Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Тем временем где-то в США

Post by Stoic »

Frecken Bock wrote:
Stoic wrote:Реально безработица сейчас процентов 35%, включая маргиналов, студентов, <under-employed>, и прочих <housewives>.
Не знаю про проценты, но уже с полгода практически все магазины, где я бываю, пишут на реситах Нош Хиринг. Лет пять назад получить работу в магазине было непросто.
Текучка большая. Все они в магазины берут на <part-time> платят минимум за час.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

AverageJoe wrote:В Манхеттене с таким доходом это бедные, а не средний класс.
так и у нас это "бедные" по факту (как и в любой каунти метрополии Нью-Йорка и подозреваю в любом штате страны), они даже отдельную квартиру не могут снять на такой доход без помощи государства ( в одиночку могут комнату с румейтом) - а вот CNNMoney из обзывает "средней класс" по определению
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

city_girl wrote:
AverageJoe wrote:В Манхеттене с таким доходом это бедные, а не средний класс.
так и у нас это "бедные" по факту (как и в любой каунти метрополии Нью-Йорка и подозреваю в любом штате страны), они даже отдельную квартиру не могут снять на такой доход без помощи государства ( в одиночку могут комнату с румейтом) - а вот CNNMoney из обзывает "средней класс" по определению
CNNMoney не самый лучший источник точной, обьективной информации по экономическим вопросам. Кроме того, так как это информация в среднем по стране, а Манхеттен это всё-таки уникальное место , CNNMoney не будет этого учитывать. В средней Америке (какой-нубудь Омахе или Канзас Сити или другом подобном месте в страве) на такие деньги можно очень даже неплохо жить, с точки зрения глобальной. То есть, в Омахе за 700-800 долларов можно снять картиру в комплексе со всему удобствами, к примеру. В Сакраменто в Кали можно за 200-250К купить вполне приличный дом, и уж тем более таунхаус, и с ипотечным процентом менее 4%, 2 работающих человека со средним доходом очень даже могут это потянуть. В Далласе в приличном месте можно купить неплохой таунхаус за 150-200 тысяч. Учитывая что в Техасе отсутствует штатный подоходнй налог, это очень даже немного. Пример - это не какой-то плохой район, а вполне престижный и приличный Plano:
http://www.trulia.com/property/32211075 ... o-TX-75074" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.trulia.com/property/32213820 ... o-TX-75023" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.trulia.com/property/32201988 ... o-TX-75074" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frecken Bock »

Stoic wrote:
Frecken Bock wrote:
Stoic wrote:Реально безработица сейчас процентов 35%, включая маргиналов, студентов, <under-employed>, и прочих <housewives>.
Не знаю про проценты, но уже с полгода практически все магазины, где я бываю, пишут на реситах Нош Хиринг. Лет пять назад получить работу в магазине было непросто.
Текучка большая. Все они в магазины берут на <part-time> платят минимум за час.
Это всегда так было. И надо полагать сейчас текучка стала больше, поскольку есть возможность найти работу получше.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

AverageJoe wrote: С таким доходом в НЙ лучше не жить. Полно мест в стране где жизнь значительно дешевле. Однако, у людей с образованием и квалификацией зарплаты всё-таки как правило начинаются с 50К, даже для только что окончивших университет.
Там где лучше жить с такими деньгами, там за такую работу таких денег скорее всего не будут платить.

Ну и для только что окончивших университет 50K это не норма, а хорошо (вокруг много разной молодежи начинающей работать потому могу так сказать), при этом для хороших студентов первосортных университетов (предпочтительно коренных белых американцев) и некоторых специальностей может быть существенно больше, а для средних колледжей и средних студентов и всяких мультирасовых - 50K это большая удача.
AverageJoe wrote:В Манхеттене с таким доходом это бедные, а не средний класс.
Это не только на Манхетенне, но и в нашем районе очень мало.

