по словам россиян2: про призыв в армию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by klsk »

alex67 wrote:...Если на госперевороты в Украине госдеп потратил, по их же данным, $5 млрд., то можно только догадываться, сколько денег американских налогоплательщиков уходит на финансирование "пятой колонны" в России, не считая всякие там Радио Свобода и Голоса Америки.
Уважаемый alex67. Часть из этих 5 миллиардов потратил я. И я сто процентов знаю, что деньги, мною потраченные, никакого отношения к госперевороту не имели.

Может быть, хватит уже распространять эти байки?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by piligrim77 »

Военная прокуратура проводит проверку по факту гибели 19-летнего солдата из Перми, проходившего срочную службу в Самарской области. Инцидент произошел 28 января во время боевой подготовки в воинской части в поселке Кряж, сообщает Sam.ru со ссылкой на военную прокуратуру Самарского гарнизона.

По предварительным данным, юноша покончил с собой во время занятий по боевой подготовке.

"Молодой человек выстрелил себе в голову из автомата", - сказал собеседник агентства. Солдата с огнестрельным ранением доставили в ближайшую больницу, но спасти его не удалось. Как сообщается, срочник родом из Перми.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by geek7 »

piligrim77 wrote:
Военная прокуратура проводит проверку по факту гибели 19-летнего солдата из Перми.
это вообще к чему? Вы были знакомы с покойным или его родственниками? это как-то к теме относится?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

klsk548 wrote:
alex67 wrote:...Если на госперевороты в Украине госдеп потратил, по их же данным, $5 млрд., то можно только догадываться, сколько денег американских налогоплательщиков уходит на финансирование "пятой колонны" в России, не считая всякие там Радио Свобода и Голоса Америки.
Уважаемый alex67. Часть из этих 5 миллиардов потратил я. И я сто процентов знаю, что деньги, мною потраченные, никакого отношения к госперевороту не имели.

Может быть, хватит уже распространять эти байки?
Ну, если мне не верите, то уж Виктории Нуланд-то должны поверить?

US Assistant Secretary of State for Europe, Nuland said: “Since the declaration of Ukrainian independence in 1991, the United States supported the Ukrainians in the development of democratic institutions and skills in promoting civil society and a good form of government - all that is necessary to achieve the objectives of Ukraine’s European. We have invested more than 5 billion dollars to help Ukraine to achieve these and other goals. ” Nuland said the United States will continue to “promote Ukraine to the future it deserves.”

http://www.informationclearinghouse.inf ... e37599.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:
piligrim77 wrote:
Военная прокуратура проводит проверку по факту гибели 19-летнего солдата из Перми.
это вообще к чему? Вы были знакомы с покойным или его родственниками? это как-то к теме относится?
тема про призыв в армию. это к тому что происходит в армии :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:тема про призыв в армию. это к тому что происходит в армии :pain1:
В российской армии происходит то же, что и за ее пределами - суицид среди молодежи не такое уж редкое явление, и не только в России. Единственная разница - что в армии молодежь имеет доступ к оружию и не имеет доступа к 30-этажным башням, из окна или с крыши которых можно спрыгнуть при желании. Впрочем, в самой-демократической-стране-мира, где в армию берут только по контракту, но зато оружие продается чуть ли не в волмарте, не принято просто стреляться, сначала надо прикончить хотя бы пару-тройку соотечественников, а еще лучше пару дюжин, миленькое такое национальное развлечение, даже, я бы сказал, традиция, президент Обама уже 18 раз выступал по этому поводу. Зато по всем каналам ТВ покажут и все про тебя расскажут, прекрасный способ получить свои пять минут славы. Посмертно.

Страшилки про российскую армию принято было рассказывать в период разгула демократии 90-х, когда либералы круглые сутки обсирали вообще все российское, ничего не пропускали, включая армию. И сейчас всякие эхи-фонтанки продолжают ту же линию, с той только разницей, что народ уже в курсе, к чему эти рассказы ведут, так что вешать лапшу на уши россиянам уже гораздо труднее. Но, как показывает форум, некоторые американские граждане российского и/или израильского происхождения хлебают эту блевотину с удовольствием.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by geek7 »

alex67 wrote:
piligrim77 wrote:тема про призыв в армию. это к тому что происходит в армии :pain1:
В российской армии происходит то же, что и за ее пределами - суицид среди молодежи не такое уж редкое явление, и не только в России..
на этом собственно можно было бы закончить.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by klsk »

alex67 wrote:Ну, если мне не верите, то уж Виктории Нуланд-то должны поверить?

