Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Видимо, я совсем отстал от прогресса и современности...
Видимо, да.

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Вот оно, родное мясо из Trader Joe's:
Image
Я, правда, чаще всего покупаю курочку. Просто отличная.
Image
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Сибиря4ка wrote:
AverageJoe wrote:Теперь я знаю что одним из критериев качества и уровня жизни является наличие в магазинах мраморной говядины. Так что тем кто подумыващет слинять из России надо хорошо призадуматся - стоит ли им начинать сложный процесс иммиграции и интеграции, если мраморной говядины в США нет? Или она есть, но её труднее найти чем в местном сельмаге.
Да в США, судя по тому что тут пишут, вообще ничего нет. Другое дело Россия - там все есть и все очень хорошее. А здесь одна преступность и плохие дороги :crazy:
Вы забыли добавить что в России все есть, все очень хорошее и очень дешевое :mrgreen:
Last edited by piligrim77 on 02 May 2016 20:37, edited 1 time in total.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

AverageJoe wrote:Вот оно, родное мясо из Trader Joe's:
Image
Я, правда, чаще всего покупаю курочку. Просто отличная.
Image
Не провоцируйте их. А то сейчас Вам расскажут и докажут, что в США нет органик продуктов, а весь органик производят в РФ :D
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Сибиря4ка wrote:
mavr wrote:
Сибиря4ка wrote:Ну и чему это сравнение было? У них там месячная зарплата тоже 300 долларов что ли? :pain1:
Это было к тому, что ваше "сравнение" совершенно ничего не означает :pain1:
Мое сравнение означает информацию из первых рук от человека, жившего в конкретном регионе. У вас может быть другая информация, потому что Вы жили/живете в другом регионе.
А интернетные представления от некоторых ников о вкусе и доступности мяса или чего-то другого или об уровне жизни людей по регионам РФ означает только то, что человек черпает свои знания в интернете и больше ничего.
Мадам, видимо, до сих пор предпочитает получать информацию исключительно от соседок по лавочке у подъезда. :ROFL:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

piligrim77 wrote:
Сибиря4ка wrote:
AverageJoe wrote:Теперь я знаю что одним из критериев качества и уровня жизни является наличие в магазинах мраморной говядины. Так что тем кто подумыващет слинять из России надо хорошо призадуматся - стоит ли им начинать сложный процесс иммиграции и интеграции, если мраморной говядины в США нет? Или она есть, но её труднее найти чем в местном сельмаге.
Да в США, судя по тому что тут пишут, вообще ничего нет. Другое дело Россия - там все есть и все очень хорошее. А здесь одна преступность и плохие дороги :crazy:
Вы забыли добавить что в России все есть, все очень хорошее и очень дешевое :mrgreen:
Вы правы! Даже не просто хорошее и дешевое, а лучшее и дешевое :-)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Мадам, видимо, до сих пор предпочитает получать информацию исключительно от соседок по лавочке у подъезда. :ROFL:
Хотябы эти соседки по лавочке живут в США и знают как живут обычные люди здесь, а не черпают потоки негатива из жёлтой прессы.

Кстати, по моему, вы уходите от темы. А тема это - прекрасная страна в которую мы уехали из вашей. Где потоки негатива? Ну про перестрелки, плохие дороги, срашных ментов, итд. А то скучно становится.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Вот оно, родное мясо из Trader Joe's:
И что такого в этом мясе? Обычная говядина - только по цене 850 рублей за кило.
Вот вам для сравнения цены на говядину в России,
http://tsenomer.ru/produkti/myaso/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Что, куриные ноги за 700 рублей/кило? Ешьте сами. :ROFL: Мы уж как-нибудь куриным филе обойдемся.
http://www.pulscen.ru/price/400407-file-kurinoe" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

23 people in US shot by toddlers in 2016 so far
https://www.rt.com/usa/341571-toddler-s ... eaths-usa/" onclick="window.open(this.href);return false;
The number of shooting incidents in the US in which toddlers have shot either themselves or others has, so far, increased by almost 30 percent in 2016 when compared with the same period last year, a Washington Post tally has revealed.

