Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Спасибо, свои помойки разгребайте сами.
Вроде никто и не отказывается.
Ну, и отлично. :fr: А я, если позволите, продолжу пребывание в статусе того, кто вам указывает, где они находятся. :gen1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
dlily9
Уже с Приветом
Posts: 1998
Joined: 05 Dec 2002 15:26

Re: Тем временем где-то в США

Post by dlily9 »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Спасибо, свои помойки разгребайте сами.
Вроде никто и не отказывается.
Ну, и отлично. :fr: А я, если позволите, продолжу пребывание в статусе того, кто вам указывает, где они находятся. :gen1:
Какой смысл в том, что умный и образованный человек ищет помойки? Ну благо для себя, а то неизвестно для кого. Mы и сами хорошо знаем, где, что и почем. Люди на пляже ищут монетки, что в век кредитных карт выглядит странно, а тут помойки. :pain1:
Experience is the best teacher but the most expensive.
dlily9
Уже с Приветом
Posts: 1998
Joined: 05 Dec 2002 15:26

Re: Тем временем где-то в США

Post by dlily9 »

evandrey wrote:
Не прокомментируете вот это падение цены? На месте покупателя я был бы очень осторожен. :radio%:
Покупатели плохо понимают по-русски, как правило.
Experience is the best teacher but the most expensive.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Спасибо, свои помойки разгребайте сами.
Вроде никто и не отказывается.
Ну, и отлично. :fr: А я, если позволите, продолжу пребывание в статусе того, кто вам указывает, где они находятся. :gen1:
Найти помойки здесь не сложно. Можно просто сесть на поезд метро и через 20-30 минут оказатся там где много помоек. Если соберётесь в поездку в НЙ, могу вам подкинуть пару вариантов. За последние годы их стало значительно меньше чем раньше, но достаточно для плодотворной фотосессии.
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

evandrey wrote:
irina1414 wrote:
city_girl wrote:
dlily9 wrote: Флорида. 15.000 . квартиры.
http://www.zillow.com/homes/for_sale/co ... rect/7_zm/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я боюсь Марко Island нашему герою не подойдет, там нет помоек.
это не квартира, это таймшер, одна неделя в Ноябре.
ок, не обратила внимание на таймшер, но есть вторая опция, это обычное жилье.
что опять не так?
Не прокомментируете вот это падение цены? На месте покупателя я был бы очень осторожен. :radio%:

Image
Условия Вашего огигинального поста помните- Вы попросили показать Вам недвижимость за 15.000 во Флориде. Вы получили ответ.
Вас обманули и Вам не показали недвижимость за 15.000 ? или это не Флорида?
какие еще претензии?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Спасибо, свои помойки разгребайте сами.
Вроде никто и не отказывается.
Ну, и отлично. :fr: А я, если позволите, продолжу пребывание в статусе того, кто вам указывает, где они находятся. :gen1:
Найти помойки здесь не сложно. Можно просто сесть на поезд метро и через 20-30 минут оказатся там где много помоек. Если соберётесь в поездку в НЙ, могу вам подкинуть пару вариантов. За последние годы их стало значительно меньше чем раньше, но достаточно для плодотворной фотосессии.
Спасибо, конечно, но я уж как-нибудь сам, а вы там не отвлекайтесь, разгребайте помаленьку.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

irina1414 wrote:
evandrey wrote:
irina1414 wrote:
city_girl wrote:
dlily9 wrote: Флорида. 15.000 . квартиры.
http://www.zillow.com/homes/for_sale/co ... rect/7_zm/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я боюсь Марко Island нашему герою не подойдет, там нет помоек.
это не квартира, это таймшер, одна неделя в Ноябре.
ок, не обратила внимание на таймшер, но есть вторая опция, это обычное жилье.
что опять не так?
Не прокомментируете вот это падение цены? На месте покупателя я был бы очень осторожен. :radio%:

Image
Условия Вашего огигинального поста помните- Вы попросили показать Вам недвижимость за 15.000 во Флориде. Вы получили ответ.
Вас обманули и Вам не показали недвижимость за 15.000 ? или это не Флорида?
какие еще претензии?
Спасибо, конечно, за ваши старания, но смею вас уверить, что любой вменяемый покупатель обязательно задастся тем же вопросом. Так что увы, если данные апартаменты отягощены, к примеру, скрытыми платежами наподобие какого-нибудь обязательного членства в местном клубе тысяч за 60, 15К будет трудно рассмотривать, как честную цену.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

evandrey wrote:
Спасибо, конечно, за ваши старания, но смею вас уверить, что любой вменяемый покупатель обязательно задастся тем же вопросом. Так что увы, если данные апартаменты отягощены, к примеру, скрытыми платежами наподобие какого-нибудь обязательного членства в местном клубе тысяч за 60, 15К будет трудно рассмотривать, как честную цену.
эти вопросы должны решать покупать и продавец. их дело.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

irina1414 wrote:
evandrey wrote:
Спасибо, конечно, за ваши старания, но смею вас уверить, что любой вменяемый покупатель обязательно задастся тем же вопросом. Так что увы, если данные апартаменты отягощены, к примеру, скрытыми платежами наподобие какого-нибудь обязательного членства в местном клубе тысяч за 60, 15К будет трудно рассмотривать, как честную цену.
эти вопросы должны решать покупать и продавец. их дело.
Вам не кажется, что продавец все-таки обязан выкладывать сразу существенную информацию. Для примера, соседние с этим апартаменты продаются вообще за 10К. Как вы думаете, почему?
http://www.zillow.com/homedetails/13260 ... 8516_zpid/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

Зря вы все не верите! Я вот сейчас пошел и купил сразу 10 таких апартаментов! Буду теперь проводить суровые канадские зимы во Флориде. Че, копейки же!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Зря вы все не верите! Я вот сейчас пошел и купил сразу 10 таких апартаментов! Буду теперь проводить суровые канадские зимы во Флориде. Че, копейки же!
Да ясен перец! :D
Harbour Ridge is a mandatory membership country club community, requiring an equity purchase ($77,600 with $68,600 refundable) and annual membership dues ($9,500. Two Championship golf courses are within walking distance and the community includes 10 Har-Tru tennis courts, fitness facilities and a pool. Access to Yacht Club with a 98-slip marina (additional fees required) and a newly remodeled clubhouse. A new multi-million dollar Lifestyle Center is coming in 2016. 20 minutes to downtown Stuart.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

evandrey wrote:
irina1414 wrote:
evandrey wrote:
Спасибо, конечно, за ваши старания, но смею вас уверить, что любой вменяемый покупатель обязательно задастся тем же вопросом. Так что увы, если данные апартаменты отягощены, к примеру, скрытыми платежами наподобие какого-нибудь обязательного членства в местном клубе тысяч за 60, 15К будет трудно рассмотривать, как честную цену.
эти вопросы должны решать покупать и продавец. их дело.
Вам не кажется, что продавец все-таки обязан выкладывать сразу существенную информацию. Для примера, соседние с этим апартаменты продаются вообще за 10К. Как вы думаете, почему?
http://www.zillow.com/homedetails/13260 ... 8516_zpid/" onclick="window.open(this.href);return false;
все претензии, и дополнительные вопросы, пожалуйста, к продавцу.
это его право писать так , как он считает нужным.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Кто еще желает по дешевке скупить конурки в Harbour Ridge? :mrgreen:

https://m.youtube.com/watch?v=H4y6bGsPJZ8" onclick="window.open(this.href);return false;

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
dlily9
Уже с Приветом
Posts: 1998
Joined: 05 Dec 2002 15:26

Re: Тем временем где-то в США

Post by dlily9 »

