Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
 
Total votes: 552

User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Куда катится Европа?

Post by Dm.uk »

Frukt wrote: К примеру, любой кто был в штатах, как минимум, всбольших городах, в том же Нью Йорке бомжи валяются пачками на каждом углу со всем своим скарбом и это массовое явление. грязь и нищета в США очень бросаются в глаза.
насчет европы примерно тоже самое, огромное крл-во бомжей, а теперь в армию бомжей добавились миллионы беженцев. Но сов. эмигрантам все нипочем, по инерции со времен СССР как внушили на голосе америки так видимо и продолжают восхищаться витриной и красивым фантиком.
я тоже сам не могу "отключиться" от этого когда бываю в СФ. Прекрасные виды и природа, дома по NN лимонов. Два квартала пройдешь и бомжи на паребриках

А Европа, как уже сказано выше, большая и разная. Тут на обоих островах (Eire и ЮК) бомжей действительно довольно мало, их распихивают по шелтерам, пытаются вылечить, поселить в гос.жилье ну итд. Отчасти из-за этого сюда и стремятся перебраться "хоть тушкой хоть чучелом" те что по ту сторону канала (Ла-Манш)
strogov
Уже с Приветом
Posts: 390
Joined: 24 Dec 2014 20:39

Re: Куда катится Европа?

Post by strogov »

Frukt wrote:Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать бомжам в сша и ЕС очень хорошо. Вот и сейчас опять, вот прям счастье быть британским бомжем. Такое впечатление, что анти-российские эмигранты думают, что имеют какую-то монополию на те или иные явления на западе, как буд то россияне сами не видят что и как.
Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать людям в сша и ЕС очень полохо. Вот и в этой теме, прям кошмар в европе. Такое впечатление, что про-российские пропагандисты думают, что имеют какую-то монополию на те или иные явления на западе, как буд то россияне сами не видят что и как.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Куда катится Европа?

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать бомжам в сша и ЕС очень хорошо
Думаю что в EC быть бомжом лучше чем в Штатах. Хотя в Штатах, бомж знающий и понимающий систему может получать кучу всевозможных коврижек от государства, что многие и делают, и очень успешно. Только в нашем Нью Йорке более 300 тысяч людей живут в так называемых домах для бедных, получают на питание (если семья/дети, то это сотни долларов в месяц), платят копейки за жильё, итд. Просто это как правило в плохих рай онах, поэтому адекватные люди не хотят так жить. Но тем кто очень хочет халявы, возможность халявить и жить здесь есть.
К примеру, любой кто был в штатах, как минимум, всбольших городах, в том же Нью Йорке бомжи валяются пачками на каждом углу со всем своим скарбом и это массовое явление
Я живу и работаю в Нью Йорке. Это абсолютная неправда. Бомжи здесь есть кое-где, иногда сидят на входе в метро, иногда они заметны на торговых улицах. В 95% случаев это либо хиппи, либо заросшие волосами и немые неадекваты. Бывают реальные грустные случае, но они как правило нелегалы, у которых нет доступа к государственным подачкам, которых здесь, а уж тем более в EC, немало.
грязь и нищета в США очень бросаются в глаза
Тем кто её ищет и ходит по соответствующим районам где живут неадкваты (таких в больших городах действительно немало), да. В адекватных местах что в США, что в западной европе, чисто и хорошо. Если говорить о Великобритании, я был в Лондоне раз 10, и не примомню бомжей. Может 1-2 раза видел, при том что я обошёл пол города пешком.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

strogov wrote:
Frukt wrote:Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать бомжам в сша и ЕС очень хорошо. Вот и сейчас опять, вот прям счастье быть британским бомжем. Такое впечатление, что анти-российские эмигранты думают, что имеют какую-то монополию на те или иные явления на западе, как буд то россияне сами не видят что и как.
Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать людям в сша и ЕС очень полохо. Вот и в этой теме, прям кошмар в европе. Такое впечатление, что про-российские пропагандисты думают, что имеют какую-то монополию на те или иные явления на западе, как буд то россияне сами не видят что и как.
С каких это пор ставится знак равенства между действительно уродливыми явлениями западного общества и жизнью людей? Я думаю, не стоит уподобляться AverageJoe с его глобальными обобщениями.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Куда катится Европа?