Но, вы оперируете такими словами как "большинство вокруг" и "это не средний класс, а бедные" - но это сугубо слова, эмоции и личные оценки. А статистика, цифры и официальные определения (CNNMoney) говорит, что те, кого надо считать "средним классом" по определению зарабатывают столько, сколько показано - от 38K до 112K на семью из 4 человек в нашем районе (в других могут быть другие цифры, напирме в Сан-Франциско каунти это от 51K до 153K на семью, Манхетенн от 48K до 148K на семью), а выше - это "богатые", которых все-таки 20%, а никак не "большинство". Просто если крутиться в "определенных кругах", то "большинство вокруг" оно вполне определенное. Хотя это совсем не значит, что это везде так.

P.S. хотите поиграться с калькулятором middle class по локейшнс - вот http://money.cnn.com/interactive/econom ... alculator/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Тем временем где-то в США

Post by Stoic »

Frecken Bock wrote:
Stoic wrote:
Frecken Bock wrote:
Stoic wrote:Реально безработица сейчас процентов 35%, включая маргиналов, студентов, <under-employed>, и прочих <housewives>.
Не знаю про проценты, но уже с полгода практически все магазины, где я бываю, пишут на реситах Нош Хиринг. Лет пять назад получить работу в магазине было непросто.
Текучка большая. Все они в магазины берут на <part-time> платят минимум за час.
Это всегда так было. И надо полагать сейчас текучка стала больше, поскольку есть возможность найти работу получше.
Всегда так не было. Постепенно стали всех переводить на <part-time>.
А вообще работа в магазине это не работа, а времення подработка, многие из них на несколько таких <part-time> работах.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

AverageJoe wrote:
city_girl wrote:
AverageJoe wrote:В Манхеттене с таким доходом это бедные, а не средний класс.
так и у нас это "бедные" по факту (как и в любой каунти метрополии Нью-Йорка и подозреваю в любом штате страны), они даже отдельную квартиру не могут снять на такой доход без помощи государства ( в одиночку могут комнату с румейтом) - а вот CNNMoney из обзывает "средней класс" по определению
CNNMoney не самый лучший источник точной, обьективной информации по экономическим вопросам. Кроме того, так как это информация в среднем по стране, а Манхеттен это всё-таки уникальное место , CNNMoney не будет этого учитывать. В средней Америке (какой-нубудь Омахе или Канзас Сити или другом подобном месте в страве) на такие деньги можно очень даже неплохо жить, с точки зрения глобальной. То есть, в Омахе за 700-800 долларов можно снять картиру в комплексе со всему удобствами, к примеру. В Сакраменто в Кали можно за 200-250К купить вполне приличный дом, и уж тем более таунхаус, и с ипотечным процентом менее 4%, 2 работающих человека со средним доходом очень даже могут это потянуть. В Далласе в приличном месте можно купить неплохой таунхаус за 150-200 тысяч. Учитывая что в Техасе отсутствует штатный подоходнй налог, это очень даже немного. Пример - это не какой-то плохой район, а вполне престижный и приличный Plano:
http://www.trulia.com/property/32211075 ... o-TX-75074" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.trulia.com/property/32213820 ... o-TX-75023" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.trulia.com/property/32201988 ... o-TX-75074" onclick="window.open(this.href);return false;
Плано- все супер- но налоги на недвигу..едрить их за колено.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote: Или вас "греют" негативные новости из США? Какая вам разница до среднего класса в США? Вы к нам собираетесь приехать? Если да, с удовольствием отвечу на вопросы об адаптации и устройстве на работу, чтобы вы вошли в ряды "среднего класса" и не подпадали в эту "печальную" статистику, которую вы тут цитируете.
Хорошо, объясняю еще раз. Если бы США не совали свой нос повсюду, пытаясь навести свои порядки, мне было бы совершено безразлично, что там у вас происходит. К сожалению, именно благодаря США полмира сейчас находится в состоянии хаоса и этот хаос усилиями США продвигается все ближе и ближе к границам России. Поэтому я имею полное право интересоваться новостями из США и быть в курсе американских дел. Постарайтесь не забыть это в следующий раз.
Я не думаю, что кому-то нужно "право интересоваться новостями из .." безотностительно роли этой страны в мировой политике. Но было интересно узнать о Вашей мотивации...
правильно ли я понял, что выбирая новости определенной направленности и публикуя их в этом разделе, Вы противодействуете США - мешаете ей совать свой нос повсюду, пытаясь навести свои порядки, нести хаос итд ?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