evandrey wrote:
perasperaadastra wrote:Зря вы все не верите! Я вот сейчас пошел и купил сразу 10 таких апартаментов! Буду теперь проводить суровые канадские зимы во Флориде. Че, копейки же!
Да ясен перец! :D
Harbour Ridge is a mandatory membership country club community, requiring an equity purchase ($77,600 with $68,600 refundable) and annual membership dues ($9,500. Two Championship golf courses are within walking distance and the community includes 10 Har-Tru tennis courts, fitness facilities and a pool. Access to Yacht Club with a 98-slip marina (additional fees required) and a newly remodeled clubhouse. A new multi-million dollar Lifestyle Center is coming in 2016. 20 minutes to downtown Stuart.
Похоже, вы всерьез заинтересовались Флоридой. Пожалуйста, не оставляйте NY об'екты ( помойки) без внимания!
Experience is the best teacher but the most expensive.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
dlily9 wrote:Я боюсь Марко Island нашему герою не подойдет, там нет помоек.
Вообще, Флорида чрезвычайно чистый, живописный и развитый штат. И дороги там просто идеальные (в отличие от нашего города НЙ). Так что да, не очень подходит для помоечных рассказов. Хотя, во Флориде есть несколько неблагополичных городков/районов которые вносят свою существенную лепту в криминальную статистику. При желании, можно накопать.
Любой кто хоть раз был в Америке, сразу меняет впечатление об этой стране в худшую сторону. То, что вы называете помойкой и утверждаете, что надо специально искать -лежит на поверхности. Ничего искать не надо. Невероятно, но это факт.
Надо отдать должное профессиональным имиджмейкерам. Они на протяжении многих лет умудряются сделать из унылого дерьма конфету. Но формируемый образ очень и очень сильно отличается от реальности.
Зачем некоторые русскоязычные эмигранты принимают участие в этом обмане так до сих пор и непонятно. Но скорей всего советская привычка "одобрямс политику партии". Так выдрессированы либо обличать и клеймить, либо вылизывать.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

dlily9 wrote:
evandrey wrote:
dlily9 wrote:
Я не об этом. Я, что кому-то не даю высказаться? Я тоже гость. Просто об'ясняю, почему мне не oчень приятно читать о помойках...
Дама, похоже, предпочитает, чтобы ветер дул исключительно с её стороны. :mrgreen:
Пишите о помойках сколько вам хочется, если больше не о чем.
В этом топике я несколько раз приводил видео сьемки "от груди" обычных р-нов NY. Т.е. просто прогулка по городу. Но виды очень сильно отличаются от того, что обычно вещают когда речь идет о Нью Йорке или США.

Вы считаете Бронкс и Бруклин помойкой? Или таким образом хотите сгладить реальность...Зачем. :pain1:
Может для пополнения штата работников Макдональдса свежим мясом США действительно нужны мальчики и девочки белой расы из неблагополучных регионов. Не то что бы спрашиваю, скорей риторика, но явления приукрашивания американской реальности все еще можно встретить в русскоязычной среде. Непонятен смысл обмана.
Peace
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:Любой кто хоть раз был в Америке, сразу меняет впечатление об этой стране в худшую сторону
:) Вы за всех говорите? Все кого я знаю из "Страны Советов" имел совершенно противоположное впечатление. Вместо того чтобы годами писать гадости, и выливать грязь на форум о стране которую вы не знаете, лучше вы приехали в гости, прокатились по Флориде или другим штатам, поснимали бы все эти "помойки", и рассказали бы нам что и как в реале - а не в фатанзиях газеты "Правда" 1984 года.

Я был во Флориде раз 10, как в отпуске, так и по работе. Не знаю где вы видели помойки - я их не видел. Они безусловно есть, если очень хорошо искать. Зато видел как живут люди которые раньше жили в России, а теперь живут в Тампе, и в Майами, и в Орландо. Только полнейший лузер, человек который не приложил никакого труда, захочет после такой жизни вернутся в Россию, ИМХО.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:Любой кто хоть раз был в Америке, сразу меняет впечатление об этой стране в худшую сторону
:) Вы за всех говорите? Все кого я знаю из "Страны Советов" имел совершенно противоположное впечатление. Вместо того чтобы годами писать гадости, и выливать грязь на форум о стране которую вы не знаете, лучше вы приехали в гости, прокатились по Флориде или другим штатам, поснимали бы все эти "помойки", и рассказали бы нам что и как в реале - а не в фатанзиях газеты "Правда" 1984 года.

