Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем где-то в США

Post by Blender »

Lazy444 wrote:Не хотите сравнивать цифру из 3 колонки, а хотите сравнивать цифру из первой колонки - нет проблем. Это не отменяет факт того, что эта цифра растет за последние три года и соответственно мой тезис о том, что куча народу желающих уехать из России в США растет , верен.
Ну как я уже писал - вы также выразили воcxищение и самой цифрой. Если цифра в 2 раза меньше, то и восхищение тоже должно бы поуменьшиться.
Теперь насчет роста числа участников. Вовсе не обязательно он вызван ростом "сваливательных настроений". У меня есть простое объяснение (которое я уже упоминал) - рост доступности интернета в РФ. Т.е. в процесс заполнения заявок вовлекается больше людей. И если учесть эту корреляцию, то ваш тезис "куча народу желающих уехать из России в США растет" оказывается опять без достаточной поддержки фактами:
Вот например уровень проникновения Интернета среди населения России в возрасте от 16 лет и старше в 2013 - 2015 году увеличился с 57% до 71%, т.е. на 23% (относительных), а число заявок в лотерею ГК - со 109 тыс до 131 тыс, т.е. на 20%.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем где-то в США

Post by Blender »

Lazy444 wrote:
Blender wrote:
Lazy444 wrote:Не хотите сравнивать цифру из 3 колонки, а хотите сравнивать цифру из первой колонки - нет проблем. Это не отменяет факт того, что эта цифра растет за последние три года и соответственно мой тезис о том, что куча народу желающих уехать из России в США растет , верен.
Ну как я уже писал - вы также выразили воcxищение и самой цифрой. Если цифра в 2 раза меньше, то и восхищение тоже должно бы поуменьшиться.
Теперь насчет роста числа участников. Вовсе не обязательно он вызван ростом "сваливательных настроений". У меня есть простое объяснение (которое я уже упоминал) - рост доступности интернета в РФ. Т.е. в процесс заполнения заявок вовлекается больше людей. И если учесть эту корреляцию, то ваш тезис "куча народу желающих уехать из России в США растет" оказывается опять без достаточной поддержки фактами:
Вот например уровень проникновения Интернета среди населения России в возрасте от 16 лет и старше в 2013 - 2015 году увеличился с 57% до 71%, т.е. на 23% (относительных), а число заявок в лотерею ГК - со 109 тыс до 131 тыс, т.е. на 20%.
Ваш вывод о росте числа заявок на участие в лотерее благодаря росту доступности интернета "не канает". Он напоминает анекдот об исследователе, который говорит пойманной мухе "лети", и она летит. Исследователь отрывает мухе крылья, говорит "лети", муха не летит. Исследователь делает вывод : Когда мухе оторвали крылья, она перестала слышать. Так и ваш вывод о том, что стал доступней интернет, потому заявок больше, из той же оперы. Опять таки вы действуете по методичке и пытаетесь пропагандировать улучшение российские , как пример о доступности интернета. Вы еще количество произведенной стали и киловат чассов э/энергии на душу населения приплетите. Я все эти пропагандистские приемы видел 40 лет назад, во времена СССР. Ничего не изменилось.
Ну а почему собсно "не канает"? Потому что вам так хоцца? Ну и вообще - повежливей-то можно? Я никакой пропагандой не занимаюсь и вас также в этом не обвинял. Если я говорю что ваши "аргументы" слабоваты будут для категоричных выводов - это вовсе не значит что я пытаюсь "пропагандировать улучшение российские" (кстати какие именно?), а просто что я считаю ваши доводы отчасти враньем (кстати не вашим, а ваших источников), а отчасти ошибочно истолкованными вот и все. Так что анакдот про муху - себе рассказывайте, вам это нужнее.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Lazy444 wrote: Вы можете назвать имена иммигрантов в Россию, кто может с ними сравниться ?
Детский сад, ей-богу. Фабио Мастранджело и Теодор Курентзис подойдут, не говоря уж о Сноудене и Депардье?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем где-то в США