AverageJoe wrote:CNNMoney не самый лучший источник точной, обьективной информации по экономическим вопросам. Кроме того, так как это информация в среднем по стране, а Манхеттен это всё-таки уникальное место , CNNMoney не будет этого учитывать. В средней Америке (какой-нубудь Омахе или Канзас Сити или другом подобном месте в страве) на такие деньги можно очень даже неплохо жить, с точки зрения глобальной. То есть, в Омахе за 700-800 долларов можно снять картиру в комплексе со всему удобствами, к примеру. В Сакраменто в Кали можно за 200-250К купить вполне приличный дом, и уж тем более таунхаус, и с ипотечным процентом менее 4%, 2 работающих человека со средним доходом очень даже могут это потянуть. В Далласе в приличном месте можно купить неплохой таунхаус за 150-200 тысяч. Учитывая что в Техасе отсутствует штатный подоходнй налог, это очень даже немного. Пример - это не какой-то плохой район, а вполне престижный и приличный Plano:
http://www.trulia.com/property/32211075 ... o-TX-75074" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.trulia.com/property/32213820 ... o-TX-75023" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.trulia.com/property/32201988 ... o-TX-75074" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы вообще в себе? С каких пор отдельные листинги в трулии стали лучше говорить об экономике и доходах в стране, чем CNNMoney и статистика? 8O

