Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
 
Total votes: 552

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

SosLipBam wrote:Тут уже вообще у немецких политиков шарики за ролики заехали, они обвинили путина что это он провоцирует нац. рознь, а беженцы которых он сюда прислал вообще не причем... русская девочка в берлине сама изнасиловала арабских беженцев, всех 5ых. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
уже 5-х :shock: еше недавно тётя, вроде, о 3-х говорила . Жизнь легенды удивительна и непредсказуема. интересно что таки действительно случилось
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote:Гуманитарное образование отличное было.
ну насколько хорошо оно учило разбиратся в литературе измерить относительно сложно, давайте просто: сколько языков Вы знали по окончании школы? могли свободно общатся, читать худ. литературу для удовольствия итд?
у знакомых все дети к английскому +2-3 языка .. прада семьи не англоязычные так что в произвольной выборке на 1 будет меньше.. но тем не менее - ездят по обмену во францию/испанию/.. - есть возможность сравнить уровень преподавания с европейским. Дети из США разговаривают свободней чем европейские.
AlexTheBlack wrote:Водка подешевела- невидимая рука рынка:-) Это хорошо даже.
не Вы ли хотели воообще ее запретить? как-то непоследовательно. и при чем тут "рука рынка" очень даже видимый указ с самого верха. рынок тут непричем.
Американская политическая элита говорит хорошо, ораторы блин, но вот все остальное образование, естественно-научное и историческое. географическое- просто ужос.
разная. конечно есть и идиоты.. та-же Пейлин-дура дурой, но Вы хотите сказать что российские все высокообразованны.. даром что толпой в академики записывались когда такая мода была.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Куда катится Европа?

Post by ZSM-5 »

Швеция первая очнулась от спячки (ну если верить тому, что действительно начнут массово высылать). Самое интересное - ее сейчас заклеймят остальные (например, тот же Меркельрайх), за нарушение прав несчастных беженцев, или нет?
Как рассказал в четверг глава МВД Швеции Андерс Эгеман, в 2015 году большому числу беженцев было отказано в предоставлении убежища, и скоро будет принято решение выслать этих людей из страны. «Мы говорим о примерно 60 тыс. человек, но это число может возрасти до 80 тыс.», – приводит шведское издание Dagens Industri слова министра, передает РИА «Новости». Высылка этих людей может занять несколько лет, добавил он.
http://vz.ru/world/2016/1/28/790997.html
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:Гуманитарное образование отличное было.
ну насколько хорошо оно учило разбиратся в литературе измерить относительно сложно, давайте просто: сколько языков Вы знали по окончании школы? могли свободно общатся, читать худ. литературу для удовольствия итд?
у знакомых все дети к английскому +2-3 языка .. прада семьи не англоязычные так что в произвольной выборке на 1 будет меньше.. но тем не менее - ездят по обмену во францию/испанию/.. - есть возможность сравнить уровень преподавания с европейским. Дети из США разговаривают свободней чем европейские.
AlexTheBlack wrote:Водка подешевела- невидимая рука рынка:-) Это хорошо даже.
не Вы ли хотели воообще ее запретить? как-то непоследовательно. и при чем тут "рука рынка" очень даже видимый указ с самого верха. рынок тут непричем.
Американская политическая элита говорит хорошо, ораторы блин, но вот все остальное образование, естественно-научное и историческое. географическое- просто ужос.
разная. конечно есть и идиоты.. та-же Пейлин-дура дурой, но Вы хотите сказать что российские все высокообразованны.. даром что толпой в академики записывались когда такая мода была.
Я немецкий знал немного по окончанию школы, но дело не в этом, а в общей системы мышления.
Американцы мыслят шаблонно.
Наверное вы с этим встречались много раз.
дешевая водка -для меня - хорошо! :-) Но, впрочем, она совсем несильно подешевела...
Все американские политики- близнецы -братья.
В общем то пофигу, кого выбирать на самом деле.
Наши всякие бывают, но хотя бы какое- то движение.какая-то свежесть мысли!
Last edited by AlexTheBlack on 28 Jan 2016 16:48, edited 1 time in total.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Куда катится Европа?

Post by совков »

ZSM-5 wrote:Швеция первая очнулась от спячки (ну если верить тому, что действительно начнут массово высылать). Самое интересное - ее сейчас заклеймят остальные (например, тот же Меркельрайх), за нарушение прав несчастных беженцев, или нет?
Как рассказал в четверг глава МВД Швеции Андерс Эгеман, в 2015 году большому числу беженцев было отказано в предоставлении убежища, и скоро будет принято решение выслать этих людей из страны. «Мы говорим о примерно 60 тыс. человек, но это число может возрасти до 80 тыс.», – приводит шведское издание Dagens Industri слова министра, передает РИА «Новости». Высылка этих людей может занять несколько лет, добавил он.
http://vz.ru/world/2016/1/28/790997.html
никого они высылать не будут, рисуются на публику.
приказы высшего начальства не оспариваются
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

Brussels Residents Not Happy Trump Called Their City a ‘Hellhole’

http://time.com/4195951/donald-trump-br ... ow_twitter" onclick="window.open(this.href);return false;