Post by mavr »

Dm.uk wrote:дело не в этом.

"Тут", сами знаете, придурки правители council дома дают направо и налево. Потому то и так мало бездомных. [ Хотя затрудняюсь ответить чем отличается чав сидящий дома 24/7 перед телевизором от бомжары живущим под мостом в, например, Гамбурге ]

просто ряд фактов "выросло в 3 раза" можно по-разному "обыграть" ... это и имел ввиду. Было 10, стало 30. Ой как все плохо :-) А то что в соседних странах в было 100, а стало 120 (всего-то 20%) ... ну итд. Журналюстика.
Я что то торможу. Где манипуляция то?
Какое отношение количество бомжей в штатах имеет к выросшему количеству бомжей в UK?
Никакого сравнения в статье с другими странами нет.
Никаких оценок тоже не дается. Чисто цифры :pain1:
Или про британскую статистику можно начинать писать только тогда когда она к американским цифрам приблизится?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Священника застукали нюхающим кокаин на фоне свастики
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2726463&cid=520" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Куда катится Европа?

Post by KinDzaDza »

AverageJoe wrote:
К примеру, любой кто был в штатах, как минимум, всбольших городах, в том же Нью Йорке бомжи валяются пачками на каждом углу со всем своим скарбом и это массовое явление
Я живу и работаю в Нью Йорке. Это абсолютная неправда. Бомжи здесь есть кое-где, иногда сидят на входе в метро, иногда они заметны на торговых улицах. В 95% случаев это либо хиппи, либо заросшие волосами и немые неадекваты. Бывают реальные грустные случае, но они как правило нелегалы, у которых нет доступа к государственным подачкам, которых здесь, а уж тем более в EC, немало.
Я вам не скажу за всю Америку, но вот конкретно про Сан Франциско и бомжей - да у них там гнездо. Я работал в даунтауне на 2-ой улице некоторое время назад и пешком ходил от Montgomery St по 2nd St несколько блоков. Это был пипец просто, может сейчас что и поменялось, но это врядли.
А уж неадекваты они, хиппи или там нелегалы - я с ними не разговаривал, какaя разница кто они?
Или это как с террористами получается - если в Америке, то это правильные, "умеренные" бомжи, а если присмотреться, дак и вовсе даже не бомжи, а просто хиппи?
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Куда катится Европа?

Post by AverageJoe »

KinDzaDza wrote:Я вам не скажу за всю Америку, но вот конкретно про Сан Франциско и бомжей - да у них там гнездо. Я работал в даунтауне на 2-ой улице некоторое время назад и пешком ходил от Montgomery St по 2nd St несколько блоков. Это был пипец просто, может сейчас что и поменялось, но это врядли.
Да, так и есть. Сан Франциско, из-за того что там тепло (относительно) круглый год и очень либеральные власти и законы (то есть, телрантные к бомжам) действительно гнездо бомжей. Я сам когда гулял по СФ подумал что никогда не видел такое количество классических, колоритных, волосатых бомжей. Я бы сказал что это одна из особенностей СФ. Вообще, СФ особый город.
А уж неадекваты они, хиппи или там нелегалы - я с ними не разговаривал, какaя разница кто они?
Разница есть только в смысле понимания явления, его причин, кто виноват, что делать, итд. Если адекватные люди на улице спят в коробках, это, на мой взгляд, значительно большая проблема для общества чем если это большей частью неадеваты и невменяемые. С точки зрения статистики разницы нет.
Или это как с террористами получается - если в Америке, то это правильные, "умеренные" бомжи, а если присмотреться, дак и вовсе даже не бомжи, а просто хиппи?
Я не знаю о чём вы.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

Dm.uk wrote:
Frukt wrote: К примеру, любой кто был в штатах, как минимум, всбольших городах, в том же Нью Йорке бомжи валяются пачками на каждом углу со всем своим скарбом и это массовое явление. грязь и нищета в США очень бросаются в глаза.
насчет европы примерно тоже самое, огромное крл-во бомжей, а теперь в армию бомжей добавились миллионы беженцев. Но сов. эмигрантам все нипочем, по инерции со времен СССР как внушили на голосе америки так видимо и продолжают восхищаться витриной и красивым фантиком.
я тоже сам не могу "отключиться" от этого когда бываю в СФ. Прекрасные виды и природа, дома по NN лимонов. Два квартала пройдешь и бомжи на паребриках