Post by Blender »

Lazy444 wrote:Про "увеличение доступности интернета россиянам" это не пропаганда ? A что это тогда ? Я ведь не расказываю про интернет в США и его доступность, пропагандой США не занимаюсь...
Это результаты коммерческого исследования - ссылку я давал. Делалось оно, насколько я понимаю, для того чтобы компании понимали насколько перспективно работать через инет, а вовсе не для какой-то там пропаганды. Я лично не готов утверждать, что "увеличение доступности интернета россиянам" является чем-то достойным упоминания в плане пропаганды. Однако про это самое "увеличение доступности интернета россиянам" я рассказал потому что оно может иметь прямое отношение к росту числа заявок на лотерею ГК (которые заполняются как раз с использованием этого самого интернета). Ну может конечно и не иметь, но в силу специфики лотереи (малый шанс выигрыш) значительная часть (а может и большинство) заявок заполняются "по приколу". Ну а чо на заполнить если бесплатно и интернет у меня в ауле провели? Поэтому сам по себе рост числа заявок не является подтверждением вашего тезиса о том что все больше россиян мечтают свалить из РФ.
...И какие по вашему выводы категоричны, а какие нет ?
Ваш вывод что "куча народу желающих уехать из России в США растет" довольно-таки категоричен. Мои возражения сводятся к тому что доказательства, приведенные вами в поддержку этого вывода (рост числа заявок в лотерею ГК и рост числа уехавших из РФ) таковыми при ближайшем рассмотрении не являются. Я даже с самим вашим выводом не спорил а исключительно из соображений занудства посмотрел на приведенные вами ссылки и написал о том что там увидел.
Вы привели статистику о том, что в Россию народу приезжает больше, чем уезжает. Согласен с этим.
Вообще-то в приведенной мной (а сначала вами) статистике самым важным, на мой взгляд, является то что растет как число уехавших, так и число приехавших и довольно значительно. Какие-то должны быть для этого причины. Я не знаю точно какие (предполагаю только что создание ТС, т.к. рост начался как раз после 2010), но представляется что увеличение "кучи народу желающих уехать из России" не может объяснить такого роста - поэтому ваш вывод остается и без этой подпорки и оказывается ничем не обоснованным.
Лично я не знаю никого, кто бы приехал в Россию уровня Игоря Сикорского, Владимира Зворыкина или Александра Понятова. Про иммигрантов второго поколения уровня Сергея Брина или Стива Возняка в России я тоже не слышал. А если вспомнить тех, кто уехал в США давно : Максим Факторов, братья Вороновы ( из Беларуси) , Захарий Аркус-Дантов, Якоб Йофис, Морис Маркин, Айзек Азимов, Сидни Шелдон ? Вы можете назвать имена иммигрантов в Россию, кто может с ними сравниться ?
А зачем? Для обсуждаемой темы (массовой миграции) это никакого значения не имеет. Если вы хотите сказать что людям такого уровня лучше в США чем в РФ - ну дык я с этим и не спорил. :pain1:
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем где-то в США

Post by Newport »

Lazy444 wrote:
Про "увеличение доступности интернета россиянам" это не пропаганда ? A что это тогда ? Я ведь не расказываю про интернет в США и его доступность, пропагандой США не занимаюсь. И какие по вашему выводы категоричны, а какие нет ? Вы привели статистику о том, что в Россию народу приезжает больше, чем уезжает. Согласен с этим. Лично я не знаю никого, кто бы приехал в Россию уровня Игоря Сикорского, Владимира Зворыкина или Александра Понятова. Про иммигрантов второго поколения уровня Сергея Брина или Стива Возняка в России я тоже не слышал. А если вспомнить тех, кто уехал в США давно : Максим Факторов, братья Вороновы ( из Беларуси) , Захарий Аркус-Дантов, Якоб Йофис, Морис Маркин, Айзек Азимов, Сидни Шелдон ? Вы можете назвать имена иммигрантов в Россию, кто может с ними сравниться ?
Алишер Усманов, владелец mail.ru, сойдёт?
Любовница Путина сойдёт?

