Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Boriskin wrote:
Frukt wrote: в том то и дело, что для вас веселье когда случаются майданы (достаточно вспомнить скачки во время майдана на Украине, когда все дружно одобряли переворот который привел к кровопролитной войне. И где теперь все эти подстрекатели? Правильно, "борцы" посмотрели КВН повеселились и забыли, а укр. еще долго будет расхлебывать произошедшее.
Не надо кивать на хохлов, у них своя страна и пусть они там сами разбираются с тем, чего наворотили. Это их страна и им решать, где, как и с кем им жить. Иначе, по той же логике, надо вернуть им Крым.
Почему не надо? Я вот помню как т.н. либеральная оппозиция совместно с майдаунами тут плясала и скакала, тогда почему-то никто кроме меня не говорил , что не надо вмешиваться в их дела. Всем нравилось , что они_же_дети жгут беркут, кричали, подстрекали, требовали еще. А теперь не надо? Надо.
Надо использовать всё что поможет и пример что произошло на Украине после плясок т.н. либералов "за свободу итд" очень даже подходящий.
Boriskin wrote:
Так и тут, участники с украины и бывш. россияне бравируют, тем что перечисляют средства навальному подавая с шутками-прибаутками якобы за то, что против коррупции , а ведь на самом то деле who cares насчет коррупции? Ну не было бы коорупции была бы забота о правах геев и трансвеститках, не было бы геев, нашли бы повод, в цру не дураки сидят. Уд что что , а управлять общественным мнением научились.
Кстати, как там в соседней стране победившей демократии, помог майдан искренить коррупцию? Нет, не помог. Т.к. протеже госдепа не интересно бороться с коррупцией на самом деле. Не для этого миллиарды в цвет. революции вкладывают.
То есть вы считаете, что вне зависимости ни от чего, любые проявления недовольства текущим положением дел в России - это проплаченная госдепом акция по раскачиванию лодки. Вектор идеи понятен, пусть и совершенно неоднозначен. К счастью, я не Вольтер.
Волны недовольств инициируются как правило извне, но и внутри страны есть силы которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в России. Природа таких процессов не естественна. Делаются примерно по одной схеме, где главное вызвать недовольство, поднять восстание. Причин много, какие-то я перечислял. Что потом -никого неинтересует. Но проблем майданы не решают от слова никаких.
Peace
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

Frukt wrote:Почему не надо?
Потому что это их страна.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Boriskin wrote:
oshibka_residenta wrote:Если выйдет 100 тысяч, то совершенно неважно спонтанно или нет, и будет ли у них разрешение от властей. Власти обкакаются.
Опять же, если выйдет 100 человек, то совершенно неважно спонтанно или нет - посадят в СИЗО и хорошо если не отхерачят дубинками перед задержанием.
Речь не о количестве, речь о том, что любая оппозиция, любые недовольные - это проплаченные казачки.
Почему любая оппозиция? Не любая. Вот тут и подлог. Либеральную оппозицию я не считаю оппозицией. Эти за благостстояние США ну и свое немного борются. Все остальные кто бы то ни был, реальная оппозиция. То, что мало это другой вопрос. Коммунистов не мало. Яблоку за которое я голосовал никто не мешал не скатываться на уровень пятой колонны и быть оппозицией. В СПб они представлены в органах зак. власти.
Ни кто не виноват, что у народа не популярны "Крым-Вашки".
Peace
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в России

Post by Next »

Boriskin wrote:
Frukt wrote:Почему не надо?
Потому что это их страна.
Это ваше заблуждение.
Страну разделили без согласия людей.
Соответственно, Украина для большинства как ее граждан, живущих на юго-востоке и в центре, так и для подавляющего числа граждан России, остается оторванной частью России.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Boriskin wrote:
Frukt wrote:Почему не надо?
Потому что это их страна.
Учится на чужом примере лучше чем на своем. Да и Украина как была их страна, так и останется.
Peace
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by oshibka_residenta »

Frukt wrote: Почему любая оппозиция? Не любая. Вот тут и подлог. Либеральную оппозицию я не считаю оппозицией. Эти за благостстояние США ну и свое немного борются. Все остальные кто бы то ни был, реальная оппозиция. То, что мало это другой вопрос. Коммунистов не мало. Яблоку за которое я голосовал никто не мешал не скатываться на уровень пятой колонны.
Я, наверное, туплю, но никак не пойму: если посадить жуликов, что во власти в России в тюрьму, то как это поможет благостстоянию США?
Или может вы имеете в виду что власть в России на 100% состоит их жуликов?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