А Европа, как уже сказано выше, большая и разная. Тут на обоих островах (Eire и ЮК) бомжей действительно довольно мало, их распихивают по шелтерам, пытаются вылечить, поселить в гос.жилье ну итд. Отчасти из-за этого сюда и стремятся перебраться "хоть тушкой хоть чучелом" те что по ту сторону канала (Ла-Манш)
Безусловно и в Европе и США или Индии есть красивые места и есть очень неприглядные. Просто всё не так как рисуют "художники западных реалий" есть масса своих проблем.
В свое время довольно сильно впечатлило как отличаются рассказываемые про США мифы и легенды про "эльфов" от реалий. А реалии как всегда. Не черные и не белые. Мир многогранен.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать бомжам в сша и ЕС очень хорошо
Думаю что в EC быть бомжом лучше чем в Штатах. Хотя в Штатах, бомж знающий и понимающий систему может получать кучу всевозможных коврижек от государства, что многие и делают, и очень успешно. Только в нашем Нью Йорке более 300 тысяч людей живут в так называемых домах для бедных, получают на питание (если семья/дети, то это сотни долларов в месяц), платят копейки за жильё, итд. Просто это как правило в плохих рай онах, поэтому адекватные люди не хотят так жить. Но тем кто очень хочет халявы, возможность халявить и жить здесь есть.
Ну да. Все как всегда от этого автора. В США секса нет.
Вы скажите американским бомжам как им хорошо, просто они не понимают своего счастья.
AverageJoe wrote:
К примеру, любой кто был в штатах, как минимум, всбольших городах, в том же Нью Йорке бомжи валяются пачками на каждом углу со всем своим скарбом и это массовое явление
Я живу и работаю в Нью Йорке. Это абсолютная неправда.
А на мой взгляд это вы пишите неправду, пытаясь обманывать людей.
Непонятно зачем вы это делаете, это очень легко проверить.

Цифры аргументы и факты с вами не согласны. :umnik1: http://www.coalitionforthehomeless.org/ ... york-city/" onclick="window.open(this.href);return false;
Причем кол-во бомжей каждый год очень сильно растет.
In recent years, homelessness in New York City has reached the highest levels since the Great Depression of the 1930s.

AverageJoe wrote:Бомжи здесь есть кое-где, иногда сидят на входе в метро, иногда они заметны на торговых улицах. В 95% случаев это либо хиппи, либо заросшие волосами и немые неадекваты. Бывают реальные грустные случае, но они как правило нелегалы, у которых нет доступа к государственным подачкам, которых здесь, а уж тем более в EC, немало.
Сказать про бомжей в Нью Йорке -иногда они заметны. Это круто. Ими там все забито под завязку.
И не надо рассказывать сказки, мол все в ночлежках. Кол-во бомжей уже давно зашкаливает и на всех шелтеров не хватает. Спят штабелями кто где пристроился.
Each night thousands of unsheltered homeless people sleep on New York City streets, in the subway system, and in other public spaces. There is no accurate measurement of New York City’s unsheltered homeless population, and recent City surveys significantly underestimate the number of unsheltered homeless New Yorkers.
Несколько лет назад я приводил кол-во бездомных детей за 2010 год. Было 10 000. Сейчас снова решил посмотреть. Цифры увеличились и уже 25 000. Т.е. кол-во бездомных детей увеличилось больше чем в два раза за 5 лет.
The homeless count, according to the city and the coalition, includes 25,000 children. And it represents a 10% jump from the 53,615 in shelters on de Blasio’s Inauguration Day.


Все хорошо, прекрасная маркиза. Image

http://www.nydailynews.com/new-york/nyc ... -1.2099150
Last edited by Frukt on 02 Mar 2016 06:17, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
грязь и нищета в США очень бросаются в глаза
Тем кто её ищет и ходит по соответствующим районам где живут неадкваты (таких в больших городах действительно немало), да. В адекватных местах что в США, что в западной европе, чисто и хорошо.

Я уже поднимал вопрос и пытался конкретизировать, какие р-ны в NY считать хорошими. Но так внятного ответа и не получил. Вы привели пару каких-то новых жилых комплексов и на этом все закончилось.

