из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Мальчик-Одуванчик »

Michele77 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote: Как пример привел свои же тормозилки, ибо уже заказывал себе на другое авто такие же. Цена - вдвое выше. Это к вопросу, что "ничего не подорожало".
Даже в этом сообщении Вы занимаетесь демагогией: В доказательство роста цены в магазинах ВЫ приводите пример тормозных колодок.
Это вообще к чему, Карл? Вы сапм тут же пишете что эти "тормозилки" - вообще нужно заказывать, а не покупать сразу. То есть речь идет об эксклюзивном товаре, который не настолько ходовой, чтобы даже лежать на полке магазина.
Если верить Frukt'у, то мои тормозилки "в каждом ларьке продаются". Т.е. не эксклюзив, видимо.
Вы же сами пишете что товар нужно заказывать, зачем тогда выкручиваетеся, ссылаясь на чужие высказывания?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Michele77 wrote:
арлекино wrote:
Michele77 wrote: КАК ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО? Счаз выложу фото моего Эльсева, который не для женщин точно. На Вашем фото такого не увидел. У себя в городе среди шампуней тоже. Исчезли какие-то сорта чая, кофе, сыра. Я прихожу, и вижу, что не 10 сортов, а 6-7 стало. Санкции это, или оптимизация, не знаю. Но это вижу. И шампуней меньше, и прочей подобной продукции, и ассортимент мыла чуть ли не вдвое сократился, и зубные пасты. Раньше мыло отдельный стеллаж занимало в том же Ашане, паста отдельный, теперь они на одном все умещаются.
Да не правда это, не правда. В Ленте, Ашане, Окее одинаковый ассортимент по всем городам на непродуктовые товары. Моя продукция на этих полках продаётся, что в Ашане, что в Ленте. Во всех городах, и у вас тоже. Я знаю как они работают и как ассортимент формируют. Не бывает так, что в Волгограде есть, а в Краснодаре нет. И этот шампунь на полках всех магазинов стоит, даже мелких типа Радежа. Какой кофе у вас пропал? Ёшкин кот. Нескафе голд?
У меня lavazza арабика не пропал, хотя казалось бы, а у вас кофе пропал. И зубная паста по 50 руб., ага. В Ашане под это даже не один стеллаж, а четыре стеллажа. Сказочник вы наш.
Нет, Нескафе не пропал, он в соседнем Тимашевске делается. Но он почему-то подорожал. Странно, да? :-) Для Вас специально я завтра заеду в Ашан, сфоткаю стеллаж с Elseve, и буду слушать Ваши извинения в свой адрес. Там этого шампуня нет. Какая там у Вас продукция, я не в курсе, но завтра мы займемся чтением этикеток на моей одежде, раз Вам это так принципиально. Не люблю я тыкать носом людей, но уж коль так просят, то не обессудьте. Сугубо по Вашей просьбе будет. :D Зубная паста по 100 рублей и выше, и ее стало меньше, про дешевую не знаю.
Ага, только не забудьте фоткать цены(и отсутствие товара) на те товары которые не ввозятся, а производятся в России, ок?
Иначе, грошь цена будет вашему "обзору цен"...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote: Как пример привел свои же тормозилки, ибо уже заказывал себе на другое авто такие же. Цена - вдвое выше. Это к вопросу, что "ничего не подорожало".
Даже в этом сообщении Вы занимаетесь демагогией: В доказательство роста цены в магазинах ВЫ приводите пример тормозных колодок.
Это вообще к чему, Карл? Вы сапм тут же пишете что эти "тормозилки" - вообще нужно заказывать, а не покупать сразу. То есть речь идет об эксклюзивном товаре, который не настолько ходовой, чтобы даже лежать на полке магазина.
Если верить Frukt'у, то мои тормозилки "в каждом ларьке продаются". Т.е. не эксклюзив, видимо.
Вы же сами пишете что товар нужно заказывать, зачем тогда выкручиваетеся, ссылаясь на чужие высказывания?
Да, кстати, я хотел бы посмотреть на ети "тормозилки" тоже...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote: Как пример привел свои же тормозилки, ибо уже заказывал себе на другое авто такие же. Цена - вдвое выше. Это к вопросу, что "ничего не подорожало".
Даже в этом сообщении Вы занимаетесь демагогией: В доказательство роста цены в магазинах ВЫ приводите пример тормозных колодок.
Это вообще к чему, Карл? Вы сапм тут же пишете что эти "тормозилки" - вообще нужно заказывать, а не покупать сразу. То есть речь идет об эксклюзивном товаре, который не настолько ходовой, чтобы даже лежать на полке магазина.
Если верить Frukt'у, то мои тормозилки "в каждом ларьке продаются". Т.е. не эксклюзив, видимо.
Вы же сами пишете что товар нужно заказывать, зачем тогда выкручиваетеся, ссылаясь на чужие высказывания?
выходит Frukt врал когда писал что эти колодки продаются в каждом ларьке?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote: Как пример привел свои же тормозилки, ибо уже заказывал себе на другое авто такие же. Цена - вдвое выше. Это к вопросу, что "ничего не подорожало".
Даже в этом сообщении Вы занимаетесь демагогией: В доказательство роста цены в магазинах ВЫ приводите пример тормозных колодок.
Это вообще к чему, Карл? Вы сапм тут же пишете что эти "тормозилки" - вообще нужно заказывать, а не покупать сразу. То есть речь идет об эксклюзивном товаре, который не настолько ходовой, чтобы даже лежать на полке магазина.
Если верить Frukt'у, то мои тормозилки "в каждом ларьке продаются". Т.е. не эксклюзив, видимо.
Вы же сами пишете что товар нужно заказывать, зачем тогда выкручиваетеся, ссылаясь на чужие высказывания?
выходит Frukt врал когда писал что эти колодки продаются в каждом ларьке?
Обычные колодки и их заменители продаются "в каждом ларьке", екслюзив нет...
Вот когда автор покажет свои колодки тогда и посмотрим екслюзив ето или нет...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
арлекино wrote:
Michele77 wrote: Нет, Нескафе не пропал, он в соседнем Тимашевске делается. Но он почему-то подорожал. Странно, да? :-) Для Вас специально я завтра заеду в Ашан, сфоткаю стеллаж с Elseve, и буду слушать Ваши извинения в свой адрес. Там этого шампуня нет. Какая там у Вас продукция, я не в курсе, но завтра мы займемся чтением этикеток на моей одежде, раз Вам это так принципиально. Не люблю я тыкать носом людей, но уж коль так просят, то не обессудьте. Сугубо по Вашей просьбе будет. :D Зубная паста по 100 рублей и выше, и ее стало меньше, про дешевую не знаю.
Как вы лихо, однако, со своих доходов на носки с трусами соскочили. :lol: Впрочем, это уже никого не удивляет. :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

