Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

...поколение двухтысячных далеко от идеалов здоровья: 23 процента курят, по сравнению с 22 процентами поколения X и 20 процентами беби-бумеров. Кроме того, 13 процентов молодых людей выпивают от 7 алкогольных напитков в неделю. Также поколение двухтысячных ест намного меньше полезной еды, в том числе фруктов и овощей.
http://www.americaru.com/news/97337" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Серена Уильямс отравилась собачьей едой. :%)
http://www.americaru.com/news/97303" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

Ужас! Тем более что все правда.

Во истину в США много худого -- карательная система, отсутствие социальной помощи.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

evandrey wrote:
В Соединенных Штатах почти треть антибиотиков, прописанных врачами, не нужна, говорится в новом исследовании...
http://www.americaru.com/news/96865" onclick="window.open(this.href);return false;
К сожалению это так.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

Я не американец и не русский. Я протестовал против внутренних проблем США -- неравноправия полов. Не виртуально а в университете.

Сейчас США обект посмешища для всех.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Internetniy Volk wrote:Ужас! Тем более что все правда.
Во истину в США много худого -- карательная система, отсутствие социальной помощи.
Это как посмотреть. Как человек которые платит кучу налогов с зарплаты, и который здесь видит поколения людей живущих на пособиях, в субсидированных квартирах, с халявной медициной, халывными расходами на жизнь, итд., по моему здесь слишком много социальной помощи.

По мне, надо её давать только тем кто реально не может работать, инвалидам, итд. Как только наш бывший мэр Джулиани заставил эту помощь отрабатывать в конце 90х, сразу сотни тысяч с неё слезли. А вам я советую найти возможность себя реализовать с профессиональной точки зрения, найти себя в чём-то, а не плакатся в жилетку.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Internetniy Volk wrote:Я не американец и не русский. Я протестовал против внутренних проблем США -- неравноправия полов
"Нет, я не Байрон, я другой, Еще неведомый избранник, Как он, гонимый миром странник, Но только с русскою душой."
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

В рубрике "их нравы". Не в качестве негатива. Понятно, что все мы свободные люди, но почему такое большое кол-во фриков именно в штатах?
Image
Image
Image

Человек пришел в магазин. Как -то вроде не совсем адекватно. Или это нормально? 8)


Причем, явление повсеместное, можно сказать массовое. Весьма своеобразная сторона американского общества.

О нем эмигранты-восхвалители США почему-то не говорят. :)
http://walmartpeople.net/
Экстравагантные покупатели Walmart

Image
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Frukt wrote:В рубрике "их нравы". Не в качестве негатива. Понятно, что все мы свободные люди, но почему такое большое кол-во фриков именно в штатах?
Да потому что каждый четвертый американец психически болен.
An estimated 26.2 percent of Americans ages 18 and older or about one in four adults suffer from a diagnosable mental disorder in a given year.
http://www.thekimfoundation.org/html/ab ... stics.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

evandrey wrote:
Frukt wrote:В рубрике "их нравы". Не в качестве негатива. Понятно, что все мы свободные люди, но почему такое большое кол-во фриков именно в штатах?
Да потому что каждый четвертый американец психически болен.
An estimated 26.2 percent of Americans ages 18 and older or about one in four adults suffer from a diagnosable mental disorder in a given year.
http://www.thekimfoundation.org/html/ab ... stics.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот не знал такой статистики. Стало быть, не так все однозначно и НЕ "всё хорошо, прекрасная Маркиза" в исполнении хора мальчиков поющих дифирамбы Америке. :-)
Peace
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

AverageJoe wrote:
Internetniy Volk wrote:Я не американец и не русский. Я протестовал против внутренних проблем США -- неравноправия полов
"Нет, я не Байрон, я другой, Еще неведомый избранник, Как он, гонимый миром странник, Но только с русскою душой."
Я еврей -- как Кафка гоним всем Человечеством -- своими и чужими.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

AverageJoe wrote:
Internetniy Volk wrote:Ужас! Тем более что все правда.
Во истину в США много худого -- карательная система, отсутствие социальной помощи.
Это как посмотреть. Как человек которые платит кучу налогов с зарплаты, и который здесь видит поколения людей живущих на пособиях, в субсидированных квартирах, с халявной медициной, халывными расходами на жизнь, итд., по моему здесь слишком много социальной помощи.
Ужас! В США никто не поддержит человека -- это не Скандинавия.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

В России 1,820 человек на пожизненном а в США >160,000. Реально общество заботится о Человеке в Скандинавии.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Internetniy Volk wrote:Ужас! В США никто не поддержит человека -- это не Скандинавия.
По скандинавским понятиям, может быть. Но вы то должны знать, проживая в Кали, какое количетсво халявы лежит на поверхности для всех кто хочет этим воспользоватся - от бесплатного питания и медицины, до субсидированного жилья. Однако, вы можете попробовать пожить в Стране Советов, из которой тут местные пропагандисты вещают, забрасывая форум помоями о США. Поживите там, и расскажите потом как там хорошо для вас.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Да потому что каждый четвертый американец психически болен.
An estimated 26.2 percent of Americans ages 18 and older or about one in four adults suffer from a diagnosable mental disorder in a given year.
Очень многие отклонения, даже минимальные, попадают под понятие "mental disorder". Например, ADHD, который имеет место быть у многих гиперактивных детей.

Подождите, зачем я пытаюсь использовать логику? Смысл же посрать на Америку, на "пиндосов", а "америкосов" проклятых, не так ли?