Половина инженеров КБ "Южное" сойдёт?

Достаточно открыть любую российскую газетку и там будет куча имён иммигрантов.
Филипп Киркоров сойдёт?
Вагит Аликперов сойдёт?
Сейчас что я могу сказать… Конечно, космонавтики на Украине мало. Вот я послушал выступление академика Ярослава Яцкива на ТВ в этом году, он вместе с украинским космонавтом Леонидом Каденюком участвовал в передаче. Так вот они были просто ошарашены тем фактом, что украинские власти выделили в этом году на украинскую космонавтику аж 50 млн гривен (около $2 млн — ред). Как сказал Каденюк, это стоимость одного «навороченного мерседеса». На нём в космос уж точно не полетишь…

Кроме того, произошло объединение КБ «Южное» и Южмаша, в результате которого много квалифицированных, опытных специалистов, кандидатов и докторов наук — всё старые кадры — были просто выброшены на улицу. К счастью, большая часть из них смогла перебраться в Россию, где они могут реализовать свой научный потенциал. Потому что в РФ к космосу относятся более прагматично, и учёных поддерживают на государственном уровне.

Теперь с Россией отношения полностью разорваны. Тем не менее, украинские специалисты выезжают работать именно в Россию. Они получают там достойную зарплату и продолжают внедрять свои разработки. В России это приветствуют, ведь переезжают специалисты 40-50 лет, получившие знания ещё при Советском Союзе, это золотой фонд науки, можно сказать. Вырастить доктора наук — это очень непростое и долгое дело.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

Абрам Петрович Ганнибал, прадед А.С.Пушкина, сойдет? :O:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Как насчет Екатерины II :wink: ?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Lazy444 wrote:Сойдет...
А как дышал. :lol:
Last edited by evandrey on 23 Jun 2016 23:10, edited 1 time in total.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Lazy444 wrote:Лично я не знаю никого, кто бы приехал в Россию уровня Игоря Сикорского, Владимира Зворыкина или Александра Понятова. Про иммигрантов второго поколения уровня Сергея Брина или Стива Возняка в России я тоже не слышал. А если вспомнить тех, кто уехал в США давно : Максим Факторов, братья Вороновы ( из Беларуси) , Захарий Аркус-Дантов, Якоб Йофис, Морис Маркин, Айзек Азимов, Сидни Шелдон ? Вы можете назвать имена иммигрантов в Россию, кто может с ними сравниться ?
:crazy:
Императрица Мария Фёдоровна. Фаберже, Растрелли, Бенуа итд. Список очень и очень длинный.
Ученые физики -ядерщики.
Нобелевские лауреаты Г. Герц, Н. Риль. Профессора Р. Деппель, М. Фольмер, Г. Позе, П. Тиссен, М. фон Ардене, Гайб (всего около двухсот специалистов из них 33 доктора наук).
http://www.opoccuu.com/290811.htm
Если начать всех перечислять, список будет очень длинный.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Lazy444 wrote:Лично я не знаю никого, кто бы приехал в Россию уровня Игоря Сикорского, Владимира Зворыкина или Александра Понятова. Про иммигрантов второго поколения уровня Сергея Брина или Стива Возняка в России я тоже не слышал. А если вспомнить тех, кто уехал в США давно : Максим Факторов, братья Вороновы ( из Беларуси) , Захарий Аркус-Дантов, Якоб Йофис, Морис Маркин, Айзек Азимов, Сидни Шелдон ? Вы можете назвать имена иммигрантов в Россию, кто может с ними сравниться ?
На самом деле очень интересный пост. В фирменом стиле "Радио Свобода".
В расчете на предварительную подготовленную аудиторию(паству), которой уже привит критический взгляд к свой Родине. И которая не будет особо углубляться в размышления. Для русскоязычного автора поста Россия еще до данного разговора была ниже чем США и информация подгоняется только под этот тезис.
Peace
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем где-то в США

Post by Newport »

Lazy444 wrote: Сойдет. Если для вас это люди масштаба русской семерки, то сойдет.
Я только знаю, что это не Сергей Брин придумывает все компьютерные технологии Google. Тысячи малоизвестных программистов делают это.

