Пообщался с американцами

Мнения, новости, комментарии
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Пообщался с американцами

Post by VladG2 »

geek7 wrote:
VladG2 wrote:Мне интересно, топик стартер общался с американцами, или прочитал периодику и докладывет?
мне тоже.. Frukt хоть говорил, что был.. лет 7-8 назад
В Штатах полно проблем, но название предполагает живое общение с американцами. Если нет, то отвалите, кстати побывать в тур. поездке и пообщаться с людьми живущими в этой стране вещи несколько разные.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Пообщался с американцами

Post by alex67 »

geek7 wrote: :lol: "патриоты" в деле привития ... ненависть тут явно не то слово.. скажем - опаски к некоторым слоям и политическим тенденциям преуспели так, что никакому госдепу и неснилось бы ( если предположить, что он ставил такую задачу)
Ну, разумеется, благородный госдеп не ставит такую задачу, даже и предположение об этом уже оскорбительно для белых одежд госдепартамента. Единственная задача, которую ставит замечательный госдеп по отношению к России - это избавить ее от нынешнего президента и заменить на кого-то типа Порошенко, как он уже не раз проделывал в странах, не обладающих ядерным оружием и надежными средствами его доставки. Это вообще любимое развлечение великолепного госдепа - решать, где какого президента казнить, кого миловать, а кому надо просто погрозить пальчиком, и он сразу поймет тонкий намек, вот только российский президент бестолковый попался. А ставить задачу взрастить в России "пятую колонну", финансировать многочисленных маргиналов, стоящих в очереди за подачками в американское посольство, возбудить и распропагандировать население, как это удалось немцам через большевиков в 1917, вывести людей на майдан с коктейлями молотова, разложить, разрушить страну изнутри, посеять хаос, а еще лучше - гражданскую войну, все то, что так хорошо сработало в Киеве - ну, что вы, как можно, самая-справедливая-страна-в-мире об этом даже и не помышляет. Ну, разве что пытки, издевательства, тайные тюрьмы, десятилетия в тюрьме без суда и следствия - но это все по другому ведомству, это Комитет Государственной Безопасности США, по-английски NSA/DNS, все вопросы к ним.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Пообщался с американцами

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:Вы ведь когда выставляли картинку москвы " с надписью как они там паркуются" по сторонам в своем городе NY смотрели?
Я даже не помню этого. Это наверное было очень давно. Думаю что парковка это далеко не самая худшая проблема. Если бы это была единственная проблема, можно было бы считать что проблем нет вообще.
Я вот небыл там но погуглил и волосы дыбом встают. Похоже NY это только Манхэттн остальное все сплошное гетто брайтон бич и бруклин со сбродом. Причем брайтон бич для США еще далеко не самая клоака
В НЙ дикое количество чистых, опрятных и скучно-типично спокойных спальных рай онов. И в Бруклине, и в Квинсе, и в Стетен Айленде. Я не знаю как вы так ищете на Гугле, но именно таких рай онов большинство. Брайтон Бич менее типичен так как это рай он, в основном, многоэтажек, прямо около метро и моря, и там очень болшая плотность населения. Хотя, к нему примыкают другие менее густо населённые районы где многие как раз и живут, и где почище и лучше. Если бы вас действительно интерсовала фактическя информация, вы бы спрашибали тех кто живёт здесь и кое-что знаеет, а не далали подобные заявления.
И да, США это безусловно выгодно и на руку раскалывать российской общество, прививать в нем ненависть к своей стране. Для этого "критика" и собирается, что бы потом ее вываливать, распространять, охать и ахать.
Кто меня гонит на этот сайт критиковать Россию? Госдеп? ЦРУ? Где я могу получить вознаграждение за "раскалывание российского общества"?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Пообщался с американцами

Post by city_girl »

AverageJoe wrote:В НЙ дикое количество чистых, опрятных и скучно-типично спокойных спальных рай онов. И в Бруклине, и в Квинсе, и в Стетен Айленде. Я не знаю как вы так ищете на Гугле, но именно таких рай онов большинство.
Да ладно, не напрягайтесь, показанный район Гарлема (кстати примерно в тех местах есть очень красивые особняки, где снимали Танненбаумов) как раз не самое плохое место - это как раз и будет похоже на пол-Манхетенна (будет отличаться только рассовый состав), пол-Квинса, пол-Бруклина, пол-Бронкса и всего остального, остальная половина делиться на лучше/намного лучше или хуже/сильно хуже. Кстати про чистоту, на видео более менее (по нью-йоркским меркам).

