Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

lxf wrote:
Orbitord wrote:Конечно устраивают. В частности, злорадства по поводу смерти Немцова было продемонстрировано достаточно на всех русскоязычных форумах, даже здесь.
Приведите ссылку на уличную акцию. Злорадства в интернете везде полно.
Я считаю гораздо более важными два слова из приведенной Вами вудержки: "...передает УНН".
Потому что Ни первый канал, ни Интерфакс никогда бы при нынешнем правительстве такого не передали бы. Как не передают они о маршах националистов и демонстрациях в поддержку собственных бритоголовых которые убивают так называемых "чурок".
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by BudWizzard »

Orbitord wrote: Флаги агрессора может вывесить только идиот.
Какая прелесть.... повторять пропоганду каклапидорской революции - это наверное примкнуть к прогрессивной части населения... Вот вам еще диагноз - обсессивно-компульсивное расстройство выражающееся в навязчивых мыслях о том что участники форума раздают диагнозы...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13461
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by lxf »

Orbitord wrote:Я считаю гораздо более важными два слова из приведенной Вами вудержки: "...передает УНН".
Потому что Ни первый канал, ни Интерфакс никогда бы при нынешнем правительстве такого не передали бы.
Более важно -- видео, на которое ссылалась статья. Его в наши дни снимает любой и никакой Интерфакс его заблокировать не сможет. Итак, видео шествия в поддержку убийц Немцова в студию, плиз ! :umnik1:
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

lxf wrote:
Orbitord wrote:Я считаю гораздо более важными два слова из приведенной Вами вудержки: "...передает УНН".
Потому что Ни первый канал, ни Интерфакс никогда бы при нынешнем правительстве такого не передали бы.
Более важно -- видео, на которое ссылалась статья. Его в наши дни снимает любой и никакой Интерфакс его заблокировать не сможет. Итак, видео шествия в поддержку убийц Немцова в студию, плиз !
Была бы интервенция иностранного государста в России, было бы и видео.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: А зачем об этом громко заявлять? Ну и у нас в основном православное общество с неприятием перверсий.
ну вот я об этом и говорю. раз боитесь заявлять значит понимаете в чем проблема
у кого у вас православное общество? надеюсь вы в курсе что в России полно представителей разнвх религий и они с вами не согласятся насчет православного общества.
а вот про неприятие я как раз и говорил
Не совсем понял. Вы хотите сказать, что в России принято плохо к кому-то относятся из религиозных побуждений?
Peace
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
что значит ломать о колено? если два человека одного пола пройдутся по улице в обнимку или просто держась за руки это ломает об колено ваши традиции?
бегать никто не будет. просто подойдут и изобьют. или затравят

1) эти люди тоже часть российского общества. они не с луны свалились. и тоже имеют право жить нормальной жизнью без того чтобы их на каждом шагу называли пидорами и пытались стукнуть или толкнуть и так далее и тому подобное

2) в этом то и ваша нетерпимость.
включил украинской гимн - значит шизофреник
гей? значит ломаешь об колено православные традиции
1) Уже ошибка... Нет, эти люди - часть НЕ российского общества... ибо у российского общества есть свои правила поведения.
Вы же взрослый человек, значит должны понимать, что если Вы не принимаете правила поведения какого-то общества, то Вы частью этого общества не являетесь...
Не нужно приписывать российскому обществу гей-культуру. Её там отродясь не бывало...
Это у вас там - в Канаде, Израиле, ЕС или США - этого добра навалом... Это у вас эта мерзость является нормой... Так что, запишите тех придурков, что пытаются провести в Москве гей-парад, к себе... а еще лучше - забирайте вообще насовсем.

2) Нет никакой "нетерпимости"... Есть лишь уважение к себе, к своей стране, к традициям своего народа... и не более того.
И есть реакция на то, что кто-то пытается проявить ко всему этому неуважение...
То есть, почувствуйте разницу - сначала придурок действует сам, нарушая нормы морали... и только потом получает противодействие...
Если я, например, приеду в Израиль и у Стены Плача устрою митинг за отрицание Холокоста - то вы, евреи, меня там же, на месте, и закопаете... что, собственно, будет правильно. Поэтому, я, человек, реально считающий Холокост выдумкой в той трактовке, что сейчас имеется - никогда там не буду о нём даже заикаться... И не потому, что боюсь евреев :) , а потому, что устраивая такую акцию в Израиле - буду в своих же собственных глазах выглядеть идиотом.