И это не африканец Маск придумывает новые ракеты. Ему кто-то дал очень много денег, вероятно американский налогоплательщик, и он нанял талантливых инженеров на отличные зарплаты.

Да я знаю, что в Америке очень мало возможностей для реальных инвестиций стало. Большинство инвестируют в дорогущие дома.
А кто-то инвестирует в Теслу под обещания невиданных доходов. Поэтому Тесла и может привлечь лучших инженеров со всего мира чем ВАЗ.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Кстати многие уже обратили внимание, на явление приукрашивание американских реалий и одновременно принижение России определенной категорией эмигрантов.

Довольно любопытный материал как раз на эту тему. Очень напоминает дискуссии на Привете.
В комментариях к моим постам в ЖЖ периодически всплывают новоделанные граждане США, саркастично высказывающиеся об уровне жизни в России. С их точки зрения нет ничего хуже, чем жизнь простых людей в Российской Федерации. И верят они в эту чушь неистово и самозабвенно.

Однако на самом деле это не так. Есть в мире страны, где у миллионов простых граждан их жизнь в разы хуже и тяжелее жизни россиян. К примеру, такой страной являются обожаемые всеми украинскими «свидомыми» и российскими либералами Соединённые Штаты Америки.

Об этом свидетельствуют ФАКТЫ.

Многие из нас привыкли к старым шаблонам и стереотипам. Некоторым так приятнее жить. Но на самом деле Россия уже давно не соответствует тому мрачно-страшному образу двадцатилетней давности, который сейчас пытается эксплуатировать западная и украинская пропаганда. Точно так же и Соединённые Штаты уже давно не соответствуют тому светлому и привлекательному образу, который был когда-то создан американской пропагандой для иностранных «папуасов», а теперь неустанно внедряется в сознание украинских граждан.

На данный момент нищета в США достигает немыслимых размеров. Похоже, именно поэтому мигранты из России демонстративно презирают в социальных сетях «нищую Рашку», из которой они когда-то радостно «свалили». Ведь в противном случае их миграция – полнейшая глупость. А признать себе это они не могут. Тогда им придётся признать и тот очевидный факт, что они сами спустил свою жизнь в унитаз.

Приведу 21 факт, показывающий катастрофический взрыв роста бедности в США, свидетельствующий о том, что значительная часть Соединённых Штатов фактически живёт в условиях стран «третьего мира».

Факт №1. Как сообщает американское бюро переписи населения, около 47 млн. американцев в данный момент живут за гранью бедности.

Факт №2. Каждый пятый ребенок в Америке живет на системе продовольственных талонов, сообщает то же бюро переписи населения. Цифра для сравнения: в 2007 году на этой системе жил каждый седьмой американский ребенок.

Факт №3. По данным Кэтрин Эдин и Люка Шефера, авторов книги «2 доллара в день: Жизнь на ничто в Америке» («$2.00 a Day: Living on Almost Nothing in America»), в Америке есть около 1,5 млн. домашних хозяйств, которые в день зарабатывают менее 2 долларов. Количество подобных хозяйств удвоилось с 1996 года.

Факт №4. 46 млн. американцев живут на обеспечении продовольственных банков. Очередь за продуктами начинает формироваться в 6 часов утра: люди хотят получить пропитание прежде, чем запасы продовольствия закончатся.

