Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote:Да вот! Кстати, вся интеллигенция традиционно так восхищается "профессором Преображенским", а с какой-такой стати он Шарикова притеснял, между прочим? Не давал ему быть тем, чем он являлся? "Галстух туда, салфетку сюда"...
На правах владельца квартиры. Здесь только можно восхитится, что у советской интеллигенции остатки логики наблюдались.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: И понятно, что на "просто гулять под ручку" они не остановятся.
неужели начнут приставать и пропагандировать гомосексуализм? 8O
Да.
ни разу не видел в Канаде чтобы геи к кому-то приставали. неужели в России пристают?
В России они пока не чувствуют себя вольготно. Но на видео , вы могли обратить внимание как нагло себя ведут. В Европе пристают. В США трансгендеры на каждом углу. Приятель рассказывал в туалетах пристают. Если к вам лично пристанут измените мнение?
Но в целом ведь разговор не о том пристают или нет.
Peace
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote:
Тетя-Мотя wrote:Да вот! Кстати, вся интеллигенция традиционно так восхищается "профессором Преображенским", а с какой-такой стати он Шарикова притеснял, между прочим? Не давал ему быть тем, чем он являлся? "Галстух туда, салфетку сюда"...
На правах владельца квартиры. Здесь только можно восхитится, что у советской интеллигенции остатки логики наблюдались.
Завел себе во владеемой квартире совершеннолетнего... ээээ... мужчину - изволь подвинуться. Это естейственно. А насаждать ему свои представления о прекрасном/правильном/общественно-приемлемом - глубоко противоестейственно. Как мы, прогрессивные люди, теперь наконец понимаем.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

Sergunka wrote:
Тетя-Мотя wrote:Да вот! Кстати, вся интеллигенция традиционно так восхищается "профессором Преображенским", а с какой-такой стати он Шарикова притеснял, между прочим? Не давал ему быть тем, чем он являлся? "Галстух туда, салфетку сюда"...
На правах владельца квартиры. Здесь только можно восхитится, что у советской интеллигенции остатки логики наблюдались.
Профессор не был владельцем квартиры.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

Тетя-Мотя wrote:
Sergunka wrote:
Тетя-Мотя wrote:Да вот! Кстати, вся интеллигенция традиционно так восхищается "профессором Преображенским", а с какой-такой стати он Шарикова притеснял, между прочим? Не давал ему быть тем, чем он являлся? "Галстух туда, салфетку сюда"...
На правах владельца квартиры. Здесь только можно восхитится, что у советской интеллигенции остатки логики наблюдались.
Завел себе во владеемой квартире совершеннолетнего... ээээ... мужчину - изволь подвинуться. Это естейственно. А насаждать ему свои представления о прекрасном/правильном/общественно-приемлемом - глубоко противоестейственно. Как мы, прогрессивные люди, теперь наконец понимаем.
Обманным путем заманил колбасой. Затащил можно сказать и глумился. Куда только гринпис смотрит. :-)
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: И понятно, что на "просто гулять под ручку" они не остановятся.
неужели начнут приставать и пропагандировать гомосексуализм? 8O
Да.
ни разу не видел в Канаде чтобы геи к кому-то приставали. неужели в России пристают?
В России они пока не чувствуют себя вольготно. Но на видео , вы могли обратить внимание как нагло себя ведут. В Европе пристают. В США трансгендеры на каждом углу. Приятель рассказывал в туалетах пристают.
Но в целом ведь разговор не о том пристают или нет.
нет. не обратил внимание. в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
вы какой-то напуганый на этой почве.
Если к вам лично пристанут измените мнение?
а если ко мне женщина пристанет то в какую сторону должно будет измениться моё мнение?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Frukt wrote:Если к вам лично пристанут измените мнение?
Научитесь говорить за себя.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Тетя-Мотя wrote:Да вот! Кстати, вся интеллигенция традиционно так восхищается "профессором Преображенским", а с какой-такой стати он Шарикова притеснял, между прочим? Не давал ему быть тем, чем он являлся? "Галстух туда, салфетку сюда"...
На правах владельца квартиры. Здесь только можно восхитится, что у советской интеллигенции остатки логики наблюдались.
Профессор не был владельцем квартиры.
Он был квартиросъемщиком с правом субаренды. Понятно, что с 1917 года формально всем жилым фондом в Мацкве владело государство.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