Я тут недавно возвращалась из Филадельфии, на обратном пути объезжали Belt Parkway, проехала чере Бруклин, вот это депрессуха (для меня лично), ехали кстати полчаса через все это. Хотя конечно в Бруклине есть и Вильямсбург и Гринпойнт, наверняка и другие симатичные места (Брайтон Бич - беее, но одесситам пойдет).
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Пообщался с американцами

Post by geek7 »

alex67 wrote:
geek7 wrote: :lol: "патриоты" в деле привития ... ненависть тут явно не то слово.. скажем - опаски к некоторым слоям и политическим тенденциям преуспели так, что никакому госдепу и неснилось бы ( если предположить, что он ставил такую задачу)
Ну, разумеется, благородный госдеп не ставит такую задачу, даже и предположение об этом уже оскорбительно для белых одежд госдепартамента. Единственная задача, которую ставит замечательный госдеп по отношению к России - это избавить ее от нынешнего президента и заменить на кого-то типа Порошенко, как он уже не раз проделывал в странах, не обладающих ядерным оружием и надежными средствами его доставки.
Вот кем Вы считаете госдеповцев? точнее тех кто ставит им задачи.. устроить переворот в стране из "обладающих ядерным оружием и надежными средствами его доставки"? этож полный бред - благородные они или подлые, главное чтобы суицидальных наклонностей небыло и самодержавию ВВП с их стороны ничего угрожать небудет.
А ставить задачу взрастить в России "пятую колонну", финансировать многочисленных маргиналов, стоящих в очереди за подачками в американское посольство, возбудить и распропагандировать население, как это удалось немцам через большевиков в 1917, вывести людей на майдан с коктейлями молотова, разложить, разрушить страну изнутри, посеять хаос, а еще лучше - гражданскую войну, все то, что так хорошо сработало в Киеве - ну, что вы, как можно, самая-справедливая-страна-в-мире об этом даже и не помышляет.
yep. но не из благородства, а из чувства самосохранения
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Пообщался с американцами

Post by AverageJoe »

city_girl wrote:Да ладно, не напрягайтесь, показанный район Гарлема (кстати примерно в тех местах есть очень красивые особняки, где снимали Танненбаумов) как раз не самое плохое место - это как раз и будет похоже на пол-Манхетенна (будет отличаться только рассовый состав), пол-Квинса, пол-Бруклина, пол-Бронкса и всего остального, остальная половина делиться на лучше/намного лучше или хуже/сильно хуже. Кстати про чистоту, на видео более менее (по нью-йоркским меркам)
Среди русских очень в Бруклине среди спальных районов очень популярнен Sheepshead Bay (Avenue V, W, X, Y, Z/Bedford/Ocean):
https://goo.gl/maps/uhE6YMNxMgH2" onclick="window.open(this.href);return false;
https://goo.gl/maps/P8MmFkZEBvD2" onclick="window.open(this.href);return false;

Mill Basin - там совсем тихо, как в Нью Джерси, но там ниже цены на дома чем в других приличных рай онах Бруклина и очень хорошие школы:
https://goo.gl/maps/Bi99E4h8qvQ2" onclick="window.open(this.href);return false;
https://goo.gl/maps/FS57ukzVuzu" onclick="window.open(this.href);return false;

Те кто предпочитает жинь не в доме а в квартире часто живут в Мидвуде (Avenue O, P, L, M, N, Kings Highway):
https://goo.gl/maps/C9yYZukiVpH2" onclick="window.open(this.href);return false;