piligrim77 wrote:
арлекино wrote:[
Вы сказали, что говорили не о женском, а о мужском шампуне, что тоже не является правдой, так как у данного шампуня нет разделения на женский и мужской. Только разные свойства для разных волос.
как это нету если на нем даже написано что он для мужчин

Image
Этот шампунь не выпускают с 2011 года. Вот перечень видов данного шампуня с официального сайта L'Oreal :
Роскошь 6 Масел
Полное Восстановление 5
Полное Восстановление Секущихся Кончиков
Сила Аргинина х3
Сила Аргинина Light
Фибрология
Масло Экстраординарное
Цвет и Блеск
Питание и Блеск Кристалл
Объем Коллагена
Мультивитамин
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

ARARAT. wrote: Обычные колодки и их заменители продаются "в каждом ларьке", екслюзив нет...
Вот когда автор покажет свои колодки тогда и посмотрим екслюзив ето или нет...
но речь шла не про обычные а про конкретную фирму. может стоит попросить Fruktа подтвердить фотографиями так же как просят Мишеля фотографировать шампунь
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Michele77 wrote: Да, этот. :-)
Да кто бы сомневался. :mrgreen:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by kyk »

арлекино wrote:Этот шампунь не выпускают с 2011 года. Вот перечень видов данного шампуня с официального сайта L'Oreal :
как сейчас помню: про силу, блеск и чего-то там Жожоба
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by kyk »

piligrim77 wrote:может стоит попросить Fruktа подтвердить фотографиями так же как просят Мишеля фотографировать шампунь
piligrim, а Вы действительно перековались? Вы за кого - за наших или за ихних?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

арлекино wrote: Этот шампунь не выпускают с 2011 года. Вот перечень видов данного шампуня с официального сайта L'Oreal :
однако в 2015 году он занял второе место в топ 10 шампуней
http://www.expertcen.ru/article/rating/ ... mpuni.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

kyk wrote:
piligrim77 wrote:может стоит попросить Fruktа подтвердить фотографиями так же как просят Мишеля фотографировать шампунь
piligrim, а Вы действительно перековались? Вы за кого - за наших или за ихних?
я за красных
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

арлекино wrote:Этот шампунь не выпускают с 2011 года.
А он его очень экономно использовал. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Michele77 wrote:Сугубо по Вашей просьбе будет.
Да я уже который день жду с нетерпением.
:D Зубная паста по 100 рублей и выше, и ее стало меньше, про дешевую не знаю.
Вы уже забываете что говорили? Это моя зубная паста как год назад стоила 130 рублей, так сейчас и стоит (а по акции за 80). Я это продемонстрировала. А вы рассуждали, что ваша зубная паста с 50 руб. до 70 подорожала. Не знает он про дешевую. :crazy:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

piligrim77 wrote: однако в 2015 году он занял второе место в топ 10 шампуней
http://www.expertcen.ru/article/rating/ ... mpuni.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сходите на официальный сайт.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

арлекино wrote:
piligrim77 wrote: однако в 2015 году он занял второе место в топ 10 шампуней
http://www.expertcen.ru/article/rating/ ... mpuni.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сходите на официальный сайт.
вот этот шампунь на официальном сайте http://www.loreal-paris.ru/haircare/wom ... ition.aspx#" onclick="window.open(this.href);return false;
и есть разделение на мужчин и женщин на официальном сайте. а вы говорили что разделения нету
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