oshibka_residenta wrote:
Frukt wrote: Почему любая оппозиция? Не любая. Вот тут и подлог. Либеральную оппозицию я не считаю оппозицией. Эти за благостстояние США ну и свое немного борются. Все остальные кто бы то ни был, реальная оппозиция. То, что мало это другой вопрос. Коммунистов не мало. Яблоку за которое я голосовал никто не мешал не скатываться на уровень пятой колонны.
Я, наверное, туплю, но никак не пойму: если посадить жуликов, что во власти в России в тюрьму, то как это поможет благостстоянию США?
Или может вы имеете в виду что власть в России на 100% состоит их жуликов?
Жуликов во власти и так сажают, без всяких майданов. Но так никто и не ответил, на Украине много перемог над коррупцией случилось?
Peace
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

oshibka_residenta wrote: Если выйдет 100 тысяч, то совершенно неважно спонтанно или нет, и будет ли у них разрешение от властей. Власти обкакаются.
Смотря какие власти. В Китае 100 тысяч разотрут и не заметят.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

oshibka_residenta wrote:
Frukt wrote: Почему любая оппозиция? Не любая. Вот тут и подлог. Либеральную оппозицию я не считаю оппозицией. Эти за благостстояние США ну и свое немного борются. Все остальные кто бы то ни был, реальная оппозиция. То, что мало это другой вопрос. Коммунистов не мало. Яблоку за которое я голосовал никто не мешал не скатываться на уровень пятой колонны.
Я, наверное, туплю, но никак не пойму: если посадить жуликов, что во власти в России в тюрьму, то как это поможет благостстоянию США?
Или может вы имеете в виду что власть в России на 100% состоит их жуликов?
США получат возможность поставить своих жуликов. Или как минимум таких, которые будут учитывать прежде всего интересы США нежели своей собственной страны. Пример - Руина. К власти пришел такой-же жулик, только теперь пляшет под дудку США.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

Boriskin wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:Ивановых стопудово не наберется поскольку Ивановым землю пахать надо.
Шо, в Москве кто-то из 10 миллионов регистрантов пашет землю? Тю! :no:
В том-то и дело что Ивановы в основном не в Москве. А вот Швондеров в первопрестольной переизбыток.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladimirF »

Как выяснилось сегодня, 4-го декабря, "Бандитский Петербург" никуда не делся, а, напротив, вполне процветает в лучших традициях Чикаго 20-х годов. Сегодня среди бела дня полицейская машина перевозила большую сумму денег, (что является нарушением, т.к. полиц. машины небронированны в отличие от инкассаторских). На перекрёстке ул. Маршака и Муринской дороги (в новостройках) перед ней остановился миниван и в это время рядам с ней справа остановилась легковая машина, из которой бандиты принялись обстреливать полиц. машину из автоматов. Затем они выскочили из своей машины, один из них открыл открыл двери полиц. машины и стал добивать раненых (один правда выжил, но в коме), а другой (другие?) вытаскивали мешки с деньгами, после чего они вскочили в свою машину и исчезли в неизвестном направлении. Полиция за поимку бандитов объявила награду 1млн. рублей. Судя по всему операция была тщательно подготовлена и в полиции у них был наводчик. Если это не бандиты, то кто они - инопланетяне? Конечно, участники из СПб могут заявить, что это абсолютно нетипично и их население совершенно спокойное и законопослушное, вобщем всё у них тишь и гладь, да божья благодать. Как пели в одной сов. песенке: "Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..."
P.S. А может быть это просто гнусная провокация Навального и Ко? :pain1:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Тем временем где-то в России

Post by DiKrantz »

Тигр Амур стал учить козла Тимура охотиться и позволил пить из своей миски
Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Тигр Амур, подружившийся с козлом Тимуром, которого ему прислали в качестве обеда в Приморском сафари-парке, начал давать приятелю "уроки" охоты.

"Тигр иногда во время прогулок ведет себя как на охоте. Тимур копирует поведение хищника, немного ему подражает, но охотиться вряд ли начнет", - рассказал "Интерфаксу" директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Накануне козел испугался сотрудника сафари-парка, который пытался отвести его в вольер для ночевки, а успокаиваться после стресса отправился к Амуру.

"Тимур опасается людей, люди для него враги, хищники", - сказал Мезенцев.

На кадрах нового видеоролика, размещенного на сайте сафари-парка, видно, что испуганный козел убегает от людей к тигру.