Я не большой любитель Бруклина, но у меня тёща живёт в тихом районе в Шипсхедбее. Там даже в 7 вечера полная тишина и у них грядка с огурцами, цветы, итд. Приятно.
Я тут недавно возвращалась из Филадельфии, на обратном пути объезжали Belt Parkway, проехала чере Бруклин, вот это депрессуха (для меня лично), ехали кстати полчаса через все это. Хотя конечно в Бруклине есть и Вильямсбург и Гринпойнт, наверняка и другие симатичные места (Брайтон Бич - беее).
Если говорить по понтовых/дорогих рай онах, есть также Park Slope, Carroll Gardens, Brooklyn Heights. На самом Брайтоне не очень, но 5-10 минут хотьбы от Брайтона по Ocean Parkway уже получше. Есть неплохие многоквартирные дома. У нас там живут знакомые. Учитывая что стоимость жилья где-то в 4-5 раз ниже чем в Манхеттене и рядом метро, парковая зона, пляж и неплохие школы, совсем не плохо: https://goo.gl/maps/EnJ28TJvfA72" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Пообщался с американцами

Post by AverageJoe »

alex67 wrote:Ну, разве что пытки, издевательства, тайные тюрьмы, десятилетия в тюрьме без суда и следствия - но это все по другому ведомству, это Комитет Государственной Безопасности США, по-английски NSA/DNS, все вопросы к ним.
Какая ужасная страна. Как вы тут живёте? Вас совесть не мучает что вы в таком ужасном государстве растите детей и строите своё будущее?
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Пообщался с американцами

Post by Тверпен »

Frukt wrote:США реально похожи на Бейрут после бомбардировок.
Это пять. Это даже шесть. Вы, когда по методичке работаете, закусывать не забывайте.



1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами. В частности, недопустимы "расклейки ярлыков", советы обратиться к психиатру, раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента. Любая двусмысленность модераторами понимается в худшую сторону.


На этот раз бан 3 дня, поскольку данному участнику уже дважды выносились предупреждения.
Не те цели держали на прицеле.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Пообщался с американцами

Post by city_girl »

AverageJoe wrote:Среди русских очень в Бруклине среди спальных районов очень популярнен Sheepshead Bay
Джо, вы рассказывайте о Нью-Йорке (и Бруклине) Фрукту и другим форумчанам, мне не надо, я тут живу и бывают во многих районах достаточно много лет. Ocean parkway - приличный район ровно настолько насколько приличен любой средней паршивости окраинный спальный район Москвы. Зачем переться за океан, чтобы поменять шило на мыло, мне не понятно.
Last edited by city_girl on 22 Nov 2015 02:35, edited 1 time in total.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Пообщался с американцами

Post by AverageJoe »

city_girl wrote:
AverageJoe wrote:Среди русских очень в Бруклине среди спальных районов очень популярнен Sheepshead Bay
Джо, вы рассказывайте о Нью-Йорке (и Бруклине) Фрукту и другим форумчанам, мне не надо, я тут живу и бывают во многих районах достаточно много лет.
Я пишу не только для вас. Именно поэтому я не посылаю это вам в личку, а постаю на форуме для всех. Может кому-то кто не знает про Бруклин, или собирается в Бруклин, итд. будет интересно.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Пообщался с американцами

Post by AverageJoe »

Тверпен wrote:
Frukt wrote:США реально похожи на Бейрут после бомбардировок.
Это пять. Это даже шесть. Вы, когда по методичке работаете, закусывать не забывайте.
я думаю человек просто троллит, так как ему хочется позлить тех кто понимает и знает что это полнейший бред.
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Пообщался с американцами