Почем такой denial очевидной реальности? Почему просто не радоваться что лично для вас ситауция и ваши достижения хороши и вас устраивают, почем надо обязательно доказывать, что у всех и каждого именно так.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote: Или вас "греют" негативные новости из США? Какая вам разница до среднего класса в США? Вы к нам собираетесь приехать? Если да, с удовольствием отвечу на вопросы об адаптации и устройстве на работу, чтобы вы вошли в ряды "среднего класса" и не подпадали в эту "печальную" статистику, которую вы тут цитируете.
Хорошо, объясняю еще раз. Если бы США не совали свой нос повсюду, пытаясь навести свои порядки, мне было бы совершено безразлично, что там у вас происходит. К сожалению, именно благодаря США полмира сейчас находится в состоянии хаоса и этот хаос усилиями США продвигается все ближе и ближе к границам России. Поэтому я имею полное право интересоваться новостями из США и быть в курсе американских дел. Постарайтесь не забыть это в следующий раз.
Я не думаю, что кому-то нужно "право интересоваться новостями из .." безотностительно роли этой страны в мировой политике. Но было интересно узнать о Вашей мотивации...
правильно ли я понял, что выбирая новости определенной направленности и публикуя их в этом разделе, Вы противодействуете США - мешаете ей совать свой нос повсюду, пытаясь навести свои порядки, нести хаос итд ?
Нет, вы неправильно поняли. Это всего лишь попытка разглядеть реальное положение дел. Допустим, я что-то написал, вы опровергли, кто-то еще добавил - так более-менее реальная картина и вырисовывается. Здесь, на Привете, мне нравится то, что нет языкового барьера, можно очень быстро до истины докопаться, если, конечно, не быть уж совсем упертым, большинство ведь знает жизнь и в России и в США.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Хорошо, объясняю еще раз. Если бы США не совали свой нос повсюду, пытаясь навести свои порядки, мне было бы совершено безразлично, что там у вас происходит. К сожалению, именно благодаря США полмира сейчас находится в состоянии хаоса и этот хаос усилиями США продвигается все ближе и ближе к границам России. Поэтому я имею полное право интересоваться новостями из США и быть в курсе американских дел. Постарайтесь не забыть это в следующий раз.
Я не думаю, что кому-то нужно "право интересоваться новостями из .." безотностительно роли этой страны в мировой политике. Но было интересно узнать о Вашей мотивации...
правильно ли я понял, что выбирая новости определенной направленности и публикуя их в этом разделе, Вы противодействуете США - мешаете ей совать свой нос повсюду, пытаясь навести свои порядки, нести хаос итд ?
Нет, вы неправильно поняли. Это всего лишь попытка разглядеть реальное положение дел. Допустим, я что-то написал, вы опровергли, кто-то еще добавил - так более-менее реальная картина и вырисовывается. Здесь, на Привете, мне нравится то, что нет языкового барьера, можно очень быстро до истины докопаться, если, конечно, не быть уж совсем упертым, большинство ведь знает жизнь и в России и в США.
Т.е. Вы утверждаете, что постите все эти новости чтобы жители США их подтверждали или опровергали?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:Т.е. Вы утверждаете, что постите все эти новости чтобы жители США их подтверждали или опровергали?
Это не я, это вы утверждаете.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:Т.е. Вы утверждаете, что постите все эти новости чтобы жители США их подтверждали или опровергали?
Это не я, это вы утверждаете.
Я опять неправильно понял, что Вы хотели сказать?
Нет, вы неправильно поняли. Это всего лишь попытка разглядеть реальное положение дел. Допустим, я что-то написал, вы опровергли, кто-то еще добавил - так более-менее реальная картина и вырисовывается. Здесь, на Привете, мне нравится то, что нет языкового барьера, можно очень быстро до истины докопаться, если, конечно, не быть уж совсем упертым, большинство ведь знает жизнь и в России и в США.
как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"? у меня было предположение - что через опровержения/согласие жителей США Вы их валидируете... не угадал?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
Вам непонятно, мне понятно. Если человек неправ, он начинает нервничать и злиться. Поскольку вы это делаете очень часто, я делаю вывод, что вы не в курсе истиного положения дел в США.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
Вам непонятно, мне понятно. Если человек неправ, он начинает нервничать и злиться. Поскольку вы это делаете очень часто, я делаю вывод, что вы не в курсе истиного положения дел в США.
т.е. Вас интересует не само положение дал, а правы или нет приветовцы?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
Вам непонятно, мне понятно. Если человек неправ, он начинает нервничать и злиться. Поскольку вы это делаете очень часто, я делаю вывод, что вы не в курсе истиного положения дел в США.
т.е. Вас интересует не само положение дал, а правы или нет приветовцы?
Вы мой психоаналитик? В себе разберитесь для начала.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
Вам непонятно, мне понятно. Если человек неправ, он начинает нервничать и злиться. Поскольку вы это делаете очень часто, я делаю вывод, что вы не в курсе истиного положения дел в США.
т.е. Вас интересует не само положение дал, а правы или нет приветовцы?
Вы мой психоаналитик? В себе разберитесь для начала.
причем здесь психоаналитик? 8O мне любопытно, чего именно Вы стараетесь добится.
кажется либо я непонимаю мотивов либо методов.. кстати, прояснение этого вопроса помогает мне разобратся в себе
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Пусть американская нефть течёт рекой :)

U.S. on verge of lifting 40-year oil export ban
http://www.reuters.com/article/us-usa-o ... QZ20151217" onclick="window.open(this.href);return false;

The United States appears on the brink of ending a four-decade ban on most exports of crude oil, which would end a years-long fight brought about by a boom in domestic shale output that contributed to a supply glut and depressed prices.

The measure is part of a sprawling deal wrapped up by congressional leaders late on Tuesday to keep the U.S. government open through September. The $1.15 trillion spending bill, negotiated in secret talks over the last two weeks, would be difficult for President Barack Obama to veto despite his opposition to ending the oil export ban.