"Он хочет к тигру, чтобы снять стресс, который получил от общения с людьми", - сказал Мезенцев.

http://www.interfax.ru/russia/482774" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Next wrote:
Boriskin wrote:
Frukt wrote:Почему не надо?
Потому что это их страна.
Это ваше заблуждение.
Страну разделили без согласия людей.
Соответственно, Украина для большинства как ее граждан, живущих на юго-востоке и в центре, так и для подавляющего числа граждан России, остается оторванной частью России.
Украина не зря выделена в специальный раздел. Предлагаю это ответвление темы перенести туда или закончить
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote:
oshibka_residenta wrote:
Frukt wrote: Почему любая оппозиция? Не любая. Вот тут и подлог. Либеральную оппозицию я не считаю оппозицией. Эти за благостстояние США ну и свое немного борются. Все остальные кто бы то ни был, реальная оппозиция. То, что мало это другой вопрос. Коммунистов не мало. Яблоку за которое я голосовал никто не мешал не скатываться на уровень пятой колонны.
Я, наверное, туплю, но никак не пойму: если посадить жуликов, что во власти в России в тюрьму, то как это поможет благостстоянию США?
Или может вы имеете в виду что власть в России на 100% состоит их жуликов?
Жуликов во власти и так сажают, без всяких майданов. Но так никто и не ответил, на Украине много перемог над коррупцией случилось?
к майдану никто и не призывает. Так на 100% состоит из жуликов власть или можно жуликов пересажать без смены власти?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Next wrote:
Boriskin wrote:
Frukt wrote:Почему не надо?
Потому что это их страна.
Это ваше заблуждение.
Страну разделили без согласия людей.
Соответственно, Украина для большинства как ее граждан, живущих на юго-востоке и в центре, так и для подавляющего числа граждан России, остается оторванной частью России.
Украина не зря выделена в специальный раздел. Предлагаю это ответвление темы перенести туда или закончить
Ввиду участившихся случаев когда кто-то рекомендует кому, где и что писать, предлагаю воздержаться от подобной практики. Если кому-то не чего сказать, то имеет смысл не брать на себя функции командира раздающего указания участникам.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
oshibka_residenta wrote:
Frukt wrote: Почему любая оппозиция? Не любая. Вот тут и подлог. Либеральную оппозицию я не считаю оппозицией. Эти за благостстояние США ну и свое немного борются. Все остальные кто бы то ни был, реальная оппозиция. То, что мало это другой вопрос. Коммунистов не мало. Яблоку за которое я голосовал никто не мешал не скатываться на уровень пятой колонны.
Я, наверное, туплю, но никак не пойму: если посадить жуликов, что во власти в России в тюрьму, то как это поможет благостстоянию США?
Или может вы имеете в виду что власть в России на 100% состоит их жуликов?
Жуликов во власти и так сажают, без всяких майданов. Но так никто и не ответил, на Украине много перемог над коррупцией случилось?
к майдану никто и не призывает. Так на 100% состоит из жуликов власть или можно жуликов пересажать без смены власти?
Э нет, приятель. Черное -это черное и белое-это белое. Т.н. либеральная ( она же марионеточная) оппозиция и призывает и делает все что бы в России состоялся майдан. Просто кушать не могут как хотят.
Некоторым уже так невтерпеж, что даже 100% "видят" жуликов во власти.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

VladimirF wrote:...в лучших традициях Чикаго 20-х годов. Сегодня среди бела дня полицейская машина перевозила большую сумму денег, (что является нарушением, т.к. полиц. машины небронированны в отличие от инкассаторских). На перекрёстке ул. Маршака и Муринской дороги (в новостройках) перед ней остановился миниван и в это время рядам с ней справа остановилась легковая машина, из которой бандиты принялись обстреливать полиц. машину из автоматов. Затем они выскочили из своей машины, один из них открыл открыл двери полиц. машины и стал добивать раненых (один правда выжил, но в коме), а другой (другие?) вытаскивали мешки с деньгами, после чего они вскочили в свою машину и исчезли в неизвестном направлении. Полиция за поимку бандитов объявила награду 1млн. рублей. ...
Конечно, участники из СПб могут заявить, что это абсолютно нетипично...
Совершенно верно. Несмотря на то, что некоторые жители США утверждают о типичности данного преступления, оно действительно из ряда вон выходящее. Ни о какой типичности тур разговор не может идти в принципе.
Peace
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем где-то в России

Post by Blender »

Интересная статистика 2014
Количество граждан Российской Федерации, выехавших за рубеж
Всего по всем странам 45,888,935
Туризм 17,611,569
Служебная 927,303
Население РФ примерно 146 млн
U.S. Citizen Traffic to Overseas Regions, Canada & Mexico 2014
Grand Total 68,303,358
Население US примерно 320 млн
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