Я был во Флориде раз 10, как в отпуске, так и по работе. Не знаю где вы видели помойки - я их не видел. Они безусловно есть, если очень хорошо искать. Зато видел как живут люди которые раньше жили в России, а теперь живут в Тампе, и в Майами, и в Орландо. Только полнейший лузер, человек который не приложил никакого труда, захочет после такой жизни вернутся в Россию, ИМХО.
Так что там с флоридскими трехкомнатными апартаментами за 15K? Вы уже приобрели себе? :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Так что там с флоридскими трехкомнатными апартаментами за 15K? Вы уже приобрели себе? :food:
я живу и работаю в НЙ, и купил квартиру здесь. Мне не нужна квартира во Флориде. Раньше думал там прикупить как инвестицию, как я уже писал, но потом отдумал. Вкладываю здесь по месту жительства.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:Любой кто хоть раз был в Америке, сразу меняет впечатление об этой стране в худшую сторону
:) Вы за всех говорите? Все кого я знаю из "Страны Советов" имел совершенно противоположное впечатление. Вместо того чтобы годами писать гадости, и выливать грязь на форум о стране которую вы не знаете, лучше вы приехали в гости, прокатились по Флориде или другим штатам, поснимали бы все эти "помойки", и рассказали бы нам что и как в реале - а не в фатанзиях газеты "Правда" 1984 года.

Я был во Флориде раз 10, как в отпуске, так и по работе. Не знаю где вы видели помойки - я их не видел. Они безусловно есть, если очень хорошо искать. Зато видел как живут люди которые раньше жили в России, а теперь живут в Тампе, и в Майами, и в Орландо. Только полнейший лузер, человек который не приложил никакого труда, захочет после такой жизни вернутся в Россию, ИМХО.
все кого знаю, после США отмечают, что реальность оказалось иной нежели касочно расписывали американофилы. туфта все.

еще паз. гадости искать не надо. вы считаете, чио наркоманов, бомжей, грязь в метро и на улицах и прочие признаки страны третьего мира надр искать?
Вы ни где найдете в Европе или больших Россиских городах ТАКОГО бомжатника как NY.
да о чем тут говорить если даже вы тут писали, что там все более менее нормальные люди живут в пригородах.

а что страна советов то? вы про брайтон что ли?
Peace
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:все кого знаю, после США отмечают, что реальность оказалось иной нежели касочно расписывали американофилы. туфта все
Вы всё время пишете о каких-то мифических "рассказчиках". Кто что описывает? Я считаю что лучше один раз увидеть (и испытать) чем 100 раз услышать. И все ваши примеры "иммигрантов" это всегда какие-то неудачники, которые к тому же сразу срали богатыми предпринимателями как только вернулись в Россию. Типа, там они в МакДоналдсе работали и полы мыли, а в России открыли сеть бизнесов и стали миллионерами.

Это страна больших возможностей которые некоторые с рабской советской психологией не могут реализовать. Но таких, к счастью, очень мало.
еще паз. гадости искать не надо. вы считаете, чио наркоманов, бомжей, грязь в метро и на улицах и прочие признаки страны третьего мира надр искать?
Метро за исключением НЙ, и в меньшей степени Бостона и Вашингтона, в США не распостраненено. Очень небольшой процент людей здесь едут на работу на метро. Наверное 90%, если не больше американцев, ездят на работу и по делам на машине, что хорошо известно. Бомжи здесь видны только в центрах мегаполисов и в плохих районах, что уже написано 100 раз, но вы будете повторять тот же самый бред, так как вы здесь не бываете, ничего реально об этой стане не знаете, и просто повторяете одну и туже мутятину.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U ... _ridership" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы ни где найдете в Европе или больших Россиских городах ТАКОГО бомжатника как NY
Во всём НЙ живёт 8 миллионов людей из 320 миллионов населения страны. Если вы считаете что НЙ бомжатник, не езжайте в НЙ. По мне так чем меньше здесь совков тем лучше. Сюда приезжает 50 миллионов туристов в год. Я вас сюда не зову.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:все кого знаю, после США отмечают, что реальность оказалось иной нежели касочно расписывали американофилы. туфта все
Вы всё время пишете о каких-то мифических "рассказчиках". Кто что описывает? Я считаю что лучше один раз увидеть (и испытать) чем 100 раз услышать. И все ваши примеры "иммигрантов" это всегда какие-то неудачники, которые к тому же сразу срали богатыми предпринимателями как только вернулись в Россию. Типа, там они в МакДоналдсе работали и полы мыли, а в России открыли сеть бизнесов и стали миллионерами.