:lol:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Да потому что каждый четвертый американец психически болен.
An estimated 26.2 percent of Americans ages 18 and older or about one in four adults suffer from a diagnosable mental disorder in a given year.
Очень многие отклонения, даже минимальные, попадают под понятие "mental disorder". Например, ADHD, который имеет место быть у многих гиперактивных детей.

Подождите, зачем я пытаюсь использовать логику? Смысл же посрать на Америку, на "пиндосов", а "америкосов" проклятых, не так ли?

:lol:
А вы, кстати, зря рассматриваете ADHD, как нечто безобидное. СДВГ накладывает довольно специфичный отпечаток на личность, так что советую этот вопрос проштудировать более внимательно.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Тем временем где-то в США

Post by Тверпен »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Да потому что каждый четвертый американец психически болен.
An estimated 26.2 percent of Americans ages 18 and older or about one in four adults suffer from a diagnosable mental disorder in a given year.
Очень многие отклонения, даже минимальные, попадают под понятие "mental disorder". Например, ADHD, который имеет место быть у многих гиперактивных детей.

Подождите, зачем я пытаюсь использовать логику? Смысл же посрать на Америку, на "пиндосов", а "америкосов" проклятых, не так ли?

:lol:
А вы, кстати, зря рассматриваете ADHD, как нечто безобидное. СДВГ накладывает довольно специфичный отпечаток на личность, так что советую этот вопрос проштудировать более внимательно.
По-русски звучит более грозно, почти как СВД или РПГ. Убивает тоже, видимо, наповал.
Не те цели держали на прицеле.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Тверпен wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Да потому что каждый четвертый американец психически болен.
An estimated 26.2 percent of Americans ages 18 and older or about one in four adults suffer from a diagnosable mental disorder in a given year.
Очень многие отклонения, даже минимальные, попадают под понятие "mental disorder". Например, ADHD, который имеет место быть у многих гиперактивных детей.

Подождите, зачем я пытаюсь использовать логику? Смысл же посрать на Америку, на "пиндосов", а "америкосов" проклятых, не так ли?

:lol:
А вы, кстати, зря рассматриваете ADHD, как нечто безобидное. СДВГ накладывает довольно специфичный отпечаток на личность, так что советую этот вопрос проштудировать более внимательно.
По-русски звучит более грозно, почти как СВД или РПГ. Убивает тоже, видимо, наповал.
Грешно смеяться над больными людьми.(с) :umnik1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:А вы, кстати, зря рассматриваете ADHD, как нечто безобидное. СДВГ накладывает довольно специфичный отпечаток на личность, так что советую этот вопрос проштудировать более внимательно.
Я не говорю что это безобидное что-то, я говорю о том что вы преувеличиваете и искажаете проблемы, и это один из многих примеров. Написать что более четверти населения здесь психически больны, это в лучших традициях газеты "Правда" 70х годов. Вы берёте реальную статистику и искажаете её значение и смысл данных.

Я понимаю что вы ненавидите эту страну, но зачем привирать то? Тем более что речь идёт не о международной политике, а социальных и жизненных вопросах. Я не думаю что в США больше психов чем у вас в России. А уж хамла, алкашей, и жуликов, по моему опыту, у вас на порядок больше. И страна ваша родная в довольно печальном положении, по многим категориям, не смотря на все "заслуги колхозов и совхозов" которые вы тут на форуме постите.

Человек из города и страны где обычный жилой район очень сильно смахивает на типичное американское чёрное гетто, рассказывает о американских проблемах - смех да и только.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Я понимаю что вы ненавидите эту страну, но зачем привирать то?
Не подскажете, в каком именно месте я привираю? :food:
An estimated 26.2 percent of Americans ages 18 and older or about one in four adults suffer from a diagnosable mental disorder in a given year.
http://www.thekimfoundation.org/html/ab ... stics.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Возвращаясь к теме психического здоровья американцев.
Пожарные обнаружили тело 46-летней Мелиссы Бэкон-Смит (Melissa Bacon-Smith) после тушения сильного возгорания, которое произошло в мотеле Бенсалема. Судя по картине происшествия, американка сгорела заживо.

По подозрению в ее убийстве арестован Кевин Смолл (Kevin Small) 46-ти лет. Он купил немного бензина в хозяйственном магазине, облил им Мелиссу Бэкон-Смит и поджег ее, потому что она над ним смеялась. Пока женщина горела, он просто бросил ее умирать. После он позвонил своей матери и в разговоре сказал, что Бэкон-Смит перед смертью выглядела как жертва киноперсонажа.
http://www.americaru.com/news/97387" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

AverageJoe wrote:Однако, вы можете попробовать пожить в Стране Советов, из которой тут местные пропагандисты вещают, забрасывая форум помоями о США. Поживите там, и расскажите потом как там хорошо для вас.
Очень мало на Земле мест где заботятся о людях с disability -- в Скандинавии и Дании. Но во многом в США намного хуже чем в России -- на пример карательная система.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Тем временем где-то в США

Post by Internetniy Volk »

evandrey wrote:Возвращаясь к теме психического здоровья американцев.

http://www.americaru.com/news/97387" onclick="window.open(this.href);return false;
Ужас! Когда то европейские путешественники осмеивали Россию. Теперь США стало горьким посмешищем всего Мира.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Dmv351
Уже с Приветом
Posts: 555
Joined: 26 Feb 2012 16:14

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dmv351 »

Продолжим в рубрике "их нравы". Не в качестве негатива. Просто поругалась семейная пара.

Image
Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

:%)
Ким Кардашьян пообещала голые селфи до самой смерти
http://www.americaru.com/news/97437" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”