Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:... - всё придавим на бытовом уровне. ....
Вот она - законность. Ну и экстримизм неприкрытый. Точно пора банить.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:.... Мы Русские. И этим всё сказано. Нас не переделать. ....
Лично Вас может и нет. Но Россия - страна многонациональная. Да и русских неэкстримистов большинство.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:
Мы РАЗНЫЕ.... А посему - поднимите, наконец, свои затёртые до дыр лозунги о толерантности и терпимости и будьте терпимее к тем, кто отличается (слава Богу) от вас... Мы свою страну строим для себя, а не для вас. А посему - на ваше о нас мнение плевать хотели... Должны же, хотя бы это понимать....
Мы настолько толерантны к тем кто отличается от нас, что даже не грозим никого задавить на бытовом уровне.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Orbitord wrote:
Айсберг wrote:Очередной топик на тему "В России кровавый путинский режим попирает права и свободы граждан"....
При 90% поддержке этого "режима" населением....

....
90% - это ложь от тех кому платят за цифры.
И кто же это? Огласите весь список, пжалста. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

alex67 wrote:
Orbitord wrote:Вы не понимаете элементарного: "агрессивная демоснстрация" как раз и является протестом тех кого ущемляютр в правах и гнобят, будь то негры Америки в далеких 50х или гомосексуалисты в России. Будут равные права и отношение, не будет демонстраций.
Свернули на любимую тему...

Россия - демократическая страна, так что даже всесильный Путин не может издать приказ или закон, чтобы с завтрашнего дня все без исключения к геям относились либо хорошо, либо очень хорошо, даже под страхом уголовного преследования тех, кто относится плохо, уж извините. А вот то, что у геев в России не равные права, для меня новость. Вы не могли бы развить свою мысль - какие именно права у геев не равные? Огласите весь список, пожалста.
Пожалуйста. Быть задавленным на бытовом уровне только потому что человек спит не с теми с кем "следует" - это не равные права. Но это лирика.
А вот не иметь права на собственность партнера с которым совместно прожили всю жизнь (после смерти партнера) - уже абсолютное неравенство.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Slonjra »

Orbitord wrote:
Айсберг wrote:... Так же, как и не будет никогда того, чтобы гимн фашистского недогосударства звучал в наших военкоматах безнаказанно....
.
Это вы так об Украине? Пора банить.

Достали вы уже со своей двойной моралью.. Если идиот призывает к свержению власти в России - дак это же герой!!! ему памятник прижизненно на родине поставить. А вот когда вам выдали правду о тех кто пришел к власти на Украине... то сразу Банить..сажать и прочее..
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Orbitord wrote:
Айсберг wrote:
Мы РАЗНЫЕ.... А посему - поднимите, наконец, свои затёртые до дыр лозунги о толерантности и терпимости и будьте терпимее к тем, кто отличается (слава Богу) от вас... Мы свою страну строим для себя, а не для вас. А посему - на ваше о нас мнение плевать хотели... Должны же, хотя бы это понимать....
Мы настолько толерантны к тем кто отличается от нас, что даже не грозим никого задавить на бытовом уровне.
Я вас умоляю, сколько здесь уже таких "толерантных" на Привете побывало. И забаненных - из-за своей "толерантности, не иначе. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

evandrey wrote:
Orbitord wrote:
Айсберг wrote:Очередной топик на тему "В России кровавый путинский режим попирает права и свободы граждан"....
При 90% поддержке этого "режима" населением....

....
90% - это ложь от тех кому платят за цифры.
И кто же это? Огласите весь список, пжалста.
Какие еще списки мне огласить? Закидали просьбами. :%)
Посмотрите откуда берутся деньги на оплату агентства дающего рейтинги Путину.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:
Orbitord wrote:
Айсберг wrote:... Так же, как и не будет никогда того, чтобы гимн фашистского недогосударства звучал в наших военкоматах безнаказанно....
.
Это вы так об Украине? Пора банить.

