Украина вне закона!

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Украина вне закона!

Post by brrdrr »

Privet wrote:
phpBB [video]


Мне лично страшно на это смотреть.
Критичность оценки важно в условиях нечестной информационной войны. Сволочей, которые дорвались до возможности творить беззаконие, хватает с обоих сторон, как и подделок «преступлений». После трёх видео «повешенье ополченца с женой», «сожжением ополченца» и «угроза голландцам», я перестал доверять таким вбросам без детальной проверки.
Вот понравившийся мне комментарий, который ставит под сомнение правдивость данного видео.
СКЛЕЙКА ВИДЕО НА 2:58 , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ПОМЕНЯЛСЯ РАКУРС КОПАЛЬЩИКА КОТОРЫЙ СПРАВА В КАДРЕ.....ТАМ УЖЕ НИКОГО НЕТ.....А НА 2:36 ЧУВАК С ЛОПАТОЙ ТАК АККУРАТНО ПОЛОЖИЛ ЗЕМЛЮ С КАЖДОЙ СТОРОНЫ ГОЛОВЫ ЧТОБ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАСЫПАТЬ....ДА И ВНАЧАЛЕ ВИДЕО ОНИ ЗАКАПЫВАЛИ В ОСНОВНОМ ГДЕ НОГИ, А СО СТОРОНЫ ГОЛОВЫ КИДАЛИ ПО ГРАММ 200 ЗЕМЛИ БРАЛИ......ЕБАННЫЕ ТУПЫЕ АРТИСТЫ .....УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНКУ С ЭТИМ ФЕЙКОМ
От себя добавлю, что если бы хотели действительно показать закапывание живого человека, то снимали бы с ракурса вдоль могилы, а не показывали только копателей, когда сама жертва скрыта за стенкой могилы.
Если кому-то нравится, что его сознанием манипулируют даже из «благих» побуждений, то мне это не нравится. Я предпочитаю сам делать выводы из той информации, которую я оцениваю, как правдивая.

Кстати, ушедшие с форума «украинцы», страдали эти недугом вбрасывать фальшивки.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Украина вне закона!

Post by helg »

brrdrr wrote:ЕБАННЫЕ ТУПЫЕ АРТИСТЫ 
Объяснение технических подробностей матерными словами - признак невысокой инженерной культуры. Такое никак не может убедить образованного человека.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Украина вне закона!

Post by brrdrr »

helg wrote:
brrdrr wrote:ЕБАННЫЕ ТУПЫЕ АРТИСТЫ 
Объяснение технических подробностей матерными словами - признак невысокой инженерной культуры. Такое никак не может убедить образованного человека.
Я процитировал комментарий полностью, только чтобы не нарушать контекст. Но кроме мата, все остальные аргументы весомые.

А вот вы подрезали мой комментарий, чем полностью исказили его смысл. Фактически вы создали фейк! Что уж точно не красит.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Украина вне закона!

Post by helg »

brrdrr wrote:Я процитировал комментарий полностью, только чтобы не нарушать контекст. Но кроме мата, все остальные аргументы весомые.

А вот вы подрезали мой комментарий, чем полностью исказили его смысл. Фактически вы создали фейк! Что уж точно не красит.
Повторю. Поскольку Вы не вырезали мат, Вы считаете его необходимым для понимания смысла. Это говорит о низком уровне культуры.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Украина вне закона!

Post by brrdrr »

helg wrote:
brrdrr wrote:Я процитировал комментарий полностью, только чтобы не нарушать контекст. Но кроме мата, все остальные аргументы весомые.

А вот вы подрезали мой комментарий, чем полностью исказили его смысл. Фактически вы создали фейк! Что уж точно не красит.
Повторю. Поскольку Вы не вырезали мат, Вы считаете его необходимым для понимания смысла. Это говорит о низком уровне культуры.
Мы в невменяемого играем? :fool:
Я на вашем примере показал, что нельзя корректировать чужую мысль если её цитируешь. Вы исказили мой комментарий полностью поменяв его смысл. Я же не стал этого делать с чужой мыслью.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Украина вне закона!

Post by helg »

brrdrr wrote:Я на вашем примере показал, что нельзя корректировать чужую мысль если её цитируешь. Вы исказили мой комментарий полностью поменяв его смысл. Я же не стал этого делать с чужой мыслью.
Если чужую мысль без мата не понять - значит это недостойная мысль, только и всего.