А ведь он прав и Германия тоже скоро будет так же...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

geek7 wrote:не Вы ли хотели воообще ее запретить? как-то непоследовательно. и при чем тут "рука рынка" очень даже видимый указ с самого верха. рынок тут непричем.
Указ сверху тоже может от рынка зависить. Дорогая водка увеличивает количество самопала, от которого народ мрет.
Миру мир
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote:мат действительно не приветствуется правилами форума, но к чуйствам верующих тут, к счастью, трепетного отношения нет.. даже к верующим в величие ВВП...
По моим наблюдениям, верующих в ничтожество ВВП на форуме представлено примерно столько же. А буквально сейчас Навальный получил мощную моральную поддержку от американского правительства, официально обвинившего ВВП в коррупции. И тут как раз на 27 февраля, годовщину убийства Бориса Немцова, намечено шествие оппозиции. Совпадение? Не думаю. Неужели госдеп собирается разыграть тот же сценарий, который сработал на Украине?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote:А буквально сейчас Навальный получил мощную моральную поддержку от американского правительства, официально обвинившего ВВП в коррупции. И тут как раз на 27 февраля, годовщину убийства Бориса Немцова, намечено шествие оппозиции. Совпадение? Не думаю. Неужели госдеп собирается разыграть тот же сценарий, который сработал на Украине?
:lol: :lol:
Если на 27 февраля на красной площади начнут жечь покрышки я самозабанюсь в политике
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

geek7 wrote:
alex67 wrote:А буквально сейчас Навальный получил мощную моральную поддержку от американского правительства, официально обвинившего ВВП в коррупции. И тут как раз на 27 февраля, годовщину убийства Бориса Немцова, намечено шествие оппозиции. Совпадение? Не думаю. Неужели госдеп собирается разыграть тот же сценарий, который сработал на Украине?
:lol: :lol:
Если на 27 февраля на красной площади начнут жечь покрышки я самозабанюсь в политике
Такого будущего вы желаете России? Ну и у кого тут маразм крепчал?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote:Если на 27 февраля на красной площади начнут жечь покрышки я самозабанюсь в политике
От радости, что симпатичные девушки начнут разливать бензин по бутылкам?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Куда катится Европа?

Post by SosLipBam »

ZSM-5 wrote:Швеция первая очнулась от спячки (ну если верить тому, что действительно начнут массово высылать). Самое интересное - ее сейчас заклеймят остальные (например, тот же Меркельрайх), за нарушение прав несчастных беженцев, или нет?
Как рассказал в четверг глава МВД Швеции Андерс Эгеман, в 2015 году большому числу беженцев было отказано в предоставлении убежища, и скоро будет принято решение выслать этих людей из страны. «Мы говорим о примерно 60 тыс. человек, но это число может возрасти до 80 тыс.», – приводит шведское издание Dagens Industri слова министра, передает РИА «Новости». Высылка этих людей может занять несколько лет, добавил он.
http://vz.ru/world/2016/1/28/790997.html
приняли 300 тысяч, вышлют 80 (если вышлют), из этих 80 тысяч более половины будут африканцы христиане, которые, хоть как-то, но интегрируются...
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote: :lol: :lol:
Если на 27 февраля на красной площади начнут жечь покрышки я самозабанюсь в политике
Такого будущего вы желаете России? Ну и у кого тут маразм крепчал?
с чего Вы взяли? чисто оцениваю шансы как исчезающе малые. скажем что ВВП кондратий обнимет мне кажется больше... кстати, при этом я ему совсем не желаю немедленно и скоропостижно загнутся.
у Вас вообще очень извращенное представление о моей позиции
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote:
geek7 wrote:Если на 27 февраля на красной площади начнут жечь покрышки я самозабанюсь в политике
От радости, что симпатичные девушки начнут разливать бензин по бутылкам?
еше один "знаток" моей мотивации :D нет, от удивления
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote: :lol: :lol:
Если на 27 февраля на красной площади начнут жечь покрышки я самозабанюсь в политике
Такого будущего вы желаете России? Ну и у кого тут маразм крепчал?
с чего Вы взяли? чисто оцениваю шансы как исчезающе малые. скажем что ВВП кондратий обнимет мне кажется больше... кстати, при этом я ему совсем не желаю немедленно и скоропостижно загнутся.
у Вас вообще очень извращенное представление о моей позиции
Да у вас вообще очень извращенная позиция. Исходя, хотя бы, из вышесказанного.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:с чего Вы взяли? чисто оцениваю шансы как исчезающе малые. скажем что ВВП кондратий обнимет мне кажется больше... кстати, при этом я ему совсем не желаю немедленно и скоропостижно загнутся.
у Вас вообще очень извращенное представление о моей позиции
Да у вас вообще очень извращенная позиция. Исходя, хотя бы, из вышесказанного.
из вышесказанного 8O
что именно в ней Вам кажется извращенным?
1. предположение что фатальные проблемы со здоровьем у ВВП более вероятны чем горящие покрышки на 27-е
1.1. что шансы очень малы
2.что я не желаю ВВП скорой и внезапной смерти в следствии этих проблем
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Куда катится Европа?