Post by Adriana »

city_girl wrote:
AverageJoe wrote:Среди русских очень в Бруклине среди спальных районов очень популярнен Sheepshead Bay
Джо, вы рассказывайте о Нью-Йорке (и Бруклине) Фрукту и другим форумчанам, мне не надо, я тут живу и бывают во многих районах достаточно много лет. Ocean parkway - приличный район ровно настолько насколько приличен любой средней паршивости окраинный спальный район Москвы. Зачем переться за океан, чтобы поменять шило на мыло, мне не понятно.
Типа в России все в Москве живут? :D И замечательна оценка паршивости московских районов :D . В америке, к счастью, есть места получше чем НЙ, и тем более спальные районы москвы.
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Пообщался с американцами

Post by Adriana »

AverageJoe wrote:
Тверпен wrote:
Frukt wrote:США реально похожи на Бейрут после бомбардировок.
Это пять. Это даже шесть. Вы, когда по методичке работаете, закусывать не забывайте.
я думаю человек просто троллит, так как ему хочется позлить тех кто понимает и знает что это полнейший бред.
это скорее от безысходности, которая день за днем усугубляется.
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Пообщался с американцами

Post by city_girl »

Adriana wrote:
city_girl wrote:
AverageJoe wrote:Среди русских очень в Бруклине среди спальных районов очень популярнен Sheepshead Bay
Джо, вы рассказывайте о Нью-Йорке (и Бруклине) Фрукту и другим форумчанам, мне не надо, я тут живу и бывают во многих районах достаточно много лет. Ocean parkway - приличный район ровно настолько насколько приличен любой средней паршивости окраинный спальный район Москвы. Зачем переться за океан, чтобы поменять шило на мыло, мне не понятно.
Типа в России все в Москве живут? :D И замечательна оценка паршивости московских районов :D . В америке, к счастью, есть места получше чем НЙ, и тем более спальные районы москвы.
Это вы про вашу деревню? На "хороший" то Нью-Йорк у вас в любом случае денег нет...А так да, есть много мест намного лучше бруклинского Ocean parkway, даже в России и не только в Москве. И наверное в этом районе, лучше чем в Черновцах, Жмеринке или забулдыжных районах Одессы и Харькова.
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Пообщался с американцами

Post by Adriana »

city_girl wrote:
Adriana wrote:
city_girl wrote:
AverageJoe wrote:Среди русских очень в Бруклине среди спальных районов очень популярнен Sheepshead Bay
Джо, вы рассказывайте о Нью-Йорке (и Бруклине) Фрукту и другим форумчанам, мне не надо, я тут живу и бывают во многих районах достаточно много лет. Ocean parkway - приличный район ровно настолько насколько приличен любой средней паршивости окраинный спальный район Москвы. Зачем переться за океан, чтобы поменять шило на мыло, мне не понятно.
Типа в России все в Москве живут? :D И замечательна оценка паршивости московских районов :D . В америке, к счастью, есть места получше чем НЙ, и тем более спальные районы москвы.
Это вы про вашу деревню? На "хороший" то Нью-Йорк у вас в любом случае денег нет...А так да, есть много мест намного лучше Ocean parkway, даже в России и не только в Москве.
О, вы и деньги мои уже посчитали :D . Места. безусловно, есть, но вы там не живете 8) . Можете поменять на что-нибудь получше "даже в России".
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Пообщался с американцами

Post by city_girl »

Adriana wrote: О, вы и деньги мои уже посчитали :D . Места. безусловно, есть, но вы там не живете 8) . Можете поменять на что-нибудь получше "даже в России".
а что считать и так все понятно :D, были бы, вы пели бы другие песни

я живу там, где я живу на данный момент - потому что мне везде хорошо и интересно, где я , а ваши советы раздавате жителям Ocean Parkway - меня там нет :D
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Пообщался с американцами

Post by Одинаковый »

geek7 wrote:
VladG2 wrote:Мне интересно, топик стартер общался с американцами, или прочитал периодику и докладывет?
мне тоже.. Frukt хоть говорил, что был.. лет 7-8 назад
Притом утверждает что знает америку лучше тех кто тут живет. Мол те кто тут живет все оболваненные и ничего не замечают. А он все заметил. Даже дворы на манхэттэнских улицах .
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Пообщался с американцами

