Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:я думаю у США не осталось выбора как перестать совать нос в дела других стран. вы своими постами сделали жизнь Обамы невыносимой
Вы тоже не отстаете в неустанной защите прав российских геев и неадекватов.
я не открываю про них топики. когда заходит о них речь я высказываю свою точку зрения. и не говорю что я это делаю в отместку за что-то там как это делаете вы :pain1:
А это дядя Вася открыл?
viewtopic.php?f=30&t=201205" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:я думаю у США не осталось выбора как перестать совать нос в дела других стран. вы своими постами сделали жизнь Обамы невыносимой
Вы тоже не отстаете в неустанной защите прав российских геев и неадекватов.
я не открываю про них топики. когда заходит о них речь я высказываю свою точку зрения. и не говорю что я это делаю в отместку за что-то там как это делаете вы :pain1:
А это дядя Вася открыл?
viewtopic.php?f=30&t=201205" onclick="window.open(this.href);return false;
тот парень не был геем :pain1:
опять же в отличии от вас я не провозглашал борьбу со страной или против ее политики :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
dOvod
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 15 Dec 2015 02:44

Re: Тем временем где-то в США

Post by dOvod »

Phoenix wrote:
evandrey wrote: Мне каждый раз напоминать вам, почему я здесь пишу? Если бы ваша страна не совала нос в дела других стран, не пыталась установить везде свои порядки, не подбиралась бы все ближе к России и не мутила бы здесь воду - мне было бы......с высокой колокольни. ... До тех пор пока у США будет подобная лживая, двуличная и преступная политика, до тех пор и будут переводиться стрелки на США, можно было бы и понять уже.
А, так вы тут боритесь с США? Тогда понятно :lol:
Нечего смешного. Интернет дал людям возможность борьбы с мировым злом не вставая с дивана. Только пользуются этими возможностями лишь единицы, но зато они настоящие подвижники. А остальные лишь смотрят котиков, эх!.. Проявите уважение, а не хихкайте.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Просто показываю жизнь, как она действительно есть, а не как вы видите через розовые очки
Как вы можете показывать жизнь как она есть если вы здесь не живёте, не учились здесь в колледжен и не имеете хорошей информации по теме? Какие розовые очки, когда я сам здесь учился в двух университетах и закончил здесь своё образование. Мой двоюродный брат здесь ходил в школу и окончил университет. Моя жена сюда приехала в школьном возрасте, и окончила здесь университет и докторскую программу. Кроме того, у меня растут дети которые я надеюсь тоже пойдут учится в колледж или университет, поэтому мой интерес данным проблемам и темам не акедемический - для меня это реальная жизнь, хочу не хочу, я в курсе этих дел. И я не пытаюсь как то защитить и США и сказать что проблем в этом нет. Есть, безусловно. И когда я писал про гранты, сколаршипы и помощь на расходы, я подчеркнул что они в большей степени существуют для малоимущих или тех кто получает немного. Точно что не для опытных программистов с приличной заплатой. Если семья адекватно зарабатывает им приходится за многое платить из своего кармана. И это может быть очень дорого, и подорожание университетов, особенно частных, превышает инфляцию уже много лет, и это реальная проблема. Я не преуменьшал проблем, просто пытаюсь довбавить немного обьективности в негатив который отразажает реальность только частично, на мой взгляд.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