VladimirF wrote:Как выяснилось сегодня, 4-го декабря, "Бандитский Петербург" никуда не делся, а, напротив, вполне процветает в лучших традициях Чикаго 20-х годов. Сегодня среди бела дня полицейская машина перевозила большую сумму денег, (что является нарушением, т.к. полиц. машины небронированны в отличие от инкассаторских). На перекрёстке ул. Маршака и Муринской дороги (в новостройках) перед ней остановился миниван и в это время рядам с ней справа остановилась легковая машина, из которой бандиты принялись обстреливать полиц. машину из автоматов. Затем они выскочили из своей машины, один из них открыл открыл двери полиц. машины и стал добивать раненых (один правда выжил, но в коме), а другой (другие?) вытаскивали мешки с деньгами, после чего они вскочили в свою машину и исчезли в неизвестном направлении. Полиция за поимку бандитов объявила награду 1млн. рублей. Судя по всему операция была тщательно подготовлена и в полиции у них был наводчик. Если это не бандиты, то кто они - инопланетяне? Конечно, участники из СПб могут заявить, что это абсолютно нетипично и их население совершенно спокойное и законопослушное, вобщем всё у них тишь и гладь, да божья благодать. Как пели в одной сов. песенке: "Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..."
P.S. А может быть это просто гнусная провокация Навального и Ко? :pain1:
Скорее всего этническая преступность.Какая-нибудь украинская банда.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
oshibka_residenta wrote:Я, наверное, туплю, но никак не пойму: если посадить жуликов, что во власти в России в тюрьму, то как это поможет благостстоянию США?
Или может вы имеете в виду что власть в России на 100% состоит их жуликов?
Жуликов во власти и так сажают, без всяких майданов. Но так никто и не ответил, на Украине много перемог над коррупцией случилось?
к майдану никто и не призывает. Так на 100% состоит из жуликов власть или можно жуликов пересажать без смены власти?
Э нет, приятель. Черное -это черное и белое-это белое. Т.н. либеральная ( она же марионеточная) оппозиция и призывает и делает все что бы в России состоялся майдан. Просто кушать не могут как хотят.
Некоторым уже так невтерпеж, что даже 100% "видят" жуликов во власти.
кого Вы на этом форуме причисляете к либералам? oshibka_residenta спрашивал - имеете ли Вы в виду что власть на 100% состоит их жуликов, а не утверждал это. Вы вместо ответа ударились в риторику о опозиции.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
oshibka_residenta wrote:Я, наверное, туплю, но никак не пойму: если посадить жуликов, что во власти в России в тюрьму, то как это поможет благостстоянию США?
Или может вы имеете в виду что власть в России на 100% состоит их жуликов?
Жуликов во власти и так сажают, без всяких майданов. Но так никто и не ответил, на Украине много перемог над коррупцией случилось?
к майдану никто и не призывает. Так на 100% состоит из жуликов власть или можно жуликов пересажать без смены власти?
Э нет, приятель. Черное -это черное и белое-это белое. Т.н. либеральная ( она же марионеточная) оппозиция и призывает и делает все что бы в России состоялся майдан. Просто кушать не могут как хотят.
Некоторым уже так невтерпеж, что даже 100% "видят" жуликов во власти.
кого Вы на этом форуме причисляете к либералам? oshibka_residenta спрашивал - имеете ли Вы в виду что власть на 100% состоит их жуликов, а не утверждал это. Вы вместо ответа ударились в риторику о опозиции.
Вы заявили что власть на 100% состоит из жуликов. что это было?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote:Вы заявили что власть на 100% состоит из жуликов.
где?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:Вы заявили что власть на 100% состоит из жуликов.
где?
Прямо на этой странице
viewtopic.php?p=6260772#p6260772
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:Вы заявили что власть на 100% состоит из жуликов.
где?
Прямо на этой странице
viewtopic.php?p=6260772#p6260772
ээээээээээээ :lol: "Так на 100% состоит из жуликов власть или можно жуликов пересажать без смены власти?"
надеюсь теперь, когда вопросительный знак не заметить оооочень сложно, Вы таки ответите на вопрос а не запишете его утверждение :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:Вы заявили что власть на 100% состоит из жуликов.
где?
Прямо на этой странице
viewtopic.php?p=6260772#p6260772
ээээээээээээ :lol: "Так на 100% состоит из жуликов власть или можно жуликов пересажать без смены власти?"
надеюсь теперь, когда вопросительный знак не заметить оооочень сложно, Вы таки ответите на вопрос а не запишете его утверждение :D
То спрашиваете меня где вы писали о 100% жуликов, то смайлики ставите когда показаю вам где вы писали.
Вы о чем вообще? Я уже ответил, что некоторым уже снится 100% как нетерпится поскакать. Извините, мне кажется вы готовы бесконечно что-то доказывать. Уже перебор. Я пожалуй не поддержу компанию.
Peace

Return to “Политика”