Post by alex67 »

geek7 wrote:Вот кем Вы считаете госдеповцев? точнее тех кто ставит им задачи.. устроить переворот в стране из "обладающих ядерным оружием и надежными средствами его доставки"? этож полный бред - благородные они или подлые, главное чтобы суицидальных наклонностей небыло и самодержавию ВВП с их стороны ничего угрожать небудет.
Я считаю госдеп и тех, кто ставит им задачи, бандой убийц, ничем не уступающих Гитлеру и Гиммлеру и способных на такие же безумные поступки, как бесноватый фюрер и его шайка, и их место - на виселице. Вы явно недооцениваете госдеп, он вполне свое безумие доказал, напав под фальшивым предлогом на ни в чем не повинный Ирак. И тот факт, что Ирак, по утверждению именно госдепа, как раз и обладал ОМП, никак ни госдеп, ни президента США не смутил. Так что у меня нет никаких причин полагать, что наличие ЯО в России предостережет госдеп от попыток разрушить Россию именно изнутри, на вооруженный конфликт не пойдут даже такие уроды, какие сидят в госдепе и белом доме. Наоборот, американские "ястребы" типа Маккейна в открытую заявляли и призывали к "арабской весне" и к "майдану" в России. А "самодержавие ВВП" существует только в госдеповских безумных мозгах, не имеющих даже отдаленного представления о том, что такое настоящая демократия, имеющая место в России, поскольку "пятая колонна" совершенно свободно выходит на марши под лозунгами "за нашу и вашу свободу" с украинскими и ЕС флагами вместо российских. Хорошо еще, что не с американскими, а надо бы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Пообщался с американцами

Post by Dweller »

alex67 wrote:
geek7 wrote:Вот кем Вы считаете госдеповцев? точнее тех кто ставит им задачи.. устроить переворот в стране из "обладающих ядерным оружием и надежными средствами его доставки"? этож полный бред - благородные они или подлые, главное чтобы суицидальных наклонностей небыло и самодержавию ВВП с их стороны ничего угрожать небудет.
Я считаю госдеп и тех, кто ставит им задачи, бандой убийц, ничем не уступающих Гитлеру и Гиммлеру и способных на такие же безумные поступки, как бесноватый фюрер и его шайка, и их место - на виселице. Вы явно недооцениваете госдеп, он вполне свое безумие доказал, напав под фальшивым предлогом на ни в чем не повинный Ирак. И тот факт, что Ирак, по утверждению именно госдепа, как раз и обладал ОМП, никак ни госдеп, ни президента США не смутил. Так что у меня нет никаких причин полагать, что наличие ЯО в России предостережет госдеп от попыток разрушить Россию именно изнутри, на вооруженный конфликт не пойдут даже такие уроды, какие сидят в госдепе и белом доме. Наоборот, американские "ястребы" типа Маккейна в открытую заявляли и призывали к "арабской весне" и к "майдану" в России. А "самодержавие ВВП" существует только в госдеповских безумных мозгах, не имеющих даже отдаленного представления о том, что такое настоящая демократия, имеющая место в России, поскольку "пятая колонна" совершенно свободно выходит на марши под лозунгами "за нашу и вашу свободу" с украинскими и ЕС флагами вместо российских. Хорошо еще, что не с американскими, а надо бы.
профессионалы делают свою работу, а как Вы думали?
учиться надо а не критиковать, если есть желание продолжать строить глобальную державу
слабо устроить майдан в штатах? а ведь когда-то поддерживали всяких Анджел Дэвис и сотрудничали с коммунистами Америки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Пообщался с американцами

Post by geek7 »