US Assistant Secretary of State for Europe, Nuland said: “Since the declaration of Ukrainian independence in 1991, the United States supported the Ukrainians in the development of democratic institutions and skills in promoting civil society and a good form of government - all that is necessary to achieve the objectives of Ukraine’s European. We have invested more than 5 billion dollars to help Ukraine to achieve these and other goals. ” Nuland said the United States will continue to “promote Ukraine to the future it deserves.”

http://www.informationclearinghouse.inf ... e37599.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Я знаком с этим высказыванием. Я считаю, что для того, чтобы поставить знак равенства между этим высказыванием и "потратил 5 млрд на госпереворот в Украине", нужно иметь богатейшую фантазию...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: Страшилки про российскую армию принято было рассказывать в период разгула демократии 90-х, когда либералы круглые сутки обсирали вообще все российское, ничего не пропускали, включая армию. И сейчас всякие эхи-фонтанки продолжают ту же линию, с той только разницей, что народ уже в курсе, к чему эти рассказы ведут, так что вешать лапшу на уши россиянам уже гораздо труднее. Но, как показывает форум, некоторые американские граждане российского и/или израильского происхождения хлебают эту блевотину с удовольствием.
то есть вы считаете что у меня нету закомых, друзей и родствеников которые были в российской армии и которые расказывают что они там видели. я уже не говорю про бесчисленное количество форумов и блогов на которых полно расказов о том как в россйской армии "хорошо".
не надо людей совсем за идиотов считать
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:то есть вы считаете что у меня нету закомых, друзей и родствеников которые были в российской армии и которые расказывают что они там видели. я уже не говорю про бесчисленное количество форумов и блогов на которых полно расказов о том как в россйской армии "хорошо".
не надо людей совсем за идиотов считать
Я не считаю, а совершенно точно знаю, что российская армия - не курорт. Ни одна армия мира не курорт, включая израильскую. Только идиоты могут считать, что в армии почему-то должно быть "хорошо". Не должно. В армии должна быть дисциплина и следование уставу, и соответственно в армии не должно быть так называемых "неуставных отношений", то-есть унижений, избиений, издевательств. Точка.

Что касается блогов, то нет ничего удивительного в том, что когда двухметровый сопляк, насильно оторванный, наконец, от мамкиной титьки, оказывается в месте, где из него делают настоящего мужчину, то ему это не очень нравится. Однако такой цели никто и не преследует - чтоб ему было хорошо, уютно и комфортно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:В армии должна быть дисциплина и следование уставу, и соответственно в армии не должно быть так называемых "неуставных отношений", то-есть унижений, избиений, издевательств. Точка.
не должно быть но они есть :pain1: и отрицать это глупо
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by geek7 »

alex67 wrote: Что касается блогов, то нет ничего удивительного в том, что когда двухметровый сопляк, насильно оторванный, наконец, от мамкиной титьки, оказывается в месте, где из него делают настоящего мужчину, то ему это не очень нравится. Однако такой цели никто и не преследует - чтоб ему было хорошо, уютно и комфортно.
Вас послущать так может сложится впечатление, что главной целью армии является "сделать из него настоящего мужчину" :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

geek7 wrote:Вас послущать так может сложится впечатление, что главной целью армии является "сделать из него настоящего мужчину" :D
Ну, правильно. Воюют люди, а не танки, какая же еще может быть цель в отношении личного состава? Безусловно, солдат любой армии должен быть настоящим мужчиной, а не нытиком-хлюпиком, и само собой разумется, что сделать солдата из новобранца - одна из важнейших задач боевой подготовки. Солдатами не рождаются, в кино сходите американское да посмотрите, как это все происходит. Это совершенно ясно любому мало-мальски адекватному человеку, даже очень далекому от армии, разве могут быть какие-то сомнения на этот счет? Неужели и здесь надо опять доказывать, что дважды два - четыре, а вы, как обычно, будете отвечать, что черное - это вовсе не черное, а совсем даже наоборот, и дважды два - это, вполне возможно, пять, по крайней мере, в правдивых и совершенно ни от кого не зависимых американских СМИ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:не должно быть но они есть :pain1: и отрицать это глупо
Разве кто-нибудь это отрицал? Что за манера приписывать оппоненту то, что он не говорил, и потом с энтузиазмом опровергать?

Люди - не ангелы, если вы еще не в курсе. Безусловно, преступления случаются, и в армии, и вне армии, и в России, и за ее пределами. Буквально сейчас в СМИ широко освещается история, как солдаты ООН в ЦАР насиловали детей, защищать которых они вроде бы и должны были. И священников уличали в сексуальных преступлениях, и мало ли еще кого. Преступления всегда и везде совершались и будут совершаться, привыкните к этой мысли. Еще раз: всегда и везде. Вопрос только в их количествах и в том, как преступления расследуются и наказываются. Если у вас есть что сказать по этому поводу, какая-то статистика - ну, давайте обсудим, а закатывать глазки от ужаса, услышав, что кто-то в армии застрелился - пусть этим кисейные барышни занимаются, а не нормальные пацаны.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by Frukt »

klsk548 wrote:
alex67 wrote:Ну, если мне не верите, то уж Виктории Нуланд-то должны поверить?

