить штангой все? По-моему, именно такие приемы называются "натянуть сову на глобус"
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Maw Hogben »

HappyCat wrote:
Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:"Жирный" который может пробежать 20 км ето не жирный, у него жир как раз в области "good" или "excellent", если нет то что-то с измерениями не так. И меньше жира будет плохо, так как жир тоже нужен для правильного функционирования тела в разумных пределах.

Покажите мне ваще жирного который может 20 км пробежать?
Вы не поверите, но здесь на марафоны люди в совершенно разной степени подготовки выходят, и если подойти понаблюдать за теми, кто бежит в последних рядах, то там народ довольно жирный встречается. Когда нет ограничеи по времени, можно бежать неспешно и особой формы для этого не нужно.

А вот сотню кг выжать лежа не получится если нет физподготовки, даже если вам время не ограничивать на это упражнение
И они именно пробегают все ети 20 км?

Я даже в пике формы (там лет в 20, когда жира совсем не было И я на турнпике подтягиваться могла раз 10 без проблем) 20 км могла или пройти пешком или на лыжах или на велосипеде, но не пробежать. Мне кажется из тeх кто учствует многие cxодят с дистанции очень бистро.

Да, 100кг поднимать ето где-то примерно почти в 2 раза больше среднего женского веса :). нафиг мне столько поднимать. разве что для фрик шоу :)
Поскольку среди меня многие вдруг бегают марафоны и полу-марафоны, а я их поздравляю на выходе, то я тоже регулярно видела на финишной прямой весьма полных людей... Может они часть и проходили, но они не были и последними, за ними тоже всякие прибегали и приходили, в том числе и вообще тоще-жилистые...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Физик-Лирик »

Serguei666 wrote: Вы не поверите, но здесь на марафоны люди в совершенно разной степени подготовки выходят, и если подойти понаблюдать за теми, кто бежит в последних рядах, то там народ довольно жирный встречается. Когда нет ограничеи по времени, можно бежать неспешно и особой формы для этого не нужно.

А вот сотню кг выжать лежа не получится если нет физподготовки, даже если вам время не ограничивать на это упражнение
Хотел бы я посмотреть, что будет с ногами у человека "без физподготовки", бегущего марафон даже в последних рядах.
Сами, кстати, не пробовали? Пробегите, потом расскажите.
Что Вы доказываете? Что не каждый сотню килограммов выжать сможет? Так, это вроде никто и не оспаривает. Так же как без соответствующей подготовки шахматный турнир не выиграть, теорему не доказать, пенальти в футболе забить? Так что доказываем то?
Я, кстати, очень серьёзно к Вашим советам по поводу "железа" отношусь и читаю Ваши посты. Вы кода-то говорили о жиме штанги с весом собственно тела как критерии "силы". Вот достиг сия момента. Но вот к тезису о ББ как панацея ... не верю. :D
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote:
Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:"Жирный" который может пробежать 20 км ето не жирный, у него жир как раз в области "good" или "excellent", если нет то что-то с измерениями не так. И меньше жира будет плохо, так как жир тоже нужен для правильного функционирования тела в разумных пределах.

Покажите мне ваще жирного который может 20 км пробежать?
Вы не поверите, но здесь на марафоны люди в совершенно разной степени подготовки выходят, и если подойти понаблюдать за теми, кто бежит в последних рядах, то там народ довольно жирный встречается. Когда нет ограничеи по времени, можно бежать неспешно и особой формы для этого не нужно.

А вот сотню кг выжать лежа не получится если нет физподготовки, даже если вам время не ограничивать на это упражнение
И они именно пробегают все ети 20 км?
Вы хотите, чтобы я лично проверял? Я полагаю, что человек, выходящий на беговой старт, все-таки бежит, а не идет.
HappyCat wrote: Я даже в пике формы (там лет в 20, когда жира совсем не было И я на турнпике подтягиваться могла раз 10 без проблем) 20 км могла или пройти пешком или на лыжах или на велосипеде, но не пробежать. Мне кажется из тeх кто учствует многие cxодят с дистанции очень бистро.
Я никогда 20 км не бегал, но думаю, что и сейчас я смогу пробежать эту дистанцию. Оно будет небыстро, но мне такое по силам.
HappyCat wrote: Да, 100кг поднимать ето где-то примерно почти в 2 раза больше среднего женского веса :). нафиг мне столько поднимать. разве что для фрик шоу :)
Я не про женщин, я про мужчин.
100кг для женщины - это чемпионский показатель, если вообще кто-нибудь из них столько жмет
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by КатяС »

Марафон 42 км, не 20.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by bulochka »

КатяС wrote:Марафон 42 км, не 20.
Я все пыталась понять, о каких 20 км идет речь.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Физик-Лирик wrote:
Serguei666 wrote: Вы не поверите, но здесь на марафоны люди в совершенно разной степени подготовки выходят, и если подойти понаблюдать за теми, кто бежит в последних рядах, то там народ довольно жирный встречается. Когда нет ограничеи по времени, можно бежать неспешно и особой формы для этого не нужно.