Gun-related injuries or deaths, according to the publication, have been happening at an average of more than one incident per week. So far this year least 23 toddler-involved shootings have been reported, compared with 18 incidents across the same period last year.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Сюжет, как для Теодора Драйзера. "Американская трагедия" 21-го века.

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... eveal.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Тем временем где-то в США

Post by svetunya »

evandrey wrote:
svetunya wrote:
evandrey wrote:
svetunya wrote:У нас хорошая инфраструктура...
Насколько хороша эта инфраструктура каждый уже смог убедиться на примере работы нового провайдера. Это просто Гондурас какой-то, а не США. :angry:
я понимаю...раздражает проблема с форумом, но потерпите, думаю все исправят. А то похоже вас это больше всех раздражает, вот и тему в жизни создали и даже меня позвали, чтоб выговориться :mrgreen:

P.S. не понимаю как проблемы с "приветом" характеризуют инфраструкткру в моей "глухой деревне"?
При чем здесь лично вы и инфраструктура в вашей глухой деревне?
Вот и я думаю при чем тут я? :pain1: Но вы меня процитировали, я и ответила.
Вы как-то не особо были замечены в живописании своих местных радостей, вас все как-то больше на глобальный уровень тянет. :ROFL:
ах вон оно что :D
вы ждете рассказ про мой маленький городок))
То, что проблемы с "Приветом" решаются - хорошо, тем не менее, прочитанные мной отзывы об этом провайдере заставляют усомниться в его надежности.
а что это вы американскими провайдерами и качеством их сервиса заинтересовались? Не уж то и правда грин карту выйграли?
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

svetunya wrote: а что это вы американскими провайдерами и качеством их сервиса заинтересовались? Не уж то и правда грин карту выйграли?
ну так теперь в этой теме нас будут радовать еще и ужасами американских провайдеров :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Мадам, видимо, до сих пор предпочитает получать информацию исключительно от соседок по лавочке у подъезда. :ROFL:
Хотябы эти соседки по лавочке живут в США и знают как живут обычные люди здесь, а не черпают потоки негатива из жёлтой прессы.

Кстати, по моему, вы уходите от темы. А тема это - прекрасная страна в которую мы уехали из вашей. Где потоки негатива? Ну про перестрелки, плохие дороги, срашных ментов, итд. А то скучно становится.
Я все жду когда evandrey прeдставит фотографии бывших россииских граждан, стояших в очереди в Россииское посольство в NYC, Вашингтоне, Берлине и т.д. чтобы переехать обратно в Россиию. Вот ето было бы обьективным критерием "отличнои" жизни в "отличнои стране"! А так... пока обратное верно... Сколько не пости ссылок на чернуху из желтои прессы...
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
svetunya wrote: а что это вы американскими провайдерами и качеством их сервиса заинтересовались? Не уж то и правда грин карту выйграли?
ну так теперь в этой теме нас будут радовать еще и ужасами американских провайдеров :lol:
Вы как с Луны свалились, на эти ужасы здесь можно было воочию любоваться последние несколько дней.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Славянка wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Мадам, видимо, до сих пор предпочитает получать информацию исключительно от соседок по лавочке у подъезда. :ROFL:
Хотябы эти соседки по лавочке живут в США и знают как живут обычные люди здесь, а не черпают потоки негатива из жёлтой прессы.

Кстати, по моему, вы уходите от темы. А тема это - прекрасная страна в которую мы уехали из вашей. Где потоки негатива? Ну про перестрелки, плохие дороги, срашных ментов, итд. А то скучно становится.
Я все жду когда evandrey прeдставит фотографии бывших россииских граждан, стояших в очереди в Россииское посольство в NYC, Вашингтоне, Берлине и т.д. чтобы переехать обратно в Россиию. Вот ето было бы обьективным критерием "отличнои" жизни в "отличнои стране"! А так... пока обратное верно... Сколько не пости ссылок на чернуху из желтои прессы...
модератор:
Image
Бан 1 день за грубость

Гражданка к старости слаба глазами стала?
viewforum.php?f=43" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Тем временем где-то в США

Post by Kirpidonych »

Афигеть какая тема. В конце участники должны пожениться.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Тем временем где-то в США