Да, и оправдывание ублюдков на видео - признак ровно того же самого.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Украина вне закона!

Post by brrdrr »

helg wrote:
brrdrr wrote:Я на вашем примере показал, что нельзя корректировать чужую мысль если её цитируешь. Вы исказили мой комментарий полностью поменяв его смысл. Я же не стал этого делать с чужой мыслью.
Если чужую мысль без мата не понять - значит это недостойная мысль, только и всего.

Да, и оправдывание ублюдков на видео - признак ровно того же самого.
Вы на видео видите только то, что авторы хотели, чтобы вы увидели. Спрашивается кто из нас двоих идиот? Тот, кто всему что видит верит или, кто пытается анализировать исходя хотя бы из своего жизненного опыта?
Можно ли называть «ублюдками» просто актеров, а может они как раз хорошие ополченцы, которые решили показать, как злые украинцы поступают с пленными?
Доказанных внесудебных расправ добрабатами предостаточно, так что нечего цеплять недоказанные.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11133
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Украина вне закона!

Post by ReactoR »

То что сегодня "соседи" устроили по поводу гибели людей, ансамбля и доктора Лизы ставит их на одну сторону с террористами.
Непонятно чем все это время занят СК с его "сотнями-тысячами дел"
Мир это Выхухоль.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Украина вне закона!

Post by BudWizzard »

lxf wrote:От Украины никуда не деться. Всё равно она всегда будет рядом, чисто из-за географического положения. Отношения нормализуются после отстранения от власти хунты. Как быстро это произойдёт ? Будем надеяться скоро... Любая помощь Новоросии и анти-фашистким силам на самой Украине будет приближать этот день.
Отношения нормализуются тогда когда это будут наруку амерам... а так, им наруку враг у России по боком... Думаю, если амерам дать волю, они взростят какла-шахидов, кот. будут взрывать себя в московском метро... дело времени... арабы тоже не сразу подрываться стали...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Украина вне закона!

Post by Privet »

Я не знаю, когда это видео появилось. Я его увидел только за несколько часов до того, как написал тот пост. Не особо внимательно рассматривал его на предмет поддельности, но согласен, что вопросы к этому видео, очевидно, есть. В самом начале полуживой человек картинно катится в могилу, (!) опираясь руками. Иначе тело вряд ли будет катиться так долго и красиво, а просто брякнется рядом как мешок картошки. Переключение на 2:58 тоже подозрительно. Сомнение в реальности видео, конечно, есть, но тем не менее, я не готов однозначно заявить, что это фейк. Что-то непонятное, но что бы это ни было - это сволочное видео. Оно создаёт озлобленность между сторонами и результат может быть любой.
Я хотел бы напомнить эту цитату из своего поста:
Privet wrote:... Если пропаганда и "сочувствующие" непрерывно кричат о том, что враг это недочеловеки, которые недостойны человеческого отношения, то происходит то, что мы видели на этом видео. В условиях постоянного психического давления и под влиянием пропаганды у кого-то из бойцов сносит крышу. Они начинают воспринимать пропагандистский бред буквально и действуют соответственно. ...
Даже если это фейк, то это не изменит моего отношения к Украине. Оно возникло, очевидно, не на основе одного этого видео. Добавлено -> В начальном посте я пишу о разных вещах. В частности, о разрушении украинского государства.
Привет.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Украина вне закона!

Post by perasperaadastra »

Я сегодня читал в блогах комментарии по поводу катастрофы Ту-154, и был неприятно поражен количеством подонков, набежавших с украинской стороны. Я не хочу сказать, что там все такие, но, как говорится, ложка дегтя портит бочку меда... Воинствующие украинцы любят называть россиян "ватой", представляя их людьми, лишенными способности к критическому мышлению, но в действительности "вата" это автопортрет. Мне кажется, суть конфликта в том, что украинцы проецируют все свои комплексы вовне, а потом отчуждают свою проекцию, таким образом повышая свой статус. Говорят, что пойманные воры постоянно жалуются в милиции, что сотрудники органов тратят время на их поимку, когда на свободе есть столько серьезных воров. Так и тут: украинское самосознание отказывается принимать тот факт, что реальный источник проблем находится не в России, а них самих.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Украина вне закона!