По нью-йоркским меркам Гарлем и Брайтон бич вполне нормальные р-ны и это без иронии.
На мой взгляд в самом NY вообще нет нормальных р-нов. Естьв некоторых из пригородов р-ны где недвижимость дорогая и в них видимо пока еще нормально. Но судя по тенденции город не справляется с растущим кол-вом бездомных и ситуация довольно быстро меняется в худшую сторону.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Brexit better for Britain than toxic TTIP, says Joseph Stiglitz
https://www.rt.com/uk/334409-brexit-ttip-stiglitz-eu/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Куда катится Европа?

Post by KotKot »

Frukt wrote:
AverageJoe wrote:
грязь и нищета в США очень бросаются в глаза
Тем кто её ищет и ходит по соответствующим районам где живут неадкваты (таких в больших городах действительно немало), да. В адекватных местах что в США, что в западной европе, чисто и хорошо.

Я уже поднимал вопрос и пытался конкретизировать, какие р-ны в NY считать хорошими. Но так внятного ответа и не получил. Вы привели пару каких-то новых жилых комплексов и на этом все закончилось.

По нью-йоркским меркам Гарлем и Брайтон бич вполне нормальные р-ны и это без иронии.
На мой взгляд в самом NY вообще нет нормальных р-нов. Естьв некоторых из пригородов р-ны где недвижимость дорогая и в них видимо пока еще нормально. Но судя по тенденции город не справляется с растущим кол-вом бездомных и ситуация довольно быстро меняется в худшую сторону.
Нормальный, чистый район - financial district. Еще tribeca. Районы с богатыми домами по обе стороны Central Park. Но наверное , если искать грязь, можно и в них найти.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

KotKot wrote:
Frukt wrote:
AverageJoe wrote:
грязь и нищета в США очень бросаются в глаза
Тем кто её ищет и ходит по соответствующим районам где живут неадкваты (таких в больших городах действительно немало), да. В адекватных местах что в США, что в западной европе, чисто и хорошо.

Я уже поднимал вопрос и пытался конкретизировать, какие р-ны в NY считать хорошими. Но так внятного ответа и не получил. Вы привели пару каких-то новых жилых комплексов и на этом все закончилось.

По нью-йоркским меркам Гарлем и Брайтон бич вполне нормальные р-ны и это без иронии.
На мой взгляд в самом NY вообще нет нормальных р-нов. Естьв некоторых из пригородов р-ны где недвижимость дорогая и в них видимо пока еще нормально. Но судя по тенденции город не справляется с растущим кол-вом бездомных и ситуация довольно быстро меняется в худшую сторону.
Нормальный, чистый район - financial district. Еще tribeca. Районы с богатыми домами по обе стороны Central Park. Но наверное , если искать грязь, можно и в них найти.
а вы какой район предпочитаете?
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Куда катится Европа?

Post by KotKot »

^Я не могу себе позволить жить в этих районах. Вернее, мог бы, но жаба душит. Поэтому живу в месте попроще.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

KotKot wrote:^Я не могу себе позволить жить в этих районах. Вернее, мог бы, но жаба душит. Поэтому живу в месте попроще.
Что говорит тока в пользу вашего интеллехту!
Мне б ваще зарабатывать как в СШП , а жить в Маскве!
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Куда катится Европа?

Post by KotKot »

Какой-то немецкий придурок-мэр запостил в интернете скриншот и забыл закрыть страницы с БДСМ порнухой

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... paign=1490" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Куда катится Европа?

Post by Newport »

strogov wrote: Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать людям в сша и ЕС очень полохо. Вот и в этой теме, прям кошмар в европе. Такое впечатление, что про-российские пропагандисты думают, что имеют какую-то монополию на те или иные явления на западе, как буд то россияне сами не видят что и как.
Так дело в том, что в США можно встретить очень много плохо живущих и плохо выглядящих вокруг. Вот сегодня был сильный ливень, а бомжик достаточно молодого вида спит в квартале от нас на перекрёстке у остановки уже месяц. Там же и справляет нужду. Сегодня матрасы валяются, а самого нет.
В России этого нет почему-то. Там если в семье есть старые и больные, им помогают, а не на улицу выкидывают.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Куда катится Европа?