А вот сотню кг выжать лежа не получится если нет физподготовки, даже если вам время не ограничивать на это упражнение
Хотел бы я посмотреть, что будет с ногами у человека "без физподготовки", бегущего марафон даже в последних рядах.
Сами, кстати, не пробовали? Пробегите, потом расскажите.
Во-первых, у меня все-таки физпоготовка есть, поэтому эксперимент будет не чистым. Во-вторых, я говорю то, что видел сам, и люди здесь подтвержают - марафоны даются даже довольно толстым людям.
Сам я не пробовал потому что считаю марафон довольно экстремальным делом, мне лень в таком участвовать.
Физик-Лирик wrote: Что Вы доказываете?
Что нужно ходить в тренажерный зал всем без исключения
Физик-Лирик wrote: Так что доказываем то?
Что нужно ходить в тренажерный зал всем без исключения
Физик-Лирик wrote: Я, кстати, очень серьёзно к Вашим советам по поводу "железа" отношусь и читаю Ваши посты. Вы кода-то говорили о жиме штанги с весом собственно тела как критерии "силы". Вот достиг сия момента.
Достигли жима собственного веса? Теперь идите к жиму 1.1х веса, потом 1.2х и т.д.
Физик-Лирик wrote: Но вот к тезису о ББ как панацея ... не верю. :D
Если вы не верите, то как я могу вас разубедить?
Меня убеждают мои личные фото, что ББ панацея. Только смотреть их нужно не абстрактно, а сравнивая с фото других людей того же возраста. Самое крутое, что с годами разница будет все больше и больше
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by HappyCat »

Да, для меня даже полумарафон была какая-то фантастика, а марафон ето вообще для сверхлюдей :).
Но тогда если на то пошло то те кто поднимают тяжести тоже бывают толстыми. :D
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote:Да, для меня даже полумарафон была какая-то фантастика, а марафон ето вообще для сверхлюдей :).
Но тогда если на то пошло то те кто поднимают тяжести тоже бывают толстыми. :D
Бывают. Бывают и такие, кто совсем не выглядит так, будто поднимает тяжести. Надо же не просто тяжести поднимать, а делать это правильно
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Easbayguy »

Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:Да, для меня даже полумарафон была какая-то фантастика, а марафон ето вообще для сверхлюдей :).
Но тогда если на то пошло то те кто поднимают тяжести тоже бывают толстыми. :D
Бывают. Бывают и такие, кто совсем не выглядит так, будто поднимает тяжести. Надо же не просто тяжести поднимать, а делать это правильно
Прикольно, встретил несколько знакомых недавно, которым 50-55 и давно не видел, а у них брюхо больше моего стало, были среднего размера мужиками. Ручки тоненькие и пивное брюхо на выкате.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by КатяС »

HappyCat wrote:Да, для меня даже полумарафон была какая-то фантастика, а марафон ето вообще для сверхлюдей :).
Но тогда если на то пошло то те кто поднимают тяжести тоже бывают толстыми. :D
В марафоне, так же, как в бодибилдинге, есть свои критерии. Заниматься в джиме может каждый, не каждый выжмет 100 кг. Так же и с марафоном - пробежать, при условии тренировок, может любой более-менее здоровый человек. Пробежать за 3 часа или 3:30 - довольно мало народу. А так в Чикаго, например, лимит 8 часов. Можно пешком пройти.

Если говорить о пробежать, то неподготовленный человек не сможет. Даже медленно. Не выдержат связки и суставы ударной нагрузки. Пробежать-пройти сможет (лимит 7-8 часов), но, скорее всего, потом будет долго лечить травмы.