Post by daniel@ »

тема была куда катится европа, а не ВВП :pain1:
думать не больно
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:
geek7 wrote:мат действительно не приветствуется правилами форума, но к чуйствам верующих тут, к счастью, трепетного отношения нет.. даже к верующим в величие ВВП...
По моим наблюдениям, верующих в ничтожество ВВП на форуме представлено примерно столько же. А буквально сейчас Навальный получил мощную моральную поддержку от американского правительства, официально обвинившего ВВП в коррупции. И тут как раз на 27 февраля, годовщину убийства Бориса Немцова, намечено шествие оппозиции. Совпадение? Не думаю. Неужели госдеп собирается разыграть тот же сценарий, который сработал на Украине?
контейнер с печеньями уже отгружается в Москве :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Куда катится Европа?

Post by lxf »

daniel@ wrote:тема была куда катится европа, а не ВВП :pain1:
Он во всем виноват.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Куда катится Европа?

Post by daniel@ »

lxf wrote:
daniel@ wrote:тема была куда катится европа, а не ВВП :pain1:
Он во всем виноват.
недавно разговорилась с сирийцами (христианами, если что), так они очень интересовались как там насчет следуюсчего президентского срока ВВП ну И константинополя, конечно :wink: . но константинопол' ето присказка такая, если ктото чего то не понимает. вообщем говорю все будет пожизненно демократическим путем... они поддерживают иначе... век свобды не видат'.... :D
думать не больно
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Куда катится Европа?

Post by Dm.uk »

офицаильный ответ прокуратуры

а шуму то было ...

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE ... a-19011517" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Куда катится Европа?

Post by Stoic »

Как-то они глуповато сделали.
Я так думал, что признают, что она изнасиловала двух рабов.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Dm.uk wrote:офицаильный ответ прокуратуры

а шуму то было ...

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE ... a-19011517" onclick="window.open(this.href);return false;
По его словам, в течение 30 часов отсутствия девочки не были совершены "ни изнасилование, ни вообще какие-либо сексуальные действия". Штельтнер добавил также, что выяснить все обстоятельства этой истории удалось на основании данных сотового телефона Лизы.
логично - с выключенным радио нельзя триангулировать с вышек, но GPS вполне может писать координаты ну или если у WiFi цеплялась в это время тоже можно определить откуда.
Согласно информации газеты Bild, 19-летний друг Лизы и его мать сообщили следствию, что в ночь "исчезновения" 11 января девочка пряталась у них дома от родителей. Накануне их вызвали в школу, чтобы сообщить о проблемах дочери с учебой.
"Мы вышли на 19-летнего юношу и допросили его. В его квартире находились вещи Лизы", - сообщил журналистам представитель прокуратуры. Согласно сведениям, полученным у приютивших Лизу знакомых, девочка сама попросилась переночевать у них после того, как родителей вызвали в школу.
похоже на мою соседку, только тут дураков нет майнора у себя без разрешения родителей на ночь привечать... хотя детки могли соврать, что родители вкурсе
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Stoic wrote:Как-то они глуповато сделали.
Я так думал, что признают, что она изнасиловала двух рабов.
кто глуповато сделал?
Я вот думаю РФ ТВ будет докладывать, что ложечки нашлись или ВВП печенек уже завёз и теперь не выкидывать же их - надо русскую диаспору подкормить :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
OleZenit
Уже с Приветом
Posts: 1532
Joined: 25 Apr 2003 11:55
Location: СПб

Re: Куда катится Европа?

Post by OleZenit »

Dm.uk wrote:офицаильный ответ прокуратуры

а шуму то было ...

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE ... a-19011517" onclick="window.open(this.href);return false;
Тупее, еще тупее
Дело 13-летней Лизы из Берлина раскрыто, сообщил в пятницу, 29 января, представитель городской прокуратуры Мартин Штельтнер (Martin Steltner). По его словам, в течение 30 часов отсутствия девочки не были совершены "ни изнасилование, ни вообще какие-либо сексуальные действия". Штельтнер добавил также, что выяснить все обстоятельства этой истории удалось на основании данных сотового телефона Лизы.
Согласно информации газеты Bild, 19-летний друг Лизы и его мать сообщили следствию, что в ночь "исчезновения" 11 января девочка пряталась у них дома от родителей.
...
1) чтобы выяснить реальные обстоятельства дела доблестной берлинской полиции потебовалось аж 18 дней ;
не сразу, но догадались (может "Привет" почитали), что анализ GSM-трафика дает хорошие и надежные улики

2) фуражкодержатель больше не желает вспоминать о своих же словах "добровольное согласие на сексуальные контакты"? - которое соббсно взбесило многих

3) "друг Лизы" со своей матерью - абсолютно законные фигуранты нового дела - прятать чужого ребенка от его родителей без уведомления полиции (или органов ювенальной юстиции) есть киднепинг

Как минимум, с такой оперативной работой полиции немцы далеко "укатятся"
Как максимум - че-то темнят фуражкодержатели - из одной юридической нелепости (" согласие на сексуальный контакт" ) валятся в другую - "спряталась от родителей у чужой мамы"

Return to “Политика”