Sergunka wrote:
Frukt wrote:Если к вам лично пристанут измените мнение?
Научитесь говорить за себя.
Говорю за себя, спрашиваю тоже от себя. :pain1:
Peace
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

piligrim77 wrote:в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
Да, вполне возможно.
Кое-где дамам без черной тряпки на голове ходить не стоит. А мужикам - в шортах, наверное. Ибо это - там - именно наглость. Если не хуже.
А что такого в том, что в разных местах - разные обычаи и нормы?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Тетя-Мотя wrote:
piligrim77 wrote:в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
Да, вполне возможно.
Кое-где дамам без черной тряпки на голове ходить не стоит. А мужикам - в шортах, наверное. Ибо это - там - именно наглость.
это не демократические страны типа Саудовской Аравии где живут по законам шариата. вы к ним приравниваете Россию? 8O
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

piligrim77 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
piligrim77 wrote:в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
Да, вполне возможно.
Кое-где дамам без черной тряпки на голове ходить не стоит. А мужикам - в шортах, наверное. Ибо это - там - именно наглость.
это не демократические страны типа Саудовской Аравии где живут по законам шариата. вы к ним приравниваете Россию? 8O
А зачем кого-то к чему-то приравнивать для того, чтобы признать, что и там тоже есть свои нормы?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
неужели начнут приставать и пропагандировать гомосексуализм? 8O
Да.
ни разу не видел в Канаде чтобы геи к кому-то приставали. неужели в России пристают?
В России они пока не чувствуют себя вольготно. Но на видео , вы могли обратить внимание как нагло себя ведут. В Европе пристают. В США трансгендеры на каждом углу. Приятель рассказывал в туалетах пристают.
Но в целом ведь разговор не о том пристают или нет.
нет. не обратил внимание. в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
вы какой-то напуганый на этой почве.
Наглость в том, что даже видя что особо никто их не поддерживает, вывесили свои лозунги, флаги США и Украины открыто выставляют свою ориентацию.

piligrim77 wrote:
Если к вам лично пристанут измените мнение?
а если ко мне женщина пристанет то в какую сторону должно будет измениться моё мнение?
Не хотите не отвечайте. Спросил т.к. пытаюсь понять что движет поддерживать чуждые для России ценности и идеи. Бывает у людей такое свойство, воспринимать только через себя.
Т.е. вас устраивает как ведут себя трансгендеры и гомосексуалисты в США и в соответствии со своим пониманием вы хотите такого-же в России?
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Тетя-Мотя wrote:
piligrim77 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
piligrim77 wrote:в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
Да, вполне возможно.
Кое-где дамам без черной тряпки на голове ходить не стоит. А мужикам - в шортах, наверное. Ибо это - там - именно наглость.
это не демократические страны типа Саудовской Аравии где живут по законам шариата. вы к ним приравниваете Россию? 8O
А зачем кого-то к чему-то приравнивать для того, чтобы признать, что и там тоже есть свои нормы?
вы сами привели пример автократических стран с религиозным диктатом. признаю что там есть свои нормы. но Россия то провозгласила себя демократическим государством и религия в России отделена от государства. так что у нее ничего общего со странами где дамы ходят с черной тряпкой
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote:Если к вам лично пристанут измените мнение?
Научитесь говорить за себя.
Говорю за себя, спрашиваю тоже от себя. :pain1:
Лично к Вам пидорасы приставали?
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

piligrim77 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
piligrim77 wrote:в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
Да, вполне возможно.
Кое-где дамам без черной тряпки на голове ходить не стоит. А мужикам - в шортах, наверное. Ибо это - там - именно наглость.
это не демократические страны типа Саудовской Аравии где живут по законам шариата. вы к ним приравниваете Россию? 8O
Ми можем и за Изгаиль погогогить
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: Наглость в том, что даже видя что особо никто их не поддерживает, вывесили свои лозунги, флаги США и Украины открыто выставляют свою ориентацию.
парни на ролике никаких лозунгов и флагов не вывешивали. или вы опять про свои любимые парады?