dOvod wrote:Только пользуются этими возможностями лишь единицы, но зато они настоящие подвижники. А остальные лишь смотрят котиков, эх!.. Проявите уважение, а не хихкайте.
То есть товарищи на русскоязычном, американском форуме, борятся с американским злом?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Просто показываю жизнь, как она действительно есть, а не как вы видите через розовые очки
Как вы можете показывать жизнь как она есть если вы здесь не живёте, не учились здесь в колледжен и не имеете хорошей информации по теме? Какие розовые очки, когда я сам здесь учился в двух университетах и закончил здесь своё образование. Мой двоюродный брат здесь ходил в школу и окончил университет. Моя жена сюда приехала в школьном возрасте, и окончила здесь университет и докторскую программу. Кроме того, у меня растут дети которые я надеюсь тоже пойдут учится в колледж или университет, поэтому мой интерес данным проблемам и темам не акедемический - для меня это реальная жизнь, хочу не хочу, я в курсе этих дел. И я не пытаюсь как то защитить и США и сказать что проблем в этом нет. Есть, безусловно. И когда я писал про гранты, сколаршипы и помощь на расходы, я подчеркнул что они в большей степени существуют для малоимущих или тех кто получает немного. Точно что не для опытных программистов с приличной заплатой. Если семья адекватно зарабатывает им приходится за многое платить из своего кармана. И это может быть очень дорого, и подорожание университетов, особенно частных, превышает инфляцию уже много лет, и это реальная проблема. Я не преуменьшал проблем, просто пытаюсь довбавить немного обьективности в негатив который отразажает реальность только частично, на мой взгляд.
Опять двадцать пять. США - это не только ваша семья. Ну сколько можно. :angry: И вы, как всегда, путаете available с affordable.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
dOvod
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 15 Dec 2015 02:44

Re: Тем временем где-то в США

Post by dOvod »

AverageJoe wrote:
dOvod wrote:Только пользуются этими возможностями лишь единицы, но зато они настоящие подвижники. А остальные лишь смотрят котиков, эх!.. Проявите уважение, а не хихкайте.
То есть товарищи на русскоязычном, американском форуме, борятся с американским злом?
Конечно. Не жалея пальцев и клавиатур.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:я думаю у США не осталось выбора как перестать совать нос в дела других стран. вы своими постами сделали жизнь Обамы невыносимой
Вы тоже не отстаете в неустанной защите прав российских геев и неадекватов.
я не открываю про них топики. когда заходит о них речь я высказываю свою точку зрения. и не говорю что я это делаю в отместку за что-то там как это делаете вы :pain1:
А это дядя Вася открыл?
viewtopic.php?f=30&t=201205" onclick="window.open(this.href);return false;
тот парень не был геем :pain1:
опять же в отличии от вас я не провозглашал борьбу со страной или против ее политики :pain1:
Тот парень был неадекватом. А вы кстати, так до сих и не ответили, по какой причине ваша политика в отношении России здесь на форуме претерпела столь значительный крен.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

dOvod wrote:
Phoenix wrote:
evandrey wrote: Мне каждый раз напоминать вам, почему я здесь пишу? Если бы ваша страна не совала нос в дела других стран, не пыталась установить везде свои порядки, не подбиралась бы все ближе к России и не мутила бы здесь воду - мне было бы......с высокой колокольни. ... До тех пор пока у США будет подобная лживая, двуличная и преступная политика, до тех пор и будут переводиться стрелки на США, можно было бы и понять уже.
А, так вы тут боритесь с США? Тогда понятно :lol:
Нечего смешного. Интернет дал людям возможность борьбы с мировым злом не вставая с дивана. Только пользуются этими возможностями лишь единицы, но зато они настоящие подвижники. А остальные лишь смотрят котиков, эх!.. Проявите уважение, а не хихкайте.[/quote

Присоединяйтесь!!!Всегда лучше на стороне Добра!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

evandrey wrote: Тот парень был неадекватом.
только с вашей точки зрения.
да и один открытый топик не означает неустанную защиту прав российских геев и неадекватов

evandrey wrote:А вы кстати, так до сих и не ответили, по какой причине ваша политика в отношении России здесь на форуме претерпела столь значительный крен.
извините но я не обязан перед вами отчитываться :pain1:
считайте что я снял лапшу с ушей
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Опять двадцать пять. США - это не только ваша семья. Ну сколько можно. :angry: И вы, как всегда, путаете available с affordable.
Я и не писал что это только моя семья! Именно что опять-двадцать пять. Я работаю с людми у которых дети учатся в университетах. Я слежу за этой темой в прессе. Я знаю о чём пишу, а вы выискиваете какие-то поверностные исследования и выдаёте это за "правду", "реальность", и отсутствие розовых очков. Это ваше право - пишите дальше про ужасы Америки.