Post by AverageJoe »

AlexTheBlack wrote:а вы какой район предпочитаете?
Для гулянок и хождения по кафешкам и ресторанчикам предпочитаю Chelsea и East Village. Очень симпотные райончики и в них море всяких забегаловок, магазинов, и просто симпатичных улиц.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Куда катится Европа?

Post by AverageJoe »

Newport wrote:Так дело в том, что в США можно встретить очень много плохо живущих и плохо выглядящих вокруг. Вот сегодня был сильный ливень, а бомжик достаточно молодого вида спит в квартале от нас на перекрёстке у остановки уже месяц. Там же и справляет нужду. Сегодня матрасы валяются, а самого нет.
Я бы не стал обобщать на всё страну. В Лос Анжелесе и Сан Франциско, в силу прекрасного климата и либеральности властей, много бомжей. В ЛА особенно их много в Venice Beach и Santa Monica. Они ползуются безнаказанностю, и стекаются в эти города со всей страны. Попробуйте найти бомжей в Нью Хемпшире, Массачуссетсе и других штатах. Надо очень долго искать.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

AverageJoe wrote:
AlexTheBlack wrote:а вы какой район предпочитаете?
Для гулянок и хождения по кафешкам и ресторанчикам предпочитаю Chelsea и East Village. Очень симпотные райончики и в них море всяких забегаловок, магазинов, и просто симпатичных улиц.
спс!если приеду в НЮс то тока туда:-)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

KotKot wrote:Какой-то немецкий придурок-мэр запостил в интернете скриншот и забыл закрыть страницы с БДСМ порнухой

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... paign=1490" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Судя по скриншоту - патриот.. поддерживает местных работниц.
В Волстритовском волке босс внушал ГГ что днем на работе надо удовлетворятся минимум 3 раза.. может принял рекомендацию близко к сердцу?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
strogov
Уже с Приветом
Posts: 390
Joined: 24 Dec 2014 20:39

Re: Куда катится Европа?

Post by strogov »

Newport wrote:
strogov wrote: Обратил внимание на такую особенность, на форуме почему -то постоянно внушают мыслЮ, мол дескать людям в сша и ЕС очень полохо. Вот и в этой теме, прям кошмар в европе. Такое впечатление, что про-российские пропагандисты думают, что имеют какую-то монополию на те или иные явления на западе, как буд то россияне сами не видят что и как.
Так дело в том, что в США можно встретить очень много плохо живущих и плохо выглядящих вокруг. Вот сегодня был сильный ливень, а бомжик достаточно молодого вида спит в квартале от нас на перекрёстке у остановки уже месяц. Там же и справляет нужду. Сегодня матрасы валяются, а самого нет.
В России этого нет почему-то. Там если в семье есть старые и больные, им помогают, а не на улицу выкидывают.
Угу. Вначале вы пишете "можно встретить очень много". В качестве доказательства приводите тот факт, что сегодня одного уже встретили. А потом еще и утверждаете, что "в России этого нет"!

Чего ЭТОГО? Одного бомжика? Можно подумать, что кто-то всю Россию обыскал, особливо, где климат жаркий...

Я понимаю, что вы шутки шутите, но, по-моему, не очень смешно.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Куда катится Европа?

Post by AverageJoe »

strogov wrote:Угу. Вначале вы пишете "можно встретить очень много". В качестве доказательства приводите тот факт, что сегодня одного уже встретили. А потом еще и утверждаете, что "в России этого нет"!

Чего ЭТОГО? Одного бомжика? Можно подумать, что кто-то всю Россию обыскал, особливо, где климат жаркий...

Я понимаю, что вы шутки шутите, но, по-моему, не очень смешно.
+1 не говоря о том что пишет за всю Америку
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Куда катится Европа?

Post by SosLipBam »

Про бомжей, так много кfr в США я их не видел нигде, я уже много раз писал на привете... мой первый день.. точнее вечер в США, я решил из отеля дойти до старбакса - шел снег, и я по дорогуt споткнулся, думал об пакет, а нет, оказалось бомж.. и так по всей улице лежали бомжы, возле фонарей. Отель был в хорошем районе, не какое не гетто.

А работал я окнами напротив суп кичена, и так вот с утра там очередь была несколько сот метров, не знаю может и километр. очень длинная. С Бомжами в США проблема есть.

В России возле церквей есть группы бомжей, по улице не так часто их видишь.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.

Return to “Политика”