Одинаковый wrote:
geek7 wrote:
VladG2 wrote:Мне интересно, топик стартер общался с американцами, или прочитал периодику и докладывет?
мне тоже.. Frukt хоть говорил, что был.. лет 7-8 назад
Притом утверждает что знает америку лучше тех кто тут живет. Мол те кто тут живет все оболваненные и ничего не замечают. А он все заметил. Даже дворы на манхэттэнских улицах .
гугл стрит рулит :good: мои коллеги радовались как дети когда я им показывал откуда работаю из россии
типа "О! тихая зеленая улица - никаких танков :great: "
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пообщался с американцами

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Одинаковый wrote:
geek7 wrote:
VladG2 wrote:Мне интересно, топик стартер общался с американцами, или прочитал периодику и докладывет?
мне тоже.. Frukt хоть говорил, что был.. лет 7-8 назад
Притом утверждает что знает америку лучше тех кто тут живет. Мол те кто тут живет все оболваненные и ничего не замечают. А он все заметил. Даже дворы на манхэттэнских улицах .
гугл стрит рулит :good: мои коллеги радовались как дети когда я им показывал откуда работаю из россии
типа "О! тихая зеленая улица - никаких танков :great: "
Кстати, да. Можно на гугл мэп наугад тыкать в американские города и почти всегда будет очень нелицеприятная картинка.
Видео одного из р-нов NY я уже постил. Видео снято жителем нью-йорка который относится к нему с большой симпатией. Не знаю кому-как но назывпть это цивилизованным миром язык не поворачивается. Гетто. И таких р-нов в США большинство.
Голливудская картинка в кино и американская реальность -разные вещи. Пора уже россиянам знать элементарные вещи.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пообщался с американцами

Post by Frukt »

VladG2 wrote:
geek7 wrote:
VladG2 wrote:Мне интересно, топик стартер общался с американцами, или прочитал периодику и докладывет?
мне тоже.. Frukt хоть говорил, что был.. лет 7-8 назад
В Штатах полно проблем, но название предполагает живое общение с американцами. Если нет, то отвалите, кстати побывать в тур. поездке и пообщаться с людьми живущими в этой стране вещи несколько разные.
Ну общаюсь в американцами примерно 3-4 часа в неделю. Учу племянника русскому, он меня англ.
Был несколько раз в гостях. Видел как живут некоторые эмигранты, врагу не пожелаешь.
Если убрать комплексы и сложившиеся в брежневские времена стереотипы о западе, в штатах живут хуже чем в России. Я уже писал и про отпуска и тяжелую работу.
Особо хэппи я там не видел, выживают как-то, ну и ладно.

Может geek7 ни Россию (кроме своего секретного места бывшего проживания) ни Европу не видел и теперь проецирует свое мировозрение на всю страну. :pain1: Свалил тушкой, теперь все что лучше жмеренки, уже вызывает восторг.
Да и фиг то с ним. Писал бы за себя, так поливает то целую страну...что и противно.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пообщался с американцами

Post by Frukt »

alex67 wrote:
geek7 wrote: :lol: "патриоты" в деле привития ... ненависть тут явно не то слово.. скажем - опаски к некоторым слоям и политическим тенденциям преуспели так, что никакому госдепу и неснилось бы ( если предположить, что он ставил такую задачу)
Ну, разумеется, благородный госдеп не ставит такую задачу, даже и предположение об этом уже оскорбительно для белых одежд госдепартамента. Единственная задача, которую ставит замечательный госдеп по отношению к России - это избавить ее от нынешнего президента и заменить на кого-то типа Порошенко, как он уже не раз проделывал в странах, не обладающих ядерным оружием и надежными средствами его доставки. Это вообще любимое развлечение великолепного госдепа - решать, где какого президента казнить, кого миловать, а кому надо просто погрозить пальчиком, и он сразу поймет тонкий намек, вот только российский президент бестолковый попался. А ставить задачу взрастить в России "пятую колонну", финансировать многочисленных маргиналов, стоящих в очереди за подачками в американское посольство, возбудить и распропагандировать население, как это удалось немцам через большевиков в 1917, вывести людей на майдан с коктейлями молотова, разложить, разрушить страну изнутри, посеять хаос, а еще лучше - гражданскую войну, все то, что так хорошо сработало в Киеве - ну, что вы, как можно, самая-справедливая-страна-в-мире об этом даже и не помышляет. Ну, разве что пытки, издевательства, тайные тюрьмы, десятилетия в тюрьме без суда и следствия - но это все по другому ведомству, это Комитет Государственной Безопасности США, по-английски NSA/DNS, все вопросы к ним.
+ очень много. Как всегда в самую суть.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пообщался с американцами