Post by Privet »

Это действительно шокирует. Любая смерть русских вызывает на Украине бурную радость. Буквально на последней неделе: убийство Карлова, отравление настойкой боярышника, катастрофа Ту-154. Причём, проявляют-то радость не какие-нибудь сошки. Об этом говорят их политики и корреспонденты. Да и пример есть брать с кого. Им американцы показывают "достойный" пример. У англосаксов вообще никаких норм морали и в помине нет и не было. Это ещё одни кандидаты на исчезновение с карты мира. Скорее бы уж.
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Украина вне закона!

Post by Privet »

irina1414 wrote:
+KPOT+ wrote:
Serge7 wrote:Не вижу, никаких отличий между теми русскими , шо убивали тогда зверски царскую семью и этими украинцами...
Царскую семью убили совсем не русские.
а как быть с теми, кто убивал малолетних еврейских детей, женщин и стариков во время многократных еврейских погромов на протяжении многих лет в царской России?
Ах, я прямо сейчас заплачу по убитым еврейским деткам. В какой топик лично вы не влезете - везде про невинно убиенных евреев. Как будто других меньше убивали. Послушать вас, так полмира должны каяться перед евреями. Евреев убивали ведь во всех странах, из которых их изгоняли. Можно было бы и посочувствовать, если не знать, что несчастные и изгоняемые отовсюду евреи изгнали со своей земли палестинцев и арабов, которых убивают там до сих пор. Им, мол, эту землю "господь" завещал. Смешно, конечно, но скольких жизней стоил этот бред? В жопу такого "господа", которому, страшно подумать (!), половина России поклоняется, но мы это поправим. Свои грехи мы помним, но не для того, чтобы в них неустанно каяться и замаливать, а для того, чтобы их не повторять. Вы же лучше вспоминайте свои грехи, чем носиться по всему миру с холокостом. Нам не совестно вам об этом напомнить. Русских за один только прошлый век погибло, наверное, больше, чем погибло всех евреев за всю их пятитысячную историю. Русские погибали, в том числе, и освобождая евреев, чтобы прекратить их массовые убийства. Надеюсь, я что-то пропустил, но слов благодарности за это я на форуме не видел. Зато претензий, возможно в чём-то и справедливых, хоть отбавляй. Жаль только, что многие из вас забывают, что это всё закладывается в фундамент наших будущих отношений. На какой основе вы хотите их строить? На основе взаимных претензий? Как это вам опять когда-то потом отрыгнётся?

P.S. Топик открывался не для претензий во всех взаимных преступлениях, да ещё за пределами Украины.
Привет.
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Украина вне закона!

Post by irina1414 »