Достали вы уже со своей двойной моралью.. Если идиот призывает к свержению власти в России - дак это же герой!!! ему памятник прижизненно на родине поставить. А вот когда вам выдали правду о тех кто пришел к власти на Украине... то сразу Банить..сажать и прочее..
Украина - это большое государство. И правду мне "выдали" именно о государстве, а не о тех кто пришел к власти.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

evandrey wrote:
Orbitord wrote:
Айсберг wrote:
Мы РАЗНЫЕ.... А посему - поднимите, наконец, свои затёртые до дыр лозунги о толерантности и терпимости и будьте терпимее к тем, кто отличается (слава Богу) от вас... Мы свою страну строим для себя, а не для вас. А посему - на ваше о нас мнение плевать хотели... Должны же, хотя бы это понимать....
Мы настолько толерантны к тем кто отличается от нас, что даже не грозим никого задавить на бытовом уровне.
Я вас умоляю, сколько здесь уже таких "толерантных" на Привете побывало. И забаненных - из-за своей "толерантности, не иначе.
Я, кстати, никогда не жалуюсь и на кнопки не жму. Только как бы "риторически" восклицаю. :crazy:
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Slonjra »

Orbitord wrote:
Slonjra wrote:
Orbitord wrote:
Айсберг wrote:... Так же, как и не будет никогда того, чтобы гимн фашистского недогосударства звучал в наших военкоматах безнаказанно....
.
Это вы так об Украине? Пора банить.

Достали вы уже со своей двойной моралью.. Если идиот призывает к свержению власти в России - дак это же герой!!! ему памятник прижизненно на родине поставить. А вот когда вам выдали правду о тех кто пришел к власти на Украине... то сразу Банить..сажать и прочее..
Украина - это большое государство. И правду мне "выдали" именно о государстве, а не о тех кто пришел к власти.
ну вот о чем я и говорю, тут же начинается передергивание... Давайте и вас тогда уж забаним, за ваши высказывание о России, о всей России, на основании притеснения каково-то там алкоголика.. Да пока вы тут уже неделю пугру гоните, там наверно уже не одна сотня померла от передоза и алкоголя.. и чего их тоже всех оптом в Герои борьбы против режима (который не дает им водяру круглосуточно покупать) ??
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Orbitord wrote:
evandrey wrote:
Orbitord wrote:
Айсберг wrote:Очередной топик на тему "В России кровавый путинский режим попирает права и свободы граждан"....
При 90% поддержке этого "режима" населением....

....
90% - это ложь от тех кому платят за цифры.
И кто же это? Огласите весь список, пжалста.
Какие еще списки мне огласить? Закидали просьбами. :%)
Посмотрите откуда берутся деньги на оплату агентства дающего рейтинги Путину.
То есть поддержки у Путина на самом деле нет, вы это хотите сказать? Опять же, огласите свои цифры. Без цифр незачет.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:...

ну вот о чем я и говорю, тут же начинается передергивание... Давайте и вас тогда уж забаним, за ваши высказывание о России, о всей России, ..
Не найдете: ибо никогда о всей России я не высказываюсь, и уж тем более "недогосударством" никогда и ни одну страну не назову.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:..... Да пока вы тут уже неделю пугру гоните, там наверно уже не одна сотня померла от передоза и алкоголя.. и чего их тоже всех оптом в Герои борьбы против режима (который не дает им водяру круглосуточно покупать) ??
Ложный аргумент, не имеет смысла, и не требует ответа.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

evandrey wrote:...
То есть поддержки у Путина на самом деле нет, вы это хотите сказать? Опять же, огласите свои цифры. Без цифр незачет.
Я хочу сказать что у Путина есть свои взгляды на разные вопросы. По каждому из вопросов имеется разная степень поддержки. Поэтому сказать что "Путина поддерживают 90%" значит не сказать ничего.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Slonjra »

Orbitord wrote:
Slonjra wrote:..... Да пока вы тут уже неделю пугру гоните, там наверно уже не одна сотня померла от передоза и алкоголя.. и чего их тоже всех оптом в Герои борьбы против режима (который не дает им водяру круглосуточно покупать) ??
Ложный аргумент, не имеет смысла, и не требует ответа.
И в котором месте он ложный? Чем ваш герой отличается от миллионов таких же алкоголиков? Работать не желает, в Армию не хочет, хочет просто иметь денег на водку и что б его не трогали.. Стандартный аклаш.