Факт №5. Количество бездомных детей в США увеличилось на 60% в течение последних шести лет.

Факт №6. 1,6 млн. американских детей ночевало в ночных приютах за последний год.

Факт №7. Полиция Нью-Йорка нашла более 80 специальных мест для бездомных, кризис бездомных людей сейчас в Америке называют эпидемией.

Факт №8. Больше половины учеников государственных школ настолько бедны, что не могут позволить себе обед в школьной столовой.

Факт №9. 65% американских детей живут в домах, которые получают разные виды финансовой государственной поддержки.

Факт №10. Треть детей в США живут в семьях с доходом ниже 60% процентов от среднего дохода в стране.

Факт №11. В рейтинге самых обеспеченных стран ЮНИСЕФ, имевшем 41 позицию, США занимали 36 место.

Факт №12. С 2000 года количество людей, живущих в самых бедных районах Америки, удвоилось.

Факт №13. 45% афроамериканских детей живут в районах концентрированной бедности.

Факт № 14. 40,9% детей выращены одним родителем, который живет в крайней бедности.

Факт №15. 48,8% 25-летних американцев все еще живут с родителями.

Факт №16. 51% американских работников зарабатывает ежегодно менее 30 000 долларов.

Факт №17. 7,9 млн. трудоспособных американцев «официально безработные», а 94,7 млн. американцев не работают по тем или иным причинам. Если сложить эти цифры, то в сумме мы получим 102,6 млн. — именно эта цифра равна количеству трудоспособных американцев, которые не работают на данный момент.

Факт №18. Если вы владеете домом в Америке, то вас автоматически относят к «среднему классу». В течение последних 8 лет количество американцев, владеющих недвижимостью, стремительно падает.

Факт №19. 70% американцев уверены, что долг — это безусловная необходимость для того, чтобы выжить.

Факт №20. 25% американцев имеют так называемый «отрицательный капитал». Это значит, что общая сумма того, что они должны, превышает сумму того, что они имеют.

Факт №21. 0,1% американских семей имеют столько имущества, что и 90% других американских семей вместе взятых.

Мигранты вместе с коренными американцами, конечно, много могут рассказывать о том, что они — самые обеспеченные. Но хотя бы тот факт, что каждую секунду уровень бедности среди граждан США растет подобно раковой опухоли, может развенчать все мифы о безгранично высоком уровне жизни либерально-свидомитской "земли обетованной".
Факты взяты из статьи. 21 Facts About The Explosive Growth Of Poverty In America That Will Blow Your Mind
Peace
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 667
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Тем временем где-то в США

Post by vdfs »

Где-то уже проскакивало тут. Кидали бы уж сразу этот ролик тогда сюда.

Факты с ютуба.
phpBB [video]
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

vdfs wrote:Где-то уже проскакивало тут. Кидали бы уж сразу этот ролик тогда сюда. Факты с ютуба.
Гляди-ка, северокорейский агент на форуме объявился.
Last edited by evandrey on 24 Jun 2016 12:18, edited 1 time in total.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe, вы там себя в Нью-Йорке берегите. :flag:
Третий день подряд Нью-Йорк страдает от сильной жары – температура воздуха перевалила за 30 градусов Цельсия. В ближайшие несколько лет жители мегаполиса все чаще начнут умирать от жары, показывает новое исследование.

Изменение климата приведет к тому, что жители Нью-Йорка начнут чаще умирать от обезвоживания, теплового истощения, болезней сердца и респираторных заболеваний. Число горожан, которые умрут по этим причинам, достигнет 3,3 тысяч в год.
http://www.americaru.com/news/99227" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

evandrey wrote:AverageJoe, вы там себя в Нью-Йорке берегите. :flag:
Третий день подряд Нью-Йорк страдает от сильной жары – температура воздуха перевалила за 30 градусов Цельсия. В ближайшие несколько лет жители мегаполиса все чаще начнут умирать от жары, показывает новое исследование.