Frukt wrote: Т.е. вас устраивает как ведут себя трансгендеры и гомосексуалисты в США и в соответствии со своим пониманием вы хотите такого-же в России?
как именно они себя ведут в США? я об этом знаю только от вас. как приставали к вашему знакомому. должен ли я по этому расказу составить свое мнение об их поведении в США?
я ничего такого же в России не хочу. единственное чего хотелось бы чтобы любой человек мог открыто высказать свое мнение или не бояться признаться в своей сексуальной ориентации не боясь что его побьют православные войны готовые умереть но не допустить такой наглости
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

Sergunka wrote:
Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote:Если к вам лично пристанут измените мнение?
Научитесь говорить за себя.
Говорю за себя, спрашиваю тоже от себя. :pain1:
Лично к Вам пидорасы приставали?
А вы не влезайте в разговор. :umnik1:
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Ну и чтоб два раза не вставать из нетленки

Видимо мой рассказ "Смерть пидораса" будет вечен на привете.
Я сделал просто зарисовку, более того я не стремился как-то оболгать или гиперболизировать ситуацию.
А у меня на работе хохма была - мой супервайзер в общем неплохой мужик то да се. Ну что-то у меня все время нескладывалось в его образе - то ли он любит подвиснуть на телефоне, то как-то улыбнется сладко, то звонит начальству стучит по чем зря обычно о том что мы (наша группа) с проектом по его мнению не справляется. В общем я был в запарке не было времени сопоставить факты. И вот однажды я очнулся от душераздирающей истории которую он повествовал по телефону из своего кубика

История такая - Смерть пидораса

Значит дело было так - его кореспондент на другом конце телефона въехал в какой-то элитный комплекс, видимо хорошо известный в данных кругах.

Оказывается что не за долго до этого случилась жизненая драма от пидора ушел другой пидор. Ну будучи пидором высокохудожственным и черезвычайно чувствительным он решил убиться на смерть. Для этого выбрал довольно таки оригинальный способ - прыгнуть вниз головой со второго этажа. Т.е. вариант Анны Корениной ну или там какой нибудь банальный действенный - повесится или же вены порезать явно в его расчет не входил - сразу скажем пидор он и есть пидор.

Ну в общем прыгнул он первый раз со второго этажа и разбил страшенно лицо об асфальт (передаю как услышал) но не убился и даже сознание не потерял. Самое интересное, что как отмечал супер, что никто не пришел на помощь вызвали 9/11 и стали ждать продолжения. Ну парень поднялся - упал и пополз в свой аппартамент оставляя кровавый след за собой.

После чего добрался до окна и бросился второй раз ну в общем тут его пожарники и подобрали. Вся история рассказывалась минут тридцать со смакованием подробностей из личной жизни и воспоминаниях о большой любви.

В общем мне мое открытие не добавило облегчения так как супер и так в общем по всем понятиям мудак, а тут еще и это. Но с другой стороны я вздохнул облегченно так как все последующие действия я спокойно предугадывал так как рассматривал его как мужика с женской логикой. Ну и пока ни разу не ошибся