При условии подготовки, даже не самой крутой, а обычной, новичковой, часов за 5 может финишировать каждый.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by daniel@ »

Физик-Лирик wrote:Всё, я как математик не могу больше молчать. :D В математике вначале вводится система аксиом, а затем а их основе делаются логические выводы (теоремы догадываются, если короче). У вас разные системы аксиом ака цели в спорте. Нельзя в таком случае проводить сравнения, т.к. используются разные метрики. Отсюда и невозможность найти общий язык в дискуссии. Если спорт для здоровья, тогда одна метрика для сравнения результатов (и не думаю, что ББ тут при чем). Если же цель накачать все мышцы организма, чтобы выбирали на 5 сантиметров (вполне себе благородная цель), тогда и метрика другая. Определитесь с терминологией и аксиоматиҡой. Тогда и разговор легче пойдёт. :lol:
просто доминанта разговора определяется интересами большинства, которое в данной теме чего то там накачивает.
Если бы большинство предпочитали полежать на гвоздях , то соответственно говорили о пользе гвоздей.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by daniel@ »

Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:Да, для меня даже полумарафон была какая-то фантастика, а марафон ето вообще для сверхлюдей :).
Но тогда если на то пошло то те кто поднимают тяжести тоже бывают толстыми. :D
Бывают. Бывают и такие, кто совсем не выглядит так, будто поднимает тяжести. Надо же не просто тяжести поднимать, а делать это правильно
Now u talking... А если еще подумать почему они так выглядят..
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by daniel@ »

mavr wrote:
Serguei666 wrote:
city_girl wrote:а кто спорит по поводу поддержания мышечной массы? просто качки утверждают что ее надо наращивать в гипертрофированном виде.
Поддерживать - это и есть "наращивать в гипертрофированном виде". Как вы по-другому предлагаете поддерживать?
Справедливости ради, гипертрофированные мышцы не функциональны.
В естественной природе, за пределами спортзалов и ББ выставок отсутствуют как класс у любых живых существ.
Расскажите insurance companies о том что гипертрофированные мышцы не функциональны. :razz:
думать не больно
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Физик-Лирик »

КатяС wrote:
Если говорить о пробежать, то неподготовленный человек не сможет. Даже медленно. Не выдержат связки и суставы ударной нагрузки. Пробежать-пройти сможет (лимит 7-8 часов), но, скорее всего, потом будет долго лечить травмы.

При условии подготовки, даже не самой крутой, а обычной, новичковой, часов за 5 может финишировать каждый.
Собственно, что и требовалось (о чем я упоминал выше). А "бежать" марафон за 5-8 часов - это все равно, что поднимать 100 кг. по частям.
Serguei666 wrote:
Что нужно ходить в тренажерный зал всем без исключения

Если вы не верите, то как я могу вас разубедить?
Меня убеждают мои личные фото, что ББ панацея. Только смотреть их нужно не абстрактно, а сравнивая с фото других людей того же возраста. Самое крутое, что с годами разница будет все больше и больше
Насчёт "ходить в зал" -двумя руками (и нотами тоже) за. Согласен с предыдущими ораторами, что "нет времени" - отговорки в большинстве случаев.
Насчёт "сравнивать себя" тоже согласен. Вопрос, какие критерии сравнения? Выпирающие мышцы - это не всегда гарантия здоровья. Увы, личном знаком с противоположными случаями.
Easbayguy wrote: Прикольно, встретил несколько знакомых недавно, которым 50-55 и давно не видел, а у них брюхо больше моего стало, были среднего размера мужиками. Ручки тоненькие и пивное брюхо на выкате.
Особенно прикольно получать фото своих бывших одноклассников. Лишний раз убеждаешься в пользе регулярных занятий спортом.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Физик-Лирик »

daniel@ wrote:просто доминанта разговора определяется интересами большинства, которое в данной теме чего то там накачивает.
Если бы большинство предпочитали полежать на гвоздях , то соответственно говорили о пользе гвоздей.

:great: Про гвозди особенно понравилось. :D
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

daniel@ wrote:
Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:Да, для меня даже полумарафон была какая-то фантастика, а марафон ето вообще для сверхлюдей :).
Но тогда если на то пошло то те кто поднимают тяжести тоже бывают толстыми. :D
Бывают. Бывают и такие, кто совсем не выглядит так, будто поднимает тяжести. Надо же не просто тяжести поднимать, а делать это правильно
Now u talking... А если еще подумать почему они так выглядят..
Я же написал почему - потому что тренируются не по методичке.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Физик-Лирик wrote:
КатяС wrote:
Если говорить о пробежать, то неподготовленный человек не сможет. Даже медленно. Не выдержат связки и суставы ударной нагрузки. Пробежать-пройти сможет (лимит 7-8 часов), но, скорее всего, потом будет долго лечить травмы.