US Assistant Secretary of State for Europe, Nuland said: “Since the declaration of Ukrainian independence in 1991, the United States supported the Ukrainians in the development of democratic institutions and skills in promoting civil society and a good form of government - all that is necessary to achieve the objectives of Ukraine’s European. We have invested more than 5 billion dollars to help Ukraine to achieve these and other goals. ” Nuland said the United States will continue to “promote Ukraine to the future it deserves.”

http://www.informationclearinghouse.inf ... e37599.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Я знаком с этим высказыванием. Я считаю, что для того, чтобы поставить знак равенства между этим высказыванием и "потратил 5 млрд на госпереворот в Украине", нужно иметь богатейшую фантазию...
Ну ктож открытым текстом скажет "мы сделали украинцам майдан". :pain1:
И фантазия тут не причем. Просто подумать самостоятельно, зачем такая страна как США (где принято считать каждый цент) вваливает немалые средства направленные на развитие оппозиции и её боевого крыла нацистов. Да да под видом демократии( как без неё) разумеется.

Это как в Косово. Демократия бла-бла с бомбардирвками, а потом бац и сюрприз- крупнейшая военная база США в центре Европы.
Или вы точно знаете, что ваших денег не потратили на Косово? А на Грузию не считали?
Last edited by Frukt on 31 Jan 2016 07:50, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
geek7 wrote:
piligrim77 wrote:
Военная прокуратура проводит проверку по факту гибели 19-летнего солдата из Перми.
это вообще к чему? Вы были знакомы с покойным или его родственниками? это как-то к теме относится?
тема про призыв в армию. это к тому что происходит в армии :pain1:
Если быть точнее, со слов каких-то россиян в пересказе geek7. Какие в рассказах автора "россияне" мы знаем по предыдущим сериям. :D Но это так , к слову.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:
piligrim77 wrote:не должно быть но они есть :pain1: и отрицать это глупо
Разве кто-нибудь это отрицал? Что за манера приписывать оппоненту то, что он не говорил, и потом с энтузиазмом опровергать?
а вот это не было отрицанием?
alex67 wrote:Страшилки про российскую армию принято было рассказывать в период разгула демократии 90-х, когда либералы круглые сутки обсирали вообще все российское, ничего не пропускали, включая армию. И сейчас всякие эхи-фонтанки продолжают ту же линию, с той только разницей, что народ уже в курсе, к чему эти рассказы ведут, так что вешать лапшу на уши россиянам уже гораздо труднее. Но, как показывает форум, некоторые американские граждане российского и/или израильского происхождения хлебают эту блевотину с удовольствием.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:
alex67 wrote:
piligrim77 wrote:не должно быть но они есть :pain1: и отрицать это глупо
Разве кто-нибудь это отрицал? Что за манера приписывать оппоненту то, что он не говорил, и потом с энтузиазмом опровергать?
а вот это не было отрицанием?
alex67 wrote:Страшилки про российскую армию принято было рассказывать в период разгула демократии 90-х, когда либералы круглые сутки обсирали вообще все российское, ничего не пропускали, включая армию. И сейчас всякие эхи-фонтанки продолжают ту же линию, с той только разницей, что народ уже в курсе, к чему эти рассказы ведут, так что вешать лапшу на уши россиянам уже гораздо труднее. Но, как показывает форум, некоторые американские граждане российского и/или израильского происхождения хлебают эту блевотину с удовольствием.
Отрицанием чего? Того, что в армии совершаются преступления? Вы же не можете всерьез утверждать, что это написано в приведенном вами моем высказывании? Или можете?

В газете Правда во времена СССР постоянно рассказывали, как ужасно живется в Америке. Показывали бездомных, рассказывали про этнические гетто, про то, как негров линчуют, про трущобы, где живут миллионы нелегалов, про массовые расстрелы ни в чем не повинных людей, про то, что десятки миллионов не имеют никакого медицинского обслуживания, в смысле вообще. И все это было чистой правдой. Но не всей правдой, как мы с вами знаем, в Америке есть и что-то хорошее, верно? Вам ясна аналогия или еще надо пояснять?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