Что касается affordable - ну так и привёл в пример городские и штатные системы университетов и колледжей, которые довольно таки affordable, особенно для малоимущих и небогатых, которые получают гранты и сколаршипы. Что не правда в том что я написал? А для тех кто имеет доход и не может получить помощь из-за этого, подобные колледжи и университеты дешевле чем дифференциал в налогах между, скажем, Германией, где университетское образование субсидируется, и США, где налоги и цены на практически всё, значительно ниже. В Германии я бы платил более 50% налогов, но университеты (государственные) были бы бесплатными, но в целом, мне бы меньше оставалось. Когда я пишу "меня", я имею в виду средний класс, не меня конкретно.

А Россию я упоминал только к тому что очень странно наблюдать такой пристальный интерес к бытовым проблемам и хлопотам в США от человека который говорит что США как страна его вообще не интересует он типа, постит это всё "в отместку", за то что США всюду вмешиваются. Какое это имеет отношение к стоимости образования? Не совсем понятно, ну да ладно. Пишите ещё.
Last edited by AverageJoe on 13 Jan 2016 04:20, edited 2 times in total.
dOvod
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 15 Dec 2015 02:44

Re: Тем временем где-то в США

Post by dOvod »

AlexTheBlack wrote: Присоединяйтесь!!!Всегда лучше на стороне Добра!
Я с вами, в одном строю! на одной волне! :radio%:
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