вот тот второй захотел "помереть за свои убеждения" - отлично, это уже радует.. может начинать идти по этому пути, первые 5 лет "университетов" ему выдали.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:
Orbitord wrote:
Slonjra wrote:..... Да пока вы тут уже неделю пугру гоните, там наверно уже не одна сотня померла от передоза и алкоголя.. и чего их тоже всех оптом в Герои борьбы против режима (который не дает им водяру круглосуточно покупать) ??
Ложный аргумент, не имеет смысла, и не требует ответа.
И в котором месте он ложный? ...
Поищите сами на досуге, вот список:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fallacies" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:... Чем ваш герой отличается от миллионов таких же алкоголиков? Работать не желает, в Армию не хочет, хочет просто иметь денег на водку и что б его не трогали.. Стандартный аклаш.
...
Да Вы только что описали бОльшую часть молодежи вообще, если не всю молодежь. Кто хочет работать? Кто хочет в армию? Кто не хочет просто иметь деньги (на важно на что) и чтоб их не трогали? :pain1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

evandrey wrote:
Orbitord wrote:Я вас умоляю, сколько здесь уже таких "толерантных" на Привете побывало. И забаненных - из-за своей "толерантности, не иначе.
Я, кстати, никогда не жалуюсь и на кнопки не жму. Только как бы "риторически" восклицаю. :crazy:
При чем здесь вы? Я про забаненных "толерастов" с их пещерной русофобией.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Slonjra »

Orbitord wrote:
Slonjra wrote:... Чем ваш герой отличается от миллионов таких же алкоголиков? Работать не желает, в Армию не хочет, хочет просто иметь денег на водку и что б его не трогали.. Стандартный аклаш.
...
Да Вы только что описали бОльшую часть молодежи вообще, если не всю молодежь. Кто хочет работать? Кто хочет в армию? Кто не хочет просто иметь деньги (на важно на что) и чтоб их не трогали? :pain1:
Именно так..поэтому я не понимаю всего этого мутного пафоса разведенного вокруг совершенно обычного чувака, ну разве что тараканы у него в голове шибко уж дурные.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:...
Именно так..поэтому я не понимаю всего этого мутного пафоса ...
Ну, уж какие открыли темы, такие и открыли (заметьте это была не я). :crazy:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Orbitord wrote:
evandrey wrote:...
То есть поддержки у Путина на самом деле нет, вы это хотите сказать? Опять же, огласите свои цифры. Без цифр незачет.
Я хочу сказать что у Путина есть свои взгляды на разные вопросы. По каждому из вопросов имеется разная степень поддержки. Поэтому сказать что "Путина поддерживают 90%" значит не сказать ничего.
Садитесь. Незачет. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Какого х... или почему я против гей-парадов
https://snob.ru/profile/28578/blog/78175#comment_727982" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Orbitord wrote:А вот не иметь права на собственность партнера с которым совместно прожили всю жизнь (после смерти партнера) - уже абсолютное неравенство.
Насмешили. Может, об этом лучше спросить самого партнера, по какой-то причине он не захотел оставить завещание и вписать туда кого-то.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тверпен »

piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом. Вспомним фильм Чучело. Затравить человека в России могут за любую мелочь. А уж если в наше время высказался за Украину то не удивился бы если его вообще прибили бы на месте.
К сожалению в России общество очень нетерпимо ко всему что немного отличается от большинства
Очень странно такое читать... написанное Вами. Какбэ противоречит всему, что Вы писали на форуме за последние пару лет.
Не те цели держали на прицеле.

Return to “Политика”