Post by svetunya »

piligrim77 wrote:
svetunya wrote: а что это вы американскими провайдерами и качеством их сервиса заинтересовались? Не уж то и правда грин карту выйграли?
ну так теперь в этой теме нас будут радовать еще и ужасами американских провайдеров :lol:
нужно же кому-то рассказать нам как тут на самом деле все ужасно, а то смотрим на мир через розовые очки, понимешь ли. :D
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Тем временем где-то в США

Post by Тверпен »

svetunya wrote:
piligrim77 wrote:
svetunya wrote: а что это вы американскими провайдерами и качеством их сервиса заинтересовались? Не уж то и правда грин карту выйграли?
ну так теперь в этой теме нас будут радовать еще и ужасами американских провайдеров :lol:
нужно же кому-то рассказать нам как тут на самом деле все ужасно, а то смотрим на мир через розовые очки, понимешь ли. :D
С интернетом в Штатах, действительно, проблемы. $70 за 25 Мбит/с без телеканалов - только интернет - это перебор. Во всяких там эстониях-латвиях за половину этой цены можно поиметь битрейт раза в четыре больше.
Не те цели держали на прицеле.
chittah
Уже с Приветом
Posts: 1213
Joined: 05 Oct 2004 04:25
Location: St. Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by chittah »

perasperaadastra wrote:Я буду вторым, кто кинет в НЙ камень. Если честно, я не понимаю, почему все туристы, приезжающие в США едут в НЙ. Это место, которое следует избегать в дополнение к реднекщине и хилбильщине. Вот я в НЙ никогда не был, и надеюсь, никогда там не бывать. :umnik1: А некоторые вообще специально в НЙ едут из Европ. :shock: Я бы лучше потратил деньги на путешествию по Италии-Греции-Испании-Франции.
А я только недавно была в нем. Не перестаю после каждого посещения удивляться как люди живут в таких условиях. Безусловно, там есть маленькие вкрапления из нормальных улиц, но вцелом, город ужасен, беден, страна третьего мира какая- то.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Тверпен wrote:
svetunya wrote:
piligrim77 wrote:
svetunya wrote: а что это вы американскими провайдерами и качеством их сервиса заинтересовались? Не уж то и правда грин карту выйграли?
ну так теперь в этой теме нас будут радовать еще и ужасами американских провайдеров :lol:
нужно же кому-то рассказать нам как тут на самом деле все ужасно, а то смотрим на мир через розовые очки, понимешь ли. :D
С интернетом в Штатах, действительно, проблемы. $70 за 25 Мбит/с без телеканалов - только интернет - это перебор. Во всяких там эстониях-латвиях за половину этой цены можно поиметь битрейт раза в четыре больше.
за счет дешевизны эстонской валюты. в России тоже намного дешевле
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

chittah wrote:
perasperaadastra wrote:Я буду вторым, кто кинет в НЙ камень. Если честно, я не понимаю, почему все туристы, приезжающие в США едут в НЙ. Это место, которое следует избегать в дополнение к реднекщине и хилбильщине. Вот я в НЙ никогда не был, и надеюсь, никогда там не бывать. :umnik1: А некоторые вообще специально в НЙ едут из Европ. :shock: Я бы лучше потратил деньги на путешествию по Италии-Греции-Испании-Франции.
А я только недавно была в нем. Не перестаю после каждого посещения удивляться как люди живут в таких условиях. Безусловно, там есть маленькие вкрапления из нормальных улиц, но вцелом, город ужасен, беден, страна третьего мира какая- то.
Даже Манхеттен не понравился?
Я бы не хотела, наверное, жить в НЙ, но Манхеттен все-таки впечатляет. Люблю бывать там периодически.
Центр. парк еще мне нравится :great:
Last edited by Сибиря4ка on 03 May 2016 12:41, edited 1 time in total.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

Kirpidonych wrote:Афигеть какая тема. В конце участники должны пожениться.
Вы ее ВСЮ прочитали? 8O :D
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Тем временем где-то в США

Post by Kirpidonych »

Да ну, тока эту страницу!
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Kirpidonych wrote:Афигеть какая тема. В конце участники должны пожениться.
Мы не хотим вступать в такие близкие отношения :D

Return to “Политика”