Post by Frukt »

Dweller wrote:
alex67 wrote:
geek7 wrote:Вот кем Вы считаете госдеповцев? точнее тех кто ставит им задачи.. устроить переворот в стране из "обладающих ядерным оружием и надежными средствами его доставки"? этож полный бред - благородные они или подлые, главное чтобы суицидальных наклонностей небыло и самодержавию ВВП с их стороны ничего угрожать небудет.
Я считаю госдеп и тех, кто ставит им задачи, бандой убийц, ничем не уступающих Гитлеру и Гиммлеру и способных на такие же безумные поступки, как бесноватый фюрер и его шайка, и их место - на виселице. Вы явно недооцениваете госдеп, он вполне свое безумие доказал, напав под фальшивым предлогом на ни в чем не повинный Ирак. И тот факт, что Ирак, по утверждению именно госдепа, как раз и обладал ОМП, никак ни госдеп, ни президента США не смутил. Так что у меня нет никаких причин полагать, что наличие ЯО в России предостережет госдеп от попыток разрушить Россию именно изнутри, на вооруженный конфликт не пойдут даже такие уроды, какие сидят в госдепе и белом доме. Наоборот, американские "ястребы" типа Маккейна в открытую заявляли и призывали к "арабской весне" и к "майдану" в России. А "самодержавие ВВП" существует только в госдеповских безумных мозгах, не имеющих даже отдаленного представления о том, что такое настоящая демократия, имеющая место в России, поскольку "пятая колонна" совершенно свободно выходит на марши под лозунгами "за нашу и вашу свободу" с украинскими и ЕС флагами вместо российских. Хорошо еще, что не с американскими, а надо бы.
профессионалы делают свою работу, а как Вы думали?
учиться надо а не критиковать, если есть желание продолжать строить глобальную державу
слабо устроить майдан в штатах? а ведь когда-то поддерживали всяких Анджел Дэвис и сотрудничали с коммунистами Америки
А никто и не критикует, достаточно обьяснить как устроены США. Просто сложилось очень идеализированная картинка.
Майдан в США на данный момент не представляется возможным. Большой брат в американских СМИ все предусмотрел. Американцы находятся в информационной изоляции. Им как бы неинтересно. Население которое приучено не интересоваться политикой и что происходит вокруг не будет устраивать майдан разве что черные могут побузить.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пообщался с американцами

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Тверпен wrote:
Frukt wrote:США реально похожи на Бейрут после бомбардировок.
Это пять. Это даже шесть. Вы, когда по методичке работаете, закусывать не забывайте.
я думаю человек просто троллит, так как ему хочется позлить тех кто понимает и знает что это полнейший бред.
Даже не думал троллить кого-то.
Что не так? Приводил видео вполне считающегося хорошим р-на Нью-Йорка. Вы согласны, что на видео показан нормальный р-н? И что в этом р-не хорошего? :pain1:

Еще одно видео к примеру. Если мало, скажите, сколько надо. Города США примерно так и выглядят. Причем на этом видео по американским меркам ещё очень хороший р-н.
phpBB [video]


Ну чем может привлечь ЭТО городского российского обывателя в наши дни? :pain1:

По мойму проще сказать, какие- р-ны в США хорошие, чем плохие. Плохих видимо большинство.
Причем до этих пресловутых как бы плохих р-нов я спокойно доходил пешком за 10 минут.

Я понимаю, на вкус и цвет, кому-то может и гетто или еще какие- фавеллы нравятся, но должна же в конце концов присутствовать хоть какая-то обьективность.
Peace

Return to “Политика”