Так что, желающим слушать украинский гимн в военкомате - нехрена жить в России вообще... Равно как и тем, кто жить не может без того, чтобы не продемонстрировать окружающим свои педерастические наклонности... Это НЕ НАШЕ общество... И терпеть их в России никто не обязан. Период.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: А зачем об этом громко заявлять? Ну и у нас в основном православное общество с неприятием перверсий.
ну вот я об этом и говорю. раз боитесь заявлять значит понимаете в чем проблема
у кого у вас православное общество? надеюсь вы в курсе что в России полно представителей разнвх религий и они с вами не согласятся насчет православного общества.
а вот про неприятие я как раз и говорил
Я пытаюсь объяснить. что в каждом обществе свои традиции и пытаться ломать их об колено- это дурной тон и просто глупо. Традиции формируются народом, а не сверху.
Тем, кому не нравится подобное положение вещей -кончено тяжело.Но никто их специально преследовать, бегать за кем-либо не будет (если законы не нарушают).
Это касается и сексменьшинств. У нас не Нидерланды, но их никто не преследует.
В основном наше общество православное, но и другие религии не поддерживают подобные вещи. Даже в западных странах, вроде Австралии, католики выступали категорически против браков подобного типа, например. Почему надо стрелки на Россию все время переводить?

что значит ломать о колено? если два человека одного пола пройдутся по улице в обнимку или просто держась за руки это ломает об колено ваши традиции?
бегать никто не будет. просто подойдут и изобьют. или затравят

эти люди тоже часть российского общества. они не с луны свалились. и тоже имеют право жить нормальной жизнью без того чтобы их на каждом шагу называли пидорами и пытались стукнуть или толкнуть и так далее и тому подобное

в этом то и ваша нетерпимость.
включил украинской гимн - значит шизофреник
гей? значит ломаешь об колено православные традиции
Не знаю. В СПб полно клубов геев и чувствуют они себя вполне нормально, никто не скрывается.
На мои взгляд россияне очень терпимы к т.н. инакомыслящим. Уж точно не травят никого. А то, что кого-то якобы затравили, так обиженные либералы сами не то, что обидят, кого хочешь живьем сьедят.
Далеко и ходить не надо. В этом топике уже звучало -народ стадо, а перень гадивший на свою Родину и нажравшийся наркоты -херой.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: Не нужно приписывать российскому обществу гей-культуру. Её там отродясь не бывало...
не знаю что такое гей-культура но геи в России были всегда. так же как и во всех других странах


Айсберг wrote:Если я, например, приеду в Израиль и у Стены Плача устрою митинг за отрицание Холокоста - то вы, евреи, меня там же, на месте, и закопаете... что, собственно, будет правильно.
в Израиле полно людей высказывающие совершенно разные точки зрения. есть даже такие кто отрицает Холокост. кто-то за мир с арабами, кто-то против. никого в землю не закапывают :pain1:

к вам никто не приезжает. речь идет о тех кто родился и живет в России. у них абсолютно такие же права как и у вас но вы почему-то решили что именно ваши права самые правильные а все остальные должны либо лечь под вас либо уехать в другую страну
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
в Израиле полно людей высказывающие совершенно разные точки зрения. есть даже такие кто отрицает Холокост. кто-то за мир с арабами, кто-то против. никого в землю не закапывают :pain1:
А сколько на ваш взгляд в Израиле людей отрицающих Холокост? И много ли евреев поливающих Израиль как т.н. рос. либералы?
Что-то подсказывет, если бы кол-во отрицающих Холокост в Израиле было бы хоть сколько нибудь существенным их бы придавили не задумываясь.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
в Израиле полно людей высказывающие совершенно разные точки зрения. есть даже такие кто отрицает Холокост. кто-то за мир с арабами, кто-то против. никого в землю не закапывают :pain1:
А сколько на ваш взгляд в Израиле людей отрицающих Холокост? И много ли евреев поливающих Израиль как т.н. рос. либералы?
Что-то подсказывет, если бы кол-во отрицающих Холокост в Израиле было бы хоть сколько нибудь существенным их бы придавили не задумываясь.
откуда я знаю сколько? дело не в этом. в Израиле даже депутатов кнесета ездящих в арабские страны встречающихся с врагами Израиля не придавливают. я не говорю что это хорошо.
но нельзя придавливать людей только за то что они думают не так как вы. или за то что их сексуальная ориентация отличается от вашей.
меня на одном из российских форумов назвали врагом только потаму что я живу не в России. задумайтесь над этим. раз уехал из России - значит враг и с тобой не о чем разговаривать.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
Айсберг wrote: Не нужно приписывать российскому обществу гей-культуру. Её там отродясь не бывало...
не знаю что такое гей-культура но геи в России были всегда. так же как и во всех других странах