По мне так, что лучше педик, чем мужик без яиц
viewtopic.php?p=806184#p806184" onclick="window.open(this.href);return false;
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote:Если к вам лично пристанут измените мнение?
Научитесь говорить за себя.
Говорю за себя, спрашиваю тоже от себя. :pain1:
Лично к Вам пидорасы приставали?
А вы не влезайте в разговор. :umnik1:
"Какие мы нежные" (с) :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote: Наглость в том, что даже видя что особо никто их не поддерживает, вывесили свои лозунги, флаги США и Украины открыто выставляют свою ориентацию.
парни на ролике никаких лозунгов и флагов не вывешивали. или вы опять про свои любимые парады?
Я отвечал вам на вопрос про наглость как они себя ведут. На видео где они на своем( не моем, не надо так) параде хорошо показано.
Frukt wrote: Т.е. вас устраивает как ведут себя трансгендеры и гомосексуалисты в США и в соответствии со своим пониманием вы хотите такого-же в России?
piligrim77 wrote: как именно они себя ведут в США? я об этом знаю только от вас. как приставали к вашему знакомому. должен ли я по этому расказу составить свое мнение об их поведении в США?
я ничего такого же в России не хочу. единственное чего хотелось бы чтобы любой человек мог открыто высказать свое мнение или не бояться признаться в своей сексуальной ориентации не боясь что его побьют православные войны готовые умереть но не допустить такой наглости
Геи имеют такие-же гражданские права как все остальные. Но есть некоторые этические нормы.
Я не оправдываю если кого-то толкают , не важно есть причина или нет, но если геям плевать на общественные нормы, то почему общество должно под них подстраиваться.
Peace
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

piligrim77 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
piligrim77 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
piligrim77 wrote:в чем наглость их поведения? то что они прошли по улице?
Да, вполне возможно.
Кое-где дамам без черной тряпки на голове ходить не стоит. А мужикам - в шортах, наверное. Ибо это - там - именно наглость.
это не демократические страны типа Саудовской Аравии где живут по законам шариата. вы к ним приравниваете Россию? 8O
А зачем кого-то к чему-то приравнивать для того, чтобы признать, что и там тоже есть свои нормы?
вы сами привели пример автократических стран с религиозным диктатом. признаю что там есть свои нормы. но Россия то провозгласила себя демократическим государством и религия в России отделена от государства. так что у нее ничего общего со странами где дамы ходят с черной тряпкой
Я привела их не как пример "автократических стран с религиозным диктатом", а как пример стран с другими нормами и обычаями.
Россия - тоже страна с другими нормами и обычаями, чем бы она себя при этом ни провозглашала. Все эти провозглашения - вообще смешны, причем везде. Так же смешны, как и эта якобы борьба Америки за демократию в каких-то там государствах с черными тряпками на тетках, как борьба за мир, как это... как его... "принуждение к миру", вот.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Тетя-Мотя wrote: Я привела их не как пример "автократических стран с религиозным диктатом", а как пример стран с другими нормами и обычаями.
то есть предлагаете равняться на них?
Россия - тоже страна с другими нормами и обычаями, чем бы она себя при этом ни провозглашала
она это не просто провозгласила но и записала в конституции. и тут уж либо крестик сними либо трусы надень
либо ты демократия соблюдающая права человека в соответствии с международными нормами либо ты диктатура живущая в соответствии с религиозными законами
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

piligrim77 wrote:
Тетя-Мотя wrote: Я привела их не как пример "автократических стран с религиозным диктатом", а как пример стран с другими нормами и обычаями.
то есть предлагаете равняться на них?
А обязательно нужно на кого-то равняться?

Россия - тоже страна с другими нормами и обычаями, чем бы она себя при этом ни провозглашала
она это не просто провозгласила но и записала в конституции. и тут уж либо крестик сними либо трусы надень
либо ты демократия соблюдающая права человека в соответствии с международными нормами либо ты диктатура живущая в соответствии с религиозными законами
Да вот еще - сними, надень...
Вариантов - полно и помимо этого. Кому что удобнее - тот то и пишет. А потом стало другое удобнее - так берет да и переписывает. Тем более, если чем Россия и прославилась, так это "строгостью законов, компенсирующейся необязательностью их выполнения", нешто вы не знаете?
Демократия же с правами человека - одинаковый пшик везде. Просто в одном месте в данный исторический момент лично ваши интересы соблюдаются лучше, чем в другом. От этого и пляшем.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Тетя-Мотя wrote:Тем более, если чем Россия и прославилась, так это "строгостью законов, компенсирующейся необязательностью их выполнения", нешто вы не знаете?
это российская традиция, русский обычай или православная норма? а то я уже запутался
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”