При условии подготовки, даже не самой крутой, а обычной, новичковой, часов за 5 может финишировать каждый.
Собственно, что и требовалось (о чем я упоминал выше). А "бежать" марафон за 5-8 часов - это все равно, что поднимать 100 кг. по частям.
Serguei666 wrote:
Что нужно ходить в тренажерный зал всем без исключения

Если вы не верите, то как я могу вас разубедить?
Меня убеждают мои личные фото, что ББ панацея. Только смотреть их нужно не абстрактно, а сравнивая с фото других людей того же возраста. Самое крутое, что с годами разница будет все больше и больше
Насчёт "ходить в зал" -двумя руками (и нотами тоже) за. Согласен с предыдущими ораторами, что "нет времени" - отговорки в большинстве случаев.
Насчёт "сравнивать себя" тоже согласен. Вопрос, какие критерии сравнения? Выпирающие мышцы - это не всегда гарантия здоровья. Увы, личном знаком с противоположными случаями.
Easbayguy wrote: Прикольно, встретил несколько знакомых недавно, которым 50-55 и давно не видел, а у них брюхо больше моего стало, были среднего размера мужиками. Ручки тоненькие и пивное брюхо на выкате.
Особенно прикольно получать фото своих бывших одноклассников. Лишний раз убеждаешься в пользе регулярных занятий спортом.
а вам что, гарантия нужна? Это к Господу Богу, уж извините. От рака в 40 лет не застрахован никто

А критерии сравнения я назвал - BMI (у кого больше, тот и лучше) и bodyfat (у кого меньше, тот и лучше)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Физик-Лирик wrote:
daniel@ wrote:просто доминанта разговора определяется интересами большинства, которое в данной теме чего то там накачивает.
Если бы большинство предпочитали полежать на гвоздях , то соответственно говорили о пользе гвоздей.

:great: Про гвозди особенно понравилось. :D
Дело в том, что польза от поднятия тяжестей - это медицинский факт, а про гвозди такого утверждать нельзя
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

Я придумал хорошее сравнения про гипертрофию

Представьте себе, что у вас есть машина с пустым баком. Ваша задача - уехать на ней как можно дальше, но бак можно заполнить только один раз. Станете вы его заполнять наполовину или до края?

Вот мышцы - это бензобак, который можно заполнить только один раз, пока молодой. Чем больше гипертрофия, там на более долгий срок их хватит. Надеюсь, про возрастную потерю мышечной массы знают все
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by daniel@ »

Serguei666 wrote:
Физик-Лирик wrote:
daniel@ wrote:просто доминанта разговора определяется интересами большинства, которое в данной теме чего то там накачивает.
Если бы большинство предпочитали полежать на гвоздях , то соответственно говорили о пользе гвоздей.

:great: Про гвозди особенно понравилось. :D
Дело в том, что польза от поднятия тяжестей - это медицинский факт, а про гвозди такого утверждать нельзя
при субъективности оценок не имеет значения что вы поднимаете или на чем лежите. Я кажется еще в рамках темы
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by daniel@ »

Serguei666 wrote:
daniel@ wrote:
Serguei666 wrote:
HappyCat wrote:Да, для меня даже полумарафон была какая-то фантастика, а марафон ето вообще для сверхлюдей :).
Но тогда если на то пошло то те кто поднимают тяжести тоже бывают толстыми. :D
Бывают. Бывают и такие, кто совсем не выглядит так, будто поднимает тяжести. Надо же не просто тяжести поднимать, а делать это правильно
Now u talking... А если еще подумать почему они так выглядят..
Я же написал почему - потому что тренируются не по методичке.
тренироваться как раз надо по методике, методически и с методистом. Здесь сам себе доктор не проходит.
думать не больно
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: простые упражнения для поддержки тонуса

Post by Serguei666 »

daniel@ wrote:
Serguei666 wrote:
Физик-Лирик wrote:
daniel@ wrote:просто доминанта разговора определяется интересами большинства, которое в данной теме чего то там накачивает.
Если бы большинство предпочитали полежать на гвоздях , то соответственно говорили о пользе гвоздей.

:great: Про гвозди особенно понравилось. :D
Дело в том, что польза от поднятия тяжестей - это медицинский факт, а про гвозди такого утверждать нельзя
при субъективности оценок не имеет значения что вы поднимаете или на чем лежите. Я кажется еще в рамках темы
это где вы увидели суб''ективность оценок?

Return to “Фитнес”