In a partial victory to Obama and other Democrats, the spending bill also includes granting tax incentives to boost wind and solar development, according to lawmakers involved in the talks. Shares of solar companies rose sharply.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
Вам непонятно, мне понятно. Если человек неправ, он начинает нервничать и злиться. Поскольку вы это делаете очень часто, я делаю вывод, что вы не в курсе истиного положения дел в США.
Хочу заметить что я никогда не нервничал на форуме. Для меня это просто отдушина, когда скучно вечером, или когда на работе нечего делать, или скучные совещания по телефону, когда можно что-то написать и отвлечся. И я пишу то что действительно думаю. Я не отстаиваю что "США это прекрасно". Мне за 20+ лет здесь многое кажется неидеальным, и есть море вещей который я бы хотел изменить, если бы мог. Однако, в этой стране есть огромные плюсы. Особенно по сравенению со странами бывшего СССР. Это очень развитая страна которая предоставляет множество возможностей, и я начав практически с нуля, это прочувствовал на себе лично. И это мой главный поинт когда я обсуждаю эту страну.

Что касается "истиного положения в США", я не властелин вселенной. У меня свой мир и я пишу исходя из моего опыта. Я большую часть времени прожил в Нью Йорке, который во многом отличается от "средней Америки", но я несколько лет учился в меленьком американском городе, у меня есть друзья и знакомые в других штатах которых я навещал, я ездил в коммандировки по стране много раз, и меня много друзей и знакомых в разных местах, так как я здесь доучивался в университете и работал во множестве фирм. Но, я не претендую на сермяжную правду.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

The doctor who discovered that the children of Flint, Michigan, were at risk of irreparable brain damage from lead poisoning in the city’s water supply has warned that the problem of “toxic soup” coming out of their household taps may have affected many more than originally thought.

All children under the age of six – between 8,000 and 9,000 of them – have been put in jeopardy by Flint’s contaminated water.

As many as 15% of those tested in certain city hotspots have shown dangerous levels of lead in their blood, according to Dr Mona Hanna-Attisha, a pediatrician at the local hospital who raised the alarm in the summer about metal in the water.
http://gu.com/p/4f6bm?CMP=Share_iOSApp_Other" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
Вам непонятно, мне понятно. Если человек неправ, он начинает нервничать и злиться. Поскольку вы это делаете очень часто, я делаю вывод, что вы не в курсе истиного положения дел в США.
Хочу заметить что я никогда не нервничал на форуме.
кстати, да. если судить по тональности постов, то следуя логике evandrey он как раз и неправ :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Вот собственно, зачем нужны кирпичные дома:

Gamer Hit By Car While Playing Fallout 4 In His Home Survives

http://dfw.cbslocal.com/2015/12/16/game ... -survives/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AlexTheBlack wrote:Вот собственно, зачем нужны кирпичные дома:

Gamer Hit By Car While Playing Fallout 4 In His Home Survives

http://dfw.cbslocal.com/2015/12/16/game ... -survives/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, или чтобы такого не произошло. Мусор чаще надо было выносить. :D
Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
dOvod
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 15 Dec 2015 02:44

Re: Тем временем где-то в США

Post by dOvod »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
geek7 wrote:как выборка из негативных новостей о США помогает вам "разглядеть реальное положение дел"?
Мне это тоже не понятно.
Вам непонятно, мне понятно. Если человек неправ, он начинает нервничать и злиться. Поскольку вы это делаете очень часто, я делаю вывод, что вы не в курсе истиного положения дел в США.
Да все в курсе, оно же вот, прямо вокруг, это реальное положение. Страна катится в пропасть, госдолг растет, толерантность и политкорректность затыкает рты, нищих все больше, средний класс тает, как сахар в стакане чая... Год-два максимум и начнутся народные восстания и майданы. Отольются тогда Вашингтону все цветные революции!

Return to “Политика”