Айсберг wrote:Если я, например, приеду в Израиль и у Стены Плача устрою митинг за отрицание Холокоста - то вы, евреи, меня там же, на месте, и закопаете... что, собственно, будет правильно.
в Израиле полно людей высказывающие совершенно разные точки зрения. есть даже такие кто отрицает Холокост. кто-то за мир с арабами, кто-то против. никого в землю не закапывают :pain1:

к вам никто не приезжает. речь идет о тех кто родился и живет в России. у них абсолютно такие же права как и у вас но вы почему-то решили что именно ваши права самые правильные а все остальные должны либо лечь под вас либо уехать в другую страну
Нельзя отрицать Холокост...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

piligrim77 wrote:...меня на одном из российских форумов назвали врагом только потаму что я живу не в России. задумайтесь над этим. раз уехал из России - значит враг и с тобой не о чем разговаривать.
Да это школота в интернетах развлекается так. Уроки им делать не хочется, с девками не очень, вот и вымещают свою злость на всяких абстрактных Врагах. :D Потом такие подрастают и становятся офисным планктоном.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

perasperaadastra wrote:
piligrim77 wrote:...меня на одном из российских форумов назвали врагом только потаму что я живу не в России. задумайтесь над этим. раз уехал из России - значит враг и с тобой не о чем разговаривать.
Да это школота в интернетах развлекается так.
нет. то были взрослые люди. думаю даже старше меня
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
в Израиле полно людей высказывающие совершенно разные точки зрения. есть даже такие кто отрицает Холокост. кто-то за мир с арабами, кто-то против. никого в землю не закапывают :pain1:
А сколько на ваш взгляд в Израиле людей отрицающих Холокост? И много ли евреев поливающих Израиль как т.н. рос. либералы?
Что-то подсказывет, если бы кол-во отрицающих Холокост в Израиле было бы хоть сколько нибудь существенным их бы придавили не задумываясь.
откуда я знаю сколько? дело не в этом. в Израиле даже депутатов кнесета ездящих в арабские страны встречающихся с врагами Израиля не придавливают. я не говорю что это хорошо.
но нельзя придавливать людей только за то что они думают не так как вы. или за то что их сексуальная ориентация отличается от вашей.
По арабам как понимаю, у изралитян нет единого мнения, но вот насчет Холокоста все однозначно. Я спросил про кол-во так как считаю уровень поливания России зашкаливает. Если бы было столько же скоько в Израиле отрицают холокост то всегда в семье не без урода. а тут явление довольно массовое. Рупоры размножают вирус русофобии. Пассивно спрятать голову в песок уже не получается.
piligrim77 wrote:меня на одном из российских форумов назвали врагом только потаму что я живу не в России. задумайтесь над этим. раз уехал из России - значит враг и с тобой не о чем разговаривать.
На форумах всякое бывает. Это перегиб конечно. То, что к эмигрантам относятся по разному тоже не на ровном месте. Вы ведь не вчера родились, знаете какие бывают т.н. либеральные эмигранты -борцы.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