Privet wrote:
irina1414 wrote:
+KPOT+ wrote:
Serge7 wrote:Не вижу, никаких отличий между теми русскими , шо убивали тогда зверски царскую семью и этими украинцами...
Царскую семью убили совсем не русские.
а как быть с теми, кто убивал малолетних еврейских детей, женщин и стариков во время многократных еврейских погромов на протяжении многих лет в царской России?
Ах, я прямо сейчас заплачу по убитым еврейским деткам. В какой топик лично вы не влезете - везде про невинно убиенных евреев.
а Вас никто не просил плакать.
есть не мало людей, которые предпочитают " не замечать" неприятных явлений. такое часто бывает.
если и " влезла", то только только как ответ "на претензии", сама никогда первая не начинаю. цитаты наверху Вам в помощь.
Privet wrote: Можно было бы и посочувствовать, если не знать, что несчастные и изгоняемые отовсюду евреи изгнали со своей земли палестинцев и арабов, которых убивают там до сих пор.
только несколько поправочек:
1. палестинцев - такого народа не существует - советская политинформация поработала на славу и от души. профи.
только евреи жили на этих землях зааааадолго до того как эти земли захватили арабы . и увы, даже политинформация тут бессильна.
2. открою Вам страшнейшую тайну, которую тщательным образом скрывают- арабские фамилии " палестинцев" в Израиле говорят о " месте рождения". приведу обычный пример, семья Хури- " место рождения" этой семьи.... в Бейруте( Ливан). и это не помешало части семьи ближе к концу 19 века переселиться на север Израиля и на сегодня это огромная и очень влиятельная арабская хамулла в Израиле, лично знакома с несколькими представителями этой хамуллы долгие годы, поэтому хорошо знаю о чем пишу. и наши арабы очень хорошо и четко знают откуда они пришли на землю Израиля. а тем, кто не знает этих тонкостей можно горбушки на уши вещать от души, поверят, как миленькие.
3. насчет изгнали арабов- ну да их всех так "изгнали", что на сегодня в Израиле .... живет 1.7 миллиона арабов( 20% населения).
4. очень немалая часть арабов во время войны 47-48 ушла сама добровольно по настоянию своих лидеров, но очень немалая часть осталась( арабы Назарета, Рейны, Каны, Машхада, Эйн Маэль, Умм Эль Фахма, Абу Гош( арабы Абу Гош вообще изначально приняли сторону Израиля) частично арабы Хайфы, Акко,Лода, Иерусалима), можете приехать и убедиться в этом лично, меньшая часть была изгнана.
5. и Вы почему то " забыли" про изгнанных и ограбленных евреев в количестве 800 тысяч из арабских стран в 48- 58 годах-только Израиль своих братьев- евреев принял и абсорбировал, а арабы своих братьев- арабов вместо абсорбции посадили в лагеря беженцев со всеми вытекающими.
6. и Вы " забыли" про арабское восстание развязанное самими арабами на второй же день после решения о разделе в ноябре 47 года в качестве несогласия и до ухода англичан. и про нападение 7 арабских стран на Израиль ( а никак не наоборот) на следующий день после провозглашения Государства.
Privet wrote: Русские погибали, в том числе, и освобождая евреев, чтобы прекратить их массовые убийства. Надеюсь, я что-то пропустил, но слов благодарности за это я на форуме не видел.

.... и так же работая в зондеркомандах по массовому расстреливанию евреев и занимаясь доносами, чтобы евреев убить и выдать.
а насчет благодарности, да, Вы пропустили, можете поискать в истории, я неоднократно писала о благодарности Израиля "праведникам мира" спасающих евреев рискуя своими жизнями и погибавшими и для справки, русских среди них не мало
так что оба явления евреи помнят. память хорошая.
Privet wrote: Жаль только, что многие из вас забывают, что это всё закладывается в фундамент наших будущих отношений. На какой основе вы хотите их строить? На основе взаимных претензий? Как это вам опять когда-то потом отрыгнётся?
а фундамент давным давно уже заложен. и на основании этого самого фундамента евреев в России из 800 тысяч осталось примерно 150 тысяч и на сегодня очереди в Посольство Израиля с просьбой об алие не маленькие.
Privet wrote: P.S. Топик открывался не для претензий во всех взаимных преступлениях, да ещё за пределами Украины.
неприглядные факты не есть претензии.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Украина вне закона!

Post by +KPOT+ »

Всегда восхищало умение нобелевских лауреатов качать права И не мытьём так катаньем идти к своими целям :D
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Украина вне закона!

Post by Аристарх »

irina1414 wrote: .... и так же работая в зондеркомандах по массовому расстреливанию евреев и занимаясь доносами, чтобы евреев убить и выдать.
это предатели были, их сами русские люди вешали и расстреливали как предателей. Ну или в лагеря лес валить - кто в убийствах не был замешан.
irina1414 wrote: а фундамент давным давно уже заложен. и на основании этого самого фундамента евреев в России из 800 тысяч осталось примерно 150 тысяч и на сегодня очереди в Посольство Израиля с просьбой об алие не маленькие.
ну и что это за фундамент?

Про переезд в Израиль - видно думают что им там лучше будет. Или да? И не все туда едут - кое кто вот в Англию с честно заработанными миллиардами - челси-шмелси покупает...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Украина вне закона!