dOvod wrote:
AlexTheBlack wrote: Присоединяйтесь!!!Всегда лучше на стороне Добра!
Я с вами, в одном строю! на одной волне! :radio%:
И настроение поднялось сразу!!!
Аура доброго человека видна через океан!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:А Россию я упоминал только к тому что эчень странно наблюдать такой пристальный интерес к бытовым проблемам и хлопотам в США от человека который говорит что США как страна его вообще не сильмо интересует он типа, постит это всё "в отместку", за то что США всюду вмешиваются. Какое это имеет отношение к стоимости образования? Не совсем понятно, ну да ладно. Пишите ещё.
Еще раз - моя точка зрения логична и понятна. Ваша - нет. Чем может руководствоваться человек, пишущий :pain1: :%)
Главное чтобы этот кактус не был выращен в странах НАТО, особенно в Турции. Такие сейчас в Россию не пускают. Я думаю что кактус неплохое вложение средств сейчас в России. Точно лучше чем рубли. Скоро за рубль будут давать один кактус
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:А вы кстати, так до сих и не ответили, по какой причине ваша политика в отношении России здесь на форуме претерпела столь значительный крен.
У меня есть подозрение, что передоз пропаганды может привести к диаметрально противоположному эффекту.. точнее когда этот передоз сталкивается с действительностью.. ну как лекарство с алкоголем.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:А Россию я упоминал только к тому что эчень странно наблюдать такой пристальный интерес к бытовым проблемам и хлопотам в США от человека который говорит что США как страна его вообще не сильмо интересует он типа, постит это всё "в отместку", за то что США всюду вмешиваются. Какое это имеет отношение к стоимости образования? Не совсем понятно, ну да ладно. Пишите ещё.
Еще раз - моя точка зрения логична и понятна.
Для Вас? Я бы сильно удивился если бы нет.
evandrey wrote: Ваша - нет. Чем может руководствоваться человек, пишущий :pain1: :%)
Главное чтобы этот кактус не был выращен в странах НАТО, особенно в Турции.
продолжить Вашу шутку?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:
evandrey wrote:А вы кстати, так до сих и не ответили, по какой причине ваша политика в отношении России здесь на форуме претерпела столь значительный крен.
У меня есть подозрение, что передоз пропаганды может привести к диаметрально противоположному эффекту.. точнее когда этот передоз сталкивается с действительностью.. ну как лекарство с алкоголем.
ну или кумир которого любишь по фотографиям и он же вживую это разные люди. а потом обнаруживаешь что на самом деле твой кумир совсем другой человек которого ты на время забыл
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:А вы кстати, так до сих и не ответили, по какой причине ваша политика в отношении России здесь на форуме претерпела столь значительный крен.
У меня есть подозрение, что передоз пропаганды может привести к диаметрально противоположному эффекту.. точнее когда этот передоз сталкивается с действительностью.. ну как лекарство с алкоголем.
Не проясните, что здесь так пропагандировалось, что бедный вьюноша совсем оторвался от реальности?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:А Россию я упоминал только к тому что эчень странно наблюдать такой пристальный интерес к бытовым проблемам и хлопотам в США от человека который говорит что США как страна его вообще не сильмо интересует он типа, постит это всё "в отместку", за то что США всюду вмешиваются. Какое это имеет отношение к стоимости образования? Не совсем понятно, ну да ладно. Пишите ещё.
Еще раз - моя точка зрения логична и понятна.
Для Вас? Я бы сильно удивился если бы нет.
evandrey wrote: Ваша - нет. Чем может руководствоваться человек, пишущий :pain1: :%)
Главное чтобы этот кактус не был выращен в странах НАТО, особенно в Турции.
продолжить Вашу шутку?
Вот и не надо в следующий раз удивляться и в сотый раз задавать вопрос почему я здесь пишу. Шутку можете продолжить, она не моя и к реальности не имеет никакого отношения.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Хакеры выкрали личные учетные записи главы национальной разведки США
http://m.ria.ru/world/20160113/1358790714.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Girl, 12, shot dead by constable serving eviction order on her family home after her dad threatened the official with a rifle
The constable went to an apartment near Duncannon in Pennsylvania, at 10am Monday to enforce a district judge's eviction order, state police said
Donald Meyer, 57, answered the door, closed it, then reopened it and exchanged words briefly with constable Clark Steele
Steele then allegedly pointed a loaded .223-caliber rifle that had been 'slung and concealed along his body' at the constable's chest
Investigators said Steele then drew his .40-caliber weapon and fired once
The bullet went through Meyer's upper left arm and hit his 12-year-old daughter Ciara Meyer who was pronounced dead at the scene
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... r-old.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

AlexTheBlack wrote:Присоединяйтесь!!!Всегда лучше на стороне Добра!
Для вас добро одно, для других - другое. :-)
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:А вы кстати, так до сих и не ответили, по какой причине ваша политика в отношении России здесь на форуме претерпела столь значительный крен.
У меня есть подозрение, что передоз пропаганды может привести к диаметрально противоположному эффекту.. точнее когда этот передоз сталкивается с действительностью.. ну как лекарство с алкоголем.
Не проясните, что здесь так пропагандировалось, что бедный вьюноша совсем оторвался от реальности?
А может наоборот - увидел рельность, а не первый канал? :-)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Еще раз - моя точка зрения логична и понятна. Ваша - нет. Чем может руководствоваться человек, пишущий :pain1: :%)
Главное чтобы этот кактус не был выращен в странах НАТО, особенно в Турции. Такие сейчас в Россию не пускают. Я думаю что кактус неплохое вложение средств сейчас в России. Точно лучше чем рубли. Скоро за рубль будут давать один кактус
Если не понятно, я попытался пошутить. Или вы думали что это серьёзный экономический анализ с использованием кактусов?
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Phoenix wrote:
AlexTheBlack wrote:Присоединяйтесь!!!Всегда лучше на стороне Добра!
Для вас добро одно, для других - другое. :-)
Ну не, Мир все же построен на абсолютных ценностях!

Return to “Политика”