В принципе любому терпению когда то наступает предел. В России долгое время терпели издевательства пуссиотов, смотрели как под маской т.н. либералов пятая колонна откровенно ведет деятельность против своей страны, открыто выступает за смену законной власти в пользу США (они на эхе не скрывают своих целей), но рано или поздно терпение заканчивается. В конце концов россияне имеют право на своей земле строить свою страну и не отдавать её марионеткам США. Украинские кривляния тоже долго терпели, но сколько можно. Тут ведь в вправду Россия, а не Европа или Америка ( хотя там наоборот, они не гадят а восхищаются). Видимо люди не готовы терпеть т.н. либеральное глумление вечно. По хорошему т.н. либералы не понимают.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:Вы ведь не вчера родились, знаете какие бывают т.н. либеральные эмигранты -борцы.
очень удобная ширма для затыкания ртов и борьбой с неугодными
чуть что не по вашему так сразу: ну вы же понимаете какие они эти либеральные борцы? с ними нельзя по другому
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Вы ведь не вчера родились, знаете какие бывают т.н. либеральные эмигранты -борцы.
очень удобная ширма для затыкания ртов и борьбой с неугодными
чуть что не по вашему так сразу: ну вы же понимаете какие они эти либеральные борцы? с ними нельзя по другому
Почему чуть что? Много лет идет непрекращающаяся информационная (пока) война, где пятая колонна выступает против страны в которой родились в первых рядах.
Но если вы за право гадить, то тогда почему лишаете прав другую сторону, которая имеет не меньше прав иметь свою точку зрения и противодействовать нападкам на Россию. Вы может это не часто видите как пытаются готовить население к майдауну, а внутри России ощущается. Много откровенно оболваненых, под разными предлогами. К примеру этот парень сабж умудрился не только в военкомате гимн украины демонстративно включать так и со всеми вокруг вел себя так-же. Надо вместе с ним что ли скакать? :pain1:
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Вы ведь не вчера родились, знаете какие бывают т.н. либеральные эмигранты -борцы.
очень удобная ширма для затыкания ртов и борьбой с неугодными
чуть что не по вашему так сразу: ну вы же понимаете какие они эти либеральные борцы? с ними нельзя по другому
Почему чуть что? Много лет идет непрекращающаяся информационная (пока) война, где пятая колонна выступает против страны в которой родились в первых рядах.
Но если вы за право гадить, то тогда почему лишаете прав другую сторону, которая имеет не меньше прав иметь свою точку зрения и противодействовать нападкам на Россию. Вы может это не часто видите как пытаются готовить население к майдауну, а внутри России ощущается. Много откровенно оболваненых, под разными предлогами. К примеру этот парень сабж умудрился не только в военкомате гимн украины демонстративно включать так и со всеми вокруг вел себя так-же. Надо вместе с ним что ли скакать? :pain1:
я не за право гадить и не за майдан. я всего лишь за право любого человека иметь возможность высказать свою точку зрения по любому вопросу не рискуя в ответ быть названным пидором, шизофреником, пятой колоной, либеральным борцом и так далее
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by adb »

piligrim77 wrote:я не за право гадить и не за майдан. я всего лишь за право любого человека иметь возможность высказать свою точку зрения по любому вопросу не рискуя в ответ быть названным пидором, шизофреником, пятой колоной, либеральным борцом и так далее
А кому интересна его точка зрения? Тем более по-любому вопросу.
Миру мир
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

adb wrote:
piligrim77 wrote:я не за право гадить и не за майдан. я всего лишь за право любого человека иметь возможность высказать свою точку зрения по любому вопросу не рискуя в ответ быть названным пидором, шизофреником, пятой колоной, либеральным борцом и так далее
А кому интересна его точка зрения? Тем более по-любому вопросу.
тому с кем он общается :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Вы ведь не вчера родились, знаете какие бывают т.н. либеральные эмигранты -борцы.
очень удобная ширма для затыкания ртов и борьбой с неугодными
чуть что не по вашему так сразу: ну вы же понимаете какие они эти либеральные борцы? с ними нельзя по другому
Почему чуть что? Много лет идет непрекращающаяся информационная (пока) война, где пятая колонна выступает против страны в которой родились в первых рядах.
Но если вы за право гадить, то тогда почему лишаете прав другую сторону, которая имеет не меньше прав иметь свою точку зрения и противодействовать нападкам на Россию. Вы может это не часто видите как пытаются готовить население к майдауну, а внутри России ощущается. Много откровенно оболваненых, под разными предлогами. К примеру этот парень сабж умудрился не только в военкомате гимн украины демонстративно включать так и со всеми вокруг вел себя так-же. Надо вместе с ним что ли скакать? :pain1:
я не за право гадить и не за майдан. я всего лишь за право любого человека иметь возможность высказать свою точку зрения по любому вопросу не рискуя в ответ быть названным пидором, шизофреником, пятой колоной, либеральным борцом и так далее
Ето еще почему? Высказать точку зрения ето право, как и право другого назвать говорящего как угодно, включая шизиком, пятой колонной и прочее...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Вы ведь не вчера родились, знаете какие бывают т.н. либеральные эмигранты -борцы.
очень удобная ширма для затыкания ртов и борьбой с неугодными
чуть что не по вашему так сразу: ну вы же понимаете какие они эти либеральные борцы? с ними нельзя по другому
Ето не удобная ширма, ето наше право говорить и классифицировать кого угодно и как угодно... Ето тоже входит в свободу слова.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