Это страна больших возможностей которые некоторые с рабской советской психологией не могут реализовать. Но таких, к счастью, очень мало.
Я не писал, что те кто вернулся стали бизнесменами. Наоборот, учитывая сколько они потеряли времени им нелегко вновь адаптироваться.
И рассказчики вовсе не мифические. Образ США где всегда все хорошо, у всех жилье и виллы( 15тыс на маями :D ).
Общий положительный образ сформированный СМИ не соответствует реальности. В США масса больших проблем. В тч и нищета населения и много много других.
Но рассказчики в розовых тонах почему то предпочитают не говорить о массе проблем с еоторыми сталкиваются американцы и особенно вновь обращенные.

причем днлаю хитро. как вы например. Где надо вы приводите в пример себя(я верю что вы долго и упорно шли к цели и чего то добились огромным трудом) но умалчиваете о обычных людях. вот тех которые сидят на корточках и покупают продукты с ящиков , как на видео которое тут было.
еще паз. гадости искать не надо. вы считаете, чио наркоманов, бомжей, грязь в метро и на улицах и прочие признаки страны третьего мира надр искать?
Метро за исключением НЙ, и в меньшей степени Бостона и Вашингтона, в США не распостраненено. Очень небольшой процент людей здесь едут на работу на метро. Наверное 90%, если не больше американцев, ездят на работу и по делам на машине, что хорошо известно. Бомжи здесь видны только в центрах мегаполисов и в плохих районах, что уже написано 100 раз, но вы будете повторять тот же самый бред, так как вы здесь не бываете, ничего реально об этой стане не знаете, и просто повторяете одну и туже мутятину.
Вы ни где найдете в Европе или больших Россиских городах ТАКОГО бомжатника как NY
Во всём НЙ живёт 8 миллионов людей из 320 миллионов населения страны. Если вы считаете что НЙ бомжатник, не езжайте в НЙ. По мне так чем меньше здесь совков тем лучше. Сюда приезжает 50 миллионов туристов в год. Я вас сюда не зову.
[/quote]
метро не распространено потому что в нем анти санитария. в европе распространено тк удобно. особенно в больших городах. бомжи в основном в центре и что от этого легче?

не волнуйтесь вы так, никто особо к вам не едит уже давно. разве что совсем кому по каким то причинам не очень хорошо. или голливудские фильмы воспринимает буквально.

на мой взгляд вы очень ревностно относитесь к сша. но в то де время часто принижаете Россию. думаю это обычный предвзятый взгляд сформированный под воздействием "голосов". у советских людей это хоть и меньше но все еще встречается.
вы сами приезжайте в СПБ хоть может поймете о чем пишите, создается впечатление что вы ничего не аидели кроме сша.
Peace
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

Frukt wrote: на мой взгляд вы очень ревностно относитесь к сша. но в то де время часто принижаете Россию. думаю это обычный предвзятый взгляд сформированный под воздействием "голосов". у советских людей это хоть и меньше но все еще встречается.
вы сами приезжайте в СПБ хоть может поймете о чем пишите, создается впечатление что вы ничего не аидели кроме сша.
понятно понятно, те кто уехали из России( СССР ) никогда там вообще не жили в реале и ничего не знают вообще.
только "голоса" нон стоп 24-7-365 и слушали не иначе.
ну хорошо с Америкой все понятно- там помойки. :wink:
Вы приглашаете в Питер, ну я для начала и набрала в гугле "дворы в Питере" решила прежде чем ехать хотя бы сначала картинки посмотреть и заодно сравнить, насколько стало лучше, чем когда была в Питере посдений раз 28 лет назад.
конечно, в " Вашем" Питере как на фото ниже таких дворов и домов- колодцев нет и быть не может по опеределению.
это не иначе тоже " вражеская прораганда", чтобы Питер " очернить.
да , 28 лет назад вид был лучше .
писшите есчо!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

Frukt wrote:на мой взгляд вы очень ревностно относитесь к сша. но в то де время часто принижаете Россию. думаю это обычный предвзятый взгляд сформированный под воздействием "голосов". у советских людей это хоть и меньше но все еще встречается.
вы сами приезжайте в СПБ хоть может поймете о чем пишите, создается впечатление что вы ничего не аидели кроме сша.
Эту цитату к вам можно применить, только поменять местами слова "США" и "Россия".
Мне особенно понравилось про то, что США имеет признаки страны третьего мира, а в России все здорово и замечательно :great:
Только денег нет... хорошего вам настроения :-)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Красоты Нью-Йорка. Ляпота. :cry:

Image

Image

Image

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”