Изменение климата приведет к тому, что жители Нью-Йорка начнут чаще умирать от обезвоживания, теплового истощения, болезней сердца и респираторных заболеваний. Число горожан, которые умрут по этим причинам, достигнет 3,3 тысяч в год.
http://www.americaru.com/news/99227" onclick="window.open(this.href);return false;
открою Вам страшнейший секрет - когда сильная жара включайте кондиционер и пейте 2- 2.5 литра воды. и вопрос жары будет закрыт.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

irina1414 wrote:
evandrey wrote:AverageJoe, вы там себя в Нью-Йорке берегите. :flag:
Третий день подряд Нью-Йорк страдает от сильной жары – температура воздуха перевалила за 30 градусов Цельсия. В ближайшие несколько лет жители мегаполиса все чаще начнут умирать от жары, показывает новое исследование.

Изменение климата приведет к тому, что жители Нью-Йорка начнут чаще умирать от обезвоживания, теплового истощения, болезней сердца и респираторных заболеваний. Число горожан, которые умрут по этим причинам, достигнет 3,3 тысяч в год.
http://www.americaru.com/news/99227" onclick="window.open(this.href);return false;
открою Вам страшнейший секрет - когда сильная жара включайте кондиционер и пейте 2- 2.5 литра воды. и вопрос жары будет закрыт.
Мне-то ваш секрет зачем? Вы не мне, вы тем бедолагам, которые в Нью-Йорке мрут от жары, лекции читайте.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

evandrey wrote:
irina1414 wrote:
evandrey wrote:AverageJoe, вы там себя в Нью-Йорке берегите. :flag:
Третий день подряд Нью-Йорк страдает от сильной жары – температура воздуха перевалила за 30 градусов Цельсия. В ближайшие несколько лет жители мегаполиса все чаще начнут умирать от жары, показывает новое исследование.

Изменение климата приведет к тому, что жители Нью-Йорка начнут чаще умирать от обезвоживания, теплового истощения, болезней сердца и респираторных заболеваний. Число горожан, которые умрут по этим причинам, достигнет 3,3 тысяч в год.
http://www.americaru.com/news/99227" onclick="window.open(this.href);return false;
открою Вам страшнейший секрет - когда сильная жара включайте кондиционер и пейте 2- 2.5 литра воды. и вопрос жары будет закрыт.
Мне-то ваш секрет зачем? Вы не мне, вы тем бедолагам, которые в Нью-Йорке мрут от жары, лекции читайте.
Вам для информации, а то похоже, что ситуацию знаете только через призму СМИ.
насчет "мрут от жары" улыбнуло и сильно. вот у нас, например , в Израиле почти полгода жара за 30, бывает что и под 40 и еще никто не умер. и продолжительность жизни у нас почему то одна из самых высоких в мире.
стало быть в Нью Йорке тоже от 30+ градусной жары не помрут.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

irina1414 wrote:
evandrey wrote:
irina1414 wrote:
evandrey wrote:AverageJoe, вы там себя в Нью-Йорке берегите. :flag:
Третий день подряд Нью-Йорк страдает от сильной жары – температура воздуха перевалила за 30 градусов Цельсия. В ближайшие несколько лет жители мегаполиса все чаще начнут умирать от жары, показывает новое исследование.