Post by Privet »

irina1414 wrote:... только несколько поправочек:
1. палестинцев - такого народа не существует - ...
Конечно, не существует, как и кавказцев, сибиряков и пр., а раз "не существует", то их и изгонять можно. Кстати, среди тех "несуществующих" есть ещё и те самые евреи, которые никуда никогда не уезжали, но они теперь мусульмане, поэтому в хвост их и в гриву.
irina1414 wrote:... 2. ... семья Хури- " место рождения" этой семьи.... в Бейруте( Ливан). и это не помешало части семьи ближе к концу 19 века переселиться на север Израиля ...
Они в 19 там поселились, а евреи туда в 20-м во основном припёрлись. Они, мол, там (sic!) когда-то жили. Тыщи лет назад! Замечательный повод, чтобы изгнать людей с их земель.
irina1414 wrote:... 3. ... ну да их всех так "изгнали", что на сегодня в Израиле .... живет 1.7 миллиона арабов( 20% населения). ...
"А мужики-то не знали..."! Разрешили бы вернуться беженцам, то было бы больше 50%, но это же "катастрофа" для еврейского Израиля! Мы понимаем...
irina1414 wrote:... 4. очень немалая часть арабов во время войны 47-48 ушла сама добровольно по настоянию своих лидеров, ...
Гражданское население всегда уходит от войны. Какие к ним претензии? Зато отказ пустить беженцев в свои дома является преступлением. Почему на пустили? см. выше п.3
irina1414 wrote:... 5. и Вы почему то " забыли" про изгнанных и ограбленных евреев в количестве 800 тысяч из арабских стран ...
Да евреев откуда только не изгоняли. Только причём тут палестинцы? Только потому, что среди них тоже арабы были? Я фигею от такой логики.
irina1414 wrote:... 6. и Вы " забыли" про арабское восстание ... и про нападение 7 арабских стран на Израиль
Да я бы тоже восстал, если бы мою землю оттяпали. А про нападение арабских стран см. п.6. Палестинцы тут не при чём.
irina1414 wrote:...
Privet wrote: Русские погибали, в том числе, и освобождая евреев, чтобы прекратить их массовые убийства. Надеюсь, я что-то пропустил, но слов благодарности за это я на форуме не видел.

.... и так же работая в зондеркомандах по массовому расстреливанию евреев и занимаясь доносами, чтобы евреев убить и выдать. ...
Ну, это совсем уже сволочное заявление. Как раз против таких отморозков русские воевали и сами таких расстреливали.

Никогда ничего не имел и не имею против евреев. Народ с богатой историей, интересной культурой и традициями. Нервный только немного, особенно когда дело касается арабов. У них много чему полезному можно и нужно научиться. Например, хотя бы отношению к образованию.
Привет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Serge7 »

irina1414 wrote: ...
Privet wrote: Русские погибали, в том числе, и освобождая евреев, чтобы прекратить их массовые убийства. Надеюсь, я что-то пропустил, но слов благодарности за это я на форуме не видел.

.... и так же работая в зондеркомандах по массовому расстреливанию евреев и занимаясь доносами, чтобы евреев убить и выдать.....
Среди русских таких были единицы, слава Богу. Ваши теперешниe друзья украинцы, восновном этим среди Славян "прославились", в том числе и в дореволюционных "погромах"...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Serge7 »

irina1414 wrote:
Privet wrote:
irina1414 wrote:
+KPOT+ wrote:
Serge7 wrote:Не вижу, никаких отличий между теми русскими , шо убивали тогда зверски царскую семью и этими украинцами...
Царскую семью убили совсем не русские.
а как быть с теми, кто убивал малолетних еврейских детей, женщин и стариков во время многократных еврейских погромов на протяжении многих лет в царской России?
Ах, я прямо сейчас заплачу по убитым еврейским деткам. В какой топик лично вы не влезете - везде про невинно убиенных евреев.
а Вас никто не просил плакать.
есть не мало людей, которые предпочитают " не замечать" неприятных явлений. такое часто бывает.
если и " влезла", то только только как ответ "на претензии", сама никогда первая не начинаю. цитаты наверху Вам в помощь...
А как насчёт первого Советского, большевистского правительства, совершившего незаконный Октябрьский переворот 1917-го? Вам привести состав всего первого, революционного, советского правительства - поимённо, Мадам? Может Вам станет очень неловко от этого ? Или всё же, это было "неприятное явление" в Ваших понятиях, которое Вы просто "не заметили", или стараетесь не заметить ? :roll:
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Украина вне закона!

Post by Privet »

Я забанил irina1414. Давайте прекратим.