ARARAT. wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:Вы ведь не вчера родились, знаете какие бывают т.н. либеральные эмигранты -борцы.
очень удобная ширма для затыкания ртов и борьбой с неугодными
чуть что не по вашему так сразу: ну вы же понимаете какие они эти либеральные борцы? с ними нельзя по другому
Почему чуть что? Много лет идет непрекращающаяся информационная (пока) война, где пятая колонна выступает против страны в которой родились в первых рядах.
Но если вы за право гадить, то тогда почему лишаете прав другую сторону, которая имеет не меньше прав иметь свою точку зрения и противодействовать нападкам на Россию. Вы может это не часто видите как пытаются готовить население к майдауну, а внутри России ощущается. Много откровенно оболваненых, под разными предлогами. К примеру этот парень сабж умудрился не только в военкомате гимн украины демонстративно включать так и со всеми вокруг вел себя так-же. Надо вместе с ним что ли скакать? :pain1:
я не за право гадить и не за майдан. я всего лишь за право любого человека иметь возможность высказать свою точку зрения по любому вопросу не рискуя в ответ быть названным пидором, шизофреником, пятой колоной, либеральным борцом и так далее
Ето еще почему? Высказать точку зрения ето право, как и право другого назвать говорящего как угодно, включая шизиком, пятой колонной и прочее...
если его точка зрения не совпадает с твоей ты его назовешь шизофреником? никто тебе не давал права оскорблять других людей если их точка зрения не совпадает с твоей

вот я могу свободно высказаться против отделения Квебека от Канады или наоборот за отделение. и никто меня не назовет шизофреником или пятой колоной. понимаешь разницу?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
ARARAT. wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
очень удобная ширма для затыкания ртов и борьбой с неугодными
чуть что не по вашему так сразу: ну вы же понимаете какие они эти либеральные борцы? с ними нельзя по другому
Почему чуть что? Много лет идет непрекращающаяся информационная (пока) война, где пятая колонна выступает против страны в которой родились в первых рядах.
Но если вы за право гадить, то тогда почему лишаете прав другую сторону, которая имеет не меньше прав иметь свою точку зрения и противодействовать нападкам на Россию. Вы может это не часто видите как пытаются готовить население к майдауну, а внутри России ощущается. Много откровенно оболваненых, под разными предлогами. К примеру этот парень сабж умудрился не только в военкомате гимн украины демонстративно включать так и со всеми вокруг вел себя так-же. Надо вместе с ним что ли скакать? :pain1:
я не за право гадить и не за майдан. я всего лишь за право любого человека иметь возможность высказать свою точку зрения по любому вопросу не рискуя в ответ быть названным пидором, шизофреником, пятой колоной, либеральным борцом и так далее
Ето еще почему? Высказать точку зрения ето право, как и право другого назвать говорящего как угодно, включая шизиком, пятой колонной и прочее...
если его точка зрения не совпадает с твоей ты его назовешь шизофреником? никто тебе не давал права оскорблять других людей если их точка зрения не совпадает с твоей

вот я могу свободно высказаться против отделения Квебека от Канады или наоборот за отделение. и никто меня не назовет шизофреником или пятой колоной. понимаешь разницу?
Я его назову как угодно, как считаю нужным независимо от совпадений...
Тебя точно так-же могут назвать и шизофреник и пятой колонной и вообще сепаратистом. У людей свобода слова пойми.
Они вправе называть как угодно.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

ARARAT. wrote: Я его назову как угодно, как считаю нужным независимо от совпадений...
Тебя точно так-же могут назвать и шизофреник и пятой колонной и вообще сепаратистом. У людей свобода слова пойми.
Они вправе называть как угодно.
свобода слова не является свободой оскорблять других :pain1:

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”