Michele77 wrote: для меня и Питер - провинция, ежели что.
Ну вылитый Frukt, тот меня тоже убеждал в дискусе о женских зарплатах в провинции что СПб провинциальный :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Мальчик-Одуванчик »

piligrim77 wrote:
арлекино wrote:
piligrim77 wrote: однако в 2015 году он занял второе место в топ 10 шампуней
http://www.expertcen.ru/article/rating/ ... mpuni.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сходите на официальный сайт.
вот этот шампунь на официальном сайте http://www.loreal-paris.ru/haircare/wom ... ition.aspx#" onclick="window.open(this.href);return false;
и есть разделение на мужчин и женщин на официальном сайте. а вы говорили что разделения нету
Ваша ссылка показывает Эльсев роскошь 6 масел. И разделения на мужские и женские в линейке Эльсев я тоже не нашел.
http://www.loreal-paris.ru/needs/hairca ... oduct.aspx#" onclick="window.open(this.href);return false;
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 20 Jan 2016 01:37, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

piligrim77 wrote:
арлекино wrote:
piligrim77 wrote: однако в 2015 году он занял второе место в топ 10 шампуней
http://www.expertcen.ru/article/rating/ ... mpuni.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сходите на официальный сайт.
вот этот шампунь на официальном сайте http://www.loreal-paris.ru/haircare/wom ... ition.aspx#" onclick="window.open(this.href);return false;
и есть разделение на мужчин и женщин на официальном сайте. а вы говорили что разделения нету
Я с ума сошла или вы видите на этой странице то же, что и я? Роскошь шести масел, который я возле своего монитора фотографировала, как доказательство, что шампунь есть. Я даже я даже эту страницу запечатлела. Со ссылкой.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Мальчик-Одуванчик wrote: Ваша ссылка показывает Эльсев роскошь 6 масел. И разделения на мужские и женские в линейке Эльсев я тоже не нашел.
http://www.loreal-paris.ru/needs/hairca ... oduct.aspx#" onclick="window.open(this.href);return false;
Значит с ума я еще не сошла. :crazy:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

Мальчик-Одуванчик wrote:
piligrim77 wrote:
арлекино wrote:
piligrim77 wrote: однако в 2015 году он занял второе место в топ 10 шампуней
http://www.expertcen.ru/article/rating/ ... mpuni.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сходите на официальный сайт.
вот этот шампунь на официальном сайте http://www.loreal-paris.ru/haircare/wom ... ition.aspx#" onclick="window.open(this.href);return false;
и есть разделение на мужчин и женщин на официальном сайте. а вы говорили что разделения нету
Ваша ссылка показывает Эльсев роскошь 6 масел. И разделения на мужские и женские в линейке Эльсев я тоже не нашел.
http://www.loreal-paris.ru/needs/hairca ... oduct.aspx#" onclick="window.open(this.href);return false;
правильно. и что не так? мы и искали Эльсев
посмортрите на ваш скриншот. вверху написано лореаль для мужчин
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by klsk »

арлекино wrote:На самом деле тут никому не нужна личная информация. Главное, что если что-то говоришь, то пусть это хоть как-то действительности соответствует. Вот и цепляются.
Понятно, что от вас, например, нельзя ожидать знания нашего продуктового ассортимента и вы можете принести то, что действительности не соответствует. Но не от него, правда?
Если человек нагло вешает лапшу на уши, то сразу возникает вопрос - а зачем? С какой целью?
Я понимаю, что вас не зацепят Порше, массово рассекающие по разбитым дорогам Краснодара. Меня например зацепило. Нет, у нас конечно богатый автопром, но данные модели не имеют такого уж массового распространения на разбитых дорогах российской провинции. Даже Волгоградский губернатор и то, на скромной хонде катается.
Понимаете, Арлекино, судя по вашей реакции на бундюель (или как ее там) и ее отсутствие (со слов автора поста в фейсбуке, который я привел) в одном из московских Ашанов, я делаю вывод, что вы несправедливо готовы обвинить людей во вранье. Если проецировать это на шампунь Эльсев (или как его там), то я вполне могу себе представить, что в тот момент, когда автор был в данном конкретном магазине, именно этого шампуня там не было. У вас же, похоже, нет ни доли сомнения, что такой вариант невозможен, и поэтому вы сразу бросаетесь серьезными обвинениями.

Что касается Порше в Краснодаре, я в этом городе никогда не был. Но я неоднократно бывал в Ростове-на-Дону. И, как мне показалось, количество дорогих машин там немалое.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

piligrim77 wrote: правильно. и что не так? мы и искали Эльсев
посмортрите на ваш скриншот. вверху написано лореаль для мужчин
Вы туда нажмите и вам выдадут совсем не шампуни. Лореаль не только шампуни выпускает, но и всякие средства для бритья и уходу за кожей. Вот они есть конкретно для мужчин. А шампуней конкретно нет.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by klsk »

evandrey wrote:Ух ты, у вас появился свой протеже? И как это с модераторской деятельностью соотносится?
Простите, я не совсем понял - причем тут модераторская деятельность?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”