Если человек встаёт в такую позицию, то тут уже никак не докажешь. Если дело коснулось арабов, то некоторых из евреев начинает просто колотить и никакие разумные доводы больше не работают. Увы. :(

Русские с чеченцами воевали, но сейчас какой-то статус-кво установился и похоже на долго. Примирить евреев и арабов вряд ли получится. Это очень близкие народы и друг-друга стоят.
Зато русские с украинцами помирятся. В этом у меня сомнений нет. Мы отходчивы. Возможно даже ОУН-овцев и им подобных удастся утихомирить, если правильно повести политику. Мы тоже друг-друга стоим. :)
Привет.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Украина на форуме отныне вне закона.
Борис, что это такое с Вами случилось? Вы что, родились вчера? Это, извините, стыдно читать.
Меня даже совершенно не заботит - настоящее там видео или фейковое. Я даже его не имел смотреть. Вы серьезно получаете информацию такими методами? Не слышали никогда как ведется гражданская война? Как действуют некотролируемые или плохо контролируемые боевики, залитые аффектами? Хоть с одной стороны, хоть с другой, хоть третьей?
Вы вообще думаете, что помогаете этим кому-то?
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: Украина вне закона!

Post by ГАВРИЛА »

Чем то Украина начинает напоминать Северную Корею.
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 11999
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Украина вне закона!

Post by M. Ridcully »

Privet wrote:Я забанил irina1414.
Давно пора.
Privet wrote:Если дело коснулось арабов, то некоторых из евреев начинает просто колотить и никакие разумные доводы больше не работают. Увы. :(
...Примирить евреев и арабов вряд ли получится.
Согласен, наблюдал то же самое среди Ирландцев по отношению к Англичанам. Казалось бы - разумные люди, профессионалы, но как речь заходит про "больную тему" - диву даёшься, какую чушь несут.
Privet wrote:Зато русские с украинцами помирятся.
Категорически не согласен. У хохлов сейчас идёт процес формирования нации. Почитайте Франциса Фукуяму - война и кровь - один из этапов формирования нации. Украинцы это сейчас очень молодая, формирующаяся нация, навечно с нами враждебная. По большому счёту, украинская идея - это то, что они не русские. Отсюда и плясать...
Мир Украине. Свободу России.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Украина вне закона!

Post by Айсберг »

M. Ridcully wrote: 1) Украинцы это сейчас очень молодая, формирующаяся нация, навечно с нами враждебная.
2) По большому счёту, украинская идея - это то, что они не русские. Отсюда и плясать...
1) В ближайшие несколько поколений - никакая это не нация... не пойми что. Без Культуры, без Истории, без Религии, без Корней... Одна лишь мифология в основе.

2) Да. Именно так. Но на этой идее вполне себе можно сформировать нацию за пару-тройку поколений...
Вот только относиться к этой "нации" уже сейчас, загодя, нужно как к своим будущим врагам.... ибо эта "нация" будет относиться к нам злее поляков.
Всё, что должна сейчас делать Россия - так это напрочь прекратить всякие разговоры про "братские народы", объявить "украинство" нацистской идеологией и возвращать себе те земли 404, которые еще могут стать нормальными после чистки от погани "украинства".
Потому что в самой 404 - все процессы против России уже успешно запущены и выведены на максимум... Вот пример....
phpBB [video]
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Украина вне закона!

Post by SosLipBam »

M. Ridcully wrote:
Privet wrote:Я забанил irina1414.
Давно пора.
Privet wrote:Если дело коснулось арабов, то некоторых из евреев начинает просто колотить и никакие разумные доводы больше не работают. Увы. :(
...Примирить евреев и арабов вряд ли получится.
Согласен, наблюдал то же самое среди Ирландцев по отношению к Англичанам. Казалось бы - разумные люди, профессионалы, но как речь заходит про "больную тему" - диву даёшься, какую чушь несут.
Privet wrote:Зато русские с украинцами помирятся.
Категорически не согласен. У хохлов сейчас идёт процес формирования нации. Почитайте Франциса Фукуяму - война и кровь - один из этапов формирования нации. Украинцы это сейчас очень молодая, формирующаяся нация, навечно с нами враждебная. По большому счёту, украинская идея - это то, что они не русские. Отсюда и плясать...
Это не нация, это выраждщия псевдо страна без истории и культуры, с выдуманным языком - их путь это либо продатся (что они делают сейчас) - либо выбить уродов из своей страны и тараканов из своих голов и вернутся в лоно матери россии.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.

Return to “Украина”