klsk548 wrote:Я знаком с этим высказыванием. Я считаю, что для того, чтобы поставить знак равенства между этим высказыванием и "потратил 5 млрд на госпереворот в Украине", нужно иметь богатейшую фантазию...
Не вижу смысла спорить, предмета не вижу. Вы можете считать, что эти деньги потрачены на создание ансамблей бандурыстов, воспевающих вожделенную демократию на рыночных площадях Украины, и на выпечку печенек для Нуланд, ваше право. Вы даже можете считать себя папой римским или что земля имеет форму чемодана. Что можно возразить человеку, считающему, что демократия по-американски - это не свержение одного законного правительства за другим, а что-то другое, не поясняя, на что, по его мнению, пошли украинские миллиарды? Я так считаю - и все, конец связи. У меня возражений в дискуссии такого уровня не находится.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by klsk »

alex67 wrote:Не вижу смысла спорить, предмета не вижу. Вы можете считать, что эти деньги потрачены на создание ансамблей бандурыстов, воспевающих вожделенную демократию на рыночных площадях Украины, и на выпечку печенек для Нуланд, ваше право. Вы даже можете считать себя папой римским или что земля имеет форму чемодана. Что можно возразить человеку, считающему, что демократия по-американски - это не свержение одного законного правительства за другим, а что-то другое, не поясняя, на что, по его мнению, пошли украинские миллиарды? Я так считаю - и все, конец связи. У меня возражений в дискуссии такого уровня не находится.
А почему вы не видите предмета спора? Он очень четко виден: вы обвинили США в том, что они потратили 5 млрд долларов на госпереворот в Украине. Вы не считаете, что такие серьезные обвинения должны подверждаться доказательствами? Если да, не могли бы вы их привести?

Спасибо заранее.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

klsk548 wrote:А почему вы не видите предмета спора? Он очень четко виден: вы обвинили США в том, что они потратили 5 млрд долларов на госпереворот в Украине. Вы не считаете, что такие серьезные обвинения должны подверждаться доказательствами? Если да, не могли бы вы их привести?
Ну, почему же сразу - обвинил? Обвиняют тех, кого подозревают в совершении преступления. Я не вижу состава преступления в том, что США потратили 5 млрд. на вмешательство во внутренние дела Украины и подготовку государственного переворота с целью свержения законно избранного президента, о чем и говорится в приведенной цитате из выступления Нуланд. Разве можно обвинять волка в том, что он волк? Ну, вот Америка такая, какая есть, надо просто принимать ее волчью натуру, как данность, и действовать соответственно, только и всего.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by klsk »

alex67 wrote:Ну, почему же сразу - обвинил? Обвиняют тех, кого подозревают в совершении преступления. Я не вижу состава преступления в том, что США потратили 5 млрд. на вмешательство во внутренние дела Украины и подготовку государственного переворота с целью свержения законно избранного президента, о чем и говорится в приведенной цитате из выступления Нуланд. Разве можно обвинять волка в том, что он волк? Ну, вот Америка такая, какая есть, надо просто принимать ее волчью натуру, как данность, и действовать соответственно, только и всего.
Значит, я неправильно выразился. Нужно было написать не "обвинили", а "заподозрили".

Но все же, какие у вас есть доказательства того, что 5 млрд долларов в Украине было потрачено на госпереворот?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by evandrey »

klsk548 wrote:
alex67 wrote:Ну, почему же сразу - обвинил? Обвиняют тех, кого подозревают в совершении преступления. Я не вижу состава преступления в том, что США потратили 5 млрд. на вмешательство во внутренние дела Украины и подготовку государственного переворота с целью свержения законно избранного президента, о чем и говорится в приведенной цитате из выступления Нуланд. Разве можно обвинять волка в том, что он волк? Ну, вот Америка такая, какая есть, надо просто принимать ее волчью натуру, как данность, и действовать соответственно, только и всего.
Значит, я неправильно выразился. Нужно было написать не "обвинили", а "заподозрили".

Но все же, какие у вас есть доказательства того, что 5 млрд долларов в Украине было потрачено на госпереворот?
Вас смущает только цифра? Сам факт того, что США поспособствовали перевороту вас не смущает?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by klsk »

evandrey wrote:Вас смущает только цифра? Сам факт того, что США поспособствовали перевороту вас не смущает?
Какие ваши доказательства? (ц)
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: по словам россиян2: про призыв в армию

Post by alex67 »

klsk548 wrote:Но все же, какие у вас есть доказательства того, что 5 млрд долларов в Украине было потрачено на госпереворот?
Ну, то-есть с тем, что 5 млрд. были потрачены на вмешательство во внутренние дела Украины, вы уже согласны, так? И с тем, что на Украине имел место антиконституционный госпереворот, вы тоже согласны, так? Осталось только выяснить, на что миллиарды ваших денег были потрачены, правильно?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”