Изменение климата приведет к тому, что жители Нью-Йорка начнут чаще умирать от обезвоживания, теплового истощения, болезней сердца и респираторных заболеваний. Число горожан, которые умрут по этим причинам, достигнет 3,3 тысяч в год.
http://www.americaru.com/news/99227" onclick="window.open(this.href);return false;
открою Вам страшнейший секрет - когда сильная жара включайте кондиционер и пейте 2- 2.5 литра воды. и вопрос жары будет закрыт.
Мне-то ваш секрет зачем? Вы не мне, вы тем бедолагам, которые в Нью-Йорке мрут от жары, лекции читайте.
Вам для информации, а то похоже, что ситуацию знаете только через призму СМИ.
насчет "мрут от жары" улыбнуло и сильно. вот у нас, например , в Израиле почти полгода жара за 30, бывает что и под 40 и еще никто не умер. и продолжительность жизни у нас почему то одна из самых высоких в мире.
стало быть в Нью Йорке тоже от 30+ градусной жары не помрут.
Еще раз, вы это не мне, вы это ученым Колумбийского университета рассказывайте. Они оценят ваши познания. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Еще раз, вы это не мне, вы это ученым Колумбийского университета рассказывайте. Они оценят ваши познания. :D
Как живущий в НЙ 20 лет подтверждаю - народ здесь толпами мрёт от жары. Как летом, так и зимой. Мрут прям на глазах. Здесь очень жарко, бедно и плохо. Некоторые нищие едят лёд чтобы спастись. Спасибо работникам колумбийского университета, но особенно квасным российским патриотам и путиноидам за предупреждение. Будем спасать погибающих как можем.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Еще раз, вы это не мне, вы это ученым Колумбийского университета рассказывайте. Они оценят ваши познания. :D
Как живущий в НЙ 20 лет подтверждаю - народ здесь толпами мрёт от жары. Как летом, так и зимой. Мрут прям на глазах. Здесь очень жарко, бедно и плохо. Некоторые нищие едят лёд чтобы спастись. Спасибо работникам колумбийского университета, но особенно квасным российским патриотам и путиноидам за предупреждение. Будем спасать погибающих как можем.
Как так? Вы не верите своим родным нью-йоркским ученым? :pain1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Еще раз, вы это не мне, вы это ученым Колумбийского университета рассказывайте. Они оценят ваши познания. :D
Как живущий в НЙ 20 лет подтверждаю - народ здесь толпами мрёт от жары. Как летом, так и зимой. Мрут прям на глазах. Здесь очень жарко, бедно и плохо. Некоторые нищие едят лёд чтобы спастись. Спасибо работникам колумбийского университета, но особенно квасным российским патриотам и путиноидам за предупреждение. Будем спасать погибающих как можем.
Как так? Вы не верите своим родным нью-йоркским ученым? :pain1:

Мы верим только Вам! Ведь только Вы (ну еще и Айсьерг иногда) рассказывают нам непредвзятую правду про США! Я не знаю как Вы так много знаете про США, и откуда у Вас столько времени тут писать про США, но огромное вам спасибо!!! Я каждое утро захожу в топики где вы пишите, что бы узнать побольше про США!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Phoenix wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Еще раз, вы это не мне, вы это ученым Колумбийского университета рассказывайте. Они оценят ваши познания. :D
Как живущий в НЙ 20 лет подтверждаю - народ здесь толпами мрёт от жары. Как летом, так и зимой. Мрут прям на глазах. Здесь очень жарко, бедно и плохо. Некоторые нищие едят лёд чтобы спастись. Спасибо работникам колумбийского университета, но особенно квасным российским патриотам и путиноидам за предупреждение. Будем спасать погибающих как можем.
Как так? Вы не верите своим родным нью-йоркским ученым? :pain1:

Мы верим только Вам! Ведь только Вы (ну еще и Айсьерг иногда) рассказывают нам непредвзятую правду про США! Я не знаю как Вы так много знаете про США, и откуда у Вас столько времени тут писать про США, но огромное вам спасибо!!! Я каждое утро захожу в топики где вы пишите, что бы узнать побольше про США!
А вот это хорошо. Просвещаться полезно. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Специально для AverageJoe, увлекшегося русскими алкашами.

https://m.youtube.com/watch?v=4ljBURq-QB8" onclick="window.open(this.href);return false;

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Обитатели Брайтон Бич.

https://m.youtube.com/watch?v=H24DpbdxqTY" onclick="window.open(this.href);return false;

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”